Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Аппараты Эсма. Мнения косметологов, Оценка
 
Евгений - Док, Евгений - Док, Здравствуйте! Меня так же интересует опыт работы с аппаратом эсма. Пожалуйста, поделитесь материалом.lana-96-07@mail.ru
 
Делала миостимуляцию на аппарате Эсма на заднюю поверхность бедер и ягодицы, скажите при продцедуре должно ли быть визуально видно что мышцы сокращаються.У меня никаких сокращений небыло просто какието ощущения не очень приятные мощность ставил косметолог на 3. И еще электроды крепил пленкой может в этом причина?
 
Цитата
Anabell написал:Делала миостимуляцию на аппарате Эсма на заднюю поверхность бедер и ягодицы, скажите при продцедуре должно ли быть визуально видно что мышцы сокращаються.У меня никаких сокращений небыло просто какието ощущения не очень приятные мощность ставил косметолог на 3. И еще электроды крепил пленкой может в этом причина?


Да, при электростимуляции мышцы сокращаются. В этом и суть. как пассивная гимнастика. Человек сидит а мышци активно сокращаются. если только мощность стоит не на минимуме до 20% это заметно не вооруженным взглядом. У людей которые совершенно без напряжения выдерживают большие нагрузки мышцы очень активно работают. В выглядит это довольно необычно и красиво. При этом они спокойно могут попить чаек в этот момент. мощность надо выставлять до возникновения выраженного болевого порога. Что самое интересное у всех болевой порог разный. У хрупкой блондинки он может быть вышк чем у круп
 
Цитата
resentful написал:Да, при электростимуляции мышцы сокращаются. В этом и суть. как пассивная гимнастика. Человек сидит а мышци активно сокращаются. если только мощность стоит не на минимуме до 20% это заметно не вооруженным взглядом. У людей которые совершенно без напряжения выдерживают большие нагрузки мышцы очень активно работают. В выглядит это довольно необычно и красиво. При этом они спокойно могут попить чаек в этот момент. мощность надо выставлять до возникновения выраженного болевого порога. Что самое интересное у всех болевой порог разный. У хрупкой блондинки он может быть вышк чем у круп


Значит дело в недостаточной мошности? А как же все высаазывания что боли при миостимуляции быть не должно?
 
Цитата
Anabell написал:Значит дело в недостаточной мошности? А как же все высаазывания что боли при миостимуляции быть не должно?


Писала с телефона - жуть, оборвалось сообщение.
Если коротко, то блондинка может выдерживать больше мощность, чем крупный мужчина, бываем такое...
Делать обертование - совершенно обычная практика.

3-й ка - это можно сказать первый рабочий уровень. Выраженные колебания будут на 4-ке и выше...
Не видя в живую трудно сказать, вероятно у Вас сильно пониженный болевой порог + возможно недостаток геля на электродах.
Опят же неприятные ощущения или боль - это разные вещи. Очень многим электростимуляция нравится само по себе, так сказать новые необычные ощущения, кому-то нет. На вкус и цвет... Что косметолог то говорит, попробуйте поменят область, опять же использоват стандартные бандажи, другой гель. В этом деле нет четкой инструкции, надо подстраиваться под свой организм и конкретную ситуацию. Восприятие и организм у всех разный...

 
Цитата
resentful написал:Писала с телефона - жуть, оборвалось сообщение.
Если коротко, то блондинка может выдерживать больше мощность, чем крупный мужчина, бываем такое...
Делать обертование - совершенно обычная практика.

3-й ка - это можно сказать первый рабочий уровень. Выраженные колебания будут на 4-ке и выше...
Не видя в живую трудно сказать, вероятно у Вас сильно пониженный болевой порог + возможно недостаток геля на электродах.
Опят же неприятные ощущения или боль - это разные вещи. Очень многим электростимуляция нравится само по себе, так сказать новые необычные ощущения, кому-то нет. На вкус и цвет... Что косметолог то говорит, попробуйте поменят область, опять же использоват стандартные бандажи, другой гель. В этом деле нет четкой инструкции, надо подстраиваться под свой организм и конкретную ситуацию. Восприятие и организм у всех разный...

Спасибо большое за ответ! Последний вопросик а мощность нужно повышать постепенно изо дня в день увеличивая или можно в рамках одного сеанса дойти с 3 до 6?
 
Цитата
Anabell написал:Спасибо большое за ответ! Последний вопросик а мощность нужно повышать постепенно изо дня в день увеличивая или можно в рамках одного сеанса дойти с 3 до 6?


До 5,5-6 ти такого не встречала честно говоря. Максимум 4,5-5. Подстраивайтесь по ощущениям. Многие выше 3,5 не подымаются, и этого бывает достаточно.
 
Resentful,здравствуйте!Поделитесь пожалуйста схемами на аппарат Эсма (лицо,грудь и т.д.)!Заранее благодарна!masha.fironova@mail.ru
 
Resentful, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, схемами на аппарат Эсма Ассоль! Заранее благодарю! ekut-74@yandex.ru
 
Цитата
resentful написал:Вышлите электронку, отправлю что есть...

Добрый день. Вышлите мне ,пожалуйста , тоже на электронку программки Эсма. Ситуация аналогичная. Приобрела комби , а ничего к нему не было.
 
Цитата
resentful написал:вышлите эл. почту


Здравствуйте. Будьте добры вышлите мне пожалуйста тоже Буду очень признательна .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Будьте добры вышлите мне пожалуйста тоже Буду очень признательна .

Пож. Отправьте Эл. Почту
 
Здравствуйте уважаемые косметологи!Тоже приобрела Эсма-универсал и тоже прошу помощи в виде схем и методик.Помогите пожалуйста!!! unsure.gif
Почта: jonny_8787@mail.ru
 
И ещё хотела спросить. Пока свой аппарат я практикуют на муже, т.к. на мне нельзя- беременна. Будет КС, через какое время после кесарева можно ставить электроды на живот?
 
Уважаемые профессионалы! Очень прошу у Вас помощи! Мне по случаю достался (достался в подарок) Эсма Ассоль 12.08. Много прочитала вроде бы разобралась, но перед тем как начать пользоваться хотелось бы совета профи! О себе: все 98 кг, возраст 45 лет, больше года занимаюсь фитнесом 4-5 раз в неделю чередуя силовые и кардио тренировки. Результаты меня радуют, не говоря уже о самочувствии. Постепенно подтягивается все тело, работают все мышцы кроме пресса. Очень тяжело и очень медленно. Он всегда был слабым местом но после вторых родов появился "фартук" . Живот мягкий, при похудении вниз не опускается, складка внизу живота стала немного меньше. Противопоказаний нет, кожа хорошая эластичная. Очень надеюсь на ваши советы и очень прошу ПоЖаЛуйСТо схемы наложения!!! PS: За год я похудела на 18 кг, тело кроме пресса подтянутое. И еще я ели приучила семью к своим тренировкам (для меня тренировка это святое) поэтому время на салоны у меня нет. Могу себе позволить только курс весной и осенью душ Шарко. ms. nataly123@ mail.ru
 
Уважаемые косметологи, помогите пожалуйста со схемами для эсмы 12.16 универсал. Нужны для реабилитации после травм по медицине и для снижения массы тела. Заранее спасибо, моя почта x.nataliia@mail.ru.
 
Цитата
Nataly123 написал:Уважаемые профессионалы! Очень прошу у Вас помощи! Мне по случаю достался (достался в подарок) Эсма Ассоль 12.08. Много прочитала вроде бы разобралась, но перед тем как начать пользоваться хотелось бы совета профи! О себе: все 98 кг, возраст 45 лет, больше года занимаюсь фитнесом 4-5 раз в неделю чередуя силовые и кардио тренировки. Результаты меня радуют, не говоря уже о самочувствии. Постепенно подтягивается все тело, работают все мышцы кроме пресса. Очень тяжело и очень медленно. Он всегда был слабым местом но после вторых родов появился "фартук" . Живот мягкий, при похудении вниз не опускается, складка внизу живота стала немного меньше. Противопоказаний нет, кожа хорошая эластичная. Очень надеюсь на ваши советы и очень прошу ПоЖаЛуйСТо схемы наложения!!! PS: За год я похудела на 18 кг, тело кроме пресса подтянутое. И еще я ели приучила семью к своим тренировкам (для меня тренировка это святое) поэтому время на салоны у меня нет. Могу себе позволить только курс весной и осенью душ Шарко. ms. nataly123@ mail.ru


У Вас отличные результаты, работа над сабой - это тяжелый труд, даже при использовании аппаратов и тренировок. Протирая задницу - ничего не получится.
Используя аппарат Вы можете работать точечно и проработать наиболее проблемные и труднодоступные мышци, места скопления жира. схемы выслала.

 
Цитата
Nata_эсма_12.16 написал:Уважаемые косметологи, помогите пожалуйста со схемами для эсмы 12.16 универсал. Нужны для реабилитации после травм по медицине и для снижения массы тела. Заранее спасибо, моя почта x.nataliia@mail.ru.


Отправила Вам имеющиеся методики. Удачи!
 
Цитата
KittenJane написал:И ещё хотела спросить. Пока свой аппарат я практикуют на муже, т.к. на мне нельзя- беременна. Будет КС, через какое время после кесарева можно ставить электроды на живот?


В интернете пишут что после КС, упражнения и тренировки (кроме пресса), можно начинать уже через 2-3 недели.
Думаю что все это сугубо индивидуально и лучше сделать перерыв как минимум 1,5-2 месяца, а уже после показаться врачю.
Если процесс идет без ослажнений и врач даст добро - значит можно, нет - ждем.
В любом случае гармональный фон нарушеи и столь ранние занятия вряд ли дадут большой толк.
Чего точно нельзя делать - так это обжираться перед, во время и после родов, а хотеться будет.
А то некоторые дамоки думают, что во время родов надо есть за двоих, результаты неутешительные.
Надо ограничивать сябя, в том числе во время родов.
Будет легче во всех отношениях.
 
Здравствуйте! Будьте добры, вышлите и мне, пожалуйста, схемы и методики. Буду очень признательна! Заранее спасибо! Адрес почты: Neshazz@mail.ru
 
Цитата
Neshazz написал:Здравствуйте! Будьте добры, вышлите и мне, пожалуйста, схемы и методики. Буду очень признательна! Заранее спасибо! Адрес почты: Neshazz@mail.ru


выслала
 
Помогите схемами и методическими наработками, пожалуйста! у меня эсма галант 12.21 особенно как накладывать электроды чтобы делать лимфодренаж нужно гнать к лимфе снизу вверх какое правильное наложение.
Моя почта stilnaj@mail.ru
и еще подскажите куда и как подключать перчатками и как работать по телу. Спасибо кто откликнется
 
Цитата
stilnaj написал:Помогите схемами и методическими наработками, пожалуйста! у меня эсма галант 12.21 особенно как накладывать электроды чтобы делать лимфодренаж нужно гнать к лимфе снизу вверх какое правильное наложение.
Моя почта stilnaj@mail.ru
и еще подскажите куда и как подключать перчатками и как работать по телу. Спасибо кто откликнется


Отправила Вам имеющиеся методики, там также есть фото подключения перчаток.
Кстати у эсмы сейчас отснято очень много видео роликов, штук 50-т наверное. Обучающие и прочее. Смотрите их на эсмовском канале youtube, многие вопросы отпадут
http://www.youtube.com/channel/UCgm67phGS7r4NWyp7YgMxLQ
 
Цитата
resentful написал:Отправила Вам имеющиеся методики, там также есть фото подключения перчаток.
Кстати у эсмы сейчас отснято очень много видео роликов, штук 50-т наверное. Обучающие и прочее. Смотрите их на эсмовском канале youtube, многие вопросы отпадут
http://www.youtube.com/channel/UCgm67phGS7r4NWyp7YgMxLQ



http://www.youtube.com/user/artemon767/feed
Это второй канал по видео
Надеюсь что ссылки не запрещены - информация крайне полезная
 
Спасибо кто помог мне и скинул информацию на почту. От себя хочу сказать по поводу аппарата у меня эсма галант 12.21 все пробы купила и перчатки. не о чем не пожалела. Дезинкрустация даже на обычной соде дает отличные результаты.кожа становится сразу чистая. У кого жирная и с угрями кожа советую попробовать. Делала миостимуляцию на тело тоже нравится. Осталось освоить перчатки. и пробу П 1.Наверно один минус это цена на комплектующие. Но мне одноразовыми липучками удобней на лице работать, чем многоразовыми.
 
Помогите, плиз, и мне со схемами и методическими наработками, пожалуйста! у меня Эсма 12.08 Ассоль.
Буду благодарна любой информации.
Моя почта fenix8@yandex.ru
 
Цитата
resentful написал:Отправила Вам имеющиеся методики. Удачи!

Пожалуйста, пришлите и мне схемы, приобретаю аппарат Эсма универсал. Моя почта Elena.lja@mail.ru.
 
Цитата
Elena.lja написал:Пожалуйста, пришлите и мне схемы, приобретаю аппарат Эсма универсал. Моя почта Elena.lja@mail.ru.



Отправила Вам.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Прочитала ветку полностью.
Хочу приобрести аппарат ЭСМА, выбираю между Ассоль и Универсал/Универсал С/Универсал М. Выбираю для лица и тела. По телу хотелось бы похудеть и местами подкачаться. Насколько оправдано большее количество электродов. Реально ли на Ассоль работать сразу на нескольких зонах или на 2 ноги накладывать электроды. Что лучше использовать гель или тканевые проводящие накладки. И есть-ли действительно разница между обычной и спортивной/медицинской версиями Универсала?
Из-за старой травмы колена все занятия спортом в итоге откладываю. Нормально на постоянной основе только зарядку выдерживаю. В период реабилитации проводили процедуры миостимуляции, но на всякий случай еще проконсультируюсь с врачем.
Если есть возможность, пожалуйста, скиньте схемы наложения электродов и инструкции для ознакомления перед покупкой. wolfishlook@list.ru
Спасибо.
 
Цитата
Wolfishlook написал:Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Прочитала ветку полностью.
Хочу приобрести аппарат ЭСМА, выбираю между Ассоль и Универсал/Универсал С/Универсал М. Выбираю для лица и тела. По телу хотелось бы похудеть и местами подкачаться. Насколько оправдано большее количество электродов. Реально ли на Ассоль работать сразу на нескольких зонах или на 2 ноги накладывать электроды. Что лучше использовать гель или тканевые проводящие накладки. И есть-ли действительно разница между обычной и спортивной/медицинской версиями Универсала?
Из-за старой травмы колена все занятия спортом в итоге откладываю. Нормально на постоянной основе только зарядку выдерживаю. В период реабилитации проводили процедуры миостимуляции, но на всякий случай еще проконсультируюсь с врачем.
Если есть возможность, пожалуйста, скиньте схемы наложения электродов и инструкции для ознакомления перед покупкой. wolfishlook@list.ru
Спасибо.


Чем больше электродов, тем лучше.
16шт. это минимальное колличество для одной полноценной процедуры.
Если Вы хотите проводить профессиональные, полноценные процедуры по лицу, то нужно выбирать аппарат не ниже комби. В нем Вы сможете одновременно проводить 2 комплексных процедуры. Ассоль это все таки любительский уровень. Микротоки как токовые не сделаешь.
Для начинающих проще гель. В спорт-мед версии идет диск с доп. методиками.
В Вашем случае миостимуция хороший и безопасный способ реабилитации.
Отправила материалы.



 
Цитата
resentful написал:Чем больше электродов, тем лучше.
16шт. это минимальное колличество для одной полноценной процедуры.
Если Вы хотите проводить профессиональные, полноценные процедуры по лицу, то нужно выбирать аппарат не ниже комби. В нем Вы сможете одновременно проводить 2 комплексных процедуры. Ассоль это все таки любительский уровень. Микротоки как токовые не сделаешь.
Для начинающих проще гель. В спорт-мед версии идет диск с доп. методиками.
В Вашем случае миостимуция хороший и безопасный способ реабилитации.
Отправила материалы.

Спасибо за материалы и ответ.
Крмби для меня дороговат тогда буду смотреть из серии Универсал. Может посоветуете среди его разновидностей для моего случая, или можно не заморачиваться и брать обычный?
 
Проконсультировалась с врачем, он разрешил проводить миостимуляцию. Еще рекомендовал электрофорез. Ответьте, пожалуйста, про вариации Универсала есть ли в них смысл и нужна ли доп мощность. В ближайшие дни планирую приобретать.
Спасибо.
 
Цитата
Wolfishlook написал:Проконсультировалась с врачем, он разрешил проводить миостимуляцию. Еще рекомендовал электрофорез. Ответьте, пожалуйста, про вариации Универсала есть ли в них смысл и нужна ли доп мощность. В ближайшие дни планирую приобретать.
Спасибо.




Вполне можно брать обычный Универсал, если применение больше медицинское, чем косметология, берите универсал м. Мощность аппаратов достаточная, выше только у аппаратов начиная с эсма 12.21 ГАЛАНТ. Болевой порог у всех разный, но в 95% случаев всем хватает.
 
Цитата
resentful написал:Вполне можно брать обычный Универсал, если применение больше медицинское, чем косметология, берите универсал м. Мощность аппаратов достаточная, выше только у аппаратов начиная с эсма 12.21 ГАЛАНТ. Болевой порог у всех разный, но в 95% случаев всем хватает.

Спасибо Вам.
 
Добрый день. Хотела спросить кто нибуть пробовал на аппарат Эсма Ассоль поставить провода не по 2 электрода а по 4, как на универсал?
 
Цитата
Eritter написал:Добрый день. Хотела спросить кто нибуть пробовал на аппарат Эсма Ассоль поставить провода не по 2 электрода а по 4, как на универсал?



Подключить можно, но экономия выйдет боком, т.к. у ассоля меньше запас мощности чем у у ниверсала.
То есть если на универсале мощность будет стоять на 45%, то в ассоле придется выкрутить на 90%.
Отсюда уменьшается ресурс аппарата. Но главное если придет пациент с низким болевым порогом (а это может быть и хрупкая блондинка, ну не чувствует она почти боли и вся тут). То ей будет не хватать... По этому не стоит экономить.
Тем более цены на эсму довольно стабильные, в отличии от импорта. А разница тысяч 7000-12000руб. обесценившихся деревынных.
Ближайший аналог того же универсала, какой нибудь итальянский липотоник, сделанный в китае стоил 220000, стал 500 000руб. А по сути тот же универсал, ближе к комби конечно, но 10-и кратный разброс цен говорит о многом.
Курс евробакса ЗАГРОДИТЕЛЬНЫЙ, если кто то еще сам не догодался и таможенники на импорт из европы теперь очень косо смотрят. Задерживают на гарнице, повышенный тариф, и становится только хуже...
Лучше переходить на отечественное если есть алтернатива, и такая возможность... Опять же ремонт илпотроников будет стоить в евробаксах$.
 
Здравствуйте! На ДР подарили аппарат Эсма Ассоль, на обучающем диске только одна схема наложения на пресс. Прошу профессионалов поделиться методиками и схемами наложения электродов на косые мышцы живота, бедра, спину. Мой e-mail: lal05@yandex.ru
 
Цитата
R63 написал:Здравствуйте! На ДР подарили аппарат Эсма Ассоль, на обучающем диске только одна схема наложения на пресс. Прошу профессионалов поделиться методиками и схемами наложения электродов на косые мышцы живота, бедра, спину. Мой e-mail: lal05@yandex.ru



Там не одна схема. Выслала материалы на почту, там много всего. Кстати сейчас у них идет обновление модельного ряда. Новые аппараты эсма ассоль, универсал и комби. Много изменений, новые режимы.

 
У меня ЭСМА 12.16. универсал. Подскажите пожалуйста программы и расположение электродов, для уменьшения объемов жировой ткани и после операции при межпозвонковых грыжах поясничного отдела. an28111@mail.ru
 
Коллеги,поделитесь пожалуста схемами и методичками к аппарату Эсма 12.20С Комби. hismatulinae@mail.ru .Заранее благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)