Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Keen отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Дебют написал:Здравствуйте, попробывали краску Keen очень понравилась. ;) Рыжие просто -класс!!! Шоколад тоже, только с блондинками ещё не разобрались.А особенно с 12 уровнем, а так познаём. Пока всё нравится. Единственный минус-это резкий запах у блондинов, т.к. добавлен аммиак. :o

Zdravstvujte!!!skazite pozalujsta a vi imeli delo s ih 0.65(fioletovo-krasnij) mixtonom?on rabotaet tolko na usilenie ili na nejtralizaciju toze?zaranee blagodarju
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
U menja sejcas takaja vot katastrofa:[attachment=18950:DSC01519.JPG],[attachment=18951:DSC01520.JPG] Vopros:kak vernut rusij cvet bez zeleni?Dumala poprobovat ton 7.71 Keen,t.k. drugih krasitelej v dostupe net Pomogite resit etu zadacku,zdu vasih mnenij blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:U menja sejcas takaja vot katastrofa:[attachment=18950:DSC01519.JPG],[attachment=18951:DSC01520.JPG] Vopros:kak vernut rusij cvet bez zeleni?Dumala poprobovat ton 7.71 Keen,t.k. drugih krasitelej v dostupe net Pomogite resit etu zadacku,zdu vasih mnenij blush.gif

Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?




странно почему у вас возникла эта проблема и Вы решили что виновата именно эта краска, возможно предыдущее окрашивание то же сыграло не последнюю роль.
У меня постоянная клиентка которой я крашу каждые три недели корни и тонирую длину 9,65 так же на 3% оксиде, но таких проблем ни у неё ни у других клиентов не наблюдаются с волосами всё в порядке.
После окрашивания обязательно использую средства по уходу за окрашенными волосами, клиенты довольны.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?

Изначально сделайте лёгкое блонд мытьё, что бы удалить предыдуший оттенок. После сделайте репегментацию, до определённого уровня глубины тона который вам нужен (внося изолированные пигменты), а после уже окрашивайте на 3% нужный цвет. И помните чтобы получить холодный оттенок, фон осветления должен быть выше на 1 уровень)
 
Тонировала этой маркой отбеленные волосы : тон 9.8 на 1.9 ОХ . Ну что сказать? Со слов клиентки жгло Оочень сильно, "как будто красным перцем голову намазали". И это 1.9 ОХ!!! Предварительно осветляли волос порошком Лонда - никаких неприятных ощущений не было. Зато - довольно жидкая консистенция : равномерно и легко наносится :/ ))
 
[quote name='HappyCat' date='9.5.2012, 14:27' post='168911']
Тонировала этой маркой отбеленные волосы : тон 9.8 на 1.9 ОХ . Ну что сказать? Со слов клиентки жгло Оочень сильно, "как будто красным перцем голову намазали". И это 1.9 ОХ!!! Предварительно осветляли волос порошком Лонда - никаких неприятных ощущений не было. Зато - довольно жидкая консистенция : равномерно и легко наносится
Скажите, а вы чей ОХ брали? У КЕЕN 3% минимальный ОХ.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кира, брала родной оксид Keen 1.9 процента. В маленьких бутылочках по 100мл продают. Я сама только недавно впервые увидела. Если б другой ОХ взяла - на это бы и грешила)
 
Цитата
malinka))) написал:Спасибо, буду ждать!

АУУУ! Неужели больше никто не пробовал продуцию KEEN?????

по уходу краска мне понравилась волосы мягкие, блестят и не видно сечение
 
Лично мне краска не подошла .Черт меня дернул сменить привычную марку и совершать эксперименты на своей голове. Волосы тусклые( а так блестелии) и безжизненные,разве что запаха практически не было при окрашивании.Жесткая краска.Страшно не понравилось
 
купил эту краску, случайно, просто попробывать, почти год она пролежала в ящике, недавно покрасился, и знаете что, вам скажу, к чертям эстель, KEEN теперь мой лучший друг. я получил НАСТОЛЬКО насыщенный черно-синий, и там правда именно синий отлив, а не какой то темно сине-фиолетовый, они даже получились темно синими, это таааак круто!!! 5 с минусом этой краске. почему с минусом? цена, немного дороговато.
 
Добрый день, меня зовут Дмитрий и я являюсь руководителем компании GERMANY PROFF - эксклюзивный дистрибьютор ТМ KEEN (КИИН) на территории России.
Спасибо всем за отзывы по нашей марке. Спасибо в том числе за критику, если она объективна и имеет отношение к нашей косметике, а не вызваны отвлеченными факторами. KИИН (от англ. keen - стремится, жаждать) действительно производится в Германии в Тюрингии, недалеко от города Эрфурт. Марка принадлежит немецкому производителю (имеет собственный завод, даже два) и не является контрактной (хотя и в этом не было бы ничего плохого - во многих марках аутсорсинг - обычное явление - так практически нет заводов производящих и краску и аэрозольный стайлинг одновременно - второе - опасное производство и требует огромных ограничений и требований к безопасности - выгодней заказать стайлинг на стороне под своим брендом). КИИН существует уже более 5 лет и он активно развивается не только в РФ, но и в других странах СНГ и Западной Европы, в т.ч. в самой Германии. В России марка получила хорошее распространение, так как обладает классическим (я бы даже назвал стереотипным) Немецким качеством (в отличии от некоторых псевдо немецких марок, у которых остались только офисы продаж в Германии или якобы они там есть) и самое главное - демократичной доступной ценой. Бренд постоянно пополняется интересными новинками, в т.ч. такими эксклюзивными как первое немецкое ламинирование и т.д.
Касательно цены: у нас есть рекомендуемое ценовое видение продаж в регионах нашей марки, но частично это прерогатива конкретного дистрибьюторов. Тем не менее, хотелось бы подчеркнуть - бренд позиционируется в среднем экономе. Примерно посередине между отечественными (или русско-итальянскими марками) и немецкими брендами.
Помимо студии в Москве, где мы проводим семинары для московских и иногородних мастеров, у нас практически в каждом городе есть технолог, который с удовольствием придет на помощь при необходимости и проконсультирует по вопросу применения и ожидаемому эффекту. KEEN - не является детищем транснационального концерна, более того - Россия является приоритетной страной в его стратегии развития по причине активно растущего рынка проф. косметики в нашей стране, поэтому многие инновационные продукты и изменения в существующие вносятся именно под напором отечественных мастеров и представителей. Предстоит еще много интенсивной работы, чтобы сделать KEEN родным для наших мастеров, но мы будем стремится. Если у Вас появятся какие то пожелания или вопросы к нам можете писать их на адрес: keen-hair@mail.ru, или звонить по телефону: +7 (495) 604-10-96.
 
Работаю на КИНе полгода. За это врем не было никаких эксцесов, клиентам нравится. Никаких аллергий высыпаний нет. Хорошая палитра, замечателые медные, блонды получаются прекрасные. Использую вместо микстонов краску необходимого ньанса. Ухаживющая серия мне тоже прглянулась. Сегодня испробовала восстанавлювающий гель с эффектом ламинирования, хороший результат как на здоровых волосах, так и на "мочале". Соотношение цена-качество устраивает. Единственное что средства стайлинга мне подошли не все. Использую только муссы. А и еще, понравилось масло арганы. Собираюсь и дальше работать с ней.
 
Цитата
zaonbk написал:извините, а с чего вы взяли что это новинка?
это тоже CEHKO только в другой упаковке!
тот же завод, тот же состав!
или есть у кого другая информация?

Если сравнить качество волос после постоянного окрашивания одними и теми же красителями от греческого производителя например , оно намного хуже. Т.к. греческая краска разработанадля более жесткого, южного волоса, А линейка кин специально для наших волос.
 
Цитата
HappyCat написал:Тонировала этой маркой отбеленные волосы : тон 9.8 на 1.9 ОХ . Ну что сказать? Со слов клиентки жгло Оочень сильно, "как будто красным перцем голову намазали". И это 1.9 ОХ!!! Предварительно осветляли волос порошком Лонда - никаких неприятных ощущений не было. Зато - довольно жидкая консистенция : равномерно и легко наносится :/ ))


Вы как в первый раз красите.
После порошка и на 1,5% у многих может жечь. excl.gif
Чувствительность у всех разная. Такое с любой ктаской бывает! и КИИН тут ни при чем.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Дмитрий777777 написал:Добрый день, меня зовут Дмитрий и я являюсь руководителем компании GERMANY PROFF - эксклюзивный дистрибьютор ТМ KEEN (КИИН) на территории России.
Спасибо всем за отзывы по нашей марке. Спасибо в том числе за критику, если она объективна и имеет отношение к нашей косметике, а не вызваны отвлеченными факторами. KИИН (от англ. keen - стремится, жаждать) действительно производится в Германии в Тюрингии, недалеко от города Эрфурт. Марка принадлежит немецкому производителю (имеет собственный завод, даже два) и не является контрактной (хотя и в этом не было бы ничего плохого - во многих марках аутсорсинг - обычное явление - так практически нет заводов производящих и краску и аэрозольный стайлинг одновременно - второе - опасное производство и требует огромных ограничений и требований к безопасности - выгодней заказать стайлинг на стороне под своим брендом). КИИН существует уже более 5 лет и он активно развивается не только в РФ, но и в других странах СНГ и Западной Европы, в т.ч. в самой Германии. В России марка получила хорошее распространение, так как обладает классическим (я бы даже назвал стереотипным) Немецким качеством (в отличии от некоторых псевдо немецких марок, у которых остались только офисы продаж в Германии или якобы они там есть) и самое главное - демократичной доступной ценой. Бренд постоянно пополняется интересными новинками, в т.ч. такими эксклюзивными как первое немецкое ламинирование и т.д.
Касательно цены: у нас есть рекомендуемое ценовое видение продаж в регионах нашей марки, но частично это прерогатива конкретного дистрибьюторов. Тем не менее, хотелось бы подчеркнуть - бренд позиционируется в среднем экономе. Примерно посередине между отечественными (или русско-итальянскими марками) и немецкими брендами.
Помимо студии в Москве, где мы проводим семинары для московских и иногородних мастеров, у нас практически в каждом городе есть технолог, который с удовольствием придет на помощь при необходимости и проконсультирует по вопросу применения и ожидаемому эффекту. KEEN - не является детищем транснационального концерна, более того - Россия является приоритетной страной в его стратегии развития по причине активно растущего рынка проф. косметики в нашей стране, поэтому многие инновационные продукты и изменения в существующие вносятся именно под напором отечественных мастеров и представителей. Предстоит еще много интенсивной работы, чтобы сделать KEEN родным для наших мастеров, но мы будем стремится. Если у Вас появятся какие то пожелания или вопросы к нам можете писать их на адрес: keen-hair@mail.ru, или звонить по телефону: +7 (495) 604-10-96.




Перешла на кеен очень довольна результатом шикарные блонды у них . Соотношение цена и качество меня устраивает полностью .А голову после обесцвечивания и у лореаля жжет
 
Цитата
Katerina-K написал:Перешла на кеен очень довольна результатом шикарные блонды у них . Соотношение цена и качество меня устраивает полностью .А голову после обесцвечивания и у лореаля жжет


Подскажите, кто работает на киин, если смешать 10,65 и 9,73 что получится? Цель -теплый беж, без серости(пепела) исходник - блонд непонятного генеза , корни 0,5 см с сединой.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Как краска по стойкости ( по сравнению с Эстель)?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! У моей клиентки седые волосы, где седина составляет 80%, желаемый цвет 4.0, сможет ли киновская краска 4.0 закрасить такую седину на 6% окс. 1:1 ? или может развести краситель 2:1 ? кто работал с такой сединой на таком красителе, подскажите пожалуйста.
 
Цитата
sviti написал:Здравствуйте! У моей клиентки седые волосы, где седина составляет 80%, желаемый цвет 4.0, сможет ли киновская краска 4.0 закрасить такую седину на 6% окс. 1:1 ? или может развести краситель 2:1 ? кто работал с такой сединой на таком красителе, подскажите пожалуйста.




Здравствуйте, 4.0 - прокрасит седину хорошо на 6 %, разводить как в инструкции написано, а своя база какая?И еще не стоит экономить на количестве разведения красителя, если красителя будет разведено достаточно и все волосы хорошо будут им покрыты, то результат будет отличный!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а мы крайне не довольны кеен.седину не берет,она выбивается с 4 уровня.суперблонд-вообще ниочем
 
Цитата
ilona69 написал:а мы крайне не довольны кеен.седину не берет,она выбивается с 4 уровня.суперблонд-вообще ниочем

То что Вы пишите - это чушь.....в Кеен блонды красивые, седину отрабатывает на 100% ....... работаем с красителем уже 3 года.......семинары надо посещать, колористику учить и мозгами думать. У Кеен мне лично не нравится только запах красителя...резковатый, а в целом марка нормальная, цвета сочные, насыщенные и клиенты любят эту марку.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!
Профессиональная косметика с доставкой по Москве и ближнему подмосковью.
Доставка по Москве 200р.

Подробнее

-Одноразовая продукция
-Keen Professional (Germany) - 350 р, 100мл
-Nexxt Professional (Germany) - 222р, 100мл
-Depiltouch (Italy) Средства для депиляции
-Aravia (Россия) Средства для депиляции
-Aromajazz (Россия) Масла для массажа
-Solbainca (Россия) Крема для загара
Заказы принимаются с 9:00 до 17:00 по будням

+79859048932 Денис
 
Цитата
Dinka-blondinka написал:На днях ходила на базовый и углубленный семинары по Keen, после чего решила попробовать эту красочку на своей шкуре. Сама страдаю аллергией на осветляющую пудру, НБ 5-ка, хочется блонда, а теплые цвета не идут. Неделю назад красила корни 12.61+миксы синий и фиолет.+9%+12%.Получила неитральный блонд на уровне 9-ки. Сегодня повторила то же, только на 9%. Ура! Получила холодный блонд. Качество волос хуже не стало. А чтобы кожу не щипало, добавляю Scalp Protector от Yellow. До этого красилась Wella, C,ehko, Estel, Lisap и некот. другими красками. Пока для меня это лучший результат!

как у вас так получается - 12 + 12% на 5 базе = 9 ряд.?я 6 натуральную 12 на 12% получаю дай бог 8 ряд.вот как так?
 
Тушканчик290389, а вас не насторожило, что на 9% получился еще и холодный блонд? Это с 5 УГТ. Больше смахивает на фантастику.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Дмитрий777777 написал:Добрый день, меня зовут Дмитрий и я являюсь руководителем компании GERMANY PROFF - эксклюзивный дистрибьютор ТМ KEEN (КИИН) на территории России.
Спасибо всем за отзывы по нашей марке. Спасибо в том числе за критику, если она объективна и имеет отношение к нашей косметике, а не вызваны отвлеченными факторами. KИИН (от англ. keen - стремится, жаждать) действительно производится в Германии в Тюрингии, недалеко от города Эрфурт. Марка принадлежит немецкому производителю (имеет собственный завод, даже два) и не является контрактной (хотя и в этом не было бы ничего плохого - во многих марках аутсорсинг - обычное явление - так практически нет заводов производящих и краску и аэрозольный стайлинг одновременно - второе - опасное производство и требует огромных ограничений и требований к безопасности - выгодней заказать стайлинг на стороне под своим брендом). КИИН существует уже более 5 лет и он активно развивается не только в РФ, но и в других странах СНГ и Западной Европы, в т.ч. в самой Германии. В России марка получила хорошее распространение, так как обладает классическим (я бы даже назвал стереотипным) Немецким качеством (в отличии от некоторых псевдо немецких марок, у которых остались только офисы продаж в Германии или якобы они там есть) и самое главное - демократичной доступной ценой. Бренд постоянно пополняется интересными новинками, в т.ч. такими эксклюзивными как первое немецкое ламинирование и т.д.
Касательно цены: у нас есть рекомендуемое ценовое видение продаж в регионах нашей марки, но частично это прерогатива конкретного дистрибьюторов. Тем не менее, хотелось бы подчеркнуть - бренд позиционируется в среднем экономе. Примерно посередине между отечественными (или русско-итальянскими марками) и немецкими брендами.
Помимо студии в Москве, где мы проводим семинары для московских и иногородних мастеров, у нас практически в каждом городе есть технолог, который с удовольствием придет на помощь при необходимости и проконсультирует по вопросу применения и ожидаемому эффекту. KEEN - не является детищем транснационального концерна, более того - Россия является приоритетной страной в его стратегии развития по причине активно растущего рынка проф. косметики в нашей стране, поэтому многие инновационные продукты и изменения в существующие вносятся именно под напором отечественных мастеров и представителей. Предстоит еще много интенсивной работы, чтобы сделать KEEN родным для наших мастеров, но мы будем стремится. Если у Вас появятся какие то пожелания или вопросы к нам можете писать их на адрес: keen-hair@mail.ru, или звонить по телефону: +7 (495) 604-10-96.

можно ли узнать некоторые технологические вопросы?
 
Здравствуйте помогите. Кееn 7.00 на 6% не закрасил седину особенно у корней.ее около 10%. Свой уровень 6. И не равномерно получилось. Корни светлее. Хотя крашу не первый раз и уже не все волосы(протягиваю)

Выдержала 30минут. Дольше побоялась. Получиться совсем не равномерно. Но седина вообще не за красилась.а после 3помывки вообще все видно.

[До этого красилась Лореаль преференс всегда закрашивала. Но оттенки больше в кееn нравятся
 
Здравствуйте, подскажите, где купить Keen в Липецкой области? Есть официальные представители?
 
И мне советовали, но я сомневаюсь. Раньше отзывы были лучше. Как сейчас, продукция не испортилась?
 
Уважаемые парикмахеры!
Помогите мне с волосами.Какие средства использовать для секущихся концов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)