Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Lanza отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Цитата
selena_s написал:Подскажите,какова ценовая котегория этой косметики?И есть ли дистребьюторы на Украине?

Косметика премиум класса, в то же время цена ниже чем у Лореаль или Велла.
Краска 90 мг стоит 10,6 $ (320 руб.)
Дистрибьютора в Украине нет. Если есть вопросы пишите lanzarus@mail.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лечение уже трехступенчатое. Времени занимает гораздо меньше, себестоимость ниже, а эффективность намного выше. Кроме того, уход можно индивидуализировать в зависимости от типа волос клиента (сила, объем, увлажнение). В результате имеем невероятный блеск, стойкий прозрачный цвет и довольных клиенток. Не даром эта косметика так популярна в Голливуде :/

Про кератиновое протезирование Ланза хорошо написано вот здесь:
http://lanzashop.ru/product/glubokaja-reko...olos-ot-lanza-/
Уникальная процедура!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
взял в работу краситель lanza :/ ,сразу заметно ,что цвета очень чистые и прозрачные по сравнению с материей , очень радует попадание в тон :/ ) , и конечно кератиновое лечение просто супер!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:взял в работу краситель lanza :/ ,сразу заметно ,что цвета очень чистые и прозрачные по сравнению с материей , очень радует попадание в тон :/ ) , и конечно кератиновое лечение просто супер!!!!




..с уходами ясно,хвалят

расскажите о блондах,Я хочу попробовать
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Много красивых оттенков , простор для творчества есть,
уже собрал универсальную формулу 9g+9b+100v сбалансированный беж + перламутр , мне нравиться:)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Много красивых оттенков , простор для творчества есть,
уже собрал универсальную формулу 9g+9b+100v сбалансированный беж + перламутр , мне нравиться:)



.Я так понял, Вы работали на материи!Я долго пользовал биостетик,сменился краситель,разонравилось,думаю перейти на Ланзу.Попробовал Вашу формулу,ничё так, клиентка в восторге,то что надо.Буду у вас консультироваться еслив че, не теряйтесь.

обязательно ли кератиное восстановление? волосы после окрашивания вроде и так блестят
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.Я так понял, Вы работали на материи!Я долго пользовал биостетик,сменился краситель,разонравилось,думаю перейти на Ланзу.Попробовал Вашу формулу,ничё так, клиентка в восторге,то что надо.Буду у вас консультироваться еслив че, не теряйтесь.

обязательно ли кератиное восстановление? волосы после окрашивания вроде и так блестят

Я стараюсь чтоб волосы были 100% супер поэтому почти всем делаю , а если времени не хватает подлечить перед
окрашиванием , делаю экспресс уже после , цвет вроде на месте остаётся , а волосы ещё лучше .
да работаю ещё с материей , кому нужно поярче , она не совсем подходит , очень натурально и плотно ложиться особенно медные , и в уровень тона попасть надо суметь :/ , а с ланзой как снайпер , в палитре есть набор для диагностики уровня тона , с ним всегда работаю .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я стараюсь чтоб волосы были 100% супер поэтому почти всем делаю , а если времени не хватает подлечить перед
окрашиванием , делаю экспресс уже после , цвет вроде на месте остаётся , а волосы ещё лучше .
да работаю ещё с материей , кому нужно поярче , она не совсем подходит , очень натурально и плотно ложиться особенно медные , и в уровень тона попасть надо суметь :/ , а с ланзой как снайпер , в палитре есть набор для диагностики уровня тона , с ним всегда работаю .



..интересно, надо будет попробовать «экспресс».

Я еще попробовал микстоны, очень порадовали, ибо насыщенней, чем в лонде,лореаль и биостетик. Делал позавчера рыженькую, использовал 1 см. С на 50 гр., медь играла, красноты нет – то, что нам и было необходимо. Через 3 недели посмотрю на стойкость.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да медный микстон меня тоже порадовал , а золотистый приятно удивил , он ложится не желтым ужасным, а красивым золотым
,да и нужно то всего от 2мм уже играет заметно :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мы только начали работать на Л*анзе, закупили краситель и уход.
Понравилась маска "Траума", можно смывать,можно не смывать, волосы в укладке не утяжеляет.
Поделитесь, кто добавлял ее в краску, меняет ли цвет и как она ведет себя в завивке? ;)
 
продалжаю работать на lanze :/ , радует краска ,как мягкое тонирование
Деми так и возможность работать с высокими оксидами, осветление корней просто супер ,получается очень блестяще волосы и цвета очень красивые чистые , золотистый на обесцвеченых концах ложится перломутровым и не серым , цвет держится хорошо , перекрасил очень много прядок из отрезанного хвоста почти всю политру, осветлял ,тонировал , всё что возможно перемешивал , результат краска очень предсказуема :/
Трауму нансим на пористые концы перед тонированием для выравнивания структуры волоса , цвет только лучше ложится
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Natali84 написал:Мы только начали работать на Л*анзе, закупили краситель и уход.
Понравилась маска "Траума", можно смывать,можно не смывать, волосы в укладке не утяжеляет.
Поделитесь, кто добавлял ее в краску, меняет ли цвет и как она ведет себя в завивке? ;)

Trauma Treatment – это запатентованный ультра исцеляющий уход, который улучшает присоединение цвета и его стойкость. Придает волосам богатый и живой оттенок. Исцеляет даже самые поврежденные волосы. Система кератинового восстановления возвращает силу, гибкость и блеск. Цветочный защитный комплекс использует натуральные компоненты препятствующие вымыванию цвета. Полученные из растение для наиболее сильной защиты цвета всего спектра. Гарантирован наиболее долгий результат окрашивания.
Применяйте Trauma во время окрашивания или осветления для великолепного результата.

Во время окрашивания или осветления
• Исцеляет волосы во время химического воздействия
• Улучшает присоединение цвета
• Уменьшает пористость
• Улучшает проникновение пигмента

Инструкция по применению:
Добавить в краску: добавьте одну чайную ложку в миску для смешивания, нанесите состав как обычно (не вымывает цвет).
Добавьте в осветлитель /осветляющую пудру: добавьте одну чайную ложку в миску для смешивания, применяйте как обычно.
Как несмываемый уход: нанесите на волосы и оставьте. Окрашивайте волосы как обычно.
После окрашивания или осветления
• Исцеляет поврежденные волосы
• Возвращает силу, гибкость и блеск
• Препятствует воздействию УФ-лучей (типа a, b, c)
• Цвет волос сохраняется дольше
Инструкция по применению: нанесите на подсушенные полотенцем волосы и оставьте. Уложите как обычно
Для домашнего использования
• Сохраняет цвет ярким
• Препятствует воздействию УФ-лучей (типа a, b, c)
• Цвет волос сохраняется дольше
• Делает волос сильным, блестящим и здоровым.

Инструкция по применению:
Ежедневное домашнее применение: нанесите на влажные волосы, оставьте н 2 минуты и смойте.
Еженедельное домашнее применение: нанесите на подсушенные полотенцем волосы и оставьте. Используйте 2-3 раза в неделю.

Очень желательно посещение семинаров :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Trauma Treatment – это запатентованный ультра исцеляющий уход, который улучшает присоединение цвета и его стойкость. Придает волосам богатый и живой оттенок. Исцеляет даже самые поврежденные волосы. Система кератинового восстановления возвращает силу, гибкость и блеск. Цветочный защитный комплекс использует натуральные компоненты препятствующие вымыванию цвета. Полученные из растение для наиболее сильной защиты цвета всего спектра. Гарантирован наиболее долгий результат окрашивания.
Применяйте Trauma во время окрашивания или осветления для великолепного результата.

Во время окрашивания или осветления
• Исцеляет волосы во время химического воздействия
• Улучшает присоединение цвета
• Уменьшает пористость
• Улучшает проникновение пигмента

Инструкция по применению:
Добавить в краску: добавьте одну чайную ложку в миску для смешивания, нанесите состав как обычно (не вымывает цвет).
Добавьте в осветлитель /осветляющую пудру: добавьте одну чайную ложку в миску для смешивания, применяйте как обычно.
Как несмываемый уход: нанесите на волосы и оставьте. Окрашивайте волосы как обычно.
После окрашивания или осветления
• Исцеляет поврежденные волосы
• Возвращает силу, гибкость и блеск
• Препятствует воздействию УФ-лучей (типа a, b, c)
• Цвет волос сохраняется дольше
Инструкция по применению: нанесите на подсушенные полотенцем волосы и оставьте. Уложите как обычно
Для домашнего использования
• Сохраняет цвет ярким
• Препятствует воздействию УФ-лучей (типа a, b, c)
• Цвет волос сохраняется дольше
• Делает волос сильным, блестящим и здоровым.

Инструкция по применению:
Ежедневное домашнее применение: нанесите на влажные волосы, оставьте н 2 минуты и смойте.
Еженедельное домашнее применение: нанесите на подсушенные полотенцем волосы и оставьте. Используйте 2-3 раза в неделю.

Очень желательно посещение семинаров :/





Спасибо, приеду при случае. Понравилась пудра "Деколорайзер", очень щадящая. Интересно, а есть ли кислотная смывка в Ланзе. ;)
 
Цитата
Natali84 написал:Спасибо, приеду при случае. Понравилась пудра "Деколорайзер", очень щадящая. Интересно, а есть ли кислотная смывка в Ланзе. ;)

ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ КИСЛОТНАЯ СМЫВКА?
 
Цитата
man2011 написал:ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ КИСЛОТНАЯ СМЫВКА?


эмммммммм :o , кислотная смывка - одно из средств для декопажа, которое, в отличие от американского шампуня, готовящегося из обесцвечивающей пудры, не содержит перекиси водорода и аммиака, она не обесвечивает волос, а только разбивает молекулу косметического цвета, при этом не затрагивая натуральный цвет волос. Представлена эстель и салерм. Спасибо ;)
 
Цитата
Natali84 написал:эмммммммм :o , кислотная смывка - одно из средств для декопажа, которое, в отличие от американского шампуня, готовящегося из обесцвечивающей пудры, не содержит перекиси водорода и аммиака, она не обесвечивает волос, а только разбивает молекулу косметического цвета, при этом не затрагивая натуральный цвет волос. Представлена эстель и салерм. Спасибо ;)

Вы коллега конечно заблуждаетесь если думаете, что в кислотных смывках не используется пероксид.На сегодняшний день у L'ANZA нет именно такой кислотной смывки..... но есть декапирующий шампунь с фруктовыми кислотами. Но самостоятельно он не работает, а работает + с водой или с оксидами (3%, :6%)+осветляющая пудра. Такая комбинация не позволяет пигментам частично вымываться и частично оставаться внутри волоса, что в последствии ведёт к затемнению цвета. После такой смывки вы не будете переживать по поводу затемнения цвета при последующем окрашивании волос. ;)
 
Подскажите пожалуйста где можно приобрести продукцию в Екатеринбурге?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Выбираем лечение для своего СПА салона. Сейчас много разговоров о формальдегидных составляющих составов, в частности ламинирующих, выпрямляющих..Где можно посмотреть химический состав кератинового протезирования Ланза.
На Вашем сайте его нет.
Спасибо.
 
Цитата
Bogdanick написал:Добрый день! Выбираем лечение для своего СПА салона. Сейчас много разговоров о формальдегидных составляющих составов, в частности ламинирующих, выпрямляющих..Где можно посмотреть химический состав кератинового протезирования Ланза.
На Вашем сайте его нет.
Спасибо.

Да, на сайте ингредиентов нет, но это совершенно открытая информация.
Напишите на info@unixl.ru и вам предоставят любую информацию по составам косметики L'anza.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
LANA создана для брондирования ,так красиво больше не чем не сделаешь,настоящий стерео блеск!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:LANZA создана для брондирования ,так красиво больше не чем не сделаешь,настоящий стерео блеск!!!

Несомненно! Особенно, если это делает такой Мастер как Сергей Васильев! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Многоопытные, расскажите новичку: Что лучшее из восстановительных процедур Lanza подойдет для очень кудрявых волос, очень сухих и кончики пушатся. как-бы вы стали лечить такие волосы в салоне? какой состав коктейля 3-х ступеньки оптимален..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу поделиться своим горестным опытом покраски Ланзой в авторизированном салоне супер-пупер мастером-технологом. Начитавшись мнений в этой теме, и особенно прочитав, что это безвредная краска, которой могут краситься даже беременные, я решила изменить своему годами проверенному мастеру и пойти краситься в салон-дистрибьютора Ланза Юникса.

Мастер-технолог Сергей должен был покрасить меня в блонд, однако, результат превзошел все ожидания!
Только благодаря ему, я получила химический ожог головы 1-ой степени и количество моих волос еще в кресле уменьшилось на 50%! Такого в моей более чем богатой практике осветления волос в салонах еще не было.

Во время окрашивания, я неоднократно говорила Сергею, что голову жжет очень сильно, на что он говорил потерпите-пройдет. Ни о каком тесте на краску речи и не было, хотя я с порога заявила, что Ланзой не красилась никогда.

Кроме того мои корни оказались ярко оранжевого оттенка, хотя меня всегда красили в холодный блонд.

После процедуры администратор и Сергей усиленно настаивали, что у меня были волосы в плохом состоянии, хотя они у меня были в очень хорошем состоянии, даже кончики не секлись.

Самое интересное, что Ген.дир Юникса по совместительству и салона Раиса, среагировала на все только после претензии в письменной форме, на жалобу в книге отзывов и предложений она не отреагировала. Но реакция была чудеснейшая, мне были предложены маски в их салоне и в качестве шутки, наверное, или издевательства, билеты в театр. О возмещении морального ущерба она и слышать не хотела. А то, что моему здоровью и волосам, которые я отращивала 4 года и теперь их придется постричь коротко, был причинен значительный вред, для нее не имело никакого значения.

Так что думайте сами, работать с таким продуктом или нет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Многоопытные, расскажите новичку: Что лучшее из восстановительных процедур Lanza подойдет для очень кудрявых волос, очень сухих и кончики пушатся. как-бы вы стали лечить такие волосы в салоне? какой состав коктейля 3-х ступеньки оптимален..

Уважаеый новичок! Очень приятно, что вы обратили внимание на продукцию марки L'ANZA. Для работы с волосами вами описанными, есть много средств. Всё зависит от того, что ваш клиент хочет получить в результате ухода. То, что касаемо профессиональной линии ULTIMATE TREATMENT (3-х ступенчатая процедура "Глубокая реконструкция") здесь вы можете подобрать для своего клиента индивидуальный коктейль исходя из качества волос и желания клиента. Более подробную информацию Вы можете получить на обучающих семинарах..... В Вашем случае можете получить консультацию технолога по телефону.
 
Цитата
Hate Кариччио написал:Хочу поделиться своим горестным опытом покраски Ланзой в авторизированном салоне супер-пупер мастером-технологом. Начитавшись мнений в этой теме, и особенно прочитав, что это безвредная краска, которой могут краситься даже беременные, я решила изменить своему годами проверенному мастеру и пойти краситься в салон-дистрибьютора Ланза Юникса.

Мастер-технолог Сергей должен был покрасить меня в блонд, однако, результат превзошел все ожидания!
Только благодаря ему, я получила химический ожог головы 1-ой степени и количество моих волос еще в кресле уменьшилось на 50%! Такого в моей более чем богатой практике осветления волос в салонах еще не было.

Просто атомный взрыв какойто произошел не иначе)
Я наблюдаю обратную картину в работе.
ланза дает мне новые идеи и решения и цвет держится прекрасно.
Особенно радует как краска окрашивает забитые пигмнентом волосы(Темные и не очень) ,без накопления к чуствительным учаткам,освежает цвет,наполняет сиянием, последние интересные формулы это беж с золотом на блондинках и брюнетках,особенно интересный цвет получается если перед окрашиванием (сейчас будет секретная моя наработка:))светлых особенно чуствительных участков пройти по ним 8с (5см)+деми (15-25г) (иногда тудаже немного 9g )балтушка жидкая такая и слелом тонируешь беж +золото,эффект карамели и русого. dry.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Hate Кариччио написал:Хочу поделиться своим горестным опытом покраски Ланзой в авторизированном салоне супер-пупер мастером-технологом. Начитавшись мнений в этой теме, и особенно прочитав, что это безвредная краска, которой могут краситься даже беременные, я решила изменить своему годами проверенному мастеру и пойти краситься в салон-дистрибьютора Ланза Юникса.

Мастер-технолог Сергей должен был покрасить меня в блонд, однако, результат превзошел все ожидания!
Только благодаря ему, я получила химический ожог головы 1-ой степени и количество моих волос еще в кресле уменьшилось на 50%! Такого в моей более чем богатой практике осветления волос в салонах еще не было.

Во время окрашивания, я неоднократно говорила Сергею, что голову жжет очень сильно, на что он говорил потерпите-пройдет. Ни о каком тесте на краску речи и не было, хотя я с порога заявила, что Ланзой не красилась никогда.

Кроме того мои корни оказались ярко оранжевого оттенка, хотя меня всегда красили в холодный блонд.

После процедуры администратор и Сергей усиленно настаивали, что у меня были волосы в плохом состоянии, хотя они у меня были в очень хорошем состоянии, даже кончики не секлись.

Самое интересное, что Ген.дир Юникса по совместительству и салона Раиса, среагировала на все только после претензии в письменной форме, на жалобу в книге отзывов и предложений она не отреагировала. Но реакция была чудеснейшая, мне были предложены маски в их салоне и в качестве шутки, наверное, или издевательства, билеты в театр. О возмещении морального ущерба она и слышать не хотела. А то, что моему здоровью и волосам, которые я отращивала 4 года и теперь их придется постричь коротко, был причинен значительный вред, для нее не имело никакого значения.

Так что думайте сами, работать с таким продуктом или нет.

Уважаемая Ольга Николаевна Кизим!
Примите поздравления по-поводу Вашего Дня рождения.
Я Вам уже приносила извинения за неудобства, которые были Вам причинены в салоне.
Тест, который мы должны были предложить Вам на чувствительность кожи , не был проведен, в этом была наша ошибка. Вы пришли в салон с волосами, которые были мелированы и блондированы , по Вашим словам, в течение 4-х лет, в состоянии, оставляющем желать лучшего (что зафиксировано камерами наблюдения), очень ослабленные и мастер неоднократно и настоятельно рекомендовал Вам сделать кератиновую реконструкцию , однако Вы не согласились.
По Вашей просьбе я встретилась с Вами на удобной Вам территории и многократно предлагала пройти процедуры по восстановлению волос и успокаивающие процедуры для волос.
Вы не отвечаете на звонки, СМС, в Ваш адрес было направлено официальное письмо с приглашением. При нашей встрече Вы хотели, чтобы я подписала иск на 150 тысяч рублей, что наводит на определенные мысли по-поводу отработанной процедуры.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в удобной Вам форме , мы дорожим каждым клиентом салона.

Будьте здоровы
С уважением Генераловаа Раиса
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Многоопытные, расскажите новичку: Что лучшее из восстановительных процедур Lanza подойдет для очень кудрявых волос, очень сухих и кончики пушатся. как-бы вы стали лечить такие волосы в салоне? какой состав коктейля 3-х ступеньки оптимален..


Dear Remi,

для подробного знакомства с восстановительными процедурами Ланза, а также с маркой в целом, хочу пригласить вас на семинар, который состоится в студии по адресу Ленинская слобода, 7. Семинар пройдет 20 июля, начало в 11.00
Более подробная информация по телефону - 755 10 55.
Будем рады вас видеть
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите,в Ростове на Дону где и с кем можно пообщаться по поводу этой продукции?
 
Цитата
lunamone написал:Подскажите,в Ростове на Дону где и с кем можно пообщаться по поводу этой продукции?

Сообщите, пожалуйста, ваши координаты, с вами обязательно свяжутся.
+7 903 755 10 55 или info@unixl.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девочки, купила себе на Ebay систему протиезирования Ланза
не подошло, пользовалась всего 2 раза
если кому надо продам. совсем недорого пишите на hummerok666@yandex.ru
http://savepic.ru/2845059.htm
 
Цитата
Юля999 написал:Девочки, купила себе на Ebay систему протиезирования Ланза
не подошло, пользовалась всего 2 раза
если кому надо продам. совсем недорого пишите на hummerok666@yandex.ru
http://savepic.ru/2845059.htm

Что значит "не подошло", в чем выражается? Я себе там же заказала, теперь боюсь, что вдруг и впрямь не всем подходит.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что значит "не подошло", в чем выражается? Я себе там же заказала, теперь боюсь, что вдруг и впрямь не всем подходит.

Лота и Юля! Пожалуйста, не засоряйте эфир. Вы перепутали - это форум профессионалов, здесь категорически запрещено консультировать любителей экспериментировать профессиональной косметикой, приобретенной неизвестно где и не обладающих соответствующими знаниями. Своим невежеством вы дискредитируете проф. косметику. Это относится к любому бренду.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет! Заинтересовала косметика Ланза. Я сейчас работаю на CHI. Подскажите стоит ли переходить на Ланзу. И будет ли дороже чем CHI?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лота и Юля! Пожалуйста, не засоряйте эфир. Вы перепутали - это форум профессионалов, здесь категорически запрещено консультировать любителей экспериментировать профессиональной косметикой, приобретенной неизвестно где и не обладающих соответствующими знаниями. Своим невежеством вы дискредитируете проф. косметику. Это относится к любому бренду.

а вот давайте без этого напускного профессионализма.
я свои волосы знаю отлично. и многие "профессионалы" неоднократно делали с ними вещи, которые им не нужны. увлажняли когда требовалось питание, питали, когда на самом деле кортекс был впорядке, а кутикула была не достаточно увлажнена, стригли/ красили, и все в таком духе. и ведь профессионалы! учились небось долго и нудно.
но не суть. а суть в том, что данную систему пользовать много ума точно не надо. это вам не окраска с троки на десятку. на ютубе множество роликов, где мастер в салоне делает данную процедуру. ничего сложного в ней нет. главное определить состояние волос. лично мне она не подошла из-за отсутствия силиконов в составе. такой уход, как оказалось, не мое. вот и все.
 
Цитата
Юля999 написал:лично мне она не подошла из-за отсутствия силиконов в составе.


:D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Про кератиновое протезирование Ланза хорошо написано вот здесь:
http://lanzashop.ru/product/glubokaja-reko...olos-ot-lanza-/
Уникальная процедура!

Добрые день! а подскажите, у меня кудрявые волосы, мне кератиновое протезирование не выпрямит их??
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрые день! а подскажите, у меня кудрявые волосы, мне кератиновое протезирование не выпрямит их??


Так называемое "кератиновое протезирование" - это процедура глубого воссановления волос. Выполняется с целью наполнения волос кератином, восстановления очень поврежденных волос, а также перед окрашиванием и химической завивкой для достижения оптимального результата.
"Кератиновое протезирование" не выпрямит ваши волосы, но, безусловно, сделает их блестящими и менее пористыми.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрые день! а подскажите, у меня кудрявые волосы, мне кератиновое протезирование не выпрямит их??
Ваши волосы не то, что не выпрямяться...а наоборот ваши завитки станут ещё более выраженные..... ;)
 
Новую L'anza Healing Color Technical Guide 2011.pdf (англ)
можно скачать по ссылке
http://ifolder.ru/25938772
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте,уважаемые профессионалы!Не подскажите,где в Краснодаре можно сделать восстановление Ланзой, какие салоны работают на этом бренде в нашем городе?
 
Цитата
Olesia34== написал:Здравствуйте,уважаемые профессионалы!Не подскажите,где в Краснодаре можно сделать восстановление Ланзой, какие салоны работают на этом бренде в нашем городе?

Здравствуйте.
г. Краснодар, ТРК "СИТИ ЦЕНТР", ул. Индустриальная, 2, 3-й этаж. "Парикмахерская контора Влад Лисовец"
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Появился ли у Вас 200 ряд в красителях в продаже? которые Super Lift Blonde..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Появился ли у Вас 200 ряд в красителях в продаже? которые Super Lift Blonde..

Да, пришли в новой поставке новые:
Super Lift Ash Blonde (200A)
Super Lift Extra Ash Blonde (200AX)
Super Lift Pearl Blonde (200P)
Super Lift Violet Blonde (200V)

много интересных новинок по стайлингу))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
200 ряд работает на более низких оксидах, чем 12%. Не могу понять в чем фишка 200?
 
Цитата
pva07 написал:200 ряд работает на более низких оксидах, чем 12%. Не могу понять в чем фишка 200?


БЛОНДИРОВАНИЕ ПРИ ПОМОЩИ СУПЕРОСВЕТЛЯЮЩЕЙ СЕРИИ
Помогает добиться максимального осветления, при этом позволяя точно контролировать появление нежелательного теплого оттенка, в один этап.
• Содержание аммиака 3.36% обеспечивает максимальное осветление до 5 уровней.
• Дополнительная концентрация пигментов обеспечивает дополнительный контроль над нежелательными теплыми оттенками и максимальную чистоту оттенков.
• Красители идеальны для работы начиная от 5 тона и выше.
Не рекомендуется использовать Суперосветляющую серию (200 ряд) для «освежения» цвета. Высокая концентрация аммиака и пигмента может способствовать «оседанию» красителя на волосах, в результате чего цвет волос может казаться темнее желаемого.
L’ANZA рекомендует использовать Осветляющую серию (100 ряд) с Активатором Demi и катализатором Translucent для оживления цвета.

1. Эта серия была создана для получения более чистых тонов при осветлении на 5 уровней.
2. Рекомендуется всегда использовать 1 часть красителя и 2 части 12% оксида.
3. Суперосветляющая серия (200) содержит 3.36% аммиака.
4. Суперосветляющая серия имеет более высокую концентрацию пигментов для нейтрализации нежелательного теплого оттенка в процессе осветления.
5. Суперосветляющая серия работает на натуральных волосах как для прикорневого окрашивания, так и для окрашивания волос по всей длине.
6. Из-за высокого содержания пигментов красители суперосветляющей серии не рекомендуется использовать для тонирования.
7. Для максимального осветления и получения чистых оттенков используйте 12% оксид в соотношении 1:2, время выдержки - 60 минут.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечер! весьма и весьма интересно! работала "пятиступенчатой" системой восстановления, но очень заинтересовалась красителем. Интересует расход и ценовая политика на сегодняшний день. Пожалуйста, в личку хотела бы получить коммерческое предложение, а так же информацию о доставке, первой закупке, скидках и бонусах для постоянных покупателей, в общем, какие "заманухи" обещает компания Ланза для долговременного сотрудничества. А так же прошу выслать информацию о ближайших семинарах. Спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер! весьма и весьма интересно! работала "пятиступенчатой" системой восстановления, но очень заинтересовалась красителем. Интересует расход и ценовая политика на сегодняшний день. Пожалуйста, в личку хотела бы получить коммерческое предложение, а так же информацию о доставке, первой закупке, скидках и бонусах для постоянных покупателей, в общем, какие "заманухи" обещает компания Ланза для долговременного сотрудничества. А так же прошу выслать информацию о ближайших семинарах. Спасибо!

Добрый день, ZinaidaB!

На сегодняшний день система восстановления трехступенчатая. Подробная информация в прикрепленном файле.
Остальное отправила в личку.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Юля999, вот-вот, полностью поддерживаю! Название топика не подразумевает вовлечения узкого круга специалистов. Так что, думаю, у рядовых форумчан тоже есть право задавать интересующие их вопросы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)