Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Москва, отзывы учеников форум
 
Цитата
foxxic написал:Подскажите пожалуйста куда лучше пойти в Москве на курсы парикмахеров-стилистов и косметологов. Мне нужны группы вых-го дня, так как я из Тулы может посоветуете где можно остановится на вых-ые может есть общежития при школах..? Ещё вопросик есть куда можно будет пойти постажироваться к какому мастеру после окончания курсов?

Здравстуйте, чисто случайно зашла, не смогла не обратить внимания на ваше объявление. Идите учиться к Романову. Я училась у него 10 лет назад. Сейчас модельер. Так скажем понимаю что к чему. Романов Александр Викторович закладывает отличный фундамент в базовом шаге. Ну а там уже будете развиваться. Он помогает пока сами не встанете на ноги крепко. Всегда поможет во всем и советом и делом. Даже в суде выиграл дела своих учеников. Хотя ученик уже был мастером и многое нарушил в технике исполнения. Лично я очень благодарна ему за свои знания и помощь. Дай бог ему здоровья. Удачи.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Школа -студия Ольги Некифоровой, не пожалеете! Школа Питерская.но есть выездные семинары в Москве,зайдите на сайт.там вся инфа есть )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ммм любопытно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток!
Суть вопроса в том, что решила научиться парикмахерскому делу, но только для своей семьи, возможно друзей.
Как найти курсы, чтобы учили чему-то конкретному, ну не нужны мне ни хим завивка, ни навыки общения с клиентами и прочее прочее и платить, естественно, не хочется за лишнюю, конкретно для меня, информацию.
Возможно нужно искать не курсы, а конкретного мастера, который согласится поделится опытом?
Подскажите, пожалуйста куда или к кому можно обратиться?
Спасибо заранее.
 
Цитата
Забияка написал:Доброго времени суток!
Суть вопроса в том, что решила научиться парикмахерскому делу, но только для своей семьи, возможно друзей.
Как найти курсы, чтобы учили чему-то конкретному, ну не нужны мне ни хим завивка, ни навыки общения с клиентами и прочее прочее и платить, естественно, не хочется за лишнюю, конкретно для меня, информацию.

Скажите пожалуйста, а что конкретно должно входить в это "чему-то конкретному"? И сколько конкретно Вы готовы заплатить за эту чисто конкретную для Вас информацию?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста, а что конкретно должно входить в это "чему-то конкретному"? И сколько конкретно Вы готовы заплатить за эту чисто конкретную для Вас информацию?

Я должна научится стричь, прежде всего мужские и детские мальчуковые стрижки. Если меня это заинтересует как профессия, я готова пойти на хорошие, полные курсы.
Я не могу сказать сколько я готова заплатить, если это будут частные уроки, так как не ориентируюсь в расценках. Но стоимость горяче обсуждаемой здесь школы - 56 000, явно перебор.
Я по-моему достаточно понятно изложила вопрос и любой специалист в обучении и собственно профессии, сориентирует чему именно учить в моем случае. Только где этого специалиста найти?
 
Цитата
Забияка написал:Я должна научится стричь, прежде всего мужские и детские мальчуковые стрижки. ориентируюсь в расценках. Но стоимость горяче обсуждаемой здесь школы - 56 000, явно перебор.

Значит, задача стоит в том, чтобы обучить Вас стричь одну мужскую и одну детскую стрижку, как я понимаю мужа и ребёнка.
Вопрос в цене не случаен, какого уровня Вы хотите, чтобы Вас обучал мастер? На отработку стрижки с Вами мастер затратит от 3 до 4 часов, за это время мастер может подстричь 3 - 4 мужские стрижки, умножьте стоимость стрижки мастера на количество стрижек. Например у мастера стрижка стоит 500 руб, значит один урок с Вами не может стоить ниже 1500, 2000 руб. Если стоимость ниже значит у мастера нет работы, если нет работы то стоит ли у него учиться? Соответственно у мастера модельера и расценки выше, следовательно, его время дороже.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Значит, задача стоит в том, чтобы обучить Вас стричь одну мужскую и одну детскую стрижку, как я понимаю мужа и ребёнка.
Вопрос в цене не случаен, какого уровня Вы хотите, чтобы Вас обучал мастер? На отработку стрижки с Вами мастер затратит от 3 до 4 часов, за это время мастер может подстричь 3 - 4 мужские стрижки, умножьте стоимость стрижки мастера на количество стрижек. Например у мастера стрижка стоит 500 руб, значит один урок с Вами не может стоить ниже 1500, 2000 руб. Если стоимость ниже значит у мастера нет работы, если нет работы то стоит ли у него учиться? Соответственно у мастера модельера и расценки выше, следовательно, его время дороже.

Спасибо, все логично!
Хотелось бы не одну мужскую освоить, да и детей поболе)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Значит, задача стоит в том, чтобы обучить Вас стричь одну мужскую и одну детскую стрижку, как я понимаю мужа и ребёнка.
Вопрос в цене не случаен, какого уровня Вы хотите, чтобы Вас обучал мастер? На отработку стрижки с Вами мастер затратит от 3 до 4 часов, за это время мастер может подстричь 3 - 4 мужские стрижки, умножьте стоимость стрижки мастера на количество стрижек. Например у мастера стрижка стоит 500 руб, значит один урок с Вами не может стоить ниже 1500, 2000 руб. Если стоимость ниже значит у мастера нет работы, если нет работы то стоит ли у него учиться? Соответственно у мастера модельера и расценки выше, следовательно, его время дороже.


А дальше надо задуматься над тем, СКОЛЬКО ЭТИХ ЗАНЯТИЙ уйдёт на то, чтобы получился ожидаемый результат.... и ещё над тем, что два мастера одного уровня по стрижке могут быть совершенно разных уровней по обучению...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
На моём опыте могу сказать что для того чтобы усвоить одну стрижку с нуля нужно её отработать не менее 5 раз. Павел прав, мастер может быть очень профессиональным, но преподаватель из него плохой, многим не хватает терпения, донести ученику (как ему - мастеру кажется) самые элементарные вещи, поэтому часто мастера становятся раздражительными, эффективность обучения снижается.
Ещё один момент, над которым, наверное, Вы не задумывались, откуда Вы будите находить моделей? В УЦ часто есть своя база моделей для отработок, у обычного мастера в салоне этой базы нет, отдавать своих клиентов ученику мастер не будет, поэтому эта задача ляжет на Ваши плечи.
Может Вам подойдёт договориться с мастером, что за энную суму Вы под его присмотром будете раз в месяц стричь мужа и сына, через год регулярных занятий Вы уже это будете уметь на удовлетворительном уровне.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На моём опыте могу сказать что для того чтобы усвоить одну стрижку с нуля нужно её отработать не менее 5 раз.


В случае с очень короткими мужскими стрижками, где надо выполнять тушёвку, основной момент - это именно умение её выполнять. И вот сколько времени может уйти у конкретного человека на то, чтобы освоить тушёвку - сложно сказать... На моём опыте от 2 до 10 (и более) занятий при непосредственном заботливом участии знающего препода. Это только чтобы вникнуть в суть и немного направить синхронную работу рук. А там уже, как сам ученик заставит себя выполнять упражнения ежедневно и тренироваться, чтобы наработать эту синхронность и чёткость.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень хорошие курсы http://lider.by/hairmaster.html, много практики, главное стоят недорого, и скидки там есть и время можно выбирать обучения. Я училась вечером, группы были небольшие, очень довольна и все это за вменяемую сумму
 
Цитата
vera1 написал:Очень хорошие курсы http://lider.by/hairmaster.html, много практики, главное стоят недорого, и скидки там есть и время можно выбирать обучения. Я училась вечером, группы были небольшие, очень довольна и все это за вменяемую сумму

Я в Москве.
Nikola-ru, Павел Баженов, скажите, пожалуйста, существуют ли курсы узконаправленные на стрижку (без окрашивания, химзавивки и прочего), но ориентированные на людей без опыта, с нуля..?
 
Цитата
Забияка написал:Я в Москве.
Nikola-ru, Павел Баженов, скажите, пожалуйста, существуют ли курсы узконаправленные на стрижку (без окрашивания, химзавивки и прочего), но ориентированные на людей без опыта, с нуля..?

Я про такие не знаю, стандарты в обучении задаёт министерство образования. Это всё равно, что выбирать в начальной школе какие предметы Вы будите изучать, а какие не будите. Есть определённый стандарт образования.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я про такие не знаю, стандарты в обучении задаёт министерство образования. Это всё равно, что выбирать в начальной школе какие предметы Вы будите изучать, а какие не будите. Есть определённый стандарт образования.

Не очень корректное сравнение...курсы на то и курсы, что бы возможность была выбора, что именно хочет человек узнать. Думаю в техникумах и колледжах есть стандартный набор предметов, все программы на курсах разные.
 
Цитата
Забияка написал:Я в Москве.
Nikola-ru, Павел Баженов, скажите, пожалуйста, существуют ли курсы узконаправленные на стрижку (без окрашивания, химзавивки и прочего), но ориентированные на людей без опыта, с нуля..?


Не слышал о таком, чтобы в школах или на курсах, причисляющих себя к профессиональным, ориентированных на людей без опыта, было узконаправленное обучение только стрижкам.

Могу предположить, что такое возможно..ну, если это кому-нибудь нужно, почему бы нет.. Скорее всего такое может быть на каких-нибудь курсах "Домашнего парикмахера", если они в данное время существуют... (я в своё время с таких начинал, но у нас даже на этих курсах была база по всем видам парикмахерских работ)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Забияка написал:Не очень корректное сравнение...курсы на то и курсы, что бы возможность была выбора, что именно хочет человек узнать.

Часто бывает, что мы сами не знаем что нам нужно. У меня был точно такой же опыт когда ученик тоже считал что "вся эта вода" не нужна, нужны конкретно причёски. Я принял человека с нуля только на курс причёсок, ничего хорошего с этого не вышло, выяснилось, что кроме конкретно причёсок, нужны основы дизайна, инструменты и материалы и некоторые другие моменты которые были вначале, или в конце обучения. Ученик просто посчитал, что ему это не нужно, выяснилось что конкретно для него предусмотренных программой занятий было мало (естественно, остальная группа в общем прошла весь курс, практики было больше, времени отработать навыки больше, эффективность выше) в результате ничего хорошего из этого не вышло, человек посчитал, что его обманули и он зря заплатил за обучение. Так что делайте выводы, лично я сделал.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Забияка написал:Доброго времени суток!
Суть вопроса в том, что решила научиться парикмахерскому делу, но только для своей семьи, возможно друзей.

вам не кажется,что гораздо дешевле довериться во всем специалисту?желание сэкономить понятно,но почему же только стрижка???....идите научитесь еще шить, кроить, лечить зубы, делать уколы ...чинить обувь тоже можете пойти к сапожнику обучиться....такое впечатление что военное время ,а не 21 век...все так живут - специалист зарабатывает в своей области,пользуется услугами других специалистов и платит им за это заработанную денюжку...но это философия...
вы серьезно уверены,что,закончив курсы и даже отработав по 5 стрижек,вы сможете стричь?как мастер?и ваши навыки сохранятся при работе с нагрузкой две мужские стрижки в месяц?и не мечтайте


недавно была на семинаре,так там коллега рассказывала,что ее свекровь живет в Африке...не выясняла,где точно...но В АФРИКЕ никто не моет голову дома,все ходят в парикмахерскую,где их моют,сушат и т.д.....даже горничные ходят мыть голову в парикмахерскую...вот так...а у нас что за менталитет - непонятно....с супермаркетов прут кучу еды,но ходят,как пятнистые олени - дома красятся....мама красит дочку,дочка - внучку,внучка- жучку...
 
Цитата
SK13 написал:подскажите можно ли пройти обучение в Москве, сроки стоимость, может есть сайт где дана инфо по этому поводу , пжл очень большое желание знать все о Лореаль


Как я вас понимаю!!!
После прохождения обучения в лореалевской академии, я стала фаном этой марки. Точней не марки, а методом преподавания! ;)
Всё на столько понятно и доступно, только сиди и впитывай! Хотя технология не проста.
Можно в Москве пройти обучение, но просто с улицы вы туда никак не попадёте! blush.gif
Они проводят обучение мастеров, которые работают в салонах, с которыми у них заключён контракт.
Всё происходит по предварительной записи.
Обучение проходит в 4 ступени, по 2 дня каждая с отработкой на живых моделях, стоимость каждой ступени разная.
Пройти все ступени сразу не получиться, так как запись ведётся на много месяцев вперёд. :o
Я обучалась в академии Лореаль 6 лет назад. Стоило мне это порядка 10 000 р. Но ступени были сильно раскинуты по времени, короче ушёл год на получение свидетельства колориста.
Вам стоит поискать салоны, которые работают на Лорель и посылают на обучение. Бывает так, что салон работает на этой продукции, но у него нет контракта с академией, просто они присоседиваются к закупкам другого салона, чтоб выгребать необходимый объём продукции ежемесячно.
Академия находиться в Голутвинском переулке, дом к сожалению не помню.
Удачи! Кто ищет, тот всегда найдёт!!! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
madmuazzzel написал:вам не кажется,что гораздо дешевле довериться во всем специалисту?желание сэкономить понятно,но почему же только стрижка???....идите научитесь еще шить, кроить, лечить зубы, делать уколы ...чинить обувь тоже можете пойти к сапожнику обучиться....такое впечатление что военное время ,а не 21 век...все так живут - специалист зарабатывает в своей области,пользуется услугами других специалистов и платит им за это заработанную денюжку...но это философия...
вы серьезно уверены,что,закончив курсы и даже отработав по 5 стрижек,вы сможете стричь?как мастер?и ваши навыки сохранятся при работе с нагрузкой две мужские стрижки в месяц?и не мечтайте


недавно была на семинаре,так там коллега рассказывала,что ее свекровь живет в Африке...не выясняла,где точно...но В АФРИКЕ никто не моет голову дома,все ходят в парикмахерскую,где их моют,сушат и т.д.....даже горничные ходят мыть голову в парикмахерскую...вот так...а у нас что за менталитет - непонятно....с супермаркетов прут кучу еды,но ходят,как пятнистые олени - дома красятся....мама красит дочку,дочка - внучку,внучка- жучку...

Нет не дешевле, да и не вопрос цены здесь на первом месте.
Детей я стригу, одинаковой стрижкой, какой умею. голову тоже сама крашу, вроде с оленем пока никто не сравнивал.
по вашей философии, нам никому нельзя учится готовить, стирать, мыть пол, водить машину и пр.- проще довериться профессионалам???
Павел, яндекс к Вам отправляет, при запросе "курсы домашний парикмахер"))
 
Цитата
Забияка написал:по вашей философии, нам никому нельзя учится готовить, стирать, мыть пол, водить машину и пр.- проще довериться профессионалам???

нет сомнений
 
Цитата
madmuazzzel написал:вы утрируете


если вопрос цены не на первом месте,то,наверное,для вас на первом качестве - качество
вы полагаете,что закончив курсы,вы сможете сделать стрижку более качественно,чем мастер?


нет сомнений



Вы человека не видели никогда..можете делать выводы какие-то?
Вы тут на страже чтобы никто у вас кусок хлеба изо рта не вытащил? Успокойтесь, если по сути вопроса сказать нечего, идите мимо, не засоряйте эфир, пожалуйста..
 
Цитата
Забияка написал:Вы человека не видели никогда..можете делать выводы какие-то?
Вы тут на страже чтобы никто у вас кусок хлеба изо рта не вытащил? Успокойтесь, если по сути вопроса сказать нечего, идите мимо, не засоряйте эфир, пожалуйста..

нет,конечно....ввиду географического положения я вам не конкурент
 
Цитата
madmuazzzel написал:почему не по сути?оч.даже по сути....другое дело,что Вам не нравится это слышать...но это уже Ваши проблемы...
вообще-то это форум,если Вы не заметили...хотите задать вопрос кому-то лично,пишите в личку...тут есть такая функция - личные сообщения


нет,конечно....ввиду географического положения я вам не конкурент


Вы не ответили на первоначальный вопрос.... если вы хотите обсудить мой цвет волос, пишите в личку..
 
Цитата
Забияка написал:Вы не ответили на первоначальный вопрос.... если вы хотите обсудить мой цвет волос, пишите в личку..

спасибо,я не обсуждаю непрофессиональные красители,так как не пользуюсь ими...я лучше пройду мимо,как Вы меня попросили....удачи
 
Цитата
Забияка написал:Павел, яндекс к Вам отправляет, при запросе "курсы домашний парикмахер"))



)) и это правильно! Человек может думать, что ему хочется домашним парикмахером быть, а почитает наш сайт и захочет быть ПРОФЕССИОНАЛОМ!!! )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Забияка написал:Вы человека не видели никогда..можете делать выводы какие-то?
Вы тут на страже чтобы никто у вас кусок хлеба изо рта не вытащил? Успокойтесь, если по сути вопроса сказать нечего, идите мимо, не засоряйте эфир, пожалуйста..

Скажите, а кто вы по первоначальному образованию?Как то интересно получается,вы пришли в гости и просите совета.Когда вам объясняют суть вашей проблемы,вы предпочитаете в гостях вести себя как хозяин.В чужой монастырь со своим уставом.Это как я пойду к подруге,и буду ее учить вести хозяйство.Вы не разбираясь в тонкостях работы пытаетесь вести домашние эксперименты.И спрашиваете нас, как бы половчее сделать?
Вы просто умилительны.Вы бы еще зашли на форум налоговой службы и поспрашивали их как бы половчее скрыть налоги.
Пожалуйста,будьте немного сдержаннее в своих постах.В данном случае не вы нам полезны- а наоборот.Форум для того,чтобы делиться знаниями - а с вас взять нечего,кроме оскорблений...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, а кто вы по первоначальному образованию?Как то интересно получается,вы пришли в гости и просите совета.Когда вам объясняют суть вашей проблемы,вы предпочитаете в гостях вести себя как хозяин.В чужой монастырь со своим уставом.Это как я пойду к подруге,и буду ее учить вести хозяйство.Вы не разбираясь в тонкостях работы пытаетесь вести домашние эксперименты.И спрашиваете нас, как бы половчее сделать?
Вы просто умилительны.Вы бы еще зашли на форум налоговой службы и поспрашивали их как бы половчее скрыть налоги.
Пожалуйста,будьте немного сдержаннее в своих постах.В данном случае не вы нам полезны- а наоборот.Форум для того,чтобы делиться знаниями - а с вас взять нечего,кроме оскорблений...

вы перед тем как писать веточку всю почитайте...кто кого пытается оскорбить..
Мое образование к теме отношения не имеет.
Я не пытаюсь никого учить...наоборот пытаюсь сама научится.
И не в коем случае не претендую на то, что разбираюсь в тонкостях...
Кто мог по сути мне ответить, мне ответил, спасибо большое!
За сим прощаюсь.
 
Да потому что прочитала, и решила написать.Вы получили обе стороны медали - но та,что вам не нравится - та и получила наибольшее сопротивление с вашей стороны.Уже ваш ник говорит больше за вас,чем ваши слова.
Вот ваше образование очень даже имеет-я в вашу сферу деятельности не лезу, и не пытаюсь спрашивать у вас совета,или пытаться разруливать вопросы,в которых некомпетентна.Но вы уже априори считаете,что раз вы стрижете 3 стрижки в месяц,то можете оскорблять,или тыкать носом тех,кто пытается дать вам совет.Кто же в такой ситуации неправ?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мне очень нравится уровень базовой подготовки в Учебном Центре Лидер. Сильные преподаватели, хорошие программы обучения, классы для практики оборудованы по последнему слову, все новенькое, чистое, очень приятно учиться. Курсы парикмахеров рассчитаны для начинающих, но есть и полные программы от 0 и до моделирования. Рекомендую, находятся они м. Таганская, Марксистская ул., д.3, стр. 1, 4 этаж, офис 404, телефон: (495) 225-35-54 или 785-93-68. Звоните.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Забияка написал:Доброго времени суток!
Суть вопроса в том, что решила научиться парикмахерскому делу, но только для своей семьи, возможно друзей....
Подскажите, пожалуйста куда или к кому можно обратиться?
Спасибо заранее.

По-моему, легче всего записаться на какие-нибудь двухмесячные курсы. Конкретно не скажу, на какие, потому что из другого города. Там дают самые азы. Просто выбирайте такие, где на 2-3 занятии практика начинается. Еще лучше, когда не нужно ничего писать, а есть раздаточный материал, времени на практику еще больше остается. Думаю, что если преподаватель (да и вообще администрация) будут знать о Ваших потребностях, то никто не будет заставлять Вас оттачивать те навыки, которые Вам меньше всего нужны, будете просить пригласить для Вас клиента на стрижку, своих приведете ( это чаще всего приветствуется). Если предусмотрен экзамен, конечно, придется выучить немного теории, ну а вдруг впоследствии соседки узнают о Ваших волшебных руках и будут ломиться к Вам на "химию"?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Забияка написал:Доброго времени суток!
Суть вопроса в том, что решила научиться парикмахерскому делу, но только для своей семьи, возможно друзей.
Как найти курсы, чтобы учили чему-то конкретному, ну не нужны мне ни хим завивка, ни навыки общения с клиентами и прочее прочее и платить, естественно, не хочется за лишнюю, конкретно для меня, информацию.
Возможно нужно искать не курсы, а конкретного мастера, который согласится поделится опытом?
Подскажите, пожалуйста куда или к кому можно обратиться?
Спасибо заранее.



Здравствуйте!!! приглашаю Вас обучатся в нашей школе называемся "Школа парикмахерских услуг "МАЭСТРО".
Я администратор этой школы,меня зовут Ольга, и с полной уверенностью могу сказать что школа очень хорошая, обучают у нас с нуля....преподаватели с большим преподавательским стажем. Приглашаю просто придти посидеть у нас на уроках и посмотреть...Ценны у нас приемлемые!!!!
Запишите наш телефон 2669414. Адрес ул.Ленинградская 101:
Рады будем Вас обучить!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Учимся в школе "Премиум", прошел месяц, толку никакого, ничему новому, кроме инструкции по окраске Лондой профешнл мы не научились. Стоит ли искать новую школу или доучиться до диплома?
 
Девочки, нужны модели на мастер-класс по прическам. Или 30 октября, или с 7 по 15 ноября.
Примерно с 11 до 18. Даже если можете не на полный день, все равно пишите!

В теме:
Плетения и косы
Локоны и волны
Прически с низким пучком
Высокие прически
Прически на основе начеса, тупирование


Кто хочет узнать немного о прическах и при этом не платить за мастер-класс, пишите))
lana.student@yandex.ru
 
А подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться?
 
Цитата
Кост1998 написал:А подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться?

Если есть деньги-идите в "Долорес"
 
Привет,всем!
Заключила договор с Pivot Point школой МАЙ, в Методе нет набора в декабре.
Про эту школу слышала от разных знакомых ,вот решила пойти туда, приехав в школу МАЙ ,я ожидала большего,во первых я еле-еле нашла её,во вторых, такие деньги они приличные берут, а ремонта никакого.Конечное,если они учат хорошо,то это здесь не при чём,но меня это смутило!
Сейчас вообщем жду подтверждения на набор вечерней группы.Мучают смутные сомнения,на самом дели там так хорошо учат,потому что деньги они не маленькие берут!
Подскажите,кто учился там недавно или сейчас учатся,что там с трудоустройством и знаниями?
 
Добрый всем день!Люди,которые решились и приехали в Москву (из далека)специально для обучения парикмахерскому искусству,поделитесь,пожалуйста, опытом!!!Где основались?Снимали квартиру,комнату?(что?где?почем?и как?).На какое учебное заведение пал ваш выбор?Сколько учились?Во сколько всё обошлось?Расскажите что считаете особенно нужным знать.
Я заканчиваю 11 класс и собираюсь учиться в Москве,пока что мой выбор ,это ШПБ...Прочитав форумы я находила нужную информацию,но этой информации уже много лет,наверно всё давно уже поменялось.
Буду очень благодарна за советы!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
была сегодня в учебном центре"ЕВРОКОЛЛЕДЖ". кто про него, что знает напишите пожалуйста, или дайте совет куда пойти учиться,где выдадут ГОС диплом
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
хочу очень выучиться на парикмахера, подскажите в какую школу пойти. была на бабушкинской в ЕВРОКОЛЛЕДЖ. кто знает о нем, и что? может есть другие.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я скоро туда поеду могу позже отписать...
 
Ну вот я и приехала из Евроколеджа тот что на бабушкинской.. Находится в обычной школе в обычном классе где учились раньше дети.. Кипиш не реальный каждый занимается чем хочет((( препод не успевает бегать по этому огромному классу( короче там хаос полный.. мало того что при входе надо будет постоянно говорить охраннику куда ты идеш(( так еще и бахилы таскать заставляют что бы не пачкать полы... капец в общем((
 
Добрый день. Приезжайте к нам. Мы выдаем государственный диплом плюс диплом Pivot Point. Будем очень рады Вас видеть и слышать по телефону (499) 2491400. у нас есть курсы для начинающих парикмахеров , так и для профессионалов.
 
А где Вам нужно территориально? могу посоветовать Школу на м. Калужская. Ух там точно вы не встретите такого что описано в последнем сообщении выше......
Посмотрите ссылку на сайт школы в моей подписи после сообщения.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я выбрала ЕвроСервис.. и очень рада..
 
Цитата
Олеся755 написал:я выбрала ЕвроСервис.. и очень рада..

а где этот евросервис находится
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Извините что вмешиваюсь в разговор. просто ходил по форуму и увидел сообщение. Мы находимся м.Войковская Ленинградское ш. дом 21. Для ориентира это прямо напротив ТЦ МЕТРОПОЛИС можете позвонить нам и все узнать .8-499-156-4174 (с 10.00 до 20.00) или 8-985=994-0604 (8.00-00.00)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!!! Уважаемые мастера, подскажите к какому лучше преподавателю пойти учиться на базовый курс. Хочется выйти с курсов с хорошей базой, и работать уверенно. А не терять время на курсы для общения. Сейчас очень много школ и все осень красиво говорят. Меня интересует у кого Вы учились и Ваши отзывы.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)