Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
КИСТИ M.Art Российского производства. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
не обижайтесь ;) это не к вам конкретно, а в общем, может кто еще захочет а приехать не сможет ;) сразу я так поняла нельзя приобрести, тока под заказ, а вот об оплате не знаю (не спросила(( но думаю по факту.
я завтра тока после 15 могу...
 
ой нет все теперь могу и к 13-14!!!!
 
Молодцы, что собрались! Жду ваш фотоотчет о кисточках и как вс происходит, думаю в Москве схема будет та же..
 
Дувчушки Молодцы что собрались .............желаю удачи и обязательно потом все расскажите!!!!
 
Отчет такой:

Кисточки заказали, теперь ждем звонка об их прибытии. (очень надеюсь, что они все есть в наличии на складе, так как если нет, то следующее поступление будет только в 20х числах)

Кстати, цены в Питерском филиале лучше, чем в других местах, что стало очень приятным сюрпризом 8) А еще у нас можно не оптом брать, то есть нет минимальной суммы заказа ;) Правда, все равно кисти надо заказывать - то есть в этот же день их не забрать по любому. И дама там очень приятная работает, нам понравилась :/ ) вот! ;) :D ;)

З.Ы. Birdy, было очень приятно познакомиться :/ )
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Отчет такой:

Кисточки заказали, теперь ждем звонка об их прибытии. (очень надеюсь, что они все есть в наличии на складе, так как если нет, то следующее поступление будет только в 20х числах)

Кстати, цены в Питерском филиале лучше, чем в других местах, что стало очень приятным сюрпризом 8) А еще у нас можно не оптом брать, то есть нет минимальной суммы заказа ;) Правда, все равно кисти надо заказывать - то есть в этот же день их не забрать по любому. И дама там очень приятная работает, нам понравилась :/ ) вот! ;) :D ;)

З.Ы. Birdy, было очень приятно познакомиться :/ )


девочки !!!! вот вы умнички.......
думаю что в Москве тоже так делают, просто никто не решался туда поехать!!!
 
Небольшой апдейт, цены такие же, как и в Москве. У нас немного перепутали старый и новый прайс сначала. Но хоть не хуже, и это радует :D
 
даааа...поездачка удалась на славу, ко всему прочему нам подарили каждой по новому каталогу и распечатали прайс!!!!!!!!!
ток цены оказались не дешевле, я стала сравнивать с прайсом который дали и поняла что что то тут не так и мне насчитали меньше, подумала мож кисти какие забыла тетушка записать :o позвонила, оказывается она по старому прайсу нас посчитала :D ))))) так что потом будем доплачивать ;)

З.Ы. RainBowRiddle и мне было очень приятно :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки !!!! вот вы умнички.......
думаю что в Москве тоже так делают, просто никто не решался туда поехать!!!


нууу если что, будем вам из Питера посылочки слать ;)
 
ой мне уже позвонили и сказали что двух позиций не будет((( ну хоть так :/
как быстро работают то ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ой мне уже позвонили и сказали что двух позиций не будет((( ну хоть так :/
как быстро работают то ;)

Ага ага! и мне позвонили, я тож умудрилась выбрать *то чего на белом свете вообще не может быть* (с)) Правда это только одна кисточка, славная, махонькая, кругленькая.. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:даааа...поездачка удалась на славу, ко всему прочему нам подарили каждой по новому каталогу и распечатали прайс!!!!!!!!!
ток цены оказались не дешевле, я стала сравнивать с прайсом который дали и поняла что что то тут не так и мне насчитали меньше, подумала мож кисти какие забыла тетушка записать :o позвонила, оказывается она по старому прайсу нас посчитала :D ))))) так что потом будем доплачивать ;)

Т.е каталог не такой как в начале темки? Может отсканите?? ;)
 
Цитата
Neroℓi написал:Т.е каталог не такой как в начале темки? Может отсканите?? ;)


такой же, ток оформление другое, а странички с кисточками вообще не изменены, и цены тоже как в начале темки ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:такой же, ток оформление другое, а странички с кисточками вообще не изменены, и цены тоже как в начале темки ;)

Пасиб

С покупками вас! Как получите и про сами кисточки отпишитесь ;)
 
спасибо:)

обязательно все расскажем;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки !!!! вот вы умнички.......
думаю что в Москве тоже так делают, просто никто не решался туда поехать!!!


Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт.
 
Цитата
merylen написал:Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт.

Ну воот :(
В магазинах цены совсем не каталожные :(
 
ну не расстраивайтесь! у вас есть еще вариант заказать в Питере!!!
 
Девочки, 23-25 апреля в Москве будет выставка Intercharm, где можно все купить,
и кисти тоже. Кстати, отечественные кисти есть ещё марки Валери-Д, у них даже больше
выбор, и в Питере они есть. ;)
 
Это вопрос или предложение
 
"Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт"
а сколько там опт. Я бы взяла кистей тысячи на 2000.Может еще кто подтянется.
 
Цитата
лула написал:"Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт"
а сколько там опт. Я бы взяла кистей тысячи на 2000.Может еще кто подтянется.

да там минимальная сумма заказа 5000тр.,только тогда вы сможете их заказать!!!! к сожалению.......
но если найти с кем скооперироватся, думаю это будет лучше чем покупать где-нить в магазине те же кисти с огромной наценкой!!!
Удачи!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да там минимальная сумма заказа 5000тр.,только тогда вы сможете их заказать!!!! к сожалению.......
но если найти с кем скооперироватся, думаю это будет лучше чем покупать где-нить в магазине те же кисти с огромной наценкой!!!
Удачи!!!

Спасибо.Будем собирать группу в Москве.
Я случайно в одном магазине видела несколько кисточек этой марки,так вот,например,для тона(один в один,как ательешная)стоила 840 р. Круглая бочковая 600р. Больше не помню.По каталогу в разы дешевле получается!
 
Всем здрасти, а в розницу где в Питере можно купить?
 
вот блииин....а про Ростов я вообще молчу уже....с кистями напряг страшныый!!!
Хоть в Москву едь...или в Питер...
Как думаете девочки, если мне тут с кем0нибудь скооперироваться на сумму свыше 5000...вышлют мне в Ростов или нет??
 
кстати,купила я их кисти...Ну что сказать...Да нечего мне сказать-может,не под мою руку,но просто никак((. ну лежат они в сумке,пользую,только если работы много-несколько моделей-а чистить времени нет. А так-ничего выдающегося,только цена.
 
Цитата
лула написал:"Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт"
а сколько там опт. Я бы взяла кистей тысячи на 2000.Может еще кто подтянется.

Мне тоже кисти нужны, так что можно вместе съездить и купить. Если сможешь, напиши мне в аську, там подробно договоримся (248-615-665)
 
Цитата
lvitsa написал:вот блииин....а про Ростов я вообще молчу уже....с кистями напряг страшныый!!!
Хоть в Москву едь...или в Питер...
Как думаете девочки, если мне тут с кем0нибудь скооперироваться на сумму свыше 5000...вышлют мне в Ростов или нет??


lvitsa, как Вы считаете - кисти Валери-Д и Мери Кей принципиально отличаются от этих кистей? Я бы с Вами скооперировалась:) Правда, пока у меня получится, наверное, на сумму около 2000руб.
 
А я получила сегодня кисточки!!!!! мне они очень понравились, все такие мягкие, упругие!!!!!!!!!!!!в общем я очень довольна и всем ток их советую!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я получила сегодня кисточки!!!!! мне они очень понравились, все такие мягкие, упругие!!!!!!!!!!!!в общем я очень довольна и всем ток их советую!!!!!

Birdy', а как и где вы их заказывали ? Я на их сайт заходила - ни цен ни каталога не уведила...
Сорри, может я туплу чуть-чуть , но они же меньше чем на 5 тыс. не продают ?
 
Съездила в Каре классик. Кистей M.Art там нет, кто-то в начале темы про это место писал..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Birdy', а как и где вы их заказывали ? Я на их сайт заходила - ни цен ни каталога не уведила...
Сорри, может я туплу чуть-чуть , но они же меньше чем на 5 тыс. не продают ?

Встряну, так как мы вместе с Birdy кисти заказывали :/ В Питере нет ограничения по минимальной сумме заказа, заказывать надо в их офисе, по каталогу, пробников на визажные кисти пока нет, но скоро обещали подвезти :/ заказ-оплата-ожидание 2-3 недели-кисти :/ как-то так получилось :/ )
 
RainBowRiddle, спасибо за ответ :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:lvitsa, как Вы считаете - кисти Валери-Д и Мери Кей принципиально отличаются от этих кистей? Я бы с Вами скооперировалась:) Правда, пока у меня получится, наверное, на сумму около 2000руб.


мое мнение - Валери-Д принципиально не отличаются от М,арт, сама пользуюсь и теми, и другими. А вот Мэри Кэй, извините, ну ни в какие ворота! не в обиду марке, косметике, просто кисти никакие, неудобные. пробовала, поэтому знаю. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мое мнение - Валери-Д принципиально не отличаются от М,арт, сама пользуюсь и теми, и другими. А вот Мэри Кэй, извините, ну ни в какие ворота! не в обиду марке, косметике, просто кисти никакие, неудобные. пробовала, поэтому знаю. :/


Спасибо за информацию!! ;)
 
Сложно сравнивать кисти Валери-Д и кисти М.арт, ведь ассортимент разный у Валери-Д огромный ассортимент, когда приходишь на стенд к ним на выставку сразу теряешься в выборе, зачем вообще приходила не помнишь, я столько раз покупала другие кисти, и они потом пригодились в работе, иногда не сделаешь то что можно сделать кистями от Валери-Д. Кисти М.арт хорошие по качеству, особенно кисти для пудры, но опять же ассортимент гораздо меньше. Закажите себе каталог, Вам пришлют его по почте, посмотрите на ассортимент, проблем ни каких нет, там же и с доставкой договориться можно. (812) 388-75-42
 
Все таки решила заказать в Кирове. Там, правда, тоже сказали, от 5000руб. Скооперировалась с девочками. Теперь вот думаем, какие лучше заказать - с ручками черными или деревянными? Кто уже пользуется, напишите свое мнение!! Черные из дерева или пластик? :o
 
madonna, ручки все из дерева, выбор цвета - кому, что нравится
 
Цитата
nezhka написал:кстати,купила я их кисти...Ну что сказать...Да нечего мне сказать-может,не под мою руку,но просто никак((. ну лежат они в сумке,пользую,только если работы много-несколько моделей-а чистить времени нет. А так-ничего выдающегося,только цена.

, а какими кистями ты пользуешься (не март)?
 
Вчера ездила заказывать кисти и узнала очень неприятную новость.

С 1 июня кисти Март подорожают в 1,5-2 раза. Это связанно с увеличением цен на сырье....

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вчера ездила заказывать кисти и узнала очень неприятную новость.

С 1 июня кисти Март подорожают в 1,5-2 раза. Это связанно с увеличением цен на сырье....



ВОТ УЖ НОВОСТЬ , ТАК НОВОСТЬ!!! это ужасно , теперь будет дешевле покупать в других местах!!!!
значить и Атилешевые подоражают и Декли, ведь они у них сырье покупают!!!!
 
да сто пудово теперь у всех подорожает :( и в других местах думаю тоже.... потому что они б нашли поставщика подешевле, но так как дорожает значит нет уже дешевле и стем же качеством.
так что придется выбирать ток между тем что дорого но хорошо или дешего но .....((
 
Девочки, привет!!! Очень большая просьба ко всем вам: пожалуйста напишите подробный список необходимых кистей "М-art"- от номера, до материала и формы.
Хочу заказать себе кисточки через родственников поездом, т.к мой родной город- Киров, там, где их и производят, а живу на Украине, в Харькове.
Девочки с Украины- кому нужны кисточки пишите. ;)
 
Девченки,а кто-нибудь еще собираеться за кистями ехать?мне тоже надо ;)
 
Девченки, я правильно поняла,что в Питере нет лимита на покупку?Ну что не от 5 тыс?и может любой прийти и заказать!а через сколько доставят?
 
кисточки подорожали процентов на 100, так что вот так :evil:
 
Цитата
лучшая написал:Девченки, я правильно поняла,что в Питере нет лимита на покупку?Ну что не от 5 тыс?и может любой прийти и заказать!а через сколько доставят?

Совершенно верно про отсутствие лимита. А доставку мы ждали где-то недели 3.. И не все выбранные кисти пришли, парочки в итоге не было в наличии.
 
А как их выбирать? Я имею в виду, что потрогать то свою родненькую, нет возможности dry.gif . Или там цена уж очень сладкая ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)