Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Keune отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
скажите пожалуйста как вам hair straightener? первый раз буду делать выпрямление волос :o
 
У меня грудной ребенок, а выбраться в салон на KEUNE окрашивание оч. далеко(я знаю что есть в центре Москвы салон и где-то на севере Москвы). Сама живу на юге Москвы.Может кто знает где нибудь салон работающих на этой краске.? Или мастеров на дому,оч.сильно буду благодарна за помощь.
И еще один вопрос,у меня волосы порядка 3( хочется цвет шоколада),но мне нравиться блеск этой краски.Говорят она больше себя зарекомендовола для блондинок.Может у вас есть совет перейти на другую продукция ,но с блеском. ПОМОГИТЕ СТАТЬ КРАСИВОЙ к НОВОМУ ГОДУ!!! excl.gif
 
Цитата
hot 'n' cold написал:как вам tinta 10.25 ?

Делали выпрямление? Довольно просто в применении. Главное, что бы волос не был осветлён и без осветлёённых прядок :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!

очень прошу вашего совета!

несколько лет красилась калор тач от велла в шоколадные цвета, мешали 6 и 7 (свои ближе к 6 уровню, но он их затемняет, поэтому мешают 6 и 7 или 6 и 8). Но, к сожалению, оттенки вымывались в красный((( сейчас хочу перейти на более холодные цвета без "золотинок" и "краснинок". Сейчас покрасилась в 7.0 Semi, вроде бы ничего, даже кажется присутствует что-то пепельное, но золотинки как будто бы проглядывают. Может лучше краситься тинтой? В идеале нравиться цвет 7.0 тинта, но у меня тонкие волосы-правда не секутся. Боюсь тинта их убъет и на голове ничего не останется. Или если развести ее на 1,9, то ничего? естественно я пойду в салон, просто хочется самой соображать и грамотно пообщаться с мастером перед окрашиванием. И через сколько можно краситься тинтой после semi?

Может есть еще какие то нюансы?

Заранее благодарна!
 
Добрый день!
я покрасилась keune semi и не могу понять что происходит с волосами. Они у меня сами по себе тонкие, хотя их много. После окраски они стали очень гладкие, очень блестящие, но они просто "прибиты" к голове. Вообще никакой пышности. Что за эффект такой???
 
Цитата
110252 написал:Добрый день!
я покрасилась keune semi и не могу понять что происходит с волосами. Они у меня сами по себе тонкие, хотя их много. После окраски они стали очень гладкие, очень блестящие, но они просто "прибиты" к голове. Вообще никакой пышности. Что за эффект такой???

От структуры волоса зависит. Я бы при 100% седине брала бы лучше 9.00, она специально для седых, с ней уже однозначный результат будет
 
Здравствуйте! Мастер просит цветовой круг и карты для красок Keune. Не могу найти в Интернете. Готова приобрести, но в продаже тоже не нашла. Очень прошу, поделитесь ссылкой или фото. :(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
как вы думаете, если смешать 9.2:9.1:10.7 в равных пропорциях с 9% и нанести на [attachment=18440:DSC00563..._2_копия.jpg], получится ближе к блонду или спокойный русый?
 
вы думаете, если смешать 9.2:9.1:10.7 в равных пропорциях с 9% и нанести на ...получится ближе к блонду или спокойный русый?
[/quote]
надо делать смывку. нанести на волосы маску из майонеза на 20 мин. смыть. взять обесцвечивающий порошок + 3% перекись + шампунь + минеральная вода+ пена для бритья. выполнять в раковине , корни на 3% в конце... высушить и красить на 3%
 
Цитата
Pupsich написал:как вы думаете, если смешать 9.2:9.1:10.7 в равных пропорциях с 9% и нанести на [attachment=18440:DSC00563..._2_копия.jpg], получится ближе к блонду или спокойный русый?

ПРИВЕТ PUPSIK=СУДЯ ПО ФОТО ТРЕБУЕТСЯ БЛОД СМЫВКА, ЛИБО ОВЕТЛЕНИЕ ;) ПОТОМ 2-Е ОКРАШИВАНИЕ ТИНТА+СЕМИ

ЕСЛИ 7,6,5 РЯД(11,19) +КОРРЕКТОРЫ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Работает ли кене 1517 на 3 % оксиде?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, ищу мастера, работающего на Кене в Москве ЮЗАО, ЗАО. Отпишитесь, пожалуста в личку.
 
Подскажите! Клиентка хочет серый цвет-асфальт,стальной,седой-не принципиально-гларное,чтобы СЕРЫЙ,не светлый,а где-то 7-8! примерно как 8.1
Пр длине красивый блонд с пепельным оттенком,на уровне 10,корни отросли примерно на 1 см,свой цвет 7.
Как?
 
Посетить мою домашнюю страницу
Здесь Вы найдете очень много полезного компании KEUNE :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работает ли кене 1517 на 3 % оксиде?

В Новосибирске прошел Базовый курс KEUNE.Я просто восторге!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
lufox написал:Здравствуйте, а не могли бы подсказать название этой серии или что для этого нужно, очень заинтересовала данная линия. Спасибо

Посетить мою домашнюю страницу
здесь много полезной информации KEUNE
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В новой палитре нет тона 9.53.....технологи предоставили формулу для получения цвета: 30 мл. 8.52+ 10 мл.9.43......а нельзя ли получить 9.53 путем смешивания 9.3+ 0/55 микстон( незнаю только, в каких пропорциях), может кто пробовал другой вариант...
П.С. технологам этот вопрос не задавала, т.к. сама на семинаре не была....
 
Цитата
hot 'n' cold написал:как вам tinta 10.25 ?



ну по умному на 60г 9 идет 4см 0.55 микстона и 2см 0.33 микстона(примерно)
вот и получаем 9.53
 
Всем привет
Срочно ищу парикмахера на окрашивание и стрижку и укладку на продукции кене
На дому если есть возмость

 
Добрый день,всем!
хотела спросить у вас совета!
порошки кене, есть мейджик блонд и есть блич крем .в чем у них различие?
и если делать мелирование (интересуюсь для себя конкретно. парикмахер, но совсем начинающий, а подруга хочет именно чтоб кене я ее промелировала) то что лучше выбрать мейджик блонд или крем блич. и в каких пропорциях смешивать с проявителем Тинта и на 3%,6% или 9%..??
подруга мелированная. но игорой. совсем белесые волосы не хочет. делаем мелирование на корни только (на отросшие) свои у нее русые волосы. и можно ли по мелированным волосам местами пройтись или категорически нет?
заранее спасибо за ответ!!!!
 
здравствуйте!скажите пожалуйста,можно ли смешивать краски Кёнэ, серия тинта и серия сэми между собой,в данном случае меня интересует Тинта 1517 и Сэми 10.7?можно ли их смешать между собой и в каких пропорциях?
 
Подскажите пожалуйста!!! В каких пропорциях смешивать краску Semi color бесцветную и активатор краски?? Я не мастер
 
Цитата
hot 'n' cold написал:скажите пожалуйста как вам hair straightener? первый раз буду делать выпрямление волос :o

сама всегда с cream blich работала :/
Если не хочет очень белые, можно на 3%, я иногда 3%+6% смешиваю.
Пропорция 1:2 ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Можете подсказать?! Нужно получить красивый оттенок блонда на обесцвеченных волосах, убрать желтизну!
Если окрасить волосы Keune Semi 9/32 + 10/7, то получу в итоге красивый оттенок, близкий к натуральному? И в каких пропорциях лучше взять? blush.gif
 
Добрый день! Хотелось бы получить очень светлый натуральный и немного холодный оттенок. Подскажите пожалуйста, если на ранее осветлённые волосы с отросшими корнями на 2 см (корни 7) нанести краску сначала на корни смешав оттенки 1517 и 2000 в равных долях на 9%, а через 30 мин. распределить по всей длине, получится ли желаемый оттенок?
Можно ли вообще смешивать 2000 с 1517? А если смешать так: 1517 1:2 30 г + 2000 1:1 30 г получится ли желаемый результат? И я так понимаю, что сначала нужно 1517 с проявителем перемешать и отдельно 2000 с проявителем, а потом всё соединить и перемешать, или как?
И подскажите пожалуйста 1000 и 2000 сильно отличаются? 2000 портит волосы сильнее 1000?
 
Цитата
admaza написал:Всем привет! Девушки, подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить краску Keune Tinta? Есть ли возможность заказать краску из Москвы?


Я купила на суворовской проспекте.


elena6644,
Подскажите пожалуйста какой тон нужен если до этого красилась кастингом 4. купила тинта 6.1 но как то корни стали светлее и рыжее, хотя должен быть пепел. а остальные и вовсе остались прежнего цвета.
 
elena6644, будьте добры, пройдите на форум помощи клиентам.Красителем невозможно поднять окрашенную базу, если вы не в курсе.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги, подскажите действительно ли Semi Color выдерживает только 8-12 случаев мытья волос?
Сама не работаю с этим брендоом. Клиентка притащила, просит ее тон в тон окрасить..
Но получается, что за недели 1,5 (если мыть голову ежедневно) цвет сойдет?
 
Здравствуйте! Скажите, какие пропорции в добавлении корректоров к краске Semi?
И как вы считаете, какой корректор стоит добавить к оттенку 6.1 при тонировании цвета волос на фото для холодного натурального результата ? Своя база - пепельная 7-ка, отращивается натуральный волос, нужно затонировать результат предыдущего перманентного окрашивания и поддерживать далее общий тон (пусть немного темнее натурального, но близкий к нему) полуперманентными красителями.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Скажите, полностью ли вымывается полуперманентная Semi Color из натуральных волос? Не остаётся ли при подсмыве фон осветления?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, пожалуйста, как подобрать проявитель к краске Tinta? Мастер в салоне смешала 2 цвета - 7.32 и 7.2. Свои волосы обесцвеченные, у корней - средне-русые. Хочу получить максимально естественный оттенок без осветления.
 
Здравствуйте, дайте совет, пожалуйста, клиентка хочет цвет, типа "пшеничная блондинка" у самой корни около 3 см на уровне 8, длина неравномерно окрашена в желтоватый какой- то блонд краской Фито Колор самостоятельно. Волос сухой, тонкий. Боюсь сжечь окончательно и краска была у нее с какими- то природными красителями, ляжет ли ровно новое окрашивание? Я работаю на Кене только три недели, поэтому столько вопросов!
 
Цитата
Kachi написал:Здравствуйте, дайте совет, пожалуйста, клиентка хочет цвет, типа "пшеничная блондинка" у самой корни около 3 см на уровне 8, длина неравномерно окрашена в желтоватый какой- то блонд краской Фито Колор самостоятельно. Волос сухой, тонкий. Боюсь сжечь окончательно и краска была у нее с какими- то природными красителями, ляжет ли ровно новое окрашивание? Я работаю на Кене только три недели, поэтому столько вопросов!


Добрый день, Kachi!
Рекомендую Вам позвонить в Профессиональную службу KEUNE по телефону +7 (495) 213-30-34
Спросить либо Ватутина Андрея, либо Клименкову Юлю, либо Сергея Хегай. Они обязательно Вам помогут!!!

excl.gif Кстати, хочу заметить, что на сегодняшний день в сети салонов KEUNE в Москве открыта вакансия Парикмахера.
Более подробно об условиях можно узнать по телефону: +7 (916) 7378632 Татьяна. Это Руководитель сети.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сори!!! :( Ошибочка с номером Профессиональной службы. Исправляюсь +7 (495) 213-30-34
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Tinta 2000 намного агрессивнее 15 серии? Раньше всегда использовали 1517+12% + тонировка, сейчас сильно запустили корни. 2000+12% не критично для волос будет? или это сродни блондорам в плане повреждения?
 
Цитата
Арига написал:В KEUNE есть линия CARE LINE (Природные минералы для волос). Она содержит несколько комплексов для решения проблем волос, а также кожи головы!!! Всё не напишешь. Зайдите на сайт www.keune.ru и ознакомьтесь!
Линия шикарная! Улучшает состояние волос и кожи головы, волосы становятся шелковистыми и послушными.

спасибо, надо будет туда заглянуть
 
здравствуйте! сейчас я регулярно мою голову шампунем кене "афтер колор"он предназначен для мытья волос после окрашивания его ph4, в то время как ph кожи головы другой,мой вопрос:могу ли я и дальше продолжать им пользоваться регулярно хотя он предназначен для нейтрализации процесса окрашивания....просто он мне подошел,волосы после него и бальзама прилагающегося к нему,мягкие и очень хорошо расчесываются, не пушатся,перхоть не лезет,голова не чешется..я перепробовала множество шампуней и этот мне понравился.
 
Подскажите пожалуйста где можно пройти обучение на колориста конкретно на краске keune???
 
Добрый день!

Компания Keune - компания с многолетней историей. Бренд уже давно зарекомендовал себя на рынке, как очень качественный, профессионального уровня. Сейчас в составе всех красителей Keune ухаживающий компонент 5D., который восстанавливает здоровье волос, дает им блеск и толщину.
Все оттенки отличаются своей натуральностью.
Краска действительно очень хорошая!

Заходите в группы Keune в контакте и facebooke.
адрес: www.facebook/groups/keune.ru
www.vk.com/keuneru.

здесь информация обо всех новинках и обучающих семинарах!
 
Вступайте в группы Keune. Россия. Академия по адресам:
www.facebook/groups/keune.ru
www.vk.com/keuneru.

Здесь Вы можете задать все свои вопросы о краске и работе с ней ведущим технологам компании.
А также записаться на любые семинары и мастер-классы.
 
Вступайте в группы Keune. Россия. Академия по адресам:
www.facebook/groups/keune.ru
www.vk.com/keuneru.

Здесь Вы можете задать все свои вопросы о краске и работе с ней ведущим технологам компании.
А также записаться на любые семинары и мастер-классы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не изменится
Работаю на Кёне год, но никогда не использовала 2000 серию и 15 тоже. Подскажите, как поступить.
Ранее порошковая блондинка База 5, тонировка велла 9.16. Клиентка решила уйти с блондора, ее покрасили лореаль. Получили коричневатые корни 8.3 и длина 9.16 Придет ко мне исправлять, но категорически не хочет через Блондор.
Желает остаться на цвете примерно9.16(любит холодные оттенки), но хочет перейти на Кене
Я думаю пока свои корни маленькие прокрасить их вместе с рыже-коричневой полосой на 2000 на 12%. на 50 мин.А потом затонировать семи колор 10.7(правильно ли, не уверена. Очень сильный пигмент и боюсь, что корни будут жёлтые. Может ли 2000ряд так помочь?
 
Цитата
Катерина08 написал:Работаю на Кёне год, но никогда не использовала 2000 серию и 15 тоже. Подскажите, как поступить.
Ранее порошковая блондинка База 5, тонировка велла 9.16. Клиентка решила уйти с блондора, ее покрасили лореаль. Получили коричневатые корни 8.3 и длина 9.16 Придет ко мне исправлять, но категорически не хочет через Блондор.
Желает остаться на цвете примерно9.16(любит холодные оттенки), но хочет перейти на Кене
Я думаю пока свои корни маленькие прокрасить их вместе с рыже-коричневой полосой на 2000 на 12%. на 50 мин.А потом затонировать семи колор 10.7(правильно ли, не уверена. Очень сильный пигмент и боюсь, что корни будут жёлтые. Может ли 2000ряд так помочь?

врятли.2000 он без пигмента(осветляет как порошок)но мягче и окрашенные коричневые волосы не осилит.а чем тонировать это надо смотреть на результат.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:врятли.2000 он без пигмента(осветляет как порошок)но мягче и окрашенные коричневые волосы не осилит.а чем тонировать это надо смотреть на результат.

Подскажите, как лучше сделать. А если 1517 прокрасить на 12%, то может помочь?Если полоску на 3% блонде почистить? А потом длину тонировать на 9.7 семи.
Или вообще как лучше с ней поступить?Там полоска по оттенку 8.23.
 
Цитата
Катерина08 написал:Подскажите, как лучше сделать. А если 1517 прокрасить на 12%, то может помочь?Если полоску на 3% блонде почистить? А потом длину тонировать на 9.7 семи.
Или вообще как лучше с ней поступить?Там полоска по оттенку 8.23.

Знаете,сложно советовать.я смотрела цвет велла9.16 на мониторе он не смотрится холодным,скорее розовый жемчуг,поэтому не знаю точно ,что хочет клиентка.может вы скажите эти цифры по палитре кене
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Знаете,сложно советовать.я смотрела цвет велла9.16 на мониторе он не смотрится холодным,скорее розовый жемчуг,поэтому не знаю точно ,что хочет клиентка.может вы скажите эти цифры по палитре кене

По раскладке Кёне ей нравится 9.32.+9.7(видимо хочет бежевый в его холодном исполнении=))) Вот я и думаю, может 2000 корни дотянуть , длину протонировать этими номерами. Боюсь за длину, она сто лет на 9.16 сидела, очень цвет серостью перегружен.Может это конечно и в плюс сыграет, получится ее холодный беж оттенок. ?
 
Уважаемые Гуру, работающие с Keune, подскажите пожалуйста, какой % процент проявителя (3,6,9 или 12) надо использовать с краской под номерами 3 и 1. (Рисунок прилагаю)

Верно ли я поняла из таблицы: 1 - semi, а 3 - Tinta.?
Нужен цвет Черный ( с цифрой 1 в правом верхнем углу)!!!!
Заранее благодарю за ответ!!!!
В салоне рядом с домом предлагают процедуру био-фито-ламинирования, но я похожего в линейке keune не обнаружила, подозреваю, что под этим скрывается semi-тонирование и масочка...Может быть такое?
Они там все неразговорчивые и на мои вопросы отвечают уклончиво.

Спасибо огромное за ответы! Буду очень благодарна за помощь! :facepalm:
 
Цитата
kiankes написал:Уважаемые Гуру, работающие с Keune, подскажите пожалуйста, какой % процент проявителя (3,6,9 или 12) надо использовать с краской под номерами 3 и 1. (Рисунок прилагаю)

Верно ли я поняла из таблицы: 1 - semi, а 3 - Tinta.?
Нужен цвет Черный ( с цифрой 1 в правом верхнем углу)!!!!
Заранее благодарю за ответ!!!!
В салоне рядом с домом предлагают процедуру био-фито-ламинирования, но я похожего в линейке keune не обнаружила, подозреваю, что под этим скрывается semi-тонирование и масочка...Может быть такое?
Они там все неразговорчивые и на мои вопросы отвечают уклончиво.

Спасибо огромное за ответы! Буду очень благодарна за помощь! :facepalm:



Неужели никто не ответит???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)