Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
EVA GARDEN by Paolo Guatelli отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Да, 125 у них самый светлый, большинству светлокожих девушек подходит. Но если совсем белоснежка (как я :/ ), то все равно немного темноват. А из новой коллекции самый светлый тон примерно как 127, наверно... Но он очень тонким слоем ложиться, наверно, можно и на девочку посветлее...
 
Итальянка, я не сомневаюсь в хорошем качестве их спонжей. :/ У меня уже есть несколько упаковок довольно неплохих спонжиков (правда не ЕГ), купленных перед началом учебы по рекомендации учителей. Не выбрасывать же их. И кисти от Валери-Д вполне устраивают, в то время как кисти ЕГ не вызвали восторга.
№ 125 действительно самый светлый. Очень нравится, но в классе чаще всего используется №126.
К сожалению, в чемодан входят лишь №126 и №129 (очень темный).
Вот и выходит, что половина чемодана нужна, а другая не очень. Платить деньги за те средства, которые в итоге почти не будут использоваться мне жалко.
 

Зато у меня кисти ЕГ уже лет 5 живут. ничего им не делается, а Валери через пол-года приходится менять. Ну. не знаю,может привычка что-ли?...Нравятся. А еще у них специальные кисточки есть для размаывания (сорри за сленг) жирных текстур (особенно муссов! М-ммм-ммм!)
 
9ntarik, Так я ж Вас не заставляю ЕГ покупать) Просто заметила, что нравится мне.


Девочки, спасибо, что написали про 125 тон, а то когда я последний раз интересовалась, его еще не было. А когда заканчивала учиться так его вообще только собирались делать, в планах. Надо будет потестить его, а то я Перфект Скин на себе люблю)
 
Если я правильно поняла, то ученикам Эстетисты предоставляется скидка на ЕГ, да? А не подскажете, ей можно воспользоваться только после окончания обучения или уже " в процессе"?
 
borisova, уже в процессе))
 
знающие люди!!! подскажите, а скидки на косметику даются только студентам Эстетисты или вообще визажистам (хочется кое-что купить)
 
Девочки,привет!!!Сейчас подбираю себе полный набор инструментов и косметики для работы визажистом!!!Подскажите,какой фирмы лучше приобрести косметику??Цена не важна!!!Важно качество!!! Тоже касается и кистей!!За Ваши советы буду очень Вам благодарна!!!!)
 
кристя, Вам сюда
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...%F2%EE%E2%FB%E9
Уже много раз эта тема обсуждалась, и однозначного ответа быть не может.
Читайте внимательно форум и пользуйтесь поиском
 
выбор кистей и косметики, зависит от техники макияжа которую вы планируете освоить, и места где вы хотите в дальнейшем работать. если это салон и "живой" клиент - то и косметика должна быть профессиональной салонной Джо Бласко или Ева Гарден, если вас увлекает конкурсная тематика в макияже - то и косметика должна быть более "агрессивной" (в хорошем смысле этого слова) - Криолан, Де Кли и тд. Но в любой школе вам должны это объяснить на первом занятие.
 
Цитата
н.и написал:выбор кистей и косметики, зависит от техники макияжа которую вы планируете освоить, и места где вы хотите в дальнейшем работать. если это салон и "живой" клиент - то и косметика должна быть профессиональной салонной Джо Бласко или Ева Гарден, если вас увлекает конкурсная тематика в макияже - то и косметика должна быть более "агрессивной" (в хорошем смысле этого слова) - Криолан, Де Кли и тд. Но в любой школе вам должны это объяснить на первом занятие.

Спасибо девочки за советы!!
;)
 
Подскажите, хотя бы субъктивно, какие тени вам больше нравятся Ева гарден или Ателье?
 
Цитата
н.и написал:знающие люди!!! подскажите, а скидки на косметику даются только студентам Эстетисты или вообще визажистам (хочется кое-что купить)

Только студентам и салонам красоты при покупке для салона....
Просто так вы ее можете купить только по розничной цене через салоны.Или со скидкой на выставке(невские Берега)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, хотя бы субъктивно, какие тени вам больше нравятся Ева гарден или Ателье?

Ева оч хорошие тени, я сейчас учусь в эстетисте и ими очень довольна. Оч много пигмента, не крошатся, хорошо наносятся и растушевываются.
я просто влюблена в эту марку, качество очень высокое!
У Ателье есть своя техника нанесения, чтобы ими работать вам нужно пройти обучение.
Я бы однозначно выбралпа ЕГ.
 
Пройти обучение, чтобы пользоваться Ателье :o первый раз об этом слышу dry.gif
 

Дорогие друзья!
Проф.скидку на ЕГ в Эстетисте дают ВСЕМ ВИЗАЖИСТАМ! Я у них не училась,но проф. скидку имею,а сейчас еще и больше получу по итогам покупок за пол-года (такая программа). А Салоны,понятное дело,покупают по еще более низким ценам,ибо - ОПТ! Вам только надо будет доказать,что Вы - визажист.
 
Нет у Ателье никакой спец. техники нанесения теней. Техника нанесения одна у всех сухих теней, вне зависимости от бренда. А это утвердение я уже слышала, не один раз. Это заблуждение.

Что касается теней, то должна сказать, что вижу мало разницы в качестве между Ателье и ЕГ. Но, если учесть, что в ЕГ нет растяжек цвета, мало чистых цветов без примеси и многих цветов в принципе, то если планируется креативить - то Ателье. В то же время, там есть ряд оттенков, которых в Ателье нет и которые лично мне очень нравяться. Если планируется более традиционные варианты - то ЕГ. А еще лучше и то и другое) И побольше)
 
Все поняла, спасибо большое! ;)
 

Да,в Ателье много цветов именно для конкурсных работ. Но у ЕГ самый потрясающий белый перламутр (компактный), какой я вообще видела!!! да,и настоящий черный тоже очень хорош!
 
Это да..белый перламутр, вообще белые и молочные тени - это просто шик у ЕГ! И черный тоже, прям как надо черный, насыщенный. Синий темный перламутровый, очень хорош. Два розовых матовых, один припыленный, второй в фиолет уходит - очень хороши. Красно-коричневый и красно-фиолетовый перламутр, особенно на коричневый карандаш - шикарно. Золотая и золотисто-оранжевая гамма тоже - очень деликатные цвета. Вообще, в ЕГ матовые тени очень шелковистые, а перламутр просто супер мелко-дисперсный, деликатный.
 

Ох,ну неужели!!!После кажется трех-месячного перерыва,пришла к ним поставка!!! по слухам,должна быть новая коллекция...
 
Купила тени, подводку и два корректора.
Подводка еще ничего, держится. Корректоры еще не пробовала на клиентках.
Но тени - жесть, белые с блестками вообще никак не наносятся :(
 

Дорогая Allys! Подскажите номер теней. У меня большой опыт работы с этой маркой,могу помочь советом!
 
Цитата
Итальянка написал:Это да..белый перламутр, вообще белые и молочные тени - это просто шик у ЕГ! И черный тоже, прям как надо черный, насыщенный. Синий темный перламутровый, очень хорош. Два розовых матовых, один припыленный, второй в фиолет уходит - очень хороши. Красно-коричневый и красно-фиолетовый перламутр, особенно на коричневый карандаш - шикарно. Золотая и золотисто-оранжевая гамма тоже - очень деликатные цвета. Вообще, в ЕГ матовые тени очень шелковистые, а перламутр просто супер мелко-дисперсный, деликатный.

Умеете жи вы описывать! ;) Я теперь все эти тенюшки хочу,которые вы описали!
По чем нынче у ЕГ тени?подскажите пожалуйста.
 
Цитата
эмма пилс написал:Дорогая Allys! Подскажите номер теней. У меня большой опыт работы с этой маркой,могу помочь советом!

Подскажите что-нибудь, буду благодарна :/
номер 256 :/
 
Хотя, уже поздно. Пока я писала номер, мой сын стянул тени со стола и теперь у нас блестит вся комната и сам малой весь перламутровый :D :D :D :D
 
лула, я точную цену не поню и прайс куда-то засунула. Позвоните в школу, Вам там скажут)


allys, открою страшную тайну - в ЕГ есть дико неудачная линейка теней - с глиттерами. Сами тени сухие (тогда как остальные совсем нет), малопигментированные, а блестки разлетаются повсюду. Их всего несколько оттенков. Так вот - их покупать не рекомендую.
 
ну похоже эти я и купила, ибо цвета нет - но блестки впечатались в кожу и даже мылом не смылись :D
 

Хи-хи-хи,сынище,наверное,красивый теперь...блестящий. А тени эти не так и плохи,просто нужно знать их специфику. Они из "дополнительной" линейки,т.е.их лучше не использовать сами по себе. наносите их локально на выступающие зоны,только аппликатором и желательно на подложку из белого жирного карандаша (номер не помню,коллекция Diamant). И будет Вам счастье! а еще я часто используюих вместо перламутровой пудры на скулы,переносицу, и т.д.(ну,это уже кистью,конечно, или просто пальцами)
 
эмма пилс, спасибо. Теперь уже не попробую, но поняла почему у меня не получалось:)
 
Девочки, а в Украине эта марка есть?
или в интернет-магазинах хотя бы, чтоб посмотреть))))))
так расписали заманчиво, ммммм, теперь попробовать охота ;)
 

Дорогая Lutanka! А позвоните в Эстетисту,они же офиц.дилеры,должны знать.Я вот точно знаю,что они организуют доставки по России,может и на Украину можно будет заказик привезти.
 
Цитата
Итальянка написал:У меня есть прайс с ценами и каталог, их каталоги только у диллера можно взять. Могу Вам скинуть прайс и фотки из каталога. А в Питере в Эстетисте можно купить, не знаю, доставляют ли они в Москву.

интересно белорусский диплом, где написано визажист такого то разряда подойдет как доказательство?
 
m_a_r_f_a, я бы с удовольствием, но прайс уже устарел, а нового у меня нет. Вы можете написать в Эстетисту с просьбой выслать Вам прайс.
 

Дорогая M_a_r_f_a! Уверена,что подойдет любой диплом о том,что Вы - профи. У нас на "Невских брегах" много народа приезжает и из Белоруссии и из Прибалтики.Всем визажистам продают по проф. ценам.
 
На одном видио Юлия Галич использует какой то лак для век, покрывала смоки..хотелось бы узнать что это такое, т.к. в каталоге Ева Гарден такого не нашла
 
ув. Итальянка, эмма пилс спасибо вам за ответы.

прочитала темы с инетересующими брендами и поражаюсь тому, что в Беларуси НИЧИГО не продают, одно спасает: друзья по всему миру. (крик души уж извиние за офтоп)
 
и все-таки в Москве где можно приобрести? :/ уж очень хочется попробовать тени. Спасибо!
 

В Москве вы можете приобрести косметику EVAGARDEN by Paolo Guatelli в салоне красоты "Беатриче" по адресу ул.2я Синичкина, д.19 т.360-50-20
 


Милана, подскажите плиз названия и номера этих тенюшек! :/ (Догадываюсь, что есть среди них оранж. и лаванда, но не уверена!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Милана, подскажите плиз названия и номера этих тенюшек! :/ (Догадываюсь, что есть среди них оранж. и лаванда, но не уверена!)



Именно оранж и лаванда, лаванду я вообще вынула, попутно разбив, из палитры. . Вроде еще черный такой есть. А номера не знаю, ибо не брала.
В личке отвечу завтра, сегодня не очень в состоянии
 
Оттенок "лаванда" есть в EVAGARDEN это тени "СИЯЮЩИЕ", номер 916. (Очень насыщенный яркий оттенок для самого авангардного макияжа, прекрасно растушевывается, к тому же обогащен витаминами и очень устойчив).
Также в коллекции "JOY" есть тени № 53 бело+лавандовый+лиловый.Можно наносить как по отдельности так и смешивать, добиваясь неповторимых оттенков. К этим теням фабрикой разработаны еще блеск для губ и лак для ногтей.

Что касается оттенка "оранж", то в EVAGARDEN есть коллекция FOUR COLLECTION где есть эти тени под номером 211.
Очень мягкие тени с яркими сияющими вкраплениями, обладают металлическими оттенками.
А черные тени в EVAGARDEN это #108 (классические матовые тени, в рекламе они не нуждаются)


 
Знаете, по поводу "JOY" № 53 я хочу сказать, что они слабо пигментированные. Покупала их еще когда только вышла эта коллекция и очень разочаровалась :(
 
Уважаемые коллеги!
С нетерпением будем ждать вас в Москве на выставке INTERCHARM с 20 по 23 октября.
Наш стенд А-37 (13 зал).

В программе мастер-классы:
20.10.2010 «Milano Vero»
12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки косметики EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия).
14.00 Тема: «SPA » макияж . Beauty Care Collection
16.00 Тема: Fashion Time. Миланская неделя моды, осень 2010.

21.10.2010 «Voir Paris»
12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки косметики EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия). Precious Mineral Collection
14.00 Тема: «Свадьба от кутюр»
16.00 Тема: Fashion Time. Парижская неделя моды, осень 2010.

22.10.2010 «Street Fashion in London»
12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки косметики EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия). Pop Life Collection.
14.00 Тема: Макияж-коктейль «Райские птицы»
16.00 Тема: Fashion Time. Лондонская неделя моды, осень 2010.

23.10.2010 «New Yorker »
12.00 Тема: Бизнес-макияж. Power Women
14.00 Тема: Fashion Time. Нью-Йоркская неделя моды, осень 2010.
Мастер – классы проводит визажист – стилист международного класса, ведущий преподаватель Make-UP & Style Studio ESTETISTA Надежда Шестакова.

а также подарки, скидки, спец.предложения, последняя информация о модных трендах и масса положительных эмоций.
 
Уважаемые коллеги! Для того, чтобы лучше разобраться в особенностях и прелестях декоративной косметики EVAGARDEN организованы БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИНГИ на базе студии ESTETISTA!

Расписание и темы:
3 ноября - Акварельная техника
8 декабря - Перламутровые, сверкающие текстуры
С удовольствием ждем ВСЕХ желающих!!!


В 12.00 до 14.00 по адресу Тверская ул.13

Как раз можно все текстуры и весь ассортимент посмотреть, пощупать так сказать ;) , задать все интересующие вопросы!


 
Дорогие друзья!

Приглашаем всех на X Международную выставку для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO, которая пройдет в Москве с 9 по 12 февраля в Гостином Дворе.

Расписание мастер – классов на стенде компании «ESTETISTA»

Стенд B 7.3

09.02.11
12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия)
14.00 Тема: Свадьба «HAUTE COUTURE»
16.00 Тема: Модные тенденции вечернего макияжа
10.02.11
12.00 Тема: Презентация новой коллекции «NATURAL GLAM COLLECTION»
14.00 Тема: SPA- макияж
16.00 Тема: «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА», вечерний макияж для свиданий
11.02.11
12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия), работа с муссовыми текстурами
14.00 Тема: Настроение цвета. Акварельная техника
16.00 Тема: ХИПСТЕРЫ. PARTY-MAKE-UP
12.02.11
12.00 Тема: Правила коммерческого макияжа, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ MAKE-UP.
14.00 Тема: ЭКСПРЕСС-ВАРИАНТЫ, что можно сделать за 10 минут.
 
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в Make-Up Voyage в Италию, который мы организуем в июле 2011 года. В программе Make-Up Voyage:Обучение на фабрике EVAGARDEN,шопинг-туры в Сан-Марино и на фабрику FABI,экскурссионная программа и, конечно, солнце и море Адриатики, великолепная итальянская кухня, радость творчества и общения!!!!!!! Подробные отчеты о предыдущих поездках и подробную программу на этот год вы сможете посмотреть на сайте Студии "ESTETISTA". Присоединяйтесь, будет весело!!!!!!!!
 
evagarden, а с официального сайта условия вояжа что то непонятны.Можно здесь выложить информацию поподробнее? ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)