Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Онлайн-консультация визажистов. Вопрос-ответ, Вопросы специалистам по визажу
 
Девочки, подскажите водостойкий карандаш для бровей, но чтоб можно было рисовать четкие линии. Спасибо заранее.
 
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!
очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.
Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm
Буду очень признательна!
Пишу уже 4ый раз, нигде не ответили, может быть что-то не так оформляю?
 
Attack, потому что ответить нечего. Вы хотите международный диплом и качественное обучение и чтоб умеренная цена? Утопия
Iconface, стоимость обучения около 50, выйдите готовым специалистом с богатой базой.
 
Здравствуйте! Собираемся организовывать коммерческие проекты с участием визажиста и парикмахера. Будут большие группы. Как оплачивают услуги визажиста/парикмахера при работе с большими группами: оплата за каждого человека или определенная сумма с группы? И каковы расценки средние по Питеру. Спасибо заранее!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Какими марками увлажняющих или питательных кремов вы пользуетесь перед базой или тоном для сухой и жирной кожи.
 
Здравствуйте! Очень прошу помощи профессионалов! У меня довольно сильные мешки и странное строение нижнего века, под ним образуется одна глубокая складка, которая "съедает" половину затемнения ресничного края и ниже. Получается, что как бы плавно я не растушевала карандаш, или тени, получается "обрубок", вся тушевка находится в этой складке. В дополнение к этому, мешки становятся заметнее, затемненное нижнее веко их подчеркивает. Если делаю интенсивный макияж, нельзя ведь нижнее веко оставить "голым", выглядит инородно. Не проходите мимо, пожалуйста, дайте совет!
 
Здравствуйте.
У вас очень красивое лицо, и эти "мешки" добавляют только изюминки.
Если не получается с растушевкой, ограничьтесь хорошо прокрашенной слизистой века.

Кстати, "голое" нижнее веко при интенсивном макияже тоже смотрится очень интересно, так что экспериментируйте и с таким вариантом, точно будете выделяться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте.
У вас очень красивое лицо, и эти "мешки" добавляют только изюминки.
Если не получается с растушевкой, ограничьтесь хорошо прокрашенной слизистой века.

Кстати, "голое" нижнее веко при интенсивном макияже тоже смотрится очень интересно, так что экспериментируйте и с таким вариантом, точно будете выделяться.



Здравствуйте NooB! Если я все правильно поняла, то выход такой: под самим "мешочком" аккуратно в небольших! колличествах наносите консиллер светлого оттенка с светоотражающими частицами. Это визуально поможет выровнить поверхность кожи( особенно на камере) . Я думаю вам не стоит в принципе без надобности подводить нижнее веко. Могу вам посоветовать подводить его чуть ниже складки под слизистой( с растушовкой и матовыми текстурами). В саму складку оттеннок можно нанести чуть светлее основного тона ( что бы выдвинуть из тени) . Это , если я все правильно поняла! Если совсем по простому пойти, то конечно лучше всего сделать акцент на верхнем веке в виде стрелки и красные губы, все внимание будет только на вас!)
 
Цитата
NooB написал:Здравствуйте! Очень прошу помощи профессионалов! У меня довольно сильные мешки и странное строение нижнего века, под ним образуется одна глубокая складка, которая "съедает" половину затемнения ресничного края и ниже. Получается, что как бы плавно я не растушевала карандаш, или тени, получается "обрубок", вся тушевка находится в этой складке. В дополнение к этому, мешки становятся заметнее, затемненное нижнее веко их подчеркивает. Если делаю интенсивный макияж, нельзя ведь нижнее веко оставить "голым", выглядит инородно. Не проходите мимо, пожалуйста, дайте совет!





Здравствуйте NooB! Если я все правильно поняла, то выход такой: под самим "мешочком" аккуратно в небольших! колличествах наносите консиллер светлого оттенка с светоотражающими частицами. Это визуально поможет выровнить поверхность кожи( особенно на камере) . Я думаю вам не стоит в принципе без надобности подводить нижнее веко. Могу вам посоветовать подводить его чуть ниже складки под слизистой( с растушовкой и матовыми текстурами). В саму складку оттеннок можно нанести чуть светлее основного тона ( что бы выдвинуть из тени) . Это , если я все правильно поняла! Если совсем по простому пойти, то конечно лучше всего сделать акцент на верхнем веке в виде стрелки и красные губы, все внимание будет только на вас!)
 
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, какая у меня форма лица. У кого ни спрашивала, никто не знает.Она необычная немного.Я думаю, не сердце ли это? И подскажите пожалуйста, какая форма бровей мне подойдет?Какой мейк?
 
Цитата
Анна Классен написал:Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, какая у меня форма лица. У кого ни спрашивала, никто не знает.Она необычная немного.Я думаю, не сердце ли это? И подскажите пожалуйста, какая форма бровей мне подойдет?Какой мейк?

Пришлите фото с убранными от лица волосами. По вашим фото не получится определить
 
Подскажите дозировку энапа на 450 грамм.
И еще...если у меня есть подозрение на проблемы с сердцем,нужно сначала пофуросемидить? Сколько дней? Или разово и потом энап?
 
Подскажите пжлт, мне сказали что можно кастовтаь через зверей, но у меня пишет что противник слишком слаб...... если можно кастовать через зверей, почему у меня не кастует? =)
 
Дорогие девушки, помогите пожалуйста с выбором😭
Я решила обучится вашей прекрасной прфессии визажиста
Мне предложили обучиться в MARY KAY
Хотелось бы услышать отзывы об этой косметике.
может посоветуйте с чего начать?)
Буду вам очень благодарна 😊
 
Добрый вечер, уважаемые профи. Я начинающий визажист, собираю себе кейс и мне очень нужен ваш совет по поводу тональных средств. Думала над Cinecetta 37 тон флюид и anti-age тон 3 или лучше взять тональные от atelier ( думала над увлажняющими). Хотелось бы чтобы тон подходил как для фото-видео-сьемок так и для салонного макияжа. Проблема в том, что понятия не имею как ложатся на лицо тональные от Cinecetta и нет где затестить, Atelier тестировала в корнере, но почему-то мне показалось, что этого покрытия будет недостаточно, может я ошибаюсь и нужно было хорошенько взболтать крем перед нанесением (в школе работали на Paris-Berlin, Amiir). Чем отличаются друг от друга Cinecetta i Atelier? Очень жду ваших рекомендаций. Спасибо всем заранее.
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определить форму лица!


Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)