Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
EVA GARDEN by Paolo Guatelli отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Сейчас он стоит 1 107 Евро. Если по курсу 43 руб. на 19.10.2009 смотреть, то 47 601 руб. У меня волосы дыбом!!!!
 
Училась на Еве, купила себе кейс, очень рада была качеству косметики, не нужно много усилий прикладывать к растушёвкам и т.д. Недавно переехала в Севастополь, пришлось менять косметику, т.к. по здешним ценам на макияж Ева себя не окупит! Очень расстроена, но ничего не поделаешь!
 
Скажите, а где можно посмотреть каталог с ценами (или без на крайний случай) и заказать эту косметику в Москве-Питере?
 
ми-нутка
У меня есть прайс с ценами и каталог, их каталоги только у диллера можно взять. Могу Вам скинуть прайс и фотки из каталога. А в Питере в Эстетисте можно купить, не знаю, доставляют ли они в Москву.
 
спасибо большое, я уже тоже нашла прайс. Каталогов нет, жаль:(
В любой город они доставляют заказ.
Только цены..... Я думаю, что пока я не заработала на блеск для губ за 37 евро. Но я его обязательно когда-нибудь куплю!!!
 
ми-нутка
Ну, если что, обращайтесь за консультацией по продуктам, я хорошо марку знаю, на ней училась и на ней (преимущественно) работаю. Могу подсказать самые "фишки" этой марки. А блески (плана Бриллиант Глосс или Лип Шайнер) как раз любые можно брать аналогичные у других марок. Их (Ева Гарден) плюс только в нелипкости и нескольких оригинальных оттенках типа холодно-теплого жемчуга, но это не самое принципиальное.
 
Я хотела не просто блеск, а там помады двухсторонние, в названии есть"Ластинг".
Конечно, буду обращаться за консультацией ;)
 
Цитата
Итальянка написал:ми-нутка
Ну, если что, обращайтесь за консультацией по продуктам, я хорошо марку знаю, на ней училась и на ней (преимущественно) работаю. Могу подсказать самые "фишки" этой марки. А блески (плана Бриллиант Глосс или Лип Шайнер) как раз любые можно брать аналогичные у других марок. Их (Ева Гарден) плюс только в нелипкости и нескольких оригинальных оттенках типа холодно-теплого жемчуга, но это не самое принципиальное.

если бы пришлось все начать сначала: выбрала бы опять эту фирму или другую? на Интершарме мастер-класс вела Надежда Шестакова- очень впечатлила:что о ней слышно? собираюсь стать визажистом ищу куда податься
 
Лара Крофт

Ну, кое что взяла бы в других марках, определенно. Но из ЕГ много чего бы взяла тоже, у них есть топ-продукты для меня. Я у Надежды Ильченко училась, поэтому о Надежде Шестаковой мало что могу сказать, кроме того, что мастер опытный, с большим стажем.
 
Шестакова в основном подиумный и фото макияж делает. А вот как преподаватель - она мне не нравится dry.gif У нас ее вся группа не переваривала. Что же касается косметики, то я для себя сделала вывод, что могу любой продукт Е.Г. заменить на другой. Хотя очень люблю их тональники Пефект Скини бежевый карандашик.
 
Хочу всех обрадовать!!!! Теперь EVA GARDEN можно покупать без проблем и в Москве, по таким же условиям что и в Петербурге))))Но это еще не все! Первая профессиональная школа стиля и макияжа ESTETISTA предлагает обучающие выездные мастер-классы теперь и в Москве! Если кого интересует можете обращаться,расскажу где и как можете приобретать косметику и проходить обучение!
 
Что ж вы так заинтриговали! Конечно интересует! Меня очень интересует! Где? Как?
 
Позвоните мне на номер 8 926 277 30 28,я вам скажу адрес салона где можно приобретать косметику,и подробно расскажу про обучение! Я сама работаю в этом салоне и лично занимаюсь этими вопросами! зовут меня Аида! Буду ждать ....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Милан, это он так стоил, когда я училась. Не удивлюсь, если еще подорожал

в эстетисте? офф. учиться разрешат, если меня будет свой чемодан- сборная солянка?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в эстетисте? офф. учиться разрешат, если меня будет свой чемодан- сборная солянка?

На время обучения косметику предоставляет школа. А сдаете на своей. Солянка или нет - не важно ;)
 
Я учусь в Эстетисте в Питере, и, насколько я знаю, у них нет принципиальных возражений против того, чтобы и учились вы на своей косметике. Такие случаи были, и даже мы сейчас на практике используем и какие-то свои продукты, не только EG.
 
Вы можете использовать и свою косметику во время обучения!!! ;) Самое главное иметь свой набор кистей!!! :D
 
была в Эстетисте в качестве модели,оч довольна этой косметикой!! ;) особенно понравились тени(держались весь день) и арандашик д/губ натуральный беж!помада,блеск тож заслуживают внимания))))а тон меньше понравился dry.gif
 
Цитата
wellionisimos написал:была в Эстетисте в качестве модели,оч довольна этой косметикой!! ;) особенно понравились тени(держались весь день) и арандашик д/губ натуральный беж!помада,блеск тож заслуживают внимания))))а тон меньше понравился dry.gif

А вам какой тон наносили? Может вам не Пёфект Скин нанесли, а потяжелей?
 

А новость слышали? У ЕГ появилась коллекция, полностью основанная на минералах. Ну, такая фишка - минеральная косметика: драгоценнные и полудрагоценные камни в составе. Там есть тональный крем и тени и еще что-то...Короче,надо бы сходить на презентацию к ним!
 
Да, я слышала :/
 
кстати, очень приятная, я уже пощупала :/ Там три тона, они еще легче, чем перфекты, двое теней - очень-очень красивые цвета, темно-фиолетовый и сиренево-бежевый (как-то так), оба перламутровые! Два бальзама для губ - ухаживающие с полупрозрачным оттенком, бежевый и красный. Лаки для ногтей (не помню, сколько цветов, этим не особо интреесовалась). И еще загарная пудра без красного пигмента. Цвет в коробочке соответственно сероватым выглядит, а вот при нанесении очень натурально смотриться, именно затемнением, а не оранжевым пятном. Вроде все. А, по поводу презентации. Одна уже была до Нового года, повторной сказали пока не будет, видимо только после Невских берегов.
 

У меня клиентка где-то (интересно где?) купила этот нговый бальзам с рубиновой пудрой. Обалдеть!!! Он такой нежный, нежирный, и цвет смотриться абсолютно натурально.
 
Я сейчас прохожу обучение в "Эстетисте" на косметике EG. Пока в нюансы продукции не вникала, но довольна тональными средствами и тенями. А тон "Perfect skin" вызвал восторг у всей группы, включая наших моделей. Все продукты прекрасно растушёвываются, легко ложатся и приятны для кожи.
Единственное, что расстраивает- менеджер по продаже. Девушка без интереса, вяло и скучно нашей группе провела презентацию. Показала несколько роликов с Паоло, прочитала информацию с ноутбука и все. Когда попросили показать "ТОТ САМЫЙ" чемодан для визажистов, она ответила что все потом покажет на другом занятии. dry.gif
Вот ждём этого занятия.
Девочки, кто работает именно на EG, по стоимость сколько выходит макияж? Особенно интересует стоимость свадебного макияжа.
Практика показывает, что многие невесты считают макияж за 1 500р. невероятно дорогим. А работать за эти деньги, используя хорошую марку, мне кажется себе в убыток получается.
 
Цитата
9ntarik написал:Я сейчас прохожу обучение в "Эстетисте" на косметике EG. Пока в нюансы продукции не вникала, но довольна тональными средствами и тенями. А тон "Perfect skin" вызвал восторг у всей группы, включая наших моделей. Все продукты прекрасно растушёвываются, легко ложатся и приятны для кожи.
Единственное, что расстраивает- менеджер по продаже. Девушка без интереса, вяло и скучно нашей группе провела презентацию. Показала несколько роликов с Паоло, прочитала информацию с ноутбука и все. Когда попросили показать "ТОТ САМЫЙ" чемодан для визажистов, она ответила что все потом покажет на другом занятии. dry.gif
Вот ждём этого занятия.
Девочки, кто работает именно на EG, по стоимость сколько выходит макияж? Особенно интересует стоимость свадебного макияжа.
Практика показывает, что многие невесты считают макияж за 1 500р. невероятно дорогим. А работать за эти деньги, используя хорошую марку, мне кажется себе в убыток получается.


У них есть раскладка по севбестоимости в зависимости от типа макияжа. В среднем около 350 руб. на продукты на 1 мейк уходит. действительно, про чемоданчик расскажут чуть позже - будет еще одно занятие. В чемодане не все самое необходимое, поэтому придется докупать если решишь на Еве Гарден работать. Рассчитывай на 60 000 руб.
 
Нам чемоданчик показывала Ира (брюнетка с длинными волосами, убранными в хвост), если не изменяет память, на втором или третьем занятии. Не знаю, кто там работает сейчас. Но нам все показали, рассказали, дали пощупать и провели демонстрационный макияж ;)
 
bekkaterina, спасибо большое! 350р. это даже очень не плохо. А вот общая стоимость набора пугает. Хотя нам сказали, что у них сейчас акция какая-то действует, по которой на чемоданчик предоставляется скидка в 20%, при условии покупки дополнительных средств на сумму то ли в 200 у.е., то ли в 300 у.е. Думаю, по общей стоимости все равно в 55-60 000р. станет. :D
Малена, вам повезло. :/ Нам презентацию проводила Вера и, как я уже писала, мы были расстроены подачей материала. :(
По сути одного полноценного учебного дня хватило бы что бы и историю марки послушать и с чемоданчиком познакомиться. Зачем это ознакомление разбили на 2 занятия не понимаю.
 
малена, Ира там больше не работает, к сожалению. С ней очень классно работать вместе было.


9ntarik, Общая стоимость набора Вас в любом случае пугать будет, вне зависмости от марки и того, будет ли он готовым, или Вы сами его будете собирать :D Если брать в рассчет проф. то 6.000 за 12 цветов ЕГ против 2 с гаком за 5-ку Ателье - разница незнчительная.
 
А все ли продукты у ЕГ на высоте!
Что можно было бы заменить на другой бренд? какой продукт не достоин особого внимания?
Очень хочется получить совет по этой марке от человека работающего на этой косметике.
:D
 
Итальянка, ого! Я не знала, что Ира ушла!
П.С.: Милан, а ты уверена, что палитры у ЕГ стоят всё еще 6000р.? К тому же, палетки Ателье можно найти и за 1100р. ;)

svetlanaa, мне очень нравится их тональный крем Пёфект Скин, их тени, блески для губ. А вот стойкие помады, тушь, тональники с более плотным покрытием, считаю можно найти и в других проф. марках ;)
 
9tnarik, стоимость чемоданчика не 60 000. Просто туда включены не все составляющие, которые необходимы - это раз. Во-вторых, скидку на чемоданчик Вам дадут (по-моему от 1 100 Евро скидку дадут до 800 Евро), но при условии докупки остальной косметики Ева Гарден (как раз того, чего в чемоданчике не хватает) на 500 Евро.
Я собираю чемоданчик сама. Получается порядка 50 000 руб. Разница 10 000 руб. действительно небольшая, но мне не нравится, когда есть большая зависимость от одной торговой марки и приходится мириться с ее недостатками если таковые имеются.
 
bekkaterina, Вы должно быть меня не так поняли. :/
Цена чемоданчика на данный момент конечно же не 60 000р. Эту стоимость я указала из собственным мыслей о том, что к самому чемодану придется докупкать косметику. Так что общая стоимость выходит до 60 000р.
 
малена, А хз.. Я не интересовалась уже давно. Я помню, что рефиллы каких-то бешеных денег стоят.
А мне их тушь объемная нравится ;) Даже чисто для себя. А Пефект Скином у меня мама пользуется. Самая моя нежная любовь - гель для бровей и тени 115 и 107 - такая пыльная роза.
 
А я не правильно думаю?????? что если посмотреть на сроки годности и предположить что все гораздо раньше станет не годным , чем используется, то себестоимость макияжа гораздо дороже получится??
 
Цитата
miro написал:А я не правильно думаю?????? что если посмотреть на сроки годности и предположить что все гораздо раньше станет не годным , чем используется, то себестоимость макияжа гораздо дороже получится??

Сонь, так можно купить не чемодан, а просто набор из сборной солянки других марок. Но ведь и у них есть срок годности ;) Так что не совсем поняла твою логику... Там не так много всего в чемодане ;)
 
но и работать на дешевой косметике себе дороже! скупой платит дважды! важно сравнивать не только цены различных косметических брендов, но и качество!!!! Я когда начинала тоже пыталась сэкономить, покупала масс-маркет, а потом стыдливо прятала свой кейс от глаз клиента.
 
Цитата
н.и написал:но и работать на дешевой косметике себе дороже! скупой платит дважды! важно сравнивать не только цены различных косметических брендов, но и качество!!!! Я когда начинала тоже пыталась сэкономить, покупала масс-маркет, а потом стыдливо прятала свой кейс от глаз клиента.

А тут вроде никто про масс-маркет и не говорит ;) Обсуждается возможность заменить какие-то продукты ЕГ на более дешевые из других проф. марок.
 
некоторые "проф.марки" похуже масс-маркета будут! поэтому я и говорю СМОТРИТЕ НА КАЧЕСТВО!!!!
 
А я про приведенную выше цену на косметику из расчета на 1 визаж)))))))))

Лен, не так много на 60000? Если на свой выбор и без набора, то мне нравится)))))))) А по поводу и другие портятся...согласна. Просто мне кажется если все купить одновременно, то и испортиться примерно в один момент, кроме того себестоимость не совсем понятна ;) если применительно к одному макияжу.... грубо говоря с лица соскрести на весы положить, циферки преремножить)))) но я не припомню до последней капельки использованные туш, карандаш, помаду, румяна, редкий цвет тона и тд. вот и подумала, что цифры эти очень не точные;)
 
Цитата
н.и написал:но и работать на дешевой косметике себе дороже! скупой платит дважды! важно сравнивать не только цены различных косметических брендов, но и качество!!!! Я когда начинала тоже пыталась сэкономить, покупала масс-маркет, а потом стыдливо прятала свой кейс от глаз клиента.


Я имею ввиду не дешевую(или просто дешевле) косметику, а что можно заменить на лучшее качество у другой фирмы.
Я поддерживаю, что стремно С ММаркетом к клиенту идти.

 
Цитата
miro написал:А я про приведенную выше цену на косметику из расчета на 1 визаж)))))))))

Лен, не так много на 60000? Если на свой выбор и без набора, то мне нравится)))))))) А по поводу и другие портятся...согласна. Просто мне кажется если все купить одновременно, то и испортиться примерно в один момент, кроме того себестоимость не совсем понятна ;) если применительно к одному макияжу.... грубо говоря с лица соскрести на весы положить, циферки преремножить)))) но я не припомню до последней капельки использованные туш, карандаш, помаду, румяна, редкий цвет тона и тд. вот и подумала, что цифры эти очень не точные;)

Там несколько оттенков тональника разной плотности, две палитры теней, тушь, румяна, блески, помады. Но вразных комплектациях разные цвета. Ну новичок ведь вынужден одновременно покупать свой стартовый набор, т.к. у него еще ничего нет. Это уже потом по мере надобности закупается ;)
И так, для проформы, я не высказываюсь ни за, ни против чемоданчика. Тут уж каждый решает сам :/
 

ЭТО ВАЖНО!!! Маленькая заметка про срок годности.Смотрите на картиночки на коробке! Там должна быть нарисована баночка с приоткрытой крышечкой, а на баночке написана циферка (напрмер 12 или 36). Это месяцы в течение которых продукт годен после вскрытия.По европейским стандартам считается именно срок годности косметики со дня вскрытия, а не со дня изготовления ( как в российской практике). Я не помню точног сколько у ЕГ, на разные продукты - разный срок годности,помню только, что достаточно большой срок. Я в первый раз,когда покупала удивилась даже. А потом мне уже в самой Италии на выставке побъяснили, как проверять и оценивать косметику на годность и качество. Так что, проверяйте, и не волнуйтесь - не стухнет!!!
 
Получила прайс. :/
Чемодан оказался не выгоден. К примеру, мне не нужны водящие в его состав кисти, точилка, спонжи и салфетки. К тому же в комплект входят 2 баночки тонального крема Fix & Stay foundation уж слишком тёмных оттенков. Все же клиентки чаще белокожие.
Решила брать все по отдельности.
 
Мне тоже кажется, что лучше покупать по оттдельности и вполне возможно что-то заменить другими брендами. Так как возникает проблема несовпадения цветотипов испанских женщин и славянских, многие позиции не ходовые, а каких-то конкретно не хватает. Но это проблема любой декоративки, произведённой "южными компаниями" или азиатскими.
 
9ntarik, теперь кисти в чемодан включают? А насчет спонжей Вы зря - они самые лучшие, что мне попадались. И самые дорогие ;)
 
Цитата
Итальянка написал:9ntarik, теперь кисти в чемодан включают? А насчет спонжей Вы зря - они самые лучшие, что мне попадались. И самые дорогие ;)

И эти кисти очень дорогостоят 192 евро за 8 штук. Качество бывает и лучше за такие деньги, мне только 2-3 шт понравились.

 

Кстати, у них есть очень светлый тончик (кажется № 125). И еще два новых достаточно светлых оттенка из новой коллекции " Драгоценность" (номеров не знаю)
 
эмма пилс, Перфект Скин № 125? Его уже давно обещали. Купить, что ли, для себя?.. А то я опять без тона.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)