Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Москва, отзывы учеников форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребятушки,подскажите как нам быть? Доченька захотела стать хорошим мастером,где дадут сильную базу для начала?Слышала про какой то колледж на Рижской или Алексеевской.Может кто то что нибудь подскажет?



Добрый день. Я бы Вам не советовал покупаться на громкое слово колледж так как это как правило один из учебных центров. Могу Вам посоветовать достаточно сильное учебное заведение с грамотными мастерами и практической базой, посмотрите Столичный институт имиджа и красоты. Если Вам интересен мой отзыв то могу сказать что это одни из лидеров подготовки парикмахеров, у них есть как обучение что называется с нуля так и дальнейшая подготовка. Посмотрите их сайт www.mosiik.ru , находятся они станция метро Парк Культуры, улица Льва Толстого, дом 5, все программы есть на сайте центра. Если возникнут вопросы пишите я вам отвечу, опыт обучения в центре есть и более чем хороший. Главное, чтобы дочери уже исполнилось 14 лет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
НадинС написал:Здравствуйте! Очень нужна помощь в правильном подборе парикмахерских курсов. По следующим показателям:1. Время обучения не больше 2,5 мес. Уточнение: живу на данный момент не в России, на болшее време просто не получится прилететь. 2. Курсы нужны с двойным сертификатом, чтобы с ним получилось найти работу в странах Евросоюза. 3. Хотелось бы подобрать курсы с соотношением цены и качества, важен индивидуальный подход. 4. Хотелось бы услышать комментарии людей, которые обучались сами и получили богатый опыт, вынесли много нового и получили определённые навыки. (Заведомо понимаю, что всё очень индивидуально! Т.к. важно не только как обучают, но и кого обычают.) 5. Хочется услышать так же мнения профессионалов. 6. Хотелось бы узнать мнение, возможно ли обучиться сначала базовым курсам, а потом пройти закрепление-повышение в Школе "Пластэк" или в Союзе Парикмахеров и косметолов России и там и там предлагаются семинары и курсы по неск. дней на повышение.
P.S.
Подробно изучив различные школы, точнее комментарии об обучении в них, не могу сделать вывода, где бы я хотела обучаться! Школа- студия "Персона", думала, что цена в принципе не низкая, значит и обучать там должны, как минимум кач-но, как максимум профессионально, по почитав многочисленные отзывы поняла, что ни о каком соотношении цена-кач-во речь не идёт, что-то отзывы такие, что всё как-то в полноги. Ест-но всё понятно если сильно хочешь научиться то научишься и там...Но всё-таки- это статус
"Персона", имя в конце концов...А итог, не внушает доверия. Может я ошибаюсь и кто-то развеет мои сложившиеся убеждения. Или посоветует к какому конкретно мастеру идти. Школа " Европа" вроде не дорого и индивидуальное обучение есть...Но так же почитав отзывы поняла, что всё мутно и не понятно, что к чему и почему. Обучение в Англии, кто-то рекомендовал, посмотрела очень дорого и очень долго...

Большее спасибо тем, кто даст ценные советы и направит в правильное русло меня! С нетерпением жду комментариев!

 
А у нас есть курсы с двойным сертификатом? Может там, где Вы сейчас живете, подскажут адрес таких курсов? Раз уж их диплом признается в Евросоюзе.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у нас есть курсы с двойным сертификатом? Может там, где Вы сейчас живете, подскажут адрес таких курсов? Раз уж их диплом признается в Евросоюзе.

Я скорее всего выразилась не корректно...Имела в виду то, что хотелось бы иметь сертификат на русском и англ. языке:)
 
Так это совсем другое. У нас, например, в компании диплом, выданный нами котируется везде. Но мы являемся официальными представителями немецкой компании. Т.е. наш диплом дает право на работу в Германии по технологии Белларго и Микробелларго. А Вам просто надо, что бы диплом был на языке Вашей страны? Но котируется он там или нет Вам все равно? Если да, то при получении просто попросите исполнить для Вас нужный вариант. Думаю, проблем не будет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девушки,всем привет!
Я из Питера и кому интересно и нужен совет могу рассказать про школу"Континент Красоты". я отучилась там на курсе "профессиональный визаж" и "Свадебные и вечерние прически". Научилась делать около 10-12 видов причесок, технику отрабатывали на манекенах, также приходили модели, а в конце после экзамена пригласили на практику на модный показ, так что удалось увидеть модного дизайнера и кчу моделей))))
По поводу макияжа: было 11 занятий по 4 академических часа, за которые мы успели узнать всю теорию и практику, отработать все на моделях и сдать успешно экзамен!
Если нужна подробная информация,всегда буду рада поделиться впечатлениями!)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Лялечка, рекомендую Вам Столичный институт имиджа и красоты на Парке культуры. Присоединяюсь к отзыву Jimmy15. Я проходила обучение парикмахерскому искусству в марте этого года могу сказать что у них очень комфортные студии для практики, оборудование новенькое, преподаватель заслуживает особого внимания - Роман очень хороший лектор и мастер высокой квалификации, очень доступно дает материал, легко, углубленно. Рекомендую этот центр, не пожалеете.
 
Спасибо за комментарий! У вас помотрела очень дорогое обучение!:(
Кто что-нибудь знает про обучение в Академии Образования "Планета Красоты"??? Прочитала 1 отзов, давольно позитвный, кто-то может ещё может что-то рассказать???
 
Есть предложение по учебе!

Мастер стилист-колорист-технолог обучит Вас работе с красителями L'OREAL и MATRIX. Стаж работы – 20 лет. Занятия проходят в специально оборудованной студии м. Серпуховская.
13 занятий по 4,5 часа – 30 000 рублей.

Интересно - обращайтесь!
 
Москва. Мастер стилист-колорист-технолог обучит Вас парикмахерскому искусству. Стаж работы – 20 лет. Занятия проходят в специально оборудованной студии м. Серпуховская.
13 занятий по 4,5 часа – 30 000 рублей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста где, куда пойти учиться на курсы или семинары по прическам, вечерним , свадебным , с нуля. Есть такие курсы в Москве? ;)

Сколько не искала натыкаюсь только на Питерские курсы


Москва. Мастер стилист-колорист-технолог обучит Вас парикмахерскому делу. Стаж работы – 20 лет. Занятия проходят в специально оборудованной студии м. Серпуховская.
13 занятий по 4,5 часа – 30 000 рублей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста где, куда пойти учиться на курсы или семинары по прическам, вечерним , свадебным , с нуля. Есть такие курсы в Москве? ;)

Сколько не искала натыкаюсь только на Питерские курсы

В образовательном центре "Салон-менеджмент" (Ярославское шоссе, 22, к.2) есть курс "Парикмахер 5-го разряда" в программе одна из тем "Особенности моделирования причесок из длинных волос". Вообще, по отзывам курс интересный, сама думаю там поучиться... Однако, это при условии, что какая-то база у Вас все-таки есть.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
напишите пожалуйста что входит в программу обучения на парикмахера?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Zhanna D. написал:Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Прошу Вас помочь в выборе учебного заведения. Я буду очень благодарна всем, кто оставит свой отзыв(как положительный, так и отрицательный) о том или ином учебном центре, школе. Ваша отзывчивость очень поможет сделать правильный выбор как мне, так и другим пользователям данного форума.
Заранее благодарю всех откликнувшихся за помощь!

Всем привет! Я новый пользователь, и поэтому поводу хочу поделиться своей радостью! 15.05.2011 закончила курс "Свадебный стилист" в Учебном центре KEUNE, у них там много разных курсов . Восторгу нет придела)))) Всё на уровне, преподаватели супер!!!! Только теперь он переехал в Коньково, ул.Саморы Машела д.5А тел.420-85-00 доб(302,303) Жду фото.Как получю могу показать. Если вас это заинтересует пишите на мыло.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я тоже отучилась в школе Креатив. И понимаю что нам "не додали" знаний... сейчас принимаю клиентов у себя на дому, и чувствую пробелы в своих знаниях...

Маникюр/педикюр преподавала Юлия Андреевна (фамилию не знаю, нам никогда ее не говорили, а мы и не интересовались), которая почти всё время занималась самолюбованием и самоутверждением. Да, она много знает в маникюре, работает инструментами уверенно, но как педагог - она никакая. Часто виден ее имидж училки младших классов (при мне были неподобающие педагогу наезды на ученицу, так же повышает голос), выбирает себе любимчиков и хихикает с ними над неуспевающими. В начале учебы помню повысила на меня голос, чему я сильно удивилась, - и наедине ей вежливо объяснила, что мы не в том положении чтобы так вести себя (к тому же я давно уже не похожа на юную девочку), - и что я заплатила деньги и пришла учиться, а ее дело - учить и объяснять, а не раздражаться. После - меня удивляли ее подлизывания. Вобщем, девочки, не ходите к ней учиться, педагог не компетентный. На занятиях она любила рассказать случаи из жизни, восхваляя себя... и это после того, как опаздает на 20 минут... А время-то идет, деньги заплачены. Выбранным любимчикам постоянно говорила что может помочь в подготовке к конкурсу и что поможет занять выигрышные места. Но только любимчикам, а на конкурс-то хотели многие. Вобщем, заниматься ногтями - была моя "голубая мечта", но иногда преподаватели портят представление о любимом деле.

До этого я училась наращиванию ногтей у Елены Мурадьевны, вот она мне больше нравилась. Она искренняя - уважительно, и даже где-то ласково, относилась к каждому ученику. Раньше я думала что все преподаватели в школе Креатив так хорошо преподают. Объясняет урок подробно и понятно, отвечая на вопросы каждому, даже по 2 раза - и не раздражаясь при этом, превосходный преподаватель.

Но всё-таки жалею что на маникюр пошла в эту школу... надо было к более компетентному преподавателю идти на курсы маникюр-педикюр
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите можно ли пройти обучение в Москве, сроки стоимость, может есть сайт где дана инфо по этому поводу , пжл очень большое желание знать все о Лореаль
 
В школе Креатив проходит обучение на Лореаль.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
АААААААА!!!!! РЕБЯТА!!!! Обратите внимание на положительные отзывы и дату регистрации!!!!! Это САМИ СЕБЕ КРЕАТИВ НАПИСАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! Читаю и охреневаю, сама даже зарегистрировалась, чтоб предупредить - не верьте!

Я в этой школе не училась на парикмахера, пошла на курсы наращивания ресниц! ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! В начале мне втирали, что курс длится 6 часов, один день. А продлился всего час! Теория 15 минут во время практики это что-то! Препод показала, как наращивать одну ресничку и ушла чай пить! Капец! Пришла, когда было нарощено штук 15 и сказал, О отлично получается, ну все вы все сделали! До метро пошла с девочкой моделью, она мне сказала, что так, как мы ей нарастили это типа мы ей ничего не нарастили. Я расстроилась, она сказала, что моделью ходит постоянно в специализированную школу по наращиванию ресниц (кому интересно ее сайт ******), где круто обучают и моделей отпускают красотками, а в Креатив она пошла, так как не было мест для модели в этой школе. Короче, я пошла по ее совету в эту школу специализированную школу, ну что могу сказать, небо и земля!!!! БЕЗ ВРАНЬЯ! Со мной как с ребенком обращались, теория длилась 4 часа! Дали очень большой объем информации очень сильная школа конечно. Обидно, что я бездарно потратила деньги на креатив -((( и время и нервы, вечно были слышны крики Марики, мне казалось что я снова попала в школу, у нас так директор кричала =))) Мне кажется, что школа должна чему-то одному преподавать, я понимаю, что это все деньги, чем больше курсов тем больше денег, но нам-то ученикам потенциальным - это только минус.

Извините, может я не по теме написала, но это просто наболевшее.
 
Цитата
Dandy-ya написал:(кому интересно ее сайт favourite-lash.ru), где круто обучают и моделей отпускают красотками, а в Креатив она пошла, так как не было мест для модели в этой школе. Короче, я пошла по ее совету в эту школу специализированную школу, ну что могу сказать, небо и земля!!!! БЕЗ ВРАНЬЯ! Со мной как с ребенком обращались, теория длилась 4 часа! Дали очень большой объем информации очень сильная школа конечно


Друзья, не забываем название этой темы. По-моему, пахнет рекламой другой школы (тема обсуждаетмся другая), и кажется ссылками на другие сайты...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Dandy-ya написал:пошла на курсы наращивания ресниц! ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! В начале мне втирали, что курс длится 6 часов, один день. А продлился всего час! Теория 15 минут во время практики это что-то! Препод показала, как наращивать одну ресничку и ушла чай пить! Капец! Пришла, когда было нарощено штук 15 и сказал, О отлично получается, ну все вы все сделали! До метро пошла с девочкой моделью, она мне сказала, что так, как мы ей нарастили это типа мы ей ничего не нарастили.

а почему кричала Марика? на кого и за что? не она ли была вашим преподавателем? она ведь директрисса там...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги,подскажите пожалуйста,кто обучался в московской академии Toni&Guy,или в академии Креативная зона.Хотелось бы узнать о качестве обучения,так как цены кусаются и там и там,не хотелось бы ошибиться.
 
сегодня туда звонила,жаль,но мне не ответили ни один интересующий меня вопрос...
 
всем добрый день!
мне нужно научиться вытягивать волосы и укладывать челку (на себе)
из всех парихм.услуг мне нужно только это
может кто-то может часным образом меня научить? (9263886326)
большое спасибо!
 
Здравствуйте saimon!!!!!!!!!!!Хотелось бы поподробнее об обучениии.Пишите. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
romantika28 написал:Добрый день.У меня есть желание обучиться мастерству-парикмахерского дела.Возник вопрос-Куда идти? Баженов пока не по карману..С чего лучше начинать-с какой ступени( широкого профиля) модельера).-очень нужен совет.Или это уч. комбинат?-Коледжж..Либо частная мастерская -студия..Спасибо.


ппц! Баженов не по карману!
Это с его-то поэтапной оплатой?! Или может с его не ограниченным сроком обучения??!!
Вы вообще видели сколько моделей приходит к нему в школу на бесплатные стрижки??
Да там очереди вдоль коридора!!! И вообще, хотите понять что-то большее и достоверное о школе - пойдите туда в качестве модели:) Поверьте, картина может предстать в других красках:)
Конечно, лучше поучиться на каком-нибудь двухнедельном "комбинате" или двухмесячных курсах по три часа три раза в неделю, бабушек поподстигать, а потом выйти "с дипломом" и понять, что ничего не умею, работать не могу! Надо пойти ЕЩЕ ПОУЧИТЬСЯ! И пошел! Нашел другие курсы :/ )) не дорого, по карману....
Так то на то и вышло:)
А что касается Баженова, так за тот объем информации, который он дает да и еще за то в каком виде.... давно плату за обучение повысить надо. Тысяч 80 было бы как раз то, что надо. А то почти даром учит!
Сори за эмоции.
Чао-какао

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем добрый день!!!!!

Если Вы хотите потерять свои деньги, время и нервы то Вам в НОУ "Европа"!!!!!!!
Я отучилась в этой школе в сплошном стрессе! Нас было больше человек, чем класс может вместить. Инструмент плохой, я бы сказала никакой. Со стороны администрации нет никакой организации учебного процесса. Со стороны преподавателя нет никакой заинтересованности. Моделей очень мало, почти нет.
В основном приходилось догонять всё самой, как и что делать. Интересно, а за что я деньги заплатила?
Постоянные переносы обучения и в итоге вместо определенного времени мы учились на много дольше.
Деньги они не возвращают за обучение, если Вас что-то не устроило, а не устроить Вас может очень много чего.....
Я не раз писала на их сайте свой отзыв, после прохождения обучения, но мой отзыв постоянно удаляли и в итоге вообще удалили рубрику отзывы на своем сайте. Делайте выводы........ Я не понимала, почему пишут такие хорошие отзывы, на их сайте, которые не соответствуют действительности. Теперь поняла, но, увы, поздно!
Жаль потраченного времени, денег и нерв!!! Внимательнее выбирайте школу и внимательнее читайте договор! ;)

 
Добрый день уважаемые мастера, я начинающий парикмахер, работаю несколько месяцев, Понимаю что мужские стрижки у меня хромают, подскажите есть ли где нибудь отдельные курсы (семинары) по технике мужских стрижек, Хотелось бы проверенные, в нете много семинаров, но идти на них в слепую побаиваюсь, стоят они не дешево, а что я из них почерпну? Ведь с таким же успехом можно и мастер класс в интернете посмотреть. Может кто то из вас обучает, буду рада любой информации))))))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые парикмахеры!

Приглашаем Вас на повышение квалификации в рамках курса "Парикмахер 4-5 разряда":
12 июля (Модуль "Мужские стрижки с цветом"),
16 июля (Модуль "Укладки и техники накруток под перманент").

Запись по тел. 8904-337-30-07 (Татьяна).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
margaritte написал:всем добрый день!
мне нужно научиться вытягивать волосы и укладывать челку (на себе)
из всех парихм.услуг мне нужно только это
может кто-то может часным образом меня научить? (9263886326)
большое спасибо!


Здраствуйте, мы можем предложить Вам наш мастер-класс "Создание салонной прически в домашних условиях".

Узнать подробности можно по телефонам (495) 544-71-15, (495) 782-54-31
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а почему кричала Марика? на кого и за что? не она ли была вашим преподавателем? она ведь директрисса там...


:o А разве директор платных тем более курсов имеет право повышать голос на тех кто ей деньги приносит? Если нервы ни к черту, лечиться надо и прекрыть бизнес такой прибыльный. А если охота продолжать загребать бабки, то пусть возьмет себя в руки и своих преподов нервных и имеет терпение для новичков-учеников, есть понятие ЭТИКА и нормы поведения с другими людьми. Директор своим примером должна показывать как ведет себя воспитанный и этичный человек. ИМХО. :|
 
Всем добрый день ;) , в данный момент выбираю курсы для обучения парикмахерскому искусству (Москва).
Критерии выбора у меня следующие:
- Возможность обучения либо вечером (после 18:00) либо в выходные, т.е. без отрыва от моего основного вида деятельности;
- Сроки обучения около 3-4 месяцев за ступень (т.е. база, 3-ий разряд -3 месяца и т.д.);
- Стоимость обучения в пределах 100000р за две ступени в целом или в пределах 50000 за одну (это на данный момент макисмум);
- Желательно хорошие знания и "котируемый" диплом.

Что хочу:
- Получить базу, поставить руку и познать азы парикмахерского искусства,чтобы оценить в процессе свои силы и возможности и понять "мое" ли это. Если "мое", то после базового уровня хотелось бы пройтись по семинарам/повышениям квалификации по разным школам (ИМХО- база должна быть качественной, а уже "догоняться" и познавать разные "фишки" можно в дальнейшем в разных школах).

По этим критериям отпадают Долорес, Пивот Поинт и пр. раскрученные и требующие кардинальных жизненных перемен и финансовых вливаний школы. Под вопросом только Авансцена, т.к. сайт у них не рабочий (что само по себе уже странно!), и никакой инфо я не нашла пока.

В оставшемся списке (почитав разные форумы и сайты школ) получились: excl.gif

1. Академия красоты (есть вечерние и группы вых дня), 3 месяца, 12820р.
2. Столичный институт имиджа и красоты (есть вечерние и группы вых дня), 3 месяца, 20610р.
3. Московский художественно-педагогический колледж технологии и дизайна. 6 месяцев, диплом, 56500р, но расписание занятий пока не знаю (есть ли нужные мне группы).
4. N-студио. 2,5 месяца по вечерам 3 р. в неделю, 27000р. -смущают множественые отрицательные отзывы, изредка перемежающиеся положительными.
5. Моделье. 1 ступень-4 месяца, 33600р. 2 ступень-3 месяца, 25200р. Отзывы положительные в основном, но неизвестно есть ли группа выходного дня (вечерних групп нет,как я поняла).
6. Международная академия парикмахерского искусства (здесь в отдельном разделе). 6 месяцев, 4 раза в неделю с 19-22:00, диплом 30000р. Все заманчиво, но отзывов нет ВООБЩЕ, что странно..
7. Персона -3 месяца. 48000р. Но на сайте у них остались тока утренние и дневные группы (вечером и в выхи занятий нет,как я поняла).

Поэтому вопрос: если выбирать из приведенного выше списка-то что? blush.gif Желательно с аргументами. excl.gif

Спасибо заранее!
 
Стою перед таким же выбором как и Вы. Только занятия нужны исключительно по выходным. Сначала тоже заинтересовала N-studio, но после тщательного изучения их сайта пришла к выводу, что разряд они не присваивают. Написала Баженову, сколько человек может быть на занятии одновременно, и пока тишина. Пока остановилась на Диве в Люберцах. Это школа пивот пойнт. курс выходного дня, 9 месяцев, 80 тыс., присваивают 3 разряд, вроде все серьезно. Но пока тоже думаю, ломает ездить в Люберцы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стою перед таким же выбором как и Вы. Только занятия нужны исключительно по выходным. Сначала тоже заинтересовала N-studio, но после тщательного изучения их сайта пришла к выводу, что разряд они не присваивают. Написала Баженову, сколько человек может быть на занятии одновременно, и пока тишина. Пока остановилась на Диве в Люберцах. Это школа пивот пойнт. курс выходного дня, 9 месяцев, 80 тыс., присваивают 3 разряд, вроде все серьезно. Но пока тоже думаю, ломает ездить в Люберцы.



9 месяцев и только 3-ий разряд? может 4-ий? Люберцы мне вот не подходят совсем, мне бы в пределах Москвы подобрать :( .
 
Нет 3-й. И это у них еще сокращенный курс. Не входит визаж и спецрисунок. Полный курс 11 месяцев. Я просто скачала их учебники и они мне понравились. Насчет Академии красоты и Столичного института - всего 60 ак. часов, сомневаюсь, что чему-то научат, да и отзывы здесь неважные. Боюсь только потерять время.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вспомнила, еще рассматривала школу Татьяны Бобковой где-то в районе Профсоюзной, но отзывов почти нет:(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет 3-й. И это у них еще сокращенный курс. Не входит визаж и спецрисунок. Полный курс 11 месяцев. Я просто скачала их учебники и они мне понравились. Насчет Академии красоты и Столичного института - всего 60 ак. часов, сомневаюсь, что чему-то научат, да и отзывы здесь неважные. Боюсь только потерять время.



А где Вы скачивали пивотпоинтовские учебники, если не секрет? blush.gif 60 часов безусловно маловато, но если их дают качественно, то усвоить БАЗОВЫЕ знания и поставить руку-должно хватить. А для развития уже потом можно будет выбрать что-то другое.
 
www.twirpx.com/file/347174/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:www.twirpx.com/file/347174/



что-то там регистрация никак не проходит у меня, а так хочется глянуть.. А большой файл по весу? нельзя вам попросить по почту прислать? blush.gif
 
я там зарегистрировалась и проблем не было. Скинуть, к сожалению, не могу. Сижу на даче с ребенком и мобильный интернет еле пашет. Только не качайте там мужские стрижки - битый файл.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здраствуйте,
сейчас я только начала свое обучение в этой школе
могу сказать что впечатления очень хорошие
учусь на парикмахера-стилиста
педагог очень хороший Галина Эрминовна
все разжовывает если не понятно обьяснит
также дает очень полезные знания по парикмахерскому этикету
на данный момент мне все очень нравится
советую туда идти))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста куда лучше пойти в Москве на курсы парикмахеров-стилистов и косметологов. Мне нужны группы вых-го дня, так как я из Тулы может посоветуете где можно остановится на вых-ые может есть общежития при школах..? Ещё вопросик есть куда можно будет пойти постажироваться к какому мастеру после окончания курсов?
 
Alla Studio кто-нибудь может сказать о них что-то? хочу пойти на курсы свадебного стилиста, глаза разбигаются куда идти.. там большее количество часов курса, склоняюсь к ним.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень хочу пройти курсы стилиста, не хочу стричь, красить, хочу просто создавать красоту в торжественные дни! Есть огромное желание и способности, но нет профессиональной основы( Подскажите где лучши пройти эти курсы в Москве? голова кругом от их обилия.. остановилась вроде бы на Alla Studio.. боюсь ошибиться.. подскажите пожалуйста!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребятушки,подскажите как нам быть? Доченька захотела стать хорошим мастером,где дадут сильную базу для начала?Слышала про какой то колледж на Рижской или Алексеевской.Может кто то что нибудь подскажет?


Советую присмотреться к Столичному институту имиджа и красоты, сильная база, хорошо оборудованные аудитории, в основе практика - выйдет хорошим парикмахером универсалом. Находятся они на Парке культуры (или Вам принципиально важна рыжая ветка?) , тут все их программы кусов парикмахеров и цены на них, кстати очень демократичные. Сам учился - мне понравилось.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток. Скажите, как вы считаете, курсы имиджмейкеров можно считать профессиональным ростом для парикмахеров? Стоит ли,Э например, для общего развития, для профессионального роста закончить такие курсы. Например в Институте репутационных технологий Арт энд Имидж. Все таки — диплом государственного образца. Как по-вашему, актуально такое (как здесь http://www.artimage.ru) дополнительное образование или повышение квалификации?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='romantika28' date='14.4.2011, 0:29' post='132793']
Добрый день.У меня есть желание обучиться мастерству-парикмахерского дела.Возник вопрос-Куда идти? Баженов пока не по карману..С чего лучше начинать-с какой ступени( широкого профиля) модельера).-очень нужен совет.Или это уч. комбинат?-Коледжж..Либо частная мастерская -студия..Спасибо.
Приходите к нам в школу, освоите профессию и устроим на работу в свою систему, за нормальные деньги. И дадим профессию в руки
 
Цитата
foxxic написал:Подскажите пожалуйста куда лучше пойти в Москве на курсы парикмахеров-стилистов и косметологов. Мне нужны группы вых-го дня, так как я из Тулы может посоветуете где можно остановится на вых-ые может есть общежития при школах..? Ещё вопросик есть куда можно будет пойти постажироваться к какому мастеру после окончания курсов?


Добрый день, обращайтесь к Романову Александру Викторовичу. Студия "Александр" Он многое решает, может и ваш вопрос решит? Звоните ему в его школу парикмахерского искусства 8-499-610-00-36. Я уверен, что придумает чего. Я обучаюсь у него в группе и очень доволен. Удачи и не бойтесь. После обучения он устривает на работу где тоже будете стажтроваться и зарабатывать. А вот по поводу жилья, не могу ничего сказать. Звоните и все выясняйте.
 
Цитата
romantika28 написал:Добрый день.У меня есть желание обучиться мастерству-парикмахерского дела.Возник вопрос-Куда идти? Баженов пока не по карману..С чего лучше начинать-с какой ступени( широкого профиля) модельера).-очень нужен совет.Или это уч. комбинат?-Коледжж..Либо частная мастерская -студия..Спасибо.

дорогие коллеги! Все начинающие ученики могут обращаться в студию "Александр" Школа находится в Москве, отрабатываются все работы в основном на моделях. Это школа в который я обучаюсь. Прошел многие курсы , но остановился именно на его школе. Очень доволен. За короткий срок разобрался в колористике, Александр Викторович знает своё дело. С ним легко, но все становится понятно когда начинаешь сам решать некоторые задачи с цветом и формой стрижки. Да и когда такой мастер стоит рядом, как то спокойно за своего клиента. Так, что обращайтесь к Романову. "Школа парикмахерского искусства Александра Романова". Это его сайт и вся информация там есть. Телефоны тоже. Всем успехов.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)