Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Аппараты Эсма. Мнения косметологов, Оценка
 
Цитата
resentful написал:12.02 микроток аппарат новый, соответсвенно, функций мало
лучше взять многофункциональный типа: ЭСМА 12.20 КОМБИ + П4 можно будет полноценно работать по лицу и телу, в последствии можно доосностить пилингами, пробами, но стоит подороже.


А можно поконкретнее, какие функции будут недоступны при МТТ, если по лицу работать буду?
 
Цитата
girlmarina написал:А можно поконкретнее, какие функции будут недоступны при МТТ, если по лицу работать буду?



Со слов менеджера я поняла, что в ЭСМА 12.20 КОМБИ непосредственно микротоковая терапия аналогична ЭСМА 12.02 МИКРОТОК
Комби аппарат многофункциональный, в нем есть много и других процедур.
 
[quote name='Ольга косметолог' date='10.1.2012, 17:28' post='70435']
Глубокоуважаемый товарищ lux profi, ушь не знаю чем вас так обидел аппарат ЭСМА ПРОФИ, что вы копили злобу эти долгие 6 лет, хотя вероятно работали на нем и получали за это деньги.
Безусловно, американский аппарат интерференц терапии, фирма AMREX, один из лучших в мире, и стоит копейки, всего-то 1500$. Только это лично ваше мнение, которое мало кто разделяет, почему? Приведу доказательство.

Простой эксперимент – наберем в яндексе, фразу «аппарат AMREX», мы получили целых 7 (семь) ответов. Посмотрите в правом верхнем уголке поисковика. Весьма неплохо :/ ), для лучшего в мире аппарата.
Теперь наберем «аппарат ЭСМА», в том же яндексе, и мы получили 103 000 (Сто три тысячи) ответов. Скромнее, но тоже ничего.

И я уверена, что в этих 103 000 ответов, вы вряд ли что-то услышите, про кружок умелые руки, про детали: от холодильника, старых велосипедов, бампера от запорожцев, и т.д.

Не буду долго комментировать тот бред, который, вы написали выше про технические параметры и вдаваться в подробности метода: аппроксимации!?, интерферении и электропорации.
Единственное, маленькая поправочка, процедура электропорации в аппаратной косметологии, относительно новая, всего-то года 3, поэтому, почему вы ищете данную процедуру в 6-ти летнем аппарате, вызывает вопросы!?

Частота ЭСМА ПРОФИ до 3000Гц, максимальный выходной ток до 120мА.

Таинственный для косметологии метод аппроксимации (Википедия) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EF%EF%F0%...%EC%E0%F6%E8%FF
Миостимулятор (Википедия) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%82%D0%BE%D1%80

Сообщение отредактировано. Убраны излишние эмоции и прямые оскорбления.
[/qu
По порядку- работали мы на нем меньше года. Ремонтировали 2 раза. Потом выкинули. Если интересно для всех выложу фото потрохов. Увидите как сделано. Дрянь. Принцип формирования сигнала в ЭСМЕ всегда один. Называется он метод АППРОКСИМАЦИИ. Другими словами- приближение, или замена. Это для любителей интернета. И типа знатоков. Или менеджеров по продажам. Точно так же и формируется у них сигнал для электропорации. Методом замены или приближения. Понимаете разницу? Есть черная икра, и есть белковая. Тоже черная. Только вкус и польза разная. Есть сливочное масло и есть маргарин. У меня есть отдельный аппарат для электропорации. Американский. Компания выпускающая замечательные аппараты для интерференц терапии называется AMREX-ZETRON. Компания на рынке мед техники 75 лет. Посмотрите повнимательнее сколько на нее ссылок. А вообще то больше всего ссылок на китайские аппараты. И на ЭСМУ. Я даже знаю как это делается. Несущая частота для проведения интерференц терапии не менее 4000гц. Никак не 3000 гц. Повторяю для поклонников и продавцов ЭСМЫ - никто в мире не делает ничего подобного. Не потому что не могут. А потому что не хотят.Потеря репутации. Тупиковый вариант. Конец эволюции в мире импульсной электротерапии.
 
Цитата
alena2 написал:Что то я не пойму... Вы работаете на эсме 6 лет и не видели результата??? Вообще никакого? Что то сомнительно, что на той же миостимуляции вы не видели результата. Странно.

Работали один год. Потом выкинули. После 2 ремонтов. Нет такой технологии. Тупик. Что Вы собираетесь делать? Тело корректировать? Морщины уменьшать? Что? Чем? ЭСМОЙ? Электроимпульсная терапия имеет довольно ограниченное применение. С таким азартом как у нас никто в мире ее не применяет. Зайдите на любой сайт частно практикующего доктора косметолога. В Европе, США или где хотите. Попробуйте найти там ссылку на применение миостимуляции, электролиполиза и т.д. Только из Африки и России не надо. Миостимуляция только для медицины, интерференц-терапия в правильном воплощении в медицине и косметологии и .т.д. Комбайны все в одном всегда плохо, это китайчатина,совдепия, кружок умелые руки. Забудьте.
 
Пользователь luxprofi получает предупреждение за неоднократный переход на личности.
Текст сообщения удален.
 
Уважаемые коллеги. Расскажите какие электроды вы используете для миостимуляции лица? Одноразовые дороговато выходят и после них у многих остается сильное раздражение на лице. А как крепить многоразовые - ума не приложим. Пленкой не получается, все сваливается под весом проводов. Поделитесь плиз!!!
 
Цитата
alena2 написал:Уважаемые коллеги. Расскажите какие электроды вы используете для миостимуляции лица? Одноразовые дороговато выходят и после них у многих остается сильное раздражение на лице. А как крепить многоразовые - ума не приложим. Пленкой не получается, все сваливается под весом проводов. Поделитесь плиз!!!


Кровоток увеличивается и небольшие покраснения это норма. Есть специальные особо фиксирующие гели, грязевые маски + обетование и тогда все держится.
Эксперементировать не только можно, но и нужно, по крайней мере с эсмой.

А вообще можно использовать любые электроды для экг подходящего размера, гарантии эсма не лишает, в отличии от импортных производителей пользующихся этой уловкой сплошь и рядом.
Например узнавала про аппарат futura про, электростимуляция дорогая, около 800 000 рублей. Расходники тоже дорогие, лицевые электроды, упаковка 30 шт. около 1000 рублей. На вопрос о подборе других электродов подешевле, сказали что низя, не будет гарантии и все такое. То есть только электроды производителя. К стати по телу кажется у них тоже одноразовые электроды.
 
Цитата
resentful написал:Кровоток увеличивается и небольшие покраснения это норма. Есть специальные особо фиксирующие гели, грязевые маски + обетование и тогда все держится.
Эксперементировать не только можно, но и нужно, по крайней мере с эсмой.

А вообще можно использовать любые электроды для экг подходящего размера, гарантии эсма не лишает, в отличии от импортных производителей пользующихся этой уловкой сплошь и рядом.
Например узнавала про аппарат futura про, электростимуляция дорогая, около 800 000 рублей. Расходники тоже дорогие, лицевые электроды, упаковка 30 шт. около 1000 рублей. На вопрос о подборе других электродов подешевле, сказали что низя, не будет гарантии и все такое. То есть только электроды производителя. К стати по телу кажется у них тоже одноразовые электроды.

Спасиб за ответ, вот только именно эти гели не можем найти. Никто не знает что это такое....
 
Цитата
alena2 написал:Спасиб за ответ, вот только именно эти гели не можем найти. Никто не знает что это такое....


В фирме Аюна (СПБ), есть какие-то фиксирующие гели, маски для фиксации электродов. В яндексе посмотрите.
 
Цитата
girlmarina написал:А можно поконкретнее, какие функции будут недоступны при МТТ, если по лицу работать буду?

Я не могу сказать ничего про аппарат эсма, но как я понял вас интересует МТТ, у нас уже года 2-3 точно не помню галатея АМЛК 3.01 там есть ультразвук и уз. скрабер, и миостимуляция, но только для лица, и микроток так вот микротоковый режим отличный встроенные программы позволяют просто включить и работать, а с опытом уже сможете и в ручную устанавливать программы стоит он за 100000 руб.
 
Цитата
Natyana написал:Добрый день! Работать на этом аппарате не сложно главное правельно подобрать рограммы и работать психологически с клиентами. Я провожу 10 базовых процедур ,после чего результат сразу становится видимым,если клиент распологает дополнительной суммой и вы правельно преподнесли значимость этих процедур,то добовляю ещё пять процедур(больше не надо) и клиент отдыхает один месяц,за этот месяц приходит раз в неделю на 1-ну прцедуру, что бы мышцам напомнить ту мощность которую они преобрели за эти сеансы. Результат колосальный.
Чтто касается обслуживания, то мы всё делала сами. Слабое место -это электроды.Мы их сами пеперепаивали и укрепляли.В остальном прблем нет. У меня один аппарат наработал клеинтуру для второго аппарата за один месяц. Сейчас всё забито клиентами,девчонки работают с утра до позднего вечера.

У МЕНЯ ТОЖЕ ЭСМА.РАБОТАЮ 2МЕСЯЦА,НО РЕЗУЛЬТАТОВ ОСОБЫХ ПОКА НЕ ВИЖУ.МОЖЕТ,ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?КАКОЙ У ВАС КУРС?ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЧТО ТО НАЗНАЧАЕТЕ?(МАССАЖ,ОБЁРТЫВАНИЕ,УЗ)
 
Цитата
ленуся написал:У МЕНЯ ТОЖЕ ЭСМА.РАБОТАЮ 2МЕСЯЦА,НО РЕЗУЛЬТАТОВ ОСОБЫХ ПОКА НЕ ВИЖУ.МОЖЕТ,ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?КАКОЙ У ВАС КУРС?ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЧТО ТО НАЗНАЧАЕТЕ?(МАССАЖ,ОБЁРТЫВАНИЕ,УЗ)





Стандартный ЭСМА курс 10-15 процедур, процедуры необходимо проводить не чаще чем через день. Итого на курс уходит~ 25-30 дней.
За курс можно снять 7-13кг. Зависит от организма пациента. (быстрее худеть не рекомендуют врачи, вспомните Трахтынберга - его как раз подкосила диета. -40кг за пол года и все (читайте в инете).
Если большая стадия ожирения, одним курсом не ограничиться, 2 и 3 возможно. Между курсами перерыв минимум 3 недели, лучше больше.
Комбинировать процедуры не только можно, но и нужно. УЗТ+ обертывание можно одновременно с электростимуляцией, + в нагрузку+устанавливаем правильный режим питания, хотябы минимальные физ. нагрузки. - если и при этом вес не падает.
Значит Ваш пациент есть пончики по ночам. С этим надо бороться иначе эффекта не будет. На следующий день потерянный вес будет восполняться.

Кстати если делать кавитацию, стандартный курс 6 процедур. Максимум 1 раз в неделю. То по прошествии месяца мы получим схожие результаты, что и электростимуляция ЭСМА, кроме того кавитация действует более локально.
 
Цитата
resentful написал:Стандартный ЭСМА курс 10-15 процедур, процедуры необходимо проводить не чаще чем через день. Итого на курс уходит~ 25-30 дней.
За курс можно снять 7-13кг. Зависит от организма пациента. (быстрее худеть не рекомендуют врачи, вспомните Трахтынберга - его как раз подкосила диета. -40кг за пол года и все (читайте в инете).
Если большая стадия ожирения, одним курсом не ограничиться, 2 и 3 возможно. Между курсами перерыв минимум 3 недели, лучше больше.
Комбинировать процедуры не только можно, но и нужно. УЗТ+ обертывание можно одновременно с электростимуляцией, + в нагрузку+устанавливаем правильный режим питания, хотябы минимальные физ. нагрузки. - если и при этом вес не падает.
Значит Ваш пациент есть пончики по ночам. С этим надо бороться иначе эффекта не будет. На следующий день потерянный вес будет восполняться.

Кстати если делать кавитацию, стандартный курс 6 процедур. Максимум 1 раз в неделю. То по прошествии месяца мы получим схожие результаты, что и электростимуляция ЭСМА, кроме того кавитация действует более локально.


подскажите кто работает с кавитацией, мед.лицензия нужна или нет?
 
Подскажите, никак не могу разобраться с программой микротоки
у меня эсма комби - до этого работала на 5 разных аппаратах для микротоков, в т.ч. галатея и футура про
так вот на галатее например на микротоках неи никаких ощущуеий - на эсме же колбасит некоторых и на 1.
насколько я понимаю - ощущений быть не должно
задавала эти вопросы тех поддержке - молчок
еще непонятно, где в эсмовских микротоках режим дренажа, или релаксации например
и там провода идут смешанные - вплетаясь в разные входы - а над входами написано - и + . А получается, что и то и другое идет к каждому электроду :(
 
Цитата
Катя -М написал:Подскажите, никак не могу разобраться с программой микротоки
у меня эсма комби - до этого работала на 5 разных аппаратах для микротоков, в т.ч. галатея и футура про
так вот на галатее например на микротоках неи никаких ощущуеий - на эсме же колбасит некоторых и на 1.
насколько я понимаю - ощущений быть не должно
задавала эти вопросы тех поддержке - молчок
еще непонятно, где в эсмовских микротоках режим дренажа, или релаксации например
и там провода идут смешанные - вплетаясь в разные входы - а над входами написано - и + . А получается, что и то и другое идет к каждому электроду :(




Небольшое покалывание при микротоках может возникать.
Микроток интерференционный.
Каждый канал имеет свою полярность
 
Когда включаем эсму, радиоприемник стоящий в 3,5 метрах очень плохо начинает работать, фонит по страшному, сплошной треск по радио! Интересно, какое электоро магнитное поле создает этот аппарати какую дозу получает оператор постоянно работая рядом? Микротоки я делаю в резин перчатках, по пальцам чувствую, что идет какое то воздействие если без перчаток. Вот такое наблюдение....кто что скажет по этому поводу?
 
Цитата
alena2 написал:Когда включаем эсму, радиоприемник стоящий в 3,5 метрах очень плохо начинает работать, фонит по страшному, сплошной треск по радио! Интересно, какое электоро магнитное поле создает этот аппарати какую дозу получает оператор постоянно работая рядом? Микротоки я делаю в резин перчатках, по пальцам чувствую, что идет какое то воздействие если без перчаток. Вот такое наблюдение....кто что скажет по этому поводу?



Аппараты ЭСМА имеют регистрационные удостоверения Минздрава РФ. Испытания радиопомех соответственно проводятся и находятся в допустимых нормах. Иначе РУ просто не выдали. Любой электроприбор является источником электромагнитного излучения.

Для того чтобы косметолог сам не получал процедуру, микротоки необходимо проводить в перчатках. Там 2 перчатки (тряпочные и резиновые). Одеваются обе, поверх друг друга.


А если Вас очень беспокоит эта тема, то стоит бояться другого и нежить и работать рядом с ВЫШками сотовых операторов (это такие светящиеся столбы с кучей антен, как из игре half life), и лэпами у которых излучение в 100-и раз выше.
К примеру у нас лепы 330 кВ, стоят в 7метрах!!!!!!!!!!!! от очередного торгово развлекательного, кстати весящего уже над 6-т полосной дорогой... (пришедших на замену паркам и скверам), хотя по нормам должны стоят как минимум в сотне метров. Но т.к. каждый квадратный мм в городе стоит немалых денег и уплотнительную застройку еще никто не отменял, на это продажные ч-к забили.
 
Цитата
resentful написал:Аппараты ЭСМА имеют регистрационные удостоверения Минздрава РФ. Испытания радиопомех соответственно проводятся и находятся в допустимых нормах. Иначе РУ просто не выдали. Любой электроприбор является источником электромагнитного излучения.

Для того чтобы косметолог сам не получал процедуру, микротоки необходимо проводить в перчатках. Там 2 перчатки (тряпочные и резиновые). Одеваются обе, поверх друг друга.


А если Вас очень беспокоит эта тема, то стоит бояться другого и нежить и работать рядом с ВЫШками сотовых операторов (это такие светящиеся столбы с кучей антен, как из игре half life), и лэпами у которых излучение в 100-и раз выше.
К примеру у нас лепы 330 кВ, стоят в 7метрах!!!!!!!!!!!! от очередного торгово развлекательного, кстати весящего уже над 6-т полосной дорогой... (пришедших на замену паркам и скверам), хотя по нормам должны стоят как минимум в сотне метров. Но т.к. каждый квадратный мм в городе стоит немалых денег и уплотнительную застройку еще никто не отменял, на это продажные ч-к забили.

Ну насмешили, уж нас то точно не спросят где вышки ставить... да и квартиру с работой каждый год менять тож не комильфо... Ну а если серьезно то сменщица жалуется на головные боли при работе с микротоками.
 
Цитата
alena2 написал:Ну насмешили, уж нас то точно не спросят где вышки ставить... да и квартиру с работой каждый год менять тож не комильфо... Ну а если серьезно то сменщица жалуется на головные боли при работе с микротоками.


Возможно у нее индивидуальная непереносимость, такое редко, но встречается, см. также противопоказания.
 
Очень прошу не кидать в меня тапками, т.к. я полный "ноль" в вопросах косметологии. Прочитала много лестных отзывов об ЭСМА, и вот, присмотрела ЭСМА Ассоль для применения в домашних условиях. Сразу скажу что вопрос похудения стоит уже остро... после вторых родов, а денюшек не так много. Вот задумалась над покупкой такого аппарата в помощь к аквааэробике и изменения питания. Если у кого есть информация по данному аппарату очен прошу поделиться, ну и советы приму с удовольствием :/ Заранее благодарна!
 
Цитата
wopros написал:Очень прошу не кидать в меня тапками, т.к. я полный "ноль" в вопросах косметологии. Прочитала много лестных отзывов об ЭСМА, и вот, присмотрела ЭСМА Ассоль для применения в домашних условиях. Сразу скажу что вопрос похудения стоит уже остро... после вторых родов, а денюшек не так много. Вот задумалась над покупкой такого аппарата в помощь к аквааэробике и изменения питания. Если у кого есть информация по данному аппарату очен прошу поделиться, ну и советы приму с удовольствием :/ Заранее благодарна!


То есть вы хотите не только проблемы с похудением иметь, но еще и со здоровьем?
ЭСМА - медицинская техника, назначать курсы, проводить процедуры и т.д. может только медицинский работник, который между прочим несет ответственность.

А зубы вы тоже сами себе лечите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:То есть вы хотите не только проблемы с похудением иметь, но еще и со здоровьем?
ЭСМА - медицинская техника, назначать курсы, проводить процедуры и т.д. может только медицинский работник, который между прочим несет ответственность.

А зубы вы тоже сами себе лечите?

Ну вообще-то в описании аппарата написано: Новинка, ЭСМА 12.08 АССОЛЬ - профессиональный высокоэффективный миостимулятор для домашнего применения, по уникально низкой цене. Теперь это реальность, вместе с ЭСМА!
Миостимулятор располагает необходимым перечнем профессиональных процедур: электролиполиз, лимфодренаж, миостимуляция, что позволяет эффективно воздействовать на любые группы мышцы, лица и тела. Теперь проводить лечение целлюлита, коррекцию фигуры, укреплять мускулатуру и лечить широкий перечень заболеваний и травм стало возможным и в домашних условиях, по цене ниже, чем один курс процедур в салоне!
Интуитивно понятный интерфейс - еще одно неоспоримое преимущество АССОЛЬ. На первоначальное освоение уходит не более часа. А обучающий видео курс, схемы наложения электродов, методики, входящие в комплект поставки, ответят на оставшиеся вопросы и позволят получить бесценный опыт.
И что такого страшного в этом миостимуляторе? Я же себе не операцию по липосакции делать собираюсь... Почему "РИО", люди в домашних условиях применять могут а ЭСМУ нельзя? Тем более если нет противопоказаний. Кстати кто ж мешает сходить за назначением и консультацией к врачу. А в салонах эта процедура стоит в тридорога...
 
Цитата
wopros написал:Ну вообще-то в описании аппарата написано: Новинка, ЭСМА 12.08 АССОЛЬ - профессиональный высокоэффективный миостимулятор для домашнего применения, по уникально низкой цене. Теперь это реальность, вместе с ЭСМА!
Миостимулятор располагает необходимым перечнем профессиональных процедур: электролиполиз, лимфодренаж, миостимуляция, что позволяет эффективно воздействовать на любые группы мышцы, лица и тела. Теперь проводить лечение целлюлита, коррекцию фигуры, укреплять мускулатуру и лечить широкий перечень заболеваний и травм стало возможным и в домашних условиях, по цене ниже, чем один курс процедур в салоне!
Интуитивно понятный интерфейс - еще одно неоспоримое преимущество АССОЛЬ. На первоначальное освоение уходит не более часа. А обучающий видео курс, схемы наложения электродов, методики, входящие в комплект поставки, ответят на оставшиеся вопросы и позволят получить бесценный опыт.
И что такого страшного в этом миостимуляторе? Я же себе не операцию по липосакции делать собираюсь... Почему "РИО", люди в домашних условиях применять могут а ЭСМУ нельзя? Тем более если нет противопоказаний. Кстати кто ж мешает сходить за назначением и консультацией к врачу. А в салонах эта процедура стоит в тридорога...

Я тоже этот аппарат хочу купить, звонила на фирму, там любезно все объяснили, и заверили, что можно применять самостоятельно дома.
 
Цитата
wopros написал:Ну вообще-то в описании аппарата написано: Новинка, ЭСМА 12.08 АССОЛЬ - профессиональный высокоэффективный миостимулятор для домашнего применения, по уникально низкой цене. Теперь это реальность, вместе с ЭСМА!
Миостимулятор располагает необходимым перечнем профессиональных процедур: электролиполиз, лимфодренаж, миостимуляция, что позволяет эффективно воздействовать на любые группы мышцы, лица и тела. Теперь проводить лечение целлюлита, коррекцию фигуры, укреплять мускулатуру и лечить широкий перечень заболеваний и травм стало возможным и в домашних условиях, по цене ниже, чем один курс процедур в салоне!
Интуитивно понятный интерфейс - еще одно неоспоримое преимущество АССОЛЬ. На первоначальное освоение уходит не более часа. А обучающий видео курс, схемы наложения электродов, методики, входящие в комплект поставки, ответят на оставшиеся вопросы и позволят получить бесценный опыт.
И что такого страшного в этом миостимуляторе? Я же себе не операцию по липосакции делать собираюсь... Почему "РИО", люди в домашних условиях применять могут а ЭСМУ нельзя? Тем более если нет противопоказаний. Кстати кто ж мешает сходить за назначением и консультацией к врачу. А в салонах эта процедура стоит в тридорога...


Нет противопоказаний к миостимуляции или лично у вас?
Я не одобряю, что ЭСМА выпускает подобную технику, если честно.
 
Я говорю только про себя. У меня собственно вопрос про аппарат... насколько он действенный по сравнению с другими профессиональными аппаратами. Особенно интересует электролиполиз и лимфодренаж
 
Цитата
wopros написал:Я говорю только про себя. У меня собственно вопрос про аппарат... насколько он действенный по сравнению с другими профессиональными аппаратами. Особенно интересует электролиполиз и лимфодренаж



В аппаратах типа рио Вы не найдете электролиполиз или лимфодренаж и этим все сказано.
Есть инструкция, есть обучение он-лайн по скайпу. Вполне можно покупать и на дом, цена ассоля равнозначна стоимости курса.
Но предварительно свои болячки вспомните, 2 раз в год. хотя бы клинический анализ крови - 100% где-нибудь в инвитро. В обычной клинике без болячки пошлют вероятно. Вы ТО авто делаете? То организма тоже надо делать 100%, даже если Вам всего ~~~28
В салон сходите посмотрите как там делают процедуры. Лучше в пару разных. Т.к. кто-то работает лучше - с душой, кто-то деньги схватил и досвидос.
Для многих косметологов это тоже в новинку, многие аппаратку не признают.
Одна из главных причина - работая руками % с чека у косметолога выше!!!!!!. Но некоторые продвинутые в салон могут купить себе аппарат согласовав в с директором конечно.
 
Цитата
resentful написал:Небольшое покалывание при микротоках может возникать.
Микроток интерференционный.
Каждый канал имеет свою полярность

как может каждый канал иметь свою полярность, если там от электрода отходят 2 провода, которые в аппарате входят в разные гнезда с надписями - и +?
 
Цитата
resentful написал:цена ассоля равнозначна стоимости курса.

Боюсь, что один курс, меня не спасет ;)
 
Ольга Косметолог, я в ближайшее время приобретаю ЭСМА Галант 12,21, смотрю вы рекомендуете 12,21 с УЗТ, будьте добры вы не могли бы мне на почту скинуть информацию которая мне пригодится при эксплуатации этого аппарата и что в комплект нужно взять чтобы пользоваться всем функционалом этого аппарата? Можно ли на нём делать ультразвук? Заранее вам благодарна!
Почта ev@ozersk.su
 
Цитата
Евгеша Скобелева написал:Ольга Косметолог, я в ближайшее время приобретаю ЭСМА Галант 12,21, смотрю вы рекомендуете 12,21 с УЗТ, будьте добры вы не могли бы мне на почту скинуть информацию которая мне пригодится при эксплуатации этого аппарата и что в комплект нужно взять чтобы пользоваться всем функционалом этого аппарата? Можно ли на нём делать ультразвук? Заранее вам благодарна!
Почта ev@ozersk.su

Я не Оля Косметолог(кажется её заблокировали),но могу вам ответить.,т.к тоже работаю на Эсме.Берите Галант без УЗ.Лучше взять УЗ отдельно,н-ер я сейчас так бы и сделала.Возьмите в Сильвер Фокс- многие хвалят.А в Галант наберите всё для микротоков(П-4,перчатки)и сложный лифтинг П-1.Не берите у них П-2(гальван-ция) у Эсмы нет постоянного тока.Я не разобравшись набрала всё,а теперь понимаю,что зря.Удачи!!!
 
Цитата
ленуся написал:Я не Оля Косметолог(кажется её заблокировали),но могу вам ответить.,т.к тоже работаю на Эсме.Берите Галант без УЗ.Лучше взять УЗ отдельно,н-ер я сейчас так бы и сделала.Возьмите в Сильвер Фокс- многие хвалят.А в Галант наберите всё для микротоков(П-4,перчатки)и сложный лифтинг П-1.Не берите у них П-2(гальван-ция) у Эсмы нет постоянного тока.Я не разобравшись набрала всё,а теперь понимаю,что зря.Удачи!!!



Подобный обширный функционал не представлен не в одном аппарате.
Дезинкрустацию и электрофорез (введение лекарственных веществ) можно проводить как на электроимпульсной терапии так и постоянным током (это классический прием).
Если интересует гальваника (постоянный ток), то он есть в аппарате эсма лотус, сила тока для работы по лицу и по телу (лицо 0-6 мА, тело 0-60 мА) соответсвенно. Также в лотусе есть и электроимпульсная терапия, то есть в аппарате несколько независимых блоков. У других производителей это всегда или или, (что-то одно). См. на сайте производителя.
А вообще постоянный ток это больше для медиков, если Вы работаете в косметологии предпочтительнее электроимпульсная терапия.
 
Цитата
Катя -М написал:как может каждый канал иметь свою полярность, если там от электрода отходят 2 провода, которые в аппарате входят в разные гнезда с надписями - и +?



Присоединяюсь к вопросу.....
 
Цитата
alenkaaa написал:Присоединяюсь к вопросу.....



Стандартный канал имеет по два электрода, один положительный, другой отрицательный.
Есть канал, который позволяют подключать сразу 2-е пары электродов, один положительный второй отрицательный, а вторая пара электродов работает как дублирующая для негабаритных клиентов например. (также есть два стандартных размера электродов опять же на случай негабарита). !!!!!!!!Да действительно в Америке в самолетах некоторые пассажиры садятся сразу на 2 места!!!! и докупают!!!! сразу 2 билета : )
Есть канал, который имеет или положительную или отрицательную полярность, все зависит от задач. Можно и нужно экспериментировать, а не работать по справочнику размером с телефонный, на все случаи жизни.

В аппаратах эсма в зависимости от МОДЕЛИ представлено разное количество блоков, работающих независимо друг от друга.
Например в комби их 2, повторюсь каждый из блоков программируется, включается или выключается независимо от другого. То есть в один корпус встроены как бы два аппарата. Это позволяет например в один промежуток времени проводить 2 процедуры, например процедуру по телу и потом включить вторую процедуру например микротоковую или электропорацию, например клиет захотел спустить еще деньжат и поработать с лицом. Для каждого блока процедуры как правило свои, но есть и пересечения.

В галанте 3 блока, 1 грубо говоря для работы с пробами, 2 для работы по телу или лицу в зависимости от настроек, 3 блок УЗК. Можно объединять 1 и 2 блок (тоесть включать параллельно для каких либо целей) например необходимо проработать сразу несколько зон и необходимо большое кол-во электродов. Вы такое видили в итальянских lipotoniсax за 350 000 деревянных? Или futura pro за 800 000? Рекламные слоганы которой орут что это мол супербиостимуляция единственная в мире!!!?!!?7!?!? и может моделировать что-то около 20 000 каких-то программ? Это развот на лоха. На деле супебиостимуляция оказывается обычной электростимуляций с приставкой супер в обоснование стоимости данного девайса.

В Лотусе также 3 блока, 1 пробы, 2 тело/лицо, 3 гальваника тело/лицо (имеется возможность смены частоты).
В компьютерных аппаратах все подругому, звоните в фирму короче.

И все в таком духе. Интерфейс не сложный, основные функции доступны в одно касание, то есть не надо долго копаться в меню и крутить ручку. Помните как раньше было просто обращаться с сотовым телефоном!?!?!? А что теперь дайте бабушке androin? она себе мозг сломает пока позвонит кому-нибудь... Вероятно это и не получиться ей сделать. Минус подобной системы в том что ты не знаешь или не помнишь какие функции будут доступны в следующем меню (а напрягаться то не хочется, особенно поначалу) . Вот и лазаешь как д... в менюхах, подминухах, и подподменюхах на 2-х дюймовом ч/б
дисплее, зато моно опробовать все 20 000 программ...
 
Цитата
soroka715 написал:Я работаю на Эсма -Комби.. Живу в Ханты-Мансийском округе, доставка заняла три дня.Все достаточно быстро..На обучение поехать не смогла, прислали диск, + различные методики по расстановке электродов( по телу и лицу)
из "+"
- аппарат очень компактный
- на счет миостимуляции притензий никаких, только одни восторги
- по лицу , очень понравися классический лифтинг, особенно область вокруг глаз, результат видно с первого раза, пробывала на маме, одну сторону проработали, и подошла к зеркалу, разница была очевидна (от одной процедуры лифтинг держался два дня ), в принципе процедура более менее комфортная, пациентам даже нравиться , что чувствуют мышечные сокращения
из -
- девочки в другом темке правы не сделаешь на нем не ионной мезотерапии,не дез-ции...
(я буду ЭЛфор брать для этой цели)
- про одноразовые электроды для лица (ужасно не удобная штука) , на вид конечно, лучше чем многоразовые, но еще при первом разе хотят отклеится, приходилось фиксировать сверху пленкой пищевой, после процедуры некоторые отклеиваются тяжело, даже больновато, оставляя "красивые" красные пятна", в Аюне заказала многоразовые для лица.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста вы лифтинг вокруг глаз какой насадкой делали П1или П4?Собираюсь купить КОМБИ,но затрудняюсь с выбором насадок.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ,(и как ею работать)ЗАВТРА Я УЖЕ ПОКУПАЮ.Спасибо.
 
Цитата
cara написал:Здравствуйте.Скажите пожалуйста вы лифтинг вокруг глаз какой насадкой делали П1или П4?Собираюсь купить КОМБИ,но затрудняюсь с выбором насадок.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ,(и как ею работать)ЗАВТРА Я УЖЕ ПОКУПАЮ.Спасибо.

И еще какие насадки подходят к КОМБИ?,Какие посоветуете?Мне кажется П1 и П4 чем то похоже.Да и дипломат удобный,там имеются разделы для электродов?Спасибо
 
Цитата
cara написал:И еще какие насадки подходят к КОМБИ?,Какие посоветуете? Мне кажется П1 и П4 чем то похоже.Да и дипломат удобный,там имеются разделы для электродов?Спасибо




Если предстоит выбор, то однозначно лучше брать П4 микротоки, дипломат не рассматривала, т.к. у меня ГАЛАНТ, он туда не помещается, сказали. Только для аппаратов универсал, комби.
 
Цитата
resentful написал:Если предстоит выбор, то однозначно лучше брать П4 микротоки, дипломат не рассматривала, т.к. у меня ГАЛАНТ, он туда не помещается, сказали. Только для аппаратов универсал, комби.


Спасибо за ответ.Я взяла пробу 4 микроток,но на нем нет наконечника как на картинке,скажите как им пользоваться?если не трудно поделитесь пожалуйста опытом или видео.
 
Цитата
cara написал:Спасибо за ответ.Я взяла пробу 4 микроток,но на нем нет наконечника как на картинке,скажите как им пользоваться?если не трудно поделитесь пожалуйста опытом или видео.



Не совсем поняла Ваш вопрос.
На обе вилки вставляются палочки с тампоном, идеально подходят ушные палочки разрезанные пополам, получается всего 4 окончания. Смачивайте их в физрастворе или другом необходимом лекарственом веществе.

Также можно покупать специализированные палочки, но они стоят дорого.
 
Здравствуйте,коллеги!
На аппарате Эсма Комби работать только начала
Буду очень признательна если поделитесь своими наработками наложения электродов в коррекции фигуры

И еще вопросик :/ Один канал имеет 4 выхода, как я понимаю 2 выхода запасные для особо габаритных! Куда их девать для "нормальных" клиентов? Что значит " закольцевать"?
И на всех прилагаемых схемах нарисовано наложение всех четырех электродов! Получается это не совсем правильно?
 
Заказывала из Питера в Новосибирск миоритм. Пришёл мой чемоданчик укутанный в картонную коробку из под печенья, обмотанный скотчем. Некоторые кнопки и световые индикаторы запали и вообще весь аппарат собран был криво - за 36800-то. Отогревали с мороза 4 часа. Включили - не работает.. Подождали час.. Включили снова - не работает. Несколько раз включали-выключали кнопку пуска. Заработал. Провела я одну пробную процедуру лимфодренажа. После этого аппарат не работал. Позвонили в Питер. Менеджер Любовь накинулась на нас, мол вам аппарат не понравился, вы кнопки повдавливали, чего-то там сломали - сами виноваты. Сказали, что аппарат примут и если наша вина, отправят нам обратно. Экспертиза подтвердила, что мы не виноваты. Деньги нам вернули - как от сердца оторванные. Очень всё это было не приятно. На сайте аюны написано, что в случае поломки транспортировка с заказчиком делится пополам. Нам вернули только стоимость аппарата. За доставку миоритма туда-сюда, за перевод денег на счёт аюны никакой компенсации не было. А ведь мы с мужем специально брали кредит на миоритм. Всё же, коллеги, результаты работы на миоритме у меня были блестящими...
Не смотря на очень плохой сервис, у кого-нибудь есть опыт сравнения по миостимуляции эсмы и аюны? Ещё вопрос. Если в канал присоединить не 4, а 2 электрода, то сила тока увеличится?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заказывала из Питера в Новосибирск миоритм. Пришёл мой чемоданчик укутанный в картонную коробку из под печенья, обмотанный скотчем. Некоторые кнопки и световые индикаторы запали и вообще весь аппарат собран был криво - за 36800-то. Отогревали с мороза 4 часа. Включили - не работает.. Подождали час.. Включили снова - не работает. Несколько раз включали-выключали кнопку пуска. Заработал. Провела я одну пробную процедуру лимфодренажа. После этого аппарат не работал. Позвонили в Питер. Менеджер Любовь накинулась на нас, мол вам аппарат не понравился, вы кнопки повдавливали, чего-то там сломали - сами виноваты. Сказали, что аппарат примут и если наша вина, отправят нам обратно. Экспертиза подтвердила, что мы не виноваты. Деньги нам вернули - как от сердца оторванные. Очень всё это было не приятно. На сайте аюны написано, что в случае поломки транспортировка с заказчиком делится пополам. Нам вернули только стоимость аппарата. За доставку миоритма туда-сюда, за перевод денег на счёт аюны никакой компенсации не было. А ведь мы с мужем специально брали кредит на миоритм. Всё же, коллеги, результаты работы на миоритме у меня были блестящими...
Не смотря на очень плохой сервис, у кого-нибудь есть опыт сравнения по миостимуляции эсмы и аюны? Ещё вопрос. Если в канал присоединить не 4, а 2 электрода, то сила тока увеличится?




Между миоритмом и эсмой общего ничего нет. Миоритм разработан кажись еще в советском союзе и существенных изменений так и не претерпел. Аюна улучшила комплектацию, дополнила неплохим методическим материалом (вроде доп оплата), но железо то осталось все тоже. Обновленная версия миоритма - это неоритм, но он пока так и не вышел : (( И не известно выедет ли??!? т.к. разработка нового аппарата думаю не так то просто. Многие пытаются но чето все никак.

Для каждого эсмовского аппарата или соответствующего блока аппарата, предусмотрено разное количество проводов на канал. Это число строго задано и его нельзя произвольно менять. Сила тока регулируется независимо для каждого канала.
 
Цитата
evgeniya5massage написал:Здравствуйте,коллеги!
На аппарате Эсма Комби работать только начала
Буду очень признательна если поделитесь своими наработками наложения электродов в коррекции фигуры

И еще вопросик :/ Один канал имеет 4 выхода, как я понимаю 2 выхода запасные для особо габаритных! Куда их девать для "нормальных" клиентов? Что значит " закольцевать"?
И на всех прилагаемых схемах нарисовано наложение всех четырех электродов! Получается это не совсем правильно?


Присоединяюсь к вопросу! Тоже в этом деле новичок! Скиньте на почту наработки по ЭСМА Галант на почту ovt12@mail.ru пожалуйста!
 
Цитата
resentful написал:Не совсем поняла Ваш вопрос.
На обе вилки вставляются палочки с тампоном, идеально подходят ушные палочки разрезанные пополам, получается всего 4 окончания. Смачивайте их в физрастворе или другом необходимом лекарственом веществе.

Также можно покупать специализированные палочки, но они стоят дорого.


Да,теперь разобралась,я думала,что аппарат вместе с наконечниками будит.Как на счет ваших наработках,если не трудно скиньте на меил-sevil-mamedova75@mail.ru
На шаблонах для лифтинга в схеме не указана программа лифтинг,есть липолиз,дренаж и др.не странно ли?Какие схемки и программки эффективны из вашего опыта?Заранее спасибо.
 
Пожалуйста кто-нибудь ответьте. У меня ЭСМА универсал, для личного пользования. Я приобрела микротоковые перчатки. Подскажите , как их подключить к самому прибору? На перчатках две кнопки к которым крепяться два "крокодила", один на синий другой на зелёный, а куда девать ещё два крепежа? Включая они не работают. Очень прошу совета.
 
Цитата
Лиара написал:Пожалуйста кто-нибудь ответьте. У меня ЭСМА универсал, для личного пользования. Я приобрела микротоковые перчатки. Подскажите , как их подключить к самому прибору? На перчатках две кнопки к которым крепяться два "крокодила", один на синий другой на зелёный, а куда девать ещё два крепежа? Включая они не работают. Очень прошу совета.



Если у Вас расчетверенные эсмовские кабели, то лишние концы можно так сказать закольцевать, зацепив один конец крокодила за терма усадку другого и все это отложить в сторону, или использовать раздвоенный кабель. Скиньте мыло в личку - отправлю наглядное фото.
 
Коллеги, хочу приобрести ЭСМА Фаворит, напишите свои отзывы, + и -.
 
Цитата
Татьяна11 написал:Коллеги, хочу приобрести ЭСМА Фаворит, напишите свои отзывы, + и -.


ПЛЮСЫ
- не микропроцессор, а компьютерный комплекс
- лучше интерфейс - 3 режима управления (чайник-оператор), косметолог, физиотерапевт
- наглядное отображение шаблонов на мониторе, а не в инструкции
- больше доп. параметров по настройке процедур, можно вести план процедур (составление курса процедур, авто включение и прочее...)
- режим администрирования - контроль оператора
- можно вести базу пациентов с записью всего + печатать сертификат пи прочее
- у фаворита больше готовых шаблонов, 2 процедуры электроимпульсные одновременно
- есть встроенная справка
- больше возможностей модернизации, можно добавить диагностика и прочее....
- доступны все возможности компьютера...

есть аналоги типа futura pro за 800 000 с монохромным дисплеем 6х4см.

Подробнее читайте на http://www.esma.ru/features/software.php
 
Прошу помощи.
Расскажите Эсма Галант и Профи, на сколько сильны отличия? Цена то отличается в 2 раза...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)