Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Smashbox отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Извините что переспрашиваю Вас, а вы можете описать палетку для лица которая с кисточкой (пункт №2 у Вас), и как кисточка сама? натуральный ворс?
Спасибо:)))))


размер у палетки не большой, для наглядности сфотографировала рядом со спичечным коробком



цвета лучше всего передает вот это фото (во всяком случае, на моем мониторе)
первый цвет без рыжины и красноты, нейтральный что-ли... второй бронзовый, а третий шиммер с легким свечением.
кисточка, лично мне не удобна (маленькая), наличие кисточки в наборе для меня было сюрпризом (не знала, что палетка идет с кисточкой) у меня точно такая же Де кли, мне она больше нравится. о ее натуральности ничего не могу сказать, не разбираюсь, в сравнении с моей (у меня натуральная) вроде похожи.
лично для меня, единственный недостаток кисточки это ее размер



пы.сы. к ней идет полная инструкция как использовать:о)) и на зеркале наклейка))
 
Цитата
Маркиза Ангелов написал:размер у палетки не большой, для наглядности сфотографировала рядом со спичечным коробком



цвета лучше всего передает вот это фото (во всяком случае, на моем мониторе)
первый цвет без рыжины и красноты, нейтральный что-ли... второй бронзовый, а третий шиммер с легким свечением.
кисточка, лично мне не удобна (маленькая), наличие кисточки в наборе для меня было сюрпризом (не знала, что палетка идет с кисточкой) у меня точно такая же Де кли, мне она больше нравится. о ее натуральности ничего не могу сказать, не разбираюсь, в сравнении с моей (у меня натуральная) вроде похожи.
лично для меня, единственный недостаток кисточки это ее размер



пы.сы. к ней идет полная инструкция как использовать:о)) и на зеркале наклейка))


Спасибо большое за подробное описание:)))))))) картинки наглядно всё показали, я так поняла у кисточки коротковатая ручка для ВАс - 12-14 см длина всей кисти или нет???

 
elenkaa, да длина 14 см. но не устраивает из-за длины ворса, моя кисть чуть длиннее и более пушистая и лучше охватывает:о) но это лично мое мнение. за неимением своей кисти, пользовалась бы этой на ура:о)))
 
Привет!
Хочу поделиться своим открытием. Замечательная есть кисть для подводки. Только ей и пользуюсь. Удобная...! Ательешная - отдыхает в стороне.(( Главное отличие - изогнутое основание, где крепиться ворс. Удобно тем, что не надо "выкручивать" руку, достает легким движением в самые потайные уголочки, можно варьировать толщиной, и хвостик - тонюсенький...! ))
Советую обратить внимание.
 
Приветики всем, нашла на ebay такой вот магазинчик dextermakeup.com, никто не заказывал у этого продавца? Цены очень хорошие, да и отзывы о продавце тоже вроде хорошие. Хочу заказать палетку с помадками, здесь стоит всего $14.99, и 10 карандашей для губ за $19.99. Кто-нибудь знает, как качество?
 
Девочки, надумала я заказывать с офиц. сайта кисти и кое-что ещё из смешбокс. чтоб оригинал.
у меня знакомая сейчас в США, так она узнала и говорит доставка от 100 долларов и выше в зависимости от веса. так дорого если совсем чуть-чуть заказывать. совсем не выгодно. как же вы заказываете то?
 

Девочки, добрый день!

Подскажите, кто имел возможность попробовать палетку теней-муссов от Смеша? Как она вам?
Американские блоггеры сильно хвалят ее, да и цвета красивые.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, надумала я заказывать с офиц. сайта кисти и кое-что ещё из смешбокс. чтоб оригинал.
у меня знакомая сейчас в США, так она узнала и говорит доставка от 100 долларов и выше в зависимости от веса. так дорого если совсем чуть-чуть заказывать. совсем не выгодно. как же вы заказываете то?

заказываю по ибей , доставка от 30-65 долл. в зависимости от веса и обьема груза. доставка от 4-14 дней. Если что нужно пишите я вам закажу и перешлю
 
Девочки, вчера провела испытания нового корректора Смэшбокс. Там три цвета в палитре: светлый, средний нейтральный и темный холодный. Впечатлилась! Цвета - отличные, ложится и тушуется превосходно.
 
http://www.smashbox.com/ANTI-SHINE_2
Я в восторге! ;)
Сегодня у невесты была ооооч проблемная кожа, база в одну секунду сделала кожу матовой и ровной, при этом не дала ощущение сухости. Девочка восторгалась чувством гладкости своей кожи. Сверху я нанесла тон (наверно зря, тяжело он ложился...) и вот думаю, может надо было просто жирным корректором скрыть местные проблемки (болячки и прыщики) и пройтись минеральной пудрой?



Завтра опробую базочку с Дермаксилом и карандаш с ним же ;)
 
где купить Smashbox базу в самаре?? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
База, антишайн и всё остальное брать не стоит!!!!
 
странный пост или я чета не поняла..

ninay, вчера "оторвала" последнюю палитру корректоров в школе Найды... давольная аки слон!
 
Цитата
anna vorobey написал:ninay, вчера "оторвала" последнюю палитру корректоров в школе Найды... давольная аки слон!


Поздравляю! Очень, очень хорошая вещь:)
 
А вот, что я нашла!
http://ua.strawberrynet.com/makeup/smashbox/

Интересно, это не китайская подделка? Все-таки станичника китайская...
 
где купить смешбокс в самаре??? ну или заказать? кто заказывал где? а то недоверяю я сайтам
 
пожскажите, пожалуйста, кто понимает, чем отличаются эти все базы фотофиниш. Смотрю-смотрю, не могу разобраться :(
 
Здравствуйте всем. Преобрела базы я с подружкой коллегой фотофиниш, фотофиниш лайт и подружка взяла еще и фотофинишь с дермаксилом. Мне базы оч понравились особенно фотофиниш лайт, а вот подруга базой с дермаксилом недовольна, дермаксил не действует говорит, КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ ПРО БАЗУ С ДЕРМАКСИЛОМ? Заранее спасибо.
 
Цитата
ми-нутка написал:пожскажите, пожалуйста, кто понимает, чем отличаются эти все базы фотофиниш. Смотрю-смотрю, не могу разобраться :(

Это 2 базы. Просто фотофиниш и фотофиниш лайт. Вторая полегче и рекомендуется для жирной и комбинированной кожи.
Все дальнейшие варианты-это разные фасовки.
В тубе-15 мл (мини)
В диспенсере - 30 мл (стандарт)
В тубе -60 мл (так называемый джамбо-сайз-профессиональный размерчик)
 
А еще уточнить хотела Фотофиниш и Фотофиниш ( oil Free) чем отличаются?
 
Девочки, кто что скажет об этих продуктах:

Это тот самый знаменитый фотофиниш?
http://cosmobar.com.ua/catalog/photo-finis...ion-primer.html

А этот шиммер кто-то использовал? Как он?
http://cosmobar.com.ua/catalog/baked-fusion-soft-lights.html
 
муся-куся, чёт я не поняла.. а почему в этой ссылке такая цена, 80 грн всего :| она на офиц сайте 30 баксов стоит же :| или я чего-то торможу?...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:муся-куся, чёт я не поняла.. а почему в этой ссылке такая цена, 80 грн всего :| она на офиц сайте 30 баксов стоит же :| или я чего-то торможу?...


Сама не пойму, а на фотофиниш 70 грн., но ни того, ни другого нет в наличии...
 
муся-куся, ну я думаю даже если бы было в наличии, то однозначно это фэйк.. смэшбоксовская пудра не может стоить 300 руб :( и фотофиниш тоже :( а то бы я на Украину жить переехала :D
 
В Киеве база стоит около 400 грн. В официальном магазине . Если у кого карточка со скидкой , то дешевле выйдет
 
Девочки это просто так называемый трэвел-размер. Самая маленькая упаковочка, типа в дорогу :/ 7 мл. Для пробы так сказать...
 
И вообще (простите за оффтоп) странный сайт.
Возле каждого продукта стоит пометка Unboxed (распаковано) и смешной объём.. Они что разливают по баночкам-пробничкам всё? Нигде не нашла вообще что и как продаётся :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И вообще (простите за оффтоп) странный сайт.
Возле каждого продукта стоит пометка Unboxed (распаковано) и смешной объём.. Они что разливают по баночкам-пробничкам всё? Нигде не нашла вообще что и как продаётся :/


Уважаемые владельцы ресурса, не сочтите за рекламу, просто постараюсь отстоять честь одного из своих интернет-проектов- CosmoBar, замеченного в диалогах пользователей Вашего форума.

Фейка на моем сайте не было, нет и пока он мой не будет, это основопологающий момент!

Второе- низкие цены, аргументируются тем, что сайт еще очень молодой и сейчас набирает популярность и аудиторию, а не зарабатывает деньги. Так же, как уже было правильно замечено, внимательно смотрите на размер упаковки.

Unboxed, потому что зачастую выгоднее (как нам так и потребителю) купить товар набором упакованным в одну единую упаковку, а потом продать по отдельности, кто не в курсе, такие наборы есть и цены у них значительно приятнее.

С уважением,
Админ CosmoBar.
 
Посмотрела цены на смеш-бокс.ру.Опупеть!Я брала в Н-Й Корректор HIGH DEFINITION в пересчете на рубли за 544рубля.А тут 1300 без доставки.Кстати,кто-нибудь им пользовался?Какой-то он странный.Ощущение липкости и и как-то тяжело его положить тонким слоем,пятнами ложится.
Базу фотофиниш пробовала на руке и не взяла,у меня Гош точно такая же по ощущениям,силиконистая.(правда в работе обе не сравнивала)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые владельцы ресурса, не сочтите за рекламу, просто постараюсь отстоять честь одного из своих интернет-проектов- CosmoBar, замеченного в диалогах пользователей Вашего форума.

Фейка на моем сайте не было, нет и пока он мой не будет, это основопологающий момент!

Второе- низкие цены, аргументируются тем, что сайт еще очень молодой и сейчас набирает популярность и аудиторию, а не зарабатывает деньги. Так же, как уже было правильно замечено, внимательно смотрите на размер упаковки.

Unboxed, потому что зачастую выгоднее (как нам так и потребителю) купить товар набором упакованным в одну единую упаковку, а потом продать по отдельности, кто не в курсе, такие наборы есть и цены у них значительно приятнее.

С уважением,
Админ CosmoBar.


т.е это что-то вроде пробников?
Потому что обьёмы вроде 0.03 унции это.. ну очень мало)
 
на оф. сайте тоже подделки продают? ;)
http://www.smashbox.com/TRY-IT-KIT
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на оф. сайте тоже подделки продают? ;)
http://www.smashbox.com/TRY-IT-KIT

а почему вы решили что это подделка?
 
это не мое решение, а предположение пользователей выше. это тот сайт, откуда везется смэшбокс в магазин))
 
Распробовала этот консилер.В общем, он наносится в несколько слоев,в зависимости от надобности.Лучше пару раз тонко,чем один раз толсто :/ Нужно подождать пока слой впитается,тогда вообще никаких проблем с морщинками не возникает.Он просто не забивается никуда,не трогается с того места куда его положили!Теперь он мне нравится :/
 
[attachment=4252:05862496802.jpg]
Девочки, на клубнике вот такой вот фотофиниш. Я уже столько разных вариантов фотофиниша видела, кто знает есть ли между ними разница?
 
Уж извиние, если спрошу то,что уже спрашивали, но перечитывать всю тему нет сил))) СПб где-нибудь продается эта косметика?...
 
polish@, по-моему это просто разная фасовка. пролистайте несколько страниц назад, это уже обсуждали
 
kalinka_yagodka
Ясно, спасибо. Просто вариант с дозатором вижу первый раз, вот и засомневалась ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на оф. сайте тоже подделки продают? ;)
http://www.smashbox.com/TRY-IT-KIT

А то, что вы раскрываете косметические средства и продаете их, так сказать " на разлив", никак не сказывается на качестве косметике и сроках годности продукта? :o
и еще, простая арифметика : если 7 мл стоит 70 грн, а в магазине тревел упаковка 15мл - 160 грн, то в чем ваша выгода, какой смысл в такой продаже. Чет я сомневаюсь, если честно...
 
Цитата
polish@ написал:kalinka_yagodka
Ясно, спасибо. Просто вариант с дозатором вижу первый раз, вот и засомневалась ;)

с дозатором - это стандартная упаковка, так что не сомневайтесь :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Киеве база стоит около 400 грн. В официальном магазине . Если у кого карточка со скидкой , то дешевле выйдет

Да-да. В сети Бонжур Смешбокс Фотофиниш в Днепропетровске, по крайней мере, около 350 грн. В Киеве может дороже. Но если кому-то нужно со скидкой, то у меня есть 10% скидка на весь ассортимент сети Бонжур, я буду в Киеве 22 августа с 13.00 до 19.00, так что если что-то нужно можем в Киеве встретится ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На форуме уже несколько раз встречала название этой косметике, а в продаже никогда не видела. Подскажите где ее продают, ценовую политику и стоит ли ее вообще покупать. Если стоит, то что конкретно в ней хорошего, я имею ввиду какие средства стоящие.

вот у меня такой же вопрос. А также интересно, отличаются ли чем-то кардинально минеральные пудры Смеш боксовские, от минеральных пудр других марок? Если нет, так зачем платить больше? (прошу тапками не закидывать, я только учусь, поэтому, вопросов масса...хочется сформировать свой кейс самым необходимым для начала)
 
Цитата
янка-партизанка написал:после видео Светланы на Ютубе аж загорелать заказать со штатов Смэшбокс)
Светлана, спасибо огромное за эти видео! С нетерпением ждем еще!

А что за видео? Можно ссылочку? :o
 
Цитата
анелла написал:Если имеется ввиду фотофиниш, то его не наносят на веко, а только на лицо и под глаза.

Коллеги, а для чего фото финиш нужно наносить под глаза? Ведь фото финиш, насколько я понимаю, сужает поры?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А что за видео? Можно ссылочку? :o

а вы не пробовали погуглить? или посмотрите внимательно форум : здесь целая тема о видео Светы Визнюк.
http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1114
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот у меня такой же вопрос. А также интересно, отличаются ли чем-то кардинально минеральные пудры Смеш боксовские, от минеральных пудр других марок? Если нет, так зачем платить больше? (прошу тапками не закидывать, я только учусь, поэтому, вопросов масса...хочется сформировать свой кейс самым необходимым для начала)

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=355&...%ED%E0%E1%EE%F0
http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3003&am...%ED%E0%E1%EE%F0

вам сюда
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Коллеги, а для чего фото финиш нужно наносить под глаза? Ведь фото финиш, насколько я понимаю, сужает поры?

Основа прозрачная универсальная Photofinish primer от Smashbox

smashbox photofinish

Создайте идеальный холст, применив эту шелковистую, легкую смесь, насыщенную витаминами А и Е, экстрактами косточек винограда, зеленого чая и ромашки, предупреждающими и затормаживают процессы старения, омолаживающими, тонизирующими и успокаивающими.
Нанеся Photo Phinish как основу под макияж или самостоятельно Вы сможете прекрасно выровнять кожу, и так же подготовить ее для идеального и устойчивого макияжа. Наш бестселлер поможет уменьшить морщины и поры. Любые неровности визуально сократятся.
Photophinish обеспечит безупречное покрытие и бархатисто - гладкую поверхность кожи вне зависимости от того наносите Вы его самостоятельно, или как основу под тональный крем.
Вакуумный флакон с помпой сохранит свежесть этого продукта до последней капли. Эта основа не имеет цвета и запаха.
Основа Photofinish Primer от Smashbox победитель 3х премий красоты

Best of Sephora Award for Best Primer,
one of Marie Claire's "25 Products That Will Change Your Life", & an
InStyle Best Beauty Buy

А вообще, Annetk, я бы посоветовала вам внимательно читать - тут масса полезной информации, мнений, советов и отзывов. А также есть ответы на все вопросы, которые вы задавали. Зачем же повторятся? Почитайте внимательно.
 
Девочки, подскажите, кто из России пользуется, как заказываете?? я уже голову сломала ((( понятно, что по ценам на оф.сайте заказать не получится, но какие варианты есть?? поделитесь плиз, кто откуда заказывает )))) заранее всем откликнувшимся спасибо )))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)