Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Schwarzkopf Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:и E-111 и 0-22 надо немножко? :facepalm:
Да, по паре см, ну если зелёного боитесь, добавьте ещё и красного, это не страшно)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень нужен совет!
Скоро нагрянет проблемная клиентка. Волосы свои на уровне 7 (по ее рассказам), но седые абсолютно уже очень много лет, очень густые и очень жесткие. Кто-то ее надоумил "полечиться" хной - чем она и занималась последние года 2. Теперь вроде как прозрела, согласна покраситься в божеский естественный цвет. НО у нее панический страх от каждой уроненной волосины, возможного вреда и т.д. Исходные данные сейчас - седые пустые корни, а дальше градиент от морковки к свеколке на пересушенных хной волосах. С порошком смывку она мне делать не даст - мотивируя, что волосы совсем отвалятся (честно говоря и сама этого боюсь), кислотная хну не возьмет. Вариант - снять побольше длины естественно, т.к. она уже согласна на короткую стрижку, но все я не смогу убрать за один раз как ни крути. Желаемый цвет 8-75 или 8-65. Берем 8-00 и сам цвет и оксид 9% - 2:1 щетинную смесь или препигментацию? Или стекловидную седину 9% лучше вообще не мучать, а красить на 6%? И возможно ли вообще с такими вводными данными получить нормальный результат на таком уровне? Не хотелось бы поддерживать тему морковных волос прядками-бликами, чтоб несрезанные концы не портили картину, а сразу выйти на один цвет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!У меня вопрос.У меня сейчас цвет примерно 7.4.Купила краску igora royal 9.5 111.Не получится ли у меня синий или зелёный оттенок?И ещё,аллергия часто бывает на эту краску?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток)
У кого есть информация по новому BlondMe??????????)))
 
Цитата
Kel написал:Доброго времени суток)
У кого есть информация по новому BlondMe??????????)))
А какая конкретно информация интересует?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А какая конкретно информация интересует?

Интересует все по обесцвечиванию и тонированию, осветлению и закрашиванию седины)
По уходу и стайлингу более менее все понятно)
Видел порошок новый +9) пропорции..?) Тонеры слышал вроде как с базовым не смешиваются теперь....оч мало инфы( так что все интересует)
 
Катерина помогите мне пожалуйста!!!
У меня сухие,пористые,вьющиеся волосы.И кожа головы тоже суха,шелушится чешется,красные пятка. Краска вымывается моментально.Подскажите как мне привести свою голову в порядок.Кучу денег выбросила,всё без толку.Не могу ни как подобрать шампунь и маску.Смотреть на себя в зеркало не могу.Аж до слёз.Проблемы начались после родов.
 
Здравствуйте!!!!Помогите, мой родной цвет - каштан, сейчас неровный блонд, на корнях 9, по длине 11, какой-то серый, Хочу вот такой!!!!Что делать?Заранее спасибо!!!!!
 
Цитата
Kel написал:Интересует все по обесцвечиванию и тонированию, осветлению и закрашиванию седины)
По уходу и стайлингу более менее все понятно)
Видел порошок новый +9) пропорции..?) Тонеры слышал вроде как с базовым не смешиваются теперь....оч мало инфы( так что все интересует)
3 базовых осветляющих :

-лед

-песок

- карамель

Работаеттолько на натуральных волосах с 6 ряда и светлее. Лосьон 9% (3-4 уровня) или12% (4-5 уровней)

Пропорциясмешивания: 1:1

Время выдержки45 мин.

- возможнодобавление в базовый осветляющий крем, крем - тонеров 1:1.

Например: База 7-0хочет 12-19

Берем 60 гр.лед добавляем 40 гр. стали + 20 гр. земляники + 120 мл. 12% - 45 мин.

- базовыеосветляющие можно смешивать между собой.

- тонируемкрем - тонерами 1:2 с лосьоном 2%

Базовыйосветляющий крем для седых волос на упаковке «W» - нерекомендуется использовать со сталью , земляникой и сиренью.

Bleach & Tone добавляется в порошок, на 15 гр. :35 гр. порошка : 50 мл. оксида

На ранее обесцвеченнойбазе ни в коем случае! Будет синий!

База 3-0 -12%

База 5-0 - 9%

База 6-0- 6%



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!!!!Подскажите как добиться цвета как на картинки. Сейчас окрашена: корни - 9/31, длинна - 11/13. Заранее спасибо. Раздражает медь на корнях!!!!
 
Спасибо уже что то)) Катерин а тонеры могут работать без базового крема? и если можно картинку еще раз пришлите, только лучшего качества, а то на той не разобрать ничего(((
 
Коллеги поделитесь пжл рецептами, формулами по окраске блондинок (уже готовых .выведенные на 11 уровень)на IR..спасибо)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуста,клиентка хочет ПЛАТИНОВОЙ блонд быть. Я ее уже 4 месяца милирую,вывожу с того что было,а было затылок крастный,а верх милирование мелкое,за 3 раза мы почти готовы к полному обесвечиванию, но у меня проблема,за 3 года работы ето первый раз мой с блондированием, думаю обесцветить до 11 или 10 порошком на 9 % а тонировать незнаю как боюсь зелени ибо в пропорциях слаба, у нас сдесь тяжело найти уроки именно по блонду,вот ищу помощи у своих!
 
здравствуйте. а где можно поучиться окрашиванию на Шварцкопе? хотелось бы получить полноценые знания по окрашиванию
 
Рискую показаться наглой но, все же спрошу ;) имеется клиент была на стрижке, сейчас уехала в отпуск вернется через месяц и перед работой решила преобразиться из шатенки в блондинку, волосы полностью натуральные, вот что на голове
[attachment=16034:S73R0714.JPG] волосы грязноватые были выглядят чуть темнее чем на самом деле, н.б. 6-1 где то(никак не могу понять какая н.б. 6 или 5:wacko: ), ближе к концам волос изношен выгоревший, имеются немного(очень мало) осветленных тонких прядей. Хочет она блонд на 10 уровне оттенок предпочтительно холодный (чтобы гармонировал с натуральным оттенком волос) что то в этом духе наверное [attachment=16035:volosy1.jpg]
посоветуйте пожалуйста как лучше поступить! имеет ли смысл осветлять 12рядом или это бесполезно? имеет ли смысл осветлять базовым осветляющим кремом+тонер из серии Блонд Ми? или лучше не мучиться и сразу пудрой? если пудрой то можно ли ее осветлить на 2%? к примеру в пропорции 1:1,5? очень хочеться сохранить хорошее качество волос, длинна волос до плеча.
P.S. признаюсь сразу честно что уже создала тему отдельно по этому случаю, но хотелось бы поскорее получить советы и так же интересует конкретно варианты осветления препаратами серии Блонд Ми, особенно пудра.

Цитата
irysik81 написал:Подскажите пожалуста,клиентка хочет ПЛАТИНОВОЙ блонд быть. Я ее уже 4 месяца милирую,вывожу с того что было,а было затылок крастный,а верх милирование мелкое,за 3 раза мы почти готовы к полному обесвечиванию, но у меня проблема,за 3 года работы ето первый раз мой с блондированием, думаю обесцветить до 11 или 10 порошком на 9 % а тонировать незнаю как боюсь зелени ибо в пропорциях слаба, у нас сдесь тяжело найти уроки именно по блонду,вот ищу помощи у своих!

вы меня конечно извините, но я вообще не поняла зачем так делать? :o зачем было мучить человека мелированием и поганить волосы чтобы потом все это убить на 9%??? вы сами то не боитесь что мелированые пряди после вашей пудры+9% просто отвалятся? ну вы намудрили....
не проще ли было сделать кислотную смывку чтобы удалить пигменты прошлых окрашиваний, потом декапировать? если тон очень темный то сначала кислотная смывка потом осветление мягкое можно на 3% в 2-3 этапа(мы так кстати на Игоровской порошке и делали и с натуральной 1 выходили в чистый 10 уроветь за 3этапа на 3%, делали мелирование женщине с НБ 1-0 за 3подхода на 3% пудрой получили чистые белые пряди и волосы в нормальном состоянии) мало того что на 9% порошок исключить попадание на кожу головы, 6% для корней-максимум(это про Варио Блонд), так вы еще хотите ранее обесцвеченные поврежденные волосы "добить" 9%? одумайтесь пока не поздно :o плюс ко всему чем ниже оксид тем чище результат осветления, я вот читаю такие предложения "на 9% порошком осветлить" и понимаю почему у нас клиенты так негативно к блондирующим препаратам настроены.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Рискую показаться наглой но, все же спрошу ;) имеется клиент была на стрижке, сейчас уехала в отпуск вернется через месяц и перед работой решила преобразиться из шатенки в блондинку, волосы полностью натуральные, вот что на голове
[attachment=16034:S73R0714.JPG] волосы грязноватые были выглядят чуть темнее чем на самом деле, н.б. 6-1 где то(никак не могу понять какая н.б. 6 или 5:wacko: ), ближе к концам волос изношен выгоревший, имеются немного(очень мало) осветленных тонких прядей. Хочет она блонд на 10 уровне оттенок предпочтительно холодный (чтобы гармонировал с натуральным оттенком волос) что то в этом духе наверное [attachment=16035:volosy1.jpg]
посоветуйте пожалуйста как лучше поступить! имеет ли смысл осветлять 12рядом или это бесполезно? имеет ли смысл осветлять базовым осветляющим кремом+тонер из серии Блонд Ми? или лучше не мучиться и сразу пудрой? если пудрой то можно ли ее осветлить на 2%? к примеру в пропорции 1:1,5? очень хочеться сохранить хорошее качество волос, длинна волос до плеча.
P.S. признаюсь сразу честно что уже создала тему отдельно по этому случаю, но хотелось бы поскорее получить советы и так же интересует конкретно варианты осветления препаратами серии Блонд Ми, особенно пудра.


вы меня конечно извините, но я вообще не поняла зачем так делать? :o зачем было мучить человека мелированием и поганить волосы чтобы потом все это убить на 9%??? вы сами то не боитесь что мелированые пряди после вашей пудры+9% просто отвалятся? ну вы намудрили....
не проще ли было сделать кислотную смывку чтобы удалить пигменты прошлых окрашиваний, потом декапировать? если тон очень темный то сначала кислотная смывка потом осветление мягкое можно на 3% в 2-3 этапа(мы так кстати на Игоровской порошке и делали и с натуральной 1 выходили в чистый 10 уроветь за 3этапа на 3%, делали мелирование женщине с НБ 1-0 за 3подхода на 3% пудрой получили чистые белые пряди и волосы в нормальном состоянии) мало того что на 9% порошок исключить попадание на кожу головы, 6% для корней-максимум(это про Варио Блонд), так вы еще хотите ранее обесцвеченные поврежденные волосы "добить" 9%? одумайтесь пока не поздно :o плюс ко всему чем ниже оксид тем чище результат осветления, я вот читаю такие предложения "на 9% порошком осветлить" и понимаю почему у нас клиенты так негативно к блондирующим препаратам настроены.....

12 рядом окрашивать бесполезно. До 1о уровня не дотянете, однозначно. Лучше порошком. В два- три захода, на низком оксиде. И то намучаетесь.Это ж не корни осветлять! Да еще потом и тонировать. Вашей клиентке в копеечку влетит ее прихоть. Во истину- быть блондинкой- дорогое удовольствие. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Интересно, чем же там дело кончилось?


12 рядом окрашивать бесполезно. До 1о уровня не дотянете, однозначно. Лучше порошком. В два- три захода, на низком оксиде. И то намучаетесь.Это ж не корни осветлять! Да еще потом и тонировать. Вашей клиентке в копеечку влетит ее прихоть. Во истину- быть блондинкой- дорогое удовольствие. ;)

вот и я подозреваю что краской тут ничего не выйдет :D а деньги не проблема, она сказала чтобы я сама для нее подобрала подходящий вариант (доверяет вроде), вот я и беспокоюсь чтобы не ударить в грязь лицом. Вообще странно но, вот цвет ее натуральный этот до безобразия ей не идет :o и мне очень сложно понять какой это тон! первый раз увидела (она с грязной головой пришла как на фото) подумала точно не выше 5ки, на чистую голову 6-7тон Думаю пудрой осветлять и концы в последнюю очередь т.к. они итак все выгорели и сухие. Если брать безаммиачную пудру как считаете на 3% достаточно будет или нет? (это я про корни)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, подскажите новичку,пожалуйста ;) , можно ли после мелирования тонироваться СЕМИПЕРМАНЕНТНЫМ КРЕМ-ГЕЛЕМ "IGORA COLOR GLOSS" , или только полуперманентной краской?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
у меня вот еще такой неприятный вопрос назрел....что это теперь в Игоре Роял 9% оксид используется для окрашивания тон в тон? или это остроумная шутка производителя, блин? Как так получилось что нанесенные на корни( 5.0) 7-65+9% каким то чудным образом дало 5-65? вообще ни на пол тона не поднял, в чем дело? было у кого нибудь что то подобное?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Минералка написал:здравствуйте. а где можно поучиться окрашиванию на Шварцкопе? хотелось бы получить полноценые знания по окрашиванию


Академия ASK Schwarzkopf Professional Россия
Адрес: Москва
Тел.: (495) 795-05-92
Факс: (495) 795-24-70


Академия ASK Schwarzkopf Professional Россия
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 8а
Тел.: (812) 719-62-53, 719-65-24
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, подскажите новичку,пожалуйста ;) , можно ли после мелирования тонироваться СЕМИПЕРМАНЕНТНЫМ КРЕМ-ГЕЛЕМ "IGORA COLOR GLOSS" , или только полуперманентной краской?


Да тонируйтесь на здоровье, только имейте в виду, что он смоется очень быстро!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня вот еще такой неприятный вопрос назрел....что это теперь в Игоре Роял 9% оксид используется для окрашивания тон в тон? или это остроумная шутка производителя, блин? Как так получилось что нанесенные на корни( 5.0) 7-65+9% каким то чудным образом дало 5-65? вообще ни на пол тона не поднял, в чем дело? было у кого нибудь что то подобное?


Телефон Академии ASK В Санкт-Петербурге (812) 331-15-97
 
Профи подскажите плиз ;) я только начинаю еще, пришла ко мне девушка
база 7, корни 2 см..далее 12/1..длину она раньше обесцвечивала и тонировала..состояние волос оч хорошее.
желание-все волосы 12/4
на корни я нанесла 12/4+9%
на длину 9,5/4+3%
корни норм а вот по длине не взялось...еле еле оттенок появился
я думаю наверно надо было брать либо 9/4 либо предпигментация делать т к волосы просто белоснежные
правильно ли я мыслю?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Профи подскажите плиз ;) я только начинаю еще, пришла ко мне девушка
база 7, корни 2 см..далее 12/1..длину она раньше обесцвечивала и тонировала..состояние волос оч хорошее.
желание-все волосы 12/4
на корни я нанесла 12/4+9%
на длину 9,5/4+3%
корни норм а вот по длине не взялось...еле еле оттенок появился
я думаю наверно надо было брать либо 9/4 либо предпигментация делать т к волосы просто белоснежные
правильно ли я мыслю?

Елена, для того, чтобы корни поднять до 12 уровня вам следовало взять 12% лосьон-окислитель. 9% при использовании с 12 рядом дает 3-4 уровня осветления.
Могу предположить, что корни получились на тон темнее, потому разница с длиной оказалась заметной.
Так как вы говорите, что по длине волосы 12-1, то я бы взял Igora Vibrance 9,5-5 + 1,9% для того, чтобы слегка приглушить холодное направление, сделать потеплее.
 
Здравствуйте!!!
Сегодня окрашивала женщину 45 лет в один тон, у нее была 7 по игоре на концах,и отросшие корни с сединой 50 %.Ей захотелось светлее на один тон, я взяла 8.0 плюс 9.5 по игоре + 9 %.Светлее на один тон получилась вся масса волос, корни в том числе,но вот отдельные волосинки всеравно с проседью.Почему такой эффект?
 
Крошка Печенье Ок :/ в след раз возьму процент больше

Подскажите еще плиз по микстонам..в голове полная каша..нам на учебе говорили для нейтрализации действует правило 10-ти ..про усиление нюанса вообще не говорили..
Здесь в темке Катерина Гордеева писала:
для нейтрализации:
8-9 уровень до 5% микстона
6-7 уровень до 15% микстона
1-5 уровень до 50% микстона
например: база 5-88, надо получить 5-0, берём IR 5-0 60гр + IR 0-33 15гр + 3%ОХ 75гр

для насыщения до 50% микстона

то чему нас учат вообще не правильно я так поняла..т к и оксид нас учат не рассчитывать angry.gif

т е я правильно понимаю что на 60гр краски кладем 2гр микстона допустим если мы осветлили до 10 и тонируем?
или допустим красим 7 нб в 1-0 то кладем 50% красного микстона(от зелени нам говорили нужно)?

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Крошка Печенье Ок :/ в след раз возьму процент больше

Подскажите еще плиз по микстонам..в голове полная каша..нам на учебе говорили для нейтрализации действует правило 10-ти ..про усиление нюанса вообще не говорили..
Здесь в темке Катерина Гордеева писала:
для нейтрализации:
8-9 уровень до 5% микстона
6-7 уровень до 15% микстона
1-5 уровень до 50% микстона
например: база 5-88, надо получить 5-0, берём IR 5-0 60гр + IR 0-33 15гр + 3%ОХ 75гр

для насыщения до 50% микстона

то чему нас учат вообще не правильно я так поняла..т к и оксид нас учат не рассчитывать angry.gif

т е я правильно понимаю что на 60гр краски кладем 2гр микстона допустим если мы осветлили до 10 и тонируем?
или допустим красим 7 нб в 1-0 то кладем 50% красного микстона(от зелени нам говорили нужно)?


:D я почему то пользуюсь только антижелтым микстоном и то кладу его на глаз blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ну с антижелтым попроще мне кажется..ведь видно насколько надо желтизны нейтрализовать..мне вот с окрашиванием в натуральный важно сколько ложить..чтоб зелени не было..все молчат что-то :(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста советом.
Своя база 6 (или 5 точно не скажу, что-то среднее). Начиналось всё с мелирования, а потом я надумала просто стать блондинкой.
1. Блондораном осветляла корни и тонировалась краской Estel. Цвет устраивал. Но после беременности волосы ослабли и обломались. Пришлось подстричься под каре. С целью оздоровления волос стала делать.

2. Мелирование с последующей тонировкой. Краска была Лонда, оттенки 9-го ряда (точно не скажу, знает только парикмахер). Так как волосы густые и процедура занимает уйму времени, решила попробовать краситься 12м рядом краской Игора.

3. На отросшие корни нанесла 12-1 +9%, концы 12-1+3%.

Итог: Рыжие корни, смотрится не катастрофически, но хотелось бы ровное окрашивание и светлее немного.


Как правильно краситься дальше чтобы иметь ровный цвет?
Стоит ли брать в следующий раз 12% на корни? А что тогда с длиной и рыжеватыми корнями с прошлого окрашивания?

Может стоит смешать краску 12 го ряда с микстонами 0-11 и 0-22, и в каких пропорциях, и с каким оксидом?


Заранее благодарна за ответ!
 
Здравствуйте! Почитала тему, вижу, что здесь собрались профессионалы, может кто-то подскажет как мне краситься, т.к. я уже в тупике и унынии, а ни один из тех мастеров которых я посещаю не может дать внятного ответа и красит как Бог на душу положит, и это больше всего убивает. Много лет я красилась Игорой 12-19 с 12% окислителем, мне очень нравился цвет (красила только корни). Но волосы постепенно портились, они выпадают, очень пористые, концы даже не секутся а ломаются. По совету очередного мастера я перешла на схему мелирование+тонирование, якобы это более щадящий для волос метод. Таким образом я крашусь где-то полгода, но результат меня не устраивает, т.к. уже после 1го мытья головы впечатление что отросшие корни, плюс ко всему многоцветие которое получается от мелирования мне не нравится. В общем, наверное я склоняюсь к однотонному окрашиванию корней. Вопрос: Как мне мои тонкие, пепельно-русые волосы довести до блондинистого состояния (чтобы цвет был не слишком белый и без желтизны, типа 12-19, можно даже немного потемнее на уровне9) путем наименьших потерь? Можно ли с 4% окислителем этого добиться? Или еще как-то, тут про пудру какую-то говорили. Планирую красить только корни.
 
Здравствуйте! Очень давно делала мелирование, потом отращивала и кончики остались светлыми. Свои волосы как на картинке справа. Решила сравнять цвет. Покрасилась Igora Royal 5-5 Светлый коричневый золотистый. Держали полчаса, оксид брали той же фирмы (6), но цвет на кончиках вышел нормальным, а основной рыжий как на другом фото. Хотела узнать, через сколько можно покраситься снова, волосы стали после краски очень сухие и как добиться темно - коричнего цвета, возможно даже темнее своего? :(
 
Уважаемые профессионалы! Помогите в сложившейся ситуации. Вчера в салоне меня, блондинку с отросшими корнями (ок 5 см категория 8пепельно-русый) покрасили IGORA оттенок 8.65 светло русый каштаново-золотистый. В итоге по длине волосы приобрели красивый цвет с оттенком приглушенного золота, а отросшие корни (категория 8) стали цвета красного дерева. Как мне теперь выровнять цвет и убрать красноту от лица. Я подумываю взять цвет 9.5 с оксидантом 12 только для корней?
Спасибо заранее!
 
Все вопросы от клиентов удалены.
Уважаемые, общение с мастерами на специальном форуме: http://voprosprofi.ru/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как при помощи игоры получить цикламеновый цвет? Красить буду на предварительно обесцвеченные волосы. Знаю, что раньше был продукт Экшн Пэйнт (простите, если ошиблась с названием), но потом его сняли с производства :( Чем еще можно добиться такого цвета? Может в Игора Роял Интенс + есть что-то похожее?
 
Здравствуйте. Вот пишу вам в первый раз, надеюсь на понимание и помощь)) ;) Я начинающий мастер и хотела спросить вас, как с помощью краски Igora добиться вот такого результата????? :o (фото из интернета)

[attachment=17536:24.jpg] [attachment=17537:23.jpg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
свои мелированные волосы я покрасила шварцкоп индола ,тон 07(окислитель 0,2%,кстати седену почти не закрасил--получился средне-русый(чуть темнее чем на фотке)

хочу покрасить вот в такой...ну уже эстель,пожалуйста что с чем смешать,какой процент окислителя,напишите понятно,а то я не парикмахер и на волосах сильно не поэксперементируешь,шевелюра не позволяетhttp://parikmaher.parikmag.ru/style_images/mildbrown1208165515/folder_attach_images/attach_logo.png
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте!умоляю помогите!у клиентки обесцвеченные волосы до 11 уровня были плюс корни 70%седины,выбрала оттенок 9,5 по игоре!я окрасила ей корни 9,05 на 9%,длину игора колор глосс 8,5.получилось плохо, длина местами желтый,белый все рыжим отливает,клиентка ругается что она рыжая и корни тоже рыжие(хотя на мой взгляд корни достаточно приличного цвета,чего не скажешь про длину)подскажите пожалуйса она придет через 2 дня как мне покрасить ее максимально ровно на уровне 9,в какой нибудь благородный цвет!думаю корни на вайбрансе на 1,9 покрасить 9,1,а вот длину может пигментировать сначала!ПОМОГИТЕ!
 
[quote name='Катерина Гордеева' date='10.10.2008, 20:44' post='36811']
берите 8-1 + Е-111 1:1 +3%

какой еффект в добавлении Е-111? Ч то он делает выравнивает все?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Vera7 написал:здравствуйте!умоляю помогите!у клиентки обесцвеченные волосы до 11 уровня были плюс корни 70%седины,выбрала оттенок 9,5 по игоре!я окрасила ей корни 9,05 на 9%,длину игора колор глосс 8,5.получилось плохо, длина местами желтый,белый все рыжим отливает,клиентка ругается что она рыжая и корни тоже рыжие(хотя на мой взгляд корни достаточно приличного цвета,чего не скажешь про длину)подскажите пожалуйса она придет через 2 дня как мне покрасить ее максимально ровно на уровне 9,в какой нибудь благородный цвет!думаю корни на вайбрансе на 1,9 покрасить 9,1,а вот длину может пигментировать сначала!ПОМОГИТЕ!

интересная задачка,мне как новичку тоже оч хотелось бы узнать.Я еще совсем не красила на игоре,а только предстоит.
 
Цитата
Vera7 написал:здравствуйте!умоляю помогите!у клиентки обесцвеченные волосы до 11 уровня были плюс корни 70%седины,выбрала оттенок 9,5 по игоре!я окрасила ей корни 9,05 на 9%,длину игора колор глосс 8,5.получилось плохо, длина местами желтый,белый все рыжим отливает,клиентка ругается что она рыжая и корни тоже рыжие(хотя на мой взгляд корни достаточно приличного цвета,чего не скажешь про длину)подскажите пожалуйса она придет через 2 дня как мне покрасить ее максимально ровно на уровне 9,в какой нибудь благородный цвет!думаю корни на вайбрансе на 1,9 покрасить 9,1,а вот длину может пигментировать сначала!ПОМОГИТЕ!

Для начала-все смыть. До 10 уровня. Потом затонировать Игора Вайбранс 9,5/49, получите очень притный бежевый оттенок.
Без желтизны, без фиолета, без зелени. Может быть легкая розовинка, если смоете до 11 уровня.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для начала-все смыть. До 10 уровня. Потом затонировать Игора Вайбранс 9,5/49, получите очень притный бежевый оттенок.
Без желтизны, без фиолета, без зелени. Может быть легкая розовинка, если смоете до 11 уровня.


наколько я знаю в вайбрансе такого цвета нет (9,5-49) это игора абсолют и мне кажется,что лучше в него добавить 9,5-0 9,5-1,последнего меньше остальных...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Vera7 написал:здравствуйте!умоляю помогите!у клиентки обесцвеченные волосы до 11 уровня были плюс корни 70%седины,выбрала оттенок 9,5 по игоре!я окрасила ей корни 9,05 на 9%,длину игора колор глосс 8,5.получилось плохо, длина местами желтый,белый все рыжим отливает,клиентка ругается что она рыжая и корни тоже рыжие(хотя на мой взгляд корни достаточно приличного цвета,чего не скажешь про длину)подскажите пожалуйса она придет через 2 дня как мне покрасить ее максимально ровно на уровне 9,в какой нибудь благородный цвет!думаю корни на вайбрансе на 1,9 покрасить 9,1,а вот длину может пигментировать сначала!ПОМОГИТЕ!

значит вы неправильно определили цвет,какой она хочет,нужно же разговаривать,не просто давать карту цветов в руки,смывка до 10-11 ряда,потом можно 9/49+9/1, 1:1,ну а вариантов благородных цветов много
 
Здравствуйте Всем!
Подскажите, пожалуйста:
моя знакомая хочет стать светлее.
у нее сейчас уровень примерно 4.0 [attachment=18134:сейчас.jpg], последний раз красилась где-то в апреле-мае, потом в июле было мелировение по верхней зоне и тонирование безаммиачной краской.
Больше не красила.
свой уровень - примерно 5.0-6.0. Корни, уже отросли сантиметров на 4 см.

Хочет русый как на фото. [attachment=18135:хочет.jpg]
До какого уровня делать смывку, и чем потом ее окрашивать из игоры?
Заранее спасибо большое.

Еще 2 вопрос: у клиентки крашеный волос 7 уровня (шоколад), своя база-5.0, есть мелирование (затонированное аммиачной краской). Хочет длину посветлее, на 8 уровне (теплый оттенок). Как сделать?
чтоб без смывок
 
Приветик! Подскажите,плиззз!)
Клиентка красилась 6-6,сейчас хочет более рыжий оттенок...Корни отрасли на 1см ( нв 5-0)...
 
[quote name='Vera7' date='6.12.2011, 14:53' post='156930']
здравствуйте!умоляю помогите!у клиентки обесцвеченные волосы до 11 уровня были плюс корни 70%седины,выбрала оттенок 9,5 по игоре!я окрасила ей корни 9,05 на 9%,длину игора колор глосс 8,5.получилось плохо, длина местами желтый,белый все рыжим отливает,клиентка ругается что она рыжая и корни тоже рыжие(хотя на мой взгляд корни достаточно приличного цвета,чего не скажешь про длину)подскажите пожалуйса она придет через 2 дня как мне покрасить ее максимально ровно на уровне 9,в какой нибудь благородный цвет!думаю корни на вайбрансе на 1,9 покрасить 9,1,а вот длину может пигментировать сначала!ПОМОГИТЕ!
Видимо волосы были обесцвечены неравномерно,отсюда пятна.А почему вы длину тонировали глоссом.Мне нравится как на седине работает 9-4,можно для серинки 9-1 гр 20 на 40гр 9-4.Наносить погуще не жалея красителя.Но на "убитые" осветленые волосы 9-4 может дать зелень,поэтому на длину можно было бы 9,5-5 с 3%.Но опять же по описанию сложно.Что касается 9,5-49 может дать серьезную розовость,а 9-1 и е-111 не совсем подойдет возрастной клиентке.Вайбранс тем более 9-1 не окрасит седину.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток!
Подскажите как добиться такого цвета.
[attachment=18243:083c7822...06eaw250.jpg]
Корни 6, много желтого пигмента.По длине 9.3. (до этого осветляли и тонировали краской Chi).Планирую использовать Igora Royal.Хочется попробовать серию Blond Me,но нет опыта.
 
Цитата
Aliso4ka написал:Доброго времени суток!
Подскажите как добиться такого цвета.
[attachment=18243:083c7822...06eaw250.jpg]
Корни 6, много желтого пигмента.По длине 9.3. (до этого осветляли и тонировали краской Chi).Планирую использовать Igora Royal.Хочется попробовать серию Blond Me,но нет опыта.

бежевый блонд. корни супрой осветляйте на 3%, затем тонируйте в беж, в игора это вроде 9.5,

Да, и на фото не один цвет, Что то типа бронд
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:бежевый блонд. корни супрой осветляйте на 3%, затем тонируйте в беж, в игора это вроде 9.5,

Да, и на фото не один цвет, Что то типа бронд

В Игоре беж-4, 5-золото. Если тонировать 9,4-будет с зеленцой. Я бы попробовала 9 1/2,49(3ч)+9,4(1ч)+2см 0,99 корректора(или по см 0,99 и 0,88, если многовато желтизны). Трудно советовать, не видя клиентку. К тому же цвета у всех мониторов разнятся.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)