Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Nouvelle отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здравствуйте! помогите,пожалуйста, с окрашиванием!
имеется:нб 6, осветленная безаммиачной пудрой на 3% до 10,на вид было примерно как 10.33. потом волосы были затонированы . итог-блондин примерно 9.31,кое-где проскакивают довольно холодного тона пряди.но общий вид- беж,но теплый.
девочка хочет покраситься еще раз, чтобы тон волос сделать похолоднее,оставшись на той же глубине тона. при этом немного затемнить корни.
я планирую: 8.2 на 1.9% на корни, 9.201+1.9% на длину.
.2-это ведь фиолет,т.е. он как раз нейтрализует нежелательное золото...
нужно ли добавлять микс 0.77 к 8.2? что станет с уже холодного оттенка прядями?боюсь,чтобы фиолетовыми не стали.... нужно ли делать смывку предварительно? тонировали ее стойкой краской на 2%.


Irisha Next', начинать надо с обесцвечивания корней.я бы потом подчистила длину, чтобы общий фо поднять до 10. а потом тонировать с цветокоррекцией.

Чем вообще лучше осветлять корни порошком, пастой или кремом?
 
Цитата
Irisha Next написал:всмысле подчистить?


Чем вообще лучше осветлять корни порошком, пастой или кремом?


подчистить-я имела ввиду немного осветлить, т.е можно блонд-мытье или же просто пройтись порошком на низком оксиде.
а осветлять лучше тем, чем Вам удобнее работать. мне в Новель очень нравится работать безаммиачной пудрой, кремом тоже отлично.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
seytan, кажется ваши советы были напрасны,девочка явно не понимает,что делать.Тем более паста,крем или безаммиачка разных ступеней.Крем на 9, аммиачная пудра на 7,а безаммиачная на 6, если не ошибаюсь.Но самый мягкий эффект и без желтизны у меня был только на безаммиачной пудре на 3%.Сегодня аж обидно было - подержали прядки полчаса,подняли с 5\3 на 10\0,чистый тон - а она хотела рыженькие как назло- пришлось с краской эмульгировать,тонировать в более карамельный...=(
А вам лучше добавлять не микс,а краску с фиолетовым подтоном в основной цвет.Коктейль более интересно смотрится и берется более аккуратно.Ну,на мой вкус.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:seytan, кажется ваши советы были напрасны,девочка явно не понимает,что делать.Тем более паста,крем или безаммиачка разных ступеней.Крем на 9, аммиачная пудра на 7,а безаммиачная на 6, если не ошибаюсь.Но самый мягкий эффект и без желтизны у меня был только на безаммиачной пудре на 3%.Сегодня аж обидно было - подержали прядки полчаса,подняли с 5\3 на 10\0,чистый тон - а она хотела рыженькие как назло- пришлось с краской эмульгировать,тонировать в более карамельный...=(
А вам лучше добавлять не микс,а краску с фиолетовым подтоном в основной цвет.Коктейль более интересно смотрится и берется более аккуратно.Ну,на мой вкус.

мне безаммиачная пудра тоже очень нравится.
а по поводу краски с фиолетовым подтоном...разве что к 8.2 добавить 9.201.что еще с фиолетом? может, совсем чуть-чуть 6.20.?.. а длину 9.201
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
9.206 еще есть,но он немного с розовинкой идет,лучше не надо наверное - розовый некрасиво на грязную базу ложится.Есть же еще раздел ирис, там номера 7.2 8.2 9.2 если не ошибаюсь,двойка это фиолет?
А, и еще - там же есть полуперманентная серия "Nouvelle Touch"- может ей лучше тонировать?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
фиолет это .20, 9.206 на такой базе точно даст грязь.8.2 красила как-то на очень золотую девятку без микса-хорошо вышло. подумаю еще. красить все равно через неделю

фиолет это .20, 9.206 на такой базе точно даст грязь.8.2 красила как-то на очень золотую девятку без микса-хорошо вышло. подумаю еще. красить все равно через неделю
тач как мне кажется, сильно затемняет.правда, я всего раз им тонировала
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
9.2 берите,зачем восьмерку то?Ирис более плотный,чем остальные на 9 тоне,будет казаться более затемненным.мне кажется лучше жемчужного добавить,или жемчужно пепельного.Чтобы пепел добавочным был,а не первым подтоном.Иначе будет слишком сильный холодный тон.Правда жемчуга не вижу по палитре,только пепел и фиолет.Остальные или ультраблонды,или оттеночное тонирование 90.02 90.32 90.01.нужно разъяснить эту сову в общем.Может добавить из эрайбы немного жемчуга...Нам рассказывали,что окислители этих фирм можно комбинировать,вдруг и на краску катит?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Артем Нарусов, А что за новинки,а я не в курсе????
Вижу новые краски без аммиака,оксиды и новую пудру без аммиака.Какие отличия от классической,фиалкового цвета пудры без аммиака????Ну ка колитесь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ситуация: Девушка 45 см длина волос, посетила салон парикмахерскую, пытаясь перекрасить ей волосы в русый обесцветили супрой примерно до 8.3, потом неправильно затонировали матрикс 10N, появилась зелень, решили закрасить эстель 7.0, к зелени добавился серый оттенок, но по сути краска не схватилась ни та, ни та. После чего окрашивание бытовой краской уровня примерно 3 вернуло ее к темному цвету. Далее смывка эстель колор офф до янтарного цвета... планируется покрасить Nouvell Hair Color тоном 7.0... как думаете, будет зелень? Может лучше тогда Nouvelle Touch 7.7? или замученный волос не возьмет щадящая краска? На каком оксиде после смывки делать - 6%? добавлять ли микстон?
 
Цитата
dianesky написал:Ситуация: Девушка 45 см длина волос, посетила салон парикмахерскую, пытаясь перекрасить ей волосы в русый обесцветили супрой примерно до 8.3, потом неправильно затонировали матрикс 10N, появилась зелень, решили закрасить эстель 7.0, к зелени добавился серый оттенок, но по сути краска не схватилась ни та, ни та. После чего окрашивание бытовой краской уровня примерно 3 вернуло ее к темному цвету. Далее смывка эстель колор офф до янтарного цвета... планируется покрасить Nouvell Hair Color тоном 7.0... как думаете, будет зелень? Может лучше тогда Nouvelle Touch 7.7? или замученный волос не возьмет щадящая краска? На каком оксиде после смывки делать - 6%? добавлять ли микстон?

а что вы хотите получить в конечном результате?
 
Вообще,какая то странная ситуация.Тонируют на тон ниже полученной базы,как я понимаю?Там видно просто пытались дотянуть краской,до нужного тона.
7\0 опять мне кажется не вариант - нужно что то с оттенком,или бежевый,чтобы пригасить желтизну,или с фиолетом чтобы ее спрятать,или добавить микстон для нейтрализации зелени.Не буду ничего советовать,сама только купила эту краску,пока сама пробую,тонкостей этого красителя не знаю
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Лучше не надо. 90.02 дает серовато зеленый цвет.мы недавно пробовали УЖАС!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Артем Нарусов, А что за новинки,а я не в курсе????
Вижу новые краски без аммиака,оксиды и новую пудру без аммиака.Какие отличия от классической,фиалкового цвета пудры без аммиака????Ну ка колитесь.

Напишите более конкретно, почему ужас?
На каком оислителе делали, время выдержки, изначальное состояние волос?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Артем Нарусов, эта продукция уже в продаже?Завтра попытаю наших поставщиков на сей предмет.Жалко,страны разные,но на счет другой фирмы кто то писал что на Украине новинки быстрее просачиваются,чем в России.
Кстати,пробовала краску 9\2 на себе первым делом,оказалось тон в тон попала,корень не заметен,за пару недель даже на осветленную базу не смылся.
Вопрос только насчет рыжего - какой правильный расчет микстона,чтобы получить более яркий тон?
НБ 6\0 около 30% седины.Брала 7\4 и микстон 0.34 .Прошлый рецепт не помню,пара недель прошла - не хочу выдумывать.
Прокрашивание отлично,седина полностью закрасилась,но тон получился слегка темноват,не яркий а приглушенный медный.Клиентке понравился,не вульгарный тон вышел.благородный.Но на будущее - вдруг нам вырви глаз захочется?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я как раз собиралась покраситься. Но никак не могла определиться с фирмой. Пожалуй остановлюсь на Nouvelle. Хочу стать блондинкой :/ Да и седину пора уже прятать.

У меня сестра парикмахер, и первый раз покрасила маму в блондинку Новелем (номер 902) именно она. Это был поистине гениальный ход. На работе маму теперь считают самой стильной в плане прически. Никакого намека на мерзкую желтизну. Можно для разнообразия тонировать иногда. Врядли есть что то более удачное для желающих быть блондинкой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Артем Нарусов, эта продукция уже в продаже?Завтра попытаю наших поставщиков на сей предмет.Жалко,страны разные,но на счет другой фирмы кто то писал что на Украине новинки быстрее просачиваются,чем в России.
Кстати,пробовала краску 9\2 на себе первым делом,оказалось тон в тон попала,корень не заметен,за пару недель даже на осветленную базу не смылся.
Вопрос только насчет рыжего - какой правильный расчет микстона,чтобы получить более яркий тон?
НБ 6\0 около 30% седины.Брала 7\4 и микстон 0.34 .Прошлый рецепт не помню,пара недель прошла - не хочу выдумывать.
Прокрашивание отлично,седина полностью закрасилась,но тон получился слегка темноват,не яркий а приглушенный медный.Клиентке понравился,не вульгарный тон вышел.благородный.Но на будущее - вдруг нам вырви глаз захочется?

Анько, обратитесь к технологам Вашего поставщика =) в россии новинок меньше, потому что первые российские поставщики бездельничали и не продвигали товар, а мы постепенно и уверенно уже почти 2 года набираем обороты =)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вы знаете,недавно был семинар по работе с новель, и эстель тоже были.А меня тупо не позвали - я работала,пока эти предатели слушали курс angry.gif
От меня уже и хозяйка и поставщик по углам шарахаются,мне когда нечем заняться я им на ушки падаю.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лучше не надо. 90.02 дает серовато зеленый цвет.мы недавно пробовали УЖАС!


Возможно не правильно подобрали тонирующий оттенок.Их в палитре три вида, 90.01, 90.02, и 90.32.Проще работать если уже сталкивались с международной классификацией.
На моей практике у 9-и из 10-и мастеров получается великолепный оттенок при использовании
данных тонеров.Некоторые думают что 2-ка после запятой это фиолетовый, ну или хотя-бы синий."А ну-ка щас я нейтрализую желтизну!!!".Двойка это "радужный" -желто-зеленый.
Микстоны рулят!!!
 
Цитата
elle 373 написал:Nouvelle Keratin Technology Кто-нибудь,что-нибудь слышал об этом?Может делали уже?Как эффект?

С нетерпением ждем появления данного продукта в Краснодаре.Слышали очень много, к
сожалению не пробовали, но на друзьях из Украины видели эффект.
До этого сталкивались с кератином в Salerme и By Fame.Тоже достойно внимания,но если по
пятибальной шкале, то NOUVELLE 5+, остальные "садитесь, 4"
 
Добрый день!!! Девочки, миленькие помогите пожалуйста!!! Перешла на косметику Nouvelle, но в палитре пока только разбираюсь, на семинаре пока не была(((
Клиентка: начальная база 6, основные волосы 11
Покрасила клиентке корни 12.20 на 9% оксиде, держала 40мин. корни были Фиолетовые!!!!!! через 2-3 мытья смылось и все супер, но о моем профессионализме нужно задуматься(((((нужно избавится от навязчивого фиолета и уйти в перламутр.
Я рассматриваю 3 варианта:
1. 12.20 (10мл) + 12.00(10мл) + 9%(40мл)
2. 12.20(10мл) + 000(10мл) + 9%(40мл)
3. 12.20 (10мл) + 12.8(10мл) +9%(40мл)
Что лучше? И в чем разница между этими вариантами? что бережней для волос? прошу учесть и взять во внимание, что с дуру взяла лишних пачек 12.20, так что хочется отталкиваться от этого цвета.
 
Цитата
mdbelchik написал:Клиентка: начальная база 6, основные волосы 11
Покрасила клиентке корни 12.20 на 9% оксиде, держала 40мин. корни были Фиолетовые!!!!!! через 2-3 мытья смылось и все супер, но о моем профессионализме нужно задуматься(((((нужно избавится от навязчивого фиолета и уйти в перламутр.

Вы правильно сделали что приобрели много красителя 12.20!!!Это популярный оттенок.
Теперь вопрос, если через 2-3 мытья все супер, значит Вам удалось на 9% оксиде выйти с 6-ой базы в 11-ую?
 
Цитата
hebriel написал:Вы правильно сделали что приобрели много красителя 12.20!!!Это популярный оттенок.
Теперь вопрос, если через 2-3 мытья все супер, значит Вам удалось на 9% оксиде выйти с 6-ой базы в 11-ую?

 
Подскажите пожалуйста с чем лучше смешать 12.20, чтобы уйти от фиолета?
В красителе 12.00 есть дополнительный пигмент? Или это чистый тон?
И если смешивать корректор 000, то волосы больше пострадают чем от обычного урасителя?
 
Цитата
mdbelchik написал:С 6 базы на 10 где-то у корней, но корни были ужасно фиолетовые(((( с таким позором клиентка ходила 3 дня, а это мой самый любимый клиент и хочу для нее все самое лучшее)

По технологии, для того что-бы выйти в нужный тон, нужно было использовать 12% оксид с выдержкой красителя 45-55 мин.Не волнуйтесь, оксиды мягкие!Можно добавить пару капель крема для рук NOUVELLE прямо в готовую смесь.В 12.00 уже использованы усилители, недаром он супер-светлый плюс!А вот в 12.013 есть желтый который мог бы нейтрализовать фиолет.Хотя у Вас должен быть технолог который всё посмотрит и поможет и подскажет))
 
Цитата
hebriel написал:По технологии, для того что-бы выйти в нужный тон, нужно было использовать 12% оксид с выдержкой красителя 45-55 мин.Не волнуйтесь, оксиды мягкие!Можно добавить пару капель крема для рук NOUVELLE прямо в готовую смесь.В 12.00 уже использованы усилители, недаром он супер-светлый плюс!А вот в 12.013 есть желтый который мог бы нейтрализовать фиолет.Хотя у Вас должен быть технолог который всё посмотрит и поможет и подскажет))

Спасибо за ваши ответы!!! Технолога к сожалению нет, советоваться не с кем((( живу в маленьком городке, где есть единственный профессиональный магазин, через него и приобретаю Nouvelle. Про оксид я бы так не сказала, что он очень мягкий, 9ка вполне работает как 12, голова почти дымилась, я даже один раз 6ку смешала с 12.20, вышло не так много фиолета, но на нужный тон не до тянуло, корни вышли на 9й тон, но разница была не ощутима.
Спасибо про оттенок 12.013 я тоже про него думала, буду пробовать, а у меня еще вопрос, все таки про этот корректор, а если 12.20+000 и может на 6% вытянет? (и не так травмировать волос, чем на 9ке)
P/S про кремом для рук слышу впервые, но вот маски для волос часто добавляю, особенно при тонировке, и сейчас все мастера в меня яйца кинут, но при тонировке я всегда добавляю маску для волос в пропорции 1:1 и все супер!!!! что скажите?
 
Цитата
mdbelchik написал:Спасибо за ваши ответы!!! Технолога к сожалению нет, советоваться не с кем(((
P/S про кремом для рук слышу впервые, но вот маски для волос часто добавляю, особенно при тонировке, и сейчас все мастера в меня яйца кинут, но при тонировке я всегда добавляю маску для волос в пропорции 1:1 и все супер!!!! что скажите?

А ещё так скажу, что за маска???Хочу попробовать)))
 
Спасибо вам большое!!! Все так подробно и ясно!!!! Жаль только, у меня на 12.20+9%=40мин вышли фиолетовые корни, а вот у вас сочный жемчуг!!! Ну как же так, база почти одинаковая, сама краска очень фиолетовая, прям синяя, даже осветление плохо просматривается, вот что я могу делать не так??? :(

Пока до масок nouvelle не добралась, хотя лет 5 назад пользовалась и была довольна, а сейчас в салоне стоят литрухи питательные, больше чесночную любим, это из дешевых, вот их и бодяжу, теперь буду знать, что с масками лучше не творить, а использовать уже то, что нравится и подходит)
 
Цитата
mdbelchik написал:Спасибо вам большое!!! Все так подробно и ясно!!!!

Пожалуйста, понимаю что особо ничем не помог.Вообще, по колористике ясно, что краска краску не осветляет.И то, что Вы с 6-ки вышли на 11-й тон, и так хорошо.Добавьте желтых оттенков и нейтрализуйте фиолет в следующий раз.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с процентом окислителя. Пользовалась много лет бытовым Лореалем номер 10 и 9, потом пару месяцев использовала краску Тринити 9.3 с окислителем 9%. в итоге получался тон чуть светлее , чем при использовании Лореалевской 10-ки. но теперь читая ваши отзывы о краске Nouvelle хотела бы перейти на нее. Родной тон волос соответствует тону на 7 уровне. Хотела бы покрасить волосы в 9 или 10 при этом использовать наиболее щадящий вариант окрашивания для тонких негустых волос. Окрашиваю только корни длину не трогаю. Выйду ли я на 9 или 10 используя 6% окислитель? или можно смешать 9% и 6% получив что-то среднее между ними? Слышала в салонах делают иногда так. Золото в оттенке приветствую. Заранее спасибо.
 
В косметике Nouvelle имеется несколько видов ампул, и ассортимент все время растет.
Какие Вы используете, как применяете, какой эффект? Делимся опытом, раскрываем секреты, задаем вопросы технологам...

Такую процедуру мы проводим в Краснодарском крае!
[attachment=16887:Capello_...с_полями.jpg]
 
Кто-нибудь пробовал ампулы Nouvelle NUTRIMIX сразу после окрашивания?Какой результат?
 
Сегодня была пиковая ситуация.Забыла забрать с работы краску и окислитель,надо было дома покрасить супругу друга, она с маленьким ребенком дома сидит,некогда на работу приехать.Ну неважно в общем.Приходит она и я понимаю, что у меня дома только 6% окислитель и начатая краска 9.2 ирис от новель...0_О.А она у меня с осветленной базой 10\16 по эстель и корни НБ 9\0.А остатки активатора я на себя потратила.В общем беру я эту краску и мешаю 1\1 с 6% и добавляю ХЭК...на корни на 20 минут и на 15 минут на концы протягиваю...перекрестилась про себя.
Мамма миа, такой шикарный тон получился,я не ожидала - на тон светлее чем на онлайн палитре 9.2 и я так и не поняла, какой он - теплый,или холодный.В зависимости от освещения он кажется или перламутрово-пепельным(лампа дневного света), или фиолетово-бежевым при теплом освещении.А корень вышел как подсветка на каре,без желтизны,но более насыщенный пигмент.Вроде бы по правилам все неправильно сделала - а так цикаво вышло.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:и добавляю ХЭК...

Главое ХЭК ... добавила)))Без него бы точно могла быть маммамия :/
 
Цитата
hebriel написал:Главое ХЭК ... добавила)))Без него бы точно могла быть маммамия :/

А шо делать,коли прижали хвост?=))Водой оксид понижать последнее дело,так хоть минимальная подстраховка...
Самое смешное было поддерживать разговор, когда внутри паника и кипеш.Думаю, ну все- ща как уйдет в зелень например,а у меня дома ну ничегошеньки нету,кроме 6\78 и валидола...
зато потом аж завидовала, у меня на мою НБ этот тон по другому взялся,хотя тоже интересный вышел.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мастера,помогите пжл советом - можно ли осветлить все волосы DECOCREM на 3% (девушка хочет чтоб общий тон стал более светлым) ,если есть мелированные пряди 6-9 уровня ? Не сгорят ли они ?
 
У декокрема 9 ступеней осветления.Сами то как думаете? blush.gif
Напишите уровень НБ, были ли окрашены темные пряди и ступень осветления мелированных прядок.Или нам тут в угадайки играть?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
leonida написал:Мастера,помогите пжл советом - можно ли осветлить все волосы DECOCREM на 3% (девушка хочет чтоб общий тон стал более светлым) ,если есть мелированные пряди 6-9 уровня ? Не сгорят ли они ?

Конечно можно.Только дольше нужно ждать.На рекомендуемые 50 мин. не смотрите, а смотрите на волосы и на их эластичность.А лучше на разных оксидах сработать.
 
Вот примерно такой у нее сейчас цвет.НБ - уже нет.Натуральные волосы - темно русые,были промелированы в золотисто -платиновые оттенки.На просьбу осветлить ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ВОЛОСЫ на пару тонов(чтоб уйти от полосатости к более естественному цвету,как бы с выгоревшими прядками) мастер отказалась - могут спалиться мелированные пряди и использовала краску ВЕЛЛА с тонированием.В итоге - цвет сам по себе получился красивый ,но ей такой не идет,сливается с лицом.Хочется - посветлей,но мастер упорно говорит ,что нельзя осветлять все волосы,надо только между прядками.Вот и мысль про декокрем на 3%,может можно все-таки им воспользоваться не повредив волосы?Или как же добиться боле светлого тона? Спасибо всем,кто сможет помочь советом.
 
leonida, в Nouvelle есть осветляющая паста.Ей можно работать даже на очень поврежденных волосах.Когда боимся использовать классическую пудру, то смело берем пасту.Основное преимущество в том, что реакция осветления остановится тогда, когда Вы этого захотите)))И в процессе можно проконтролировать качество волос.
 
hebriel, спасибо ! Может Вы имеете информацию по спросу и отзывам - какая маска лучше,протеиновая или растительная восстанавливающая ?
 
Цитата
leonida написал:hebriel, спасибо ! Может Вы имеете информацию по спросу и отзывам - какая маска лучше,протеиновая или растительная восстанавливающая ?

Обе маски хороши.Использованы идеально взвешенные пропорции натуральных продуктов.Мнение клиентов разделяется по цвету, запаху, консистенции, ощущениям во время процедуры и в длительности эффекта.Замечено что нанесение протеиновой маски в купе с легкими массирующими движениями способствует более быстрому метаболизму, соответственно клиенты чаще приходят укорачивать волосы.А вот растительная маска используется чаще в ароматерапии, показали клиенту маску, провели аналогию с сочной, молодой зеленью, и запах соответствующий, а в итоге растительную маску еще и домой покупают.Кстати у мужчин волос становится гуще от растительной маски и меньше жирнится))Протеиновая и растительная маски хороши при смешивании с ампулами Nouvelle (арт. 1705) Bagno de olio под утюжок, а если добавить пару кликов (арт.1708), то это альтернатива ламинированию)))
 
День добрый! Ищу мастера, работающего на Nouvelle.
Свой 7.1 окрашен Колор Тач безамиачной 4.0 2 раза. Я в шоке. Нужно либо вернуть русый пепельный, либо, если это уже невозможно, выйти на натуральную 8-ку.
Пишите, пожалуйста, либо в личку, либо Niku_nare@mail.ru
Очень жду!!!! Александра

Ой, сорри, Мастера из Москвы. Забыла написать.
 
Help Heeelp Heeeeeeelp
 
Цитата
Aleksa777 написал:День добрый! Ищу мастера, работающего на Nouvelle.
Свой 7.1 окрашен Колор Тач безамиачной 4.0 2 раза. Я в шоке. Нужно либо вернуть русый пепельный, либо, если это уже невозможно, выйти на натуральную 8-ку.
Пишите, пожалуйста, либо в личку, либо Niku_nare@mail.ru
Очень жду!!!! Александра

Ой, сорри, Мастера из Москвы. Забыла написать.

EGO Клуб, Большая Новодмитровская, д.36/4 Дизайн-завод Флакон, стр.12, 2 эт. Мастер Костя, тел. (499) 579-88-58
 
Цитата
hebriel написал:Главое ХЭК ... добавила)))Без него бы точно могла быть маммамия :/

Извените, ХЭК- это?
 
evg.schkoliarenko, Хром Энергетический Комплекс у эстель имелось в виду.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
пожалуйста, мастера-парикмахеры, помогите!!!!! хочу покраситься - у меня совй натуральный темно-русый. крашусь уже очень давно. хотела что-то поменять последнее время и из темного выйти на более светлый коричневый - в конечном итоге, мой мастер осветлила, но получился рыжеватый какой-то (ужас). поняла, что мои оттенки - темные. в следующий раз мой парикмахер покрасила меня - хотела насыщенный шоколадный цвет. но....что же получилось - а получился коричневый, с красным отливом.....хочу выйти из это и все-таки получить насыщенный шоколадный цвет, близкий к натуральному. какой оттенок мне взять - что посоветуете????? заранее благодарю
 
Уважаемые мастера,очень нужен совет!У клиентки сейчас такой цвет волос [/URL
Корни отросшие - 2см, ближе к 5 уровню.Хочет получить такой цвет [URL=http://s1.ipicture.ru/]

Какие вы видите варианты окраски?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)