Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
Кисти для макияжа. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
ксюшонок написал:Добрый день! Смотрела на сайте macmakeup.ru в разделе "mac-инструменты". Там наборы из 8 или 9 кистей стоят до 4 тыс., а поштучно собранные - не меньше 7.

у мас один официальный сайт : http://www.maccosmetics.com/index.tmpl - остальные фейки и клоны - не верьте им. Лучше один , пусть недешевый продукт-оригинал, чем за ту же цену 5 клонов, поверьте!
 
Подскажите пожалуйста,какую кисть лучше взять для водостойкого Ателье? Спасибо.
 
Девочки, приглашаем всех любителей кистей на Интершарм 26-29 октября в Крокусе.
На стенде Валери-Д ( зал 13, место 13G38 ) будет много новинок. Все кисти Валери-Д формуются вручную и не стригутся. Если вы не найдете в нашем ассортименте нужные кисти, то выскажите свои пожелания по формам, размерам и пр., ведь кисти мы делаем непосредственно у себя в Новосибирске, а не в Китае или Корее. ;)
 
Девочки, подскажите. Только начинаю учиться. Можно для учебы использовать кисти мэрикеевские или лучше сразу профессиональные заказать, чтобы привыкать сразу к работе с ними?
 
Девушки, посмотрите, пожалуйста. Думаете, подделка? Очень уж цена низкая...Заказала себе, теперь переживаю...


http://www.ebay.com/itm/MAC-12-PCS-MAKE ... 4aaf5a6b86
 
Цитата
Конфетти написал:Девочки, подскажите. Только начинаю учиться. Можно для учебы использовать кисти мэрикеевские или лучше сразу профессиональные заказать, чтобы привыкать сразу к работе с ними?

когда я во время учебы поработала качественными ательешными и джинс, уже не свогла даже смотреть на более дешевые. покупайте лучше меньше, но сразу качественные. Ведь скупой платит дважды.
 
Цитата
Мари Л написал:когда я во время учебы поработала качественными ательешными и джинс, уже не свогла даже смотреть на более дешевые. покупайте лучше меньше, но сразу качественные. Ведь скупой платит дважды.

Своим кисточкам мэрикеевским уже не один год, очень устраивают для дома. Но согласна с вами, для работы все же куплю классом выше.
 
Конфетти, мы когда-то на учебе приобрели в этом же УЦ их наборы, стоили они тогда 500 р., сказали что на первое время пойдут. Нифига! Мало того, что по началу вся косметика осыпается по неопытности, так еще и кисти эти сыпались безбожно. В общем тогда же, во время учебы заказали Валери-Д, профессиональные и не чтоб уж прям совсем дорого. На них я отработала 3 года и по сей день. Сейчас, правда менять уже буду.
 
Цитата
Конфетти написал:Своим кисточкам мэрикеевским уже не один год, очень устраивают для дома. Но согласна с вами, для работы все же куплю классом выше.

как поработаете нормальными-уже не вернетесь к подобным.
 
Цитата
rogacheva написал:Девочки, приглашаем всех любителей кистей на Интершарм 26-29 октября в Крокусе.
На стенде Валери-Д ( зал 13, место 13G38 ) будет много новинок. Все кисти Валери-Д формуются вручную и не стригутся. Если вы не найдете в нашем ассортименте нужные кисти, то выскажите свои пожелания по формам, размерам и пр., ведь кисти мы делаем непосредственно у себя в Новосибирске, а не в Китае или Корее. ;)

О, я к вам с удовольствием!
 
Цитата
Natalje написал:Девушки, посмотрите, пожалуйста. Думаете, подделка? Очень уж цена низкая...Заказала себе, теперь переживаю...


http://www.ebay.com/itm/MAC-12-PCS-MAKE ... 4aaf5a6b86




Девушки, ответьте мне, пожалуйста...Я не визажист, просто недавно вдруг очень увлеклась этим. Поэтому мало пока разбираюсь в кистях... :|
 
Цитата
Natalje написал:Девушки, ответьте мне, пожалуйста...Я не визажист, просто недавно вдруг очень увлеклась этим. Поэтому мало пока разбираюсь в кистях... :|


Ваша ссылка не активна, но я подозреваю что там набор кистей МАС? Да, наборы МАС на И-бее подделка.....
 
девушки, скажите кто-нибудь заказывал кисти Sigma https://www.sigmabeauty.com/SearchResults.asp?Cat=97 или Coastal Scents http://www.coastalscents.com/brushes/br-set-011.html
интересно как они, склоняюсь к Sigma, но хотелось бы отзывы, если кто уже испробовал их в работе. Спасибо
 
Цитата
мурчалочка написал:Ваша ссылка не активна, но я подозреваю что там набор кистей МАС? Да, наборы МАС на И-бее подделка.....



Скажите, это относиться только к кистям, или ко всей косметике мак?
 
Цитата
Natalje написал:Скажите, это относиться только к кистям, или ко всей косметике мак?

мне кажется, что точно на 100% можно быть уверенной только когда покупаешь в проверенных магазинах МАС, там точно подделки нет, а в инете что угодно могут продавать, выдавая за МАС, насчет кистей, МАС не выпускае наборы, только кисти отдельно, вообще поищите, должна быть статья как отличить подделку от оригинала, я как-то давно читала.
 
Девочки, АКЦИЯ от ВАЛЕРИ-Д на выставке Интершарм!
СКИДКА 25% на все наборы макияжных кистей.
НОВИНКА – наборы «Джинсовая коллекция».
Набор из 9 натуральных кистей
Цена со скидкой 1400 руб.
Набор из 12 натуральных кистей
Цена со скидкой 1900 руб. :o
 
Уважаемые коллеги! Подскажите,кто сталкивался- приобрел кисть DE KLIE , которая В15. Смешанная-синтетика и мутон по моему. Кисть хороша в работе- и быстро получается тон нанести,и качественно. Один недостаток- линяет. Причем линька происходит в процессе работы. Приходится стряхивать волоски,которые прилипают к коже вместе с тоном. Это мне так подвезло,или бывает такое? Вроде отзывы хорошие про их кисти... Я в замешательстве...
 
aller, если кисть новая, то это нормально. новые ведь многие лезут по началу..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:aller, если кисть новая, то это нормально. новые ведь многие лезут по началу..

Она еще и линяет,когда моешь))). Ну ладно,буду ждать,пока все лишьнее вылезет))). Спасибо.
 
Девочки, кто-нибудь пробовал кисти ProffiArtist? Выглядят классно и цена невысокая. может кто вживую их видел? Вот сайт, который я нашла http://profficosmetics.com/tovary
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Она еще и линяет,когда моешь))). Ну ладно,буду ждать,пока все лишьнее вылезет))). Спасибо.


Прополаскивайте ее после мойки в уксусном растворе, 1 ст.л. уксуса, на 1л. воды. Так краска быстрее закрепится и перестанет линять.
 
Цитата
муся-куся написал:Прополаскивайте ее после мойки в уксусном растворе, 1 ст.л. уксуса, на 1л. воды. Так краска быстрее закрепится и перестанет линять.

О! Муся,спасибо за информацию. Я не знал. Обязательно попробую.
 
Нашла набор кистей для макияжа 8-01нк MAC (реплика), я вот не могу понять, что значит реплика?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нашла набор кистей для макияжа 8-01нк MAC (реплика), я вот не могу понять, что значит реплика?

"РЕПЛИКОЙ" обычно называют очень качественную подделку,которую не отличишь от настоящей. Но не буду утверждать,может здесь другое?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто-нибудь пробовал кисти ProffiArtist? Выглядят классно и цена невысокая. может кто вживую их видел? Вот сайт, который я нашла http://profficosmetics.com/tovary

Я купила такие кисти на выставке. Очень довольна вот такой кистью для пудры http://profficosmetics.com/tovary/product/view/14/23 , еще взяла пару кистей для теней, кисть типа копыто http://profficosmetics.com/tovary/product/view/15/39 очень удобно наносить рассыпчатые тени. Так что берите, не прогадаете. Я так поняла, что фирма новая, поэтому цены пока держат невысокие, а качество хорошее.
 
а расскажите что нибудь про 239 MAC, пожалуйста!
 
Я ещё только собираюсь идти учиться, но 239 у меня в личном пользовании. Очень удобная. Наношу ей тени на подвижное веко... Не линяет...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые коллеги! Подскажите,кто сталкивался- приобрел кисть DE KLIE , которая В15. Смешанная-синтетика и мутон по моему. Кисть хороша в работе- и быстро получается тон нанести,и качественно. Один недостаток- линяет. Причем линька происходит в процессе работы. Приходится стряхивать волоски,которые прилипают к коже вместе с тоном. Это мне так подвезло,или бывает такое? Вроде отзывы хорошие про их кисти... Я в замешательстве...

Конечно, если в уксусном растворе пополоскать, то может линять не будет, но то что ворс лезет могу вас огорчить, если он изначально сильно лезет, то не ждите хорошего, я так выкинула пару кисточек и горьким опытом наученная, поэтому когда кисть покупаю так интенсивно за ворс дергаю, если лезет, то в магазине и остается эта кисть. Даже у де клие могут попадаться некачественные кисти, будьте внимательны!!! ;)
 
Хочу заказать кисти Валери-Д по оптовой цене прямо от завода-изготовителя из Новосибирска, они высылают почтой.
Для заказа по оптовой цене у меня не набирается необхомая сумма, может быть, кому-то тоже нужны эти кисти, пишите мне на адрес: lu0101@bk.ru , приобретем вскладчину.


А по поводу кисти De klie, могу сказать, что на мой взгляд аналогичные кисти в MAC или Paris-Berlin намного лучше.
 
У меня Джинс и тоже лезут и линяют, но только те, что для коррекции и пудры. Разбогатею - куплю ательешные. ;)
 
Цитата
Мари Л написал:У меня Джинс и тоже лезут и линяют, но только те, что для коррекции и пудры. Разбогатею - куплю ательешные. ;)

Кисти лезут, не от того, что фирма Джинс, а от того, что не качественно сделали. У меня тоже есть кисти джинс и они у меня не лезут, единственное, что мне в них не нрвится, так это то, что они сильно пушатся и форма от этого страдает... :( Между прочем и у Ателье бывают не качественные кисти, они мне кажется во всех марках встречаются, просто при покупке нужно смотреть тщательно. Я мнения своего не навязываю, оно лично мое и идет в качестве совета! ;) А кисти Ателье мне очень нравятся своей формой да и качеством, некоторыми пользуюсь. И вам желаю их приобрести! ;)
 
А я, чтобы Кисти не пушились, после их полного высыхания , надеваю на них обыкновенную толстую резиночку для волос))))) ну в-смысле широкую, чтобы заломов не наделать на ворсе. Вот и лежат так, пока не понадобятся для работы)))) Конечно-же это касается кистей для пудры и др сухих текстур. Знаю, что в Европе визажисты пользуются специальными фиксирующими сеточками для кистей.... :o
А что кисти лезут))0 Вы думаете, что Шу Уемура не лезет или МАС или КЕТ? ВСЕ лезут...Ворсинки переламываются у любого натурального волоса. Правда, таклон(синтетика) лично у меня стойко держится. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ВСЕ лезут...Ворсинки переламываются у любого натурального волоса. Правда, таклон(синтетика) лично у меня стойко держится. ;)


а у меня таклон лезет со страшной силой:( и 9ти месяцев не прошло как купила. А как раз натуральные прочные, так иногда кисть для пудры чуть линяет
 
Продаю кисти М-Арт новые 16шт. (весь набор) за 7000 руб. колонок, лиса, синтетика. 8 916 513 16 49
 
Цитата
Leto58 написал:Продаю кисти М-Арт новые 16шт. (весь набор) за 7000 руб. колонок, лиса, синтетика. 8 916 513 16 49 можно по одной.

 
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь что-нибудь слышал о кистях Irisk? Увидела их у нас в магазине, вот и интересуюсь)))
 
Доброго всем времени суток! Девочки забросайте меня тапочками, я уже третий год пользуюсь кистями от Ириск. Ничего не вылазиет не сыпится .Правда 2 кисти ручка выскачила но я посадила на клей и держатся. А сами кисти форму не тиряют и не лохматятся хотя мою их достаточно часто. Это мне так повезло или это действительно не плохие кисти. Конечно с MAC идругими не сравниваю. Напишите ваше мнение кто пробывал эти кисти.
 
Кстати, а вы уже видели новый сигмовский чехол для сушки кистей) Там для каждой есть эдакая резиночка или просто поясок, что б не пушились)
 
Доброго всем времени суток! Девочки забросайте меня тапочками, я уже третий год пользуюсь кистями от Ириск. Ничего не вылазиет не сыпится .Правда 2 кисти ручка выскачила но я посадила на клей и держатся. А сами кисти форму не тиряют и не лохматятся хотя мою их достаточно часто. Это мне так повезло или это действительно не плохие кисти. Конечно с MAC идругими не сравниваю. Напишите ваше мнение кто пробывал эти кисти.

Вот и я купила себе две кисточки и они, кажись, ничего) мягенькие, удобные в работе и, действительно, после стирки ничего с ними не случается. Но может еще кто-то выскажет свое мнение?
 
Цитата
la luna написал:Хочу заказать кисти Валери-Д по оптовой цене прямо от завода-изготовителя из Новосибирска, они высылают почтой.
Для заказа по оптовой цене у меня не набирается необхомая сумма, может быть, кому-то тоже нужны эти кисти, пишите мне на адрес: lu0101@bk.ru , приобретем вскладчину.


А по поводу кисти De klie, могу сказать, что на мой взгляд аналогичные кисти в MAC или Paris-Berlin намного лучше.



Тоже хочу Валери-Д,где можно посмотреть на кисти,и какова необходимая сумма?
 
Кто пользовался круглой кистью для тона, насколько она удобна? Она только для флюида или тон плотный тоже получится нанести?
 
anastasi,
http://pf-v.ru/index.php?showtopic=2658
 
Девочки, помогите, пожалуйста!Изначально, я зареклась не брать через интернет кисти, чтобы покупать их только на ощупь, но, блин, сейчас акция на них!сначала они были на купонаторе, но я же обещала не покупать в интернете ;) а теперь они же на биглионе!аааа, и я не знаю стОит ли их покупать?вроде бы денег не очень жалко, не так уж и много получается...а с другой стороны, может кто-то пользовался такими и они не устроили по качеству?
я тогда заморачиваться не буду...хелп!http://www.biglion.ru/krasnodar/deals/klubkrasoti/ вот они
 
Цитата
Kadisana написал:Девочки, помогите, пожалуйста!Изначально, я зареклась не брать через интернет кисти, чтобы покупать их только на ощупь, но, блин, сейчас акция на них!сначала они были на купонаторе, но я же обещала не покупать в интернете ;) а теперь они же на биглионе!аааа, и я не знаю стОит ли их покупать?вроде бы денег не очень жалко, не так уж и много получается...а с другой стороны, может кто-то пользовался такими и они не устроили по качеству?
я тогда заморачиваться не буду...хелп!http://www.biglion.ru/krasnodar/deals/klubkrasoti/ вот они


Думаю, что не стоит. Лучше один раз купить, но хорошие, проверенные, качественные (почитайте здесь отзывы), чем протом жалеть о покупке, покупая кота в мешке.
 
спасибо за ответ, да кисти уже приметила (большое спасибо форуму), но тут попался этот набор и сбил меня с курса =)) просто я думала, кто-то такими пользовался, и сможет мне сказать "да они нормальные" или "фу, фигня" и мне было бы проще =))
 
я кисти обрабатываю бальзамом для волос они становятся мягкими и послушными
 
девочки подскажите что за кисти Кет профессионал??? мне их предлогают 24шт за 3тыс. и как это для них??

 
Цитата
Нефедова написал:Кисти лезут, не от того, что фирма Джинс, а от того, что не качественно сделали. У меня тоже есть кисти джинс и они у меня не лезут, единственное, что мне в них не нрвится, так это то, что они сильно пушатся и форма от этого страдает... :( Между прочем и у Ателье бывают не качественные кисти, они мне кажется во всех марках встречаются, просто при покупке нужно смотреть тщательно. Я мнения своего не навязываю, оно лично мое и идет в качестве совета! ;) А кисти Ателье мне очень нравятся своей формой да и качеством, некоторыми пользуюсь. И вам желаю их приобрести! ;)


У меня тоже Джинс . Я от них в восторге! ни одного волосика не вылезло еще ни разу. Но я в магазине их интенсивно тискала ;) Обязательно еще куплю.
А вот китайский бобби браун покупала , набором 24шт... мдаааа.... даже сыну рисовать не дам. Совсем паршивенькие. Причем плохие только натуральные. А синтетика обалденная. Мяяягкая мурррр
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)