Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Paris-Berlin отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
лучшая написал:видимо ценовая политика в разных городах неодинаковая!

На Украине, вроде бы как,везде одинаковая цена.Я покупаю обычно или в Киеве на выставках ,или у нас в Днепропетровске. PB продается в студии визажа "Perfomance".
Чаще всего использую эту косметику для фотосессий,особенно мне нравится тон Хай тэк.Ложится прекрасно,не пробивается светом,оттенки ходовые.А на каждый день ни-ни.Через какоето время кожа становится очень сухой.Испытала на себе.Хотя это все индивидуально.
 
Девочки на счет скидок с дипломом,мне сказали САМИ продавцы в магазине Париж-Берлин!Вот и все!как там на Украине или еще где-то я не знаю! Говорю конкретно про Москву и магазин на Пролетарской!
 
Цитата
лёкушка написал:У меня есть:
- растяжка жирных корректоров,
- тона Хай-тек (№1, №5),
- несколько кистей,
- пудра Хай-тек,
- карандаши для глаз, губ... вроде, ничего не забыла. Все очень нравится. Особенно мои любимцы - тона Хай-тек.


А какая у Вас палитра корректоров? Хочется, чтобы наиболее ходовые были....
 
а как их тени,кто пользуется?
 
реклама
 
реклама
 
А кто-нибудь пользовался их аквагримом? Как он в работе?
 
Девочки, а в Питере где-то представлена эта марка?
 
реклама! Здесь обсуждаются продукты данной фирмы, а не пиар магазинов!
Вся инфа через личку!
модератор,
KITTEN.
 
имею от Париж-Берлин тенюшку темно-коричневого цвета, по моим ощущениям, суховата.
компактную подводку (темно-коричневую) не поняла, цвет не слишком насыщенный (капаю туда термалкой, вожу по кашице скошенной кисточкой) и не стойкая.
зато очень нравится их пластиковая закручивающаяся туба для кистей , удобнейшая вещь (часто работаю на выезде).
 
А я себе сумку заказала. S3 Pro
Обещает быть очень классной) Больше всего нравится то, что выглядит профессионально, но при этом совсем не тяжелая, как бьюти-кейсы. Да еще и отделение всяких много) Есть даже 3 косметички на липучках.

 
Эта сумка - очень классная, Вы сделали отличный выбор! Удобная, вместительная и стоит своих денег.
 
Спасибо, жду ее с нетерпением))

Кстати, а кто-нибудь пробовал палитры помад у Paris Berlin?
Мне не хватает красных "вечерних" оттенков. Выбираю между темно-красной палитрой Atelier (10) и палитрой красных помад Paris Berlin (PAL 30)
 
Девочки, подскажите, плиз, кто-нибудь пробовал Жидкую пудру. Чем она отличается от обычного тона?

Описание: Матовая водостойкая формула разработана специально для создания стойкого, но прозрачного макияжа. Придает коже атласную гладкость. Деликатная текстура жидкой пудры позволяет легко наносить ее на кожу влажным спонжем или кистью для жидкого тона.

Напрягает слово "прозрачного"... т.е. пудра содержит мало пигмента? или что они имеют в виду? ;)
 
подскажите, кто работает на Париж-Берлин и хорошо ориентируется в их оттенках.
интересует лососевый корректор на нижнее веко, для скрытия синевы. подойдет ли для этой цели их устойчивый жидкий корректор AC-4 http://www.vipmakeup.ru/idd/10/g/29 ?

будет ли он также скрывать синие сосудики (достаточно ли его плотности)?

И еще вопрос насчет базы http://www.vipmakeup.ru/idd/10/r/202:
дает ли она матирование? насколько комфортна для сухой кожи?
 
А в Питере где-то можно купить эту косметику?
 
Девочки подскажите официальный сайт Париж-Берлин....за ранее спасибки
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки подскажите официальный сайт Париж-Берлин....за ранее спасибки

Совсем-совсем официальный?)
www.parisberlin.com

Украинский http://www.parisberlin.com.ua/
Гугл этого не скрывает ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Совсем-совсем официальный?)
www.parisberlin.com

Украинский http://www.parisberlin.com.ua/
Гугл этого не скрывает ;)


Спасибки
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибки




Жаль цен нет :(юююя хотела прецениться
 
Цены ниже, чем в Ателье, например, на косметику, только чемоданы, кисти и аксессуары дорогие.
 
девочки у группе контактов есть как раз париж-берлин
http://vkontakte.ru/club10846607
там есть цены и еще кое что приятное для Визажистов если есть диплом!!! а это Скидки причем не маленькие....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки у группе контактов есть как раз париж-берлин
http://vkontakte.ru/club10846607
там есть цены и еще кое что приятное для Визажистов если есть диплом!!! а это Скидки причем не маленькие....


Дорогая группа очень....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки у группе контактов есть как раз париж-берлин
http://vkontakte.ru/club10846607
там есть цены и еще кое что приятное для Визажистов если есть диплом!!! а это Скидки причем не маленькие....


на чемоданы цены раза в 2,5 выше, чем в магазине.
На Пролетарке есть магазин от Солинга, продают Париж Берлин и чемоданы Cantoni. При предъявлении димлома визажиста дают 40% скидку. Это очень прилично :/
только на прошлой неделе была там раза, всего хочется :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на чемоданы цены раза в 2,5 выше, чем в магазине.
На Пролетарке есть магазин от Солинга, продают Париж Берлин и чемоданы Cantoni. При предъявлении димлома визажиста дают 40% скидку. Это очень прилично :/
только на прошлой неделе была там раза, всего хочется :/

девочки так эта группа и является тем самым магазинов на Пролетарке "Солингер"!!! цены в группе указаны для обывателей, без дипломов!!!!
 
Девочки! Косметика Papis-Berlin уже как месяц назад появилась в интернет магазине. Вот: www.vipmakeup.ru
 
Девочки, в Киеве магазин

Новый офис-магазин профессиональной косметики, где вы сможете приобрести продукцию ТМ «PARIS BERLIN» (Франция), а также аксессуары и оборудование для стилистов, визажистов и гримеров

Профессионалам мы предлагаем специальные цены! При первом посещении не забудьте взять с собой диплом, сертификат/свидетельство о специальном образовании.

Адрес: Киев, ул. Артема 1/5 (Дом Художника, Львовская пл.), 7 эт., оф. 706
Телефон: 044 587 8639
График работы: пн.-пт.: с 9.00 до 18.00

http://parisberlin.com.ua/

Киевлянки, кто уже был там?
 
Цитата
Скарлет написал:Девочки, в Киеве магазин

Новый офис-магазин профессиональной косметики, где вы сможете приобрести продукцию ТМ «PARIS BERLIN» (Франция), а также аксессуары и оборудование для стилистов, визажистов и гримеров

Профессионалам мы предлагаем специальные цены! При первом посещении не забудьте взять с собой диплом, сертификат/свидетельство о специальном образовании.

Адрес: Киев, ул. Артема 1/5 (Дом Художника, Львовская пл.), 7 эт., оф. 706
Телефон: 044 587 8639
График работы: пн.-пт.: с 9.00 до 18.00

http://parisberlin.com.ua/

Киевлянки, кто уже был там?

Попыталась посетить магазин.Предварительно перезвонила.Приехала в оговоренное время наткнулась на закрытую дверь. Неприятно.
 
Подскажите пожалуйста сколько стоит сумка S3 Pro в Украине?? Вот стою перед выбором или эту сумку покупать или просить чтобы с Москвы привезли Сумку для визажистов-парикмахеров, такую как у Юлианны, расхваленную и супер вместительную?? У кого какие соображения по этому поводу? ;)
 
сама спрашивала, сама частично отвечу. так как купила и распробовала.
насчет базы http://www.vipmakeup.ru/idd/10/r/202:
матирование не дает (в сравнении с силиконистыми базами). на жирной коже бесполезна. для сухой кожи комфортна.
пробовала смешивать ее с Криолановским Дермаколором - палетка корректоров 16 штук, для более мягкой консистенции. Нормально.
 
продублировала сообщение, с компом проблемы. сорри. модераторы, удалите, пожалуйста.
 
Я забыла написать про свою сумку =)
Вернее, я писала, что жду ее, но сейчас говорю, как владелец: сумка абсолютно потрясающая и я в нее влюблена!
Меня даже новые палитры помад так не радуют)

Удобная, легкая, конечно, стоит недешево, но она свою цену оправдывает полностью.
 
Девочки, кто использовал в работе их кремовые тени?
Произоводитель обещает стойкость... так ли это? какие ощущения?
 
Девочки, подскажите сколько стоит их кисть с металлическими зубьями для ресниц.
 
недавно узнавала сказали что 95 гривен
 
Я чего-то не вижу, а как узнать цены на сайте и какая скидеа для визажистов?
 
Извиняюсь, скидка
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите сколько стоит их кисть с металлическими зубьями для ресниц.


Расческа для ресниц около 350 рублей, для визажистов с дипломом
 
Скажите, пожалуйста, влезают ли сухие тени в палетки МАС?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, пожалуйста, влезают ли сухие тени в палетки МАС?

не актуально ;)
 
Дуся-дудуся, а Вы не в курсе высоты стакана Париж-Берлин. У меня кисть Новара никуда не влазит((( Там нужна длина 25см((
 
А как вы думаете косметикой париж-берлин можно пользоваться каждый день?
 
Цитата
Ирина Геннадьевна написал:Девочки, кто использовал в работе их кремовые тени?
Произоводитель обещает стойкость... так ли это? какие ощущения?



на моей жирной коже век уже через полчаса начинают скатываться, а так пару часов
 
кто-нибудь пробовал карандаши для внутреннего века - слизистой? как они по стойкости? поделитесь пожалуйста впечатлением!!!!!
 
Цитата
irina27-86 написал:кто-нибудь пробовал карандаши для внутреннего века - слизистой? как они по стойкости? поделитесь пожалуйста впечатлением!!!!!

Я была моделью и мне пытались нарисовать линии на внутреннем веке (смоки-айз), но глаза начали слезиться и у мастера вообще никакой линии не получилось(
а еще черные тени оказались темно-синими ;)
и кремовые тени неудержимо скатываются тут же!
короче, не впечатлила... )
 
kukurulla
в любой проф.линии есть более удачные продукты, а есть менее удачные.
черные тени в П-Б не слишком черные, да. черные-пречерные надо брать в MUFE, я купила недавно и довольна как слон.
зато в Париж-Берлин есть чистейшие цвета матовых румян (FS 20, 22, 15) и красивые светлые оттенки теней, например, мне очень нравится серо-коричневатый, по интенсивности как кофе со сливками, но холодный (FS 26, если не ошибаюсь), чуть светлее этого оттенка тоже холодный, но перл (FS 67).
 
Цитата
казимирская екатерина написал:Что имеется у меня:
Кисть для пудры №26
Кисть для румян №21
Кисть для расту-ки румян скошенная №23
Кисть №12(копытце)
Кисть №4 для рас-ки теней
Кисть №3
Кисть №2
Кисть№1/0
:/

а что вы скажите про кисть 30
 
Девочки, подскажите адрес магазина в Берлине! Очень надо! А, если кто-то и по цене сориентирует... И в одном ли магазине продают ПБ, Криолан, Бен Нью? Я так поняла. концерн один...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)