Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 49 След.
RSS
Wella Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я написала это в 3 темах,так как хочу Гарантировано получить ответ,что на сайте стало сложно. Прошу не учить меня!!!. Хотите что-то сказать-скажите по существу...

Если вам захотят ответить, то это и в одной теме сделают, а если нет, то и десяток не поможет.
 
ОК))))) С нетерпением жду ответа....Мир,дружба,жвачка ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Скажите, а как почистить сильно пепельный блонд, тонирую долго в 10/16 Колестон.
На учебе такую формулу давали
1часть блондор+4части ок1.9% для блонда это щадящий вариант?
Или такой
30г блондор+60мл вода+30млОК1.9%+15мл шамп.
И еще вопрос. На обесцвеченные блондором корни 11ряд нанесла Колор Тач 10/81 результата нет. Затем узнала что он прозрачно ложится и надо брать Колестон. А для блондинки не слишком каждый раз на всю длину наносить каждый месяц КР3%ок. Если взять 9/16 Колор Тач на 1.9% то перекроет корни?
 
Цитата
Ната Косы написал:Скажите, а как почистить сильно пепельный блонд, тонирую долго в 10/16 Колестон.
На учебе такую формулу давали
1часть блондор+4части ок1.9% для блонда это щадящий вариант?
Или такой
30г блондор+60мл вода+30млОК1.9%+15мл шамп.
И еще вопрос. На обесцвеченные блондором корни 11ряд нанесла Колор Тач 10/81 результата нет. Затем узнала что он прозрачно ложится и надо брать Колестон. А для блондинки не слишком каждый раз на всю длину наносить каждый месяц КР3%ок. Если взять 9/16 Колор Тач на 1.9% то перекроет корни?

Смотря насколько сильно забит. Если прям серо, то блондор с 1,9% 1:4 на мойке.
На корни берите 9/16 тач.
 
Спасибо!
 
Всем доброго дня! Давно читаю этот форум, очень помогает, огромное спасибо всем профи!
Вот и у меня застопорился мозг, решила попросить совета: пришла клиентка НБ 6/0 0,5 см, затем около 3 см 8/0, далее мелирование, волосы убиты, хочет ровный цвет на уровне 10, говорит хочу с розовинкой, но в палитре ей нравятся 12/96, 10/96, не знаю как поведет себя такой оттенок на промелированных волосах не лучшего качества.
По хорошему надо бы натур корни на 6%+Bl, остальное почистить щадящей смывкой0, затем уже покрасить в желаемый тон. Но имеется проблема - спереди волос мало, очень слабые (видимо гормоны), да еще и до этого помученные, может что-то посоветуете? и понимаю, что не в тему, но может кто-то сталкивался: при маленьком кол-ве волос лучше все волосы покрасить в один тон светлее, или разбить мелированием, чтобы было ощущение большего кол-ва волос? Заранее спасибо за совет!
 
Цитата
Shanon написал:Всем доброго дня! Давно читаю этот форум, очень помогает, огромное спасибо всем профи!
Вот и у меня застопорился мозг, решила попросить совета: пришла клиентка НБ 6/0 0,5 см, затем около 3 см 8/0, далее мелирование, волосы убиты, хочет ровный цвет на уровне 10, говорит хочу с розовинкой, но в палитре ей нравятся 12/96, 10/96, не знаю как поведет себя такой оттенок на промелированных волосах не лучшего качества.
По хорошему надо бы натур корни на 6%+Bl, остальное почистить щадящей смывкой0, затем уже покрасить в желаемый тон. Но имеется проблема - спереди волос мало, очень слабые (видимо гормоны), да еще и до этого помученные, может что-то посоветуете? и понимаю, что не в тему, но может кто-то сталкивался: при маленьком кол-ве волос лучше все волосы покрасить в один тон светлее, или разбить мелированием, чтобы было ощущение большего кол-ва волос? Заранее спасибо за совет!

Я решаю эту проблему двухцветием. не крашу отросшие части при повторной окраске. только корни. концы вымываются и получается сам собой эффект бронд.если уж совсем подвымылся цвет концов крашу на минут 10 на слабеньком оксиде и на минимум 2 тона светлее.результат- эффект натуральности и иллюзия объема.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Clash дайте совет, пожалуйста. У меня меллированный волос, а сверху тонировка краска Kaleston номер 7/71 коричнево- пепельный. Раз в полгода делаю меллирование затем тонировка, а каждые два месяца мой мастер на влажные волосы наносит указанным выше оттенком. Так как на данный момент я не могу посещать своего мастера, а к другому идти не рискую. Подскажите, как можно эту процедуру сделать в домашних условиях, я имею виду только тонировку. Какай процент окислителя с соотношением краски. Заранее благодарю.
 
Цитата
Fezalea написал:Clash дайте совет, пожалуйста. У меня меллированный волос, а сверху тонировка краска Kaleston номер 7/71 коричнево- пепельный. Раз в полгода делаю меллирование затем тонировка, а каждые два месяца мой мастер на влажные волосы наносит указанным выше оттенком. Так как на данный момент я не могу посещать своего мастера, а к другому идти не рискую. Подскажите, как можно эту процедуру сделать в домашних условиях, я имею виду только тонировку. Какай процент окислителя с соотношением краски. Заранее благодарю.

на 1,9% в соотношении 1:2, на 60 гр.краски - 120 гр. окс.
 
Цитата
leilia67 написал:на 1,9% в соотношении 1:2, на 60 гр.краски - 120 гр. окс.


подскажите, а что значит на 1,9%
 
Цитата
Fezalea написал:подскажите, а что значит на 1,9%

1.9% - это процент окислителя, его вам нужно 120гр. на 60гр. краски (как уже написали, соотношение краски и окислителя 1:2).
 
Цитата
Tesna написал:Возникла проблема с окрашиванием седины. У клиентки примерно 50% седины. Крашу её Колестоном, но ОЧЕНЬ плохо прокрашивается... не могу понять почему :( .
На корни наносила 6/0+7/7 в пропорции 1/1 + 6% окс. Натур. база 6.
На длину (ранее окрашенную, но с проглядывающей сединой) 7/0+7/7 + 1,9% окс. База 8. Брала 1,9% оксид - надеялась, что хватит закрасить седину. Пару раз получилось, но теперь не закрашивается: ни корни, ни длина :o . 6% боюсь брать, т.к. клиентка не хочет быть светлее - её устраивает 7 уровень. Вообще в идеале хочется шоколад на уровне 7 (без красноты).
Подскажите пож-ста, как лучше поступить? может при таком количестве седины надо на другой краситель переходить? По Wella самоучка, работала на Ло.

В вашем случае в борьбе с сединой поможет услуга - ре пигментация, слышали думаю об этом. Если желание клиента 7 уровень, следует сделать так, 88/43 (5г) + горячая вода (40г) 1:8, взбить до образования однородной жидкости и нанести на корни на 10 минут. По истечении времени тщательно промокнуть салфеткой корни, сняв излишки. После чего развести 7/00 (40 г) + 6% 1:1, время выдержки 45 мин. По истечении времени выдержки смыть только водой! Внимание! Данная схема рассчитана только для борьбы с сединой. Следовательно наносится только на корни. P.S. При окрашивании седины постарайтесь выделять более тонкие лэйеры (пряди) и прокрашивать их с обеих сторон.
 
Подскажите возможно ли использовать проявитель Wella Color Touch 1,9 % в сочетании с краской из другой серии Koleston Perfect?
 
Цитата
Fezalea написал:Подскажите возможно ли использовать проявитель Wella Color Touch 1,9 % в сочетании с краской из другой серии Koleston Perfect?

Да.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите что-бы уйти с 9 ряда на 8 тонировать хочу 8 нужно ли добавить немножко 7.
 
Добрый день!
у меня возник вопрос!
Крашу клиентку 8.43 и 10.0 на 9% (хочет потому что 9.43) выдерживаю 30 мин
корень класс,кончики получаються потом бледненькие(надо тонировать)
Сolor Touch у нас нет,тонировать приходиться на Kolectone 1.9%.еще на 15 мин
Получаеться что не очень равномерно.прочесываю
Вопрос почему? Может по технологии что то не так?Волосы же не свежие на краску надо,но для тонирования чистые
Как быть? blush.gif
 
День Добрый!
Очень нужна ваша консультация. Решительно настроена краситься Wella Koleston. Буду покупать краску и окислитель (если он мне нужен) в частном порядке, и краситься в салоне.
Хочу цвет максимально приближенный к моим корням (фото прилагается) , но чуть ярче и теплее. Остановилась на 4/71 и 5/71. И тут ступор никак не могу выбрать, ибо боюсь, что с 4/71 я буду слишком темной, а 5/71 вдруг не возьмется.
Помогите выбрать тон (не обязательно 4/71 и 5/71 лишь бы приближенно к цвету корней) и сколько и какого окислителя мне нужно.
 
Прошу совета - цвет волос теплая 7ка, последний раз тонировали 7/1 + 7/71 color touch на 1.9%-ах. Корни 1.5 см шестерка чуть-чуть тепленькая. Хочет затемниться как на фото.
 
День добрый! Хочу посоветоваться по поводу тонирования, может кто уже так красил! Мой натур. цвет холодная 8 (почти 9), была раньше холодной блондинкой (12/1), решила отрастить свой цвет. в итоге сейчас у меня по длине: около 20см натур. цвет, 5 см теплый блонд (10.03 примерно) - выгорели когда отрастали, и на концах 5-7 см 12/0. Хочу стать посветлее, 9 уровень в общем плане, благородный оттенок, возможно беж, беж с перламутром, но только тонирующей краской! Решила взять Color Touch 9.16+1,9% на натуральные волосы на 20 мин и сэмульгировать при смывке на концы (совсем чуть-чуть, чтоб в серость не ушел). Концы, думаю, за 2-3 стрижки состригу, меня волнует как получится 9.16 на моей натуральной базе.
Веллой красилась раньше только Колестоном, только корни блондинами 12/1, 12/16, 10/16 с 9% - цвет был супер, легко и быстро. А вот с тонирующей, к сожалению, не работала((.
Если кто подскажет, что получится, буду признательна).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Давно меня тут не было)) так как нашла подходящий для себя метод и следовала ему.. но вновь меня потянуло на эксперименты.. а я всё подзабыла..
У меня 2 вопроса:
Вопрос 1: на сколько я нарушу технологию, смешав 10 ряд Колестона с эмульсией 9% в соотношении, не 1:1, а 1:2.. что меняется и можно ли так делать? и в каком случае осветление будет сильнее?
Вопрос 2: как вам новые оттенки 12/96, 10/96,.. и объясните мне в этом случае природу девятки.. оттенок называют сандрэ? что это за цвет.. 9 - это вообще какой тут цвет (с 6-кой то всё понятно, фиолет, а вот 9...)
Заранее, благодарю!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте - помогите! Я стала красивой ледяной блондинкой, использовала калестон жемчуг. Потом по незнанию нанесла на волосы бесцветную хну, ненадолго, но оттенок остался... Сделала в последствии 6 масок из масла, кефира, дрожжей, пигмент может и вымылся... но оттенок есть - но не сильно меня смущает.. Проблема в дальнейшем окрашивании - хочу 12\89 покрасится.. сделала пробную прядь со старой краской - зелень пробивается... как быть? Мы с парикмахером пока видим это так: корни красим пудрой антижелтой каарал, а на волосы кладем 12\89, в надежде что фиолетовый пигмент съест желтезну... каково ваше мнение, скажите пожалуйста... ведь по сути мы боремся с желтизной, а её нейтрализует фиолет...
http://vk.com/id12562693?z=photo12562693_2...2562693_0%2Frev
 
Цитата
kalugina написал:Здравствуйте - помогите! Я стала красивой ледяной блондинкой, использовала калестон жемчуг. Потом по незнанию нанесла на волосы бесцветную хну, ненадолго, но оттенок остался... Сделала в последствии 6 масок из масла, кефира, дрожжей, пигмент может и вымылся... но оттенок есть - но не сильно меня смущает.. Проблема в дальнейшем окрашивании - хочу 12\89 покрасится.. сделала пробную прядь со старой краской - зелень пробивается... как быть? Мы с парикмахером пока видим это так: корни красим пудрой антижелтой каарал, а на волосы кладем 12\89, в надежде что фиолетовый пигмент съест желтезну... каково ваше мнение, скажите пожалуйста... ведь по сути мы боремся с желтизной, а её нейтрализует фиолет...
http://vk.com/id12562693?z=photo12562693_2...2562693_0%2Frev

в 12/89 нет фиолетового
 
а вот увидела новый оттенок фиолетовый скандре - как думаете - результат может быть нормальный? меня больше интересует - фиолетовый нейтрализует желтый от хны..?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить формулу для окрашивания волос с натуральным угт 10, 9 и 8 краской Koleston Perfect- 8/1.
 
Здравствуйт, уважаемые специальсты!!!
Я к вам за советом. Спрашиваю для себя.
Несколько лет красилась велла колестон 12/11 тоном на 12% оксиде свой тон 6/3. Берется плохо, мне больше нравился холодный блонд, но таким он был 1-2 недели, потом желтизна пшеничная на корнях примерно 9 уровня. И вот решилась я на отчаяный поступок. Взяла Лореалевскую пасту Платинум безамиачную(блондор) и на 12% оксид отбелила себе всю голову. Корни см 5-7 стали белым-белы, длина (по плечи каре) 10-11 уровень с желтизной. Походила недельку решила затонироваться в свой любимый пепел. Т.к. крашусь я сама, а дома ничего кроме 12% оксидов давно не держу, решилась я Велловский колестон 12/11 попробовать. Вобщем нанесла эту гремучую смесь (12/11 на 12%) на свой 12 местами 11-10 уровень, нанесла минут на 5-10 пока наносила по всей длине. Потом сразу смыла, и оказалась серо-зеленая бабулька, серого больше и он старушичий, а мне хотелось легкого розового пепла. Это событие произошло 4-5 дней назад, смываю каждый день эту красоту, и делаю-делаю маски, и обязательный уход, волосы в нормальном не убитом состоянии, но вот цвет отвал башки. Конечно он постепенно вымывается, и в конечном итоге дней через 5-7 я получу то, что хотела....но я перехотела, такие мучения. Вобщем после такого мытарства решила я носить теплый блонд, раз уж мне так трудно дается холодный(ну или я просто не умею его готовить) ВНИМАНИЕ ВОПРОС: хочу теплый беж 9 уровня, может даже не беж, может золтистый с немного розоватым, но телый. Подскажите как мне быть с корнями? Пока что-то не рискну больше на блондор, хочу более-менее щадящее, Посоветуйте какой тон на каком оксиде? 10 или 9? или 11?
А что делать с длиной когда подсмоется? если сверху сделаю 3-оттенок, то выоезет ли зеленый? может посоветуете какой нибудь номер оттенка.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девочки, извините, всю тему не осилила, по поиску ничего не нашла по своему вопросу, а он у меня вот какой: какие цвета в Koleston наиболее популярны?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, извините, всю тему не осилила, по поиску ничего не нашла по своему вопросу, а он у меня вот какой: какие цвета в Koleston наиболее популярны?

Мне кажется везде по разному. У нас, например, 77,75,71,17,96,73 направления.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Был лет семь назад,теперь снят с производства за ненадобностью...

Я новичёк в парикмахерском деле. Основы колористики, знаю отлично только в теории. Мучает вопрос разве можно смешивать Эмульсию Колор Тач с красками Колестон Перфект? Мастера в салоне мешают всё со всем и мне предлагают не заморачиваться. Что вы посоветуете?
 
Цитата
BECKY написал:Я новичёк в парикмахерском деле. Основы колористики, знаю отлично только в теории. Мучает вопрос разве можно смешивать Эмульсию Колор Тач с красками Колестон Перфект? Мастера в салоне мешают всё со всем и мне предлагают не заморачиваться. Что вы посоветуете?


Я новичёк в парикмахерском деле. Основы колористики, знаю отлично только в теории. Мучает вопрос разве можно смешивать Эмульсию Колор Тач с красками Колестон Перфект? Мастера в салоне мешают всё со всем и мне предлагают не заморачиваться. Что вы посоветуете?

можно. Колестон в режиме тонирования разводится с кодортач эмульсией 1:2
 
Кто нибудь подскажите пожалуйста с окислителями.работала только с эстель.а тут в салоне велла,не знаю где искать.какой % на сколько осветляет-затемняет?и какие пропорции нужно.если у кого есть эта информация поделитесь пожалуйста,очень нужно.
 
Цитата
irina0621 написал:Кто нибудь подскажите пожалуйста с окислителями.работала только с эстель.а тут в салоне велла,не знаю где искать.какой % на сколько осветляет-затемняет?и какие пропорции нужно.если у кого есть эта информация поделитесь пожалуйста,очень нужно.

Окислители работают так же как и в других фирмах. Пропорции колестон+веллаксон 6%, 9%, 12% 1:1, спешлблонд+12% 1:2, колестон в режиме тонирования+колортач эмульсия 1,9% 1:2, колортач+ колортач эмульсия 1,9% 1:2, колортач санлайт+колортач эмульсия 4% 1:2. Все продукты для блондирования так же работают со всеми окислителями 1,9% 4% 6% 9% в пропорциях от 1:1,5 до 1:4
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может опечатался просто...Я уж не помню...Мог иметь в виду /16,если речь шла о холодных оттенках...

Это я покрашена 12/11+9/8
 
Цитата
BECKY написал:Вы писали, что очень красивый оттенок получается при смешивании 10/16+ 9/8 краска Koleston Perfect' Интересует точная пропорция смешивания. Я как-то смешивала 12/11 80 грамм+ 20 грамм 9/8 20 грамм добавила микстон получила красивый пепельный оттенок. Пожалуйста напишите пропорцию смешивания.


Это я покрашена 12/11+9/8

Вообще по технологии special blond не смешивается ни с чем и микстона туда не добавляются.
 
Цитата
annMari написал:Вообще по технологии special blond не смешивается ни с чем и микстона туда не добавляются.

Не знаю, но в это цвет я покрасила уже нескольких клиентов, рады по уши. Чаевые составили половину от суммы прейскуранта.
 
Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуста, что можно сделать с моими волосами - в какой цвет их лучше покрасить. Волосы у меня сильно осветленные, цвет некрасивый (грязновато-зеленовато-желтоватый). Хочу перейти на краску Wella Professional. Хочу какой-нибудь красивый оттенок. Посоветуйте, пожалуста, номера красок (или, может, что-то смешать). И чем лучше осветлять корни в будущем (осветлению плохо поддаются) - что на меня лучше возьмется? Блондором и тонировать или только крем-краской? Заранее спасибо!
 
Цитата
mar333 написал:Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуста, что можно сделать с моими волосами - в какой цвет их лучше покрасить. Волосы у меня сильно осветленные, цвет некрасивый (грязновато-зеленовато-желтоватый). Хочу перейти на краску Wella Professional. Хочу какой-нибудь красивый оттенок. Посоветуйте, пожалуста, номера красок (или, может, что-то смешать). И чем лучше осветлять корни в будущем (осветлению плохо поддаются) - что на меня лучше возьмется? Блондором и тонировать или только крем-краской? Заранее спасибо!

Здравствуйте, после того как получите равномерный тон, затонируйте волосы краской COLOR TOUCH номер 8/81 фирмы Wella, с мешивайте с эмульсией 1.9% на чистые влажные волосы будет прозрачный тон, или с эмульсией 4% на подсушенные волосы будет более плотный тон. Я например предпочитаю 4%. Эмульсия тоже COLOR TOUCH/ цвет получается изумительно серебрянный, искрящийся, светлый. Фотографию выложу. А для получения эксрахолодных тонов при обесцвечивании надо использовать не только BLONDOR MULTI BLONDE, но BLONDE EXTRA COOL.
 
Цитата
BECKY написал:Здравствуйте, после того как получите равномерный тон, затонируйте волосы краской COLOR TOUCH номер 8/81 фирмы Wella, с мешивайте с эмульсией 1.9% на чистые влажные волосы будет прозрачный тон, или с эмульсией 4% на подсушенные волосы будет более плотный тон. Я например предпочитаю 4%. Эмульсия тоже COLOR TOUCH/ цвет получается изумительно серебрянный, искрящийся, светлый. Фотографию выложу. А для получения эксрахолодных тонов при обесцвечивании надо использовать не только BLONDOR MULTI BLONDE, но BLONDE EXTRA COOL.

Спасибо Вам огромное!!! Я уже думала тонироваться Колестоном. Или он так же быстро вымывается?
И еще... BLONDOR MULTI BLONDE и BLONDE EXTRA COOL - в какой их последовательности наносить? А "мягкий осветляющий крем BLONDOR Soft Blonde" не подойдет? Хочется, чтобы волосы были более живыми, не такие перепаленые, как сейчас.
 
Цитата
mar333 написал:Спасибо Вам огромное!!! Я уже думала тонироваться Колестоном. Или он так же быстро вымывается?
И еще... BLONDOR MULTI BLONDE и BLONDE EXTRA COOL - в какой их последовательности наносить? А "мягкий осветляющий крем BLONDOR Soft Blonde" не подойдет? Хочется, чтобы волосы были более живыми, не такие перепаленые, как сейчас.

COLOR TOUCH ,не вымывается быстро, но всё зависит от состояния волос и их пористости. Теперь по поводу Blondor Extra Cool Blonde
Для создания экстрахолодных блонд-оттенков

• осветление и тонирование 2-в-1
• может использоваться самостоятельно или в сочетании с порошком для блондирования Multi Blonde Powder
• для волос с глубиной тона 4-8
• для любых техник нанесения
Преимущества
• экстрахолодный цвет блонд*
• до 7 уровней осветления

Области применения

A) Первичное окрашивание на натуральных или ранее окрашенных волосах:

Подготовка:
зависимости от желаемой степени осветления смешивайте порошок для осветления и тонирования с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:
Нанесите осветляющую массу на немытые волосы. Время выдержки зависит от желаемой степени осветления и состояния волос:

* по сравнению с другими осветлителями

8) Мелирование уже осветленных волос

• Подготовка:
Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:
равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Для более длительных техник с использованим фольги, в случае мелирования волос, рекомендуется использовать меньший процент окислителя Welloxon.

C) Блондирование прикорневой части волос \ блондирование всех волос

• Подготовка:
Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с окислителем Welloxon Perfect 6% (это максимальный процент окислителя) в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:
Равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Так как масса более жидкой консистенции, это позволяет быть более гибким в определении времени выдержки, чем при работе с блондирующим средством в чистом виде. Наносите сначала на прикорневую часть и только за 3-5 минут до окончания времени выдержки наносите смесь по длине и на концы.

Последующий уход

Смойте блондирующую массу и вымойте волосы шампунем. Нанесите стабилизатор цвета и блеска BLONDOR BLONDE SEAL & CARE. Оставьте на 5 мин и тщательно смойте.
Примечания для техники нанесения
Каждые 5-10 мин проверяйте результат блондирования. В случае негативной реакции кожи головы (зуд, жжение и др.) немедленно завершите процедуру и смойте смесь теплой проточной водой. При необходимости используйте соответствующий медицинский препарат. Максимальное время выдержки - 50 мин
 
Цитата
BECKY написал:COLOR TOUCH ,не вымывается быстро, но всё зависит от состояния волос и их пористости. Теперь по поводу Blondor Extra Cool Blonde
Для создания экстрахолодных блонд-оттенков

• осветление и тонирование 2-в-1
• может использоваться самостоятельно или в сочетании с порошком для блондирования Multi Blonde Powder
• для волос с глубиной тона 4-8
• для любых техник нанесения
Преимущества
• экстрахолодный цвет блонд*
• до 7 уровней осветления

Области применения

A) Первичное окрашивание на натуральных или ранее окрашенных волосах:

Подготовка:
зависимости от желаемой степени осветления смешивайте порошок для осветления и тонирования с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:
Нанесите осветляющую массу на немытые волосы. Время выдержки зависит от желаемой степени осветления и состояния волос:

* по сравнению с другими осветлителями

8) Мелирование уже осветленных волос

• Подготовка:
Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:
равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Для более длительных техник с использованим фольги, в случае мелирования волос, рекомендуется использовать меньший процент окислителя Welloxon.

C) Блондирование прикорневой части волос \ блондирование всех волос

• Подготовка:
Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с окислителем Welloxon Perfect 6% (это максимальный процент окислителя) в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

• Нанесение:
Равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Так как масса более жидкой консистенции, это позволяет быть более гибким в определении времени выдержки, чем при работе с блондирующим средством в чистом виде. Наносите сначала на прикорневую часть и только за 3-5 минут до окончания времени выдержки наносите смесь по длине и на концы.

Последующий уход

Смойте блондирующую массу и вымойте волосы шампунем. Нанесите стабилизатор цвета и блеска BLONDOR BLONDE SEAL & CARE. Оставьте на 5 мин и тщательно смойте.
Примечания для техники нанесения
Каждые 5-10 мин проверяйте результат блондирования. В случае негативной реакции кожи головы (зуд, жжение и др.) немедленно завершите процедуру и смойте смесь теплой проточной водой. При необходимости используйте соответствующий медицинский препарат. Максимальное время выдержки - 50 мин

А если использовать "Мягкий осветляющий крем BLONDOR Soft Blonde", нужно ли использовать EXTRA COOL BLONDE и как (так же как порошок)? Или все-таки лучше этим кремом не осветлять, а осветлять порошком MULTI BLONDE?
 
[quote name='mar333' date='10.6.2012, 14:41' post='170955']
А если использовать "Мягкий осветляющий крем BLONDOR Soft Blonde", нужно ли использовать EXTRA COOL BLONDE и как (так же как порошок)? Или все-таки лучше этим кремом не осветлять, а осветлять порошком MULTI BLONDE?
Лучше всего,если волосы очень пористые произвести эту процедуру в салоне, также понадобится последующий уход за волосами. Можете после блондирования затонироваться краской 10/16 Колестон Перфект. Я сделала себе стрижку пикси райзером, райзер в преводе с английского бритва и затем затонировалась. принципе райзером можете и вы попросить сделать стрижку с сохранением вашей длины волос.
 
Цитата
BECKY написал:Лучше всего,если волосы очень пористые произвести эту процедуру в салоне, также понадобится последующий уход за волосами. Можете после блондирования затонироваться краской 10/16 Колестон Перфект. Я сделала себе стрижку пикси райзером, райзер в преводе с английского бритва и затем затонировалась. принципе райзером можете и вы попросить сделать стрижку с сохранением вашей длины волос.

А где ж ее еще проводить, как не в салоне?! Недавно там была на стрижке. И мастер, очень молодая, посоветовала краситься Колестоном 12/81. Как он вообще, Колестон, хорошо осветляет? Она посоветовала на 6%. Я вот думаю, разве возьмется??? Раньше порошком красилась на 9%, а тут кремом и на 6%...
 
Цитата
mar333 написал:А где ж ее еще проводить, как не в салоне?! Недавно там была на стрижке. И мастер, очень молодая, посоветовала краситься Колестоном 12/81. Как он вообще, Колестон, хорошо осветляет? Она посоветовала на 6%. Я вот думаю, разве возьмется??? Раньше порошком красилась на 9%, а тут кремом и на 6%...

А чем она предложила тонировать волосы? Всё очень странно. Обратитесь к технологу, колористу или более опытному мастеру. Сейчас у Велла появилась новая иновационная краска дающая сумасшедший блеск и потрясающие оттенки называется ILLUMINIA COLOR/ только оттекнов цвета блонд 10
 
Цитата
mar333 написал:А где ж ее еще проводить, как не в салоне?! Недавно там была на стрижке. И мастер, очень молодая, посоветовала краситься Колестоном 12/81. Как он вообще, Колестон, хорошо осветляет? Она посоветовала на 6%. Я вот думаю, разве возьмется??? Раньше порошком красилась на 9%, а тут кремом и на 6%...

12 ряд работает только на 9 и 12% и начиная с 7 уровня.
 
Здравствуйте, у меня вопрос такой:
Раньше красилась koleston perfect 6/45 + 9% эмульсия + color touch 0/45.
Сейчас в положении и решила перейти на безаммиачную краску. Купила color touch 66/45 и 66/44. С какой лучше начать? И надо ли добавлять эмульсию color touch 1,9%?
 
Цитата
Юльчатай написал:Здравствуйте, у меня вопрос такой:
Раньше красилась koleston perfect 6/45 + 9% эмульсия + color touch 0/45.
Сейчас в положении и решила перейти на безаммиачную краску. Купила color touch 66/45 и 66/44. С какой лучше начать? И надо ли добавлять эмульсию color touch 1,9%?

Так и есть, но продажи начнутся только в августе, или она у вас уже есть?
Я про ILLUMINIA COLOR писал в этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=161044
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так, на всякий случай, в составе Сolor touch тоже содержиться аммиак, ;) от этого она хуже и опасней не становиться, даже наоборот. :/


Так и есть, но продажи начнутся только в августе, или она у вас уже есть?
Я про ILLUMINIA COLOR писал в этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=161044

И в США она уже есть в салонах Лос-Анджелеса
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так, на всякий случай, в составе Сolor touch тоже содержиться аммиак, ;) от этого она хуже и опасней не становиться, даже наоборот. :/


Я так и не поняла, с какого тона мне лучше начать?
 
Приветики всем! :D Прошу помощи, помогите мне затонировать себя чтоб получился вот такой вот цвет! Просто уже нет сил и понимая что смешивать, не могу избавится от серости на волосах! Скажите пожалуйста какие номера красочек смешать? И еще пожалуйста скажите для волос сильно плохо если их постоянно блондировать на 6%(имею ввиду только корни)блондирую я их (сенко блондоран порошок) может посоветуете блондоранчик более щадящий(не могу чтоб красить корни крем краской потому что корни потом отличаются от длины имею ввиду что желтячек А я люблю ровный цвет), длину потом тонирую 1,9%. Уход за волосами хороший, да и сами по себе волосики вродь нормальные! Спасибо [attachment=20696:яя.jpg]
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1)