Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Subrina Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Кто нибудь работал на этой краске? Работаю на продукции KAARAL ,все было здорово,но поставщики сильно подводят!Поставка же SUBRINA ОБЕЩАЕТ БЫТЬ СТАБИЛЬНОЙ!У кого есть отзывы по этому бренду? :o
 
Цитата
rodnaya написал:Кто нибудь работал на этой краске? Работаю на продукции KAARAL ,все было здорово,но поставщики сильно подводят!Поставка же SUBRINA ОБЕЩАЕТ БЫТЬ СТАБИЛЬНОЙ!У кого есть отзывы по этому бренду? :o

Я эту продукцию очень хорошо знаю! ;) Блонды великолепные, цвета хорошо блестят. Будут вопросы, обращайтесь! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я эту продукцию очень хорошо знаю! ;) Блонды великолепные, цвета хорошо блестят. Будут вопросы, обращайтесь! ;)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ НА СТОЛЬ БЫСТРЫЙ ОТКЛИК ;)
 
Не за что. Если чтото по Subrine нужно будет спрашивайте. Вы ее хотя бы немного знаете?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не за что. Если чтото по Subrine нужно будет спрашивайте. Вы ее хотя бы немного знаете?

Прежде чем закупить для работы опробывала на маме.Результат не вдохновил :( Краска ложилась туго,расход больщой,кожу пекло,хотя красили на 6%.Сильно удивила меня и инструкция для парикмахера по работе с этой красой:1."перевернута" нумерация цвета(глубина тона идет второй цифрой);2.применение просто,как в бытовой краске:хочешь цвет-бери и мажь,разве что добавь натуральный цвет ,если есть седина.И никакого намека на фон осветления;3.К окислительным пигментам добавлены поверхностные.Краска и тоник в одном тюбике?;4.Нет информации о % аммиака. Выходит на ней работать очень просто,НО в чем ее отличие от бытовой при таком жестком воздействии на волос?По поводу красящей пены,что смывается за один раз:а если дождь?или немного вспотеть?а что с воротником одежды? Единственное,что заинтересовало-это блонды,они по-любому и в других брендах жесткие,а здесь они возможно более действенные.Да!И еще краска для цветного мелированмя-быстро,удобно.Конечно практики по этой краске у меня никакой,если в чем ошибаюсь-прошу меня ислравить.Буду только рада,если избавите меня от кучи перечисленных сомнений! ;)
 
Вы еще не проходили обучения по работе с этой продукцией? Тогда возможно вы просто недополучили информации. Краска очень неплохая для своей ценовой категории. Во-первых если все правильно делать, краска не печет, смешивается очень хорошо, цвет в результате хорошо блестит. Стойкость неплохая даже у блондов.
Нумерация красителя перевернутая и это конечно непривычно.
Спреи тонирующие не текут с волос, если пошел дождь. Ими можно смело тонировать мелированные волосы. Colorbouster хорошо добавлять в яркие цвета, но смываются достаточно быстро, если не поддерживать. Пена для тонирования хорошо поддерживает рыжий цвет, может использоватся как препигмент.
Краска бивалентная, содержит два вида пигментов и благодаря этому хорошо держится на волосах и долго сохраняет блеск. Отлично работает как тонирующая.
Сформулируйте вопросы по конкретней и я вам с удовольствием отвечу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы еще не проходили обучения по работе с этой продукцией? Тогда возможно вы просто недополучили информации. Краска очень неплохая для своей ценовой категории. Во-первых если все правильно делать, краска не печет, смешивается очень хорошо, цвет в результате хорошо блестит. Стойкость неплохая даже у блондов.
Нумерация красителя перевернутая и это конечно непривычно.
Спреи тонирующие не текут с волос, если пошел дождь. Ими можно смело тонировать мелированные волосы. Colorbouster хорошо добавлять в яркие цвета, но смываются достаточно быстро, если не поддерживать. Пена для тонирования хорошо поддерживает рыжий цвет, может использоватся как препигмент.
Краска бивалентная, содержит два вида пигментов и благодаря этому хорошо держится на волосах и долго сохраняет блеск. Отлично работает как тонирующая.
Сформулируйте вопросы по конкретней и я вам с удовольствием отвечу.

Да ,возможно все станет на свои места после семинара,который обещают провести бесплатно(тоже непривычно,но приятно).А может я действительно много требую от краски с ценой londa.Впрочем на дорогих брендах я и не работаю(живу в провинции).На практике знаю только londa,estel и kaaral.Последняя,как я уже писала,мне очень нравится.ВТОРУЮ краску ищу как резервный вариант,из-за нестабильных поставок(ссылки на кризис).Да и вообще из за желания разнообразия!В любом бренде можно найти что-то оригинальное.Будем пробовать ;)
 
Я работала с subrina не долго, в основном мы ее тестировали, когда новая продукция появилась. Нужно было свое мнение о ней составить. Но универсальные формулы и нумерацию оттенко до сих пор очень хорошо помню.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я эту продукцию очень хорошо знаю! ;) Блонды великолепные, цвета хорошо блестят. Будут вопросы, обращайтесь! ;)



Скажите пожалуйста на сколько тонов осветляет 12 ряд????
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста на сколько тонов осветляет 12 ряд????

4-5 тонов, это стандартно. Но с учетом невысокой стоимости красителя, очень достойное качество и состояние волос/кожи головы при осветлении. Особенно советую обратить ваше внимание на 20/2 - песочный блондин, 30/2 - перламутровый блондин, 80/8 - снежный блонд и 50/5 - бежевый блонд
при использовании микс тонов для коррекции, можно получать результаты очень близкие к карте
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые коллеги! Интересно узнать знакомы ли вы с продукцией Subrina? Я представляю эту компанию как технолог в Самаре!Готова поделиться наработками!Жду вопросов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А желе бланш по прежнему так же великолепно обесцвечивает волосы?
 
Цитата
Мегатрон Росомахович написал:А желе бланш по прежнему так же великолепно обесцвечивает волосы?

Да желе бланш передовой продукт!!!Особенно желе бланш Платин!Качество волос после осветления просто спер!
 
Очень приятно слышать хорошие отзывы-вопросы о нашей продукции!Да Gele Blanc Platin очень интересный иновационный продукт. Очень мягкое воздействие на волос при отличном конечном результате в цвете!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А мы только начали работать на Субрине. Два блонда делали. Цвет красивый, но... совсем не похоже на то, что в палитре.
Первый раз делали на НБ 7, длина -10, волосы пористые и поврежденные, тонкие. Корни порошком Желе блан нормаль + 6% в пропорции 1:2, подняли момент за 15 минут, да и то я перестраховалась, так как первый раз с порошком работали. Можно брать 3% смело. В мойке немного вытянули предудыщие пеплы (порошок + шампунь), и на ровный цвет положили тонирование 2/10+микстон сандрэ 92 см на тюбик). Получился натуральный 0/10, только очень чистый и светящийся. В принципе жемчуг навреное, но не такой как в палитре. Клиентка сказала, что мечтала о таком всю жизнь. :/ И это главное!!!
А вот потом меня красили: корни 3 НБ (1 см), потом длина 9 уровень, ясен перец, светло желтая (пепел смылся, до того красили 9.1 но другой краской). Базу ровняли так же как и в первом примере: желе блан нормаль + 6%, вывели корни до 9 уровня. Вытянули немного цвета из уже окрашенных волос с помощью порошка+шампунь в мойке и красились 2/8 (тот же жемчуг, только восьмого уровня +3% оксид, 1:1 + 3 см сандрэ на 30 гр краски (то есть 6 см на тюбик). Получился оч. светлый, совсем не 8 уровень... а между 9 и 10. Абсолютно пепел (я бы сказала идеальный пепельный блон, для тех кто его добивается). Цвет красивый - но не мой. С палитрой ничего общего. Я так думаю - микстона переборщила... но вроде все по правилам делала. Может подскажете, где напортачила? И корни желтые. При высушенных волосах не так заметно, но как мастер (хоть и начинающий, но очень любознательный - я вижу).
Но где ошиблась - не могу понять.


ой, забыла сказать - такая книга у Субрины вышла !!!! супер!!! 1000 рецептов называется!
если ее разобрать, но в принципе, можно и по аналогии и на других красках формулы опробовать! А еще мне наш менеджер сказал, что придут палитры с нормальными цифрами. То есть УГТ первая цифра, а цветовые ньюансы - после точки или палочки :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
и кисточка мне их нравится
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я работала с subrina не долго, в основном мы ее тестировали, когда новая продукция появилась. Нужно было свое мнение о ней составить. Но универсальные формулы и нумерацию оттенко до сих пор очень хорошо помню.



Здравствуйте коллеги! Как дела? Скажу так -- хорошая краска.. легко осваивается, если правильно всё делать, результат отличьный получается..
Пользуюсь давно, но редко этой краской. Скажу так если не выдумывать сложные рецепты результат просто удивляет не только клиентку но и даже меня...
Сложности возникают с седыми волосиками..-- они через один остаются просто нетронутыми.. объясните пожалста.. может только на 9% надо?
Порошок который 3 удивительно мягко и ровно осветляет...
Шампунь который для окрашенных -- волшебство (на клиенток не хватает -- девушки коллеги растащили для себя :/
Скорее всего 100% результат будет на средних тонах и все Коричневые и КрасноКоричневые...
И про поллитру тоже верно -- поменяйте нумерацию :/
Еще меня интересует как фон осветления учитывать в нашем случае..
ладно .. пока всё ..Спасибо заранее ..


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые коллеги! Интересно узнать знакомы ли вы с продукцией Subrina? Я представляю эту компанию как технолог в Самаре!Готова поделиться наработками!Жду вопросов.

теперь субрину можно купить и в Череповце! тел.60-08-26.
парикмахерская. интернет магазин.
только тяжело продвигать бренд когда нет стабильных поставок.
ждём изменений ситуации.
 
[quote name='valera professional' date='17.4.2011, 13:21' post='133067']
теперь субрину можно купить и в Череповце! тел.60-08-26.
парикмахерская. интернет магазин.
www.kornetovastudio.ru
стабильные поставки, все есть в наличии .домашний уход,рецепт,стайлинги.
 
подскажите пожалуйста, тон 56, написано что коричневый на палитре(в интернете, так нет нормальной палитры) он выглядит красновато-фиолетовым.какой он на самом деле? :o
 
Контакты официального дистрибьютора Subrina Professional (Субрина Профессионал) с 2012 года по Самаре и Самарской области:
8-927-733-6-110
эл/адрес: krasota.prof@mail.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Контакты официального дистрибьютора Subrina Professional (Субрина Профессионал) с 2012 года по Самаре и Самарской области:
8-927-733-6-110
Оптовые и розничные продажи. Доставка по любому адресу, в любой район бесплатная.
эл/адрес: krasota.prof@mail.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ООО "SUBRINA PROFESSIONAL"

ООО "Субрина профессионал"
109029, Москва. Ул. Большая Калитниковская д. 42 офис 315

Офис: т./ф. + 7 (495) 287-37-65, 287-37-64

www.subrina-russia.ru
www.subrinaprofessional.com/ru
 
Рады сообщить что официальный дистрибьютор "SUBRINA PROFESSIONAL" теперь и в Новосибирске.
Оптовые и розничные продажи. Доставка в любой район бесплатная.
Приглашаем к сотрудничеству Салоны красоты и мастеров парикмахеров, проведем семинары.

Пирогова 26
Студия Cutrin
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Технолог Ковтун Евгения.

+7-913-715-1613
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день, уважаемые коллеги, дорогие форумчане, любимые друзья!

Не скрою своей радости, после 3 лет скитаний по разным сферам бизнеса, не связанного с индустрией красоты, я вернулся!!!
Очень соскучился, понял что все таки - это мое.
Теперь я в этом бизнесе всерьез и на долго! МОСКВА, ДЕРЖИСЬ, Я ВЗЯЛ В РУКИ ПАЛИТРУ И ИДУ ПРРРОДАВАТЬ! :/ )
Модераторы, простите за оффтоп.. ну пожаааалуйста!


Итак, приступим. В настоящий момент я работаю в компании Subrina Professional Russia (Официальной эксклюзивной дистрибьюторской компании, поставляющей профессиональную косметику Subrina в Россию)

С сегодняшнего дня буду представлять интересы компании на данном форуме, сообщать свежие новости, рассказывать о грядущих событиях и делиться творческими идеями, а так же помогать Вам в технологических вопросах. В моей подписи Вы видите телефоны для связи со мной по вопросам сотрудничества. Я работаю как с салонами красоты и парикмахерскими по Москве, так и с оптовиками в регионах.

В ближайшее время я расскажу здесь на форуме об основных продуктах линии профессиональной косметики Subrina

Ураааа! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Революционная новинка от Subrina Professional -
MAD TOUCH = Прямое безаммиачное окрашивание


Безаммиачная краска для волос без окислителя

Простое использование – прямые красители (без смешивания)
Не наносит ущерба волосам – более щадящее окрашивание,
чем деми-перманентными красителями
Экстремальные оттенки для экстремальных результатов
• Возможность создания бесконечного количества пастельных
тонов

Бриллиантовый блеск, сумасшедшие и захватывающие оттенки


Использование:

Для освежения цвета
Для ярких оттенков – наилучшие результаты достигаются на уже осветленных волосах
Для достижения более утонченных оттенков может использоваться на натуральных волосах

Важной особенностью красителя является кислотный уровень pH=3, краситель может быть использован на волосах, обработанных осветляющим препаратом после мытья шампунем After Colour, низкий уровень pH способствует нормализации кислотно-щелочного баланса, остановке реакций щелочного осветляющего препарата.[attachment=30192:Презента..._russian.pdf]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Восстанавливающая процедура для волос от Subrina Professional. Кератиновый уход. Глубокое восстановление структуры волос.

КАКИХ ЭФФЕКТОВ МОЖНО ДОСТИЧЬ С ПОМОЩЬЮ КЕРАТИНОВОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ?
  • Восстановление кератиновых связей
  • Реконструкция аминокислот
  • Восстановление РР и РH волос
  • Накопительная система и устойчивый эффект
  • Увеличения выработки коллагена и массы белка
  • Объём увеличивается за счет оздоровления собственной структуры волоса
  • Быстрый эффект с первой процедуры


Выполнение процедуры:
Шаг 1.

Вымыть волосы шампунем Subrina Professional Extreme cleanser (арт. 51877)
Убрать полотенцем излишки влаги


Шаг 2.

Нанести на слегка влажные чистые волосы SUBRINA PROFESSIONAL KERATIN LOTION (арт. 50096) и сделать тепловой компресс (смочить в горячей воде полотенце и плотно обмотать им волосы) , выдержать 15-20 минут, не смывая. (возможно так же использование климазона.


Шаг 3.

Не смывая с волос SUBRINA PROFESSIONAL KERATIN LOTION нанести маску MILK&HONEY MASK (50359) или MASK FOR DAMAGED HAIR AND SPLIT ENDS (50097) на влажные волосы и выдержать 10-15 минут, смыть водой.


Шаг 4.

Смешать в ладони BRILLIANT CREAM (52234) и 2-3 капли REPAIR ELEXIR (50150) а затем равномерно распределить на высушенные полотенцем волосы, уложить феном.



Важным конкурентным преимуществом проведения процедуры в салоне является ее низкая себестоимость, при этом высокая эффективность. Накопительный эффект от процедуры позволит Вам предлагать клиентам приобретение курса из нескольких процедур. Выгода очевидна!

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)