Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Рубцы, последствия ветрянки, консультации косметологов
 
ПОМОГИТЕ у меня такая проблема ((
У меня начали появлятся растяжки что делать ?
сколько будет стоить убрать их лазером ??
возникнут ли они опять после того когда я уберу их?
я занимаюсь тяжолой атлетикой мне 16 лет
 
Цитата
ZEeR0 написал:ПОМОГИТЕ у меня такая проблема ((
У меня начали появлятся растяжки что делать ?
сколько будет стоить убрать их лазером ??
возникнут ли они опять после того когда я уберу их?
я занимаюсь тяжолой атлетикой мне 16 лет


Растяжки или стрии появляются при снижении эластичности кожи, по сути это РАЗРЫВ базальной мембраны, которую, к сожалению, соединить не возможно. Сколько бы Вы не заплатили за удаление растяжек, проблему это не решит. Пользуйтесь кремами поддерживающими эластичность кожи, и массаж на дермальном уровне, как профилактика дальнешего растяжения.
 
Уважаемые профессионалы,очень надеюсь на вашу помощь!
Мне 25 лет,переболела ветрянкой.
На лице осталось несколько рубцов,не смотря на то ,что ничего не сдирала.
Какие средства посоветуете,чтобы от них избавится?
Перерыла кучу инфы в инете.Советую крем Спасатель,Бепантен,Контрактубекс(хотя о нём очень противоречивые отзывы),облепиховое масло.....
Что же мне всё таки выбрать?
Пока мажусь облепиховым маслом.
Вобще реально избавится от рубцов с помощью таких препаратов.
Или только лазер?

Заранее спасибо за ответы!
 
Средние пилинги можно сделать.
 
Kaksi,спасибо за ответ!
А не расскажете поподробнее,что это за процедура.
 
Пилинг - это ускоренное обновление кожи. Он представляет собой программируемое и контролируемое удаление определенных слоев кожи с целью снятия косметических дефектов и существенного омоложения.
Я дам описание пилинга от фирмы Кристина с которой я работаю
ROSE DE MER

Пилинг на 100% растительной основе для всех типов кожи. Это натуральный пилинг - прекрасная альтернатива химическому пилингу. Содержит травы из Бразилии, кораллы Красного моря и соль Мертвого моря.
Пилинг РОЗ ДЕ МЕР содержит минералы, растительные протеины, витамины С, Е ,бета-каротин, микроэлементы, хлорофилл и растительные кислоты. Травы оказывают регенерирующий эффект, измельченные кораллы действуют как микродермабразив, соли дегидрируют клетки рогового слоя кожи. Ингредиенты пилинга имеют антисептическое действие, рассасывают подкожные кровоизлияния, укрепляют капилляры. Пилинг действует эффективно, дает быстрые результаты без травмирования кожи, а значит, позволяет избежать постпилинговых проблем. Особенность его в том, что один препарат при различных способах его нанесения позволяет гибко подходить к решению многих косметических проблем.

ПОКАЗАНИЯ:

- лечение АКНЕ;
- лечение ПОСТАКНЕ (расширенные поры, пигментация, рубцы, застойные пятна);
- преждевременное старение кожи (морщины, тугорг-потеря);
- солнечное повреждение кожи;
- купероз;
- омоложение (лифтинг);
- стрии (живот);
- омоложение кожи шеи, декольте, руки;
- темные круги под глазами;
- лечение угревой сыпи.
 
Kaksi,огромное спасибо!
Но это салонная процедура,самой мне не сделать,да?
 
Цитата
vanilla написал:Уважаемые профессионалы,очень надеюсь на вашу помощь!
Мне 25 лет,переболела ветрянкой.
На лице осталось несколько рубцов,не смотря на то ,что ничего не сдирала.
Какие средства посоветуете,чтобы от них избавится?
Перерыла кучу инфы в инете.Советую крем Спасатель,Бепантен,Контрактубекс(хотя о нём очень противоречивые отзывы),облепиховое масло.....
Что же мне всё таки выбрать?
Пока мажусь облепиховым маслом.
Вобще реально избавится от рубцов с помощью таких препаратов.
Или только лазер?

Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте! С Вашей проблемой могу рекомендовать срединные пилиги. Это,безусловно, салонная процедура, в домашних условиях свой вопрос Вы не решите ни чем. Начинать пилинги необходимо с предпилинговой подготовки (1-2 поверхностных пилинга, далее средства , содержащие 10-12% АНА-кислоты)
Только период неактивного солнца (конец сентября - февраль)
Резорпил - пилинг на основе резорциновой кислоты, идеально подходит для коррекции рубцовых изменений. Локально.

Показания: Мелазма, глубокие морщины, , фотостарение, акне(воспаленное и невоспаленное), постакне, атрофические рубцы, стрии, себорейный дерматит, подготовка к ТСА-пилингам и лазерным шлифовкам.

Активные ингредиенты: резорцин-50%, молочная кислота-5%, лимонная кислота-3%, салициловая кислота-2%

Решайтесь, чем свежее рубцы, тем легче их сгладить


 
Kosmetolog-best,спасибо огромное за ответ!

А сколько процедур потребуется?
Будут ли какие нибудь болячки,воспаления,покраснения?
Возможны ли осложнения?
И во сколько обойдётся эта процедура,хотя бы примерно?
 
Ваннила,процедура конечно салонная,но вам уже выше ответили про это.Нужен опытный специалист.После средних пилингов кожа востанавливается через 10-15 дней.Возможны краснота,шелушения.Как правило даже в эти дни можно жить обычной жизнью(работа и т.д.),нельзя отрывать слезающую кожицу,спать стараться на спине,пользоваться спец косметикой ,которую вам должен будет дать ваш косметолог.Исключить попадание солнечных лучей.
Сколько стоит процедура в России я не знаю,в Германии 250-280 Евро с набором косметики для домашнего ухода.(около 150 евро сам пилинг,остальное косметика).
 
Цитата
vanilla написал:Kosmetolog-best,спасибо огромное за ответ!

А сколько процедур потребуется?
Будут ли какие нибудь болячки,воспаления,покраснения?
Возможны ли осложнения?
И во сколько обойдётся эта процедура,хотя бы примерно?


Вот вам все ответы на Ваши вопросы:) Присоединяюсь. В Москве примерно такие же цены. Процедур нужно не менее 6-8. Вид после пилингов вполне презентабельный. Если не заморачиваться и не смотреть в зеркало каждые 5 минут с возгласом: "Ах, корочка, Ах шелушинка!!!" Да, корочки. Да, шелушиться!!! И что? Рубцы - не лучше! Кто не знает, ни за что не заметят!! Пример для размышления: " Я сегодня 4-е сутки после Yellow peel (тоже срединный пилинг) кожа слезает как у змеи;) Официантка в кафе не видела меня 1,5 месяца - рассыпалась в комплиментах, замечу вполне искренних:) ни чуть не льстивых. Мне хорошо и окружающие видят тоже самое:)
Не бойтесь, не так страшен черт, как его малюют :/
 
Моя подруга даже после одного такого пилинга почти избавилась от последствий Акне.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Моя подруга даже после одного такого пилинга почти избавилась от последствий Акне.


Если постакне свежее, то курс пилингов меньше . Если более 3-5 лет ,возможно, понадобится не один курс
 
добрый день, уважаемые косметологи!
Скажите, пожалуйста, можно ли избавится от послеоперационных рубцов при условии, что прошло уже более 10 лет (12-13) от момента операции? Спасибо!
 
Косметологи, ну напишите хоть что-нибудь. :( Я могу переформулировать вопрос, только нужна Ваша проф помощь. :D
 
Цитата
cartn написал:Косметологи, ну напишите хоть что-нибудь. :( Я могу переформулировать вопрос, только нужна Ваша проф помощь. :D


В этом вопросе Вам скорее всего помогут пластические хирурги. При условии, что нет склонности к келоиду.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В этом вопросе Вам скорее всего помогут пластические хирурги. При условии, что нет склонности к киллоиду.

А что такое киллоид? Спасибо за совет!
 
Цитата
cartn написал:А что такое киллоид? Спасибо за совет!


пройдите по ссылке:
http://www.plastic-surgery-ross.ru/keloid.htm
 
Добрый день!
Я бы посоветовала Вам попробовать натуральный Пилинг" Green Peel ".
Green Peel-это эксклюзивный метод, открытый доктором Кристиной Шраммек-Друзио.

Это совершенно безопасно и не имеет никаких побочных эффектов.
Green Peel - метод регенерации кожи на основе лечебных трав, который использует специальную смесь растений и травяных компонентов, чтобы получить более гладкую, более яркую, обновленную кожу. Эта методика предназначена для профилактики старения кожи и коррекции возрастных косметологических дефектов. При проведении пилинга снимается верхний ороговевший и застаревший слой клеток и запускаются процессы обновления кожи, значительно улучшается ее эластичность.

Он даёт прекрасные результаты! Лечит: морщины и преждевременное старение кожи, прыщи (акне), увеличенные поры,шрамы, вредное воздействие солнца,обесцвечивание кожи,потерю эластичности кожи,целлюлит,омоложение кожи и регенерация или плохая циркуляция и тусклая кожа.
Вопреки другим методам очищения, пилинг не содержат вредных химических веществ, или синтетических абразивов и пилинг не вызывают жжения или слезы, если он попадает в глаза.
Успех, достигнутый при помощи пилинга может быть сравним с результатом химического пилинга, дермабразии или длительного нанесения Кислоты Ретинола.
 
Как пилинг Очищает?
Пилинг - Травяная Глубокая Обработка Очищения состоит из специальной смеси растений и натуральных трав. В отличие от других очищающих кремов, скрабов или методов, это не содержит никаких химических или синтетических ингридиентов очищения.
Пилинг усиливает кровообращение кожи и отшелушивает верхние эпидермальные слои кожи. Стимулируемое кровообращение, усиливает метаболизм и гарантирует здоровый, молодой внешний вид кожи.

Когда состав пилинга массируется в вашу кожу, травы имеющие микрочастицы, слегка полируют верхние слои кожи (удаление эпидермы). Другие активные компоненты в травяной смеси также проникают через кожу, где они поглощаются в течение 48 часов.

После этого они выпускают в кожу ценные, естественные активные вещества, типа витаминов, ферментов растений полезных компонентов. Поглощенные активные вещества увеличивают кровообращение кожи, и отшелушивают верхние эпидермальные слои. Стимулируемое кровообращение усиливает метаболизм и создаёт здоровый, молодой, привлекательный внешний вид кожи.

После того, как кожа обработана, она может быть красной, и вызывать небольшое раздражение подобно состоянию кожи после усиленного загара.

Три - четыре дня спустя обработанная кожа начинает отшелушиваться. В это время Вы можете работать как обычно и не должны делать перерыв в работе.

На четвертый или пятый день последующая обработка может проводиться. Ваш специалист будет, в случае необходимости, массировать и использовать богатую активную смесь на новой коже, которая является теперь очень хорошо усваивающей все компоненты. На обновлённой коже нет никакой красноты.

Только Вам будет необходимо посоветоваться с Вашим специалистом, на предмет количества пилингов!
 
hautnah, kosmetolog-best, спасибо!
hautnah, то есть, можно попытаться без пластики удалить рубцы с помощью Green Peel ? Мне говорила косметолог, что можно попытаться с помощью омолаживающего пилинга сделать рубец меньше, но полностью он не удалится. dry.gif
 
[quote name='kaksi' date='30.11.2008, 0:46' post='457']
Средние пилинги можно сделать.
[/quote
Добрый день!
У меня похожая проблема, имею с 5 лет глубокие пятна от ветряной оспы, в Германии делала инъекции для восстановления в местах локализации. Хочу сделать срединный пилинг.
Подскажите, в этот период (март) уже поздно, или, если я буду строго следовать рекомендациям косметолога (постпилинговый уход и т.д.), можно избежать негативных последствий (пигментация).
Спасибо!
 
Лучше вам эту процедуру отложить на осень,сейчас уже период активного солнца.
 
Зачем так переживать из-за растяжек ....Я видела соревнования по тяжёлой атлетике среди "женщин". Как по мне на представительниц прекрасного пола они мало чем похожи.Может из-за гормонов или стероидов? Если это так, то растяжки только начало. Вы сначала определитесь,что для вас важнее- тяжёлый вид спора или красота.Если хочется и то и другое, займитесь художественной гимнастикой. В общем растяжки могут быть из-за стероидов, полового созревания и избыточной массы тела. Вылечить их нельзя никак, лушче всего профилактика. Но если вы и дальше собираетесь заниматься тяжёлой атлетикой, и она вам не поможет :(
 
Здравствуйте! Я не рожала и никогда не сбрасывала резко вес (я вообще к полноте не склонна). Почему же у меня растяжки (белые по цвету) на груди (размер первый) и на бедрах (от ягодиц к бедрам)? Что мне надо делать, чтобы уменьшить их проявления, что делать для профилактики и как себя вести во время беременности?

И еще: каким способом лучше убрать шрам от гемангеомы (выжигали в год жидким азотом со щеки, теперь мягкий рубец цвета кожи и круглый след от насадки)? Сейчас мне 22. :(
 
Добрый вечер уважаемые косметологи.
У меня такая проблема: в юности были прыщи ,но не так чтоб сильно испорченное лицо, а при родах занесли какую то инфекцию или что то такое, так лицо было всё в красных гнойных прыщах.
Потом как то всё прошло, но не сразу. это было лет 14 назад.
Сейчас мне 36 лет. И на щеках лица образовались ямки- рубцы что ли. При свежем макияже они не так заметны, а вот походив пол дня уже видок не очень :(
Кожа ещё у меня смешанного типа
Очень хочу сделать пилинг лица.
Скажите это поможет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Растяжки или стрии появляются при снижении эластичности кожи, по сути это РАЗРЫВ базальной мембраны, которую, к сожалению, соединить не возможно. Сколько бы Вы не заплатили за удаление растяжек, проблему это не решит. Пользуйтесь кремами поддерживающими эластичность кожи, и массаж на дермальном уровне, как профилактика дальнешего растяжения.

Уважаемая kosmetolog-best, что Вы думаете по поводу новых лазерных методик удаления(шлифовки на самом деле) растяжек? Например клиники работающие на Palomar Lux 1450 и Fraxel обещают что растяжки даже давние(сроком до 5 лет) становятся незаметны при самом ближайшем рассмотрении. Ваше мнение? Есть пациенты после этих процедур?
 
Цитата
умничка написал:Здравствуйте! Я не рожала и никогда не сбрасывала резко вес (я вообще к полноте не склонна). Почему же у меня растяжки (белые по цвету) на груди (размер первый) и на бедрах (от ягодиц к бедрам)? Что мне надо делать, чтобы уменьшить их проявления, что делать для профилактики и как себя вести во время беременности?

И еще: каким способом лучше убрать шрам от гемангеомы (выжигали в год жидким азотом со щеки, теперь мягкий рубец цвета кожи и круглый след от насадки)? Сейчас мне 22. :(

Есть разновидности лазерной хирургии в том числе выше перичисленный Palomar lux 1450. Позиционируется разработчиками как средство номер один для борьбы с растяжками и рубцами в том числе и келлоидными. Рекомендовать этот метод не берусь так как сама не пробовала и не видела живых результатов, но возможно стоит обзвонить клиники в Вашем городе, сходить на консультации и посмотреть на результаты работ на этом лазере у конкретных врачей. Просто имейте в виду, что такой способ борьбы с растяжками то же существует. На счет планируемой беременности, с первых недель начинайте самомассаж груди и бедер с кремами повышающими эластичность кожи, очень приятно персиковое и абрикосовое масло, фантастических результатов ждать не надо растяжки во время беременности во многом обусловлены не только гормональными изменениями, но и наследственностью! Удачи Вам во время беременности!
 
Добрый день! Мне 23 года, сейчас 6 месяцев беременности. На груди начали появляться растяжки (ок. 1 см, неяркие но заметно). До этого их не было никогда и нигде. Каким средство мне воспользоваться для профилактики, чтобы свести к минимуму их дальнейшее увеличение и появление новых? Особенно интересует профессиональное мнение о таких брендах, как Галеник, Лиерак и Виши (но если посоветуете средства эффективнее - обязательно прислушаюсь ;) ) Зарнее большое спасибо!
 
а кто то слышал про элос технологии чтоб избавиться от постакне?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Мне 23 года, сейчас 6 месяцев беременности. На груди начали появляться растяжки (ок. 1 см, неяркие но заметно). До этого их не было никогда и нигде. Каким средство мне воспользоваться для профилактики, чтобы свести к минимуму их дальнейшее увеличение и появление новых? Особенно интересует профессиональное мнение о таких брендах, как Галеник, Лиерак и Виши (но если посоветуете средства эффективнее - обязательно прислушаюсь ;) ) Зарнее большое спасибо!

1.Как быстро идет набор веса? 2. Был ли лишний вес до беременности? 3. Носите ли специальное белье? 4. Сбалансировано ли питание? 5. Физическая подготовка? и т.д. Это все очень важно!!! Одним лишь кремом не спастись. У меня 9 месяцев. Растяжек нет. С начала беременности в душе каждый день растираю кожу всего тела ОЧЕНЬ жесткой мочалкой, первое время не могла - красные следы были, но сейчас даже не чувствую. Кожа у меня от природы очень тонкая и нежная. После душа - "крем-гель Эластик для профилактики и уменьшения растяжек Floresan"(он для спортсменов, но состав очень достойный!), смешиваю его с миндальным маслом. Это мой опыт. Может быть пригодиться и вам. Спрашивайте, если что. Удачи!
 
Уважаемые косметологи! Помогите советом!!! После удаления родинок в середине ноября 2009 года, т.е прошел почти год, на лице остались ямки - рубцы размером 5 - 6 мм. Кожа жирная. В Т-зоне расширенные поры. Удалила родинки на щеках и середине носа. Сейчас они цвета кожи. Что может помочь хотя бы сделать их менее заметными? Я понимаю, что избавиться от них совсем я не смогу. Подскажите пожалуйста.
 
Посоветуйте,пожалуйста!
У меня растяжки в области бедер на протяжении 5 лет,можно их свести кремами,или процедурами в домашних условиях?Какими?
Я нашла в интернете 2 ,как мне показалось, достойных крема которые могут помочь:scin doctor Stretch Away и GERnetic ANTI-STRIES.Скажите ваше мнение.Зарание спасибо .
 
Цитата
vika torri написал:Посоветуйте,пожалуйста!
У меня растяжки в области бедер на протяжении 5 лет,можно их свести кремами,или процедурами в домашних условиях?Какими?
Я нашла в интернете 2 ,как мне показалось, достойных крема которые могут помочь:scin doctor Stretch Away и GERnetic ANTI-STRIES.Скажите ваше мнение.Зарание спасибо .

К сожалению растяжки вообще ничем "свести" невозможно :(
Максимум что может дать крем - это если вы его будете наносить на свежие растяжки - тогда они раньше посветлеют и сформируются не такими грубыми, как без крема.
В салоне тоже ничего путного вам не предложат - эффекты от проводимых процедур незначительны и индивидуальны: некоторые отмечают кое-какое пустяковое улучшение, а большинство - всё-таки не видят никакого.....
Увы :(
 
Цитата
Джингл Белл написал:К сожалению растяжки вообще ничем "свести" невозможно :(
Максимум что может дать крем - это если вы его будете наносить на свежие растяжки - тогда они раньше посветлеют и сформируются не такими грубыми, как без крема.
В салоне тоже ничего путного вам не предложат - эффекты от проводимых процедур незначительны и индивидуальны: некоторые отмечают кое-какое пустяковое улучшение, а большинство - всё-таки не видят никакого.....
Увы :(

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=40683
 
Подскажите чем можно вылечить вот такие рубцы http://i005.radikal.ru/1101/9b/01780e41a440.jpg
 
Цитата
vityok написал:Подскажите чем можно вылечить вот такие рубцы http://i005.radikal.ru/1101/9b/01780e41a440.jpg

Дермабразия или лазерная шлифовка.
 
Ой, а подскажите пожалуйста, где можно сделать дермабразию? У меня рубцы после акне остались немаленькие, раньше делала микродермабразию и прокалывали лонгидазой. Но мне сказали, что так ничего не уберется особо и надо делать почти пластическую операцию, то есть дермабразию. Тольк косметолог этот в Киеве, а я в Москве живу..но так страшно попасть без совета непонятно к кому, воспользовавшись просто поиском в гугле..Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Мне 23 года, сейчас 6 месяцев беременности. На груди начали появляться растяжки (ок. 1 см, неяркие но заметно). До этого их не было никогда и нигде. Каким средство мне воспользоваться для профилактики, чтобы свести к минимуму их дальнейшее увеличение и появление новых? Особенно интересует профессиональное мнение о таких брендах, как Галеник, Лиерак и Виши (но если посоветуете средства эффективнее - обязательно прислушаюсь ;) ) Зарнее большое спасибо!


Добрый день. Растяжки (стрии) - это по сути рубцовая ткань, в Вашем случае которая еще формируется, то есть растяжки "свежие" и будут активнее отвечать на терапию. Рекомендую регулярное использование геля Контратубекс, пилинг АНА 25% (Премиум), в будущем (после того, как откормите грудью) возможно проведение срединных химических пилингов на основе ТСА и/или лазерное лечение. Сразу скажу, что гарантию на полное их исчезновение Вам никто не даст, но размеры стрий можно значительно уменьшить.
 
Здравствуйте, недавно переболел Ветряной оспой, несколько пузырьков на лице повредил, на этих местах сейчас язвочки размером от 5мм до 10мм. Одна из них уже отвалилась. Читал в интернете что может остаться шрам на всю жизнь. Ходил к косметологу, она сказала что действительно шрам останется и сказала что ничего сделать уже нельзя. Я спросил может мази какие есть? Она посоветовала контратубекс, но сказала что шрам всёравно останется и ничем уже не помочь. По телевизору показывали людей с обожженым лицом, которым кожу пересадили и шрамов не осталось. У меня всё-же не такой тяжелый случай, неужели ничего сделать нельзя?
Возможно рубец будет не такой заметный, но я знаю что сформировавшийся рубец исправлять будет гораздо сложнее, поэтомму не хочу потерять время.
Что вы можете посоветовать мне, действительно просто мазать Контратубексом, или может чем-то другим, или вообще сходить к ещё одному врачу?
 
Цитата
BolshojUh написал:Здравствуйте, недавно переболел Ветряной оспой, несколько пузырьков на лице повредил, на этих местах сейчас язвочки размером от 5мм до 10мм. Одна из них уже отвалилась. Читал в интернете что может остаться шрам на всю жизнь. Ходил к косметологу, она сказала что действительно шрам останется и сказала что ничего сделать уже нельзя. Я спросил может мази какие есть? Она посоветовала контратубекс, но сказала что шрам всёравно останется и ничем уже не помочь. По телевизору показывали людей с обожженым лицом, которым кожу пересадили и шрамов не осталось. У меня всё-же не такой тяжелый случай, неужели ничего сделать нельзя?
Возможно рубец будет не такой заметный, но я знаю что сформировавшийся рубец исправлять будет гораздо сложнее, поэтомму не хочу потерять время.
Что вы можете посоветовать мне, действительно просто мазать Контратубексом, или может чем-то другим, или вообще сходить к ещё одному врачу?

Непосредственно в ткань рубца вводить коктейль X-ADN гель с органическим кремнием 1% до выравнивания с окружающей тканью. Сделает любой косметолог мезотерапевт. Курсом. Хорошие результаты, проверено неоднократно.
 
Всем здравствуйте.Вопрос косметологам.
после ветрянки на лице осталось пару рубцов(ветрянка была 7 лет назад(,сейчас мне 24 года).
как-то они меня особо не беспокоили все это время,но сейчас по ряду причин меня это волнует.можно ли убрать их совсем(думаю,что конечно только лазером,но вот будет ли ЗАМЕТНЫЙ результат)??
и еще-шрамы после пирсинга брови-возможно ли их тоже убрать?(шрамам примерно столько же)спасибо заранее
 
Цитата
Deela написал:Были послеродовые растяжки. Пыталась бороться с кремами, потом лазером - все равно было видно. Сказали мол что слишком поздно обратилась... Помог в конечном счете метод "коллост"(делают в "ниармедик" 100%, поскольку их технология, другие клиники к сожалению подсказать не смогу), кожа практически без следов. Без хирургического вмешательства, разумеется. Но у меня-то уже побледневшие растяжки были, а если красные еще - может как-то и можно побороть по-другому, я не знаю...

Скажите, а сколько было растяжкам, когда вы обратились к косметологам?
И "коллост" разве даёт не временный эффект?
Как у вас сейчас растяжки?
 
У меня растяжки появились после курса преднизолона, когда мне было 16 лет. Сейчас мне 24, раньше пыталась вывести их кремами, но это бесполезно. В прошлом году сделала 3 процедуры наноперфорации с перерывом в 3-4 недели, учитыва, что растяжки у меня есть на ягодицах, чуть чуть на голенях и на пояснице, а я делала только ноги, мне это обошлось около 30 тыс. эффектом не довольна. Растяжки только посветлели, даже не сузились. Мумием тоже мазала эффект может быть есть чуть чуть, растяжки и на спине и на ногах у меня сейчас светлые. Мне кажется, если сделать пилиг или шлифовку, они могут стать еще менее заметными. Может быть специалисты, что-то посоветуют?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Моя подруга даже после одного такого пилинга почти избавилась от последствий Акне.



Здорово! Спасибо!
 
Скажите, пожалуйста, когда надо начинать шлифовку послеоперационного шва? Операция проводилась 11 мая, семь недель сегодня, шов только что зажил, рубец некрасивый, толстый, широкий, нужна будет коррекция. Не хочу упустить время, когда оптимальный срок для начала коррекции?
Мне 53 года.



 
Цитата
Форум Косметологов написал:Растяжки или стрии появляются при снижении эластичности кожи, по сути это РАЗРЫВ базальной мембраны, которую, к сожалению, соединить не возможно. Сколько бы Вы не заплатили за удаление растяжек, проблему это не решит. Пользуйтесь кремами поддерживающими эластичность кожи, и массаж на дермальном уровне, как профилактика дальнешего растяжения.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Растяжки или стрии появляются при снижении эластичности кожи, по сути это РАЗРЫВ базальной мембраны, которую, к сожалению, соединить не возможно. Сколько бы Вы не заплатили за удаление растяжек, проблему это не решит. Пользуйтесь кремами поддерживающими эластичность кожи, и массаж на дермальном уровне, как профилактика дальнешего растяжения.

Добрый день!
Не могли бы посоветовать косметолога или к кому можно обратиться за помощью!У меня на щечках рубцы, косметолог делал раз 3-4 лазер и что то не проходят*!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)