Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Max Factor отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
ну скорее не желтым, а оранжеватым или лососевым:) Желтое с синим даст зелень:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну скорее не желтым, а оранжеватым или лососевым:) Желтое с синим даст зелень:)


кстати, почему-то оранжеватый/лососевый видела только в шайбах (плотный), а вот именно консилер еще не пришлось видеть такой..бывают вообще они или вот такой вот плотный под глаза использовать?
 
правильно правильно.. просто обычно синяки то не полностью синие )) а скорее в фиолет оттягивают.. всё зависит от СНЯКА ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:правильно правильно.. просто обычно синяки то не полностью синие )) а скорее в фиолет оттягивают.. всё зависит от СНЯКА ))

синяки с фиолетовым оттенком, но не ярко выраженные. Так что посоветуете, а то к зеркалу подходить иногда не хочется)) Еще думаю, может я не правильно цвет выбрала, где то читала, что консилер должен быть на пол оттенка светлее цвета кожи. Вообщем жду советов ;)
 
Девочки, купила Липфинити 010 и 300. 010 в магазине смотрела розовым, попробовала дома - на мне он каким-то мерзким оранжевым отдает :o Ну и, конечно, же у меня это все выглядит куриной ж... Короче вся в расстройстве :(
 
Липфинити все глиняные какие-то. Просто жуткий эффект через три-четыре часа появляется, особенно зимой, когда на улице мороз, а в помещении сухой воздух от конд-ра или отопления.

Как вариант - рисовать этой липфинитой боди и фейс-арт. Стойко и не так противно :/
 
Девочки, беру свои слова обратно по поводу Липфинити! Утёрла сопли, попробовала еще раз, строго по инструкции Анны Соланы - и всё получилось! Сегодня уже опробовала ни клиентке, теперь вот буду ждать отзывов :/
 
Да не ругайте вы ету Липфиниту! :D
Мои клиентки её очень даже полюбляют!
Просят ишшо! ;)
 
Ну может это новая какя-то липфинити, я пробовала свою года три-четыре назад и совсе мне впечатлилась.
 
А кто нибудь пробовал тушь "lash extension"? Вроде новая какая-то, с резиновой щеточкой. Я такие люблю ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто нибудь пробовал этот коректор? Стоит покупать или есть альтернатива получше?

я его использую для корекции овала лица, носа-хорошо растушевывается сверху по тональнику.мне нравится ;)
 
Питерским девочкам может пригодиться инфа: до 24 марта в магазинах Окей неплохая скидка на тональники Ластинг перфоманс. Стоят что-то около 250-280 рублей :/
 
А также сейчас в Питерских РивГошах Creme Puff по 179 :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, помогите советом! На днях купила для себя консилер МФ с губкой ввиде карандаша. Я не визажист, только собираюсь. Попробовала, но как то не получается маскировать синяки. Подскажите как надо правильно)))

Мне этот консиллер оч.нравится,хорошо ложится,не подчеркивает морщинки и не забивается в складочки.Наносить тонким слоем подушечкой пальца,если недостаточно,повторить..Подходит для светлой кожи и при незначительных синяках..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я его использую для корекции овала лица, носа-хорошо растушевывается сверху по тональнику.мне нравится ;)

а какой номер используете для этих целей,не подскажите? :-)
 
Мне этот консиллер оч.нравится,хорошо ложится,не подчеркивает морщинки и не забивается в складочки.Наносить тонким слоем подушечкой пальца,если недостаточно,повторить..Подходит для светлой кожи и при незначительных синяках
Елена, спасибо за ответ, а вы только его используете или потом еще тональный крем на все лицо наносите?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне этот консиллер оч.нравится,хорошо ложится,не подчеркивает морщинки и не забивается в складочки.Наносить тонким слоем подушечкой пальца,если недостаточно,повторить..Подходит для светлой кожи и при незначительных синяках
Елена, спасибо за ответ, а вы только его используете или потом еще тональный крем на все лицо наносите?

Да,потом тон на лицо,но там где консиллер нанесла уже ничего не наношу,переход плавный получается т.к. кожа у меня светлая :/
 
Да,потом тон на лицо,но там где консиллер нанесла уже ничего не наношу,переход плавный получается т.к. кожа у меня светлая :/
[/quote]
Спасибо)) За неимением тонального средства, попробовала нанести этот консилер на все лицо, растушевала пальцами, скажу честно, получилось не плохо, ровный цвет))
 

:D значит не одна я такая..я тоже так пробовала разочек,когда купила нов.тональник,а он по цвету не оч.подошел(какраз собиралась на важн.мероприятие),тогда этот правда ровнехонько лег,но у меня его заметно убыло в карандашике :( и почему бы им не выпустить такой тональник и по цвету хорошо,а то все мучаюсь,смешиваю..уф...рыжая одним словом..
 
Это наверное единственный минус этого корректора, ппотому что кончается быстро и неожиданно)) Я вчера хотела приобрести крем-пафф, в магазине так сильно затерли пробники, еле отковыряла, потом кое-как подобрали с консультантом цвет, но его в наличии не оказалось, видимо снова придется прибегать к консилеру))
 
я наконец-то купила Крем Паф и даже подружилась с ним:) какая это чудная штука:) но я его купила для себя не для работы:) т.к. искала средство для себя я не лююблю много каждый день на свое лицо наносить, но в тоже время без пудры и тона мне не обойтись:) от паф полностью устраивает всем моим требованиям:)
 
Цитата
amenola написал:я наконец-то купила Крем Паф и даже подружилась с ним:) какая это чудная штука:) но я его купила для себя не для работы:) т.к. искала средство для себя я не лююблю много каждый день на свое лицо наносить, но в тоже время без пудры и тона мне не обойтись:) от паф полностью устраивает всем моим требованиям:)

Аменола, расскажите как подружились? Я тоже его приобрела, наносила сухим способом, но ничего особенно не заметила, пудра и пудра... dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Аменола, расскажите как подружились? Я тоже его приобрела, наносила сухим способом, но ничего особенно не заметила, пудра и пудра... dry.gif

ну в общем:) он мне на коже дает:
1. не видимое покрытие причем очень тонкое, но с плотностью как у тона+пудра
2. Оно держится на коже очень гуд.
3. Оно сливается с кожей и его тупо просто не видно

Все это появляется если тон наносить на чуток увлажненное лицо т.е. после нанесения достаточно жирного крема для лица, наносить именно прихлопывающими движениями, ни в коем случае не растирать, и наносить латексным спонжем. Я сама его нашла не с 1-й попытки поверьте спонж должен быть правильным иметь очень очень мелкую дырочку, быть слегка бархатистым как бы и при этом быть как резина:)
 
Тааак... Нужно будет и мне попробывать этот крем пафф.) А то недавно тоже его приобрела и пока толком не распробовала..
 
Цитата
amenola написал:ну в общем:) он мне на коже дает:
1. не видимое покрытие причем очень тонкое, но с плотностью как у тона+пудра
2. Оно держится на коже очень гуд.
3. Оно сливается с кожей и его тупо просто не видно

Все это появляется если тон наносить на чуток увлажненное лицо т.е. после нанесения достаточно жирного крема для лица, наносить именно прихлопывающими движениями, ни в коем случае не растирать, и наносить латексным спонжем. Я сама его нашла не с 1-й попытки поверьте спонж должен быть правильным иметь очень очень мелкую дырочку, быть слегка бархатистым как бы и при этом быть как резина:)

Аменола, я вас правильно понимаю: Умылись, нанесли крем для лица, спонжиком нанесли крем-пафф? А если просто влажным спонжем, эффект другой? ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Аменола, я вас правильно понимаю: Умылись, нанесли крем для лица, спонжиком нанесли крем-пафф? А если просто влажным спонжем, эффект другой? ))

да праильно, вот влажным у меня не выходит модет я криворукая, но реально не получается я уж по всякому пробовла не выходит. А если дать крему слишком спитаться, то лично мне он чуток кожу стягивает
 
Девочки, подскажите пожалуйста!
Приобрела, наконец, это чудо крем пафф ;) 05 тон. Мне очень нравится (пользую пока для себя), но вот подумала: а можно ли его применять и для сухой коррекции за временным неимением оригинальных корректоров, например, меня привлекает для этой цели 13-й?
 
Я пока не купила себе чинечитовский корректор делала именно крем-пафом. Эффект конечно более слабый (я работаю на фотосессиях), но использовать можно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я пока не купила себе чинечитовский корректор делала именно крем-пафом. Эффект конечно более слабый (я работаю на фотосессиях), но использовать можно.


Благодарю! На первое время, надеюсь, он меня выручит!
 
У меня из макс фактор есть кремовые румяна.Покупала в рив гош,когда они стоили по 99р. Взяла розовые.Ну очень хороши.Тушуются по коже легко и смотрятся свежо.Но использую только на себе,пока не было возможности попробовать на ком-то.
 
Цитата
Итальянка написал:А кто нибудь пробовал тушь "lash extension"? Вроде новая какая-то, с резиновой щеточкой. Я такие люблю ;)


Тушь мне понравилась, реснички разделяет замечательно, резиновая щеточка мне нравиться, небольшая
 
привет! ребята, подскажите! может идиотский вопрос, но всё никак не могу понять - этот крем пуфф, он же жирный, как тоналка в стике. как его мона использовать как пудру? просто у меня почему то ассоциация что если одно на другое то первый слой обязательно скатается. или вы его используете только как тональный?
 
кажеться вы перепутали .. нужен кейк! каменная прессованная пудра! а не жирный стик
 
купила себе тональную основу Xperience, очень нравиться))) для ежедневного использования просто супер, ложиться легко, абсолютно невесомая, на коже не видна и держиться долго, не скатывается. если кожа не проблемная, то вариант суперский
 
Корректоры, тональники и пудры использую от Максфактор, меня устраивает. Она многим подходит, хорошо ложится. :/
 
Цитата
шери написал:купила себе тональную основу Xperience, очень нравиться))) для ежедневного использования просто супер, ложиться легко, абсолютно невесомая, на коже не видна и держиться долго, не скатывается. если кожа не проблемная, то вариант суперский

Согласна!Просто чудная штука!+ SPF15,а для лета ,это важно..
Покрытие полупрозрачное .. "дышащие"..Очень довольна.. Совершенно не заметен на лице..
П.С.
Столько разнопестрых отзывов о Липфинити прочла))
Девочки,а можете рассказать всю процедуру нанесения?
Как вы ее наносите?
Потому что у меня ни разу не было проблем с ней...Замечательный продукт.
Если ПРАВИЛЬНО наносить.
 
Не знаю... Взяла Xperience, благо пробник. Поры забиты сразу, какое-то неоднородное покрытие, на лице видно. Что не говорят, а мас-маркет, есть мас-маркет. До этого пользовалась только проф. для себя. Не променяю.
 
Цитата
velchis написал:Не знаю... Взяла Xperience, благо пробник. Поры забиты сразу, какое-то неоднородное покрытие, на лице видно. Что не говорят, а мас-маркет, есть мас-маркет. До этого пользовалась только проф. для себя. Не променяю.

А чем там могут быть "забиты поры"? :D
Вы тренинги не посещали? На тему "как работают тональные основы"?))))
Такой же вопрос.. Расскажите последовательность нанесения основы.
 
Дорогая Офелия Картман ТМ я очень рада за Ваши поры, что они у вас не забиваются.
Я посещаю все тренинги и семинары, до который только могу добраться.
Про технологию - думаю, на форуме это уже не раз обсуждалось. Проведите здесь немного больше времени и вы все найдете. В том числе и о Lipfiniti.
 
Цитата
velchis написал:Дорогая Офелия Картман ТМ я очень рада за Ваши поры, что они у вас не забиваются.
Я посещаю все тренинги и семинары, до который только могу добраться.
Про технологию - думаю, на форуме это уже не раз обсуждалось. Проведите здесь немного больше времени и вы все найдете. В том числе и о Lipfiniti.

А при чем тут мои поры? :D
Поры вообще не забиваются тональными основами...Это так сказать..как 2/2
Зачем мне искать про технологию? Я - знаю как наносить..и Липфинити и и т.д..
У вас случилось разочарование..
Хочу узнать..что было не так.
Если не сложно ,всеже опишите как вы наносили Экспириенс.
 
Цитата
svet написал:Стойкую Макс Факторовскую помаду на себе я стираю иногда обычным растительным маслом ;) .


В экстремальных условиях любую стойкую косметику можно легко смыть маслом)
 
Мне,как обычному пользователю эта косметика очень нравится.Первая тушь,тональник, пудра были именно от Макс Фактор.Тушь водостойкая - держится до последнего,одна из самых стойких,что покупала.Потом столько всего перепробовала,вернулась к ним же.За день работы в парикмахерской,когда нет времени поправить макияж, очень спасает.За те деньги,что она продается - очень хорошее качество.
 
Липфинити загадочный продукт! Она кому-то подходит, а кому-то нет. Испытывала на себе - все супер! Сделала невесте номер раз - понравилось, невесте два - кусками отваливается! :o Без репетиции ее никому не нанесу! Тональный супер, Крем пафф незаменим! ;) Посоветуйте очень темную пудру от Мах F. Может у них бронзирующая есть? И все таки, эта косметика проф или масс? Посмотрела битву визажистов, там спонсор как раз МФ. Они такой мейк ею делают! И там логотип совершенно другой, не тот, что у нас продают. Почему? :o
 
МарияLADYizh, не знаю как тамошний МФ, но наш - сто процентный масс-маркет
 
Я тоже использую Ластинг Перфоманс, но уже второй раз на себе заметила,что дольше 6 часов не держится тон... :| Кожа начинает блестеть, я ее слегка промокаю о салфетку,и из-за этого тон стновится хуже. Единственное, может это от того, что я не использую базу под тон? И не пользуюсь пудрой? Ответьте пожалуйста! Меня сильно волнует этот вопрос!!!!
 
Цитата
kati_mihailina написал:Я тоже использую Ластинг Перфоманс, но уже второй раз на себе заметила,что дольше 6 часов не держится тон... :| Кожа начинает блестеть, я ее слегка промокаю о салфетку,и из-за этого тон стновится хуже. Единственное, может это от того, что я не использую базу под тон? И не пользуюсь пудрой? Ответьте пожалуйста! Меня сильно волнует этот вопрос!!!!


На мне тоже держится не слишком долго! Даже с базой и пудрой...... Часа 4-6 в зависимости от условий, на клиентах то же самое. Масс-маркет он и в Африке масс......
 
Цитата
С-Алена-Я написал:На мне тоже держится не слишком долго! Даже с базой и пудрой...... Часа 4-6 в зависимости от условий, на клиентах то же самое. Масс-маркет он и в Африке масс......

А что-нить другое используете в качестве тона для макияжа?
 
Цитата
kati_mihailina написал:А что-нить другое используете в качестве тона для макияжа?


Из Мax Factor больше ничем... Все остальные тона мне кажутся больно легкими для кожи, которая чаще всего мне встречается у клиентов(((((
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)