Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Nоvara. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ирина, спасибо вам огромное! А вы в Днепре в марте на " Зеркале Моды " будете?
И еще, Ирочка, а по какому курсу смотреть цены? Вы мне в рублях прислали, а я на Украине живу ))) 1/4 примерно да?

Да, я буду в Днепропетровске! А каталог я Вам выслала другой. Извините, много писем, просто перепутала :/ ))))
 
К вопросу о прайсах.
Ирина! Большое отдельное спасибо Вам за каталог в рублях!!! :D А то замучилась бы я считать! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:NataliK
Вот нашла похожую картинку. Эта кисть? У Ирины их кажется две видела, побольше и поменьше. Вы взяли большую или маленькую. Говорят она для жидких тонов хороша, а вы и водостойкий наносили? Ею наносят тон как-бы вбивая его в лицо? перпендикулярно к плоскости лица кисть держится?



Сорри, номер есть (не там искала) - Y2032
 
Да, Ирина , я увидела уже каталог, спасибо за вашу заботу
Тогда в Днепре мы обязательно увидимся ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, Ирина , я увидела уже каталог, спасибо за вашу заботу
Тогда в Днепре мы обязательно увидимся ;)

тогда до встречи! Всегда рада общению.Помогу советом и консультацией по кистям и техникам :/ )))

 
Я правильно поняла, что серия с короткой ручкой, длинна этих ручек 14 см? Тогда у длинных сколько длинна? :|
 
Цитата
uventa5 написал:Я правильно поняла, что серия с короткой ручкой, длинна этих ручек 14 см? Тогда у длинных сколько длинна? :|

У пудровых кистей до 25, а у остальных рабочих 19-20 см ;)
 
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста и мне прайс-лист mew-coast@mail.ru

Спасибо ;)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки, спасибо всем, кто пишет! Напишите пожалуйста в личку, кто не получил каталог. Просто после двух выставок в феврале (Киев и Питер) , голова идет кругом, может кого-то упустила, извините :/

Ирина,здравствуйте! Скажите,а возможно получить кисти в Кишинев? И если можно вышлите,пожалуйста прайс лист и каталог. hazina_irina@mail.ru, заранее спасибо!
 
Ирина, здравствуйте! Вышлите пожалуйста мне прайс: 16april@mail.ru
 
Всем привет! Я тут новичок, и на форуме и в профессии. Заинтересовали кисти Новара, собираюсь свои первые кисти прикупить, останавливает одно-не нашла не одной ссылки в гугле на сайт производителя этих кистей. Ирина, где их все таки производят? В качестве не сомневаюсь, но ради интереса хотелось бы знать.

 
Цитата
iriz написал:Всем привет! Я тут новичок, и на форуме и в профессии. Заинтересовали кисти Новара, собираюсь свои первые кисти прикупить, останавливает одно-не нашла не одной ссылки в гугле на сайт производителя этих кистей. Ирина, где их все таки производят? В качестве не сомневаюсь, но ради интереса хотелось бы знать.

Доброго времени суток. Я могу ответить, саму интересовал данный вопрос.
Производят их в Испании, в провинции Каталония, работают на экспорт.
 
Irishka_81, если есть какие то ссылки, напиши плиз ;)
 
все, что я по ним самостоятельно смогла найти - это интернет-магазин в Испании-
http://www.cosmeticos24h.com/pinceles-otro...5685b4ac93bv5n5
и испанский форум по кистям и не только http://foros.vogue.es/viewtopic.php?f=4&am...&start=1606
 
Девочки! Я тоже ножичек во всем тут. Недавно получила свою Новару. Жутко нравится! До чего удобно не передать! Теперь хочется подробно проанализировать почему. Сравнивать из проф. марок мне пока не с чем, но может это поможет хотя бы таким же "начинашкам" как я. ;)
Так вот.)) Подскажите, по каким критериям оценить кисти? У меня пока идей нет. :(
Пишите пожалуйста все, кому не лень! Наверное, чтоб не засорять тему - можно мне в личку. А я потом (мне, конечно же, потребуется время. Возможно пару недель) я все одним большим постом выложу.
Буду рада всем откликам! Надеюсь на вашу помощь!
 
Цитата
Irishka_81 написал:все, что я по ним самостоятельно смогла найти - это интернет-магазин в Испании-
http://www.cosmeticos24h.com/pinceles-otro...5685b4ac93bv5n5
и испанский форум по кистям и не только http://foros.vogue.es/viewtopic.php?f=4&am...&start=1606



вот и секрет открыли :/ )))
ожидаю скоро эту коллекцию в Украину!!!! Приходите на Киевскую выставку :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:...Недавно получила свою Новару. Жутко нравится! До чего удобно не передать!

я тоже себе купила Novara... т.к. у нас проф.кисти вообще нигде не продаются (разве что в Минске)...
Сравнивать мне пока не с чем, но я ими более чем довольна! СПАСИБО огромное Ирине(кисти) за помощь и консультации!!!
 
Цитата
Irishka_81 написал:я тоже себе купила Novara... т.к. у нас проф.кисти вообще нигде не продаются (разве что в Минске)...
Сравнивать мне пока не с чем, но я ими более чем довольна! СПАСИБО огромное Ирине(кисти) за помощь и консультации!!!


Пожалуйста!!!! :rolleye ;) s:
Пишите, всегда рада помочь в подборе нужных и отборе не очень нужных кистей :D :D :D
 
Ирочка, вы ждете шоколадную серию Навара, да? А чем она отличается от обычных серий? Только дизайном?
 
Ирочка, вышлите, пожалуйста, прайс на адрес oxi8008@mail.ru. Заранее спасибо :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ирочка, вы ждете шоколадную серию Навара, да? А чем она отличается от обычных серий? Только дизайном?

Эти кисти отличаются дизайном, новми формами насадок и все они из синтетики. Наша синтетика работает сухим, влажным, жирным способом. Плюс преимущества синтетики в том, что кисти легко поддаются очистке, не пушаться. к 20 числу сделаю каталог, кому нужно прислать его, пишите в личку :/
 
Ирина! Отправьте, пожалуйста и мне прайсы и контакты. Makeup-Zhenya@i.ua. Спасибо.
 
Ирина, добрый день. А можно и мне каталог на адрес domok_pl@mail.ru для Украины. Очень хочется себя порадовать хорошими кистями. Заранее спасибо. ;)
 
Ирочка, вышлите, пожалуйста, прайс на адрес cegodnja2009@mail.ru.спасибо
 
Ирина, и мне пожалуйста прайс-каталог, :/ sunburn-k@mail.ru
 
реклама на форуме платная!
ставьте баннер на свой личный сайт!
модератор,
KITTEN
 
Ирина, спасибо Вам огромное!!! Получила свои долгожданные кисти. Довольна по уши ;)
 
rks
не сорите в чужих темах, не относящихся к тематике кистей M.арт, иначе начну выставлять предупреждения!!!
 
Ирина, а не могли бы вы выслать рублевый прайс мне на почту nareiel@gmail.com
И не могли бы вы посоветовать, какие кисти для теней являются маст-хев?
И во сколько ориентировочно обойдется доставка кистей в Петербург и сколько по времени это может занять?
 
Девочки, кто пользуется кистью для отведения в карандашной технике, скажите, у вас она не пушится?? У меня распушилась и не могу делать ей отведение...как ее сделать гладкой?? Хорошая кисть по упругости но пушииииится....
 
Шампунь для гладкости волос пробовала? Мне обычно помогает. А если кисть для карандаша используешь, можно грифелем боковые поверхности промазать.
 
Соня, спасибо большое!!!! Попробую шампунь....а то может и утюжком для волос разглажу :D
 
пришлите пожалуйста прайс с кистями на почту: linty27@gmail.com
буду очень ждать ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки! Я тоже ножичек во всем тут. Недавно получила свою Новару. Жутко нравится! До чего удобно не передать! Теперь хочется подробно проанализировать почему. Сравнивать из проф. марок мне пока не с чем, но может это поможет хотя бы таким же "начинашкам" как я. ;)
Так вот.)) Подскажите, по каким критериям оценить кисти? У меня пока идей нет. :(
Пишите пожалуйста все, кому не лень! Наверное, чтоб не засорять тему - можно мне в личку. А я потом (мне, конечно же, потребуется время. Возможно пару недель) я все одним большим постом выложу.
Буду рада всем откликам! Надеюсь на вашу помощь!


М-да, прошел месяц. Мой энтузиазм остался без ответа. Просто гробовая тишина! :(
Ладно, наберусь опыта, что-нибудь напишу для очень страждущих, если таковые есть.
 
Ирина, пришлите пожалуйста мне прайс и каталог кистей, оч хочется поглядеть irina27-86@mail.ru
 
Просто выбор кистей - дело очень серьёзное! Это как у художников, одни любят более мягкие, другие предпочитают более упругие. Многое зависит от техники, в которой работает визажист. Я всегда кисти лично выбираю, беру в руку, даже длина ручки дело сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. Даже среди нескольких одинаковых кистей, есть нюансы, различия. Форма, длина ворса и из чего сделаны кисти, для чего они нужны ИМЕННО ВАМ. А Вы хотите такие вещи сравнивать. Можно сравнить качество кистей, только в общем - качество ворса и из чего он сделан, наборные кисти или нет, состояние креплений и из какого материала ручки. Для одних работать предпочтительнее плоскими, для других круглыми. Наверное двух одинаковых наборов кистей у визажистов, Вы не встретите. :/ Как и двух одинаковых макияжей:)
 
vitusik_21,
спасибо за разъяснение! Теперь буду знать и иметь ввиду.
 
Цитата
vitusik_21 написал:Просто выбор кистей - дело очень серьёзное! Это как у художников, одни любят более мягкие, другие предпочитают более упругие. Многое зависит от техники, в которой работает визажист. Я всегда кисти лично выбираю, беру в руку, даже длина ручки дело сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. Даже среди нескольких одинаковых кистей, есть нюансы, различия. Форма, длина ворса и из чего сделаны кисти, для чего они нужны ИМЕННО ВАМ. А Вы хотите такие вещи сравнивать. Можно сравнить качество кистей, только в общем - качество ворса и из чего он сделан, наборные кисти или нет, состояние креплений и из какого материала ручки. Для одних работать предпочтительнее плоскими, для других круглыми. Наверное двух одинаковых наборов кистей у визажистов, Вы не встретите. :/ Как и двух одинаковых макияжей:)


Согласна на все 100%!!!! ;) Кисточки - они как дети новорожденные, все абсолютно разные!!!!! На выставках часто наблюдаю картинку: подойдет девочка, возьмет кисть из экспозитора, потом даешь ей 5-6 кистей на выбор, она переберет их все, и в итоге, возьмет кисть с витрины ту, кторую первую взяла в руку!!!!! Потом на ее место вкладываешь новую кисть и картинка повторятся!!!!! На выставке всегда даю девочкам выбирать кисти, а если выслаю посылку, то всю ответственность беру на себя. Переберу большое колличество кистей, потрачу кучу времени, но постараюсь выбрать самые-самые!!!!Чтобы покупатель остался доволен!!!! :D
 
мда, сколько всего я еще не знаю! Даже не предполагала, что это такой тонкий процесс. :/ (Из личного опыта: у танцоров то же самое. :D )

Ирина, а когда у Вас ближайшая выставка в Питере? Очень хочется исчо много-много! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мда, сколько всего я еще не знаю! Даже не предполагала, что это такой тонкий процесс. :/ (Из личного опыта: у танцоров то же самое. :D )

Ирина, а когда у Вас ближайшая выставка в Питере? Очень хочется исчо много-много! :D

Даже не знаю! Может быть снова на Невские (в феврале), но нужно посмотреть план наших выставок, они частенько совпадают с Вашими. :/ Пока только в режиме переписки ;)
 
Эххх. Так хотелось поскорее все-все своими глазами увидеть и потрогать.
Буду ждать. И новый каталог тоже.)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эххх. Так хотелось поскорее все-все своими глазами увидеть и потрогать.
Буду ждать. И новый каталог тоже.)

как только получу кисти и потрогаю их лично, сразу выложу новый каталог, а пока, я даже не смогу на вопросы отвечать, кисти видела только на кртинках :/ ))) Я сама уже их не дождусь:)))))
 
Здравствуйте) можно и мне прайсик в гривнах на ящик -
betty1@bigmir.net.
Заранее спасибо))))
 
Девченки! новые кисти получила, думаю, что за пару дней сделаю каталог и после выходных смогу его разослать!!!! :D
 
Рута и почем же кисти брали?
 
Кисти, можно и мне прайсик в гривнах на ящик -
nikoleta_2010@mail.ru
Заранее спасибо))))
 
пришлите прайс evstolija_87@mail.ru спасибо
 
Ирина, как сделаете каталог с новыми кистями пришлите пожалуйста на адрес stiga21@rambler.ru ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)