Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Cinecitta отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
мурчалочка написал:Мне очень ОЧЕНЬ нравится чёрная тень в Чинечите....ещё персиковая, номер не помню....ВСЁ.....
советую брать МАФЛ......белое золото в Чинечите совсем плохое (.


Что значит совсем плохое..... :evil: Не нужно так категорично заявлять. У каждого есть свои предпочтения. Еще много зависит от умения правильно использовать препараты! 8)
 
Соло, не понимаю почему Вы так активно вступаете в споры. Коллеги высказывают свое мнение. В Чиннечите, как и во многих проф. марках (да и не проф.) есть очень хорошие продукты и не очень. Вот и все.
Отвечу по поводу теней на Ваш вопрос. Рассыпушки в пирамидках да, хороши. А вот прессованные тени все-таки не самого лучшего качества с точки зрения нанесения. Запеченные - влажным способом нормально, сухим - так себе.
 
Цитата
ninay написал:Соло, не понимаю почему Вы так активно вступаете в споры. Коллеги высказывают свое мнение. В Чиннечите, как и во многих проф. марках (да и не проф.) есть очень хорошие продукты и не очень. Вот и все.
Отвечу по поводу теней на Ваш вопрос. Рассыпушки в пирамидках да, хороши. А вот прессованные тени все-таки не самого лучшего качества с точки зрения нанесения. Запеченные - влажным способом нормально, сухим - так себе.


Хочу отметить, что активно вступаю не в споры, а общаюсь с коллегами. Каждый бренд имеет право на существование и у каждого свои предпочтение. Ну согласитесь, что некоторые изложенные "мнения" достаточно категоричны.
 
Цитата
соло написал:Хочу отметить, что активно вступаю не в споры, а общаюсь с коллегами. Каждый бренд имеет право на существование и у каждого свои предпочтение. Ну согласитесь, что некоторые изложенные "мнения" достаточно категоричны.

Модераторы, сорри за оффтоп. соло, категорично свое "мнение" излагаете здесь только Вы. Остальные спокойно обсуждают и делятся бесценными советами. И никто здесь не отбирает у бренда Чинечита право на существование.. а даже наоборот ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И никто здесь не отбирает у бренда Чинечита право на существование.. а даже наоборот


Совершенно верно:)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да персиковая тень и правда - супер, и для возрастных мейков то, что нужно. Ее номер 24.


А Вы не могли бы поместить фото тенюшки? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А Вы не могли бы поместить фото тенюшки? ;)

сейчас к сожалению не могу, фотик не со мной, но если найду в интете выложу сейчас

вот из этой серии
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Модераторы, сорри за оффтоп. соло, категорично свое "мнение" излагаете здесь только Вы. Остальные спокойно обсуждают и делятся бесценными советами. И никто здесь не отбирает у бренда Чинечита право на существование.. а даже наоборот ;)

Когда мы говорим "мне не нравится" - высказываем свое мнение, а когда говорим "плохие" категорично заявляем. Вот что я хотела сказать. А то наше общение напоминает спор. Я выше уже писла, что использую в работе препараты нескольких брендов и привыкла говорить о достоинствах, а не про недостатки. Если кого-то задевает некая жесткость, то сорри......
 
соло, не сбивайте, пожалуйста, начинающих мастеров с толку. Я очень уважительно отношусь к марке Чиннечита, у меня достаточно много препаратов этой фирмы, в том числе и упомянутые Вами тона и фиксатор для макияжа. И если тени - рассыпушки (повторюсь), тона, особенно лифтинговые, карандаш для бровей у них отличные, то тени, приведенные на фото выше, ХУЖЕ по качеству, нежели, к примеру, тени Ателье или МАС (MUFE в работе, к сожалению, не знаю). И если Вы пробовали работать ательешной или маковской тенью, то спорить не станете.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сейчас к сожалению не могу, фотик не со мной, но если найду в интете выложу сейчас

вот из этой серии



Спасибо! Я поняла серию. Просто, хотелось увидеть именно ту персиковую тень, о кот. шла речь:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vizage.parikmag.ru/index.php?showforum=8 Вам сюда. Здесь масса школ, курсов.

Спасибо за совет,но к сожалению в нашем городе ничего нет.А уехать даже в Киев пока не могу.Ребёнку полтора года.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за совет,но к сожалению в нашем городе ничего нет.А уехать даже в Киев пока не могу.Ребёнку полтора года.

очень жаль конечно, но я всего лишь намекнула, что образование и обучение обсуждаются в той темке, а в этой косметические бренды. :/ Сорри за оффтоп, ув. Модераторы.
 
Цитата
ninay написал:соло, не сбивайте, пожалуйста, начинающих мастеров с толку. Я очень уважительно отношусь к марке Чиннечита, у меня достаточно много препаратов этой фирмы, в том числе и упомянутые Вами тона и фиксатор для макияжа. И если тени - рассыпушки (повторюсь), тона, особенно лифтинговые, карандаш для бровей у них отличные, то тени, приведенные на фото выше, ХУЖЕ по качеству, нежели, к примеру, тени Ателье или МАС (MUFE в работе, к сожалению, не знаю). И если Вы пробовали работать ательешной или маковской тенью, то спорить не станете.

 
//stores.ebay.com/buycosmetics24/_i.html?_fsub=300837319 кто нибудь заказывал здесь косметику?как вообще?все приходит?
 
Тени наборные нормальные! Кто-то выше писал что МАС лучше, так вот МАС полное Г.... Это тени для домохозяек, а не профи!!!!
 
Цитата
lookas написал:Тени наборные нормальные! Кто-то выше писал что МАС лучше, так вот МАС полное Г.... Это тени для домохозяек, а не профи!!!!



Таким образом, коллеги, делаем вывод, что признанные авторитетные мастера макияжа, а также мастера, которые являются личными визажистами "наших" и "ненаших" звезд - просто домохозяйки, а не профессионалы.

П.С. Вот честно, как-то даже за Чиннечиту обидно, что о ней отзываются в таком духе, потому что там, действительно, есть хорошие позиции.
 
Цитата
ninay написал:Таким образом, коллеги, делаем вывод, что признанные авторитетные мастера макияжа, а также мастера, которые являются личными визажистами "наших" и "ненаших" звезд - просто домохозяйки, а не профессионалы.

П.С. Вот честно, как-то даже за Чиннечиту обидно, что о ней отзываются в таком духе, потому что там, действительно, есть хорошие позиции.

По-моемуэто типичный троллинг. Дамочка только зарегистрировалась и тут же обс..рать косметику кинулась.. Мда.. А я вот скажу, что Чинечита - прекрасная марка. ЕЕ персиковая тень, лифтинговые тона, пп-шка, фикс-ап, рисовая пудра - прекрасные продукты. А по-поводу домохозяек, знаете, некоторые получше иных визажистов будут...
 
Девочки!Подскажите, кто пробовал набор жирных корректоров 12 штучек? Как ложатся?Не сильно ли потом видно?В общем кто пробовал помогите советом?может есть какие-то другие предпочтения?
 
Nattalia, а почему Вы не хотите взять поштучно самые необходимые оттенки корректоров? По своему опыту знаю, что будете использовать только несколько оттенков, а остальные просто будут лежать...)
 
Цитата
Paytina написал:Nattalia, а почему Вы не хотите взять поштучно самые необходимые оттенки корректоров? По своему опыту знаю, что будете использовать только несколько оттенков, а остальные просто будут лежать...)


А какими Вы наиболее часто пользуетесь,наверное штучки 3-4 и все??...какие больше всего подходят?может Вам по душе какая-то другая марка?
 
Цитата
Nattalia написал:А какими Вы наиболее часто пользуетесь,наверное штучки 3-4 и все??...какие больше всего подходят?может Вам по душе какая-то другая марка?

Они приятные эти корректоры и их не особо заметно, что немаловажно. Возьмите зеленый (для прыщей, покраснений, также подходит если у человека очень яркий природный румянец), желтый ( синяки, красновато-фиолетовые круги под глазами), белый (для высветления теневых участков, както впалые глазки, для моделировки лица, либо для разбавления слишком темных оттенков корректора), пару бежевых светлее и темнее. И будет вам счастье :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Они приятные эти корректоры и их не особо заметно, что немаловажно. Возьмите зеленый (для прыщей, покраснений, также подходит если у человека очень яркий природный румянец), желтый ( синяки, красновато-фиолетовые круги под глазами), белый (для высветления теневых участков, както впалые глазки, для моделировки лица, либо для разбавления слишком темных оттенков корректора), пару бежевых светлее и темнее. И будет вам счастье :/

Огромное спасибо)помогли
 
Nattalia, alexa_notstupid_blond ответила .. можно так сказать, моими мыслями)))... не успевшими себя реализовать в печатном формате))))
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой продукт этой марки лучше всего купить для коррекции лица?
 
Если именно из этой марки, то - корректоры "обожженная глина", Терракота называется, если я не ошибаюсь. Самый холодный из всех - 5, но он все равно теплит, особенно на холодных девочках.
 
Спасибо за ответ.Да, они очень теплые..
А если другой марки, что можете посоветовать?
Чем сами пользуетесь?
 
Тона 30, 37

P.S. Огромное спасибище Ниночке (ninay) ;)

 
Цитата
love is написал:Спасибо за ответ.Да, они очень теплые..
А если другой марки, что можете посоветовать?
Чем сами пользуетесь?


У меня из Чиннечиты корректор 5. Из всех обожженных глин он самый холодный.
Ну а на сегодня, больше всех нравится корректор Смэшбокс. Замечательнейшая вещь:)

 
Муся-Куся, Танюш, пользуйся в удовольствие и пусть у тебя будет столько клиентов, чтоб тона поскорее закончились и возникла необходимость в покупке новых;)
 
Добрый день)
Я сейчас учусь на этой косметике, но сказать что есть возможность попробовать все продукты не могу(( а уже нужно определиться и купить для работы самое необходимое.. И вот меня терзают смутные сомнения- жирные корректоры, не тяжелые ли они? особенно под глаза, там есть рыжий тон, он чудесно скрывает круги под глазами, но на сколько это носибельно, если макияж на день? У нас просто занятия вечером и я не могу оценить то что делаю через 3-4 часа... Поделитесь пожалуйста своим опытом!
 
Доброго времени суток.Корректоры нужно наносить не очень плотно и зафиксировать их либо пудрой либо спреем для фиксации мейка и тогда носибельность будет в порядке.Я сама давно пользуюсь данной косметикой,очень довольна!Спрашивайте,если что!
 
У кого есть кейс Чинечитты???Подскажите, какие у него размеры?Вместительный?Говорят, что легкий...
 
Подскажите, сколько в Украине стоит лифтинг-флюид Чинечитта, в евро.
 
лифтинг тон.основу можно купить от 24 евро. в среднем - около 36 евро.
 
Цитата
love is написал:лифтинг тон.основу можно купить от 24 евро. в среднем - около 36 евро.


это цена для визажистов? или обычная?
 
около 24 евро-для визажистов. а 36-обычная. такие цены я видела vkontakte.
насколько я знаю, дешевле заказывать в студии Terraviva в Киеве. у них существуют скидки для визажистов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это цена для визажистов? или обычная?


Для визажистов 254грн.
http://www.krasa-profi.com/index.php?task=...=69&from=90
 
Расскажите, чем хорош тон-лифтинг??
 
А я купила их флюиды.. довольна как слон) только запах.. не оч отдушка нравится)
 
я тоже хочу взять флюиды, но тут как то писали, что лифтинг очень хороший. мне интересно, чем он хорош)
если кого-то интересует в Питере - пишите, я везу прямо из Италии.
 
Нет, мне нужен самый лёгенький тон, для салонных мейков. Лифтинговый поплотнее всё же
 
спасибо, буду знать!
 
а у меня еще вопрос про помады. думаю на счет палетки помад. на сайте не понятно ни цвета ни текстуры. кто то пробовал. что скажете, стоит ли??
 
девочки, не могу что-то нигде найти вес перламутровых пудр. На коробочке у меня не написан.=(( Кто подскажет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, не могу что-то нигде найти вес перламутровых пудр. На коробочке у меня не написан.=(( Кто подскажет?

Я когда-то узнавала у официального представителя - объем 7,5 мл (веса так и не сказали). Я интересовалась как раз № 66 белоранж - около 120грн стоит, а если брать № 26, то стоит около 76грн, но её меньше в 2 раза чем №66. вот как-то так. Вот в MUFL вес 2.5гр. У меня есть Чиначита №66 в пирамидках - так вот там ПП меньше где-то в 2-2.5 раза чем в MUFL. НО вес может быть совсем разный в одинаковом объеме.
 
Я интересуюсь, т.к. у меня тоже есть пирамидка с белым оранжем, вес не написан. А сейчас хочу прикупить как раз МАФЛ. Т.е. его больше? Значит, будем брать))) ;)
 
Девочки, а кто знает, сколько грамм тут в тенюшке? http://www.esteticasunflower.com/product/2...i-Compatti.html
 
а что там на счет секрета ихнего? кто пользуется?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)