Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Max Factor отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Цитата
С-Алена-Я написал:Из Мax Factor больше ничем... Все остальные тона мне кажутся больно легкими для кожи, которая чаще всего мне встречается у клиентов(((((

Наверно стоит другую марку попробовать... только вот какую.... ;)
 
А меня например, тоже тона от МФ не устроили, слишком тонкое покрытие не перекрывает ничего, из того, что нужно! Я когда выбирала из более бюджетных меня они не вдохновили, увы! А вот крем Паф надо как нибудь попробовать!
 
Цитата
kati_mihailina написал:Наверно стоит другую марку попробовать... только вот какую.... ;)

я вот только что написала в жемчужинах о тоне, который я использую, почитайте может пригодиться, меня устравивает! :/
 
Цитата
Нефедова написал:я вот только что написала в жемчужинах о тоне, который я использую, почитайте может пригодиться, меня устравивает! :/

Дайте пожалуйста ссылку,а то я тут пока плохо ориентируюсь(где,что) :/
 
Цитата
kati_mihailina написал:Дайте пожалуйста ссылку,а то я тут пока плохо ориентируюсь(где,что) :/

Заходите в косметические средства, а там жемчужины! Щас ссылку попробую дать. http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1004&am...0&start=580
Как то так кажется! :/
 
Цитата
Нефедова написал:Заходите в косметические средства, а там жемчужины! Щас ссылку попробую дать. http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1004&am...0&start=580
Как то так кажется! :/

Большое спасибо! ;)
 
Девы, а о каком липфинити речь? Их же вроде три вида? С закрепителем, с блеском и с увлажняющим бальзамом
 
Очень люблю Макс Фактор. Постоянно беру тушь, тональные, консилеры
 
А я вот от макс фактора отошла последнее время, что-то оин мен перестали нравиться
 
почему? вроде нормальная косметика
 
да, не знаю. последний раз покупала их тушь, все глаза потом отекли
 
Цитата
Форум Визажистов написал: NumericProof
NumericProof шикарная косметика, работаю с ней уже много лет, клиентки довольны
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)