Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какие аппараты в косметологии наиболее качественные?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы знаете,тут как повезет.Вы же пользуетесь бытовой техникой,берете китайскую она ломается или наоборот дольше прослужит ,чем не китайская. Если у вас есть возможность купить не китайскую,то покупайте,т.к. китайское оборудование чаще ломается и не долго служит .Если берете китайское,то берите с гарантией и паспортом,чтобы можно было потом без проблем отремонтировать. Так что удачи вам!

спасибо. это -то я понимаю.но почему-то мучает вопрос результативности китайских аппаратов.тот ли эффект от них получишь?
 
Скажите, а вы правда верите, что итальянские аппараты собираются в Италии?
На самом деле, все очень просто - большинство аппаратов на рынке, каким бы производитель не был, собираются из китайских комплектующих.
По эффективности процедур - смотрите, вы знаете такую марку компьютеров как Lenovo? А это чисто китайский бренд, между прочим. Так вот, в Китае есть компании, которые зарекомендовали себя как бренды на рынке косметологических аппаратов, а есть фирмы-однодневки с производством кустарным.
Те компании, которые производят качественную аппаратуру - Silver Fox, Nova, Toplaser - они в России давно, у них здесь сервис-центры, гарантия минимум год, сертификация и вообще все приведено в соответствии с российским законодательством.
Если производитель готов дать гарантию на год (кстати, на большинство "западных" аппаратов гарантия такая же), то значит минимум 2-3 года аппарат будет работать надежно - дистрибьюторы тоже не идиоты и не готовы подставляться под клиентский гнев.
Я, например, отбираю жестко продукцию в прайс-лист, потому что для меня клиент не пришел, купил аппарат и ушел, а пришел раз, пришел два за косметикой, три за косметикой... Так вот, из всего перечня поставляемых аппаратов я всегда стараюсь выбирать только те, продав которые я буду уверена в том, что клиент ко мне вернется - иначе зачем портить репутацию-то?
 
Цитата
leysa написал:Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю три фирмы BIOMAK Польша, Gezatone Франция и более дешёвый вариант SILVER FOX Китай, кто нибудь пользуется аппаратами этих фирм? Как они по качеству, есть ли смысл платить за Польшу/Францию или Китай это предрассудок? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает но хочеться свести их к минимуму. Китайские цены подкупают на порядок ниже, но опять же вопрос по качеству. Подскажите пожалуйста! Или может посоветуйте какую нибудь проверенную другу фирму? Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, 10 в 1 - и мне не по душе, был опыт печальный... да и большого смысла нет , половиной вовсе не пользуюсь. Лучше несколько, отдельных, но ходовых функций, которые и продаются хорошо, и результат высокий показывают.
НА счет китая не знаю...пользуемся корейскими аппаратами, уже 4 года работаю как часы. И очень в эксплуатации простые, а это для меня не маловажно! А что до цены, то конечно чуть выше чем у Чайна мэйд товаров, но несравнимо ниже чем у европейцев.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вот на этом аппарате кто-нибудь работал? Какие мнения?
http://www.laguna2003.ru/laguna/bu/bsactive.php

Я не работала, но по внешнему виду привел в тихий ужас... у косметологов в кабинете все должно быть прекрасно, а это явно не образец прекрасного. Мне кажется, что Вам следует подыскать нечто более изящное, поскольку с таким примитивным набором функций реально найти кучу других вариантов. Удачи!
 
Здравствуйте!
Только недавно начала работать, хочу приобрести вот такое
deksim.com.ua/info.aspx?ID=42 (Дарсонваль, Гальваника Арт. F-803)
Смущает и соблазняет низкая цена, а также количество електродов в гальванике. Или этого одного валика достаточно?
Кто работал з гальваникой, посоветуйте плз!
 
Цитата
*etoile* написал:Здравствуйте!
Только недавно начала работать, хочу приобрести вот такое
deksim.com.ua/info.aspx?ID=42 (Дарсонваль, Гальваника Арт. F-803)
Смущает и соблазняет низкая цена, а также количество електродов в гальванике. Или этого одного валика достаточно?
Кто работал з гальваникой, посоветуйте плз!

Валиком можно работать по лицу, шеи, декольте. Вокруг глаз не удобно. Не получиться работать одновременно на обеих сторонах лица.
Но для начала работы Вам хватит. Узнайте в компании, может у них есть отдельные электороды, которые подойдут к этому аппарату.
Я сейчас гальваникой практически не работаю ( много клиентов с противопоказаниями). Может и Вы будете ограниченно применять ее.
 
Девочки, помогите, аппарат silver fox , помогите пожалуйста разобраться с гальваникой. у меня модель 815. я с проводами никак понять не могу, а в инструкции ну ничего не сказано. как мне подключить, где плюс, где минус. есть черный и красный сдвоенные и черный отдельно как-бы, для дизинкустации я электрод пассивный к черному подключаю , а другими работаю? а в случае ионофореза? спасибо заранее.
 
Здравствуйте.Сама срочно ищу аппараты (УЗ,микротоки).Как я поняла сильвер фокс нормальные аппараты.
А про ГАЛАТЕЮ слышали?Наше производство.Мой препод очень хвалит их.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте.Сама срочно ищу аппараты (УЗ,микротоки).Как я поняла сильвер фокс нормальные аппараты.
А про ГАЛАТЕЮ слышали?Наше производство.Мой препод очень хвалит их.

Работаем уже третий год на галатее. И микротоки, и миостимуляция, замечательные недорогие аппараты.
 
Цитата
lilichka1 написал:Девочки, помогите, аппарат silver fox , помогите пожалуйста разобраться с гальваникой. у меня модель 815. я с проводами никак понять не могу, а в инструкции ну ничего не сказано. как мне подключить, где плюс, где минус. есть черный и красный сдвоенные и черный отдельно как-бы, для дизинкустации я электрод пассивный к черному подключаю , а другими работаю? а в случае ионофореза? спасибо заранее.


стукнитесь ко мне в личку.
 
Косметический комбайн IM 1002 Китай. Кто нибудь работал на таком? Поделитесь опытом. НЕ знаю его купить или Жезатон 8800Е
 
Скажите, пожалуйста, а есть смысл покупать такой аппарат для домашнего ухода?
Многофункциональный косметический прибор для интенсивного ухода за кожей лица Gezatone m777

РЕЖИМЫ РАБОТЫ
1) «Чистка» (CLEANING) – на активный электрод подается постоянное напряжение положительной полярности (+), также включены вибромассаж и инфракрасная функция.
2) «Массаж и увлажнение» (MASSAGE) – на активный электрод подаются имульсы напряжения длительностью 45 мс с чередующейся полярностью (+/–), также включены вибромассаж и инфракрасная функция.
3) «Питание» (NUTRIENT) – на активный электрод подается постоянное напряжение отрицательной (–) полярности, включены вибромассаж и инфракрасная функция.
4) «Лифтинг» (LIFTING) – на активный электрод подаются имульсы напряжения длительностью 400 мс с чередующейся полярностью (+/–).


http://www.beauty-shop.ru/catalog/?ELEMENT...;SECTION_ID=370

 
Цитата
leysa написал:вот бес то я, конечно можно менять принудительно, я сама это делала, кнопочка полюс называется, голова совсем не работает.спасибо за ответ. неее с элфорами я завязала))) пробу и перчатки обязательно докуплю, к тому же пробой 2 можно лифтинг век делать, её в любом случае покупать надо. получается элфор мне не нужен совсем так как дублирует функции эсмы. уехал к маме-косметологу.
на эсме проделала курс нескольким дамам (и себе) по лицу. эффектом довольна.у меня деформационный тип старения, овал лица поплыл ужасно, и птоз век, комбинировала программы лифнига и противоотёчные, овал восстановился, поднялись даже веки, причём глазами ещё не занималась целенаправленно. клиенты тоже довольны, разница видна уже со второй процедуры.
сейчас составляю программы по телу, делаю мужу живот, с обёртыванием паралельно, муж доволееееен, визуально видно уменьшение. планирую ионную мезо подключить, тогда объёмы уходить будут в разы быстрее.
кстати ещё нюанс по электродам лицевым, там в наборе идут одноразовые липкие, так же их можно и прикупить отдельно, 50 штук около 600 рублей. я чесно говоря купила пару больших электродов и нарезала для лица как мне надо, липкие эстэтичнее выглядят но на четвёртый-пятый раз норовят отлепиться. я наносила масочку (или гель), сверху электроды, плёнкой аккуратно пищевой фиксировала, очень удобно. возьмите на заметочку.

А у меня не получается многоразовые крепить.... все падает... :( .
 
добрый день.
девочки, тоже вопрос по Жезатону:
на сколько эффективен аппарат для домашнего использования m380 (по телу -1МГц).
может кто пользовался или слышал отзывы?
 
Цитата
oksanka написал:добрый день.
девочки, тоже вопрос по Жезатону:
на сколько эффективен аппарат для домашнего использования m380 (по телу -1МГц).
может кто пользовался или слышал отзывы?






Китайские аппараты до 10000-13000 деревянных - это сувениры на полку, считай зря выброшенные деньги. Лучше рассмотрите более профессиональные аппараты. А лучше поддержать отечественного производителя, если есть возможность. У нас это не развито, в отличие от европейцев. Иначе через 100 лет будет как в одном анекдоте, про русских детей, которые станут НеМноЖко узкоглазыми.

Второй момент – производитель: Италия, Франция, Германия и прочее, не попадитесь на развод. Проверяйте точнее, возможно фирма, только зарегистрирована во Франции, только на бумаге, а все остальное чистый Китай.
Например знакомый моего мужа занимается поставкой оборудования для авто сервисов. Угадайте откуда (конечно из Китая). Качество не блещет, оборудование никто не покупает, несмотря на цену. Контракт выполнять надо. Так он его провел как совместно Российско – немецкое производство. В РФ это несложно. Продажи потихоньку пошли. Вообщем легализация.
Хитрые китайцы давно поняли, как задурить башку неопытному потребителю. Это красивая упаковка и демпинг. А внутри, то, что скрыто от глаз - мусор. Например, китайские автомобили. Красивые, а на краш тестах чистое оригами. Но речь не идет о мировых производителях телефонов, ноутбуков и прочее, там все по высшему разряду. А у кустарей во многом так и есть.
Оборудование из Германии не может дешево стоить по определению, производство теперь уже менее массовое, зарплата простого рабочего 2000-2500 евро в месяц – этим они как раз и загубили свою экономику, отдав все основное массовое производство товаров в страны с дешевой рабочей силой (Китай, Индия). Вот и выезжают кое как на одном туризме и на услугах как могут.
 
подскажите где можно отремотировать/проверить работоспособность узи-аппарата silver fox? воронеж
 
Цитата
resentful написал:Китайские аппараты до 10000-13000 деревянных - это сувениры на полку, считай зря выброшенные деньги. Лучше рассмотрите более профессиональные аппараты. А лучше поддержать отечественного производителя, если есть возможность. У нас это не развито, в отличие от европейцев. Иначе через 100 лет будет как в одном анекдоте, про русских детей, которые станут НеМноЖко узкоглазыми.

Второй момент – производитель: Италия, Франция, Германия и прочее, не попадитесь на развод. Проверяйте точнее, возможно фирма, только зарегистрирована во Франции, только на бумаге, а все остальное чистый Китай.
Например знакомый моего мужа занимается поставкой оборудования для авто сервисов. Угадайте откуда (конечно из Китая). Качество не блещет, оборудование никто не покупает, несмотря на цену. Контракт выполнять надо. Так он его провел как совместно Российско – немецкое производство. В РФ это несложно. Продажи потихоньку пошли. Вообщем легализация.
Хитрые китайцы давно поняли, как задурить башку неопытному потребителю. Это красивая упаковка и демпинг. А внутри, то, что скрыто от глаз - мусор. Например, китайские автомобили. Красивые, а на краш тестах чистое оригами. Но речь не идет о мировых производителях телефонов, ноутбуков и прочее, там все по высшему разряду. А у кустарей во многом так и есть.
Оборудование из Германии не может дешево стоить по определению, производство теперь уже менее массовое, зарплата простого рабочего 2000-2500 евро в месяц – этим они как раз и загубили свою экономику, отдав все основное массовое производство товаров в страны с дешевой рабочей силой (Китай, Индия). Вот и выезжают кое как на одном туризме и на услугах как могут.


То есть ноутбуки Леново всем массово надо выбросить просто потому, что это Китай?
Вы правда считаете, что внутри российских, немецких и других аппаратов микросхемы не из Китая?
Есть понятие заводской Китай. Который не уступает российским производителям многим по большинству параметров.
 
Цитата
resentful написал:Китайские аппараты до 10000-13000 деревянных - это сувениры на полку, считай зря выброшенные деньги. Лучше рассмотрите более профессиональные аппараты. А лучше поддержать отечественного производителя, если есть возможность. У нас это не развито, в отличие от европейцев. Иначе через 100 лет будет как в одном анекдоте, про русских детей, которые станут НеМноЖко узкоглазыми.

Второй момент – производитель: Италия, Франция, Германия и прочее, не попадитесь на развод. Проверяйте точнее, возможно фирма, только зарегистрирована во Франции, только на бумаге, а все остальное чистый Китай.
Например знакомый моего мужа занимается поставкой оборудования для авто сервисов. Угадайте откуда (конечно из Китая). Качество не блещет, оборудование никто не покупает, несмотря на цену. Контракт выполнять надо. Так он его провел как совместно Российско – немецкое производство. В РФ это несложно. Продажи потихоньку пошли. Вообщем легализация.
Хитрые китайцы давно поняли, как задурить башку неопытному потребителю. Это красивая упаковка и демпинг. А внутри, то, что скрыто от глаз - мусор. Например, китайские автомобили. Красивые, а на краш тестах чистое оригами. Но речь не идет о мировых производителях телефонов, ноутбуков и прочее, там все по высшему разряду. А у кустарей во многом так и есть.
Оборудование из Германии не может дешево стоить по определению, производство теперь уже менее массовое, зарплата простого рабочего 2000-2500 евро в месяц – этим они как раз и загубили свою экономику, отдав все основное массовое производство товаров в страны с дешевой рабочей силой (Китай, Индия). Вот и выезжают кое как на одном туризме и на услугах как могут.

Интересное умо заключение.
Китайские аппараты до 10000-13000 РАБОТАЮТ!!!! Вот вам пример одного из них. Да он для салонов не премеум класса, но со своей задачей справляется на все сто. Отечественный производитель "Эсма" возьмем миостимуляцию работали, аппарат слабый очень по сравнению с китайскими аналагами. А дизайн я вообще молчу. Вообщем ВЫ не правы.
Но в одном я свами соглашусь, очень много китайских аппаратов выдают за другую страну производителя, но это на прямую говорит о качастве аппаратов производимых в Китае. Задумайтесь.
 
Действительно интересные умозаключения у Дмитрия Михайловича насчет мощности аппаратов ЭСМА!!?!!? Но на чем оно основано если он никогда не работал с аппаратами ЭСМА, т.к. в противном случае не написал бы откровенное вранье касаемо мощности. Самое смешное что поднять мощность несложно, если аппарат работает от сети!
А самый простой способ поднять мощность - вставить два пальца в розетку.
 
Цитата
resentful написал:Действительно интересные умозаключения у Дмитрия Михайловича насчет мощности аппаратов ЭСМА!!?!!? Но на чем оно основано если он никогда не работал с аппаратами ЭСМА, т.к. в противном случае не написал бы откровенное вранье касаемо мощности. Самое смешное что поднять мощность несложно, если аппарат работает от сети!
А самый простой способ поднять мощность - вставить два пальца в розетку.

Это не моё мнение только а многих косметологов кто работал на этих аппаратах. Мне есть с чем сравнивать. На скольких аппартах миостимуляции ВАМ приходилось работать? Мне на 8 разных моделях разных стран производителя. Так что давайте не будем про розетку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это не моё мнение только а многих косметологов кто работал на этих аппаратах. Мне есть с чем сравнивать. На скольких аппартах миостимуляции ВАМ приходилось работать? Мне на 8 разных моделях разных стран производителя. Так что давайте не будем про розетку.



Я работала на ~3-4 миостимуляторах.
На эсме достаточная мощность для клиентов с любым болевым порогом. По мне так дело вообще не в мощности, и я никогда не заставляю своих клиентов корчатся от боли, - в этом нет необходимости.

!!!!!!!! А Вы только что сами сказали, что на эсме не работали, а основываетесь на мнении каких-то мифических косметологов, а может это вообще были не косметологи, а конкуренты, мнение которых известно заранее...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это не моё мнение только а многих косметологов кто работал на этих аппаратах. Мне есть с чем сравнивать. На скольких аппартах миостимуляции ВАМ приходилось работать? Мне на 8 разных моделях разных стран производителя. Так что давайте не будем про розетку.

Вот какую модель физиотерапевтического миостимулятора не возьми, так они работают нормально по мощности и по вариантам форм тока на выходе.. А дизайн...поверьте, это ой как вторично! Косметологические аппараты, тем более в дешевых вариантах, во многом не позволяют работать по нормальному - или генератор слабый, или регулировок минимум, или параметры импульсов не ясны...( ну нельзя нормально работать когда весь выбор заключается в выборе кнопочки 1,2......12 и не знаешь какой ток за ними стоит) Это все равно что массаж делать не зная анатомии, а лишь тупо зазубрив пасы руками)По этому по любому лучше брать аппараты выпускаемые изначально на базе классического физиотерапевтического оборудования. Кстати выходную мощность померить не долго у аппаратов - для этого нужен всего лишь обычный тестер (померить вольтаж, силу тока на сопротивлении 500 и\или 1000 Ом на аналогичных программах и тем самым сравнить параметры генераторов)
 
Цитата
leysa написал:мне просто страшно что полетит что нибудь одно, а перестанет работать всё. а что за страна-изготовитель у вашего комбаина?
меня всё убеждают что я зря плохо к Китаю отношусь, что сейчас все заводы практически туда перенесны. вот всё думаю.

Здравствуйте ,уважаемые коллеги,У меня та же проблема в данный момент я ухожу в "свободное плавание" и пере до мной встала такая же проблема выбор комбаина. Я так е слышу постоянно слышу разговоры про то что покупать много функциональный лучше не брать сломается одна функция полетит весь комбаин но дело в том что у меня на покупку отдельно взятых функций просто не хватит средств да и места и конечно хочеся что бы все функции были под рукой.Поалуйста подскаите как лучше поступить и как насчет китайского комбаина? Заранее спасибо.
 
Цитата
Елизавета 88 написал:Здравствуйте ,уважаемые коллеги,У меня та же проблема в данный момент я ухожу в "свободное плавание" и пере до мной встала такая же проблема выбор комбаина. Я так е слышу постоянно слышу разговоры про то что покупать много функциональный лучше не брать сломается одна функция полетит весь комбаин но дело в том что у меня на покупку отдельно взятых функций просто не хватит средств да и места и конечно хочеся что бы все функции были под рукой.Поалуйста подскаите как лучше поступить и как насчет китайского комбаина? Заранее спасибо.



Комбайны брать можно и нужно, но лучше не Китайские...
 
Цитата
resentful написал:Комбайны брать можно и нужно, но лучше не Китайские...


Не без ехидства спрашиваю - а какие же?
Эсму с портативной чисткой китайской?

Комбайны конечно же, если китайские, то брать надо модульные, чтобы при вылете модуля можно было работать остальными.
Комбайны конечно же слабее отдельных аппаратов у всех.
Кстати, собирала давеча клиентам подборку аппаратов на замен комбайну - получилось на 10 т.р. дешевле, чем комбайн.
Очень часто в комбайны идут малоиспользуемые функции в довесок, которые в целом не очень нужны. Подогреватели полотенец, вакуумные чистки, спреи и т.д. - все эти опции можно исключить в случае узости кошелька и работать без них.
 
что вы скажете о таком аппрате?

Аппарат 3-в-1 модель 5566
Аппарат 3-в-1 соединяет в себе функции:

- ультразвуковой пилинг (чистка)
- ультразвуковой фонофорез и микромассаж (лицо/тело)
- микротоковая терапия (лицо/тело)

Размеры: 55х38х20 см
Вес, брутто: 7 кг
Рабочая частота УЗ скраббера: 28 кГц
Рабочая частота УЗ насадок: 1 МГц
Мощность: 35 Вт
 
Обычный базовый аппарат. Я не люблю аппараты этой фабрики по причине того, что их часто подделывают и возят левак, но ничего плохого о фабричных моделях сказать не могу.
 
его вообще стоит приобретать для работы? или есть ему альтернатива? меня интересует фонофорез,УЗ-скраббер и микротоки.... с перчатками.
 
Цитата
lifanta написал:его вообще стоит приобретать для работы? или есть ему альтернатива? меня интересует фонофорез,УЗ-скраббер и микротоки.... с перчатками.



Конечно есть альтернатива, все тоже самое есть в эсме, тока с гарантией и документами :/
Галатею еще посмотрите, тока у них цены сильно вверх поползли...
 
Расскажите про качество УЗ-скраббера в Эсме, а?
Вот конкретно про эту http://www.esma.ru/product/set/scrab.php портативную лопаточку и ее документы, качество, а главное, происхождение.
На китайское оборудование, купленное у легальных поставщиков, всегда есть и документы, и гарантия.
Я понимаю ваше лобби за ЭСМУ, но еще раз напоминаю, что не стоит перегибать.
У ЭСМы замечательные миостимуляторы и электрокомбайны, но УЗ откровенно не их конек.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не без ехидства спрашиваю - а какие же?
Эсму с портативной чисткой китайской?

Комбайны конечно же, если китайские, то брать надо модульные, чтобы при вылете модуля можно было работать остальными.
Комбайны конечно же слабее отдельных аппаратов у всех.
Кстати, собирала давеча клиентам подборку аппаратов на замен комбайну - получилось на 10 т.р. дешевле, чем комбайн.
Очень часто в комбайны идут малоиспользуемые функции в довесок, которые в целом не очень нужны. Подогреватели полотенец, вакуумные чистки, спреи и т.д. - все эти опции можно исключить в случае узости кошелька и работать без них.

огромное спасибо за совет я теперь буду знать что если и китайский то модульный
 
Подскажите,стоит ли покупать такой аппарат?!
http://www.mepix.at/us/Technical_Equipment...functionmachine
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите,стоит ли покупать такой аппарат?!
http://www.mepix.at/us/Technical_Equipment...functionmachine


Сильвер Фокс, линейка эконом-класса. Манипулы по УЗ там не очень по качеству, остальное все в норме. Гальваника классическая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сильвер Фокс, линейка эконом-класса. Манипулы по УЗ там не очень по качеству, остальное все в норме. Гальваника классическая.

Большое спасибо!
 
Сильвер фокс - это жесткий Китай?
 
Цитата
lifanta написал:Сильвер фокс - это жесткий Китай?


что значит жесткий? Это просто обычный заводской Китай.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сильвер Фокс, линейка эконом-класса. Манипулы по УЗ там не очень по качеству, остальное все в норме. Гальваника классическая.

Ellenna_83,может быть хотя бы ионофорез этой фирмы приобрести http://www.mepix.at/de/Apparate/Behandlung..._Iontophorese?Я уже сомневаюсь,покупать ли мне комби.Может вы какой-то другой аппарат посоветуете?
 
Цитата
Lapa написал:КИТАЙ ОН и в АФРИКЕ КИТАЙ , ето по поводй Сориса. Не может комбайн давать заявленый эффект и результат за такие деньги ..... хотя это и хорошо, что люди берут дешовое и некачественное , а затем осознают , что за г...о они взяли и тем самым и результаты такие же , а потом бегут сломя голову и говорят - Люди хорошее оборудование где можно купить?

Интересное у вас умозаключение. Айфон наверно тоже г..но, так как собран в Китае? Ноутбуки и компьютеры LENOVO тоже ток да г..но СРОЧНО ИЗБОВЛЯЕМСЯ )))))) Есть аппараты плохие и хорошие. Г..на везде хватает. Меня удивляет большинство клиник работает на Китайском оборудовании, а у вас оно не работает и г..но. Вообще китайское оборудование собирается из комплектующих других стран. На сегодняшний день много Китайского ХОРОШЕГО оборудования. Деньги=результат, интересноздесь я свами даже очень поспорю. Так как сам работаю на многих китайских аппаратах и результаты у них такиеже как и у дорогих аналогов при условии правильной работы (если его не выполнять то и там и там результата не будет). Только вот вопрос зачем платить больше когда тоже самое кроме бренда? Знаю что у богатых свои причуды. Но на примере прессотерапии предлагали мне итальянскую за 450 000 руб там штаны пояс и на руки рукова 22 камеры в костюме, купили UMS-170 такойже костюм только 18 камер и стоимостью 50 000 руб. да в этом 4 программы но по сути больше и не надо, 2 на похудение одна лимфодренажный массаж и программа выбора отдельных частей тела, три уровня мощности сжатия. в практике больше и не нужно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ellenna_83,может быть хотя бы ионофорез этой фирмы приобрести http://www.mepix.at/de/Apparate/Behandlung..._Iontophorese?Я уже сомневаюсь,покупать ли мне комби.Может вы какой-то другой аппарат посоветуете?



На самом деле не так уж Важно Китай-Не китай.
Важно то, за сколько Вы это покупаете!!!
Если микроток стоит 8999 руб, то Вы И ПОЛУЧИТЕ микроток НА 8999 руб.
Также как есть бытовая техника - холодильник за 3000, 30000 и 300 000 руб, Вы какой выберите!!?!?!? Дешевку за 3000руб!!?!? Лично я уже не покупаю откровенное дешевые вещи - это почти всегда брак, или не самый качественный товар. Экономия на сервисе, обслуге, да бог эго знает что...

И никогда не покупайте оборудование и косметику у неизвестных на рынке фирм, Вы еще на этапе заказа можете не получить свой аппарат. Деньги переведете и тютю... Никогда не кидали!?!!?

Комби нормальный аппарат цена-качество в некоторых салонах их по 3шт. стоит, кто скид очными сервиса ми увлекается.
 
Цитата
resentful написал:На самом деле не так уж Важно Китай-Не китай.
Важно то, за сколько Вы это покупаете!!!
Если микроток стоит 8999 руб, то Вы И ПОЛУЧИТЕ микроток НА 8999 руб.
Также как есть бытовая техника - холодильник за 3000, 30000 и 300 000 руб, Вы какой выберите!!?!?!? Дешевку за 3000руб!!?!? Лично я уже не покупаю откровенное дешевые вещи - это почти всегда брак, или не самый качественный товар. Экономия на сервисе, обслуге, да бог эго знает что...

И никогда не покупайте оборудование и косметику у неизвестных на рынке фирм, Вы еще на этапе заказа можете не получить свой аппарат. Деньги переведете и тютю... Никогда не кидали!?!!?

Комби нормальный аппарат цена-качество в некоторых салонах их по 3шт. стоит, кто скид очными сервиса ми увлекается.

Знаете что я вам могу сказать, был на интершарме так вот там выставленно китайское оборудование в большей части, которое выдают за испанское и французкое. Просто есть фирмы которые чесно продают аппараты и говорят что это китай, а другие говорят что это испания.
Вот вам пример:
Есть компания МИДИС которая торгует аппаратом LPG. На выставке мне они сказали что он испания, потом узнал что знакомая у них купила его как францию за 790 т.р. а знаете что самое смешное, ещё одна фирма продает такой же аппарат как китайский за 450 т.р. так вот спрашивается в чем подвох? Ваш пример про цены мне кажется не уместен.
По поводу того что кидают кинуть могут везде, просто будьте осмотрительней и всё будет не применно хорошо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ellenna_83,может быть хотя бы ионофорез этой фирмы приобрести http://www.mepix.at/de/Apparate/Behandlung..._Iontophorese?Я уже сомневаюсь,покупать ли мне комби.Может вы какой-то другой аппарат посоветуете?



ссылка не открылась
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть компания МИДИС которая торгует аппаратом LPG. На выставке мне они сказали что он испания, потом узнал что знакомая у них купила его как францию за 790 т.р. а знаете что самое смешное, ещё одна фирма продает такой же аппарат как китайский за 450 т.р. так вот спрашивается в чем подвох?

Ни разу не видел чтоб МИДИС торговал не китайским))) (но это не значит плохо или хорошо)

А подвох как правило в том, что надо покупать у тех кто завозит, ремонтирует и обучает в лице одной и той же фирмы. Тогда будет по любому выгоднее!!!
 
Цитата
zelt написал:Ни разу не видел чтоб МИДИС торговал не китайским))) (но это не значит плохо или хорошо)

А подвох как правило в том, что надо покупать у тех кто завозит, ремонтирует и обучает в лице одной и той же фирмы. Тогда будет по любому выгоднее!!!

Никто не говорит что плохо что они китаем торгуют, плохо как раз то что они этот китай выдают за испанию, францию во всяком случае мне говорили на выставке именно так. Что аппарат кавитации завода NOVA NV-N9 оказывается испания. А аналог LPG франция с криво наклееным логотипом может быть и французской фирмы))))) Вот как раз самый настоящий обман это плохо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Никто не говорит что плохо что они китаем торгуют, плохо как раз то что они этот китай выдают за испанию, францию во всяком случае мне говорили на выставке именно так. Что аппарат кавитации завода NOVA NV-N9 оказывается испания. А аналог LPG франция с криво наклееным логотипом может быть и французской фирмы))))) Вот как раз самый настоящий обман это плохо.


А с кем вы конкретно на выставке общались?
Вы скажите, я напишу Ирине, владелице Мидиса лично, это явно не политика компании. По крайней мере, раньше Мидис был одним из самых честных игроков на этом рынке.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А с кем вы конкретно на выставке общались?
Вы скажите, я напишу Ирине, владелице Мидиса лично, это явно не политика компании. По крайней мере, раньше Мидис был одним из самых честных игроков на этом рынке.

К сожалению имени не запоминал. Там было ( во всяком случае на момент моего прихода к стенду) две женщины, одна из них полного телосложения красочно расказывала ( надо отдать должное, не знал бы на самом деле кто производитель, задумался бы о покупке). Просто не приятно когда людей за дураков воспринимают.
 
Коллеги, подскажите, кто что знает о многофункциональном комбайне МВТ-01 Космит от "Медицинских инновационных технологий"? Перерыла весь интернет, и ничего не нашла. Знаю только, что выпускается на Украине. Содержит много хороших функций: УЗ-форез; УЗ-кавитационный массаж;УЗ-липолиз;
дефиброзирование. - миостимуляции:электростимуляции мышц;наружный электролиполиз;электролимфодренаж.- вакуума:антицеллюлитный массаж;лимфодренажный массаж;магнитороликовый массаж, микродермабразию. УЗ пилинг в нем какой-то необычный, вроде бы. Может быть, кто-то на нем работал, и может отрекомендовать или наоборот отговорить от покупки. Очень нужна информация.
Кстати, "Мед. инновац. технологии", выпускают и все по отдельности: МИТ-11 (комбайн для работы по лицу), АЭСТ (аппарат для электромиостимуляции), МВТ - 01 МТ (для микротоковой терапии), "Корона" - дарсонваль и т.д.

 
Еще, на повестке дня, такого плана комбайн 9 в 1. Кто о нем что знает? Производство Китай. Менеджер хвалил (оно и понятно). Мол, лучше отечественного производителя. Гарантию дают 2 года. Китай, с его слов, фабричный.

Дарсонваль,Скрабер,Уз-фонофорез,коагулятор,вакуум-спрей, браш,миккродермабразия, микротоки гальванич., вакууммассаж.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Знаете что я вам могу сказать, был на интершарме так вот там выставленно китайское оборудование в большей части, которое выдают за испанское и французкое. Просто есть фирмы которые чесно продают аппараты и говорят что это китай, а другие говорят что это испания.
Вот вам пример:
Есть компания МИДИС которая торгует аппаратом LPG. На выставке мне они сказали что он испания, потом узнал что знакомая у них купила его как францию за 790 т.р. а знаете что самое смешное, ещё одна фирма продает такой же аппарат как китайский за 450 т.р. так вот спрашивается в чем подвох? Ваш пример про цены мне кажется не уместен.
По поводу того что кидают кинуть могут везде, просто будьте осмотрительней и всё будет не применно хорошо.


Уважаемый Дмитрий Михайлович,

Должен заметить, что многие люди путают названия фирм с названиями аппаратов и названиями технологий. Претензий нет, просто немного информации.

LPG, точнее LPG Systems, французская компания. LPG - инициалы отца - основателя.
Наиболее известная технология работы по телу - эндермология. "Эндермология" - коммерческое запатентованное название методики.
Аппарат LPG, или эндермология не от LPG Systems - все равно, что Iphone, но не от Apple :-).

По служебным обязанностям, я хорошо знаком со многими подделками под LPG Systems. Основные признаки таких подделок - внешняя похожесть (не всегда, цель - обмануть пациентов), металлические роллеры модулей (в оригинале покрытие из акрила), отсутствие курсора на модуле (контроль формы складки), и, самое главное - отсутствие контроля вакуума. В оригинальных аппаратах есть довольно сложный и дорогой узел, задача которого - поддерживать вакуум на заданном уровне.

Последнего китайца мне довелось препарировать во время осеннего ИШ. Аппарат вонял дешевым (и не предназначенным для контакта с кожей пациента) пластиком, контроля вакуума не было, роллеры металлические, со всех узлов были содраны таблички с указанием завода - изготовителя.
На аппарате не было таблички ни с названием, ни с серийным номером, ни с классом электробезопасности. Наличие такой таблички, кстати, является необходимым для получения Российских разрешительных документов.
Сертификаты, которые предоставила фирма-поставщик, были выданы на совершенно другой аппарат.
Вакуум, там, правда, был хороший. Не хуже, чем у моего пылесоса за 4 500 р :-).

Если интересуют подробности - пишите, или подходите на ИШ. Я буду 17-го и 18-го.

Вообще, совет всем выбирающим оборудование - если собираетесь купить какой-нибудь аппарат, не забудьте перед покупкой подойти к поставщикам конкурентов/аналогов. Узнаете много нового для себя.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)