Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Lanza отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Цитата
OliaВлад написал:Добрый день ! В Владивостоке какой нибудь салон работает на этом красителе ? Ооочень хочу попробовать .

Во Владивостоке марку L'Anza представляет ООО "Ютис"
8 902 555 04 91
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Поделюсь еще наработками:)
Добавляла в 100 ряды 1N и 4V - с черным получался приятный холодный русый тон, а с четверкой перломутровый:) Еще нравится добавлять в рыжие тона 5V - получатся красивые рыжие цвета с лососевым акцентом, зеленца уходит. И еще - в натуральные тона 4,5 и 6 уровней добавляю синего микстона, причем прилично так, сантиметров 7-8, получается супернатуральный цвет, будто и не крашеный, совсем без красноты и рыжины. Только визуально результат выглядит темнее, чем в карте за счет холодного оттенка, поэтому нужно брать основу на тон-полтона выше :/
 
Цитата
mariasuvorova написал:Поделюсь еще наработками:)
Добавляла в 100 ряды 1N и 4V - с черным получался приятный холодный русый тон, а с четверкой перломутровый:) Еще нравится добавлять в рыжие тона 5V - получатся красивые рыжие цвета с лососевым акцентом, зеленца уходит. И еще - в натуральные тона 4,5 и 6 уровней добавляю синего микстона, причем прилично так, сантиметров 7-8, получается супернатуральный цвет, будто и не крашеный, совсем без красноты и рыжины. Только визуально результат выглядит темнее, чем в карте за счет холодного оттенка, поэтому нужно брать основу на тон-полтона выше :/


Добрый вечер !
Хочу обрадывать скоро появятся в России уже готовые натуральный холодный ряд 5NV 6NV и.т.д.
 
Добрый!
Нашла цвет своей мечты:) Фото опубликовано на странице фейсбук, посвещенной Lanza, но, к сожалению, формулировки не оставили... Что думаете - 100 + R mix на осветленную базу, или...?
 
Цитата
mariasuvorova написал:Добрый!
Нашла цвет своей мечты:)]

Добрый вечер !
Да возможно, на осветленной базе работать цветовым коктелем транс люсен плюс R mix после реконструкции на влажные волосы прямо в мойке! Только имей ввиду, что в R mix прямой пигмент лучше повторить дважды до нужного результата, и в мойке контролировать процесс !
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оттенок 200 P сильно отличается от 100 Р ? И 200 А может на сильно осветленных волосах получиться серым?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, подскажите пожалуйста оттенок 200 P сильно отличается от 100 Р ? И 200 А может на сильно осветленных волосах получиться серым?

Добрый вечер ! 200P на тон светлее чем 100 ряд ! 200-ый ряд работает только на натуральной базе, а на осветленных волосах получится сильно холодный почти как 7 А .
 
Цитата
Александр Велюго написал:Добрый вечер ! 200P на тон светлее чем 100 ряд ! 200-ый ряд работает только на натуральной базе, а на осветленных волосах получится сильно холодный почти как 7 А .

Большое спасибо за ответ, скажите пожалуйста для обесцвечивания корней( с 6,5 поднять до 10), что лучше выбрать краску 100 ( для осветления только этот тон подходит или можно 10 Р, 100 P, 200 P) и 40 оксид или пудру и 30 оксид?
И какой оттенок будет теплый, чтоб неявный беж, а слегка персиковый, я тонировалась 10 Р , на корнях только блеск, а длинна с голубизной получилась
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Большое спасибо за ответ, скажите пожалуйста для обесцвечивания корней( с 6,5 поднять до 10), что лучше выбрать краску 100 ( для осветления только этот тон подходит или можно 10 Р, 100 P, 200 P) и 40 оксид или пудру и 30 оксид?
И какой оттенок будет теплый, чтоб неявный беж, а слегка персиковый, я тонировалась 10 Р , на корнях только блеск, а длинна с голубизной получилась

Добрый день ! Я правильно понимаю про пудру ( с кожей головы не работает на 30vol ) сотый ряд справится на 40 vol в прапорции 1:2 И по поводу концов скорее всего они были совсем уставшие :/ ?
 
Цитата
Александр Велюго написал:Добрый день ! Я правильно понимаю про пудру ( с кожей головы не работает на 30vol ) сотый ряд справится на 40 vol в прапорции 1:2 И по поводу концов скорее всего они были совсем уставшие :/ ?

Уставшие не то слово :(
Скажите пожалуйста, для тонирования можно использовать тона из 100 ряда или только из 10 или 9, но из 9 наверно совсем темные?
Может формулу посоветуете, что с чем смешать для красивого холодного блонда ( если не проф секрет ) ?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Может кто-то сможет помочь и подсказать формулу для красивого шоколадного оттенка, не темного, но и не молочного шоколада. Заранее спасибо!
 
[attachment=25548:5mEERMmGfWQ.jpg]Компания ООО «Юникс», эксклюзивный дистрибьютор американской профессиональной косметики для волос L'ANZA в России, приглашает Вас с 27 по 30 ноября 2013 г. на ХХ Международную Выставку «InterCHARM 2013» в Крокус Экспо, г. Москва.
ООО «Юникс» и L'ANZA- мировой лидер в новейших технологиях по уходу за волосами -анонсируют шоу и мастер-классы с участием креативного директора L'ANZA Мэтта Свинни, победителя одного из самых престижных конкурсов парикмахерского искусства США – NAHA 2013 (North American Hairstyling Awards) в номинации «Авангард».
Расписание практических мастер-классов и показов в рамках выставки можно увидеть непосредственно на нашем стенде D12 в павильоне 3, зале 15 и на нашем сайте www.unixl.ru.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:+100
Каждый продукт , в каждой линейке, от окрашивания до стайлинга исцеляет и восстанавливает волосы изнутри. Lanza не конкурирует с другими брендами, она их дополняет. Вы можете смело вводить этот бренд в ваш салон. Работа мастеров станет интересней и выгодней.
Особенно обратите внимание на процедуру трехступенчатого кератинового восстановления волос - уникальная процедура, не имеющая себе равных. Более 80 процентов посетителей салонов красоты имеют поврежденные волосы. На такие волосы нельзя качественно сделать завивку, ламинирование, окрашивание. Без кератина волосы не держат завиток, ламинат и краска быстро вымываются. После этой ОДНОЙ процедуры, которая длится 20 минут,
все получается! Клиент уходит в восторге! т.е. процедура специально предназначена для использования в сочетании с другими салонными процедурами с целью значительно повысить качество обслуживания, удовлетворенность клиентов и стимулирующая повторные посещения. Волосы блестят круче чем после ламинирования! Это фактически кератиновое ламинирование.


Добрый день! Ведь у lanza много чего есть по лечению и восстановлению волос. Как же мне выбрать из всех этих средств?:

1. Глубокая реконструкция Ultimate Treatment
2. Интенсивное восстановление Healing Treatment
3. Восстановление и стимулирование роста волос Healing Nourish
4. Кератиновая инфузия (Healing Рure)
5. Исцеление и укрепление Healing Strength
6. Исцеление и Гладкость Healing Smooth
7. Исцеляющий объем Healing Volume
8. Исцеляющее увлажнение Healing Moisture
 
Ищу парикмахера с выездом ко мне на дом для окрашивания, мелирования или брондирования волос краской Lanza(у меня этой краски нет, нужно будет купить и средства ухода после окрашивания), стрижки. Условия у меня дома для этого хорошие. Живу - Москва, м. Арбатская.
Благодарна всем кто мне посоветует хорошего мастера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)