Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Paris-Berlin отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Paris-Berlin

Несколько лет работаю с этой косметикой.Очень довольна.

berlin paris Профессиональная линия декоративной косметики, полностью удовлетворяющей всем требованиям фото-, видео- и киносъемки. Широчайшая палитра цветов + аксессуары для креативного макияжа. На марке Paris Berlin работают всемирно известные визажисты, такие как Стефан Марэ (Stephane Marais), Тибальт Вабр (Thibault Vabre), Фред Фарруджиа (Fred Farrugia), Кэки (Kakie), Кароль Ласнье (Carole Lasnier).
 
Вот сайт где можно посмотреть продукцию.
www.paris-berlin.ru
 
Какие восхитительные у них цвета теней и румян !!!! чистейшие цвета!!! обожаю!!! два черных цвета , чудееесно! не то ,что в некоторых " профессиональных " марках...типа Жан Клебер и Роза Шандал, итальянцы блин.. и чем они профессиональные не пойму...
вот это цвета!! вот это я понимаю! ...шикарнейшая сухая подводочка и для век и для бровей, это актуально ! а как жешь мне нужны были давеча цвета типа FS 46 и 47 , темно-синий, королева ночи я это называю...пришлось мудрить с карандашами... ;) ... палитры для губ тоже не менее шикарные цвета!! только , чевой-та у них так скудненько с бежево-коричневыми оттенками в помадках- блесках , а? и с оттенками пудрочек чего-то пожадничали, цветных рассыпушек- пудр аж 14 оттенков, а обычных рассыпушек - кот наплакал, у Ателье-р , я помню, их было только 8 основных тонов без модификаций, включая тон для афро-негроидной расы ( я политкорректно правильно выразилась о людях с ну ооооочень темной кожей ? ) :D :D :D :D .... недостаток оттенков обычных рассыпушек , наверное, компенсируется чудесными оттенками компактных пудр и " жидких пудр для лица и тела " ... ;) кисти завлекательные! ;)

единственное, что у них не завлекательно, помимо того, что не указывают цены на всю эту красоту ( ну,это естесственно) , так это и то , что не указан объем баночек со средствами... меня , например, интересует, сколько грамм сухой подводки в упаковке...я помню, мне криолановской сухой подводки ( обожаю ее и ни на что не променяю..пока по крайней мере ;) ) в 15 грамм хватало на полтора года ежедневных 10-ти использований как минимум...а вот ательеровская , что в палитре, грамулька, расходовалась ну ооочень быстро... или они подразумевают, что объемы жидких тонов, или смывалок, стандартный .как везде? интересно.. ;)

Пы.Сы. поклонникам марок Роза Шандал и Жан Клебер ( на нем я работала достаточно долго, чтобы судить о нем, Розу же щупала чуть-чуть, но тоже хватило) , просьба не обижаться за не восторженный отзыв об их любимых марках! ;)
 
Вообще,я работаю на разных фирмах.Помимо профессиональной,очень много элитки :/
 
Цитата
казимирская екатерина написал:Вообще,я работаю на разных фирмах.Помимо профессиональной,очень много элитки :/

Катерина, восхищаюсь вашими работами! Карандашная техника? Или все делается тенью?
Тени тоже Париж-Берлин? Мне они по соотношению цена-качество не очень понравились!
 
Спасибо!Карандашную технику применяю по необходимости,например,чтобы достич более насыщенный цвет и сделать макияж более стойким.А в данной работе просто тени.Paris-Berlin использую довольно часто.Нравятся у них тени,тонаки,помады,карандаши для губ и бровей.А больше всего люблю их кисти.Пудры(матирующие) и карандаши для глаз не нравятся. :/
 
Цитата
казимирская екатерина написал:Спасибо!Карандашную технику применяю по необходимости,например,чтобы достич более насыщенный цвет и сделать макияж более стойким.А в данной работе просто тени.Paris-Berlin использую довольно часто.Нравятся у них тени,тонаки,помады,карандаши для губ и бровей.А больше всего люблю их кисти.Пудры(матирующие) и карандаши для глаз не нравятся. :/

Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!
А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"
Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?
 
у меня тоже тон париж-берлин, с дозатором, очень нравится!! она еще вроде со светоотражающимим частицами. есть оливковый тон, LT3, очень хорошо выравнивает покрасневшую кожу.
 
Девочки из Украины, не подскажете где можно купить по интернету Париж-Берлин, или в Днепропетровске.
 
фирма "Арт косметика", эксклюзивный дистрибьютор в Украине, (так во всяком случае написано в визитке), директор Татьяна Борисюк, тел./факс (+38044) 587 86 39, моб. тел. (+38097) 287 55 44, звониш по этому телефону и заказываеш...
website: www.parisberlin.com.ua
 
Пробовала из Paris-Berlin пигменты, очень понравились.
Также у них отличные аксессуары, очень удобные косметички прозрачные, стакан закручивающийся для карандашей и ресницы. Больше ничего сказать не могу, так как сколько раз приходила в магазин, столько раз в продаже ничего больше не было.
Да, еще купила у них переносную студию для визажиста, отличная, но очень дорогая.
 
на сайте косметики не обнаружила цен. подскажите, примерно, какой уровень?
 
не могу ничего по ценам сказать, брала у них только на выставке, например тон в дозаторе, со свтоотражателями 150 грн, тени по 37, но одно могу сказать-тоналка у них по содержанию элементов-просто яд!! там последняя строка-консервант, который запрещен в использовании...
 
извините, не указала, что живу в москве.
какое отношение гривны к рублю?
 
раньше был 1 к 5....тоесть 1 грн к 5 рублям..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, еще купила у них переносную студию для визажиста, отличная, но очень дорогая.


А что это из себя представляет??? :o
Честно,впервые слышу...удобная штука???
 
Цитата
венеция написал:Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!
А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"
Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?

Вы уверенны?Я про консерванты.
 
Венеция, а какой именно тон вы используете? (Хайтек или водостойкий)
 
Цитата
венеция написал:Я купила тушь Париж-берлин 3 в 1 - объем-длина-влагостойкость. Честно говоря, после Сinecitta вообще не понравилась - комками наносится, влагостойкости никакой - себе накрасила, мыла голову, от маленькой капельки все потекло! Больше невестам не говорю, что тушь выдержит слезки, боюсь, что обману!
А вот тон действительно супер! У меня уже 2 невесты заказали себе такой, каким я их красила на свадьбу - сказали, что очень хорошо держался, не давал блеска (в самую жару!) и не было ощущения "штукатурки"
Кисти дорогие? Собираюсь себе менять, хотела Де кли! Эти лучше?

Например кисть для пудры номер 26 стоит 36 евро,кисть для румян номер 21 стоит 23 еврика))).
 
девченки а где в москве купить
 
См.выше, там есть ссылка на магазн( но при условии, что только для профессионалов, при предъявлении диплома). ;)
 
Цитата
angelcome написал:См.выше, там есть ссылка на магазн( но при условии, что только для профессионалов, при предъявлении диплома). ;)



а что делать человеку -мне ,я приехала в Москву из Украины н освой диплом не брала .но работаю в этой сфере 3 года ...пустить то они как то могут ,ведь я иду покупать ..или
 


да я уверенна про консерванты на все 100%. загоните состав в справичник (татьяна веденеева давала здесь ссылку на него) и вы увидите что там напишут! я сама была немного шокирована после прочитанного! пользовалась этим тоном сама и при том каждый день!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да я уверенна про консерванты на все 100%. загоните состав в справичник (татьяна веденеева давала здесь ссылку на него) и вы увидите что там напишут! я сама была немного шокирована после прочитанного! пользовалась этим тоном сама и при том каждый день!!

Что-то сылку не могу найти. :(
 
http://www.vrach-kosmetolog.ru/ings/index.php шпаргалка
 
[quote name='Катерина' date='18.1.2009, 1:44' post='10261']
http://www.vrach-kosmetolog.ru/ings/index.php шпаргалка
[/Спасибо!
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:а что делать человеку -мне ,я приехала в Москву из Украины н освой диплом не брала .но работаю в этой сфере 3 года ...пустить то они как то могут ,ведь я иду покупать ..или

Все там дают без диплома, скажите, что учитесь еще или забыли диплом и они все прекрасно вам продадут.
 
Скажите, какие номера кистей вы используете этой фирмы, если используете.
 
Что имеется у меня:
Кисть для пудры №26
Кисть для румян №21
Кисть для расту-ки румян скошенная №23
Кисть №12(копытце)
Кисть №4 для рас-ки теней
Кисть №3
Кисть №2
Кисть№1/0
:/
 
тени сыпятся? цвета насыщенные? скатываются? как тушуются?
хочу попробовать,привлекают матовые оттенки...только хорошие ли они?..
 
мне не очень нравятся - при тушовке тени сметаются ((
 
Цитата
казимирская екатерина написал:Кисть №12(копытце)
:/

Для чего эта кисть, просветите меня?=))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня тоже тон париж-берлин, с дозатором, очень нравится!! она еще вроде со светоотражающимим частицами. есть оливковый тон, LT3, очень хорошо выравнивает покрасневшую кожу.

А какие, на ваш взгляд, самые ходовые оттенки этого тона? Хочу приобрести на днях, боюсь не прогадать=)) ;)
 
У кого есть опыт работы с сухой подводкой для глаз и бровей париж берлин intense liner/ deep liner il 1 подскажите на сухую кисть набираются очень слабо, на мокрую лучше но при высыхании все таки не такой насыщенный черный цвет. Что я делаю не так? Или у меня глюки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А какие, на ваш взгляд, самые ходовые оттенки этого тона? Хочу приобрести на днях, боюсь не прогадать=)) ;)

Больше всего у меня покупают № 1,2,3.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для чего эта кисть, просветите меня?=))

Для прорисовки темной тени по складке подвижного века.
 
Цитата
татьяна из самары написал:У кого есть опыт работы с сухой подводкой для глаз и бровей париж берлин intense liner/ deep liner il 1 подскажите на сухую кисть набираются очень слабо, на мокрую лучше но при высыхании все таки не такой насыщенный черный цвет. Что я делаю не так? Или у меня глюки?

Лучше всего набирать мокрой кистью.
 
Казимирская Екатерина, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести палитру для компактных румян и теней в интернет-магазине???
И на ваш взгляд, лучше палитра из 20 или из 10 ячеек (я говорю как про стоимость, так и про функциональность)?
 
Цитата
lula написал:Казимирская Екатерина, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести палитру для компактных румян и теней в интернет-магазине???
И на ваш взгляд, лучше палитра из 20 или из 10 ячеек (я говорю как про стоимость, так и про функциональность)?

Про продажу этой марки в интернет магазине я не слышала.Можно легко заказать любую позицию у регионального представителя(например у меня :/ ) и Вам отправят автолюксом или каким-либо другим способом.А про палитры могу сказать,что 20-ка дороже 10-ки на 1 евро,так что выгодней взять 20-ку.У меня их две.
 
Цитата
казимирская екатерина написал:Про продажу этой марки в интернет магазине я не слышала.

Можно легко заказать любую позицию у регионального представителя(например у меня :/ )


А как же www.cosmeticsbeauty.ru??
И как я могу заказать у Вас 20-ку?? И сколько это будет мне стоить??
Спасибо.
 
Цитата
lula написал:А как же www.cosmeticsbeauty.ru??
И как я могу заказать у Вас 20-ку?? И сколько это будет мне стоить??
Спасибо.

Так это российский сайт.Отвечаю в личку.
 
Девушки подскажите разброс по ценам.очень понравился чехол для кистей и сумка.В каких приделах?
 
Была сегодня в магазине этой фирмы на Пролетарской.диплом или сертификат нужен лишь для того,что бы купить косметику и аксессуары по ценам для профессионалов, а они, прошу заметить,в два раза ниже,чем для всех остальных ;) .К примеру, хотела купить там суперский чехол для кистей,обычная его цена 2800,а с дипломом визажиста 1600 :blink:Так,что вот!Минус в том,что цен нет ни на сайте ни в каталоге магазинном.Поэтому приходя туда нужно постоянно спрашивать сколько такой то товар будит стоить со скидкой визажисту dry.gif
 
У меня чехол стоит 24 евро,что для профессионала,что для любителя.Цена одна!
 
видимо ценовая политика в разных городах неодинаковая!
 


У меня есть:
- растяжка жирных корректоров,
- тона Хай-тек (№1, №5),
- несколько кистей,
- пудра Хай-тек,
- карандаши для глаз, губ... вроде, ничего не забыла. Все очень нравится. Особенно мои любимцы - тона Хай-тек.
 


Забыла, что еще есть блеск прозрачный для глаз и губ.
Для губ - супер, для глаз пока не пробовала. ;)
 
Цитата
Arliss написал:Девочки из Украины, не подскажете где можно купить по интернету Париж-Берлин, или в Днепропетровске.

В Днепропетровске можно купить или заказать все по ценам киевского склада в студии визажа "Perfomance"( школа Виктории Малик),моб.тел.80675602119.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)