Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Украина, отзывы учеников форум
 
Всем привет.Я тоже 3 года назад закончила курсы в студии Loris и осталась очень довольная.Я так же как Вы не знала куда пойти учиться,но потом начала ездить по школам и искать,чтоб совпадало и с ценой и с качеством.Да я была во многих школах средней ценовой политики.Самое главное чтоб группы были маленькие и всем хватало работы.И чтоб уроки были практическими,а не теоретическими.А когда Вы закончите свою учебу не заканчивайте себя учить дальше.Повышайтесь,растите.В этой профессии надо это делать РЕГУЛЯРНО.Если есть вопросы пишите в личку Всем отвечу.
 
Цитата
стана написал:Девочки привет!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ КЛАССНЫЕ КУРСЫ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПЛОЩАДИ.ЕВРО-СТИЛЬ .МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТАМ ЕСТЬ УЧЕБНАЯ ПАРИКХМАХЕРСКАЯ ,ЧТО В НАШЕМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.КЛИЕНТОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ .МАСТЕР ИННА ,,ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ОТ БОГА,,И ПРОСТО ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОБЬЯСНЯЕТ ПОКА НЕ ДОЙДЕТ.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕМ СОВЕТУЮ.!!!



Добрый день, я в поисках хороших курсов в киеве. Подскажите , пожалуйста, точный адресс! Спасибо
 
Не давно предложили пройти обучение в школе Frederic MORENO, при чем с обязательным трудоустройством в одном из салонов. При этом есть 2 варианта: 1-й - пройти бесплатное обучение и подписать контракт на обязательную работу в салоне 2 года; 2-й - заплатить за учебу, и работать в салоне сколько захочешь. Интересно Ваше мнение по поводу обучения в этой школе.
 

Не идите учиться на курсы,студии салона АРТ,на Левобережной г.Киев,это зря выкинутые деньги и время!!!очень плохие отзывы у многих выпускников их!!!

Я читала Ваш отзыв перед тем как выбрать школу, не поверила, пошла ) как, говориться, ну и дура ! )), проучилась месяц и сбежала...
 
Куда пойти учиться парикмахерскому искуству в Киеве??
Все зависит от Ваших возможностей )) Я, к примеру, пошла бы в S&A GROUP, но там 3000 грн. в месяц. Для меня это дорого. Пошла в АРТ -1300 в месяц (4 месяца) + 1300 колристика + около 1100 прически +покупка инструмента. Обородывание старое, свет плохой. Мастер который обучал, конечно профи, но о педагогике даже не слышал, кроме того еще и излишне эмоциональный человек. Чесно скажу, я за месяц практически ничему не научилась, кроме того еще и приобрела панический стах перед стижками ) Правда нашла одну замечательную, на мой взгляд, школу. "Меланж" - 1500 в месяц, обучение длится 3 месяца. Уютный зал, хорошее освещение, удобные кресла. Мастер со стажем в 11 лет, к тому же очень коректный и внимательный человек. Рекомендую. ул. Нижний Вал, 33Б.
 
Цитата
KirKov написал:Добрый всем день!
Хочу написать одну «свежую» историю из личного опыта, которую хочу озаглавить «Академия Тарасюка глазами клиента» или «Почему я не стал парикмахером».
Желая получить хорошие знания и почитав форумы по парикмахерскому искусству, я пришел к личному (возможно ошибочному мнению) что в Киеве есть две лучшие школы парикмахеров: Дюденко и Тарасюка. Так исторически сложилось, что моя жена – парикмахер, начинала с хобби, с удовольствием стригла родных и знакомых, затем окончила курсы в «колледже дизайна» на ул.Белорусской в Киеве, и с огромным удовольствием работает сейчас. Так вот, когда она училась в указанном колледже, имея желание и стремление постигать что-то новое, она столкнулась с классическим пофигизмом, когда весь процесс обучения сводился к элементарному выдаиванию денег из учащихся, некомпетентностью и нежеланием напрягаться дабы чему-то научить… Я для себя сделал нужный вывод, и поскольку я могу себе позволить финансово и планирую купить салон, - решил - пойду-ка я или к Дюденко или к Тарасюку, пусть дороже но зато ж это другой уже уровень! В Академии Тарасюка дороже, и удобнее (мне лично) территориально, я позвонил и мне администратор Академии очень приятно объяснила следующее:
1. Базовый курс начинается в середине августа-2011 (попозже сообщим точную дату) и длиться 8 месяцев.
2. Стоимость базового курса 28тыс грн, которые можно внести частями: предоплата 7тыс грн для зачисления в группу, остальное разбивается по 3500грн на 6 месяцев, и платиться ежемесячно, начиная со 2-го месяца обучения.
3. Занятия по Вт., Чт., Сб. полный рабочий день.
Хорошо, потерю двух рабочих дней в неделю я могу себе позволить (имею собственный бизнес) я взял 7000грн и пришел в Академию заплатить. Мне дали заполнить некий формуляр, где перечислены правила поведения, недопустимости и последствия пропуска занятий, правила пользования мобильным телефоном и пр. Всё это заканчивалось «…обязуюсь соблюдать, Подпись, Дата.» Еще один формуляр – в виде анкеты: образование, место работы, почему хочешь учиться, умеешь ли рисовать и чего ожидаешь от курсов...
После заполнения бумаг меня провели к Директору академии Ольге Алексеевне, которая приняла от меня 7тыс грн, и вдруг обнаружила, что закончились бланки приходного кассового ордера (ПКО), другими словами – квитанции о приёме денег за обучение. Я выразил желание «погулять 15 минут», пока бухгалтер Академии скинет директору на электронную почту бланк ПКО.
Через 15 минут девочка мне вынесла заполненную квитанцию.
Глядя на квитанцию, я вошел в состояние ступора: ни формы собственности предприятия, ни печати, ни должности или хотя-бы фамилии принявшего деньги лица – ничего нет, только сумма и карючка-подпись непонятно кого! Я не постеснялся спросить «А где печать фирмы на ордере?» и девочка, недоуменно на меня посмотрев, ответила «А чего Вам не хватает, я же Вам расписалась!» и «Печать вообще-то была, но её (дословно) забрали на переделку». И я ушел, по ходу соображая, ... а как это вообще – « печать забрали на переделку…»??? Что это такое? Неужели у них Академия в форме акционерного общества ВАТ или ЗАТ и они сейчас перерегистрируются в ПАТ или ПрАТ?
Затем я спросил у Директора Ольги Алексеевны, но её данная квитанция также ничуть не смутила, а когда я спросил, « а когда будет Договор на обучение», она мне ответила «..а Вы же те бланки-формуляры заполняли…, что же Вам еще надо?». Т.е. ни тот факт, что там ни суммы не указано, ни их подписи, ни тот факт, что формуляры в одном экземпляре и остаются у них – ничего этого они не осознают! Извините, но я ребенка в частный детский садик оформлял – мне Договор на оказание образовательных услуг оформляли, а здесь значит – АКАДЕМИЯ, а извините, уровень квалификации – ниже заведующего детским садиком!
Ладно, подумал я, наверное они просто отличные парикмахеры, и видимо я, как бизнесмен, привыкший к данным юридическим и бухгалтерским моментам – слишком требовательный клиент… И я ушел. Это было 13мая2011.
А сегодня мне позвонили и проинформировали, что занятия начинаются 8-го августа, надо прийти на 9-30 и принести с собой ….3500грн.! Ну тут я совсем «не вдуплился», как это опять нести деньги? Я же внес предоплату, а остальное со 2-го месяца? И как это 8-го августа, это же Понедельник, а занятия Вт, Чт, Сб???
Я перезвонил – администратор Академии мне ответила, что занятия «…они изменили…». Т.е. КАК ЭТО? А почему не согласовав предварительно с клиентами? А почему, хотя-бы не сообщили мне об этом. Почему я должен узнавать об этом глядя в календарь и перезванивая? Ведь меня устраивала потеря 2-х рабочих дней в неделю, и именно на этот график я согласился, внося оплату и записываясь в группу!
И тут я все понял – от этой Академии – одно название, а реально уровень ниже детского садика! И клиентов они «имели ввиду». Им только «бабки за обучение» нужны.
Такое мое личное мнение на основании вышеизложенного личного опыта, а Вы свое формируйте сами, возможно Вы со мной не согласитесь, - я не против.
Кстати, когда я перезвонил и сказал, что я не смогу в таком графике посещать их курсы и хочу забрать внесенные деньги, мне ответили – «…звоните с понедельника, если Директор будет на месте, тогда приедете…».
Вы поняли? Не они мне позвонят и сообщат когда подъехать забрать деньги, а Я ИМ ДОЛЖЕН НАЗВАНИВАТЬ и ловить КОГДА БУДЕТ ДИРЕКТОР на рабочем месте!!!

З.ы. Если кто-то захочет сказать что я умышленно оскверняю доброе имя Академии придравшись на ровном месте – ваше право. Но мне не безразлично, что у нас в стране РЕАЛЬНО НЕТ НОРМАЛЬНОГО образования, нет понимания элементарных вещей, нормальной деловой этики и элементарного уважения к клиенту! Искренне надеюсь, что в будущем данная «Академия» измениться в лучшую сторону, но видимо уже без меня…
Кстати, еще отпишусь, как дальше все пройдет..

Спасибо Вам огромное за Ваш комментарий, я с Вами согласна, что начиная с элементарных вещей, таких как:уважению клиента, все и начинается......Если тебя изначально не уважают, то как можно уважающиму себя человеку там учиться?..., противно....Хотя я рассматриваю именно Тарасюка....(научиться стричь, красить, укладывать, вообщем творить, можно в том случаи если ты обладаешь творческим потенциалом,терпением, имеешь схематическое мышление, любишь дарить людям радость и сам получаешь от своего творения удовольствие...) и если этот набор присутствует, то можно идти и учиться основам..- это как институт, дает базу, а оттачиваешь эти знания сам....))))и у Тарасюка и не только у него когда-то была просто база.....)), а дальше трудолюбие, усердие делают свое дело... Так что спасибо всем,я делаю очередной вывод, что сначало основы..., а потом подскажет жизненный опыт и интуиция.
 
Всем доброго времени суток! Зашла к вам из форума косметологов, поскольку в последние несколько месяцев из головы не идет навязчивая ;) (я бы даже сказала маниакальная идея) научиться плести разнообразные вариации на тему французских косичек.
Хочу спросить у вас, где этому обучают (я живу в Крыму, но могу и в Киев-Одессу поехать ради такой цели)? За какой срок можно научиться плести? Сколько это стоит (хотя бы от и до)? Насколько сильно индивидуальное обучение отличается по стоимости от обучения в группе?
Заранее благодарна за все советы и ответы.
Очень надеюсь, что вы мне поможете. Плести хочется так, что даже любимая косметология померкла :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите хорошие курсы и не очень дорогие в Киеве. Спасибо!!!!!!!! ;)
 
Учебный центр "Линуель" (Киев) Может кто-то здесь учился, поделитесь мнением. Спасибо!!!
 
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением о курсахпарикмахер-стилист . Пишу, потому что сам имею отношение к индустрии красоты и кое что видал и понимаю. Моя дожружка закончила курсы в Киеве Школа имиджа и красоты "Твой стиль". Я впечатлен , она сейчас работает в салоне. Но я говорю нарабатывай клиентуру и выходи на свои хлеба. Самое интересное , что все занятия проходили в пракике. И конечно это дало результат. На мой взгляд отлично учат, мастера с выдержкой и огромным опытом.
могу дать телефон 044 2397266
0969025797; 0973361624
www.imagestudio.kiev.ua
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
всем привет!
Могу посоветовать тем кто ищет курсы парикмахеров- Школу имиджа и красоты "Твой стиь"
Отлично учат , дают сильную базу бес писанины, Все заняия практические на моделях.
Есть шанс по настоящему научиться.
www.imagestudio.kiev.ua
044 2397266
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
:D Здраствуйте!
Я тоже обучалась в этой школе на парикмахера-стилиста , можно сказать что обучение отличное, сначала мне было сложно, первые 3 урока , потом все лучьше и лучьше. Ручьки поставили и научили многому, прошла еще дополнительно поный курс колористики. Хочу пойти еще на курсы визажист-стилист к Ольге. Я видала как она учит и была моделью.
Скоро пойду к ней на курс, хочу быть свадебным стилистм. Очень хорошо от начала и до конца вести невесту.
В школе имиджа и красоты "Твой стиль" хороший подход к ученикам и к клиентам, все занятия проходили на живых моделях. Директора большие умнички. Сильные учителя в школе.
Любой курс какой ни возьми построен так , чтоб после выпуска ученик мог работать , имел в руках профессию.
могудать их телефон 044 2397266
0969025797
0973361624
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ira smile написал:Учебный центр "Линуель" (Киев) Может кто-то здесь учился, поделитесь мнением. Спасибо!!!

Преподаватель Саша - очень классный! ;) !! Но моделей мало!!!! angry.gif
 
Всем привет !
Может кто-то знает о обучении на парикмахера в Мастер Бьюти Академия в Киеве? их сайт http://mbh.com.ua/
Эта академия от сети салонов Master. Обучение по французской методике.
 
Всем привет! Подскажите хорошие курсы причесок в Харькове!!!
 
Здраствуйте ,подскажите пожалуйста как курсы повышения квалификации "S&A GROUP"?????? хотелось бы знать отзывы !?собираюсь учиться -пока не могу определиться где!Помогите пожалуйста
Заранее благодарна!! ;)
 
Цитата
Николь13 написал:Здраствуйте ,подскажите пожалуйста как курсы повышения квалификации "S&A GROUP"?????? хотелось бы знать отзывы !?собираюсь учиться -пока не могу определиться где!Помогите пожалуйста
Заранее благодарна!! ;)

Николь,вот и я решила пойти на повышение в СиА групп. Скажите, понравилась ли вам школа?Какие плюса и минуса...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Друзья!
Ищу в Киеве, школу или мастера-преподавателя для обучения плетению кос и прическам на основе кос
Буду благодарна за подсказки и рекомендации
рассматриваю как гркпповое так и индивидуальное обучение
 
Цитата
muzyka написал:В учебном центре "Евростиль" есть отдельный курс мастер вечерних и свадебных причесок. Подробности смотрите на сайте. Учебный центр Евростиль


А что можете сказать про дистанционные уроки? можно ли так научиться??
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Дорогие участники форума,
Приглашаем Вас посетить обучающий семинар LAKMЕ на тему:

"Технология цветового выражения. Формат и цвет. Тенденция Весна-Лето 2012"

План семинара:
- представление новых оттенков COLLAGE+;
- тонкости окрашивания седины;
- секреты роскошного блонда;
- методика быстрого окрашивания волос;
- модные тенденции и новые формы стрижек.

На конференции будут представлены 8-10 моделей с пошагово-наглядной отработкой.

Каждому участнику
семинара выдается диплом, а также приятные призы от компании для самых активных! =)

Куратор семинара - шеф-технолог профессиональной косметики для волос «Lakme» Сергей Кормаков и шеф-колорист Надежда Рыбко.

Стоимость билета: 200 грн.

Место: г. Киев

Дата: 13.03.2012

Телефон для записи: (093)321-321-1, (067)238-38-78 Оксана

Ждем Вас!=)

"Красота - это непотребность, а экстаз. Наша задача: передать Вам эту высшую степень восторга".
LAKMЕ - компания, вдохновленная красотой
 
Я окончила курсы в Харькове пол года назад, совершенно нашла по объявлению. очень довольна, было много практики. Учиться можно на любых курсах парикмахера, но лучше выбирать мастер- курсы. Я сейчас хочу еще окончить курсы парикмахера- стилиста
 
Помогите Найти в Харькове курсы по вечерним прическам и плетению????
Спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
catya2012 написал:Я окончила курсы в Харькове пол года назад, совершенно нашла по объявлению. очень довольна, было много практики. Учиться можно на любых курсах парикмахера, но лучше выбирать мастер- курсы. Я сейчас хочу еще окончить курсы парикмахера- стилиста


Здорово Вам, а вот я по объявлению курсы не совсем те нашла которые мне нужны были и решила перейти на более качественное обучение =)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Академия имиджа и красоты "Твой стиль" участвовала на выставке в Киеве "индустрии красоты 2012"
На выставке было показано множество женских и мужских стрижек и покраска волос. Также показ был моделей в дизайнерской одежде и визаж от Ольги Уваровской .
Был создан стиль всех моделей. Ученики Академии участвовали как модели, усиленно помогали на выставке.
Академия раньше именовалась как школа. сейчас зарегистрирвана как Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"
К стенду подходило множество людей , мастеров и новичков желающих обучаться.

www.imagestudio.kiev.ua
0969025797

Киев ул Пушкинская 9б

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Видела тут про Лапакас говорили. Девочки, все это хорошо, к ней можно пойти учиться, если нервы железные, потому что она женщина не простая. НО! как по мне, к ней нужно идти только за техникой и за прическами, а стрижки, укладки, новые направления - это не ее конек. обычные курсы парикмахеров в симферополе типа этих http://salon-unona.com.ua/?page_id=556 будут полезнее. если конечно вы решили идти в ногу со временем, а не решили стричь бабушек.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! :/ :/ Вот зашла на Ваш форум. Очень интересный на мой взгляд! Мне нужно срочно пройти курсы парикмахеров в Украине, я живу Донецке. Может кто нибудь знает куда лучше всего там можно податься. И возможно ли научиться чему то за 3 месяца, к сожалению больше у меня не будет времени в этом году. Мне бы хотелось заниматься индивидуально с мастером. ;) Если кто-то в курсе,то проинформируйте плизззззззз!

привет!окончила курсы в "V&A studio"т.780-04-69.советую.сильная школа.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! :/ :/ Вот зашла на Ваш форум. Очень интересный на мой взгляд! Мне нужно срочно пройти курсы парикмахеров в Украине, я живу Донецке. Может кто нибудь знает куда лучше всего там можно податься. И возможно ли научиться чему то за 3 месяца, к сожалению больше у меня не будет времени в этом году. Мне бы хотелось заниматься индивидуально с мастером. ;) Если кто-то в курсе,то проинформируйте плизззззззз!

здравствуйте!я тоже учился в VA.studio.а вы когда обучались?мне тоже все понравилось.что обещали то и сделали.я доволен.даже на работу устроили.
 
Цитата
andrey78 написал:Подскажите пожалуйста в какой школе лучше учится в Харькове?
я читал сайт Харьковского союза парикмахеров-вроде понравилось,но хотелось бы услышать советы знающих людей.спасибо

ух ты Ванюша ты ли это?это Милена мы вместе учились в VA.studio. слышала-слышала про твои успехи.1 место среди юниоров г. харькова.это хороший результат.действительно спасибо им большое.
 
Всем привет. ;)

вот достойные курсы парикмахеров в Киеве с конкурентноспособной ценой обучения.

Самое главное: ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ НА ПРАКТИКЕ

http://mirrabella.com.ua/hairdresser.htm
 
Хочу поделиться первым впечатлением о тренинг-студии Этуаль Донецк. Вот что написано у них на сайте - Школа профессионального мастерства парикмахеров «ЭТУАЛЬ» единственная учебная тренинг - студия в Донецке, которая обучает и подготавливает квалифицированных парикмахеров по совершенно новой программе обучения Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», в которую также входят лучшие программы Французской, Английской, Немецкой и Итальянской школ.
После разговора с администрацией выяснилось что диплом они выдают от имени тренинг-студии Этуаль,только с их печатью. Печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет. К тому же на вопрос об Этуали от Академии «DUDENKO – KIEV» мне пришол такой ответ : 12 апреля 2012 г. 10:53:14 пользователь dudenko (dudenko@voliacable.com) написал
Аксана, добрый день.
У нас по Украине (и не только) куча "сыновей лейтенанта Шмидта".
Скажите, пожалуйста, что Вы представляете, и мы тогда дадим Вам официальный ответ.
17 мая 2012 г. Вячеслав Дюденко будет выступать с мастер-классом в Донецке и расскажет лично о всех самозванцах.
Вы не первая, кто нас спрашивает из Донецка по поводу "Этуаль". Уверены, их подлог скоро раскроется.
С уважением, школа "Дюденко Киев".
Причем как только на их сайте появляються негативные отзывы их быстро удаляют. Все это уже настораживает. Если кто-то проходил там обучение большая просьба поделиться отзывами.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Люди добрые! ;)
Помогите коллеге из Украины. Я живу в городе Донецке, и у нас мало курсов для парикмахеров.
Я проучилась 4 месяца на курсах с индивидуальным мастером, но меня не устроило качество обучения.
Я умею стричь, мне это нравится, но я считаю что мне еще надо учиться и учиться.
Подскажите, есть ли у вас информация и отзывы по каким нибудь учебным заведениям в г. Донецке?
Жду ответа с нетерпением.... :/

Программа обучения курса повышения квалификации Анны Бойцовой.(В течение 2-х недель)
1. Стилистика 20-30х гг. 20-е – 30-е годы легендарное время джаза, кубизма, стиля Ар Деко и немого кино. Что не могло не отразиться на женских и мужских прическах и длине волос. В моду вошли соблазнительные волны и локоны, женственность и элегантность. Все о стиле и моде того времени, а также: Лекция об этой эпохе и связь с новым временем.
• Разбор моделей, окрашивание, стрижка, уход за волосами, укладка, коктельные прически
2. Окрашивание в светлый тон. «Светлые волосы модны всегда» - с этим утверждением сложно не согласиться. Желание быть блондинкой преследует женщин еще с незапамятных времен. Добиться естественного цвета волос – профессионализм с большой буквы для каждого стилиста: Лекция о подборе цвета волос к цветотипу человека.
• Окрашивание, стрижка, укладка, уход
3. Стилистика 50х гг. В истории моды не редкость, когда периоды аскетизма и минимализма чередуются с эпохами расточительной роскоши. В 50-е годы появилось не мало выдающихся творческих личностей, которые оставили нам роскошное наследие красоты, тонкости и вкуса. Стали последним ВЕЛИКИМ десятилетием высокой моды. В ходе курса Вы узнаете: Лекция, которая вас ближе познакомит с этим десятилетием.
• Разбор моделей, окрашивание, стрижка, уход за волосами, укладка, коктельные прически
4. Колористика. Цвет и его секреты. Основы и последние тенденции. Для того ,чтобы чувствовать, понимать цвет, необходимо освоить эту науку, которая поможет вам проявить свои творческие возможности в работе с краской. Научит грамотно комбинировать различные цвета волос, подчеркивая индивидуальность каждой женщины, делая их более красивыми и счастливыми. В ходе курса Вы изучите теорию и пройдете интенсивную практику по темам:
• Стрижка, уход за волосами, укладка, коктельные прически
5. Стилистика 60-х гг. Легендарные 60-е годы - это ярчайшее десятилетие в истории мировой моды, свободное и экспрессивное, период торжественного шествия, так называемой НОВОЙ МОДЫ. Время бунтарстава и осуждения, надежд и разочарований, хиппи и, конечно же рок-н-ролла. Все это не могло не отразиться на моде тех годов как в одежде, так и в прическах: Интересная лекция об этом времени.
• Разбор моделей, окрашивание, стрижка, уход за волосами, укладка, коктельные прически
6. Вечерние прически. Направление моды текущего года, а также интересные варианты причесок для праздников.
• Волна, накрутка (утюгом, плойкой, щипцами, зажимами).
7. Современный стиль. Самой актуальной тенденцией современности является индивидуальность и эксклюзивность, желание быть не таким как все. Современный мир живет в стиле соединения несоединимого, в одном временном пространстве пересекаются настоящее, будущее и прошлое, причем все это гармонично: Лекция о тенденциях моды.
• Окрашивание, уход за волосами, стрижка, укладка, коктельные прическ
Если есть вопросы звоните 0955900573 Лера
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я могу сказать , что в Киеве можно найти достойные курсы, лучше сказать хорошую Школу .
Я советую Академию-мастерскую имиджа и красоты "твой стиль", учат по технике Видал Сассун т еще другие техники. Проводит обучение Илона Удовикова, замечательный учитель
, я говорю -это точно.
Зайдите на сайт , посмотрите
www.imagestudio.kiev.ua
0969025797

Академия -мастерская недавно выпустила группу парикмахеров -стилистов и визажа, парздник сделали на яхте, там и вручали сертификаты

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я могу сказать , что в Киеве можно найти достойные курсы, лучше сказать хорошую Школу .
Я советую Академию-мастерскую имиджа и красоты "твой стиль", учат по технике Видал Сассун т еще другие техники. Проводит обучение Илона Удовикова, замечательный учитель
, я говорю -это точно.
Зайдите на сайт , посмотрите
www.imagestudio.kiev.ua
0969025797

Академия -мастерская недавно выпустила группу парикмахеров -стилистов и визажа, праздник сделали на яхте, там и вручали сертификаты
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Советую!!!!!!!!!!!!!!!!Рекомендую!!!!! "Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской".
Школа предоставляет высшую технику преподавания, базу и материал.
Очень хороший подход к учущимся, помощь в раскрытии потенциала каждого ученика, дальнейшее сопровождение в работе и просто приятная атмосфера обучения.!!!)

После личного обучения, теперь советую всем только эту школу, не пожалеете!!!


Новый сайт пока находится в разработке: imagelab.com.ua

Запись по тел: 0973361624; 0634930206
Киев, м. Тетральная, ул. Пушкинская 9-Б (вход в арку)
olgauvarovskaya@mail.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской при Лаборатории имиджа и стиля проводит набор на курс «Парикмахер-стилист».
Только для учеников Школы создан Клуб, где у Вас будет уникальная возможность обменяться опытом.

Запись по тел: 0973361624; 0634930206
Киев, м. Тетральная, ул. Пушкинская 9-Б (вход в арку)
olgauvarovskaya@mail.ru
http://www.imagelab.com.ua/
 
Добрый день! Я живу в Харькове, хочу пойти на курсы парикмахеров. Прочитала почти весь форум и нигде не нашла информацию о Monplezire звонила к ним очень расхваливали это школа Сергея Никитина расскажите свои впечатления об учебе стоит ли платить деньги?Учиться полгода 5 дней в неделю по 6 часов вроде бы долго....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Закончила курс обучения у Ольги Уваровской, безумно понравилось.
очень рада что пошла именно к ней, советую всем, не ошибетесь с выбором
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я закончила обучение парикмахер-стилист!

Хочу поделиться впечатлением о обучении в Академии -мастерской имиджа и красоты " Твой стиль"
Я закончила курсы парикмахер - стилист. Я думала что так легко. Но пришлось потрудиться. Конечно как много зависило от меня, но так же хочу сказать и какой вас учит учитель. Илона Удовикова- это мастер, человек который не просто знаетна отлично свое дело., но она и человек с терпением , другими словами преподаватель по призванию. В Академии как только мы пришли учиться нам выдали методички где все подробно и понятно. В Академии сильная школа парикмахеров -стилистов но и не только визажистов и дизайнер одежды.
Отличная программа парикмахерского искусства. Когда вы ищете себе школу парикмахеров спросите по какой школе обучают, посмотрите систему обучения. Если нет системы, то это ерунда или нет школы. Есть видущие школы на их методику и надо ровняться. Нам преподали школу Видал Сассун и школу векторов и градусов в стрижках, а также как важно что вам и руки выставили.
ЗА КУРС ОБУЧЕНИЯ МЫ ИЗУЧАЛИ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ СТРИЖЕК,КОЛОРИСТИКУ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ЛЕГКО , НО КОЛОРИСТИКА -ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА, ВСЕ ВИДЫ ЗАВИВОК.
В Академии преподают технологи на нашем курсе все обучение проводила Илона Удовикова
На всех занятиях нам предоставляли модель и не одну , бывало к концу обучения 2-3 модели. для каждого ученика. В группе у нас по 4 человека.
Я когда обучилась потом поняла какая разница между мастерами которые преподают. Нужно смотреть сколько человек в группе и какая техника и школа парикмахерского искусства ( англиская или Дюденко или еще кого)
Если школы нет , сам себе художник то и не учитесь там

Самое главное что это реальность, все что пишут о Академии, я сама прошла там обучение и сейчас устроилась работать
Мы помогали на выставке весной .Выставка индустрии красоты 2012, мне очень понравилось быть помощником , зажигательно было разных много людей, на выставке Академия показывала стрижки и покраску волос, работы в образе.

.могу дать телефон Илоны Удовиковой 0678593802

0969025797 это Татьяны директор
фото есть на сайте зайдите посмотрите, там и нашего выпуска фото
Посетить мою домашнюю страницу

www.imagestudio.kiev.ua
м. Театральная ул. Пушкинская
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:всем привет!
Могу посоветовать тем кто ищет курсы парикмахеров- Школу имиджа и красоты "Твой стиь"
Отлично учат , дают сильную базу бес писанины, Все заняия практические на моделях.
Есть шанс по настоящему научиться.
www.imagestudio.kiev.ua
044 2225405


Спасбо!!!!
Девочки здесь обучают , готовьтесь трудиться.
Я заканчиваю курсы В академии- мастерской имиджа и красоты "Твой стиль"
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Есть хорошие курсы на Дарнице, прямо рядом с Ленинградской площадью. Школа "Евростиль" называется. Основные техники, плюс колористика, завивка и прочее. Тренируются на моделях, очень хороший мастер, после обучения идет трудоустройство. Если что, то тел.(044)296-75-61 или на сайт загляните www.eurostyle.kiev.ua.
 
Хочу поделиться ссылкой , где вы сможете посмотреть как проходит обучение курса парикмахер-стилист "Твой стиль" Академия-мастерская имиджа и красоты.
Если пойдете учиться в Академию-готовьтесь трудиться,
http://youtu.be/AemminJsHz0
044 2225455
09690257697

www.imagestudio.kiev.ua
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!

Хочу порекомендовать всем Академию Парикмахерского Искусства ErteQoob (Киев). Это довольно новая, но одна из самых сильных на сегодняшний день школ в Украине, с известными и очень опытными преподавателями - Андреем Крупчинским, Дмитрием Кузьмичевым и Еленой Кузьмичевой.

Можете подробно ознакомиться с иноформацией об Академии на сайте http://www.erteqoob.com
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем добрый день! Я очень хочу пройти курсы -мастер вечерних свадебных причесок,( не для души, а для работы)в этом направлении - новичок... но не знаю где лучше в Днепропетровске? в интеренете очень много всего ,но не знаю кому верить...Хочется получить действительно хорошие знания... Если кто-то уже заканчивал что-то похожее,поделитесь опытом. Заранее всем спасибо!
 
у Тарасюка несть филиал в днепропетровске????
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу поделиться ссылкой видеоролик Знакомство с командой "Твой стиль"
телефоны "Твой стиль" 044 2225405
9069025797

http://www.youtube.com/watch?v=LI4d0V2ZwMA&feature=plcp

Первая часть "Преображение", знакомство с командой "Твой стиль", роль парикмахера -стилиста в обществе.
Эта серия роликов посвящена "преображению".работе всей команды с клиентом" до" и "после" -парикмахер-стилист, массаж лица и макияж, консультация дизайне-модельера]

http://www.youtube.com/watch?v=wNRpx122ZQA&feature=plcp

Вторая часть видео ролика " Преображение".. Работа с клиентом "ДО " и "ПОСЛЕ". Команда Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"
Подбор прически и цвета волос (работа парикмахера -стилиста). массаж лица и визаж (прозрачный), консультация дизайнера-стилиста
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!
Подскажите курсы вечерних и свадебных причесок в Киеве. Отдельно (без стрижек, окраски и т.п) я нашла только "Арт-салон" и "Bagira-school", но не слышала отзывов о них. Может кто-нибудь учился и поделится впечатлениями? Или посоветуете другие курсы.






Мне кажется или идет очень навязчивая реклама школы ТВОЙ СТИЛЬ.
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Киеве. Спасибо.

Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской.
Школа предлагает обучение по таким направлениям:
Курс «Парикмахер- стилист»
Курс «Визажист - стилист»
Курс «Визаж для себя»
Курс «Cвадебный стилист»
Курс «Колорист - стилист»
Курс дизайна, моделирования и стилистики одежды
Курс «Стилист - shopper»
Курс «Стилист - имиджмейкер»
Курс «Косметолог - эстетист, визажист»
http://www.imagelab.com.ua
http://imidzh-i-stily.com/
 
Я недавно закончила курс "Визажист-стилист" в Школе имиджа и стиля Ольги Уваровской, очень довольна выбором школы и качеством обучения. Решила не останавливаться на достигнутом, и теперь учусь в Школе на курсе "Свадебный стилист". Спасибо преподавателям Ольге и Кате за их мастерство, труд, терепние, индивидуальниый подход. В Школе имиджа и стиля Ольги Уваровской проводится постоянный набор на курсы:«Парикмахер- стилист»; «Визажист - стилист»; «Визаж для себя»;«Cвадебный стилист»; «Колорист - стилист»; Курс дизайна, моделирования и стилистики одежды; Курс «Стилист - shopper»; Курс «Стилист - имиджмейкер»; Курс «Косметолог - эстетист, визажист» (подробнее см. на сайте: http://imagelab.com.ua). Для учеников Школы создан "Клуб мастеров", где есть возможность обмениваться опытом. Запись по тел: 0973361624; 0634930206. Адрес: Киев, м. Тетральная, ул. Пушкинская 9-Б (вход в арку).
Вот мои первые прически на курсе "Свадебный стилист":
[attachment=22008:DSC_0141.JPG][attachment=22007:DSC_1257.JPG][attachment=22009:
DSC_0163.JPG]
Приходите учиться в Школу имиджа и стиля Ольги Уваровской, и вы гарантированно получите качественное образование и перспективную творческую профессию, массу удовольствия и положительных эмоций!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)