Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Кисти для макияжа. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
марина05 написал:девочки подскажите что за кисти Кет профессионал??? мне их предлогают 24шт за 3тыс. и как это для них??

мне кажется, что это подделка. КЕТ достаточно дорогие кисти и очень хорошие. в Питере их школа Ателье продает.
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:У меня тоже Джинс . Я от них в восторге! ни одного волосика не вылезло еще ни разу. Но я в магазине их интенсивно тискала ;) Обязательно еще куплю.
А вот китайский бобби браун покупала , набором 24шт... мдаааа.... даже сыну рисовать не дам. Совсем паршивенькие. Причем плохие только натуральные. А синтетика обалденная. Мяяягкая мурррр

Вот вот и мне они нравятся!!!! Хотя для подводки ужасная пушится и ничего с ней сделать не могу.... вот планирую купить в художеств. магазине себе кисточку. ;)
 
Цитата
марина05 написал:девочки подскажите что за кисти Кет профессионал??? мне их предлогают 24шт за 3тыс. и как это для них??

Попробуйте на ощупь, чтоб волоски не лезли, чтоб они по форме вам подходили и пр. Кисти Кет не особо и дорогие, в принципе за 3 тыс.р. это не дешево, вполне приличная цена, а они были в использовании или новые? Я бы взяла если бы у меня была такая возможность, только на качество бы тщательно проверила!
 
Цитата
Нефедова написал:Вот вот и мне они нравятся!!!! Хотя для подводки ужасная пушится и ничего с ней сделать не могу.... вот планирую купить в художеств. магазине себе кисточку. ;)


А мне повезло с кисточкой для подводки. Она такая тонюсенькая и не пушится. Но я все пересмотрела и выбрала ее. Может со временем запушится dry.gif
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:А мне повезло с кисточкой для подводки. Она такая тонюсенькая и не пушится. Но я все пересмотрела и выбрала ее. Может со временем запушится dry.gif

А что у вас за номер? синтетика? Я брала соболь она у меня сразу пушится начала, тоненькая, № 33. :(
 
Нефедова, такие мягкие и в меру упругие ,вроде не лезут мне все нравится вот тока одно смушает они не пронумерованны кроме одной кисточки для губ она раскладная ,странно... или так должно быть когда они в наборе...не ужели подделка(((( она сказала что покупала их на выставке за 6500 чуть б.у но в отличном состоянии что если бы она не сказала я бы не заметила что ими пользовались.
 
Цитата
Нефедова написал:А что у вас за номер? синтетика? Я брала соболь она у меня сразу пушится начала, тоненькая, № 33. :(


А на ней нет номера... :o
 
Цитата
марина05 написал:Нефедова, такие мягкие и в меру упругие ,вроде не лезут мне все нравится вот тока одно смушает они не пронумерованны кроме одной кисточки для губ она раскладная ,странно... или так должно быть когда они в наборе...не ужели подделка(((( она сказала что покупала их на выставке за 6500 чуть б.у но в отличном состоянии что если бы она не сказала я бы не заметила что ими пользовались.

Если честно не хочу брать на себя ответственность, если сомневаетесь, значит не берите, если уверены, то берите! когда я училась я была в кистях полный профан и мне было тяжело сорентироваться, теперь я если их увидела, пощупала если понравились, то возьму, а если нет, то нет. Заочно не могу объяснить, если честно. Вообще я безума от кистей Кет мне они очень нравятся, но то что вам рекомендуют я не могу дать вам 100% гарантии заочно есть заочно!
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:А на ней нет номера... :o

Как так? А я уже собралась заказать! Думаю вот вы напишите и сразу посмотрю что за кисть! А она синтетическая или натуральная?
 
Цитата
Нефедова написал:Как так? А я уже собралась заказать! Думаю вот вы напишите и сразу посмотрю что за кисть! А она синтетическая или натуральная?

Думаю синтетика, но рыжего цвета. Либо оч хороший волос. Я ее в наборе покупала. Там было 9 кистей за 1000р.
 
девочки, а какая кисть лучше подходит для дорисовки бровей?или лучше карандашом?
 
Ой, девочки купила себе кисти для подводки в художественном магазине и теперь довольна как слон!!!! ;)
 

Девчёнки кто пользовался кистями INGLOT скажите как они? Хочу себе на новый год в подарок заказать!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:барахолка что-ли? у меня есть мейкапфоревовские кисти! стучитесь-ломитесь)


Если мой предыдущий пост не в тему, пожалуйста, модераторы, удалите его)) пожалуйста))) я случайно перепутала тему((
Лилия 21 , можно БЕЗ ХАМСТВА ?? это непрофессионально и просто некрасиво!
С глубочайшим уважением к вашему мнению.....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если мой предыдущий пост не в тему, пожалуйста, модераторы, удалите его)) пожалуйста))) я случайно перепутала тему((
Лилия 21 , можно БЕЗ ХАМСТВА ?? это непрофессионально и просто некрасиво!
С глубочайшим уважением к вашему мнению.....

Лилия вам указала, что для предложений о продаже есть тема "Барахолка". А в этой нельзя размещать объявления о продаже. При чем здесь хамство вообще?

Я объявления о продаже удаляю молча пока. Не хочется тратить лишнее время на предупреждения. Хотя на форуме существуют четкие и достаточно жесткие правила насчет размещения таких объявлений. ТОЛЬКО в теме "Барахолка".
За нарушение - предупреждение или бан. Думаете, так будет лучше?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчёнки кто пользовался кистями INGLOT скажите как они? Хочу себе на новый год в подарок заказать!!!!


У меня есть только одна для скуловой коррекции скошенная. Брала как дополнительную для мягкой коррекции, так как более упругая у меня есть. Не могу сказать что супер-пупер;) Но даже неплохо) Я за такую цену ожидала худшего качества
 
На счёт обработки кистей, могу подсказать как мастер ногтевого сервиса!!! Поскольку работала с акрилом, а там кисти не дешёвые сто процентный колонок нужен, одна кисть хорошая стоит от 800 до 1500 р!!!! И вот мастера поскольку кисть забивается акрилом и он полимиризуется на воздухе! Обрабатывают кисть так, сначала промывают в ликвиде где налипшие кусочки растворяются, потому зубочисткой вычешают эти кусочки только осторожно потому что ликвид делает её жёсткой, а потом в мономер опускают и она становится мягкой ;)
Только кисть нельзя ставить вверх иначе ликвин или мономер стечёт на клей и волоски выпадут!!! Только в низ...это для просушки!!!
 

Я Эти кисти использую для китайской росписи, они не особо мягкие но упругие! Такие можно использовать для макияжа?
Вот такую кисть использую для френча она очень мягкая, хороший скос, нравится!!!! Можно ли её использовать для макияжа?
Брала для китайской росписи но поскольку она мягкая её неудобно рисовать!!!!
 
Лиль , за себя скажу - сомневаюсь.... разве что подводку делать?
А так , очень важен ворс и форма кисти...
Это понятно, что при желании , можно и пальцем нарисовать - но все-таки тушевка , нанесение теней - гораздо проще выполнять профессиональными кистями , хорошего качества...
Это не только удобство , качество работы , экономия времени , но и более долгий срок службы инструментов . Вот как то так ...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лиль , за себя скажу - сомневаюсь.... разве что подводку делать?

Ну соответственно ворс там натуральный! Да как раз таки для подводки!!!
 
А я вчера была чрезвычайно удивлена и обрадована: Колор Ми возобновляет производство кистей, а также их наборов с оптимизированным, по сравнению со старым вариантом, подбором кистей. Дело в том , что у меня стаааренький набор колор ми, естественно уже разбавленный кистями разных производителей. Но колормишные кисти люблю нежною любовью, все-таки они хороши:)
 
Цитата
ninay написал:А я вчера была чрезвычайно удивлена и обрадована: Колор Ми возобновляет производство кистей, а также их наборов с оптимизированным, по сравнению со старым вариантом, подбором кистей. Дело в том , что у меня стаааренький набор колор ми, естественно уже разбавленный кистями разных производителей. Но колормишные кисти люблю нежною любовью, все-таки они хороши:)


Это прекрасная новость))) А не сказали еще когда они появятся в наличии?
 
Если не ошибаюсь, то после праздников. Самой хочется поживиться:))))
 
Очень достойные наборчики кистей есть в мейк ап фор лайф) есть 15, 18, 21 и 36 кистей в наборе. Стоят от 500 до 1000 грн вроде.
Щупала просто у девочки ученицы наборчик на 15 кистей и должна сказать за такие деньги это восторг. Кисти для теней мягонькие и упругие. Кисть для пудры ну очень приятная., хотя я новаровскую кабуки конечно ни с чем не сравню. К сожалению нет кисти для тона в этом наборе и вот не помню, но по моему меня не впечатлила кисть для коррекции скул. В остальном достойные кисточки, хочу себе взять) Они в таком чудесненьком футлярчике на кнопках ;)
 
хочу всех юниоров прям предостеречь.. девочки, не экономьте на кистях, покупайте сразу хорошие... я вся исплевалась(( купила когда училась на курсах набор кистей нарс (конечно подделка).. ну это же просто ужас ужасный.. потихоньку конечно меняю их, но до сих пор они у меня в работе. к великому сожалению средств заменить их все пока нет(
во-первых для теней кисти оказались слишком мягкие. те которые из пони - ворс очень ломкий и как результат этого - кисти сильно колятся. все отваливаются от своих ручек, лезут, вобщем это кошмар... :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хочу всех юниоров прям предостеречь.. девочки, не экономьте на кистях, покупайте сразу хорошие... я вся исплевалась(( купила когда училась на курсах набор кистей нарс (конечно подделка).. ну это же просто ужас ужасный.. потихоньку конечно меняю их, но до сих пор они у меня в работе. к великому сожалению средств заменить их все пока нет(
во-первых для теней кисти оказались слишком мягкие. те которые из пони - ворс очень ломкий и как результат этого - кисти сильно колятся. все отваливаются от своих ручек, лезут, вобщем это кошмар... :(

Согласна с Калинкой. Даже при умелом и правильном нанесении теней, качество кисти играет ОЧЕНЬ большую роль, просто огромную. Так что здесь и правда экономить не стоит.
 
это точно. и при этом я уверена, что будь у меня сейчас кисти лучшего качества, качество моей работы так же бы значительно выросло в плане времени, затраченного на мэйк (тушевки плохими кистями выполнять крайне сложно) :(
 
Здравствуйте! Я новичок, пойду только на курсы учиться. Хочу кисти заранее купить, выбираю между МАС 32 и Bobby Brown 18 в наборе (РЕПЛИКИ).Что посоветуете?
Или может из более демократичных марок можно для начала приобрести?
 
Подскажите, на курсах обычно предлагают что-то купить? Не охота подделки покупать... поэтому я заранее готовлюсь,чтобы преподаватели не навязали мне лишнего купить...
 
Маргарита_М, ни в маке, ни в бобби браун НЕТ НАБОРОВ!! не пойму - вы говорите что не хочется покупать подделки, а сами думаете на счет покупки таких.. только недавно выше писала, не скупитесь на кисти... МАС (настоящие конечно), Новара - отличные. почитайте тему. пусть для начала у вас будет не 25 кистей, а 12-15, докупите со временем!! тут скупой платит дважды, если сэкономить надумаете.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Маргарита_М, ни в маке, ни в бобби браун НЕТ НАБОРОВ!! не пойму - вы говорите что не хочется покупать подделки, а сами думаете на счет покупки таких.. только недавно выше писала, не скупитесь на кисти... МАС (настоящие конечно), Новара - отличные. почитайте тему. пусть для начала у вас будет не 25 кистей, а 12-15, докупите со временем!! тут скупой платит дважды, если сэкономить надумаете.

ясненько,спасибо :/ Просто думала купить подделку,т.к. недорого совсем,а на некоторых курсах выдают подделки за оригинал-на такое попасть не хочется.
 
Девочки, какую купить кисть для растушевки карандаша... Рассматриваю вариант Валери д и сигму. Но в сигме вроде нет такой кисти.... Мас купить не могу...... Может фото хотя бы как должна выглядеть такая кисть. Заранее спасибо!!!!!
 
Подскажите где можно купить кисти Barocco? (инет-магазин).
 
Цитата
tufffelka написал:Подскажите где можно купить кисти Barocco? (инет-магазин).

Есть группа в контакте: http://vk.com/club20629658
Ссілка на сайт у них не рабочая :(
 
Цитата
Mariashka написал:Девочки, какую купить кисть для растушевки карандаша... Рассматриваю вариант Валери д и сигму. Но в сигме вроде нет такой кисти.... Мас купить не могу...... Может фото хотя бы как должна выглядеть такая кисть. Заранее спасибо!!!!!


у сигмы Е20 с коротким ворсом для растушевки есть
 
Я покупала кисти в наборах MAK и Sigma. Храню их в тубе от кистей Sigma.Помимо есть другие кисти. Многие(особенно для лица) кисти храню в брашгардах.Также удобно сушить кисти в брашгардах.
 
девочки, кто пользовался кистями от Людмилы Таракановой?? марка Ludovik
интересны отзывы!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Маргарита_М, ни в маке, ни в бобби браун НЕТ НАБОРОВ!! не пойму - вы говорите что не хочется покупать подделки, а сами думаете на счет покупки таких.. только недавно выше писала, не скупитесь на кисти... МАС (настоящие конечно), Новара - отличные. почитайте тему. пусть для начала у вас будет не 25 кистей, а 12-15, докупите со временем!! тут скупой платит дважды, если сэкономить надумаете.

+1.
От себя добавлю: не берите даже те наборы МАС, что называются лимитированными (выходят под рождество. 4-5 кистей в наборе). Качество в сравнении с обычными МАС это небо и замля.
Я вот купила на НГ себе подарок: набор синтетических двухцветок - проплевалась. Они линяют безбожно. что я с ними только не делала.
С такой же кистью из постоянной коллекции проблем нет.
 
В нашем учебном центре были в продаже кисти джинс, код колор. Я купила стартовый набор Джинс, стоил 1000р 9 кистей. очень и очень достойный. Покупала потом набор реплики бобби браун 24шт... за 1700р, ну можно сказать, чехол и несколько кистей окупили покупку. А так , половину из набора выкинуть можно.
Наверняка в вашем учебном центре тоже будут предлагать кисти Джинс. Не бойтесь. Они лучше любой реплики.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, кто пользовался кистями от Людмилы Таракановой?? марка Ludovik
интересны отзывы!!

Хорошие кисти, я доволен ) рекомендую. И Пеналы для кистей у нее хорошие, двух и трех-рядные, на большое количество кистей... )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, кто пользовался кистями от Людмилы Таракановой?? марка Ludovik
интересны отзывы!!


простите, что с задержкой отвечаю, уточняла я свое мнение. А оказалось оно крайне негативным. Я не довольна была своей покупкой. Оказалось, не я одна. Кисти все топорщатся, жесткие... даже мой трехлетний джинс выглядит достойнее.... Может, конечно, я не все их видела-щупала... но как-то так
 
anna vorobey, вот противоречивые какие-то отзывы я слышу об этих кистях... мне почему-то кажется, что они похожи на М-арт. Анна, Вы м-артовские знаете? можете с ними сравнить?
 
Здравствуйте девочки,прочла все,прям маньячу визажом после курсов(правда курсы для себя были)но мечтаю попасть к Найде,прям сплю и вижу,надеюсь все получится)А пока хочу спросить по поводу кистей EcoTools,кто нибудь пробовал пользоваться?Про них тут никакой информации не нашла,на вид они чудные прям,хотя синтетика,вроде для минеральной косметики в основном,но можно и для любой другой использовать.Буду очень рада,если кто просветит.Спасибо заранее)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте девочки,прочла все,прям маньячу визажом после курсов(правда курсы для себя были)но мечтаю попасть к Найде,прям сплю и вижу,надеюсь все получится)А пока хочу спросить по поводу кистей EcoTools,кто нибудь пробовал пользоваться?Про них тут никакой информации не нашла,на вид они чудные прям,хотя синтетика,вроде для минеральной косметики в основном,но можно и для любой другой использовать.Буду очень рада,если кто просветит.Спасибо заранее)))

Покупай лучше сразу нормальные кисти, о которых форумчане пишут.
Или на курсах тебе помогут выбрать
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Покупай лучше сразу нормальные кисти, о которых форумчане пишут.
Или на курсах тебе помогут выбрать

EcoTools ненормальные кисти? Я пользуюсь одной такой для пудры, очень нравится, и мне, и моделям. Не вижу разницы между нею и более дорогими аналогами. Минус - ручка слишком толстая, едва влезает в чехол.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:EcoTools ненормальные кисти? Я пользуюсь одной такой для пудры, очень нравится, и мне, и моделям. Не вижу разницы между нею и более дорогими аналогами. Минус - ручка слишком толстая, едва влезает в чехол.

нет-нет, ни в коем случае не хочу сказать, что эти кисти чем-то плохие.
Просто когда сам поработаешь, то начинаешь понимать, какие нравятся , а какие - нет. А для начала хорошо бы взять те кисти, о которых много положительных отзывов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:anna vorobey, вот противоречивые какие-то отзывы я слышу об этих кистях... мне почему-то кажется, что они похожи на М-арт. Анна, Вы м-артовские знаете? можете с ними сравнить?

У меня большая часть кистей от Л.Таракановй, я довольна качеством и предлагаемым выбором. Не знаю, что именно произошло с кистями у anna vorobey, я свои еще во время учебы брала и все отлично. И сделаны они кстаи на базе кистей Ket professonal))
 
Здравствуйте. Хочу пойти на визажиста и вычитала здесь, что лучше брать хорошие кисти пусть и подороже и поменьше в комплекте. Так посоветуйте пожалуйста какие лучше взять
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)