Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
Matrix отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Рецепты постельных оттенков с помощью : clear socolor.beauty + socolor.beauty + крем-оксидант 3% matrix .
Все оттенки создаются на ранее осветленных волосах (не ниже 10 уровня тона).
Время выдержки : 10-20 минут (в зависимости от интенсивности желаемого оттенка).
 
Цитата
Ирина Мих написал:Рецепты постельных оттенков с помощью : clear socolor.beauty + socolor.beauty + крем-оксидант 3% matrix .
Все оттенки создаются на ранее осветленных волосах (не ниже 10 уровня тона).
Время выдержки : 10-20 минут (в зависимости от интенсивности желаемого оттенка).


А кто такое делал поделитесь отзывом?
Вроде Клер в аммиачке немного осветляет и разбавляет.У него ж такая функция?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые мастера! Нам очень важны ваши отзывы о системе КолорГраффикс!
Он в продаже уже 4 месяца, неужели за это время никто из вас его не попробовал?
Продукт специфичный, не для всех, со своими уникальными свойствами и преимуществами. Если есть вопросы по использованию, с огромным удовольствием отвечу на них.
Если есть какие-то негативные отзывы, то мне тоже хотелось бы о них знать и можно вместе разобраться. Помните, что неудачный опыт - тоже опыт!
Очень жду от вас хоть немного обратной связи!
 
Цитата
valenteena написал:Уважаемые мастера! Нам очень важны ваши отзывы о системе КолорГраффикс!
Он в продаже уже 4 месяца, неужели за это время никто из вас его не попробовал?
Продукт специфичный, не для всех, со своими уникальными свойствами и преимуществами. Если есть вопросы по использованию, с огромным удовольствием отвечу на них.
Если есть какие-то негативные отзывы, то мне тоже хотелось бы о них знать и можно вместе разобраться. Помните, что неудачный опыт - тоже опыт!
Очень жду от вас хоть немного обратной связи!

Ладно,я скажу,Валь свое мнение.Время выдержки- то которое указывается-фигня это все.На самом деле приходится держать дольше.Некоторые смотрю используют тепло-помогает результат чище и быстрее.С 5-6 базы фон осветления с самым холодным тонером все равно желтый.Приходиться тонировать.Не знаю как у вас у нас новые техники окраски сопутствующие данному продукту не идут.Наверно от обычного мелирования наши клиенты не уйдут никогда.И дороговато выходит все это.Я считала на работе себестоимость 10г( не помню точно сколько )только вот цену по сравнению с обычным порошком пришлось увеличить в два раза.И глядя на все это скажу порошок + тонировка безаммиачкой мне роднее и привычнее.Ну не получаются холодные пряди как не крути.Опять приходится тонировать дак зачем я буду переплачивать за эти тонеры?Может кому то и нравиться но я не в восторге
 
А мне нравится CG :D
Очень красивые чистые, и холодные тоже, пряди получаются на натуральных и окрашенных блондах с 8-10 уровня, красивые блики на 2-3 тона светлее на более темных базах с теплым тонером. Весь секрет во времени выдержки, чаще всего я предпочитаю греть и проверять каждые 2-3 минуты) Просто это продукт не для классического мелирования, хотя и тут возможны варианты, все зависит от нашей фантазии ;)
На фото - 6 нб, чередуются пряди CG с 22 промоутером и теплым тонером(светлее) и пряди Ul-N+ c Ul-M)
[attachment=30077:Studio_2...4_015731.jpg]
 
Цитата
Aleksandra_Z написал:А мне нравится CG :D
Очень красивые чистые, и холодные тоже, пряди получаются на натуральных и окрашенных блондах с 8-10 уровня, красивые блики на 2-3 тона светлее на более темных базах с теплым тонером. Весь секрет во времени выдержки, чаще всего я предпочитаю греть и проверять каждые 2-3 минуты) Просто это продукт не для классического мелирования, хотя и тут возможны варианты, все зависит от нашей фантазии ;)
На фото - 6 нб, чередуются пряди CG с 22 промоутером и теплым тонером(светлее) и пряди Ul-N+ c Ul-M)
[attachment=30077:Studio_2...4_015731.jpg]



Супер! Эффект 3Д, объемное окрашивание!
Большое спасибо за отзыв и побольше вам благодарных клиентов!

 
Цитата
OST написал:Ладно,я скажу,Валь свое мнение.Время выдержки- то которое указывается-фигня это все.На самом деле приходится держать дольше.Некоторые смотрю используют тепло-помогает результат чище и быстрее.С 5-6 базы фон осветления с самым холодным тонером все равно желтый.Приходиться тонировать.Не знаю как у вас у нас новые техники окраски сопутствующие данному продукту не идут.Наверно от обычного мелирования наши клиенты не уйдут никогда.И дороговато выходит все это.Я считала на работе себестоимость 10г( не помню точно сколько )только вот цену по сравнению с обычным порошком пришлось увеличить в два раза.И глядя на все это скажу порошок + тонировка безаммиачкой мне роднее и привычнее.Ну не получаются холодные пряди как не крути.Опять приходится тонировать дак зачем я буду переплачивать за эти тонеры?Может кому то и нравиться но я не в восторге



Оля, спасибо за отзыв, думаю ты не одинока в своем мнении.
Максимальное время выдержки - 50 минут при комнатной температуре. С обычным порошком - тоже. Не пойму на какое время ты опираешься. Например, на моих тонких волосах он срабатывает за 10-15 минут до бела(!) а я 6 уровня, причем не натуральный. Если взять волосы потолще - то минут 30 может вполне быть достаточно. Контролируем время так же как и с обычным порошком.
Себестоимость КолорГраффикс сравнивается не со стоимостью одного порошка, а порошок + краситель для тонирования, поэтому он выходит дешевле.
В Старом Осколе живут современные и продвинутые клиенты, которые так же как и в других городах просят и Омбре и выгоревшие пряди. КолорГраффикс для этого подходит. Я почти всех своих клиентов с обычным классическим мелированием крашу именно КолорГраффикс и освободила себя от последующего тонирования.
Роднее и привычнее - это уже личное. А как быть тем мастерам у которых получаются и белые и холодные?

 
Цитата
valenteena написал:Оля, спасибо за отзыв, думаю ты не одинока в своем мнении.
Максимальное время выдержки - 50 минут при комнатной температуре. С обычным порошком - тоже. Не пойму на какое время ты опираешься. Например, на моих тонких волосах он срабатывает за 10-15 минут до бела(!) а я 6 уровня, причем не натуральный. Если взять волосы потолще - то минут 30 может вполне быть достаточно. Контролируем время так же как и с обычным порошком.
Себестоимость КолорГраффикс сравнивается не со стоимостью одного порошка, а порошок + краситель для тонирования, поэтому он выходит дешевле.
В Старом Осколе живут современные и продвинутые клиенты, которые так же как и в других городах просят и Омбре и выгоревшие пряди. КолорГраффикс для этого подходит. Я почти всех своих клиентов с обычным классическим мелированием крашу именно КолорГраффикс и освободила себя от последующего тонирования.
Роднее и привычнее - это уже личное. А как быть тем мастерам у которых получаются и белые и холодные?

Как быть у кого получаются?Просто покупать.Держу я обычно от 30 до 45 мин по результату.До 50 мин у меня не сидят-начинают сами стартовать к мойке.Белый волос-это мертвый волос.Пускай с желтинкой-затонируем.Тонирую не только матриксом (шепотом) ну и эстель.Последняя мне обходиться 150руб за 60г.Клиенты разные кому то и подешевле надо.Многие греют.Феном?А как же обеденный перерыв?Или к CG мне еще и климазон купить?Я сейчас подсела на осветляющий крем берет любую базу на 3%.А самое главное видишь отвечать стали зашевелились.Я знаю многим нравиться ну это же здорово.Из моих девченок никто брать не стали как то не впечатлил.Это только мое личное мнение.Я все пробую сама я люблю пробовать а они сами делают выводы.Кстате иду на семинар лифтинг и ботокс для волос.У вас есть такая процедура? опять что то придумали...
 
[quote name='OST' date='16.3.2015, 20:31' post='213832']
Многие греют.Феном?А как же обеденный перерыв?Или к CG мне еще и климазон купить?




Сначала нам сказали, что греть можно только в сушуаре или феном. Но потом дали отмашку, что греть можно и климазоном. То есть, если климазона нет, то он и не нужен.
Перед началом семинара мы у вас спрашиваем, все ли ваши клиенты хотят белые пряди? Все ли ваши клиенты хотят холодные пряди? Все ли ваши клиенты хотят мелирование по всей голове? Как правило, на эти вопросы вы отвечаете отрицательно. А просят ли ваши клиенты окрашивание "омбре"? Просят ли ваши клиенты "эффект выгоревших прядей" или "эффект детских волос"? Как правило вы отвечаете на эти вопросы положительно.
И именно с Колор Граффикс эти техники легко воплощаются в современные красивые окрашивания и при этом волосы остаются в хорошем состоянии.




Кстате иду на семинар лифтинг и ботокс для волос.У вас есть такая процедура? опять что то придумали...




Честно, не знаю о чем речь, но, думаю, у нас такого нет.
Я как мастер, к бренду не привязана, поэтому тоже очень люблю экспериментировать. И несмотря на бесконечное появление новинок в Лореаль и Матрикс, так же люблю предлагать своим клиентам все самое новое и современное. Поэтому сходи на семинар, потом расскажешь о чем речь, может быть что-то интересное.
Если рассмотреть понятие "лифтинг", то могу предположить, что краситель Дрим Эйдж обладает эффектом лифтинга, мы об этом на семинарах говорим. Антиоксидантные свойства, смягчение резистентной седины и омолаживающий эффект, плюс естественное покрытие седины, которое повторяет рельеф плотности натуральных волос.
А "ботокс", предполагаю таким эффектом обладает молекула Интра Силан (запатентованная молекула лаборатории Лореаль), которая содержится в гамме Файбер Стронг и Вольюм Блум.
Это просто мое предположение, как можно одно и то же называть разными красивыми и модными словами. А вообще, интересно, что имеется ввиду на самом деле)))



 
Честно, не знаю, стоит ли заводить отдельную тему на новую гамму Оил Вандерс...
Думаю, вы все уже о ней хорошо знаете, она очень хорошо сама себя продает и нам остается только получать от вас положительные отзывы.
Но хотелось бы именно в этой теме поделиться тем, что уходы Оил Вандерс идеально подходят для завершения окрашивания Колор Граффикс! Волосы еще мягче, еще больше блеска! А так же хочу заметить, что несмотря на то, что масло для окрашенных волос Египетский Гибискус можно добавлять в краситель Соколор Бьюти, его не стоит добавлять в смесь Колор Граффикс.
Имеются ли у вас какие-либо наработки с новой гаммой? Наверняка есть, давайте делиться!
 
Цитата
valenteena написал:Честно, не знаю, стоит ли заводить отдельную тему на новую гамму Оил Вандерс...
Думаю, вы все уже о ней хорошо знаете, она очень хорошо сама себя продает и нам остается только получать от вас положительные отзывы.
Но хотелось бы именно в этой теме поделиться тем, что уходы Оил Вандерс идеально подходят для завершения окрашивания Колор Граффикс! Волосы еще мягче, еще больше блеска! А так же хочу заметить, что несмотря на то, что масло для окрашенных волос Египетский Гибискус можно добавлять в краситель Соколор Бьюти, его не стоит добавлять в смесь Колор Граффикс.
Имеются ли у вас какие-либо наработки с новой гаммой? Наверняка есть, давайте делиться!

Я обожаю всю эту линейку.Купила для работы теперь потихоньку все эти баночки перекачовывают домой.Я ими сама теперь хочу пользоваться.Пряные восточные запахи....Масло гибискус пахнет свежестью и зеленью.Клиенты балдеют уже в мойке.И конечно вопросы:"А чем это вы меня мажите?"
 
Палитра оттенков UL
 
Подскажите как в матриксе правильно делать предпигментацию и репигментацию?Ведь в матриксе в базе уже есть коричневая база.Например блондинка 10-11уровень в 8-9 уровень.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Никто не подскажет?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите как в матриксе правильно делать предпигментацию и репигментацию?Ведь в матриксе в базе уже есть коричневая база.Например блондинка 10-11уровень в 8-9 уровень.

Добрый день ) если затемнение не более чем на 2 ут достаточно добавить ньюанс теплоты в зависимости от выбранного оттенка и ут, например, чтобы получить 8N из 10, нужно добавить 4мл 9W на 30гр 8N
Если же затемнение более чем на 2 ут нужно предварительное пигментирование.
Какие конкретно ньюансы добавлять и формулы для пигментации можно узнать на семинарах или у вашего технолога, они в таблицах и постоянно обновляются с выходом новых оттенков)
 
Цитата
Vera883 написал:Палитра оттенков UL

спасибо!!!полезная информация ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата(gairina @ 5.6.2015, 5:13) *
Подскажите как в матриксе правильно делать предпигментацию и репигментацию?Ведь в матриксе в базе уже есть коричневая база.Например блондинка 10-11уровень в 8-9 уровень.

http://image.openlan.ru/images/06509264625060927899.png
 
Ирина Мих, а зачем делать препигментацию при тонировании 10-11 базы в 8-9 Угт????
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ирина Мих, а зачем делать препигментацию при тонировании 10-11 базы в 8-9 Угт????


Чтобы более плотный цвет был и быстро не смывался.Это так для примера спросила.Вообще интересовало репигментация и предпигментация.Но уже разобралась,без нее обхожусь.Краситель хорошо держится и так.
Кто уже опробовал улучшенную формулу Колор синка? Мне понравилось,кажется волосы мягче стали и зеркальнее.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чтобы более плотный цвет был и быстро не смывался.Это так для примера спросила.Вообще интересовало репигментация и предпигментация.Но уже разобралась,без нее обхожусь.Краситель хорошо держится и так.
Кто уже опробовал улучшенную формулу Колор синка? Мне понравилось,кажется волосы мягче стали и зеркальнее.

А что появился новый колор синк?Я слышала что должны выйти микстона.А тут еще новшества..А цвета те же?
 
Цитата
OST написал:А что появился новый колор синк?Я слышала что должны выйти микстона.А тут еще новшества..А цвета те же?

Да появился , цвета те же наверно в составе что-то изменили и активаторпо другому пахнет
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Ола' date='19.2.2008, 13:09' post='15836']
Чесно говоря, проще обозначений цветов чем в MATRIX я не встречала.
1 - 12 это как везде :/ , а буквы, хм,
A -пепел,
N - нейтральный,
W- теплый,
M - мокка,
G - золотой,
R - красный,
V- фиолет,
B- коричневый,
С - медь,( по названиям цветов в англ. варианте), соответственно
Br - коричнево-красный, где коричневого 75% и красного 25%, идобрый день
Добрый вечер .а номера P?SP?как перевод.спасибо blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
перламутровый и серебристо перламутровый
 
Цитата
OST написал:перламутровый и серебристо перламутровый

спасибо ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет! Вконец уже запуталась в этой теме, поэтому решила написать и будь что будет! ;)
Есть порошок для осветления Матрикс Лайт Мастер и Оксидант 9%.
Хотела осветлить темные корни (на фото)
Развела 1:1, но смесь получилась непластичной. После окрашивания получила желаемый тон,
но волосы сильно поредели и часть сожглась. Помогите, пожалуйста, советом, как такого избежать?
Может, необходимо развести в пропорции 1:2 (краска+окислитель )? Или как то по другому понизить процент Окислителя?
Заранее огромное спасибо и извините за неграмотность) blush.gif
 
Кто работает давно на матриксе подскажите как лучше закрашивать седину , какими техниками работаете?
Крашу 500 серией мешаю её с основной палитрой на 6% , но все равно плохо прокрашивается 7-5 уровень

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто работает давно на матриксе подскажите как лучше закрашивать седину , какими техниками работаете?
Крашу 500 серией мешаю её с основной палитрой на 6% , но все равно плохо прокрашивается 7-5 уровень

Сходите по ссылке , там есть онлайнко-нсультант. Может быть помогут решить вашу проблему
http : /www.matrix-russia.ru/our-products/haircolor/grey-coverage/extra-coverage-500
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто работает давно на матриксе подскажите как лучше закрашивать седину , какими техниками работаете?
Крашу 500 серией мешаю её с основной палитрой на 6% , но все равно плохо прокрашивается 7-5 уровень

На семинаре нам давали такую технику:красите более светлым уровнем оттенка G на 6% выдержали минут 15-20 убрали излишки полотенцем наводим основной состав и красим по новой.
 
Цитата
milena176 написал:Всем привет! Вконец уже запуталась в этой теме, поэтому решила написать и будь что будет! ;)
Есть порошок для осветления Матрикс Лайт Мастер и Оксидант 9%.
Хотела осветлить темные корни (на фото)
Развела 1:1, но смесь получилась непластичной. После окрашивания получила желаемый тон,
но волосы сильно поредели и часть сожглась. Помогите, пожалуйста, советом, как такого избежать?
Может, необходимо развести в пропорции 1:2 (краска+окислитель )? Или как то по другому понизить процент Окислителя?
Заранее огромное спасибо и извините за неграмотность) blush.gif

Вы не указали уровень Н.Б.Лучше осветлять на 3%.На корни разводим 1 часть порошка и 2 ч оксида.На корни перед окрашиванием нанесите инстакюр избежите ожогов.Можно прибегнуть к такому методу если корни уровня 2 или 3.Нанесли состав выдержали 25 мин убрали полотенцем излишки снова навели на 3% и нанесли.Никогда не берите 9% и порошок на корни!Босле обесцвечивания потонируйте с цветокоррекцией
 
А знаете ли вы, что если завершать окрашивание Color Graphics гаммой Oil Wanders, то волосы после мелирования будут еще более живыми и блестящими?
А так же, шампунь Oil Wanders подходит для завершения окрашивания Socolor и Color Sync!
 
Цитата
OST написал:Вы не указали уровень Н.Б.Лучше осветлять на 3%.На корни разводим 1 часть порошка и 2 ч оксида.На корни перед окрашиванием нанесите инстакюр избежите ожогов.Можно прибегнуть к такому методу если корни уровня 2 или 3.Нанесли состав выдержали 25 мин убрали полотенцем излишки снова навели на 3% и нанесли.Никогда не берите 9% и порошок на корни!Босле обесцвечивания потонируйте с цветокоррекцией


Спасибо большое! Н.Б. 5-6 уровень. Не заметила ваш ответ, сегодня осветлилась на 3% получилось темновато: развела 1 часть порошка и 3 части оксиданта, нанесла на корни. Держала это дело 45 минут, смыла. Нанесла Колор Синк 1:1 оттенок 10p на корни, держала 10 мин, затем на всю длину, +10 мин, смыла.. получился приятный клубничный блонд, несколько в розовый ушел оттенок. мне понравилось. Я так поняла, если развести 1 ч порошка к 2 ч оксиданта, то смесь получится более сильнодействующая? А что, если работать с 6% оксиданта? не советуете? Спасибо заранее ;)
 
Цитата
OST написал:Вы не указали уровень Н.Б.Лучше осветлять на 3%.На корни разводим 1 часть порошка и 2 ч оксида.На корни перед окрашиванием нанесите инстакюр избежите ожогов.Можно прибегнуть к такому методу если корни уровня 2 или 3.Нанесли состав выдержали 25 мин убрали полотенцем излишки снова навели на 3% и нанесли.Никогда не берите 9% и порошок на корни!Босле обесцвечивания потонируйте с цветокоррекцией

еще узнала, что при использовании порошка необходимо очень точное нанесение, это так? если залезать дальше, на ранее осветленные участки, то возможно отпадание волос, что у меня и произошло повально.
может стоит отказаться от порошка в таком случае?
 
А подскажите про молекулярные коктейли?
Как ими пользоваться
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, подскажите, как работать с soboost? он работает для цветного мелирования?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, подскажите, как работать с soboost? он работает для цветного мелирования?



Собуст можно смешивать с Соколор и с Колорсинк, чтобы усилить яркость или нейтрализацию. Оксидант на него рассчитывается!
Для цветного мелирования он наносится на предварительно обесцвеченные пряди.
 
Цитата
valenteena написал:Собуст можно смешивать с Соколор и с Колорсинк, чтобы усилить яркость или нейтрализацию. Оксидант на него рассчитывается!
Для цветного мелирования он наносится на предварительно обесцвеченные пряди.


Спасибо большое
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
milena176 написал:Спасибо большое! Н.Б. 5-6 уровень. Не заметила ваш ответ, сегодня осветлилась на 3% получилось темновато: развела 1 часть порошка и 3 части оксиданта, нанесла на корни. Держала это дело 45 минут, смыла. Нанесла Колор Синк 1:1 оттенок 10p на корни, держала 10 мин, затем на всю длину, +10 мин, смыла.. получился приятный клубничный блонд, несколько в розовый ушел оттенок. мне понравилось. Я так поняла, если развести 1 ч порошка к 2 ч оксиданта, то смесь получится более сильнодействующая? А что, если работать с 6% оксиданта? не советуете? Спасибо заранее ;)

1:2 это классическое разведение порошка и оксида для работы на корнях.Вы много оксида взяли отсюда и темновато.Берите 3% и посидите подольше.Можно до 50мин.Порощок наносите очень точно,не попадая на ранее осветленные волосы.И еще важный момент при обесцвечивании:не запускайте свои корни.Чем длинее ваши корни тем больше желтизны будет.У корня будет цвет белее,чем дальше от корня тем желтее.Ну,получается 1.5 см не больше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А подскажите про молекулярные коктейли?
Как ими пользоваться


Всему этому обучают на семинарах Матрикс совершенно бесплатно и с завидной регулярностью. вы мастер? Сходите, учиться всегда интересно и полезно)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
valenteena написал:А знаете ли вы, что если завершать окрашивание Color Graphics гаммой Oil Wanders, то волосы после мелирования будут еще более живыми и блестящими?
А так же, шампунь Oil Wanders подходит для завершения окрашивания Socolor и Color Sync!


Мыть после окрашивания можно чем угодно, но неплохо, чтобы присутствовал кислый рh. А он есть только в кондиционере Колор Обсешшед)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ух ты! А я и не знал! :D


Думаю, от перемены мест слагаемых-сумма не уменьшается!!!!! :D :D :D

Виктор,а не подскажете, если у клиентки база 7, и она хочет красивый чистый блонд(без порошка) , то что лучше выбрать хай лифт с 12% или ультра блонд с 9% ?
 
Приветствую всех мастеров и всех остальных! Прошу прощения, если из темы выбиваюсь со своим вопросом, но, думаю, для любого профи он не сложный, а в разделе для клиентов что-то никто не отвечает)))... Очень прошу, помогите бедняге. Красилась Иноа 8.3 + 8.40, 1:1, 9% Ox. Получилось хорошо. Теперь должна перейти на Matrix Color Sync, хочу смешать 8CG и 8G. Свои корни - где-то 5N. Действительно ли эту краску можно использовать только с 2,7% Ox? Или можно использовать 9% (не хочу, чтобы получилось темнее)? На корни надо смешивать с другим оксидом (не с 9%?). С каким оксидом в итоге смешать?

Очень прошу, помогите, добро к вам вернется! ;)
 
Дорогие мастера! Помогите пожалуйста советом вы профессионалы своего дела! Уже много лет я крашусь краской matrix. Начинала краситься у одного мастера потом перешла к другому. Проблема в том, что за эти годы очень редко выходил тот цвет который хотелось. И вот сейчас, когда цвет окончательно меня разочаровал( фото[attachment=31818:___.jpg]),прошу у вас совета! Мой родной цвет на уровне 5. Корни мне осветляют матрикс лайт мастер с 6% оксидом. Затем тонируют колор синком в последние разы это был 8wn 10n 10m на 2,7% оксиде. Не знаю как правильно написать пропорцию но в общем 1 часть 8wn, одну часть 10m и 0,5 части 10n. Хочу перекраситься в блонд(фото прилагаю)[attachment=31820:____.jpg]. Не знаю как поступить в данной ситуации боюсь, что смывка не смоет до нужного оттенка на который можно будет тонироваться, что подскажите использовать в данной ситуации возможно в этот раз покраситься соколор? Целиком все волосы? Но портить и сильно жечь длину тоже не хочется? А потом уже тонироваться колор синк. Но опять же не доверяю уже этому мастеру, так как в области мастера не столь профессиональны, как в столице, вдруг он не подберет нужную формулу цвету какой я хочу. В общем подскажите пожалуйста как поступить в даноом случае!!! ;) ;) ;)
 
подскажите, пожалуйста, что смешать чтоб получить такой рыжий цвет , а то все красные получаются( http://www.modernsalon.com/how-to/hair-col...e-to-red-matrix свои волос у меня светлые. Заранее спасибо!
 
Подскажите, у волос очень сильный рыжий пигмент. Волосы темно-коричневого цвета, нужно осветлить на два-три тона, чтоб не было рыжего и золотистого оттенка. Хочется получить холодный русый цвет. Но пигмент волос не позволяет это сделать, постоянно рыжий оттенок. Какие корректоры добавить? Что посоветуете?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, пожалуйста. Хочу покраситься краской Matrix Color Sync. Свой цвет на фото. Волосы натуральные, неокрашенный. Меня более менее устраивает мой цвет, хочется просто немного придать волосам блеска и убрать некоторую серость, которая особенно присутствует у корней. По возможности сделать волосы на тон светлее. но без рыжизны, красного или медного оттенка. Наверное хочется получить карамельный цвет как на фото. Никак не определюсь какие оттенки взять или даже смешать.
 
скажите, волосы постоянно красила хной, теперь они пересушены и этот рыжий оттенок ничем не могу перекрыть, а новый цвет очень хочется, так этот рыжий надоел. что можете посоветовать?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Читают тему (гостей: 1)