Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
С чего начать бизнес? Как открыть свой Салон Красоты?
 
А что обычно мешает начать свое дело ? Конечно мешает страх прогореть, ну и отсутствие финансов конечно. В любом случае всем желаю успехов в начинании. Ну а мы уже стартовали, правда не рискнули идти в "бизнес красоты", а небольшое производство. Средств понадобилось много, и оборудование пришлось покупать, упаковка в термоусадочную пленку в том числе. Ну ничего, надеемся все выгорит
 
Тоже решился на солон красоты, только вот для стартового капитала своих денег маловато, буду кредит брать, может, кто подскажет в каком банке лучше?
 
Лучше в автоломбард обратиться, если есть машина, там можно получить срочно деньги под залог ПТС - и авто у вас останется, и наличные будут. Рекомендую.
 
Добрый день. Как успехи?
 
Добрый день. А с офисом уже определились, точнее с арендным помещением ? я так понимаю, что большая кубатура вам не нужна? Предлагаю рассмотреть аренду офиса от собственника например в свао . Престижной место, и клиенты всегда будут
 
тяжко в общем
 
Салон красоты - это не только стрижка и укладка, так Ваш салон прогорит. В салоне обязательно необходим комплекс услуг и чем он будет разнообразней - тем выше шанс выплыть в этом бизнесе, а затем получать и прибыль. Конечно есть другой путь - это гламурные салоны для гламурных людей.
 
парикмахер.как это все продумать?делитесь советами
 
В целом все не сложно. Делайте то что умеете, делайте это хорошо и наконец делайте это лучше других. Развивайтесь. Ищите рынки сбыта своих услуг (пробуйте способы). Только вливания дадут отдачу. На ровном месте ничего не заработаете. Я свой скромный салон продвигаю через купонаторы. Вот тут http://www.biglion.ru/services/beauty/hair-care/ разместила со скидкой 50% свои услуги. Есть клиенты :)
 
Вроде бы пустяковое дело, утерянный Инн восстановить, но только, не у нас. Из одного кабинета в другой посылают, и каждый себя начальником мнит, противно всё это. Хорошо,что через интернет теперь узнать можно. Зашла себе на https://www.tinkoff.ru/inn/ и никому не кланяясь за секунду всё узнала.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)