Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Keune отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Здравствуйте! Хочу обратиться к специалистам, работающим на Кёнэ. Рассматриваю предложение салона, в котором работают на этой линии. Посмотрела сайт бренда, почитала здесь на форуме информацию. Уже знаю и расписание семинаров по этой линии.
Но хотелось бы, прежде чем все-таки принимать предложение, немного уточнить по поводу работы краски. С колористикой знакома хорошо, но у каждой краски есть свои нюансы. Может, кто-нибудь подскажет основные моменты:
- нумерация красок (какие цифры что означают);
- пропорции смешивания и время выдержки;
- немного напугали такие цифры как 1517... я палитру не видела еще... что это?
- есть ли какие-нибудь существенные нюансы в работе с этой краской.

Буду очень признательна. Мне хотя бы знать основное, чтобы не растеряться, если кто-то придет на окраску. Спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
excl.gif Здравствуйте!!!Уже около года пользуюсь тоником Семи 5.4,получается довольно темный цвет.Теперь хочу получть цвет "молочный шоколад",чтобы был без красного или рыжего оттенка,т.е. насыщенный коричневый( не темный)!Как получить такой цвет именно тоником фирмы keune?Какие цвета нужно смешать,какие пропорции?Красилась последний раз около 3-х месецев назад,корни отросли см на 4-5.Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна,т.к сейчас нет возможности сходить в к профессионалам!
И еще подскажите,какие средства данной марки нужно купить,чтобы волосы были гладкие и блестящие?Волосы у меня довольно пушистые! :D :D :D

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С колористикой знакома хорошо, но у каждой краски есть свои нюансы. Может, кто-нибудь подскажет основные моменты:
- нумерация красок (какие цифры что означают);
- пропорции смешивания и время выдержки;
- немного напугали такие цифры как 1517... я палитру не видела еще... что это?
- есть ли какие-нибудь существенные нюансы в работе с этой краской.

Буду очень признательна. Мне хотя бы знать основное, чтобы не растеряться, если кто-то придет на окраску. Спасибо.

1-синий(пепельный), 2-перламутровый, 3-золото, 4-медь, 5-махагон, 6-красный, 7-фиолетовый, 8-коричневый, 9-зелёный.
Тинта, аммиачный краситель, 1:1. 3% - освежение оттенка, тонирование осветлённых волос, окрашивание темнее на 2 тона и более, 6% - тон-в-тон, на 1-2 тона светлее, на 1 тон темнее, окрашивание седины, 9% - на 2-3 тона светлее, 12% - на 3-4 тона светлее. Время выдержки: норм.волосы - 30 мин, седина - 40 мин.
Серия Тинта 1000 - спец.блонд. 6,9,12%. 1:1. Работает с 7 УТ, поднимает на 3-4 УТ.
Серия 1500 - супер пепельный блондин. Хороша для трудноподдающихся волос. 1:2, осветляет на 3-4 тона, нейтрализует фон осветл.
Тинта 2000 - прямой осветляющий краситель, альтернатива порошку. 6,9,12% 1:1
Время выдержки осветл. серий - 40-50 мин.
Семи колор - безаммиачный краситель. 1:2. Вр.выдержки 20 мин. Плотность покрытия не очень высокая - неравномерное окрашивание не выровняет. Можно синхронизировать с Тинта.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
kobzar-88 написал:Нужно сделать ярко-синие пряди брюнетке на 5 уровне. что надо сделать? В палитре написанно, что 0/10 микстон не добавляется в краску, как остальные микстона, а его используют для экстремально синих оттенков. А как именно его разводить? кто-нибудь знает формулу?

Чтобы работать микстоном, как самостоятельным красителем, нужно сначала подготовить пряди фона осветления 10 уровня. Все микстона, кроме 0/10 разводятся 1:1 с 3%. 0/10 - с 6%, т.к на 3% слишком тёмный результат. Время выдержки 10-20 мин.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чтобы работать микстоном, как самостоятельным красителем, нужно сначала подготовить пряди фона осветления 10 уровня. Все микстона, кроме 0/10 разводятся 1:1 с 3%. 0/10 - с 6%, т.к на 3% слишком тёмный результат. Время выдержки 10-20 мин.

Оу, ну спасибо за ответ, правда где вы были раньше? Я уже попробовала и черт меня дери, я попробовала с 3%. получилось и темновато и еще зеленовато, не понимаю откуда зелень. Но на будущее буду иметь в виду.=) Значит я правильно поняла 0/10 нужно развести на 6% 1:2 ?
 
кто подскажет?если хочу закрасить обесцвеченные волосы,корни свои светло-русые,что смешать ,в какой пропорции и последовательность нанесения? мастер нанесла 9,53 на обесцвеч.волосы на 15 мин,потом на корни- после смывания цвет изменился только на корнях.и можно ли затонировать краской семи мелированые пряди до цвета светлый шатен?
еще вопрос :если волосы окрашены в темно русый цвет,на корнях свои светлый блондин,можно ли перейти к своим светлым(или хотя бы к светло русому),какие тона смешивать или только через смывку?

скажите пожалуйста ,можно или не рекомендуется мыть волосы непосредственно перед окрашиванием тинтой?и в том случае если на волосах средства для укладки?
 
Цитата
русак написал:кто подскажет?если хочу закрасить обесцвеченные волосы,корни свои светло-русые,что смешать ,в какой пропорции и последовательность нанесения? мастер нанесла 9,53 на обесцвеч.волосы на 15 мин,потом на корни- после смывания цвет изменился только на корнях.и можно ли затонировать краской семи мелированые пряди до цвета светлый шатен?
еще вопрос :если волосы окрашены в темно русый цвет,на корнях свои светлый блондин,можно ли перейти к своим светлым(или хотя бы к светло русому),какие тона смешивать или только через смывку?

скажите пожалуйста ,можно или не рекомендуется мыть волосы непосредственно перед окрашиванием тинтой?и в том случае если на волосах средства для укладки?

Чтобы перейти из блондинки в всой натуральный цвет, нужно сделать препигментацию на ваших уже осветленных волосах, препигментация идет специальная жидкой консистенции и яркооранжевого цвета(как разводить написанно на упаковке.) наносится высушиваетя и тонируется уже вашим выбранным оттенком.
можно просто на длину нанести на тон-два темнее а на корни выбранный цвет.
"еще вопрос :если волосы окрашены в темно русый цвет,на корнях свои светлый блондин,можно ли перейти к своим светлым(или хотя бы к светло русому),какие тона смешивать или только через смывку?": только через смывку.

волосы можно мыть перед окрашиванием в случае если были средства, но нежелательно с шампунем, это не поменяет цвет, просто в целях защиты кожного покрова голову не моют. так как краска тинта с содержанием аммиака, она немного подсушивает кожу головы.
 
переходим в салоне на Keune. Интересуют блонды. Покрасили у клиентки отросшие корни (6 уровень) Keune Tinta Color 1517+1511 с 12% (15г+15г краски и 60г 12% оксида). Она хотела холодный блонд пепел с лёгким фиолет. отливом, не тёмного оттенка, а получился в итоге цвет совершенно без пепельного оттенка, просто светлый блонд., как и её волосы, которые ранее были другой краской покрашены. Может быть нужно было 1517 с другим тоном краски смешать, например, с 1001 или 1012 и оксид брать не 12%, а 9 %? Или просто потонировать 10.7.? Клиентка ушла потерянная :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вчера была у своего парикмахера,недавно она была на семинаре в Хельсинки, и представители Keune сказали что немного изменили составы красок,в том числе и 1517 ( около 5 лет красилась только ею).Теперь эта краска может давать золотистый оттенок.Никто не замечал подобного?
Было решено красить 1000 и делать тонировку,получается не плохо.


Здравствуйте! Решили покрасить отросшие корни волос (6) КЕНЕ 1517+1511 с 12% оксидом (1:2), вместо светло пепельного оттенка вышел с желтизной и на пепел с лёгким фиолетом даже не было намёка, так что не знаю сама, какая краска виновата, 1517 или 1511? Не ожидала такого, по всем законам, цвет должен был получиться холодный блонд с пепельным оттенком :( , может и правда 1517 тон уже не тот стал или 1511 перебил тот тон???
Вы пишите, что ранее красились только 1517 без смешивания с другими тонами? На каком % оксида, какого уровня Ваш натуральный цвет и какой цвет в итоге получался? Спасибо.
 
Цитата
Арига написал:Не знаю, как в других городах, но в Москве условия вполне приемлемые. Есть возможность приобрести тестовые наборы(для юридических лиц), цель которых именно познакомиться с продукцией, цена чуть больше 200 евро.
Приходите на "Демонстрацию всех видов красителей KEUNE на моделях"( бесплатно!!! ), которая
будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия
4 февраля (пятница) с 11.00 до 15.00
по адресу : г. Москва, ул. Беговая д.11
Будет предоставлено 5 типов окрашивания,
в т.ч. для мужчин - процедура восстановления естественного пигмента седых волос .
Тел. для записи:(495) 945-72-18, 945-99-87


Здравствуйте! Не подскажете, будет ли ещё "Демонстрация красителей KEUNE на моделях" в апреле, мае в Москве??? Или где можно узнать про это... Спасибо
 
Сегодня купила краску SEMI бесцветную (60 мл) с активатором (120 мл).
Подскажите как правильно смешать краску и активатор (да и надо ли?!).
Волосы у меня до лопаток, тонкие да и объёма нет.
И действительно ли надо её наносить на чистые влажные волосы?
Заранее очень благодарна за ответ!!!
 
Цитата
mari75 написал:Сегодня купила краску SEMI бесцветную (60 мл) с активатором (120 мл).
Подскажите как правильно смешать краску и активатор (да и надо ли?!).
Волосы у меня до лопаток, тонкие да и объёма нет.
И действительно ли надо её наносить на чистые влажные волосы?
Заранее очень благодарна за ответ!!!

Здравствуйте! интересно, а где вы купили краску? Ведь брэнд не продает краску частным лицам. а смешивать надо одну часть красителя+ 2 части активатора, наносить на вымытый волос. время выдержки 20 мин. смывать можно без шампуня. волос уплотнится и заблестит. удачи! :/
 
Здраствуйте! Краску купила в своём городе в профессиональном магазине,
там представлен целый стенд продукции. И, спасибо большое за ответ.
 
Цитата
kobzar-88 написал:Здравствуйте! интересно, а где вы купили краску? Ведь брэнд не продает краску частным лицам. а смешивать надо одну часть красителя+ 2 части активатора, наносить на вымытый волос. время выдержки 20 мин. смывать можно без шампуня. волос уплотнится и заблестит. удачи! :/

Здраствуйте! Большое спасибо за ответ, краску купила в своем городе, в профессиональном магазине.
Там представлен целый стенд продукции этой марки.
 
Первый раз попробовала краску пол года назад. Корни окрашивали в ТИНТА 10.7 и о чудо!совершенно никаких неприятных ощущений(до этого процесс окрашивания превращался в пытку: всё щипало, чесалось). Оставшаяся длина - СЕМИ 9. Никогда волосы не выглядели такими живыми и блестящими. С первого окрашивания конечно краска подсмылась, зато потом красота - ровный переливающийся цвет. Плюс ко всему за эти пол года благодаря СЕМИ полностью вылечила свои волосы. Вообщем я за голландцев. :facepalm:
 
У компании Кёне есть потрясающая услуга лечения волос - восстанавливающее обёртывание для блондированных волос. За месяц(четыре) процедуры восстанавливается структура повреждённых волос. Знаю что парикмахеры используют данную процедуру не только на блондинках.
 
Цитата
liorlo написал:ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО!!!!!!!!!!!

Абсолютно согласна с Вашими восторгами, а кто хочет познакомиться с KEUNE поближе и проживает в Москве или в её окрестностях, приходите
на "Демонстрацию всех видов красителей KEUNE на моделях", которая
будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия
21 апреля (четверг) с 11.00 до 15.00
по адресу : г. Москва, ул. Саморы Машела, 5А
Будет предоставлено 5 типов окрашивания,
в т.ч. и процедура восстановления естественного пигмента седых волос для мужчин.
Тел. (495)420-85-00, 420-02-00 (доб.303,302)
Это бесплатно!!!!


 
Цитата
olsen69 написал:Здравствуйте! Не подскажете, будет ли ещё "Демонстрация красителей KEUNE на моделях" в апреле, мае в Москве??? Или где можно узнать про это... Спасибо

Да, будет!
21 апреля ( "Демонстрация всех видов красителей KEUNE на моделях"),
по адресу : г. Москва, ул. Саморы Машела, 5А
Будет предоставлено 5 типов окрашивания,
в т.ч. и процедура восстановления естественного пигмента седых волос для мужчин.
Тел. (495)420-85-00, 420-02-00 (доб.303,302)
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Стоимость: Без оплаты.



 
Цитата
Арига написал:Да, будет!
21 апреля ( "Демонстрация всех видов красителей KEUNE на моделях"),
по адресу : г. Москва, ул. Саморы Машела, 5А
Будет предоставлено 5 типов окрашивания,
в т.ч. и процедура восстановления естественного пигмента седых волос для мужчин.
Тел. (495)420-85-00, 420-02-00 (доб.303,302)
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Стоимость: Без оплаты.


Спасибо за ответ! Я звонила руководителю продаж Кёнэ, мне на почту она выслала расписание семинаров и демонстрации красок. Поеду 21 апреля на демонстрацию, потом на семинары некоторые...)) ;)
 
как добраться от м.Коньково?
 
Цитата
beauty Kristi написал:как добраться от м.Коньково?


Здравствуйте!

21 апреля Демонстрация красителей KEUNE. 10.00-19.00 БЕСПЛАТНО

Адрес: г.Москва, ул.Саморы Машела д. 5, проезд до ст. м. "Коньково", марш. № 248, авт. №145. (из центра -выход из последнего вагона налево) Контактные телефон: 420-85-00 (доб.303,302)
Другие дни платно проходят разные семинары....
Обязательна предварительная запись на семинары!!!

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:10.2.-не станет))) натуральные тона в семи могут быть на светлых волосах более серые ,чем хотелось бы

а как сделать чтобы избежать эту серость?
 
Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос...Корни- 75% седины,середина и концы-были выкрашены в платиновый блондин краской "Полетт".Теперь Хочу покрасить волосы краской KEUNE 10.21.Стоит ли обесцвечивать корни и какой лучше применить оксидант?Если не трудно,напишите пожалуйста поэтапное окрашивание.Заранее благодарю.
 
Профессионалы, подскажите пожалуйста если сделать мелирование тинта 1000, а до этого делать все время порошком (диксон деко блю), разница будет заметна?
 

Профессионалы, подскажите пожалуйста
вчера сделали мелирование на длинные волосы и покраску параллельно оставшихся прядей в 7.0+7.2+7.35 в салоне после этого тонирование 9.53+9.32+10.2 . Но стала темной возможно ли осветлить себя на тон или 2. Как лучше сделать ???повторно мелирование чтобы быть немного поярче а то получилась со своими русыми волосами и чуть светлыми мелированными или осветлиться??? И возможно ли вообще что то сделать?
До этого было мелирование и тонирование Igoroi отросшие корни см 15 свои волосы русые7.0.седина 20%
Заранее благодарна
 
подскажите пожалуйста у клиентки 100% седина.
смешав 9 +9.3 на оксиде 6%
окрасит седину ? и получиться красивый золотистый блондин ??
 
Цитата
Tati78 написал:Мне объясняли что в состав Семи входят селиконы, которые после покраски естественно на коже головы тоже остаются, что и приводит к повышенной сальности. И вроде как через некоторое время все нормализуется, вот уже дней 10 прошло, но все еще сильно заметен этот эффект.
У меня в запасе еще одна упаковка есть попробую еще раз покрасится через месяц, посмотрим как будет, эта краска (вроде как) накапливается в волосах и эффект должен быть лучше, я надеюсь ;)


Учиться надо!!! А не эксперименты проводить, не имея ни знаний, ни опыта! И советчики Ваши такие же. Окрашивание Семи - это лечебно-косметическое окрашивание, а философия бренда KEUNE - производить профессиональную косметику для волос, безопасную для человека и окружающей среды!!!
Тел. студии и технологов, где Вам ответят профессионалы : (495)420-85-00.
 
Подскажите, пожалуйста, кто уже профи с краской KUENE :facepalm:
я сейчас такая (фото прикрепила) до этого красилась Igora Royal 12-2 Специальный блондин пепельный на 6% оксиде.
Решила больше волосы не мучать и перейти на другую краску, выбрала KUENE
Мой парикмахер (не давно с ней начала работать, поэтому и прошу совета) предлагает мои корни (русые) покрасить № 1012 Специальный Пепельно-перламутровый блондин с оксидом 6% 1:2 и затем тонировать всю длину Keune Краска Семи № 10.2 Супер светлый блондин перламутровый с оксидом 3% 1:2
как считаете, это правильный вариант?
Естественно хочу быть светлой, без желтого отлива ;)
 
Цитата
koketka-84 написал:Подскажите, пожалуйста, кто уже профи с краской KUENE :facepalm:
я сейчас такая (фото прикрепила) до этого красилась Igora Royal 12-2 Специальный блондин пепельный на 6% оксиде.
Решила больше волосы не мучать и перейти на другую краску, выбрала KUENE
Мой парикмахер (не давно с ней начала работать, поэтому и прошу совета) предлагает мои корни (русые) покрасить № 1012 Специальный Пепельно-перламутровый блондин с оксидом 6% 1:2 и затем тонировать всю длину Keune Краска Семи № 10.2 Супер светлый блондин перламутровый с оксидом 3% 1:2
как считаете, это правильный вариант?
Естественно хочу быть светлой, без желтого отлива ;)


а разве с 6% есть смысл использовать спецряд, который предназначен для смешивания с 9 и 12%? чего этим добьется ваша мастер? учитывая ярко желтый на корнях?
в любом случае до такого уровня как длина спец10 вам не поднимет. Лучше пробуйте сначала 1517 на 9%
(по длине там конечно вообще 2000)
единственно верно, что она решила на длине использовать семи, но не верно, что /2
будет грязно
лучше пусть смешает 10/7 с 9/32 (2/3 + 1/3) будет оч натурально
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Осветлялась пудрой V-light от Matrix, далее делала тонировку, но волосы все равно желтоватые, а хотелось бы иметь холодный пепельный блонд как на фото: [attachment=15282:1.jpg] Посоветовали попробовать осветление Keune, и после сделать тонировку оттенком 10.7 или 10.2 этой же марки. Насколько я знаю, из блондов у них есть только осветляющий крем. Если я сделаю блондирование этим кремом на 3% оксиде и после тонирование, получу ли я желаемый эффект??? Или достаточно будет только тонирования?
Еще хотелось бы узнать отзывы об осветляющих средствах L'oreal. Может оставновиться на этой марке?
В общем, очень нужна помощь специалиста!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Night84 написал:а разве с 6% есть смысл использовать спецряд, который предназначен для смешивания с 9 и 12%? чего этим добьется ваша мастер? учитывая ярко желтый на корнях?
в любом случае до такого уровня как длина спец10 вам не поднимет. Лучше пробуйте сначала 1517 на 9%
(по длине там конечно вообще 2000)
единственно верно, что она решила на длине использовать семи, но не верно, что /2
будет грязно
лучше пусть смешает 10/7 с 9/32 (2/3 + 1/3) будет оч натурально

спасибо за ответ!
1012 уже купила, может тогда им на 9% покрасить?
и почему 10.2 будет грязным,если он супер светлый?
 
Цитата
koketka-84 написал:Подскажите, пожалуйста, кто уже профи с краской KUENE :facepalm:
я сейчас такая (фото прикрепила) до этого красилась Igora Royal 12-2 Специальный блондин пепельный на 6% оксиде.
Решила больше волосы не мучать и перейти на другую краску, выбрала KUENE
Мой парикмахер (не давно с ней начала работать, поэтому и прошу совета) предлагает мои корни (русые) покрасить № 1012 Специальный Пепельно-перламутровый блондин с оксидом 6% 1:2 и затем тонировать всю длину Keune Краска Семи № 10.2 Супер светлый блондин перламутровый с оксидом 3% 1:2
как считаете, это правильный вариант?
Естественно хочу быть светлой, без желтого отлива ;)


Приходите на "Демонстрацию всех видов красителей KEUNE на моделях", которая
будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия
30 июня (четверг) с 11.00 до 15.00
по адресу : г. Москва, ул. Саморы Машела, 5А.
Будет предоставлено 5 типов окрашивания,
в т.ч. и процедура восстановления естественного пигмента седых волос для мужчин.
Тел. (495)420-85-00, 420-02-00 (доб.303,302)
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Стоимость: Без оплаты.
 
Цитата
koketka-84 написал:спасибо за ответ!
1012 уже купила, может тогда им на 9% покрасить?
и почему 10.2 будет грязным,если он супер светлый?


вы путаете понятия светлость и чистота

На будущее - клиентов консультируют в другом разделе
 
Всем привет! Девушки, подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить краску Keune Tinta? Есть ли возможность заказать краску из Москвы?
 
Добрый день! Девочки,помогите плз с советом!!!! Мой парикмахер посоветовал покрасить волосы Тинта 15.17(1:2) корни, и Семи 10.2 (1:2) тонировка,..свой цвет(корни) 7 уровень. Я лет 7 красилась Chromatique Hantesis в Америке ее нет,вот и решила смениьт марку..Как вы считаете,получиться такои цвет..а то експеременты не люблю..Фото прикрепяю..Спасибо
 
Хочу понтересоваться, незаметили ли вы каких либо изминений в краске? ;)

Летом была на учениях, тогда говорили, что скоро перейдём с 6% на 3% и т.д.
На нескольких покрасках заметила разницу, сейчас уже некоторое время крашу с 3% ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, у меня вопрос к профессионалам... ищу мастера, который на Keune работает и может на дом приехать))) метро Профсоюзная... у меня маленький ребенок и в салон сложно выбраться...
 
всем приветик! классный форум,начитала сегодня столько про кёне-завтра иду покупать! ;)
 
подскажите где купить краску кёне в москве?
 
http://vkontakte.ru/club29386614

Группа для парикмахеров, мастеров своего дела.
BES, Wella, KEUNE, CHI ---> инструкции. Прически: женские, свадебные, детские. Стрижки: женские мужские. Присоединяйся, поделись своим опытом!
 
Цитата
beauty Kristi написал:У компании Кёне есть потрясающая услуга лечения волос - восстанавливающее обёртывание для блондированных волос. За месяц(четыре) процедуры восстанавливается структура повреждённых волос. Знаю что парикмахеры используют данную процедуру не только на блондинках.

Здравствуйте, а не могли бы подсказать название этой серии или что для этого нужно, очень заинтересовала данная линия. Спасибо
 
Здравствуйте!профессионалы подскажите пожалуйста!купила сегодня краску для волос keune оттенок 7.44 и оксид 6%,хотела,чтобы меня покрасила подруга(она не профессионал,но красить волосы умеет),но начитаталась в интернете,что эту краску могут использовать только профессионалы,которые работали только с этой краской.хотя есть ведь инструкция к краске ,как покрасить волосы и мне кажется,что если меня дома покрасит не профессионала по инструкции,то ничего страшного не случится.тем более я даже не знаю,где найти профессионала по этой фирме.и еще вопрос-прочитала где-то,что именно этот оттенок нельзя просто так красить,а нужно его смешивать,хотя по образцу я хотела чисто этот цвет.он вроде похож на цыет на фотке(безмуно нравится такой цвет)
 
\Подскажите как получить продукцию в Краснодар???
 
gsy, Здраствуйте подскажите пожалуйста, хочу начать пользоваться KEUNE мой парикмахер этой маркой не работает, я купила Тинта 9.32 и 9.2 и 3% для Тинта , я блонд свой темно пепельный, сначала хочу осветлить корни продукцией мастера они очень капризные впереди сильный желтый пигмент angry.gif , на каком проценте лучше? excl.gif а потом покрасить краской. Подскажите плиз в каких пропорциях лучше смешать краску чтобы получить теплый тон. excl.gif Живу не в России поэтому столько проблем ;) поменяла уже несколько мастеров Подскажите плиззз
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет!
Я не очень много работала на этой продукции. Это Голландия. Мне очень понравилась.
Что осветляющие серии, что блонд(Их по-моему 2 разных маркировок). Замечательная ухаживающая серия, лечебная серия стайлинг хороший.
Немного не понравился лак для волос, но к нему привыкнуть надо. К тому же сейчас много новинок.
Сейчас пытаюсь устроиться в салон, в котором работают на Кёне. Если срастется, я буду рада.

привет! В keune появились (давно уже) 4 новых блонда. Вы не подскажите как с ними работать, на каком % оксида и фоне осветления? Заранее благодарна!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.работаю с Кене больше 2х лет-довольна.только нет ярких оттенков-палитра спокойная,природная.много средств для ухода,особенно нравится серия кье лайн(серая)

лучше этим же рецептом только оксид 9% и не 1:1 а оксида меньше ( краска 60 гр - оксид 40) и микстон 33 тогда точно закрасит
 
Здравствуйте! В Новосибирске скоро будет проходить Семинар "Базовый курс KEUNE" Желающие можете записаться! места ограничены!
 
как вам tinta 10.25 ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)