Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Hipertin отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
BaGear написал:[attachment=9033:x_9d272eee.jpg]

Вооот )))

......ммм.....вот только похвалила.....сказала ну какие все умнички...ну какие фотоотчёты о мастер-классе Бориса Александровича....нам все предоставили на всеобщее обозрение и радость.....
....BaGear,миленький....ну я очень рада,что даже так...таким способом,вы выражете свою любовь к компании Ипертин..... ;) Каждый это делает по-своему,так сказать самовыражение.....очень рада !!!Спасибо!!!А эклерчики были действительно вкусными :D ;)
Счастлива была тебя видеть у нас в гостях на семенаре,надеюсь ,что для тебя всё прошло действительно с пользой для дела....(личное знакомство с Борисом Александровичем,его советы и консультации это поистине уже не мало....в воей жизни ,работе и карьере мастера-профессионала,а я уверена,что так действительно и будет,мастера -профессионала,ты действительно умничка....я знаю ты уже не первый раз посещаешь его семинары....ученье-свет,неученье-тьма,всё у тебя получится,молодец!!!!!! :D )ну я как и теперь вижу и для тела....радость во всём,это главное!!!
ждём в гости!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
BaGear написал:[attachment=9033:x_9d272eee.jpg]

Вооот )))


Что ж ты, подлая скотина, такие фотки провокационные выставляешь.
Смотри чтоб твое "милое" личико так не подставили
 
В общем был на отборочном туре на чемпионат москвы в колледже 34, лично познакомился с Гипермашенькой и сделал нормальные фотки, нормальные.
Собираюсь сходить на базовый семинар

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ТР....тр....тырых......УРРРА!!!!УРАШЕНЬКИ!!!!! :D Вот я и наконец приземлилась......уф.....ну наконец же!!!!А то я смотрю ,что вы все други мои,умнички ,уж уже не вытерпели и меня ,поросёнкину такую дожидаться не стали,а рученьки в ноженьки,космолёты в небушко и к нам на планетку рванули!!!!!прилетаю..а плюшки с пылу с жару уже на тарелочках разложены...чаёк ароматный стынет...меня ждёте с угощеньецем!!!Да уж,не то слово уффф...в трудах ратных залетала...но каких уж приятных.... ;) так много приятных событий произошло на нашей любимой планетке на этой прошедшей недельке...одно за другим....как удачно совпали все звёзды и озарили ярким светом дорожку до нашей студии Ипертин .первого февраля к нам в гости из Барселоны приехал наш любимый и долгожданный Вице президент компании Ипертин господин Франк.подарил нам 4 волшебных дня...в прямом смысле подарил...к счастью мне выпало провести 3 -ое из этих дней в близком контакте с этим замечательным,добродушным,деликатным и эрудированным человеком,так как я являлась его сопровождающей и переводчицей на этот период времени.мы посетили Сергиев посад,провели там прекрасное время,зайдя там в гости к нашим лучшим клиентам -салону красоты Ванильные облака,за что отдельное спасибо директору салона,Максиму и всей его команде мастеров за радушный приём и профессионализи.который не смог не отметить господин Франк,а также огромное признание девочкам-мастерам из салона Маленький Париж,за маленький приятный сюрприз испанского языка для сеньёра Франка!!! ;) А продлили мы это приятно начавшееся .....великолепной экскурсией по этой жемчужене Золотого Кольца....посетив невероятные,завораживающие храмы и церкви сергиев Посада....именно так о них отозвался господин Франк.Ведь он,как оказалось,впервые посещал православные церкви,да тем более в таком святом и уникальном месте.....был ошеломлён :D .по мимо приятных впечатлений и приключений....получил много полезной информации от наших клиентов и технологов,провели переговоры,обсудили насущные проблемы ,записал к себе в блокнотик все пожелания,все отзывы и если были замечания по продукции.Без сомнения ,пообещал всё это учесть в при работе с нами в этом году,а часть из них ,даже в ближайшую поставку.Так что,не сомневайтесь,дорогие мои,у нас все ходы записаны и учтены....мечты сбываются!!!Привёз нам новиночки ....4 новых оттенка из оттеночной палитры Фрэш Пипл,тех которых мы давно ждали....и вкуснющую шоколадочку и перламутровую блондиночку и медные очень интересненькие оттеночки,также щадящий состав для химического выпрямления волос.очень мягкий...с востанавливующим комплексом...и многое...многое...а также планы и новын идеи на этот год.


Так вот,это значительное и приприятнейшее событие также совпало с не менее приятным и не менее значительным саобытием для нашей студии и компании в целом,как мастер-класс Бориса александровича Гузеева,который с успехом прошёл 3-го февраля у нас на кронштадском 14.Я считаю,он прошёл с успехом,несмотря на маленькие организационные моменты...такие как,все мы об этом знаем,непослушные модельки,которые не отличаются прилежностью в пунктуальности и послушанием....вы уж извините,но не в обидушку вам.дорогие наши и любимые моделички....нам ведь всёравно без вас никуда и никак.... :D Так вот,несмотря на то,что у нас не было так много время на подготовку и мы организовывали его впервые с Борисом Александровичем ,семинар прошёл на ура и это освидетельствуете вы,именно вы,его гости и свидетели этого искромётно -приятного события.
Так что,милая Катюсечкина,спасибо тебе за фотоотчёты.....давай выкладывай свои впечатления.....

Ниже ,смотрю.достопочтенный Багеар тоже постарался...... ;) ну это уже отдельная тема.....постарался....так постарался......ну что делать с этими мальчишками....... blush.gif
Так вот помимо этих прекрасных фотовпечатлений,этому свидетельствует аншлаг на завтрашний семенар бориса александровича,который мы решили повторить по просьбам трудящихся,а также.что не менее приятно,гостей .котроые уже посетили его 3-го февраля и порекомендовали прийти на него своим друзьям и коллегам.
Колледж № 34-отдельный вам за это поклон!!!Олесенька,ждём тебя с нетерпение завтра!!!!
про колледж №34 вообще хотелось бы отдельно написать....обязательно это сделаю...но завтричка вечерком.с вашего позволеньица,а то завтра утром мастер -класс Бориса александровича.не проспать бы......и это ещё не все последние супер -события на нашей планетке на прошлой недельке.....продолжение следует...

уффф!!Добренького вам всем!!!долетела!!!ну и неделька!!!Вообще -то супер!!!Просто подарок вот так...посреди холодной зимы....
Так вот продолжаю...с вашего позволеньица... ;) Вчера,тобишь 9-го февраля у нас прошёл ,тоесть промчался на одном дыхании 2-ой обещанный мастер-класс Бориса Александровича Гузеева!!Просто песня....Первый раз как-то быстро,искромётно...пролетел....ну как вы это сами знаете,первый раз всегда как первыйраз... :/ только и успел проглотить......а вот вчера.....уж со слюньками......проживали...просмаковали....честно,ребят,сплошное удовольствие.... учли все нюансы,пожелания. и вчера вышла просто песня....я ,уверена со мной все вчерашние свидетели этого праздника согласятся.....обещали в картинках,свои отчёты скинуть....Ещё раз,отдельно,персонально хочется поблагодарить колледж 34 за его моральную и физ поддержку этого события ,за любезное предоставление таких замечательных моделек....как всё складно получилось и цвета....и формы.... Олеся !!!!Так держать!!!Лучший в мире колледж 34!!! Поддержим её и всю её команду участников на чемпионате Невские берега!!!Удачи!!!!Пашенька Устинкин!!! :D Тебя отдельно просто расчмокиваю!!!!и ты там был ,мёд пиво пил.умничка,что к нам заехал!!!Кстати,тоже...уверена,будущий призёр(тьфу,тьфу не зглазить,на этих Невских-Держим кулачки за всю команду Натальи Викторовны Нестеренко!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет Машенька и все все все!
Как говорится и я там был - мед, пиво пил.... и Гузеева опять своим глазом видел (второй был закрыт от удовольствия что с тобой Машенька рядом был).
Тут вот и пару моментов уличил.. на крайнем семинаре Гузеева
 
Всем доброго время суток.
Подскажите, а на Украине этот брэнд представлен?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Точно не скажу,
Лучше Вам с этим вопросом к САМОЙ Гипер-Машеньке обратиться по телефону - он у нее в анкете написан
 














Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:














!!!!!!!!!! :D !!!!!!! Господи,Боженьки мои!!!!!Сама своим осязанием и обонянием не верю!!!!Я дома!!!!!!УРРРА!!!!УРАШЕНЬКИ!!!!Я ДОМА У МАШЕНЬКИ!!!!! :D Друзья мои,рада несказанно.хотя ,признаюсь....поросячка я приличная.....но вы же добрые...уж простите....совсем я по выставкам да чемпионатам загуляла.....но всё же с пользой...для дела....ну и для тела....для поддержания формы..... ;) ну и для вас ,родные мои без сомнения.Всё в трудах,ни дня без ИПЕРТИНА!!!Вон...даже сам Павел Иванович докажет-фотоотчёт,всё на виду....гласность одним словом!!!Вобщем,друзья,НЕВСКИЕ БЕРЕГА ЭТО КРУТБЛ!!!!ЭТО СТАЙЛ!!!!Такой праздник для нас всех был....душенька моя до сих пор поёт,весь ипертин по сердечку разливается!!!Такой невероятно чудный у нас там тондем сложился ,о большем и мечтать невозможно...просто наглость...Ипертин представляли совместно со ШКОЛОЙ ВИКТОРА УКСУСОВА И САМИМ МАЭСТРО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!Команда у него просто супер,девчата просто класс....я уж молчу про самого волшебника.....Ребята с удовольствием с нами сотрудничают,открыли филиал школы в Питербурге,где мы также уже договорились с ними о продолжении нашего совместного сотрудничества и в плане работы на нашей замечательной продукции и совместных проектов обучения.Девчата умнички,Ирина,Лена,Анюта-просто молодчинки,несмотря на очень напряжённый трудовой режим,а аудитория,у нашего совместного стенда была немаленькая,Павел Иванович не даст соврать....да я и не врушка,пошаговая демонстрация стрижек разных техник,котрым обучают в школе Виктора Уксусова-Видал Сасун,Лонгерас...Тони Гай....Английским техникам стрижек вообще был посвящён отдельный полный день выставки,моделек брали из страждующих благодарной аудитории ,которая уже с самого утра толпилась в очереди на запись в качестве моделек на стрижечки.Весело улыбаясь,пританцовывая и шутя,девчата стригли и творили чудеса.....ну я конечно рада ,что и нам удалось вложить свою небольшую лепту в это чудо.....предоставляя,демонстрируя и рассказывая о наших чудо-продуктах для стайлинга и ухода за волосами......кстати хитами продаж стали Двухфазные кондиционеры с кератином и водными растительными полимерами для лёгкого расчёсывания,увлажнения ,оживления цвета и придания блеска волосикам ,востанавливающей чудо-сыворотки из гидрализата шёлка и демитикона для секущихся кончиков и востановления волос....не перегружает волосы,восстанавливает их структуру,заклеивает секущиеся концы,блеск ,они реально становятся похожи на шёлк,благодаря гидрализату шёлка о котором я уже говорила....очень приятный аромат,хоть и объём 50 мл.,но она очень концентрирована и достаточно 1-ой капельки для распределения по всем волосам,предварительно растерев её по ладошкам,кстати ручки после неё такие шелковистые....как кожа младенца....проверено на собственном опыте.....Спрей для прекорневого объёма,также порадовал наших гостей из новой серии Приори Плюс....лёгкий,с травянистой отдушкой.легко счёсывается .не перегружает волосы.не оставляет на следующий день эффект сальных волос,глубоко увлажняет.шикарный прекорневой ,да и вообще объём по всей длине волос....сама обожаю...так что.... ;) и тд......
А уж какие у нас были невероятные соседи!!!Просто подарище судьбы,даже не знаю за что....напротив меня находился супер стенд с супер людьми-Самим Павлом Баженовым,нашим дорогим Володей и его замечательными гостями,которые также не нуждаются в представлении КАТЕРИНОЙ ГОРДЕЕВОЙ И ГЕОРГИЕЧЕМ С ЕГО ЧУДО-ПЛОЙКАМИ!!Ребята жгли!!Это вам даже не жига-дрыга....чего только стоит новых 2 супер-диска с работами Катюни Гордеевой.класс ,рекомендую,если вам ещё не посчасливилось попасть на её семенар,это то,что доктор прописал,сам наш маэстро Виктор Уксусов был в восторге и приобрёл парочку....кстати .и у него вышла серия его новых дисков с обучением..я тоже прикупила старждующим в подарок.... ;) А уж у чудо плоек явно....спрос превышал предложение....кстати.как мы тоже там же на практике выяснили...к ним в работе очень подходит наш спрей для укладки феном и под локоны сильной фиксации из серии Плацента Миз-ан-плиз...отличная моментальная фиксация без перегруза волос + дополнительный уход. Вобщем...жжёг Павел Иванович....
Так...........ТАК.....а вот теперь очередь дошла....хотя какая очередь !!!!Они в не очереди!!!!НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!ПРИКЛОНЯЕМСЯ!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ КОМАНДУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ СОЮЗА ПАРИКМАХЕРОВ МО НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ НЕСТЕРЕНКО!!!!!!ВИВАТ!!!!!ВИВАТ!!!!!!!ИЛЮША,МАКСИМ...НАШ ДОРОГОЙ И НЕСРАВНЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН А ТЕПЕРЬ И ЧЕМПИОН ПАШЕНЬКА УСТИНКИН!!!!!!РЕБЯТА ЗАНЯЛИ ПОЧТИ ВСЮ ЛИНЕЙКУ СЛАВЫ С ПЕРВОГО ПО ПЯТОЕ МЕСТО среди юниоров и мастеров и у них ещё всё впереди!!!!!кстати красочный отчёт некоторых из их работ я предоставила нам всем на любование......

ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОЛЛЕДЖ 34!!! и его команда во главе с великолепной ОЛЕСЕЙ-Онуфриенко Ириша,3 первых места и общий зачёт,Филиппович танюша 2-ое место,зОЛОТОВА нАСТЮША 2-ОЕ ,3-ИЕ,4-ОЕ место свадебное плетение,Левина классич.мужской зал 4-ое и 5-ое место
Приветствуем победителей!!!!!!!!!!!

Да!!! Вот!!!Все кто сдавали мне ножинки на правочку и тюнинг маэстро Сергею Борисовичу Журбе!!Будьте спокойны и счастливы не только всё передала с поцелуйчиками,но он их уже все сделал и сегодня высылал мне их на космолёте,так что к понедельничку ждите своих любимцев.Сама вообще еле -еле к нему пробралась через толпы его бушующих поклоннков и простотаки фанатов его таланта,но мне повезло...ну это же я...ваша Гипер-Маша....



И ЕЩЁ!!!!!!300000000 миллионов глазок и 50000000 ушек сюда!!!! Внемлите други!!!В нашей студии Ипертин опять счастье!!!! 31 МАРТА В 11-00 у нас состоится мастер-класс нашей любимой, очеровательной королевы ножниц НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ НЕСТЕРЕНКО
ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2010
2 МУЖСКИХ,3 ЖЕНСКИХ СТРИЖКИ С ПОШАГОВЫМ ОПИСАНИЕМ и рецептурами окрашивания от ИПЕРТИН!!!Спешите кол-во мест ограничено,осталось 5.крондштадский бульвар д.14
запись ко мне по телефончику 8 903 216 20 62 или телепатируйте в личное.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго,добрейшего!!!! :D
Други,ещё немножечко ваших глазонек и внимания!!!!!!!
сделайте так :o :o и не пожалеете!!!
пишу почти в онлайн режиме!!!Вот прямо сегодничка,вечером,счастья не могло не быть!!!!К нам ,наконец, приехали фирменные долгожданные пеньюарчики,фартучки, пояса, стильненькие сумочки с логотипом HIPERTIN(ну как у меня,вот все мне завидовали....а теперь что...у всех такие будут... ....ну уж ладно ...только ради вас....пусть.носите на здоровьеце,не эгоистка :D )По денюжкам тоже волшебные....от 300-400 р. не больше...прайсика сейчас рядом нету...но на память вроде всё так...ну может какие-то незначительнуе расхожденица и есть,то уж слишком незначительные..поверьте...
И вот!!!Вот ещё,как же я забыла ...за всеми этими радостями ещё одну ...ну очень расприятную....Новый каталог с новыми добавленными продуктами и линиями по уходу и стайлингу в новом стильном, обалденном дизайне. :D
Вот так......надеюсь,порадовала ;)

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго время суток.
Подскажите, а на Украине этот брэнд представлен?

Привет!!!На Украине ,к сожалению ,этот бренд пока не представлен ,ну это да ничего...пока не представлен...правда?Всё ещё впереди,всё ещё сбудится!!Будем верить! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Эх, Машенька! Позитивище! Тебя бы послом доброй воли ООН, чтоб показала им кузькину мать, как работать надо!
Друзья мои, верьте Машеньке, раз она так говорит, значит так оно и есть!))) Машенька, а где это всё купить можно, как добраться до столь чудных вещей?)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
привет всем! пользуюсь бальзамом и маской, очень нравится. В последний раз когда заказывала сказали, что ипертин снимают с производства. это правда Гипер-Машенька. Живу в новосибе.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эх, Машенька! Позитивище! Тебя бы послом доброй воли ООН, чтоб показала им кузькину мать, как работать надо!
Друзья мои, верьте Машеньке, раз она так говорит, значит так оно и есть!))) Машенька, а где это всё купить можно, как добраться до столь чудных вещей?)))

......ммммм...... Николь......... ;) ......ты без труда нашла и простимулировала все мои эрогенные зоны..... :D .Добро пожаловать,девочка моя к нам...в наш чудо-мир,где находят своё пристанище столько много чудных людей и вещей.. :D !!!просто набери мой чудо-номерок или пришли свой е-mail и я пришлю тебе туда всё то,что рождает это чудо....прайсики ,описания и все чудо-предложения от компании Ипертин и от меня лично....
кронштадский бульвар д.14 и я, ждём тебя!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет всем! пользуюсь бальзамом и маской, очень нравится. В последний раз когда заказывала сказали, что ипертин снимают с производства. это правда Гипер-Машенька. Живу в новосибе.

Добрейшего тебе ,дружочек!!! :D Впервые слышу!!!!Уверена не только я... :D А где заказывала?кто так дезинформировал?Наоборот,лапунь,налей себе чашечку мятного чая,таблеточку персенчика...на диванчик и релаксируй....всё будет хорошо....всё вообще хорошо,а будет ещё лучше!!!! :D пришли новые каталоги,где ,как я сказала вся продукция из серии ухода и стайлинга с улучшеной новой формулой и в новом дизайне,добавлены новые продукты .т.к. щадящее химическое выпрямление волос...фирменные футболочки ,пеньюары,сумочки и пояса Ипертин,новый корректор в оттеночную палитру Фреш Пипл-0\21....новые семинары и предложения по обучению в Испании при студии Ипертин,кстати,сейчас группа в барселону набирается,можешь поехать,мне в личное напиши я всю инфо по этой програмке тебе вышлю на почту....Мы тут в ближайшее время планируем решить вопрос по вашему региону,так что потерпи немножечко и я представлю к твоему распоряжению вашего нового дистрибьютера.... :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Гипер-Машенька, доброго тебе времени суток, и любимому Форуму - тоже!

Открыла я свой салончик небольшой, думаю "Ипертин" сделать в нем ведущим брендом. Несколько семинаров в этой студии прошла, около года назад. К сожалению, изучению продукции особого внимания не предала тогда, интересовали в основном формы стрижек да схемы окрашиваний. Но то, что смогла с собой увезти из стайлинговых средств очень долго меня радовало. Да и на одном семинаре была отработка на красителях Ипертиновских, очень приятный был результат - и на вид и на ощупь.

Я даже знаю, что в Калуге есть представитель, готовый возить к нам, в Обнинск вашу продукцию за вознаграждение 10% от стоимости. Только почему-то меня очень удивило, когда я звонила им с год назад, что они меня начали уговаривать приобрести продукцию совсем другой фирмы... И что-то я тогда вобще раздумала что-либо брать. А теперь назрела вот необходимость... И я вернулась к планам годичной давности, тем более, что теперь и фартуки-футболочки различные появились, что не может не радовать.
С удовольствием съезжу еще на семинары - благо, знаю куда - дорожка проторена уже, но с полным теперь уже погружением во все тонкости...
Не могла бы ты мне, Гипер-Машенька скинуть на мэйл подробности и расценки, весьма признательна буду... Мэйл тебе в личку скину. Спасибочки заранее!


И еще - самый что ни на есть главный вопрос к незаинтересованным лицам ;) как Ипертиновская красочка по стойкости и блестючести?


Машенька, может какая-нибудь Люкс-серия появилась, подороже, но чтобы и мягенькая и блеск давала бы необычайный, ну в общем, что-то поближе к Л*Ореалевским красителям?! 8) А то моих некоторых клиенток после Л*Ореаль вполне вроде устраивает стойкость Игоровских красок (на которых я работаю), но говорят что ТАКОГО блеска нет, и все порываются они от меня сбежать краситься к лореалевским мастерам, да только колорирую я лучше, поэтому стонут, что "вот если бы еще и краска другая... помягче , да блеска побольше..."
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да, все заманчиво, а как убедить имеющихся мастеров перейти на на эту краску (им выездной семинар давай, моделей чтоб под наблюдением, а сами не хотят... привыкли..)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 


















Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Гипер-Машенька, доброго тебе времени суток, и любимому Форуму - тоже!

Открыла я свой салончик небольшой, думаю "Ипертин" сделать в нем ведущим брендом. Несколько семинаров в этой студии прошла, около года назад. К сожалению, изучению продукции особого внимания не предала тогда, интересовали в основном формы стрижек да схемы окрашиваний. Но то, что смогла с собой увезти из стайлинговых средств очень долго меня радовало. Да и на одном семинаре была отработка на красителях Ипертиновских, очень приятный был результат - и на вид и на ощупь.

Я даже знаю, что в Калуге есть представитель, готовый возить к нам, в Обнинск вашу продукцию за вознаграждение 10% от стоимости. Только почему-то меня очень удивило, когда я звонила им с год назад, что они меня начали уговаривать приобрести продукцию совсем другой фирмы... И что-то я тогда вобще раздумала что-либо брать. А теперь назрела вот необходимость... И я вернулась к планам годичной давности, тем более, что теперь и фартуки-футболочки различные появились, что не может не радовать.
С удовольствием съезжу еще на семинары - благо, знаю куда - дорожка проторена уже, но с полным теперь уже погружением во все тонкости...
Не могла бы ты мне, Гипер-Машенька скинуть на мэйл подробности и расценки, весьма признательна буду... Мэйл тебе в личку скину. Спасибочки заранее!


И еще - самый что ни на есть главный вопрос к незаинтересованным лицам ;) как Ипертиновская красочка по стойкости и блестючести?


Машенька, может какая-нибудь Люкс-серия появилась, подороже, но чтобы и мягенькая и блеск давала бы необычайный, ну в общем, что-то поближе к Л*Ореалевским красителям?! 8) А то моих некоторых клиенток после Л*Ореаль вполне вроде устраивает стойкость Игоровских красок (на которых я работаю), но говорят что ТАКОГО блеска нет, и все порываются они от меня сбежать краситься к лореалевским мастерам, да только колорирую я лучше, поэтому стонут, что "вот если бы еще и краска другая... помягче , да блеска побольше..."

Рада,радёшенька,вами здесь любоваться...рада знакомству....всё только приятное по всему организму разливается... :D Прости за такую задержку,в трудах ратных прибывала...жизнь планеты ипертин кипит,бурлит....как видишь...семинары,мастер-классы... ;) Но все ваши желания и пожелания уже рассмотрела....и меры по их осуществлению уже приняла....закрой глазоньки....а на утро.....всё будет....Всё будет хорошо!!!! :D открой почту...
Я просто не знаю какиеми ты красителями Ипертин пользовалась последний раз,Экстрэм или Утопик..Экстрэм это краситель старой серии,имеется только в остатках....А вот Утопик новый усовершенствованный полуперманентный краситель... 101 оттеночек и палитра которого продолжает расширятся расширяется.Судя по отзывам клиентов и личном опыте,более устойчив чем предыдущая серия экстрэм,хотя тот тоже был очень даже хороший..но этот ещё лучше-кремообразный...мягкий 1,9 % содержание аммиака(так что можно прекрасно делать им пастэльное тонирование) приятный по своей консистенции,плотный так что седину закрашивает 100%, с новыми инновационными формулами содержащими отличный уход и блеск.Что касается,клиентов любящих лореаль, думаю им понравится....а может быть даже и больше..так как он менее агрессивен и щадящ...от ухода и качества волоса будут в восторге...так как у меня лично,судя по опыту,многие салоны,работующие на лореаль,второй линией берут Ипертин...и но вполне всех удовлетворяет...а уж какой это подарок для их бюджета....прайсик выслала...сама всё увидишь... :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:


















Ну вот !!!Наконец!!!Добралась!!!!Приземлилась!!! :D Жизнь на нашей замечательной планетке кипятком бурлит....ароматами разливается!!!!Сами всё видите,друзья!!!Наконец,всё сбылось,а по-другому и быть не могло!!! 31 марта ,радость пришла,у нас в гостях,в нашей замечательной и всеми любимой студии Ипертин прошёл мастер-класс нашей всеми уважаемой и горячолюбимой Натальи Викторовны Нестеренко!!! Новые тенденции в стрижках весна-лето 2010.Что сказать,нет слов!!!Просто здорово!!!Я думаю,что доказательством этого служил полный зал и восторженные благодарные отзывы всех пришедших.Наталья Викторовн а как всегда была на самой высоте и с боевым кличем счастье в труде отлично сделала вместо заявленных 5-ти ,аж 7 моделек,причём последний был достаточно сложный вариант ,копна курчавых непослушных волос,но сложный он был для нас...обывателей ,но не для нашей королевы ножниц,она отлично справилась с задание причём буквально в какие -то считанные мгновенья...вобщем все остались очень довольны!!А также все желающие могли лично пообщаться с маэстро и проконсультироваться по всем интересующим вопросам,касающимся участия в чемпионате подмосковья ,что пройдёт в Москве,на Тишинке 27-28 ноября...Кстати,также по просьбам трудящихся....15 апреля состоится повторный мастер-класс.для тех кто по каким -либо причинам не смог попасть,но очень очень хотел. :D

А ещё!! Ещё !!! огромное спасибо за отличную поддержку и предоставление таких прекрасных моделечек для мастер-класса КОЛЛЕДЖУ 34,лично преподователькому составу,Олесе Николаевне,прекрасной Натульке....и самим нашим очеровательным моделькам-ученикам этого прекрасного учебного заведения ...Артурчику....и Ангелине!!!Ребята ждём снова к нам в гости!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Машенька, спасибо огромное, послание получила и уже ответила!
Скажи еще пожалуйста, а красители у "Ипертин" только полуперманентные? Как долго держатся?!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здрасте!

Был тут давеча на семинаре в Дубне.
Пока понимаете ли ученые занимались своим привычным делом , выводили в свет 117 элемент таблицы Менделеева
Борис Александрович Гузеев творил чудеса с головами местных жителей и сводил с ума красавиц-девушек и мастеров.
Вот как то так...
 
Спасибушки ,дорогой Жак Ив!!!! :D Ну вы что....и пирожные за меня есть будете...... blush.gif
как уж вижу.......-ага!!! :D За меня ,лентяюшку, всё уж решили сами выставить и отчёт о проделанной работе сдать!!!похвально!!!!Не то слово!!!
Да!!!Да!!!Да!!! 6 апреля в городе-герое Дубне с успехом проходил мастер-класс нашего дорогого Бориса Александровича Гузеева ну и попутно 117 элемент Менделеева создавали,приурочив,конечно,к этому торжеству...и не сомневайтесь...не врушка ;) Все просто молодцы!!!Огромная благодарность с причмокиванием за помощь,поддержку и блистательную организацию ,а также теплейший радушный приём с сушками ручной работы САЛОНУ "ТОМА" и естественно самой прекрасной и очеровательной хозяйке Егоровой Томаре!!!!!!!!!!
Нет,действительно,честно,вам скажу,друзья,самому Борису Александровичу,не даст соврать,было до самых ушек приятно,вести семинар,настолько благодарной и внимательной публике,все с завидным интересом слушали...всё -всё записывали....отмечали ,запечетливали...вобщем ловили каждый вздох и телодвижение мастера...ему было крайне приятно....полное взаимопонимание и гармония с аудиторией.На днях жду ещё новых поступлений впечатлений от девчат из салона....уж так и ручёнки все чешутся ,чтобы всю эту красоту добавить к нашей фотогаллерее.... :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Побывала я давеча на колористическом семинаре в студии "Ипертин". Спасибо большое Светлане, технологу, за море полезной информации, кое-что было в новинку, очень интересно.

Там же все поперещупала - перенюхала, ну и сразу заказик сделала. Очень порадовали всяческие бонусы от компании, в виде постеров, шампуньки, бесплатных палитр (правда, краски я взяла много, практически весь представленный ассортимент) и обещаний еще всяческих рекламных приятностей, которые приедут вместе с заказом. Спасибо Гипер-Машеньке за заботу и внимание! :D ;) Теперь жду после праздников доставку.

По мере пользования буду отчитываться о впечатлениях. Сейчас уже могу сказать, что стайлинг просто сказочный (я его и раньше брала), порошок осветляющий произвел впечатление на семинаре и консистенцией и результатом - очень щадящий для волос оказался, и за 40 минут поднял натуральный тон с 5 до чистого 9 уровня на 3% оксиде! :o Окрашенные краской Utopik после осветления волосы блестели изумительно и вид имели более чем живой! А как потрясающе все пахнет!!! Просто ах!

Теперь жду - не дождусь когда можно будет начать использовать красочку. Очень интересно как она по стойкости.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Побывала я давеча на колористическом семинаре в студии "Ипертин". Спасибо большое Светлане, технологу, за море полезной информации, кое-что было в новинку, очень интересно.

Там же все поперещупала - перенюхала, ну и сразу заказик сделала. Очень порадовали всяческие бонусы от компании, в виде постеров, шампуньки, бесплатных палитр (правда, краски я взяла много, практически весь представленный ассортимент) и обещаний еще всяческих рекламных приятностей, которые приедут вместе с заказом. Спасибо Гипер-Машеньке за заботу и внимание! :D ;) Теперь жду после праздников доставку.

По мере пользования буду отчитываться о впечатлениях. Сейчас уже могу сказать, что стайлинг просто сказочный (я его и раньше брала), порошок осветляющий произвел впечатление на семинаре и консистенцией и результатом - очень щадящий для волос оказался, и за 40 минут поднял натуральный тон с 5 до чистого 9 уровня на 3% оксиде! :o Окрашенные краской Utopik после осветления волосы блестели изумительно и вид имели более чем живой! А как потрясающе все пахнет!!! Просто ах!

Теперь жду - не дождусь когда можно будет начать использовать красочку. Очень интересно как она по стойкости.

Лесечка-Олесечка!!!! :D Да!!да!!Я теперь всё знаю,она именно такая как вы её и представляете...... ;) румяная ...большеглазенькая...краса-русая коса....застенчивая девица- красавица в шёлковом платочке....ну просто обояшечка..... ;) Ну что,Лесечка, МИР,ТРУД,ИПЕРТИН!!!?Он любимый,он один..... :D Надеюсь,ну по-крайней мере мы все будем очень стараться,чтоб он был самый любимый прелюбимый и один......Будем теперь все вместе в гости каждый месяц тебя ждать с нетерпением,с бубликами и варением....Ждём твоих отзывов ,может быть рекомендаций....советов.....нам ,ипертиновцам...да и нашим гостям дорогим....уверена это не помешает....а наоборот будет пользительно и интересно....так сказать из первых уст непосредственных пользователей.
Ждём ,очень ждём!!!! ...по-мойму совсем скоро.....12-го мая на базовый семинарчик.....не правда ли.... ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
МИР!!!!!ТРУД!!!!ИПЕРТИН!!!!!!! :D :D Ну наконец....все с полей ,надеюсь по-тихонечку возвращаются....по планеткам разлетаются.....ну и я ,естественно не отставала....все праздички провела непосредственно в физ-труде... облагораживая земельные угодия орехово-зуевского района, что само собой прекрасно облагораживает и тело и дело...ну на счёт тела-то ,конечно, можно и посомневаться.......потому что всё то,что пошло с таким успехом в дело,с неменьшим энтузиазмом попало обратно всё в то же тело......ну вобщем ,уверена я в этом не одинока и вы.друзья столкнулись с такой же неизбежностью...... :D один выход.....начинаем снова придаваться пище духовной......
УРРРА,УРРРА УРАШЕНЬКИ ВСЕ В ГОСТИ К ГИПЕР-МАШЕНЬКЕ,тобишь к нам в нашу студию Ипертин
Тут у нас дело вот какое намечается:

31 мая, у нас в нашей студии Ипертин,будет проходить своеобразный мастер-класс
замечательной женщины,прекрасного мастера-профессионала ГАЛИНЫ БОЧАРОВОЙ
"СЕКРЕТЫ ПЕРМАНЕНТА"
почему своеобразного....потому что проводим его впервые,по просьбам трудящихся,
в довольно тесном дружеском кругу,группку набираем небольшую 8-10 человек,атмосферу тёплую и гостеприимную.....Галина много лет трудилась в ЦПКТБ Минбыта СССР,вместе с такими именитыми мастерами как Борис Александрович Гузеев,Долорес Кондрашёвой,Валентиной Валентукевич....Сергеем Зверевым ...и т.д
была ведущим специалистом в области химии и окраски волос,занималась разработкой новых технологий в области укладки и перманента,участвовала в подготовке мастеров к всесоюзным и международным конкурсам парикмахеров.КОРОЛЕВА ПЕРМАНЕНТА...так её называли в те советские годы,да и по сей день,без сомнения, она обладает огромным опытом и профессионализмом в этой области,с которым охотно делится с молодым поколением парикмахеров....Что и мы попросили ёё для нас...естественно для вас... сделать и она с удовольствием любезно согласилась....
Будут демонстрироваться 2 моделечки....показаны разные виды накручивания....а также ,что
самое ненаесть главное раскрыты все секреты,фишечки для создание химического безупречного перманента...на натуральных...на окрашенных,обесцвеченных и повреждённых волосах....чтоб это было так... комарик носика не подточил.... :D
Друзья,если будет интересно,звоните мне на телефончик,записывайтесь
8 903 216 20 62,стоимость 1000 р. начало в 11-00,Крондштадский бульвар ,д.14
31 мая!!!спешите ,набор ограниченный,больше половины группки уже набрано,есть места 2-3 человечка,посмотрим,если ,друзья, вам понравится, наберём ещё группку, проведём ещё разок....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 





Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем приветик!
Сообщаю, что наш любимый HIPERTIN теперь есть и в Екатеринбурге.
ул. Ясная, 4. 8-908-901-54-99
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем приветик!
Сообщаю, что наш любимый HIPERTIN теперь есть и в Екатеринбурге.
ул. Ясная, 4. 8-908-901-54-99

Бальзаммммм........... ;) .........хочу больше..... ;) ......
раскажите,пожайлуста нам всем по-подробнее.....милейшая, Danza, как же у вас его там любят и за что?....будет полезненько и приятно нам всем... :D

кстати, в продаже уже появился долгожданный волшебный матирующий корректор для Fresh People(нашей великолепной тонирующей красочки) 0/21..... ;)

Ликуйте Блондиночки!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго добрейшего!!!!! :D Без лишних слов и декламаций!!!

8 июня В НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ И ГОСТЕПРИИМНОЙ СТУДИИ ИПЕРТИН
по просьбам трудящихся и нуждающихся ,СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС
нашего горячолюбимого гуру ГУЗЕЕВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА :D

"СТРИЖКИ НЕТРЕБУЮЩИЕ УКЛАДКИ И ТЕХНИКИ РАБОТЫ БРИТВОЙ"
в программе заявлены 5 моделек( 2 мужских и 3 женских...но как всегда,
я даже не сомневаюсь, Борис Александрович может привысить этот лимит) :D
группка у нас почти набрана,в резерве осталось 5 местечек.....так что спешите....
стоимость мастер-класса 1500 рублей,кофе-брейк.....плюшечки и вотрушечки....гарантирую....
а также тёплый и радушный приём от всей нашей компании и лично от меня....вашей гипер-машеньки...... ;) по окончании выдаётся диплом,лично с росписью масера...видио и фото съёмка разрешена!!!
все вопросики и запись мне по телефончику 8 903 -216 20 62,наш адрес м. водный стадион,крондштадский бульвар.д. 14
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Дорогие ,друзья!!!! :D Ну ...ладно...ладно....ну не огорчайтесь вы так ...сами все были немножечко расстроены....Мастер -класс,нашего дорогого Бориса Александровича ,пришлось отменить и перенести на сентябрь.Но,поверьте,миленькие, не без обоснованной уважительной причины.Давайте лучше пожелаем всего самого наилучшего доброго и тёплого нашему маэстро и будем ждать его,мужчину в самом рассвете лет,в сентябре,отдохнувшего , набравшегося здоровья и сил.Не переживайте,чуть что...и я у ваших ног....уже пишу анонс и обзваниваю всех страждующих. :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!

Подскажите, пжл, есть ли представители в Белгороде? Очень хочется прайс посмотреть)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!

Подскажите, пжл, есть ли представители в Белгороде? Очень хочется прайс посмотреть)

Придобрейшего милейший... !!!:D Трах тибидох тибидох!!Сяськи масяськи!!!!Будет тебе радость!!! :D

вотааа....звони!!!Пиши!!!Беги ,коней запрягай!!
ИП Жерлицына А.А (4722) 32-10-87,32-72-34
Анна.
ИП Пикулина М.А. (4722)32-28-97
:D :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
недавно ко мне приходила молодая девушка, которая красит свои волосы Хной уже в районе 3-4 лет и попросила сделатьь ей что-нибудь новенькое со стрижкой и с цветом....
Я её сразу предупредил, что на Хну краска ОЧЕНЬ плохо ложится, а если и ложиться, то быстро смывается.... Но она сказала мне давай рискнём.......Я предложил сделать ей милирование цветом 7/46 и она согласилась с моим предложением... Когда прошёл срок выдержки мы пошли смывать и я был в ШОКЕ когда мы смыли краску с головы.... Пряди получились насыщенные цветом, блеском и яркостью.....Через две недели я позвонил ей что бы узнать не сылся ли цвет и она ещё раз УДИВИЛА меня, сказав что цвет ни капли не смылся и остаётся всё таким же ярким и насыщенным.......

ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
 




Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очаровательные детки)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очаровательные детки)

........ммммм да...уж,мой дружочек,бесспорно ангелочки.... :/ буду надеется ,что в ближайшее время появится и их счастливый обладатель и сам ,лично,поведует нам,так сказать прокомментирует весь этот представший нашему взору праздник жизни :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 









Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Дорогие друзья,прошу прощения за заминку! К всеобщему сожалению,придётся самой, как уж смогу ,прокоментировать сеё прекрасное событие...Так как наша дорогая Танюша Мамедова из салона Оазис попала в больницу.Танечка,все мы дружно желаем тебе всех благ и скорейшей поправки. :/
Друзья!!! 19 мая в городе -герое Иваново состоялся грандиозный праздник-День города Иваново.И наши замечательные друзья-салон Оазис,которые по приятному совпадению ,являются представителями косметики Ипертин в г. Иваново,устроили грандиозное парикмахерское шоу в центре города.Девочки,это наша прекрасна леди Олюша Латипина ,весь день потрясали жителей города своим мастерством...за короткое время при помощи своих золотых рученек и волшебства косметики Ипертин создавали целые шедевры парикмахерского искусства на головах моделей и просто прохожих....Вобщем ,МОЛОДЧИНКИ ДЕВЧАТА!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:









Так....так....Друзья!!!! :D Вы спросите ,а что это за великолепные стильные баночки там...наверху.....а вот терпеньица....подождите,родименькие,ну томить долго не буду,не зверюшка ведь,это наше новое чудесное кератиновое химическое выпрямление для волос.....но всё будет,обязательно ещё всё расскажу...но всё по -порядочку,ладушки? ;)

Я уверена,очень многие сейчас ждут этого момента!!!Ну когда же Гипер -Машенька соизволит прокоментировать всю эту фотогаллерею....дождались,всем самым терпеливым -вознаграждение гарантирую!!!!!
Оставить без внимания просто не возможно-преступление!!!!
29 мая наша доблестная команда из наших прилюбимьеших мастеров- парикмахеров и не менее обожаемого технолога Светочки Алексеевой отправилась,прямо никак не меньше сказано,конкистадорами ,завоёвывать Испанию,точнее ее северную часть ,жемчужину средиземноморья-Каталонию,город -Герой Барселону.Что сказать,достойные из достойных,все девчата как на подбор,а кто бы сомневался...у нас клиентов других не бывает.. ;) Почти год,для некоторых ,конечно, чуть меньше ,пол-года ожидания,потому что некоторые счастливцы это умудряются у нас делать по 2 раза в год,и не первый раз уже покоряют Родину Дали и Миро..Вобщем ,счастье пришло и его стоило ждать!!!!
(если позволите небольшая предыстория как стать этим счастливцем-нет ничего проще!!!!Просто любите Ипертин так,как любим его мы и наши клиенты!!!! :D
2 раза в год ,в конце мая и конце сентября мы набираем группы из любителей и фанатов Ипертина в волшебное путешествие в город-герой Барселону,где там всех ожидает чудесная программа,подготовленная нашей компанией и принимающей стороной,официальным представителем и заводом- изготовителем нашего любимого Ипертинчика.Что входит в эту чудо-программу:
3 дня обучения в студии Ипертин под руководством известного мирового стилиста,мастера международного класса Нико Диаса,который будет демонстрировать вам и обучать,со всем ему присущим мастерством педагога,терпеливо и настойчиво, техникам Видал Сасун,Лонгерас,немаленькое внимание уделяя и вечерним причёскам,разработанным на основе собственной техники и техник Патрика Кэмеруна(возможность создания лёгких,качественных,востребуемых вечерних причёсок за максимально короткое время,10-15 мин).С собой ,кстати,если договориться можно взять на отработочку маникен-головы,это будет вам дешевле нежле там заказывать моделечку,там на родине матадоров,это увы,недешёвое удовольствие и стоит приблизительно 50 евро..
Также вас свозят в мекку,где хотел бы наверное побывать каждый,если он хоть разочек пробывал нашу косметику Ипертин и полюбил её....а кто хоть разок пробывал,естественно полюбил...Это завод -лаборатория по изготовлению Ипертина,там где и творятся все эти чудеса с красками и чудо-масками ....вместе с учёными и технологами вы пройдётесь по всем самым заветным и укромным уголкам лаборатоий,сможете познать весь технологический процесс изготовления продукции,а также посмотреть,а может даже продискутировать с учёными -технологами по поводу выведения новых формул и оттенков красителей.
В конце обучения вы получаете диплом об окончании студии обучения Ипертин,но и после этого вас не оставят в покое ваши приятные отвлекатели....а именно, вице-президент компании Ипертин Франк Титтель и его замечательная команда,которые каждый раз придумывают для вас что-то новенькое,чтобы у вас остались самые приятнейшие и незабываемые впечатления от путешествия.
Под словосочетанием что-то новенькое я имела ввиду,они каждый раз нам,вам делают сюрприз ,придумывая посещения новых интересных экскурсии,таким образом делают такой яркой и разнообразной программу поездки.В это раз это было посещение горы Монтсерат с её знаменитым монастырём,а также.....ну естественно,ликуйте любители сладкой жизни.....ну конечно посещение винных погребов Торрес с их знаменитыми винами, мускатами,а также,ну да!!!Да!!!!Их дигустацией!!!!! :D Знаменитое Фламенко -шоу в центре Барселоны с великолепным ужином ,куда входят почти все самые вкуснейшие и знаменитые блюда Испании.Ну и кульминацией всего ,конечно является прощальный ужин на побережье,организованный в честь вас,Франком Титтелем и всеми ,теми замечательными людьми,которые были у ваших ног в течении всех 7-ми этих замечательных солнечных дней с вами!!!Вобщем.....бегу собирать чемоданы....сама удержаться не могу,хочууууу!!!!Кстати 2-ая группа набирается на 25 сентября,списочек документов есть у меня,их нужно нам сдать до конца августа......Ещё раз повторяюсь,поехать можно бесплатно...особенно это касается салонов красоты и парикмахерских ,если в течении всего года вы покупаете косметики на сумму 360 тыс руб,это приблизительно 30 тыс руб в месяц,а также можно поехать и в частом порядке,главное это любить Ипертин ,за 1150 евро с человека,обучение вам обойдётся бесплатно,об этом позаботится наша компания,в эту сумму входит перелёт ,питание и проживание,переводчик и всё всё.
Кстати один из дней обучения в этот раз был посвящён,новиночки от компании Ипертин,кератиновому химическому выпрямлению волос,о котором я ещё отдельно не мало скажу,его фото в серии первое,а также всю информацию о нём с полным обзором можно посмотреть на нашем сайте Hipertin.ru,также 10-го июня в нашей студии проходил бесплатный ознакомительный базовый семинар по нашей продукции,а также значительная доля времени была посвещена как раз ему,с демонстрацией модели.Вероятно по просьбам трудящихся после летних каникул мы будем повторять этот семинар,так как желающих было много и не все смогли попасть на него...так что следите за анонсами,звоните мне ,вашей гипер-машеньке 8 903 216 20 62

Ну ладно...надеюсь не слишком вас утомила....кликайте назад и наслаждайтесь просмотром впечатлений от Барселоны...... :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кто работает на этой краске,подскажите номирацию красителей UTOPIK.что под какими номерами находиться

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто работает на этой краске,подскажите номирацию красителей UTOPIK.что под какими номерами находиться

Милейший Зоинькин!!! :D Я смотрю ты из города -героя Хайфа...У вас в Израиле, причём где-то прямо недалеко от вашего прекрасного городка работает целая большущая дружная команда Ипертин(израильского представительства).Это hair-college,там работают отличные ребята,технологи -стилисты Митч,Рувен,Иголь,мы с ними хорошо знакомы,они приезжали к нам в гости и устраивали супер-шоу в доме моды Славы Зайцева года 2-3 назад.Можешь связаться с ними они отлично проконсультируют тебя там во всех вопросах по косметике Ипертин-их сайт www.hair-college.com.На счёт нумерации я тебе сама обязательно отвечу завтра вечерком...сейчас извини по немножечко делишек накопилось.... пойду поделаю...и разу к вам:)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Тода роба Гипер-Машенька ;) blush.gif Надеюсь что они русские,а то у меня проблема с ивритом:)))

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тода роба Гипер-Машенька ;) blush.gif Надеюсь что они русские,а то у меня проблема с ивритом:)))

Шалом Зоинька!!!! :D Они наши!!! :D Будет полный контакт!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Машенька, привет из Екатеринбурга. Расскажи пожалуйста как работает новый тон Фрэшки 0/21?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машенька, привет из Екатеринбурга. Расскажи пожалуйста как работает новый тон Фрэшки 0/21?

Добрейшего!!!!!Добрейшего!!!!Ну с возвращеньецем меня!!!! :D Ну и конечно вас с тем же !!!!Только с фазенд и полей золотистых вернулась,хорошенечко вывяленная....прокопчёненькая....прямо к вашему столу....дорогие мои!!! :D Привет личный с кисточкой тебе прекрасная Данса!!!Между прочим пыталась с тобой связаться....но всё какой-то неконтакт выходил...прямо не алё какое-то!!!Буду пытаться!!! Так вот 3-ое глазок и 10 ушек сюда тебе и всем.
Корректор 0\21!!!Мы все так ждали его!!!!И!!!!Воздалось!!!!Универсальный(перламутрово-пепельный)новый оттенок,не содержит аммиак.
Специально разработан для коррекции жёлто-ораньжевого фона осветления и придания холодного оттенка предварительно обесцвеченным волосам(тоесть может работать как самостоятельный оттенок),а также придания холодного направления цвета при смешивании с другими оттенками из оттеночной палитры Fresh People. Для нейтрализации плотного жёлтого пигмента после осветления волос,необходимо использовать корректор 0\21 с лосьоном Фреш пипл 1.9% или 4% в зависимости от пористости волос в соотношении 1 к 2.Для получения прозрачного перламутрового оттенка можно смешивать 0\21и 0\00 в соотношении 1 к 1 и далее с лосьоном Фреш пипл 1.9 или 4 % в соотношении 1 к 2.Время воздействия 20 мин
ну вобщем всё!!!Вперёд!!!Действуйте ,друзья мои!!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем приветики! Наконец-то теперь я с вами.
Машенька, спасибо большое, что добавила наши фотки на этот форум и очень здорово прокомментировала.
 
Конкурс «Просторы Подмосковья 2010»


Дорогие друзья!

Союз парикмахеров и косметологов Московской области и компания "HIPERTIN" приглашают Вас посетить и принять участие в IV Открытом Независимом Чемпионате Московской Области по парикмахерскому искусству, профессиональной и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей «Просторы Подмосковья 2010», который состоится 27-28 ноября 2010 г. в выставочном центре «Т-Модуль», по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, д. 1в.
Оргкомитет: (495) 523 – 32 – 31
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вот такая у нас радость дорогие друзья!!!!!! :D :D Также всю информацию по программе и участии в конкурсе можно получить на сайте союза парикмахеров Московской Области www.spikmo.ru
Пригласительные билеты на чемпионат и сами программки можно получить совершенно бесплатно у меня ,вашей Гипер -Машеньки,позвонив по телефончику 8 903 216 20 62 и я приеду к вам...ну или вы ко мне в гости.... ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)