Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Smashbox отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Была на щуке. ТАм пусто. Продавцы сказали, что отдел закрывается.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Была на щуке. ТАм пусто. Продавцы сказали, что отдел закрывается.

я вчера там была, есть смеш по 199 рубей,н о как я ни копаась, ничего путого не нашла. Есть там кисти , стоят недешево, наборы... ничего я не нашла себе :(
 
Девочки , а никто из вас не знает где в Питере можно приобрести данную косметику?
 


Вчера там продавщицу выспрашивала, говорит, что их магазинчик останется, только будут другой маркой косметики торговаться, а какой - не раскололась)))
 
Скажите пожалуйста базу Смешбокс нужно наносить на подвижное веко или только под глаза и лицо?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите пожалуйста базу Смешбокс нужно наносить на подвижное веко или только под глаза и лицо?



Если имеется ввиду фотофиниш, то его не наносят на веко, а только на лицо и под глаза.
 
Цитата
анелла написал:Если имеется ввиду фотофиниш, то его не наносят на веко, а только на лицо и под глаза.

Спасибо, я про фотофиниш спрашивала.
 
Да что такое..нигде нет Смеша..а мне так хочется Фотофиниш и Smashbox artificial light ...вот бы продал кто-нибудь..или переслал оттуда, где можно купить...была бы ОЧЕНЬ благодарна
 
А в каком Вы городе живете?
 
Цитата
ninay написал:А в каком Вы городе живете?


Москва
 
:/ Анют,думаю в Москве ТОЧНО Смэшбокс есть. Надо поискать хорошо.Ну не передавать же из Киева в Москву,право... Разве только в крайнем случае;)
 
Цитата
ninay написал: :/ Анют,думаю в Москве ТОЧНО Смэшбокс есть. Надо поискать хорошо.Ну не передавать же из Киева в Москву,право... Разве только в крайнем случае;)


Обыскала весь интернет, все можможные точки продаж..везде говорят, чтоСмеш был..распродали все остатки и больше пока не предвидется.. :(
Может кто из Москвы и знает где найти..? Я уже надежду потеряла.. :(
 
Я тоже уже давно ищу.
Конечно, не так чтобы очень активно, но по магазинам, которые здесь были названы поездила. Нигде нет, говорят распродали.
 
Девченки, подскажите где в Киеве можно купить косметику Smashbox?
 
Цитата
янка-партизанка написал:после видео Светланы на Ютубе аж загорелать заказать со штатов Смэшбокс)
Светлана, спасибо огромное за эти видео! С нетерпением ждем еще!


подскажите,а где можно посмотреть это видео?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки, подскажите где в Киеве можно купить косметику Smashbox?

магазины "ЖАН" ( ТЦ Леонардо,ТЦ Блокбастер)
магазин "Бомонд" (ТЦ Большевик)
 
Цитата
Mokka написал:магазины "ЖАН" ( ТЦ Леонардо,ТЦ Блокбастер)
магазин "Бомонд" (ТЦ Большевик)

Спасибо огромное! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я помаду у них в среду купила, искала долго на ней срок годности, так и не нашла (нокупила зачем-то). Она пахнет как просроченная, подозрительно всё это, да и цена 199 руб. - на сайте смешбокса цены значительно выше (22 доллара www.smashbox.com).


Девченки!! в этой "Щуке" в make up store не советую ничего покупать!! у них все срок годности в наглую переклеены я сколько раз на это напоролась!! я им говорю это что такой.. они так тупа смотрят и ответить нечем!!! :|
 
Девочки, можно ли использовать базу Смешбокс с дермаксилом ежедневно?
 
а чем наносить фотофиниш на лицо:руками или кисточкой лучше?
 
База наносится руками
 
В Челябинске и ближайших городах даже не надеюсь найти такое чудо. Скажите кто пробовал, как заказать с их сайта?
 
Цитата
нанайка написал:В Смеше для возрастных дам есть специальная база с дермаксилом, которая и корректирует морщинкиЮ и питает кожу, делая ее необыкновенно гладкой. А еще есть карандашик силиконовый (выкручивается силиконовый стержень и заполняет морщинки(после мейка)


Доброго времени суток!
Нанайка,это она?
http://www.smashbox.com/PHOTO-FINISH-FOUND...SPF-15-DERMAXYL
 
Цитата
zaira-samara написал:Доброго времени суток!
Нанайка,это она?
http://www.smashbox.com/PHOTO-FINISH-FOUND...SPF-15-DERMAXYL

Да, она!
 
Купила базу Смэшбокс после прочтения этого подфорума :/ И никакого эффекта не вижу что-то.
Пробовала на чистую кожу, на крем... все одно и то же - ничего. Как были поры и линии, так и остались.
Или ждать надо после базы перед нанесением тона? Сколько? И в каком кол-ве ее наносить? Может, я мало наносила (два нажима).
Объясните мне, плиз, а то ждала ее из Штатов, как щастье, а оно вон как.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Купила базу Смэшбокс после прочтения этого подфорума :/ И никакого эффекта не вижу что-то.
Пробовала на чистую кожу, на крем... все одно и то же - ничего. Как были поры и линии, так и остались.
Или ждать надо после базы перед нанесением тона? Сколько? И в каком кол-ве ее наносить? Может, я мало наносила (два нажима).
Объясните мне, плиз, а то ждала ее из Штатов, как щастье, а оно вон как.

я а нее сразу тон наношу, он все и закрывает, это же база, она скрывает шелушения, тон на ее идеально ложиться. Но если честно, я ее не сразу оценила , сначала ей пришлось поваляться в чемодане :D могуа сейчас жить без нее не могу))
 
Лилия, а поры? он не скрывает почему-то поры. вы тон кистью наносите?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а поры? он не скрывает почему-то поры. вы тон кистью наносите?

Столкнулась с таким интересным фактом - дождалась посылочки из Америки, мне пришел как раз фотофиниш, в двух разных вариантах. Оба прозрачные, но один вообще традиционный, а второй оил фри (но не лайт, тот белый). Второй взяла по ошибке, так как не знала, что прозрачный тоже разный бывает. Так между ними тоже есть разница, первый - супер супер супер, а второй - ничего так, просто нормальный, обычный какой-то.. Как лайт. Продавец один, так что предположить, что часть настоящая, а часть нет - маловероятно, хотя все может быть.. Кто-то сталкивался с такими различиями?
П.С. умозаключения пока основаны на пробах на коже руки. По субъективным ощущениям тот, что обычный, как-то гуще. Скоро на лице потестю, будет понятнее..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лилия, а поры? он не скрывает почему-то поры. вы тон кистью наносите?

скрывает, наношу кистью))
 
Короче говоря, выяснила опытным путем, что у меня он работает, только если смешать его с тоном. Когда на него тон наношу - все скатывается, поры опять наружу((
У меня обычный, прозрачный.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Короче говоря, выяснила опытным путем, что у меня он работает, только если смешать его с тоном. Когда на него тон наношу - все скатывается, поры опять наружу((
У меня обычный, прозрачный.

может дело в тоне? у меня ланком, мак, криолан прекрасно ложиться
 
Может! Надо попробовать с МАС, я только Герлен и Ательер пробовала. Сенкс!
 
А где можно в Питере Смашбокс купить?
 
Цитата
mjata написал:А где можно в Питере Смашбокс купить?

я бы тоже хотела знать :/ а так - кое что я продаю в данный момент (не подошедшие мне версии фотофинишей)
 
Цитата
mjata написал:А где можно в Питере Смашбокс купить?

А что именно нужно?
 
Цитата
miro написал:А что именно нужно?


Фотофиниш ;)
 
Цитата
RainBowRiddle написал:я бы тоже хотела знать :/ а так - кое что я продаю в данный момент (не подошедшие мне версии фотофинишей)


ой, а какие Вам не подошли и почему?
 
Цитата
mjata написал:ой, а какие Вам не подошли и почему?

фотофиниш лайт (белый) (UPD - продан) и фотофиниш оил фри (прозрачный). Они не справляются на 100% с моими порами. Хотя, безусловно, сами по себе очень приятные базы. При чуть меньших проблемах - справятся на ура. Оил фри вообще новый, лайт - без одного пшика, по 30мл в тубах с помпой.
Фото, чтобы не быть голословной о разновидностях :/ сорри за качество -



слева направо - 1 лайт, 2 оил фри, 3 обычный в старом дизайне, 4 обычный походный, 5 гибрид фотофиниша с сияющим блеском.
 
У меня обычный Фотофиниш, но не справляется... хотя я бы не сказала, что у меня очень уж большие поры.
 
выходит, и хит фотофиниш - не панация. Так что ищем дальше, девочки ;)
Хотя, на мой взгляд, он пока что - лучший.
 
Цитата
RainBowRiddle написал:фотофиниш лайт (белый) и фотофиниш оил фри (прозрачный). Они не справляются на 100% с моими порами. Хотя, безусловно, сами по себе очень приятные базы. При чуть меньших проблемах - справятся на ура. Оил фри вообще новый, лайт - без одного пшика, по 30мл в тубах с помпой.
Фото, чтобы не быть голословной о разновидностях :/ сорри за качество -



слева направо - 1 лайт, 2 оил фри, 3 обычный в старом дизайне, 4 обычный походный, 5 гибрид фотофиниша с сияющим блеском.


а лайт за сколько отдадите? ;)
 
А как вы хотите поры базой или тоном закрыть? Можно только к косметологу обратиться. И то я слышала о негативных последствиях. Есть такие маски _пленки, для разового результата можно попробовать.
А база вобще-то не для закрытия пор предназначена
 
Mjata, отвечу в личку :/

Цитата
miro написал:А как вы хотите поры базой или тоном закрыть? Можно только к косметологу обратиться. И то я слышала о негативных последствиях. Есть такие маски _пленки, для разового результата можно попробовать.
А база вобще-то не для закрытия пор предназначена

Соня, ну ведь одна из функций баз и есть как раз выравнивание кожи перед тональным средством. Понятно, что рельефный рубец и подобное она не скроет, но все же, мелкие неровности очень хорошо могут уменьшаться ;)
 
Если кому - то будет полезной инфа - магазин Смашбокс в г.Харьков находится в ТРЦ КАРАВАН ). Сама не покупала, сегодня только ходила смотрела.Там даже есть визажист, который сделает макияж - 300 грн стоит.
 
Катя, спасибо за Фотофиниш! Вчера был испробован на 3х клиентах - эффект супер! :/
 
Mjata, очень рада, что тебе и клиентам понравилось :/ ) Поздравляю! :/ )
 
Кать, выравнивает, но не поры закрывает)))

 
Цитата
miro написал:Кать, выравнивает, но не поры закрывает)))

Соня, это все чисто словесные споры :D выравнивает? - да! а поры это тоже рельеф ;) Так что же база, все подготавливает, мелкие складочки выравнивает, а поры стороной обходит? :D :D Ладно, лень спорить, если честно :/ Пусть будет, что поры не сглаживает ни у кого.. видно это только мне так повезло ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)