Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
КИСТИ M.Art Российского производства. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
очень надеюсь, что они ответят мне. жду уже неделю(( Потом попытаюсь позвонить))
 
Цитата
Kitten написал:очень надеюсь, что они ответят мне. жду уже неделю(( Потом попытаюсь позвонить))

лучше думаю сразу позвонить , я тогда им тоже наванивала..........у них были проблемы с инетом, потому отвечать на письма не могли!!!!
 
Девченки, прикол :D
Только что позвонила на проспект вернадского. Мне сказали, что у них там склад, который работает только с организациями, и дали телефон той самой Нины Павловны, которую тут посоветовали гнать в шею из-за высоких цен :D
Замкнутый круг
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки, прикол :D
Только что позвонила на проспект вернадского. Мне сказали, что у них там склад, который работает только с организациями и дали телефон той самой Нины Павловны, которую тут посоветовали гнать в шею из-за высоких цен :D
Замкнутый круг

вот блин они офигели эти Московские офисы, надо на них пожаловатся в Кирове!!!!
я в шоке..........
 
может мне написать им письмо в Киров от нас???? что мол каким способом можно прикупить у них кисти??? а то ваши представители отказываются работать с покупателями!!!!
 
Напиши! И что цены у Нины Павловны минимум на 50% выше напиши
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Напиши! И что цены у Нины Павловны минимум на 50% выше напиши

вот что я им написала!!!!

Добрый день Светлана!!!

позвонив в Московский офис с вопросом, как можно заказать или
приобрести кисти, нам ответили , что продают только оптом!!!!
и дали телефон одной барышни, мол вы можете покупать у нее в
розницу, но цены у нее , я вам честно признаюсь гараздо выше......не
понимаю почему мы должны переплачивать????
 
как ответят я вам расскажу!!!!!
 
Тем более нас много.
Продают не оптом, а организациям. Мы не только должны много заказать, но и быть юридическими лицами :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тем более нас много.
Продают не оптом, а организациям. Мы не только должны много заказать, но и быть юридическими лицами :(

видимо они по безналу больше работают.....ту вроди кто-то писал о том что минимум 5тр у них заказ!!!
 
ну на 5 тыс не проблема набрать, если скооперироваться по 2-3 человека)))
Тоже буду ждать ответа.))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отсканила КАТАЛОГ M.Art , кому скинуть пишите в личку с обратным адресом емеила!!!!!

Добрый день. Если не трудно, мне скиньте на email: Ptax62@mail.ru
 
Девочкиии!Ну что ж такое!?Хочу кисти..очень-очень!
Кстати,в прошлом году я видела кисти для визажа в магазине для художников! Не давно там побывала,но этих кистей больше нет..а жаль!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тем более нас много.
Продают не оптом, а организациям. Мы не только должны много заказать, но и быть юридическими лицами :(

если че :D , у меня есть предринимательское свидетельство
 
можно мне тоже каталог odybanchik@yandex.ru
седня купила кисть из козы №24 за 580руб.дороговато
 
так каталог выложили на 4ой странице - зачем он вам на email?
 
ой ой извините)не заметила)
 
Предприняла еще одну попытку взять штурмом офис М-Арт в Москве))
тот же ответ, что и девочкам выше:((

На мой прямой вопрос: что, если я к вам на склад приеду с налом - вы мне кисти не продадите?
Молодой человек ответил нет.
И дал телефон Нины Павловны (известной тут уже)))

Я ей позвонила,она рассказала, что в Медведково ( в доме книги) есть кисточки М-Арт, но с магазинной наценкой.

А у нее самая дешевая стоит 80 р., а дорогая самая что-то около 500р.

Вообще набор (примерно 15 кистей) вместе с упаковкой -чехлом, получится +- 3500-4000 тыс.

Как-то так((

Буду тоже пытать Киров.

 
Зашла в Галерею красоты помотреть на эти кисти, оказались весьма дорогими, если учесть, что делают их в России и расходы на транспорт и все такое меньше, чем у и ностранных производителей, очень странно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Зашла в Галерею красоты помотреть на эти кисти, оказались весьма дорогими, если учесть, что делают их в России и расходы на транспорт и все такое меньше, чем у и ностранных производителей, очень странно.

так они уже их с такой наценкой продают,наверно в 100% +......
я с менеджером из Кирова общалась они мне сказали, что можно заказать кисти минимум на 5тр без проблем.....если кто хочет можно вскладчину заказать то что вам нужно......!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так они уже их с такой наценкой продают,наверно в 100% +......
я с менеджером из Кирова общалась они мне сказали, что можно заказать кисти минимум на 5тр без проблем.....если кто хочет можно вскладчину заказать то что вам нужно......!!!!

А они могут прислать прайс с их ценами? Я бы заказала кое-что, если мои знакомые смогут забрать у вас кисти и мне передать.
 
Каталог кистей с ценами производителя на 4-ой странице этой темы!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Каталог кистей с ценами производителя на 4-ой странице этой темы!

Ой! спасибо! А я было подумала, что там цены этой Нины Павловны, невнимательно прочитала
 
Девушки, сейчас только что пришел каталог - там лежит визитка начальника отдела сбыта - Пестова Светлана Борисовна
тел (8332)400792
может сразу с ней связаться? ;)
 
Цитата
lampo4ca написал:Девушки, сейчас только что пришел каталог - там лежит визитка начальника отдела сбыта - Пестова Светлана Борисовна
тел (8332)400792
может сразу с ней связаться? ;)

с ней уже я связывалась могу письмо ее выложить
(Мне понятны ваши чувства, но мы являемся производственным предприятием, а московский филиал является нашим структурным подразделением. Ограничение отгрузки оптовыми партиями обоснованы как внутренними организационными требованиями, так и законодательными моментами: ни предприятие, ни московский филиал не работает как розничный магазин, не ведет выделенный учет товаров, реализуемых в розницу, не платит налоги, предусмотренные для розницы.
Вероятнее всего вам дали телефон нашего партнера в Москве, занимающегося реализацией кистей в розницу. Разница оптовых и розничных цен вполне понятна: посредник несет затраты связанные с транспортировкой, хранением товара, оплатой труда своих сотрудников.
В прайс-листе, который вам был выслан, имеется информация о минимальной суме отгрузки оптом - 5000 руб. Если вы готовы сделать заказ на данную сумму - вам будет отгружен товар по базовой цене.)
С уважением,
Пестова Светлана
ООО "Художественные материалы"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:с ней уже я связывалась могу письмо ее выложить
(Мне понятны ваши чувства, но мы являемся производственным предприятием, а московский филиал является нашим структурным подразделением. Ограничение отгрузки оптовыми партиями обоснованы как внутренними организационными требованиями, так и законодательными моментами: ни предприятие, ни московский филиал не работает как розничный магазин, не ведет выделенный учет товаров, реализуемых в розницу, не платит налоги, предусмотренные для розницы.
Вероятнее всего вам дали телефон нашего партнера в Москве, занимающегося реализацией кистей в розницу. Разница оптовых и розничных цен вполне понятна: посредник несет затраты связанные с транспортировкой, хранением товара, оплатой труда своих сотрудников.
В прайс-листе, который вам был выслан, имеется информация о минимальной суме отгрузки оптом - 5000 руб. Если вы готовы сделать заказ на данную сумму - вам будет отгружен товар по базовой цене.)
С уважением,
Пестова Светлана
ООО "Художественные материалы"

Дык в чем проблема? Я подсчитала, только я бы заказала на 2000 р. кистей. Конечно если, нет проблем в том, что кисти за меня заберет другой человек:)
 
надо найти тех кто собирается покупать кисти и ехать зказывать , скооперироватся и все дела..... ;)
 
Девочки, а как можно устроить эту массовую закупку, я тоже бы поучаствовала :/
только вот живем мы вообще далеко друг от друга...куда посыль заказывать то получается ближе? :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:надо найти тех кто собирается покупать кисти и ехать зказывать , скооперироватся и все дела..... ;)

Я собираюсь покупать набор кистей для обучения думаю это не меньше 300 у.е. обойдется. Кроме того, девчонки с курса возможно заинтересуются данным предложением. Единственное сложно представить как решить финансовый вопрос, с точки зрения оплаты как это осуществить? Я например проживаю в Киеве, но имею возможность забрать их в Москве. Подскажите пожалуйста, что лучше купить кисти в наборе или поштучно? Если поштучно, то какие? Еще слышала, что кисточка для пудры у них не очень, правда ли это? Заранее спасибо!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я собираюсь покупать набор кистей для обучения думаю это не меньше 300 у.е. обойдется. Кроме того, девчонки с курса возможно заинтересуются данным предложением. Единственное сложно представить как решить финансовый вопрос, с точки зрения оплаты как это осуществить? Я например проживаю в Киеве, но имею возможность забрать их в Москве. Подскажите пожалуйста, что лучше купить кисти в наборе или поштучно? Если поштучно, то какие? Еще слышала, что кисточка для пудры у них не очень, правда ли это? Заранее спасибо!!! ;)

если есть такая сумма на кисти как 300 уе, может стоит что-то другое подискать, так как вы из Киева......там почему то эти же кисти продают втридорого......
конечно лучше М.Арт купить поштучно, по поводу кисти для пудры, лучше брать из Козы......так как из чернобурки кисть лезла как сволочь!!!возможно это мне такая досталась , но я ее сбагрила подруге для домашнего использования!!!
 
А мне наоборот все большие кисти из козы у Марта кажутся жутко жесткими и колючими. А из чернобурки кисточка (правда у меня скошенная) - просто чудо, мягкая, упругая и не лезет.
 
olgazap, вы знаете, я тоже брала, когда училась. одного набора, для меня, как начинающей было вполне достаточно, так вроде б и дешевле получается
а насчет кисти из чернобурки - у меня ничего не лезет(тьфу-тьфу-тьфу) ;)
 
Цитата
lampo4ca написал:olgazap, вы знаете, я тоже брала, когда училась. одного набора, для меня, как начинающей было вполне достаточно, так вроде б и дешевле получается
а насчет кисти из чернобурки - у меня ничего не лезет(тьфу-тьфу-тьфу) ;)

я и говорю возможно это у меня такая попалась........но качество наших кистей ни счем не сравнить., я за отечественного производителя в кистях!!!
 
я бы тоже поучавствовала в закупке кистей:))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если есть такая сумма на кисти как 300 уе, может стоит что-то другое подискать, так как вы из Киева......там почему то эти же кисти продают втридорого......
конечно лучше М.Арт купить поштучно, по поводу кисти для пудры, лучше брать из Козы......так как из чернобурки кисть лезла как сволочь!!!возможно это мне такая досталась , но я ее сбагрила подруге для домашнего использования!!!

Насчет суммы, так это я так прикинула судя по Киевским ценам, сколько мне это обойдется. С огромной радостью куплю хорошего качества кисти и дешевле. Кроме того, сегодня звонила Пестовой Светлане
ООО "Художественные материалы", мне она сказала, что к сумме заказа добавляется от 1,5 % (% от суммы заказа - за банковский перевод) + транспортные расходы. И одним словом, мне лучше купить эти кисти в Киеве в Академии искусств, чем заказывать их у них цена все равно отличается незначительно. Честно говоря, не могу понять, почему они так не хотят нам их продавать и всеми возможными способами подсовывают информацию про своих распространителей.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Насчет суммы, так это я так прикинула судя по Киевским ценам, сколько мне это обойдется. С огромной радостью куплю хорошего качества кисти и дешевле. Кроме того, сегодня звонила Пестовой Светлане
ООО "Художественные материалы", мне она сказала, что к сумме заказа добавляется от 1,5 % (% от суммы заказа - за банковский перевод) + транспортные расходы. И одним словом, мне лучше купить эти кисти в Киеве в Академии искусств, чем заказывать их у них цена все равно отличается незначительно. Честно говоря, не могу понять, почему они так не хотят нам их продавать и всеми возможными способами подсовывают информацию про своих распространителей.

По поводу распростанителей......видимо эти распростанители носят кисти по учебным центрам и очень не плохо зарабатывают......они ведь заказывают оптом а потом продают в 2 раза дороже в розницу........
Фабрике не выгодно работать с розницей тем самым и получается , те кто может покупать оптом они я становятся распростанителями , оставляют им свои контакты и все дело сделано....... ведь не каждый пойдет покупать к ним на прямую если ему нужна всего несколько кистей, так как минимальный заказ состовляет от 5000тр.....
и еще если эти распространители приходят в учебные центры тем самым нам самим легче...........нам ненужно никуда ехать и заказывать, а потом еще их ждать , ехать их забирать, а тут она сама вам их приносит .........
так что у каждого есть всой выбор по покупке кистей:

1.Ехать в офис и заказать минимум на 5тр.( в Москве и др регионы.можно посмотреть на сайте www.artmaterials.ru)

2. Покупать у распространителей или профмагазинах!!!!
 
Цитата
mex написал:Дык в чем проблема? Я подсчитала, только я бы заказала на 2000 р. кистей. Конечно если, нет проблем в том, что кисти за меня заберет другой человек:)

Я тоже бы заказала на 2000-2500 тыс. давайте кооперироваться! если не возражаете.... ну очень хочется хорошие кисточки... ;)
Я только хочу пойти учится, читаю этот форум уже месяц, и как понимаю это лучшее предложение цена-качество, раз так много положительных отзывов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже бы заказала на 2000-2500 тыс. давайте кооперироваться! если не возражаете.... ну очень хочется хорошие кисточки... ;)
Я только хочу пойти учится, читаю этот форум уже месяц, и как понимаю это лучшее предложение цена-качество, раз так много положительных отзывов.

+1 ;)
 
Цитата
Neroℓi написал:+1 ;)

да.... я вот недавно в Академии, где училась приобрела 16 шт. аж за 7 тыс.руб:( эх, поздно на форум вышла. Хотелось бы еще прикупить, но попозже. Может, традиция кооперироваться не исчезнет:)
 
Девочки,кто -нибудь ездил на ул.Швецова в Питере?можно купить в розницу или только оптом , как в Москве? :o
 
надо туда позвонить, думаю завтра это сделать а то сегодня поздно уже, если что то тоже можно будет скооперироваться)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если что то тоже можно будет скооперироваться)))

Возьмите меня в компанию питерских кооперирующихся, если что :/ ) Хотела до них сама доехать, но пока так и не собралась
 
обязательно!!!!ток наверное надо определиться для начала с выбором, я просто совсем начинающая и плохо понимаю что и для чего....поможите какие кисти выбрать ;)
 
фух шо то я кистей почти на шесть штук насчитала ....и вроде все нужное такое :D
 
Внимание всем Питерским!!! я хочу завтра-после завтра съездить кисточки заказать! Если у вас есть свободное время, можно поехать вместе ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Внимание всем Питерским!!! я хочу завтра-после завтра съездить кисточки заказать! Если у вас есть свободное время, можно поехать вместе ;)

Вы им звонили? Они готовы работать с нами, розничными покупателями? я не против поехать, даже за, но если это организованно, иначе просто катания туда сюда на такси будут неоправданы :/
 
да, я сегодня позвонила, сказали что заказывать только оптом можно, но я уже где то на 8000 точно закажу (не только для себя 8) ))) на самом деле если вы точно решите заказывать то можете составить список и прислать мне номера кистей, а я съезжу да закажу (мне близко)) думаю оплата там по факту...но тока чтоб без подстав ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:но тока чтоб без подстав ;)

обижаете :/ ) да я тоже тада подъеду, чтобы наверняка, да и Вам не волноваться :/ ) как насчет завтра? что-нибудь в серединке дня, часов в 13-14? Кстати, как там, сразу можно все приобрести? Или заказываешь-оплачиваешь и потом уже забираешь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)