Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Otium Bio-cristal отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 


Новинка от ESTEL Professional: набор для процедуры биоламинирования OTIUM Bio-Crystal

Красивые, ухоженные волосы - залог успеха во многих начинаниях и мечта любого клиента. OTIUM Bio-Crystal, разработанный в лаборатории ESTEL, создан с учетом новейших достижений современной науки и отвечает самым высоким стандартам качества, обеспечивая отличный результат. Формула каждого продукта включает высокоэффективные увлажняющие, питающие и восстанавливающие ингредиенты, которые, проникая вглубь волоса, наполняют его жизненной силой и энергией.

Биоламинирование OTIUM Bio-Crystal - это уникальная процедура четырёхэтапного ухода за волосами, в результате которой на поверхности волоса формируется специальное покрытие натурального происхождения, благодаря которому волосы приобретают видимый объём, гладкость, эластичность и ослепительный блеск.

Процедура биоламинирования рекомендуется:
тем, у кого недостаточно густые и пышные, а также пористые, тонкие, обесцвеченные волосы;
для волос, испорченных слишком частыми окрашиваниями и воздействием высоких температур (фен, утюг, электрощипцы);
для секущихся и ломких волос;
для очень сухих, тусклых волос;
для волос с химической завивкой/выпрямлением;
для сохранения цвета окрашенных волос.

Процедуру биоламинирования волос может выполнять только мастер в салоне, прошедший обучение по использованию продукта.
 
А вы не могли написать подробно чем именно в эстели вы лечите волос и как?Спасибо ;)
 
Продукция Эстель довольно качественная, но данный бренд не претендует (!) и не может претендовать на лечение волос никаким образом, не стоит заблуждаться и вводить в заблуждение других.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите какие бренды притендуют и как вообще можно вылечить волосы? Лечение волос это аллегоричное определение. С помощьюкосметических средств можно добиться эффекта восстановления волоса. Как праило, чем дороже средство, тем качественнее и долговечнее этот эффект. Что касается ламинирования, то очень подробно это описывалось в журнале Хайрс в прошлом году. Дело в том, что такой услуги как таковой нет, это сленговое название потребителя. Есть услуга по восстановлению и улучшению качества волоса от разных брендов. Под видом ламинирования от разных брендов Вы можете получить совершенно разные услуги, но смысл их будет один, они будут выравнивать структуру волоса. Подобные процедуры были всегда, но технологии не соят на месте и качество и видимый эффект, тоже растут.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
На самом деле вылечить волосы невозможно(!). Можно поддержать, не восстановить, а временно (!) достроить структуру. Все эффекты являются косметическими, одни держатся дольше, другие меньше (на практике от 1 недели (если волосы сильно повреждены) до 6 недель), пока нанесённый состав не вымоется из волос, это всё индивидуально. Лечением данные процедуры называются для клиентов, так как на выходе, после процедуры, клиент видит более гладкие, послушные, ухоженные волосы. Не вдаваться же мастерам в технологические подробности. Для того, чтобы испорченные волосы всегда выглядели более или менее хорошо, рекомендуется повторять процедуры, для создания накопительного эффекта.
Есть много разных косметических средств, которые придают волосам здоровый вид, как правило до очередного мытья, лечением они не являются. Это различные несмываемые флюиды, фризы, крема, спреи. Косметика эта вся не дешёвая.
Некоторые бренды (пишу те, с которыми работала сама): масляные обёртывания La Biosthetique, ламинирование Lebel и Sebastian Professional, некоторые позиции Alterna и Secret Phyto. Так или иначе процедуры выполненные на этой косметике придают волосам более здоровый вид.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а я Эстелью умудрилась сделать ламинирование есть там такой 00N + хром энергетический комплекс и 3% окислитель! Девчонки поверьте эффект хороший
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а я Эстелью умудрилась сделать ламинирование есть там такой 00N + хром энергетический комплекс и 3% окислитель! Девчонки поверьте эффект хороший

А на спиртовке ножнички не пробовали подогреть перед стрижкой?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а я Эстелью умудрилась сделать ламинирование есть там такой 00N + хром энергетический комплекс и 3% окислитель! Девчонки поверьте эффект хороший

Я тоже, буквально вчера, делала подобную "ламинацию", только на семинаре "Эстель" технолог давала чуть другую формулу : корректор 00,0 (нейтральный) + активатор (1,5%)(разводится в пропорции 1:2)+ ХЭК (1-2 ампулы). Честно говоря я немного поэксперементировала :/ вместо эстелевского активатора взяла карраловский 1,8%. (Наносила на неокрашенные волосы). Особенного результата не заметила, волосы как после мытья с бальзамом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А на спиртовке ножнички не пробовали подогреть перед стрижкой?

+500))) :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я тоже, буквально вчера, делала подобную "ламинацию", только на семинаре "Эстель" технолог давала чуть другую формулу : корректор 00,0 (нейтральный) + активатор (1,5%)(разводится в пропорции 1:2)+ ХЭК (1-2 ампулы). Честно говоря я немного поэксперементировала :/ вместо эстелевского активатора взяла карраловский 1,8%. (Наносила на неокрашенные волосы). Особенного результата не заметила, волосы как после мытья с бальзамом.




Очень интересная и занимательная дискуссия!!! Для меня не совсем понятно некоторое моменты: Вы делаете какую то востанавливающую процедуру на волосы, зачем туда добавлять оксигент, да ещё и 3%, вы что то окрашиваете, придаете волосам какой то оттенок, или осветляете, а вообще вы знаете как работает оксигент??????? А активатор для чего??? вы что то тонируете, или окрашиваете на затемнение, для чего туда добавлять какой то оксигент???????
Очень много разных вариантов я прочитал на этом форуме и не только на этом, про данную процедуру. ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Эта процедура называется SPA - процедура, востоновление поврежденных, пережженых,пересушенных, убитых волос, рецепт прост: 60гр 0/00N + 3-4 ампулы хромоэнергитического комплекса, наносим на волосы выдерживаем 20-35 мин в зависимости от состояния волос, смываем просто теплой водой, если чувствуете что волос жирный можете помыть шампунем для окрашеных волос, и ополоснуть бальзамом для окрашеных волос, для очень поврежденных и пересушеных волос данную процедуру можно повторять через неделю, на нармальные волосы через две недели.
Сейчас в Эстеле нет никакого ламинирование, но хочу вас обрадовать что уже очень скоро появится и будет называться Estel Professional OTIUM BIO-CRYSTAL!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Евгений..., я вот случайно наткнулась на этот форум, уже почти год прошел ну и где же OTIUM BIO-CRYSTAL? очень хочется)
 
Цитата
kAnfetA написал:Евгений..., я вот случайно наткнулась на этот форум, уже почти год прошел ну и где же OTIUM BIO-CRYSTAL? очень хочется)

Была на семинаре недельку назад, сказали через пару месяцев НАВЕРНО будет, но не факт)
 
Получила для тестирования новинку-ламинирование от Эстель. Наконец то мы дождались! Кто нибудь попробовал уже?Поделитесь впечатлениями. Завтра буду пробовать впервые.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Получила для тестирования новинку-ламинирование от Эстель. Наконец то мы дождались! Кто нибудь попробовал уже?Поделитесь впечатлениями. Завтра буду пробовать впервые.

А у нас в Красноярске об этом даже и речи нет! Я тоже хочу!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Получила для тестирования новинку-ламинирование от Эстель. Наконец то мы дождались! Кто нибудь попробовал уже?Поделитесь впечатлениями. Завтра буду пробовать впервые.

Попробовали? Что получилось-то? И по технологии хотелось бы...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а ссылочку можно?))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Получила для тестирования новинку-ламинирование от Эстель. Наконец то мы дождались! Кто нибудь попробовал уже?Поделитесь впечатлениями. Завтра буду пробовать впервые.

Сегодня спросила у поставщика, сказал через месяц будет, пока технологи работают.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ну, что значит получилось? Делала мелированной блондинке с очень тонкими, можно сказать "пушковым" волосом длиной чуть ниже плеч. При смывании основного состава(нано гель) волосы были очень шелковистые. Сегодня поинтересовалась как у неё ощущения. Она сказала, что сегодня мыла волосы и даже смогла обойтись без бальзама. Но сразу оговорюсь, дело в том что в качестве стабилизирующего состава в Отиум Био кристал используется двухфазный спрей и для моёй клиентки он оказался жирноват. Поэтому она смогла сегодня обойтись без бальзама. Но я думаю, что дело ещё и в эффекте от ламинирования, т.к. уж спрей то она смогла бы смыть шампунем.
В наборе Био кристалла 4 продукта: Шампунь подготовка перед ламинированием, нано гель-2 фаза, стабилизирующий двухфазный спрей и полирующая сыворотка. Работа не сложная, есть небоьшие тонкости, но об э и том позже.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Первый семинар по ламинированию в Москве 24 Октября 2011 года в студии.
В открытую продажу ламинирование поступит только в ноябре, и продаваться будет экслюзивно в салоны парикмахерские...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Первый семинар по ламинированию в Москве 24 Октября 2011 года в студии.
В открытую продажу ламинирование поступит только в ноябре, и продаваться будет экслюзивно в салоны парикмахерские...

Семинар в Москве-вещь, конечно, хорошая. А нам же как? Ждать лет пять, пока и до нас информация дойдет??!!!Тоже хотим сейчас! С подробностями и нюансами... Если можно, конечно...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Семинар в Москве-вещь, конечно, хорошая. А нам же как? Ждать лет пять, пока и до нас информация дойдет??!!!Тоже хотим сейчас! С подробностями и нюансами... Если можно, конечно...

Как говорят обещанного три года ждут! А нам в Красноярске наверное придется ждать тридцать три года!
 
сегодня и к нам зашел поставщик и принес распечатку с датами семинара по ламинированию в октябре ноябре и декабре ;) мы рады и обязательно посетим его.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сегодня и к нам зашел поставщик и принес распечатку с датами семинара по ламинированию в октябре ноябре и декабре ;) мы рады и обязательно посетим его.

Так и мы бы сходили... и были бы рады blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Первый семинар по ламинированию в Москве 24 Октября 2011 года в студии.
В открытую продажу ламинирование поступит только в ноябре, и продаваться будет экслюзивно в салоны парикмахерские...

Прошу пояснить, что имеется в виду под открытой продажей и салоном-парикмахерской.
Если я работаю продукцией Эстель в обычной парикмахерской, мне этот препарат не продадут?
 
Цитата
Вадим0209 написал:Прошу пояснить, что имеется в виду под открытой продажей и салоном-парикмахерской.
Если я работаю продукцией Эстель в обычной парикмахерской, мне этот препарат не продадут?



Вам продадут этот продукт.
Просто вы не сможете его продать клиенту для домашнего использования, так как этот продукт только для салонного применения.
Так же он не будет поставляться в магазины профкосметики.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну, что значит получилось? Делала мелированной блондинке с очень тонкими, можно сказать "пушковым" волосом длиной чуть ниже плеч. При смывании основного состава(нано гель) волосы были очень шелковистые. Сегодня поинтересовалась как у неё ощущения. Она сказала, что сегодня мыла волосы и даже смогла обойтись без бальзама. Но сразу оговорюсь, дело в том что в качестве стабилизирующего состава в Отиум Био кристал используется двухфазный спрей и для моёй клиентки он оказался жирноват. Поэтому она смогла сегодня обойтись без бальзама. Но я думаю, что дело ещё и в эффекте от ламинирования, т.к. уж спрей то она смогла бы смыть шампунем.
В наборе Био кристалла 4 продукта: Шампунь подготовка перед ламинированием, нано гель-2 фаза, стабилизирующий двухфазный спрей и полирующая сыворотка. Работа не сложная, есть небоьшие тонкости, но об э и том позже.

22 октября посетила семинар ламинирование от эстель Отиум Био кристал, хотелось бы узнать о тонкостях процесса. о которых вы обмолвились...
 
[quote name='@рыжая' date='24.10.2011, 18:56' post='152466']
22 октября посетила семинар ламинирование от эстель Отиум Био кристал


А можно подробнее? blush.gif
 
завтра буду делать это ламинирование, всё расскажу, если кому-то интересно...
 
Цитата
@рыжая написал:завтра буду делать это ламинирование, всё расскажу, если кому-то интересно...

Очень интересно, буду очень признателен за подробный рассказ!
 
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Процедуру биоламинирования можно выполнять как на окрашенные (сразу после окрашивания волос или в период между окрашиваниями), так и на неокрашенные натуральные волосы.

Процедуру биоламинирования должен проводить мастер салона красоты, прошедший обучение.

Помимо содержимого упаковки набора для процедуры биоламинирования потребуются: пеньюар, фартук, воротничок, одноразовые полотенца, шапочка или косынка из полиэтиленовой пленки. Необходимое оборудование: сушуар или климазон.

Содержимого набора достаточно на 5-7 процедур.
Продолжительность процедуры биоламинирования - примерно 45 минут.
При соблюдении инструкции результат сохраняется от 3 до 4 недель в зависимости от состояния волос.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
@рыжая написал:22 октября посетила семинар ламинирование от эстель Отиум Био кристал, хотелось бы узнать о тонкостях процесса. о которых вы обмолвились...

Тонкостями я называю такие моменты как: Необходимость сразу после окраски применять ш-нь стабилизатор, а затем ш-нь подготовку перед ламинированием. Необходимость стабилизации бальзамом я так и не уяснила. Связывалась с другими технологами в академии, так вот один сказал надо, другой нет. Будем выяснять... Количественное нанесение собственно нано геля Это надо прочувствовать.
Сделала ламинирование на 12-ти "подопытных" В восторге-3,ест кто не понял. потому как их ввело в заблуждение ощущение излишней тяжести (не уложить объём на градуированных волосах средней и короче средней длины), а в некоторых случаях даже после нескольких помывок присутствовала излишняя жирность Были такие которые вообще ничего не заметили,но это как правило люди с довольно здоровыми,не пористыми.ухоженными волосами.Но все сказали что волосы стали меньше путаться и на ощупь более шелковистые и гладкие. Ощущение жирности уходит после 1-3 помывок.
Я думаю, что продукт хороший. но как с любым косм. ср-вом необходимо "почувствовать" продукт и тогда можно творить волшебство!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Otium Bio-cristal поступит в продажу в декабре. Ориентировочная стоимость комплекта - 700р, эксклюзивно, для салонов красоты.
 
Биоламинирование сделала! Клиентка в восторге, я тоже!!!
Волосы поврежденные постоянным окрашиванием на 9% окс., очень тонкие сухие кончики...
Результат - волосы выровнялись по толщине! И их много!!!
Работать с этим продуктом очень легко, никаких затруднений не возникло, эффект даже на ощупь заметен сразу, ощущение, что волос стало больше, делайте эту процедуру своим клиентам, они будут довольны!!!
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь ламинировал вьющиеся волосы?
 
сегодня у нас был мастер-класс по этому продукту.Все понятно,один вопрос к тем,кто делал:Технолог не расчесывала волосы модели после мытья и во время нанесения наногеля.На вопрос,почему-ответила,что так нужно,волосы распутываются в процессе нанесения.
 
да-да, они распутаются!!!
 
Привет, про тонкости в Bio-cristal. После окрашив. волос промывают шамп. стабилизатор цвета(de luxe) пропуская бальзам стаб. и шампунь для подготовки( bio-krist.), промокнуть полотенцем и нанести нано-гель. Важно тщательно промыть потом гель, и не переборщить с полирующей сывороткой(дабы избежать эффекта жирных волос.
 
Кто-нибудь делал на сильно поврежденные (блондированием) волосы?
 
Цитата
Sibirychka написал:Кто-нибудь делал на сильно поврежденные (блондированием) волосы?

Делали на осветлённые ,вьющиеся волосы,прошла 1 неделя ,эфект уже не тот как в 1 день,думаю через неделю повторить .Клиент был предупреждён что после первого раза быстро смоется .Цена вполне приемлимая поэтому повторим .Первый раз понравилось ;)
 
[quote name='юлия777' date='21.11.2011, 11:35' post='155472']
Делали на осветлённые ,вьющиеся волосы,прошла 1 неделя ,эфект уже не тот как в 1 день,думаю через неделю повторить .Клиент был предупреждён что после первого раза быстро смоется .Цена вполне приемлимая поэтому повторим .Первый раз понравилось.

Подскажите пожалуйста как оценить стоимость этой услуги?????какую цену выставлять???
 
Цена набора около 700 р. цена на услугу от 500р. в зависимости от длины волос .Основной продукт гель -хватает на 2-5 раз ,гель заканчивается и три продукта остаются не у дел.Гель отдельно от набора приобрести нельзя .ОЧЕНЬ не продуманно!
 
Цитата
юлия777 написал:Цена набора около 700 р. цена на услугу от 500р. в зависимости от длины волос .Основной продукт гель -хватает на 2-5 раз ,гель заканчивается и три продукта остаются не у дел.Гель отдельно от набора приобрести нельзя .ОЧЕНЬ не продуманно!


А вот это Вы зря:
Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal, который фиксирует на волосах микроплёнку, образованную на первом этапе процедуры, делает её более плотной, прочной, эластичной и блестящей.Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal может работать как самостоятельный продукт. Насыщает полотно волос комплексом кератинов и увлажняет его, благодаря действию комплекса Aqua Total с натуральным хитозаном. Одна фаза лосьона-закрепителя отвечает за увлажнение, другая фаза – за насыщение кератинами и закрепление плёнки. Также в результате применения лосьона-закрепителя обеспечивается антистатический эффект.

Полирующая сыворотка OTIUM Bio-Crystal, которая выравнивает структуру волос по всей длине, запаивает кончики, предотвращает их расщепление. Она придаёт волосам блеск и здоровый вид, не утяжеляет их. Сыворотка используется как на влажные, так и на сухие волосы как финишное средство, подчёркивающее текстуру здоровых волос.

Результат: роскошные, здоровые, сияющие и красивые волосы!

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
юлия777 написал:Цена набора около 700 р. цена на услугу от 500р. в зависимости от длины волос .Основной продукт гель -хватает на 2-5 раз ,гель заканчивается и три продукта остаются не у дел.Гель отдельно от набора приобрести нельзя .ОЧЕНЬ не продуманно!



Через определённое время данные продукты будут представлены по отдельности!
 
elenaptica, elenaptica, сегодня окрасила волос и сделала ламинирование OTIUM BIO-Crystal.к вечеру волос стал очень жирный.когда можно вымыть волос?
 
Цитата
leka30 написал:elenaptica, elenaptica, сегодня окрасила волос и сделала ламинирование OTIUM BIO-Crystal.к вечеру волос стал очень жирный.когда можно вымыть волос?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПРОЧИТАЛА ПРО ЭТО БИОЛАМИНИРОВАНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ПЛОХО СМЫТЬ БИО ГЕЛЬ ,ТО ВОЛОСЫ БУДУТ ЖИРНЫМИ,МНЕ СМЫВАЛИ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ ,А НАДО ВТЕЧЕНИЕ 7 МИНУТ.НЕУЖЕЛИ ВЛОС ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИРНЫЙ?


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот это Вы зря:
Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal, который фиксирует на волосах микроплёнку, образованную на первом этапе процедуры, делает её более плотной, прочной, эластичной и блестящей.Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal может работать как самостоятельный продукт. Насыщает полотно волос комплексом кератинов и увлажняет его, благодаря действию комплекса Aqua Total с натуральным хитозаном. Одна фаза лосьона-закрепителя отвечает за увлажнение, другая фаза – за насыщение кератинами и закрепление плёнки. Также в результате применения лосьона-закрепителя обеспечивается антистатический эффект.

Полирующая сыворотка OTIUM Bio-Crystal, которая выравнивает структуру волос по всей длине, запаивает кончики, предотвращает их расщепление. Она придаёт волосам блеск и здоровый вид, не утяжеляет их. Сыворотка используется как на влажные, так и на сухие волосы как финишное средство, подчёркивающее текстуру здоровых волос.

Результат: роскошные, здоровые, сияющие и красивые волосы!

Мне на семинаре на вопрос о том какие продукты из набора можно использовать как самостоятельное,ответили,что только полирующую сыворотку.Делала ламинирование и хоть использовала рекомендуемое кол-во Нано-геля волосы у всех клиентов после процедуры тяжеловатые,жирноватые,хоть и смывала как положено 7мин.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Коллеги! С РОЖДЕСТВОМ!
У меня такой вопрос - вчера парикмахер из Башкирии поведала, что ЭСТЕЛЬ выпустила ламинирование (4 фазы). Кто-нибудь знает об этом продукте? Я слежу за новинками ЭСТЕЛЬ, но, к сожалению, не в курсе.. dry.gif
 
Цитата
TATA-ART написал:
Коллеги! С РОЖДЕСТВОМ!
У меня такой вопрос - вчера парикмахер из Башкирии поведала, что ЭСТЕЛЬ выпустила ламинирование (4 фазы). Кто-нибудь знает об этом продукте? Я слежу за новинками ЭСТЕЛЬ, но, к сожалению, не в курсе.. dry.gif

Зайдите на Estel Professional там есть эта тема (Био-ламинирование)Продукт достойный -уже попробовали ,понравился.Otium Bio-cristal.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)