Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
RSS
Wella Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:забей, получтся как в карте. и где ты 7/1 нашла в нашей палитре чет нету.

В Колестоне есть 7.1 ;) Так если Колестоном тонировать, 0.81 достаточно будет?
А в Illumina, думаю хорошо получится есть смешать 7.81+8.1, но это для базы не ниже 8-ки..Но вот думаю, не вылезит ли на корнях фон осветления? Я честно говоря, даже и не представляю как без корректоров blush.gif

Ну да в Колор Таче тоже 7.1 есть, но Колор Тач более прозрачный получается...И говорят, что миксты у Колор Тач 0.88 более мощный, чем у Колестона? Затемнить боюсь..
 
Полина80 в велле чем меньше номеров в твоей миске, тем цвет благороднее

привыкай к хорошему)))
да че ты про эти миксы. в велле это просто усилители.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полина80 в велле чем меньше номеров в твоей миске, тем цвет благороднее

привыкай к хорошему)))
Вот всегда знала, что Велла, то что надо)))Я просто с предвзятостью отношусь для нашего типа волос к красителям-французким, итальянским, испанским. У них все таки совсем другое представление о холоде. Вот немцы очень приближены к нам. Но Шварц все таки, да простят меня любители этой марки, похуже Веллы будет.
Но Веллу я совсем пока плохо знаю blush.gif
 
ху или лучше это не оченка. всяк для своей темы. просто гемора меньше. ну подожди мож еще кто отпишется. я например вообще не могу понять, что такое "фон осветления" и назначение корректора
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Полина80 написал:В Колестоне есть 7.1 ;) Так если Колестоном тонировать, 0.81 достаточно будет?
А в Illumina, думаю хорошо получится есть смешать 7.81+8.1, но это для базы не ниже 8-ки..Но вот думаю, не вылезит ли на корнях фон осветления? Я честно говоря, даже и не представляю как без корректоров blush.gif

Ну да в Колор Таче тоже 7.1 есть, но Колор Тач более прозрачный получается...И говорят, что миксты у Колор Тач 0.88 более мощный, чем у Колестона? Затемнить боюсь..

У illumina нечего корректировать, если вы красите 7/81 то он и получится 7/81. Настолько простой и предсказуемы продукт.
 
Цитата
Полина80 написал:В Колестоне есть 7.1 ;) Так если Колестоном тонировать, 0.81 достаточно будет?
А в Illumina, думаю хорошо получится есть смешать 7.81+8.1, но это для базы не ниже 8-ки..Но вот думаю, не вылезит ли на корнях фон осветления? Я честно говоря, даже и не представляю как без корректоров blush.gif

Ну да в Колор Таче тоже 7.1 есть, но Колор Тач более прозрачный получается...И говорят, что миксты у Колор Тач 0.88 более мощный, чем у Колестона? Затемнить боюсь..

Полина80, я например, очень редко использую микстона, в Illumina их вообще нет и смешивать тона Illumina с микстонами Koleston и Color Touch нельзя (по крайней мере, таковы официальные рекомендации). Есть сами по себе холодные оттенки, например 7/81, 7/89 и тд. В Illumina сейчас выйдут очень холодные нюансы. Микстона я использую в основном для креативных работ.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полина80, я например, очень редко использую микстона, в Illumina их вообще нет и смешивать тона Illumina с микстонами Koleston и Color Touch нельзя (по крайней мере, таковы официальные рекомендации). Есть сами по себе холодные оттенки, например 7/81, 7/89 и тд. В Illumina сейчас выйдут очень холодные нюансы. Микстона я использую в основном для креативных работ.

Николай Вы маэстро) Нет правда, как у Вас только получается без использования микстонов, достигать того, чтобы не высвечивался нежелательный фон осветления, я лично вообще не понимаю. Мне еще учиться и учиться. Я поняла, что нельзя смешивать КР СТ и Illumina. Безумно красивые оттенки 7.81 и 7.89.
 
Скажите пожалуйста в Illumina, так же как и в КР и СТ -8 это синий пигмент? А 1-это пепел(зеленый)?
 
можно я скажу как получается, мож Николе некогда)) Полина. мы просто их не берём!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Полина80 написал:Николай Вы маэстро) Нет правда, как у Вас только получается без использования микстонов, достигать того, чтобы не высвечивался нежелательный фон осветления, я лично вообще не понимаю. Мне еще учиться и учиться. Я поняла, что нельзя смешивать КР СТ и Illumina. Безумно красивые оттенки 7.81 и 7.89.

Роман, прямо в точку, перед праздниками запара нереальная, пецатаю не снимая перчаток, щас иду клиентку мыть.
Роман, прямо в точку, перед праздниками запара нереальная, печатаю, не снимая перчаток, сейчас иду клиентку смывать.
Ребята извините, после праздников напишу больше. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Nikola-ru, Николай, помогите сделать бирюзовый цвет. База чистая обесцвеченная. Хочется, что бы получился прям голубовато-зелёный. Красить буду манекен, поэтому можно попробовать пару рецептов.
 
Цитата
annMari написал:Nikola-ru, Николай, помогите сделать бирюзовый цвет. База чистая обесцвеченная. Хочется, что бы получился прям голубовато-зелёный. Красить буду манекен, поэтому можно попробовать пару рецептов.

Проще взять крейзи колор или Directions. Теоретически можно взять микстона 0/28 или 0/22+0/88 и 10/0 в пропорции 1ч микстона и 9 частей 10/0. Но используя микстона трудно добиться такой чистоты и яркости.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Проще взять крейзи колор или Directions. Теоретически можно взять микстона 0/28 или 0/22+0/88 и 10/0 в пропорции 1ч микстона и 9 частей 10/0. Но используя микстона трудно добиться такой чистоты и яркости.

Спасибо, тоже подумала смешать 22 и 88. Буду пробовать, потом напишу результат.
 
Испробывала Illuminu, правда в режиме тонировки, на оксиде 1,9% на отросшие корни и по длине. Смесью 7.81 и 8.1. Так как с Веллой не работала, да еще и без микстонов, побоялась получить горячие корни на 6%, поэтому и взяла 1,9%. Цвет получился замечательный, не было никакого не желательного фона осветления на корнях. В следующий раз буду все таки пробовать 6% оксид на корни, а на длину 1,9%. Так как корни при наличии даже не значительной седины, на 1,9% не прокрасятся хорошо. Правда еще побаиваюсь 6%(без микстонов), но думаю пропорции смешивания этих красителей увеличить и добавить 7.81 в большем количестве, таким способом планирую избежать эффекта горящих корней. Хотя сейчас появился цвет 5.81 и 6.16 может из них капельку добавить на корни? Вообщем краска эта, что то бесподобное. Очень красивый цвет получился. И качество волос просто супер.

Анна Мари, я вспомнила про бирюзовый цвет историю. Девушка на обесвеченные волосы, решила сделать тонировку. По ее словам хотела добиться каштанового цвета, так сказать разнообразить свой образ, но чтобы в последствии эта краска смылась без проблем она взяла тонировку Колор фреш цвет 7.19. Думаю излишне будет говорить, что она получила на своих обесцвеченных волосах))) Прям русалкой стала. Но вместо того, чтобы проанализировать что она сделала не так, она не нашла ничего другого, как обвинить фирму Велла, что та дескать делает ужасные красители....Но таких историй думаю пруд пруди, с домашними "умельцами")
 
Цитата
Полина80 написал:Испробывала Illuminu, правда в режиме тонировки, на оксиде 1,9% на отросшие корни и по длине. Смесью 7.81 и 8.1. Так как с Веллой не работала, да еще и без микстонов, побоялась получить горячие корни на 6%, поэтому и взяла 1,9%. Цвет получился замечательный, не было никакого не желательного фона осветления на корнях.
Вообщем краска эта, что то бесподобное. Очень красивый цвет получился. И качество волос просто супер.

Я рад, что у вас всё получилось. :/ Непонятно откуда термин "горячие корни", это вас в школе так напугали? Теплота в цвете может присутствовать, но она обычно мягкая, я ничего плохого в теплоте не вижу, наоборот часто этой теплоты не хватает на кончиках, где цвет получается более тусклым, серым и блеклым, особенно если увлекаться холодными тонами. Не бойтесь тёплых тонов, они наши помощники. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я рад, что у вас всё получилось. :/ Непонятно откуда термин "горячие корни", это вас в школе так напугали? Теплота в цвете может присутствовать, но она обычно мягкая, я ничего плохого в теплоте не вижу, наоборот часто этой теплоты не хватает на кончиках, где цвет получается более тусклым, серым и блеклым, особенно если увлекаться холодными тонами. Не бойтесь тёплых тонов, они наши помощники. :/

Ой Николай, я не знаю как у Вас, но у нас просто все как будто с ума посходили с этим холодом. Им даже нейтральный тон, кажется теплым. Просто ничего не воспринимают кроме холода. Мода что ли такая пошла? blush.gif
Про корни да, напугали. Что они могут отличаться от основного тона, светлее быть. Для этого и позиционируют если нет седины, брать на корни (при окраске тон в тон или темнее) маленький процент оксиданта. Либо, на корнях использовать краску чуть темнее...Ну как то так...А за счет микстонов уровень то и чуть понижался.
 
Цитата
Полина80 написал:Ой Николай, я не знаю как у Вас, но у нас просто все как будто с ума посходили с этим холодом. blush.gif
Про корни да, напугали. Что они могут отличаться от основного тона, светлее быть.

В Illumina скоро выйдут экстремально холодные тона на радость вашим клиентам. ;)
Многие мастера - перестраховщики. Мне, например, нужно для начала при знакомстве с красителем узнать как тот или иной тон работает в чистом виде. Хорошо провести тестирование на обесцвеченных прядях. У меня были случаи, когда в одном из брендов цвет 8/3 (золотистый светлый блондин) в чистом виде на обесцвеченных волосах давал фиолетовый оттенок.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Предлагаю профессиональную косметику для волос из Европы(Matrix, Redken, Schwarzkopf professional,Wella professional, Kerastase и др). Выбрать сможете сами на чешском сайте. Сэкономьте! Ссылка на страницу "вконтакте http://vk.com/club50918398 Заявки пишите в личку. Ирина
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сегодня у нас был семинар ТрендСервисМеню, но пост не про семинар))) Тут в теме я и ещё кто-то спрашивал, что такое Color. ID. Так вот нам дали краткое описание. Это продукт, которые будет позволять работать с KP и IC без фольги, в открытой технике, без фольги при окрашивание в несколько цветов, не боясь смешения оттенков. Разница до 3х тонов. Продукт, судя по всему, просто грандиозный. Можно будет сократить время работы и создать необычные эффекты. В регионах он появится в авгусет. В крупных сетях Москвы и СП будет в мае. так же в мае его можно будет попробовать и в студиях. Сфотографировала слайды попробую выложить.



















 
Ну и пара фото моделей

Это фото со вспышкой, цветопередача конечно не айс. Цвет прям розовый.


Это без вспышки










Корни 1,5 см 5/0+ 30% седины, Основной 5/ IC на ТЗ была выполнена придуманная мной техника для домашнего задания)) Немного недокаршенная. В результате на ТЗ были пряди 6/74. Сегодня мы покрасили корни IC 5/81+5/+6% 1:1:1, далее по всей массе, кроме ТЗ был сделан начёс и на концы густо нанесён блондор на 9%. Осветлилось не очень хорошо, мы не стали стягивать блондор и наносить новый, т.к. как это обычно бывает "а для нас и так пойдёт")) Дальше тонировали CT 3/66+10/0 1:1 Со стороны похоже, что сделано много мелирования, но на самом деле техника ну ооочень простая и быстрая, а эффект вот такой)

 
Цитата
annMari написал:Ну и пара фото моделей

Круто! Спасибо за информацию!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Я хочу отрастить свои натуральные волосы. Я русая, сейчас вся длина волос - желтый блондин. Я хочу пользоваться Wella Color Fresh для придания волосам холодного оттенка. Но будет ли эта краска окрашивать мои натуральные корни? Мне же этого не нужно, так как в плана избавится от окрашенных волос.
Подскажите пожалуйста???
 
Здравствуйте!
Случайно нашла форум в интернете. Второй день день читаю с удовольствием! Спасибо профессионалам, которые подсказывают и помогают нам, новичкам.
Я решила тоже спросить совета.
Мой салон работает на Велле.
Моя постоянная клиентка блондинка , натуральная база 7.0. По всей длине 10 уровень.
Вчера заходила в салон, отказывается быть яркой блондинкой и хочет 7 уровень по всей длине. В раскладке СТ выбрала 7.3.
Отросшие корни 2 см с пепельным оттенком 7.1.
Я хочу сделать препигментацию СТ 8.73 , а потом сверху 7.3 с 1,9% по всей длине и на корни.
Такой вариант принесет ли удобоваримый результат?
Это первый случай в моей практике, уход от блонда.
 
Цитата
Бловз написал:.

Для начала проведите с клиенткой разъяснительную беседу. Выясните, что её толкнуло на это? Что её не устраивает в нынешнем цвете волос? Понимает ли она, что придётся поменять макияж и цветовую гамму гардероба. Осознаёт ли она, что обратно будет вернуться не так то просто. У блондинок это обычно спонтанное и неосознанное решение. И когда у них всё узнаёшь и всё объясняешь, то практически все соглашаются и остаются блондинками. А если и перекрашиваются, то опять же не надолго. Предложите ей альтернативу, не обязательно делать монотонное окрашивание 7/3. Придумайте что-нибудь интересное, добавьте какие-либо нюансы на имеющуюся базу. Перекрашивать блондинок в натуральный или тёмныя цвет дело неблагодарное. Они всё равно остаются недовольны)
 
Цитата
Бловз написал:Здравствуйте!
Случайно нашла форум в интернете. Второй день день читаю с удовольствием! Спасибо профессионалам, которые подсказывают и помогают нам, новичкам.
Я решила тоже спросить совета.
Мой салон работает на Велле.
Моя постоянная клиентка блондинка , натуральная база 7.0. По всей длине 10 уровень.
Вчера заходила в салон, отказывается быть яркой блондинкой и хочет 7 уровень по всей длине. В раскладке СТ выбрала 7.3.
Отросшие корни 2 см с пепельным оттенком 7.1.
Я хочу сделать препигментацию СТ 8.73 , а потом сверху 7.3 с 1,9% по всей длине и на корни.
Такой вариант принесет ли удобоваримый результат?
Это первый случай в моей практике, уход от блонда.

Я предлагаю померять парик. срабатывает.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Бловз написал:Такой вариант принесет ли удобоваримый результат?

Думаю результат ни её ни вас не устроит. Сделайте тест на пробной пряди.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Я обязательно поговорю. Действительно, на протяжении 3х лет краситься в блондинку и тут совершенно радикальный поворот. Мне тоже все сказали, что у блондинок часто такое бывает и поддаваться на провокации не стоит.
Спасибо еще раз за совет. Попробую предложить для начала просто разбавить ее блонд.
 
Цитата
Бловз написал:Мне тоже все сказали, что у блондинок часто такое бывает и поддаваться на провокации не стоит.
Спасибо еще раз за совет. Попробую предложить для начала просто разбавить ее блонд.

Бывают такие повреждённые волосы, что краситель просто не ложиться, даже с пред пигментацией - грязь лезет. Пред пигментировать лучше красителями на основе чистых прямых пигментов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток!
База 7.34. Отросших корней еще нет. Нужно протонировать примерно на 1-2 тона темнее, нейтрализуя при этом золото и медь. Желаемый результат на выходе 5-6 уровень любого натурального холодного оттенка.
думаю сделать так: 5.66+7,89 (1:1). Не будет ли при таких пропорциях сильно уходить в фиолет? В случае такого результата реально ли будет убрать лишний фиолет в мойке?
Заранее спасибо!
 
Цитата
iloqipoli написал:Доброго времени суток!
База 7.34. Отросших корней еще нет. Нужно протонировать примерно на 1-2 тона темнее, нейтрализуя при этом золото и медь. Желаемый результат на выходе 5-6 уровень любого натурального холодного оттенка.
думаю сделать так: 5.66+7,89 (1:1). Не будет ли при таких пропорциях сильно уходить в фиолет? В случае такого результата реально ли будет убрать лишний фиолет в мойке?
Заранее спасибо!

у меня вот еще проблемы с определением базы между 7.37 и 7.34. Вот на этом фото 7.37 или 7,34 все-таки?
 
или вот.
 
Странный у Вас рецепт. Мне конечно далеко еще до профессионала, но тем не менее я бы так делать не стала. Во первых если Вы хотите тонировать Колор Тач, то он разводиться не 1:1, а 1:2. Имея такую базу как у Вас, где на мой скромный взгляд преобладает все таки больше меди, класть столько фиолета, чтобы получить холодный тон, очень как то странно. Самый близкий холодный оттенок который Вы можете получить на этой базе, это на 5 уровне.
7,89 не перекроет такой фон, который Вы имеете. Лучше уж на мой скромный взягляд, брать 7.1 или даже 6.1. 7.89 предназначен для светло русых, но никак не для той базы которую имеете Вы.

Может я конечно ошибаюсь, но уважаемый профессионалы надеюсь меня поправят.
 
Цитата
Полина80 написал:Странный у Вас рецепт. Мне конечно далеко еще до профессионала, но тем не менее я бы так делать не стала. Во первых если Вы хотите тонировать Колор Тач, то он разводиться не 1:1, а 1:2. Имея такую базу как у Вас, где на мой скромный взгляд преобладает все таки больше меди, класть столько фиолета, чтобы получить холодный тон, очень как то странно. Самый близкий холодный оттенок который Вы можете получить на этой базе, это на 5 уровне.
7,89 не перекроет такой фон, который Вы имеете. Лучше уж на мой скромный взягляд, брать 7.1 или даже 6.1. 7.89 предназначен для светло русых, но никак не для той базы которую имеете Вы.

Может я конечно ошибаюсь, но уважаемый профессионалы надеюсь меня поправят.

Полина, большое спасибо за Ваше мнение.
"1:1" я имела в виду 50%7.89 и 50%5.66. что бы в итоге получить "6". Возможно цвет волос на фотографиях не 100% совпадает с цветом клиента, но очень похож... а вот меди чуточку меньше все-таки.
В колор тач нет 6.1, к сожалению..Решили 5.71+7.89 попробовать.

 
6.1 и 7.1 есть в Колестоне. К Колестону можно же применить оксид от Колор Тач 1,9%. Плюс микстоны.

Расскажите потом, что у Вас получилось. blush.gif
 
День добрый.Подскажите, у дамы отросшие корни 2 см,уровень 7, остальная масса волос многократно осветленная,цвет 12\81 пепел с легенькой зеленцой на улице.желание стать более натуральной блондинкой теплых тонов,но не яркая пшеница.Вопрос в том что будет после пепла.
 
Я в надежде что кто нибуть из мастеров ответит.......
......
У меня wella color touch краска
От природы волосы пепельные с золотистым переливом, в юности в куче разноцветных волос были совсем белые.
В данный момент,после длительного проживания в северном климате и переменах в возрасте появилось немного седых, волосы малость посерели..... решила сделать сверху мелирование и немного осветлить на 1-2 тона. Получились хорошо, Серый исчез, но волосы с жёлтизной....протонировала, всё равно жёлтые.....
Я бы хотела чтобы был плавный переход от пепелиных корней к более светлому, так как было раньше от природы....
Купила краску велла колор тачь ,незнаю как смешать.....
у меня 10/86, 10/0, микс тон- 0/68-фиолетовый аметист
оксиды есть 1/9% и 4%
как всё смешать, чтобы нейтрелизовать как можно больше жёлтый и приблизиться к своему
приложу фото , на ней волосы природного цвета
спасибо ;)
 
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,подойдёт ли мне микстон 0/88 для устранения рыжего оттенка,если я хочу осветлить волосы 7 уровня на 3-4 тона?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
если вы мастер, то завайте вопрос как следует. Если клиент, то в другую тему.
 
Цитата
annMari написал:если вы мастер, то завайте вопрос как следует. Если клиент, то в другую тему.

Спасибо,что откликнулись.А что не так,простите, в вопросе? Уровень тона клиента 7,фон осветления соответственно оранжевый. Мне нужно прдварительно осветлить волосы на 3 тона. Хочу в блондор добавить микстон,чтобы почистить цвет или же после осветления сделать "цетовую баню". Пытаюсь выбрать правильный микстон в велле,буду рада если Вы мне ппоможете.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Микстона в блондор не добавляются! Хотите сделать цвет сразу холодным возьмите Extra Cool Blond
 
Спасибо! Холодный не хочу,хочу нейтральный. Пользуюсь кремом Blondor soft blond. Знаю,что везде не добавляют ничего в бондор,но выпукники нашего колледжа по наставлению преподавателей добавляют.:-) Но суть не в этом. Я тоже предпочитаю цветовую баню.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Таких преподавателей гнать надо.
 
Ооо! Помню нам и не такое говорили,колористика храмала!Главное отфильтровывать информацию здравым смыслом :-) Поэтому после окончания колледжа,решив вновь заняться окрашиванием(практикую как свадебный стилист,прически+макияж),проштудировала пару книг,читаю форум,из декрета выйду-законч курс нормальный по колористике. Пока стараюсь спрашивать у Вас,если есть сомнения. На прядке мне понравился результат 0/88
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ооо! Помню нам и не такое говорили,колористика храмала!Главное отфильтровывать информацию здравым смыслом :-) Поэтому после окончания колледжа,решив вновь заняться окрашиванием(практикую как свадебный стилист,прически+макияж),проштудировала пару книг,читаю форум,из декрета выйду-законч курс нормальный по колористике. Пока стараюсь спрашивать у Вас,если есть сомнения. На прядке мне понравился результат 0/88

При осветлении с7 уровн тона будет как медь,так и золото,соответственно нужен фиоетовый и пепельный микстона. По расклдке велла, подойдут ли 0/88+0/66?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
с 7 уровня используется 65 и 81 микстона.
 
Цитата
annMari написал:с 7 уровня используется 65 и 81 микстона.

как раз 65 и взяла,прочитав форум выше. Спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:как раз 65 и взяла,прочитав форум выше. Спасибо.

Вы москвичка, судя по всему. Сходите на семинары в международную студию Wella. Там вам всё подробно расскажут. Выбор семинаров очень большой.
 
Цитата
annMari написал:Вы москвичка, судя по всему. Сходите на семинары в международную студию Wella. Там вам всё подробно расскажут. Выбор семинаров очень большой.

Как только,так сразу ;) Пока к ляле привязана.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 1)