Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
RSS
Эстель Estel Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работаем с красителем муссом ПримаБлонд с начала его появления.
Плюсы:
1. Скорость (5-10 минут)
2. Удобство (в мойке, нет резкого запаха аммиака)
3. Экономичность (5 мл + 5 мл жидкого оксиданта) на средние волосы.
4. Легкость нанесения (пенка хорошо распределяетяся по волосам)
5. Красивые оттенки, возможность смешивания.

Когда используем:
1. Нужно быстро и времени на 35 минут окрашивания или 20 минут тонирования + 10 минут на нанесение красителя обычного нет.
2. Нужно сэкономить. Поставили окрашивание муссом в 50% от обычного окрашивания за счет экономии времени.


Дополнительные варианты использования:
1. Когда после классического окрашивания или тонирования цвет не дотянули или корни получились теплее чем длина, можно в мойке быстренько поправить ситуацию и клиент даже ни о чем не догадается.
2. Используем как палочку выручалочку, когда нужно освежить цвет блонда даже не на горячем блонде.


Еще более интересен мусс для коррекции седины АльфаОм!!!
Вот где простор фантазии.
Помимо его основного назначения мы его применяем:
1. В случае, когда у клиентки натуральные темные волосы и единичная седина, но эти отдельные волоски резко выделяются и вынуждают клиентку красить волосы. Альфа Ом не дает фона осветления, поэтому потом никаких красных и рыжих оттенков при вымывании красителя мусса не возникает, мягко окрашивает седые волосы, делая их незаметными, работает быстро и в мойке очень экономично по времени.
2. Является спасением в ситуации, когда получаем излишне медные оттенки или недостаточно холодный оттенок. Прямо в мойке окрашиваем Альфа Ом и все прекрасно. Например 7/44 спокойно получается в 7/74, а 7/7 в 7/71. Варьируя оттенок АльфаОм и пропорцию красителя, добиваемся нужного результата.

А что скажите про краску мусс прима.она не уходит в затемнение?и с ней какие есть тонкости?в каких случая можно её использовать а в каких нет?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
olga12345 написал:Полезно почитать на досуге!!!

Тыкс. Сделаю пометку. При скачивании открывается неверно (не в том формате). Спасибо мужу, потыкал и вуаля.
Спасибо за книгу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сегодня тонировали 9.0 de luxe sense 10.16 с целью получить 9.1 (проп. 1:2, активатор обычный не пастельный)
Уже через 5мин. быстро смыли т. к потемнело буквально на глазах. В итоге почти 7.1
Затонировать 9ку 10-м рядом с пепельным нюансом - мой совет. Знаю, что с обычным аммиачным делюксом такого не произошло бы, 100 раз делали!...
А вот Sense я не понимаю и не чувствую видимо совсем((
 
Здравствуйте, 3 года использую тон 10/65 де люкс с 6% на корень и 3% на всю длину..Цвет красивый, комплименты собирала) Захотелось перемен, решила слегкс затемнить. Вчера смешала 10.65 и 10.76 50%+ 50%, опять же с 6 и 3%...Ожидаемого цвета не получила. Вылезло слишком много пепла, мне хотелось оттенок теплее.
Подскажите если смешать 9.7 и 10.65 что получится?
Не знаю как фото прикрепить)
Код
[/CODE][CODE]
 
И еще верх получился светлым а нижняя часть волос на затылке темная( как кошка трехцветная)))
 
Добрый день!
Парикмахер в салоне сделал окрашивание волос краской Эстель профессиональная. У меня свой цвет темно-русый,но сверху много седины. Я просила окрасить волосы в свой цвет с отдельными прядями чуть светлее, выбрали 7.00 и 6.00. В результате у корней темный,а на концах волос светлее. После первого мытья волос вода была грязная, сошло много краски. Я мою волосы на 5-й день. После очередного мытья волос (через 2,5 недели после окрашивания) концы волос стали желтые. А пришла к парикмахеру узнать,что это за окрашивание, которое смылось через 2 недели. На что я получила ответ "Эта такая краска"
Парикмахеры- профессионалы,подскажите,пожалуйста, почему смылась краска и что нужно применять чтобы она не смывалась.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
Читают тему (гостей: 1)