Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Cinecitta отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Девочки, что можете сказать про косметику фирмы Cinecitta??? Что нравится, что нет???
 
Цитата
Malishka_J написал:Девочки, что можете сказать про косметику фирмы Cinecitta??? Что нравится, что нет???

Я пользуюсь! Корректоры нравятся, тоны тоже - у меня 30 и 37, смешиваю до нужного оттенка!
помады не очень, тени-рассыпные скатываются, а глиттеры красивые! Очень нравится твердая подводка - легко и удобно наносится, хорошо держится! И еще очень часто пользуюсь фиксатором в спрее - невестам самое оно, девчонки говорят, до вечера все отлично держится!
Хочу купить палитру обожженных теней - прикольный эффект у них, и хорошо работают влажным способом
 
Цитата
венеция написал:Я пользуюсь! Корректоры нравятся, тоны тоже - у меня 30 и 37, смешиваю до нужного оттенка!
помады не очень, тени-рассыпные скатываются, а глиттеры красивые! Очень нравится твердая подводка - легко и удобно наносится, хорошо держится! И еще очень часто пользуюсь фиксатором в спрее - невестам самое оно, девчонки говорят, до вечера все отлично держится!
Хочу купить палитру обожженных теней - прикольный эффект у них, и хорошо работают влажным способом



А как компактные тени??? Я вот хочу палитру компактных купить, сегодня была у них в офисе, смотрела. Ты из Донецка, УРА!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то с Украины. :D :facepalm: А какие ещё фирмы хорошие у нас в продаже есть, а то я не особый профи, но кое-что умею. Хотелось бы и с косметикой не ошибиться. ;)
 
Я тоже пользуюсь этой косметикой, у меня палитра корректоров, пудра, тени рассыпчые и компактные(мокрым способом идеально наносятся)....что ещё....а - палитра румян....все очень нравится. Покупала в Киеве в офисе. Они в Украине недавно, но думаю,на долго :/
 
Цитата
Malishka_J написал:А как компактные тени??? Я вот хочу палитру компактных купить, сегодня была у них в офисе, смотрела. Ты из Донецка, УРА!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то с Украины. :D :facepalm: А какие ещё фирмы хорошие у нас в продаже есть, а то я не особый профи, но кое-что умею. Хотелось бы и с косметикой не ошибиться. ;)

Я купила палитру обожженных теней CINECITTA - суперские! Очень хорошо ложаться мокрым способом!
А вот на матовые не решилась - наборные дороговато, а те что по 12 не рч мне нра по подбору цветов!
У нас есть Де Кли - я на ней училась, оч хорошие тени, но дороговато - 560 грн палетка, а я хочу все 4...и румянки...
Еще есть Серж Луи Альварес - СЛА, мои знакомые визажистки хвалили! Мой муж седня в Киев в командировку поехал, обещал мне привезти или СЛА, или VOV - я по ним еще страдаю!
Я не знаю, как в Киеве, а в Донецке в простых магаз косметики нету проф, кроме Смешбокса! Де кли, мак, ателье, пегги саж можно купить в студиях, где обучают визажу, но там не всегда в наличии то, что надо - вот с тенями счас напряги!
 
Цитата
венеция написал:Я купила палитру обожженных теней CINECITTA - суперские! Очень хорошо ложаться мокрым способом!
А вот на матовые не решилась - наборные дороговато, а те что по 12 не рч мне нра по подбору цветов!
У нас есть Де Кли - я на ней училась, оч хорошие тени, но дороговато - 560 грн палетка, а я хочу все 4...и румянки...
Еще есть Серж Луи Альварес - СЛА, мои знакомые визажистки хвалили! Мой муж седня в Киев в командировку поехал, обещал мне привезти или СЛА, или VOV - я по ним еще страдаю!
Я не знаю, как в Киеве, а в Донецке в простых магаз косметики нету проф, кроме Смешбокса! Де кли, мак, ателье, пегги саж можно купить в студиях, где обучают визажу, но там не всегда в наличии то, что надо - вот с тенями счас напряги!



Я вот сегодня поеду в офис СЛА посмотрю что там есть. А где VOV находится, к сожалению не знаю... А по поводу матовых теней, полностью согласна, мне тоже не особо подобранные там цвета нравятся.
 
Привет! Ты не могла бы написать свой телефон? Я из Донецка и уже возникла куча вопросов, которые не совсем корректно задавать на форуме. ;)
 
Цитата
венеция написал:Я купила палитру обожженных теней CINECITTA - суперские! Очень хорошо ложаться мокрым способом!
А вот на матовые не решилась - наборные дороговато, а те что по 12 не рч мне нра по подбору цветов!
У нас есть Де Кли - я на ней училась, оч хорошие тени, но дороговато - 560 грн палетка, а я хочу все 4...и румянки...
Еще есть Серж Луи Альварес - СЛА, мои знакомые визажистки хвалили! Мой муж седня в Киев в командировку поехал, обещал мне привезти или СЛА, или VOV - я по ним еще страдаю!
Я не знаю, как в Киеве, а в Донецке в простых магаз косметики нету проф, кроме Смешбокса! Де кли, мак, ателье, пегги саж можно купить в студиях, где обучают визажу, но там не всегда в наличии то, что надо - вот с тенями счас напряги!

Венеция, это я тебя прошу.
 
Я пользуюсь косметикой Cineccita,но думаю менять на другую.Мне нравяться: помады,румяна,глистеры,тени,карандаши(очень хорошие),но тональные основы однозначно нет и корректоры(имеет розовый подтон) и тушь не ахти.
 
Цитата
yanysja написал:Я пользуюсь косметикой Cineccita,но думаю менять на другую.Мне нравяться: помады,румяна,глистеры,тени,карандаши(очень хорошие),но тональные основы однозначно нет и корректоры(имеет розовый подтон) и тушь не ахти.

А мне тушь очень нравится! У меня та, кот суперобъем! Очень к ней привыкла, удобная кисточка, большое к-во и если нечаянно испачкаешь, легко смахивается! Тоны и корректоры тоже нравятся( и где там розовый подтон????),не такой плотный как Криолан, но небольшие дефекты отлично скрывает! а вот помаы не очень и карандаши не стоят таких денег (мне больше нра МаксфАКТОР И Черный жемчуг)
Так что кто как приспособится!
 
Цитата
венеция написал:А мне тушь очень нравится! У меня та, кот суперобъем! Очень к ней привыкла, удобная кисточка, большое к-во и если нечаянно испачкаешь, легко смахивается! Тоны и корректоры тоже нравятся( и где там розовый подтон????),не такой плотный как Криолан, но небольшие дефекты отлично скрывает! а вот помаы не очень и карандаши не стоят таких денег (мне больше нра МаксфАКТОР И Черный жемчуг)
Так что кто как приспособится!

А у меня тона в палитре,так имеет розовинку и землянистый оттенок,а по качеству претензий нет.
 
Мне очень нравится эта косметика, при чем можно говорить о всех продуктах, перепробовала почти все. Мой муж открыл представительство этой косметики в Кировограде, так что желающих приглашаю в гости. Кому будет интересно пишите.
 
девочки а кто пробовал cake тон для лица ? как вам ?? хотела для лета купить и чтото руки не долши (( кто пробовал расскажите
п.с. я кстати тоже из украины )
 
Мы на Чиничите учимся. У нас такой набор в овальном штуке - там все - от тоналки до геля для бровей, две палитры где-то по 30 цветов и палитра печеных. Тоналки там идут легкие, не кройкие. Тон-лифтинг №1 у нас закончился самым первым и довольно быстро - подходит подавляющему большинству женщин у нас. Пудры не сильно матирующие. Тени, как говорит наша препод, у них предназначены для карандашной техники - лучше ложатся на карандаш, а если обычно наносить, то плохо выдерживают наслоения (хотя до этого мы делали банан и птичку без всякой карандашной подложки - вроде нормально было). Говорит, что гиппоаллергенная. Лично мне она по-разному: то нормально ложится, а бывает и не очень - ну, мне еще сравнивать не с чем, и рука не набита пока, так что неизвестно, на что грешить - на косметику или на плохого танцора :D Растушевывается хорошо, больше, чем Ателье вроде.
Тушь нравится Volume, помады вроде тоже ничего. Хотя, повторюсь, мне пока сравнивать не с чем.
 
а я вот на ней работать буду, условие работодателя, вот, информацию собираю
 
попробовала, ну надо вам сказать, очень даже достойно, очень понравились тушь и помада....пошла испытывать дальше;)))
 
Цитата
Malishka_J написал:Девочки, что можете сказать про косметику фирмы Cinecitta??? Что нравится, что нет???

Из того, что можно покупать "не глядя" - тушь (особенно цветная), сухой корректор для скулы, карандаши для бровей(!!!), пердамутры (особенно 66 номер), тона-лифтинги, крем-пудры. Тени запеченые - на любителя, если техника позволяет. Тени компактные - ужасно, осыпаются, да плюс еще упаковка отвратительная - хрупкий пластик, бьется моментально. То же касается и румян (я про упаковку). Неплох корректор под глаза. Если очень хочется попробовать именно итальянскую марку - рекоммендую Cinema, стоимость меньше, а качество лучше, да и упаковка практичнее. Офис там же, где и Cinecitta - на Гайдара(г.Киев).
 
девочки, а как вам Чиничита по сравнению с Криоланом, Евой Гардэн?
 
Цитата
aneta72 написал:Мне очень нравится эта косметика, при чем можно говорить о всех продуктах, перепробовала почти все. Мой муж открыл представительство этой косметики в Кировограде, так что желающих приглашаю в гости. Кому будет интересно пишите.


Вот мне интересно! Я в Екатеринбурге. Сейчас пригляделась к косметике на выставке - и очень она мне нра. Может в перспективе мы подружимся? Я так понимаю, что Вы не очень и далеко от меня :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот мне интересно! Я в Екатеринбурге. Сейчас пригляделась к косметике на выставке - и очень она мне нра. Может в перспективе мы подружимся? Я так понимаю, что Вы не очень и далеко от меня :/


Увы ориентируясь по географии Вы из России а я живу в Кировограде, центральная часть Украины, так, что получается далековато.

У нас в городе многие визажисты постепенно переходят на CINECITTу, она по качеству ХОРОША!
 
кто может рассказать про этот препарат фирмы чина-чита - препарат "Magic Secret", написано что применяется для пористой кожи, образует пленку... какой от нее эффект? она этой пленкой скрывает эти поры? и делает поверхность коижи ровной?
 
по идее должна. я не пользовалась
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто может рассказать про этот препарат фирмы чина-чита - препарат "Magic Secret", написано что применяется для пористой кожи, образует пленку... какой от нее эффект? она этой пленкой скрывает эти поры? и делает поверхность коижи ровной?


я очень давно пробовала этот препарат, на сколько помню, это жидкость которая на коже быстро высыхает и сдерживает сальный блеск, то есть ее необходимо распределить по проблемным участкам или по всему лицу при жирной коже очень быстро....поверхность кожи она не выравнивает, по крайней мере я этого не наблюдала... ;) особого впечатления от него я не помню....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я очень давно пробовала этот препарат, на сколько помню, это жидкость которая на коже быстро высыхает и сдерживает сальный блеск, то есть ее необходимо распределить по проблемным участкам или по всему лицу при жирной коже очень быстро....поверхность кожи она не выравнивает, по крайней мере я этого не наблюдала... ;) особого впечатления от него я не помню....


понятно! спасибо за ответ! а то я прочитала на сайте, и заинтересовалась, подумала что эта штука творит чудеса!
 
Цитата
aneta72 написал:Увы ориентируясь по географии Вы из России а я живу в Кировограде, центральная часть Украины, так, что получается далековато.

У нас в городе многие визажисты постепенно переходят на CINECITTу, она по качеству ХОРОША!


Да, не доглядела :/ Рядом со мной Кировград.
А CINECITTу думаю представлять теперь потихоньку в городе сама..
 
Чиничита очень нравится, на мой взгляд отличное сочетание цены и качества. Недавно на выставке приобрела себе новый корректор " Phito correttore fluido"... безумно классная вещь, он идет разу с кисточкой в которую если его покрутить поступает корректирующее средство, выглядит как фломастер! Еще пользуюсь новеньким минеральным карандашом CARBON KAJAL, черного цвета, тоже очень довольна. Неделю назад была на семинаре CINECITTA в Киеве, приезжал итальянец и показывал новые тенденции в макияже и новые препараты, вот как раз этим карандашом он и работал.
 
Я сегодня видела корректоры, чего-то они мне не показались, очень плотные и на замазку похожи. Как они в работе? Да, еще меня удивил тот факт, что среди корректоров я увидела откровенно синий, как в гуашных красках бывает. С чем это едят?
 
Купила сегодня стайлер для бровей и помаду. И то, и другое очень понравилось.
Стайлер форму держит хорошо (а бровки-то вьются у меня ;) ), блеск придает. Помада очень понравилась по текстуре - велюровый эффект такой, цвет - приглушенный красный, давно искала...
наверное, все ж таки там буду грандиозно закупаться. ;)
 
а кто-нибудь может подсказать ссылку на интренет-магазин, где есть эта косметика с доставкой по России, а то я сколько видела - все Украина
 
Цитата
odrey написал:а кто-нибудь может подсказать ссылку на интренет-магазин, где есть эта косметика с доставкой по России, а то я сколько видела - все Украина

Я могу дать только такую информацию, которую мне дали на стенде.
Центр оснащения и обучения
Москва, ул. Верхняя, 34
т/ф (495) 250-70-24; (499) 257-17-84

Кстати, на сколько я знаю, многие интернет-магазины Украины осуществляют пересылку косметики в Россию, только оплата в евро.
 
а я вот на Украине не нашла ее ни в одном инет магазине:(
 
Цитата
amenola написал:а я вот на Украине не нашла ее ни в одном инет магазине:(


Так Вы лучше в офис им позвоните - всегда можно что-нибудь придумать - посылку с проводником передать, со знакомыми...
я что-то не видела ее продающейс в интернете
 
Цитата
amenola написал:а я вот на Украине не нашла ее ни в одном инет магазине:(

здесь посмотрите в поиске
Интершарм Украина
там много информации где купить можно и задать вопрос по интернет-магазинам, если знают, то обязательно подскажут

и вот еще в инете нашла объявления:
1) "Образование 21 века"
Продам косметику "Cinecitta", Днепропетровск, тел. (056)788-24-94, 8(063)798-23-47
2) Профессиональная косметика "Cinecitta" "Cinema"
Киев, ул. Гайдара, 6, оф. 108, тел.:206-30-49, 206-30-25
 
'Дуся-Дудуся' , я пользуюсь этим корректором для себя и мне он очень нравится, он совсем не плотный, к тому же он Фито. Я довольна. Вы видели именно корректоры-карандаши?
 
Цитата
uliya написал:'Дуся-Дудуся' , я пользуюсь этим корректором для себя и мне он очень нравится, он совсем не плотный, к тому же он Фито. Я довольна. Вы видели именно корректоры-карандаши?

Нет, они были круглые и плоские, как тени. Попробовала их, мне показались очень плотными и главное, как уже писала выше, меня поразило наличие темно-синего корректора и еще каких-то ядовитых цветов, что у меня вызвало стойкую ассоциацию с гримом.
 

В Москве косметику Cinecitta можно приобрести в ЦОО «Косметология и физиотерапия»
сайт www.kif.ru
e-mail: kif99@rambler.ru
тел.: (499) 257-1784; (499) 978-4180
Видела сегодня на выставке, дотошно не ковырялась, но поверхностному взгляду то, что увидела понравилось. И цены вменяемые, на мой взгляд :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И цены вменяемые, на мой взгляд :/

А на мой взгляд не очень для не особо известной у нас косметики.
 
мое мнение (испробованно на практике):
Чиничита тоны мне не понравились ВООБЩЕ!
есть у них тон для возрастной кожи, вот он хорош, а обычные никакие.
стайлером для бровей ОЧЕНЬ довольна,хорошо форму держит и гламурный блеск придает.
Обоженные тени купила в политре у Жени Кононенко (она дистрибьютор в Днепропетровске) ,мне нравится.думаю каждый визажист придумает как их использовать.
я и в мокром виде наношу (эффект цветной фольги получается),но при этом нужно запретить во время нанесения клиентке двигать подвижным веком,иначе осыпятся, а после нанесения сразу брызнуть спреем фиксатором (тоже ,кстати ЧИНИЧИТУ использую и ОЧЕНЬ им довольна).
а так же офигенная гламурная стрелка получается этими тенями,для этого тонкую кисточку намочить нужно и размегчить ею тени и нанести на ресничную зону,эффект хорош!особенно этой стрелочкой хорошо глубокопосаженный глаз вытянуть (могу фотку такой работы выложить).
помады тоже не плохи у Чиничеты,рассыпчатые тени,компактные в сухом виде НИКАКИЕ, а в мокром еще ничего.
рассыпчатая пудра обычная,сейчас ею работаю,но хочу сменить на что то еще для пробы.
больше ничем из Чиничеты не пользовалась,но буду т.к. цены демократичные, а качество неплохое.
 
чинечитой пользуюсь с удовольствием! очень довольна абсолютно всем! купила стартовый набор визажиста, и докупила пару карандашей и мечтаю о средстве 3в1. потрясающая вещь. кмои клиенты безумно довольны. а я как! и тоны, и корректоры, и стики, и тени, а перламутровые и глиттеры - бесподобно! обожженные - супер! а синема это их же линия, специально предназщначена для видео- фото-, подиумного, суенического макияжа, то есть более яркие цвета, естественных в этой линии насколько мне помнитсявовсе нет. желаю всем удачи! пользуйтесь с удовольствием!
 
А я купила пару тенюшек, так мне не понравились, наносятся не сильно хорошо и очень сыпятся.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:здесь посмотрите в поиске
Интершарм Украина
там много информации где купить можно и задать вопрос по интернет-магазинам, если знают, то обязательно подскажут

и вот еще в инете нашла объявления:
1) "Образование 21 века"
Продам косметику "Cinecitta", Днепропетровск, тел. (056)788-24-94, 8(063)798-23-47
2) Профессиональная косметика "Cinecitta" "Cinema"
Киев, ул. Гайдара, 6, оф. 108, тел.:206-30-49, 206-30-25


девочки из украины не покупайте в студии 21 века....та еще шарашкина контора...
синечиту уж лучше или через киев заказывать или через женю кононенко в днепре...
 
преподаватель сказала что тени вов не отличаются по качеству от чинечиты,типа зачем платить больше.
синема у нее есть,красила девочку,тени страшно сыпались
но цвета мне понравились у синема...красивые
 
Привет, девочки!

Я тут новенькая, но уже не терпиться поделиться впечатлениями!

Чинечиту люблю, пользуюсь. И у меня тоже вначале возникли вопросы к теням, сыпались. Пошла к ним на бесплатную презентацию, все обяснили, поняла что не так делала. Советую обратиться к Оксане, гланый визажист марке, все покажет. А вот чем не пользуюсь, так это глитеры, не знаю, стоит ли. Пока справляюсь расыпчатыми тенями, вечерние и свадебные макияжи просто обалдены! ;) Пойду на презентацию еще раз, хочу пробовать препарат 3в1. А кто-то пользуется? Как он Вам?
 
Цитата
Mokka написал:преподаватель сказала что тени вов не отличаются по качеству от чинечиты,типа зачем платить больше.
синема у нее есть,красила девочку,тени страшно сыпались
но цвета мне понравились у синема...красивые



Мокка, а вот тут не согласна с твоим преподавателем. Вот подруга работала на вов, решила съекономить, в итоге пришлось по любому купить норамльную по-настоящему профессиональную косметику, она брала и Чинечиту и Синема и Ателье, правда эти дорогие, но достойные. А вот СЛА не советую, скатываються.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет, они были круглые и плоские, как тени. Попробовала их, мне показались очень плотными и главное, как уже писала выше, меня поразило наличие темно-синего корректора и еще каких-то ядовитых цветов, что у меня вызвало стойкую ассоциацию с гримом.



Привет, поздно включилась в разговоре, но это не корректоры, это такой грим в креме, мы пользовались для фейс-арта, нормальные, но для фейс-арта лучше Криолан подходить. А корректоры Чинечита суперовые, по плотности можно нивелировать, причем наношу иногда и верх тон основы. Кое-какие нюансики показали на бесплатную презентацию в офисе. Вот попробуй, тебе понравяться, а если нужно совсем легкий корректор, есть такой как фламастер с кисточкой, вот только не помню название, еще не купила, но собираюсь, самый светлый оттенок. ;)
 
Цитата
marcela написал:Мокка, а вот тут не согласна с твоим преподавателем. Вот подруга работала на вов, решила съекономить, в итоге пришлось по любому купить норамльную по-настоящему профессиональную косметику, она брала и Чинечиту и Синема и Ателье, правда эти дорогие, но достойные. А вот СЛА не советую, скатываються.

про ателье речь не идет,ателье,безусловно лучше всех чинечит вместе взятых
 
Девочки! Сообщаю об интересной акции в Чинечите, сэкономила здорово и с подарками вышла:

5+1, купила 5 карандашей, шестой дали бесплатно. Под этой акции еще закупила блески для губ и спонжи, мы же знаем, их много не бывает :/

Еще у них появились сформированные палитры теней синема 10 и 15 шт, получается дешевле на почти 100 грн. Короче, взяла палитру холодных оттенков на 10 шт. Довольнаааааааа!!!!!!

Там еще такая акция, что в зависимости от суммы покупки тебе дают подарки, коллега вышла с тушью и с тональной основы в подарок, не плохо.

Я еще получила пелеринку в подарок, мелочь а вот очень даже и приятная и полезная.

Акций до конца мая или апреля, уже не помню, но время еще есть.

Кстати, это на Гайдара, 6 в Киеве, как там в регионах не знаю, так что лучше звоните напрямую в Киев (044)206-3025.

Счастливых покупок, девчонки!!! :D

 
сколько стоят палитры синема на 10 и 15 оттенков?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)