Так....так....Друзья!!!!

Вы спросите ,а что это за великолепные стильные баночки там...наверху.....а вот терпеньица....подождите,родименькие,ну томить долго не буду,не зверюшка ведь,это наше новое чудесное кератиновое химическое выпрямление для волос.....но всё будет,обязательно ещё всё расскажу...но всё по -порядочку,ладушки?
Я уверена,очень многие сейчас ждут этого момента!!!Ну когда же Гипер -Машенька соизволит прокоментировать всю эту фотогаллерею....дождались,всем самым терпеливым -вознаграждение гарантирую!!!!!
Оставить без внимания просто не возможно-преступление!!!!
29 мая наша доблестная команда из наших прилюбимьеших мастеров- парикмахеров и не менее обожаемого технолога Светочки Алексеевой отправилась,прямо никак не меньше сказано,конкистадорами ,завоёвывать Испанию,точнее ее северную часть ,жемчужину средиземноморья-Каталонию,город -Герой Барселону.Что сказать,достойные из достойных,все девчата как на подбор,а кто бы сомневался...у нас клиентов других не бывает..

Почти год,для некоторых ,конечно, чуть меньше ,пол-года ожидания,потому что некоторые счастливцы это умудряются у нас делать по 2 раза в год,и не первый раз уже покоряют Родину Дали и Миро..Вобщем ,счастье пришло и его стоило ждать!!!!
(если позволите небольшая предыстория как стать этим счастливцем-нет ничего проще!!!!Просто любите Ипертин так,как любим его мы и наши клиенты!!!!
2 раза в год ,в конце мая и конце сентября мы набираем группы из любителей и фанатов Ипертина в волшебное путешествие в город-герой Барселону,где там всех ожидает чудесная программа,подготовленная нашей компанией и принимающей стороной,официальным представителем и заводом- изготовителем нашего любимого Ипертинчика.Что входит в эту чудо-программу:
3 дня обучения в студии Ипертин под руководством известного мирового стилиста,мастера международного класса Нико Диаса,который будет демонстрировать вам и обучать,со всем ему присущим мастерством педагога,терпеливо и настойчиво, техникам Видал Сасун,Лонгерас,немаленькое внимание уделяя и вечерним причёскам,разработанным на основе собственной техники и техник Патрика Кэмеруна(возможность создания лёгких,качественных,востребуемых вечерних причёсок за максимально короткое время,10-15 мин).С собой ,кстати,если договориться можно взять на отработочку маникен-головы,это будет вам дешевле нежле там заказывать моделечку,там на родине матадоров,это увы,недешёвое удовольствие и стоит приблизительно 50 евро..
Также вас свозят в мекку,где хотел бы наверное побывать каждый,если он хоть разочек пробывал нашу косметику Ипертин и полюбил её....а кто хоть разок пробывал,естественно полюбил...Это завод -лаборатория по изготовлению Ипертина,там где и творятся все эти чудеса с красками и чудо-масками ....вместе с учёными и технологами вы пройдётесь по всем самым заветным и укромным уголкам лаборатоий,сможете познать весь технологический процесс изготовления продукции,а также посмотреть,а может даже продискутировать с учёными -технологами по поводу выведения новых формул и оттенков красителей.
В конце обучения вы получаете диплом об окончании студии обучения Ипертин,но и после этого вас не оставят в покое ваши приятные отвлекатели....а именно, вице-президент компании Ипертин Франк Титтель и его замечательная команда,которые каждый раз придумывают для вас что-то новенькое,чтобы у вас остались самые приятнейшие и незабываемые впечатления от путешествия.
Под словосочетанием что-то новенькое я имела ввиду,они каждый раз нам,вам делают сюрприз ,придумывая посещения новых интересных экскурсии,таким образом делают такой яркой и разнообразной программу поездки.В это раз это было посещение горы Монтсерат с её знаменитым монастырём,а также.....ну естественно,ликуйте любители сладкой жизни.....ну конечно посещение винных погребов Торрес с их знаменитыми винами, мускатами,а также,ну да!!!Да!!!!Их дигустацией!!!!!

Знаменитое Фламенко -шоу в центре Барселоны с великолепным ужином ,куда входят почти все самые вкуснейшие и знаменитые блюда Испании.Ну и кульминацией всего ,конечно является прощальный ужин на побережье,организованный в честь вас,Франком Титтелем и всеми ,теми замечательными людьми,которые были у ваших ног в течении всех 7-ми этих замечательных солнечных дней с вами!!!Вобщем.....бегу собирать чемоданы....сама удержаться не могу,хочууууу!!!!Кстати 2-ая группа набирается на 25 сентября,списочек документов есть у меня,их нужно нам сдать до конца августа......Ещё раз повторяюсь,поехать можно бесплатно...особенно это касается салонов красоты и парикмахерских ,если в течении всего года вы покупаете косметики на сумму 360 тыс руб,это приблизительно 30 тыс руб в месяц,а также можно поехать и в частом порядке,главное это любить Ипертин ,за 1150 евро с человека,обучение вам обойдётся бесплатно,об этом позаботится наша компания,в эту сумму входит перелёт ,питание и проживание,переводчик и всё всё.
Кстати один из дней обучения в этот раз был посвящён,новиночки от компании Ипертин,кератиновому химическому выпрямлению волос,о котором я ещё отдельно не мало скажу,его фото в серии первое,а также всю информацию о нём с полным обзором можно посмотреть на нашем сайте Hipertin.ru,также 10-го июня в нашей студии проходил бесплатный ознакомительный базовый семинар по нашей продукции,а также значительная доля времени была посвещена как раз ему,с демонстрацией модели.Вероятно по просьбам трудящихся после летних каникул мы будем повторять этот семинар,так как желающих было много и не все смогли попасть на него...так что следите за анонсами,звоните мне ,вашей гипер-машеньке 8 903 216 20 62
Ну ладно...надеюсь не слишком вас утомила....кликайте назад и наслаждайтесь просмотром впечатлений от Барселоны......
