Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Nоvara. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
:DПриезжайте, пишите, звоните! Всегда рада общению! Помогу и подскажу по кистям любую инфрмацию!!!!! Приезжайте на выставку в Киев! ;) :/ :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Напишите пожалуйста номер кисти для моделирования,тоже хочу купить


кисть №905, которой lika делает моделирование
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кисть №905, которой lika делает моделирование


Спасибо,как раз буду в Киеве во время выставки,обязательно зайду!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо,как раз буду в Киеве во время выставки,обязательно зайду!

Приходите! С удовольствием познакомлюсь с Вами. У нас много кистей, которые не входят в постоянные коллекции, и увидеть их можно только на выставке. Они и по ценам очень хороши! :D
 
а можно мне прайс выслать - на сайте не нашла я только учусь, но может быть смогу себе позволить :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кисть №905, которой lika делает моделирование

 
Ирочка, а сколько стоят кисти для моделирования 905 и 63612?
 
да, она родимая)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ирочка, а сколько стоят кисти для моделирования 905 и 63612?


№905 стои 95 грн., а 63612 - 155 грн.(они обе коза +енот). небольшая разница в набивке ворса. 905 более сбитая(плотный пучек ворса), а 63612 более плоская и у нее чуть больше длина ворса.
 
Ирина хотела Вас поблагодарить!!! Кисточку получила, кисточка просто чудесная!!! Волосок к волоску))) Когда нашла Вас на сайте думала буду сто лет ждать заказ, а оказалось так все быстро и оперативно, на следующие сутки после заказа кисточка была в моих руках!!! Супер! Хотя живем мы друг от друга очень далеко))) Спасибо Вам еще раз огромное, пойду творить!!!
 
В Питере можно их посмотреть у меня. Что-то я забыла сообщить об этом. Привозила под заказ и не подумала, что они еще кому-то нужны :D Выходит жадина
Конечно у меня их не столько, сколько у Ирины, но для ознакомления достаточно.)))
 
Здравствуйте, Ирина! Можете мне, пожалуйста, выслать прайс по кистям на почту: elena_go07@mail.ru
С нетерпением жду!)))
 
Здравствуйте, Ирина! Вышлете и мне, пожалуйста прайс по кистям на почту: alenka_sp-b@mail.ru
Уж очень заинтересовали!)))
 
и мне прайсик тоже,если можно-soleneva@rambler.ru!!!
 
А какую лучше взять кисточку для тона?
 
Купила наконец то наборчик этих кисточек! :/ Очень понравились! Не в какое сравнение не идут с двумя моими предедущими наборами. Теперь выбираю какие еще купить. Поделитесь своими любимыми кисточками этого производителя.
 
Оооооо...... Я себе набрала этих кисточек)))))) 3 штуки для растушевки, для подводки, отводная, одна для пудры обычная круглая, другая для пудры копытцем, для румян, для коррекции и еще штук 5 кистей для растушевки, кот. как для помады- они еще с серыми ручками раньше были)))) Для теней не брала, тк у меня еще жив деклишный набор и там достаточно кистей всех размеров. Но как только начнут лезть, возьму из Новары))))
 
nika**, напишите пожалуйста номера кисточек которые Вы брали для растушевки.

А кисточка для пудры "копытцем" это Вы шливочную иеете ввиду? Я тоже хочу ее взять... Ирина говорит, что очень хорошая кисточка.
 
Я вообще всеми кисточками довольна))) Кисть для растушевки Y63614
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я вообще всеми кисточками довольна))) Кисть для растушевки Y63614

Эту кисточку я тоже купила :/
 
Кстати! Девочки, подходит ли шлифовочная кисточка для чувствительной кожи? Не раздражает кожу такя полировка кисточкой кожу с покраснениями?
 
Мне в личную почту девченки задают много вопросов относительно доставки. Кисти пересылаем в Россию, Молдову, Беларусь. Срок доставки до 14 дней, в зависимости от расстояния. Все доходит, и приходит в отличном состоянии. :D Просто счастливые обладатели кистей все свои благодарности пишут лично мне, а те , кто хотят приобрести кисти, переживают за доставку. Девченки, все в порядке, пишите, задавайте любые вопросы. Отвечаю всем и стараюсь всех оставить довольными своими приобретениями. :D С уважением, Ирина
 
Девочки, подскажите какими номерами кистей Навара вы пользуетесь для консиллера (под глазами), для моделирования лица, для нанесения теней среднего размера и угловую хочу для нанесения теней (для бровей у меня есть) и для аквы какой можно наносить и тушевать ее.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите какими номерами кистей Навара вы пользуетесь для консиллера (под глазами), для моделирования лица, для нанесения теней среднего размера и угловую хочу для нанесения теней (для бровей у меня есть) и для аквы какой можно наносить и тушевать ее.



:/ ))) Приходите на выставку, покажу все эти кисти!!!!! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ ))) Приходите на выставку, покажу все эти кисти!!!!! :D

Ирочка, спасибо я буду в четверг.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите какими номерами кистей Навара вы пользуетесь для консиллера (под глазами), для моделирования лица, для нанесения теней среднего размера и угловую хочу для нанесения теней (для бровей у меня есть) и для аквы какой можно наносить и тушевать ее.



для консиллера посмотрите кисти 2503 или 52504 (это синтетика с лазерной шлифовкой кончиков, она работает мокрым, жирным, сухим способом, очень универсальная кисть), для моделирования кисть 63612 или 905, (они есть на форуме) для теней подходит кисть 2064, а угловую и для аквы я покажу на стенде. До встречи! :D
 
Здравствуйте, Ирина! Можете мне, пожалуйста, выслать прайс по кистям на почту: kalatea79@mail.ru
спасибо
 
Ирина, и мне, пожалуйста, если можно: maryjane_dance@hotmail.com ;) спасибо!
 
Ув.Ирина! Огромное Вам спасибо за кисти! Все они отличного качества и доставка - очень быстро. Самое главное- Вы на своём месте и профессионал своего дела! Все кисти понравились, приятно работать любой из них. Я осталась довольна и кистями и общением с Вами! Теперь буду покупать только у Вас!
 
ВСЕМ- ВСЕМ, добрый день! У нас в компании новость. ;)
Вышла новая коллекция кистей, которая называется Nuria Russell, она будет в продаже вместе с коллекцией NOVARA. Отличие только в первой цифре номера кисти (например кисть NOVARA 2069 в коллекции NR имеет номер 1069). Качество кистей отличия не имеет. Полный набор новых кистей можно будет увидеть уже на "Интершарме" в феврале, а пока к нам поступают аналогичные кисти из NOVARA только с новой надписью. Так, что не удивляйтесь этому при получении посылки ;) ;) ;)
Желаю всем отличного настоения и удовольствия от любимой работы!!! :D
 
Ирина, дайте пожалуйста совет.
Нужна кисть для нанесения бронзера (в первую очередь - на скулы), для себя.
Какая правильнее, удобнее для этих целей - коррекционная 63612 или Y2035?
 
или м.б. вы посоветуете какую-то другую кисть?
 
Цитата
Orex написал:Ирина, дайте пожалуйста совет.
Нужна кисть для нанесения бронзера (в первую очередь - на скулы), для себя.
Какая правильнее, удобнее для этих целей - коррекционная 63612 или Y2035?


если Вам нужна более четкая линия, то тогда нужна кисть скошенная 2035, а если вы хотите получить линию не насыщенную, то тогда берете кисть 63612 или 2005 ;)
 
спасибо, теперь мне все ясно)
 
Ирина, здравствуйте. Вышлите мне пожайлуста прайс на ящик timofeeva-ov@mail.ru
Еще подскажите, сколько выходит примерно доставка. Я если что живу в Росии в ПЕрми.
 
Ирина, спасибо за прайс, подкажите какие кисти для теней хороши? Удобны ли кисти с короткой ручкой?
Ширина кистей измеряется у основания кисти или в на кончике?
И ще кисть №8 - сколько у не ширина?? ;)
 
Цитата
олька полька написал:Ирина, спасибо за прайс, подкажите какие кисти для теней хороши? Удобны ли кисти с короткой ручкой?
Ширина кистей измеряется у основания кисти или в на кончике?
И ще кисть №8 - сколько у не ширина?? ;)


Для набивки теней хорош волос соболя и пахми (зверек из семейства куньих, ворс жестче, чем у соболя, и кисти дешевле в цене), а для растушевки подходит пони. Для каждой зоны и приема - своя кисть, но есть кисти, которыми можно сделать несколько видов работ. Чем шире кисть, тем светлее цвет, с которым она работает. В последнее время кисти с короткой ручкой стали очень популярны, но это дело привычки. Ширина кисти измеряется у основания, если кисть №8, значит ширина у основания 8 мм.
:/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для набивки теней хорош волос соболя и пахми (зверек из семейства куньих, ворс жестче, чем у соболя, и кисти дешевле в цене), а для растушевки подходит пони. Для каждой зоны и приема - своя кисть, но есть кисти, которыми можно сделать несколько видов работ. Чем шире кисть, тем светлее цвет, с которым она работает. В последнее время кисти с короткой ручкой стали очень популярны, но это дело привычки. Ширина кисти измеряется у основания, если кисть №8, значит ширина у основания 8 мм.
:/

ТОгда так, посоветуйте мне две какие нить кисти для нанесния теней, можно одну для нанесений одну для растушвки, соотвественно приемлемой цене. Какие самые поплуряные в этом разделе?? Я так скажем начинающий визажист, мне нужны хорошие рабочие кисти, бз которых никуда. Для этих елей есть тока пара мери кей, но они не годяться
И еще :facepalm: чем отличается линия «Profesional Blanka» от «Profesional»??
 
Цитата
олька полька написал:ТОгда так, посоветуйте мне две какие нить кисти для нанесния теней, можно одну для нанесений одну для растушвки, соотвественно приемлемой цене. Какие самые поплуряные в этом разделе?? Я так скажем начинающий визажист, мне нужны хорошие рабочие кисти, бз которых никуда. Для этих елей есть тока пара мери кей, но они не годяться
И еще :facepalm: чем отличается линия «Profesional Blanka» от «Profesional»??

Вы можете приобрести кисть 2011 (это пахми, она дешевле соболиной, но работает не плохо) и кисть 52103 или 52303. Это хорошие рабочие и продаваемые кисти. Как начинающему визажисту хочу Вам дать совет: Оля, никогда не экономьте на инструменте!!!! Думаю, многие мастера меня поддержут. Ко мне на выставких приходит много девченок с сожалением, куда присторить не нужные и не любимые кисти. Поверьте, лучше покупать по одной или 2 кисти, но хорошие, чем купить то, чем не будешь и не сможешь работать. А отличие между коллекциями только в дизайне и колличестве кистей. Одна вышла чуть раньше, другая - двумя годами позже, в ней уже больше кистей т.к. техники макияжа, тоже не стоят на месте :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы можете приобрести кисть 2011 (это пахми, она дешевле соболиной, но работает не плохо) и кисть 52103 или 52303. Это хорошие рабочие и продаваемые кисти. Как начинающему визажисту хочу Вам дать совет: Оля, никогда не экономьте на инструменте!!!! Думаю, многие мастера меня поддержут. Ко мне на выставких приходит много девченок с сожалением, куда присторить не нужные и не любимые кисти. Поверьте, лучше покупать по одной или 2 кисти, но хорошие, чем купить то, чем не будешь и не сможешь работать. А отличие между коллекциями только в дизайне и колличестве кистей. Одна вышла чуть раньше, другая - двумя годами позже, в ней уже больше кистей т.к. техники макияжа, тоже не стоят на месте :D

Спасибо, я как раз одну выбрала 2011 (сколько кстати у нее ширина?), а насчет 52103 сомневаюсь, как она в сравнении с Y064? Сомневаюсь между 52103, 52003 и Y064. (просто широкая 13 мм у меня уже есть от сефоры)
Извиняюсь за много вопросов ;)
 
Цитата
олька полька написал:Спасибо, я как раз одну выбрала 2011 (сколько кстати у нее ширина?), а насчет 52103 сомневаюсь, как она в сравнении с Y064? Сомневаюсь между 52103, 52003 и Y064. (просто широкая 13 мм у меня уже есть от сефоры)
Извиняюсь за много вопросов ;)

кисть 2011 имеет ширину 7мм., а кисти 52103 и 2064, абсолютно разные - 52103 - волос пони, 2064 - соболь:))))
 
Ирина, еще несколько глупых вопросов:
1. Из какого волоса изготовлены кисти для пудры и румян в наборе "Сидней"? На сайте/в прайсе это не указано.
2. Какова длина этих кистей (в см)? Насколько (в см) они отличаются от кистей со стандартной (длинной) ручкой? Совпадают ли по длине кисти из "Сиднея" и кисти с короткой ручкой (LINEA BLANCA CORTA " UNNO")?
3. Какая именно кисть в наборе "Сидней" предназначена для растушевки теней?
 
[quote name='Orex' date='4.12.2009, 7:20' post='37834']
Ирина, еще несколько глупых вопросов:
1. Из какого волоса изготовлены кисти для пудры и румян в наборе "Сидней"? На сайте/в прайсе это не указано.
2. Какова длина этих кистей (в см)? Насколько (в см) они отличаются от кистей со стандартной (длинной) ручкой? Совпадают ли по длине кисти из "Сиднея" и кисти с короткой ручкой (LINEA BLANCA CORTA " UNNO")?
3. Какая именно кисть в наборе "Сидней" предназначена для растушевки теней?

1. Кисти для пудры и румян (сухой коррекции) в наборе "Сидней" изготовлены из волоса горной козы, причем из этого волоса, кисти изготовлены только для этого набора, в постоянной коллекции таких кистей нет. Многие очень просят продать кисть именно этого качества, из набора!
2. Длина кисти 14 см (для линии глаз) 15 см (пудровые), в линии " UNNO" кисти для глаз, имеют такую же длину, пудровые кисти, там немного больше, чем в наборе. (16 см)
3.В наборе "Сидней" для линии глаз вложены все кисти из соболя, а для растушевки теней применяют кисть из волоса пони. Но в линии с натуральной ручкой есть кисть, с волосом пони, в короткой ручке, такой же как в "Сиднее", я их иногда заказываю, так, что набор возможно расширить!
:D
 
УХты, как я рада что зашла в эту тему ;) Вышлите , Ирина, пжлста, прайс на eselevna@mail.ru Надеюсь, что там и в рублях, а то в гривнах я вообще не разбираюсь. Буду ждать, заранее спасибо ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:1. Кисти для пудры и румян (сухой коррекции) в наборе "Сидней" изготовлены из волоса горной козы, причем из этого волоса, кисти изготовлены только для этого набора, в постоянной коллекции таких кистей нет. Многие очень просят продать кисть именно этого качества, из набора!
2. Длина кисти 14 см (для линии глаз) 15 см (пудровые), в линии " UNNO" кисти для глаз, имеют такую же длину, пудровые кисти, там немного больше, чем в наборе. (16 см)
3.В наборе "Сидней" для линии глаз вложены все кисти из соболя, а для растушевки теней применяют кисть из волоса пони. Но в линии с натуральной ручкой есть кисть, с волосом пони, в короткой ручке, такой же как в "Сиднее", я их иногда заказываю, так, что набор возможно расширить!
:D

Ирина, спасибо вам за терпение)
Эту кисть из волоса пони можно увидеть в прайсе, на сайте? Каков ее номер?
 
Цитата
Orex написал:Ирина, спасибо вам за терпение)
Эту кисть из волоса пони можно увидеть в прайсе, на сайте? Каков ее номер?

В каталоге эта кисть похожа на номер 52103, только у нее короткая ручка 14 см. номер 00815, цена 55 грн. :D
 
Спасибо за консультацию)
Поскольку я еще оооооочень начинающая, еще только на дороге к курсам визажа, мне особенно ценны ваши разъяснения. Я бы к примеру сама не опознала в этой кисти растушевочную))
 
изготовлена всеми любимая "маленькая серенькая кисточка" ее номер в кисти с закрывающимся мелаллическим футляром 1363, в линии с короткой ручкой (14 см) 83402
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)