Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Поиск кареглазой весны. Мнения визажистов, Делимся советами
 
О, фотки еще есть. Мне она комбирированная, летне - осенняя. Вот смотрите, сделай ей на первом фото чуть помягче цвет бровей - было бы гораааздо лучше.
Серый цвет, да, нехорошо на ней лежит, но он в чистом виде вообще не очень удачен в макияже. У девочки, действительно, есть теплинка, поэтому и серая кофта не вписалась в образ по цвету.
 
мдя, с бровями на первом фото мой косяк, каюсь... у неё их на тот момент почти вообще не было, я терпетъ немоху дорисовавать брови там, где их нет и как видно хреново у меня это получается
 
Ну насчет хреново - это черезчур:))), но цвет и правда хреноватый:)))
 
Цитата
elennik написал:есть у меня подозрения что она вот кареглазая весна может быть... как думаете, а? Картинка конечно к сожалению может не информативная, т.к. она с макияжем, но хоть свет дневной вроде без вспышки фотограф работал.

хотя нет, сижу вот думаю. Неверно таки осень она всё-таки



По ощущениям и признакам - лето, по фото кажется, что крашеное:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так вот, hue моего цвета около корней волос ниже, чем hue ближе к выгоревшим. Но это не значит, что цвет волос серый, ахроматичный. В природе НЕ БЫВАЕТ как чистых, так и ахроматичных цветов.
Хм.. да, мы не говорим обо мне. Мы говорим о цвете в общем!



пардон.что вмешиваюсь в Ваш экспрессивный спитч)
помнится мне.что приехала я к Наташе Найда с полным осознанием своего * ) в качестве весны)
а потом,когда сознание вернулось после лекции о цветотипах .мы с Аней Соланой покрасили мне корни волос в холодный коричневый цвет зубной щеткой)
при окрашивании в блондин всегда появляется этот желтый цвет, его по ошибке принимают за теплый цвет волос,а нужно ж зрить в корень)там он серый


 
Цитата
Форум Визажистов написал:......помнится мне.что приехала я к Наташе Найда с полным осознанием своего * ) в качестве весны)
а потом,когда сознание вернулось


:D :D :D :D :D :D представляю, как у Натали челюсть осталась лежать на столе от такой "весны" :D :D :D

пы.сы.
Надин, привет! :D
 
Цитата
elennik написал:не, лето вряд-ли,


это не просто лето с карими глазами, а очень красивое и симпатичное 100%-ое лето. С пепельными корнями на первой фотке в серой кофте, с прекрасно лежащими на ней розоватыми румянами и розоватым прозрачным блеском на губках на второй фотке . Там осенью и не пахло. Волосы абсолютно летние, как по структуре, так и по оттенку на первом фото, там кажется оттенок очень приближен к натуральному средне-русому , если только это и есть свой натуральный у нее волос, так и на втором фото на корнях абсолютно натуральный оттенок видится... С бровями Вы на первом фото намудрили , конечно, но девушка летняя без всякой примеси осени или весны.
 
Это такие же летние пепельные кареглазые типажи, чаще всего образованные от темного одного кареглазого родителя и светлого второго родителя с жидкими, дохлыми волосами , мягкими округлыми чертами лица , детки от таких родителей бывает, берут только темные карие глаза , а все остальное от светлого родителя вплоть до его блонда . Вот к примеру, ( 2-ое фото) девочка, которая была на семинаре у Т.Васильевой, которую публика , если помните, определила летом, и другие такого же плана типажи, их просто масса...На 3 и 4-ом фото , снятого у окна при естественном освещении , у девушек явственно видна холодная, светлая бледная кожа с оливковым подтоном , что свойственно пепельно-русым волосам и карим глазам

... все же, если мы будем оперировать в рамках 4-х сезонной системы, то давайте ужо определим , что есть весна и какие признаки мы называем весенними ...а также, могу на примере показать, что будет с макияжем. если на такую вот кареглазую якобы весеннюю девушку с холодной кожей с оливковым подтоном надеть весенние теплые оттенки :/



 
интересно.как ты глаза оформила посл девочке,такое веко интересное

зы
привет-привет)
все вспоминаю твои макарошки на уютной кухне
эээээх...а говорят москали нерадушные )))
 
У меня моя подруга, модель, как раз настоящая весна))) смотрите))))
 
[attachment=6194:DSC07402.JPG]Вот вам и весна))) моя подруга))
 
Цитата
Elena Sava написал:У меня моя подруга, модель, как раз настоящая весна))) смотрите))))



очаровательнейшее лето, стопроцентное с карими глазами, о которых мы тут несколько страниц уже твердим ....посмотрите на корни первого фото, наипепельнейшие корни! зимой она вся будет серая..летом такие волосы часто выгорают в солому...про холодную кожу я молчу, Вам ли, визажисту, не видеть холодной кожи?!
 
нашли весну?
у меня темно-карие глаза с красноватым намеком,кожа теплая ,загорая очень быстро,есть фото и загорелой меня , волосы мышиные ,похожи на лето, но среди них много золотых волосков , именно моего цвета не выгоревшего , веснушек нет , в детстве была блондинкой теплой с чисто голубыми глазами , румянец бывает на холоде , губы похожи яркоочерченны , тональный подходит желтоватый ,иногда ношу золото, иногда серебро.
к осени не подхожу , к лету тоже, потому как золотого цвета в волосах хватает, буд-то смешанны два типа...и конечно жн не зима)) так как кожа далеко не голубоватая)
что скажете? весна? кидать фото?
ах да,подарок не нужен))
 
Цитата
Джульетта написал:кидать фото?


весна НЕ БЫВАЕТ с карими глазами, ибо у настоящего теплого весеннего типа нет нигде темного пигмента , ни в волосах, ни в коже, ни в цвете глаз.

отказ от подарка- это благородно!!!! я оценила ... :D
 
нету девочки....пропала девочка...кареглазая весна наша.... и от подарка отказалась и фото свое не повесила....уууиии....
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:нету девочки....пропала девочка...кареглазая весна наша.... и от подарка отказалась и фото свое не повесила....уууиии....

Татьяна Веденеева, Вы ШО?!Сами виноваты!!!!!!!!!!!!Вы ж ее испугали вдребезги!!!Кто ж такое переживет?!Шерлок Холмс нервно курит в коридоре :D
 
Цитата
ninay написал:Шерлок Холмс нервно курит в коридоре :D


мы с ним вдвоем нервно курим по очереди в коридоре.. :D :D .мне как пришло письмо в личку, так и я сразу окрыленная ооооууу,весна с карими глазами заходи !!!! а тут блин, такой облом и анекдот целый с описанием внешности :D ...
 
Ну вот...Быть твоему подарку у тебя :D
 
Я НЕ утверждаю, что это Весна. Цвет волос свой, кожа белая, загар красными пятнами первое время, но потом долго и нудно выравнивается. Волосы на фотке свои, но в жизни светлее и с желтым оттенком. Чесно скажу, глаза у нее в жизни гораздо зеленее, но вокруг зрачка коричневый пигмент имеется. Белок глаза желтоватый.

Ктакой это цветотип?



На этой фотографии у нее толстый слой мейка и пудры, но цвет волос и глаз один в один как в жизни.

 
фото крайне не информативны и противоречивы : на первом фото цвет волос сочный светло- каштановый, ореховый какой-то , оттенок кожи не понятно... на втором волосы желтоватые, глаза зеленые ....ничего не понятно ... :|
по таким фото невозможно определить цветотип ,как ни хотелось бы

по второму фото кажется. что зеленоглазая весна с хорошей ровной весенней радужкой и вполне себе весенним цветом волос, но по первому фото вообще ни разу не весна ..
 
По первому фото я бы ее сама никогда весной не назвала.
Ок, постараюсь ее в сделующий раз почетче сфотографировать на дневном свете и совсем без макияжа. Ее правда очень трудно поймать без покрасневшей кожи, т.к. она сильно злоупотребляет косметическими салонами в плане всяких пилингов и т.п.
 
Цитата
Bet Nenharma написал:. она сильно злоупотребляет косметическими салонами в плане всяких пилингов и т.п.


бооже мой. а зачем ей это? что у нее с кожей, чтоб она так сильно ее...?
 
Есть девушки, которые постоянно чем-то недовольны. У нее были проблемы с кожей, типа акне, плюс она у нее и жирная и в других местах шелушится, как она говорит. Я ей давно уже сказала, что не надо так издеваться над своей кожей и все придет в норму. Но, это уже стал образ жизни.
 
мне больше лето-осень кажется... объемное личико, красноватый подтон+бледная кожа (со слов)
 
Вот тут абсолютно натуральный цвет кожи и волос, но совсем не видно цвет глаз

 
теплая- факт! весна скорее всего нежели осень...приглушенная , не яркая весна ...я представила на ней 10-ую или 13-ую паллетку ателье с розовыми румянами, нет-нет, на такой коже все это будет выглядеть болезненным и воспаленным каким-то ...только 05 на ней будет хорошо и солнечно ...глаза зеленые с чистой радужкой явно весенние ...цвет губ очень сочный

ндааа...думаю весна с зелеными глазами ...там возможно один родитель летний судя по чертам лица , они совсем мне весенние ) , цвет во внешности на ней не холодный

товарищи, подключайтесь ! что за сие перед нами?
 
На мой глаз:) жестковата она для весны. Мне лето с осенью. Смущает цвет кожи...Не осенний, и тем более, не летний. Но все равно летне-осенняя комбинация.
Дааа, коллеги, интересный случай:)
 
Ну что, не определились? Вот вам еще одно фото, тут только брови крашеные.

 
Все-таки осень.
П.С. Такая девочка славная:)
 
" Какой типаж!!! " ( с)

какой сочный цвет губ, ну обалдеть!!!! русость с золотом , без пепла ... утащила ее к себе в архив

с третьего раза у нас получилось все-таки поглядеть на фото, правильно передающее все оттенки ... :D
 
Ну так что, таки осень? Чем ее красить?
 
Цитата
Bet Nenharma написал:Чем ее красить?


ручками,ручками... ;)
 
Ахахаха! Как я не догадалась! :D
 


Девочки, какой цветотип у девушки? Девочка пришла со своим макияжем. Свой волос русый, сейчас крашеный, много пушка на лице, глаза зеленые, с вкраплениями карого цвета, загорает плохо, но не обгорает. Данная помада очень яркая на ней, теплая, желтит зубки (может комп не так передает цвет). Относила к зиме, потом вспомнила данную темку и задумалась. Может, весна?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может, весна?


:/ скарлет, дорогой мой человек(с) , ну а какие здесь весенние признаки ?
 
ни-ка-ких.... ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал: :/ скарлет, дорогой мой человек(с) , ну а какие здесь весенние признаки ?


Таки зима, ну вот, я спокойна :/
 
зима с летом я бы сказала... зимы для меня там не много. Летний высокий лоб, брови реденькие летние, даже контраста зимнего нет ... этот цвет помады для нее ну просто ужасен и чужд, он живет отдельно, чего не произошло бы на "весне"
 
Цитата
anna vorobey написал:зима с летом я бы сказала... зимы для меня там не много. Летний высокий лоб, брови реденькие летние, даже контраста зимнего нет ... этот цвет помады для нее ну просто ужасен и чужд, он живет отдельно, чего не произошло бы на "весне"


Я постараюсь в след.раз снять без косметики, если позволят).
Вообще девочка очень красивая и сама по себе яркая.
С помадой разобрались, ушла с холодной розовой.
Спасибо за помощь!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой я цветотип? Мне всегда говорили, что весна! А после прочтения вашей темы я удивлена, значит я лето? ;)
P.s. волосы натуральные, ни разу не красила.

[attachment=7428:онене.jpg]

[attachment=7429:арапо.jpg]

[attachment=7430:youo.jpg]
 
Sane444ka, Вам в другую тему
 
Татьяна, есть вот такая прекрасная кареглазая весна))))) Девочка модель. Как-то тут на сайте плохо передаются краски(( Вот ссылка на ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=582...e=1&theater Тут хорошо видно, что волосы, кожа теплого цвета. Глаза у девушки темно-карие, почти черные.

 


Тань, они одинаковые по цветовым признакам, видишь? корни у твоей девочки хуже переданы, но они такие же ,как и у Sane444ka , пепельные ...кожица губ, посмотри, бледно-розовая, у весен губы ярко-красноватые, коралловые ...если и бледные, то все остальное брови, ресницы рыже-золотистые так, что там даже сомнений нет, что перед нами золотая весна ..здесь обе девушки летние. причем, хорошие такие, добротные лето. У Сане444ки на последнем фото ну прям летние серо-пепельные средне-русые волосы, ну какая же там весна-то ??!!! на моей аватарке с моим фото, где я в натуарльном оттенке волос, и где летом у меня жутко выгорели волосы, вот там тоже они такие же соломенные ...ну не весна же я ... :D

и у твоей модели скорее всего волосы без мелирования тоже такие же, средне-русые ...на фото очень плохо видны все оттенки , там искажена цветопередача...у Сане444ки фото на улице лучше передают цвета... глянь в Цветотипах в картинках, где наши девочки Тиффани сняли на улице Праги весну, вот там все цветовые признаки переданы стопроцентно ...вот это лучшее фото , снятое в естественных условиях без искажений..



а твоя модель абсолютно летняя с карими жгучими глазами ...
 
Затесаюсь, пожалуй, разочек в вашу тесную кампанию. Вот эту девушку дважды профессиональные визажисты, а точнее преподаватели курсов визажа ее и моих, независимо друг от друга, определили как весну, что меня в очередной раз повергло в когнитивный диссонанс, ибо до сих пор не могу различать цветотипы. Ну дык вот вот здесь она перед окном, правда с румянами и блеском:[attachment=7762:IMG_1206.JPG]
А здесь искусственное освещение, но лучше видна рыжина в волосах: [attachment=7763:IMG_1255.JPG] Преподаватель в качестве доводов привела следующие: глаза с неоднородным цветом с вкраплениями и теплый цвет кожи. Что вы об этом думаете?
 
Цитата
Ulyushka написал:Затесаюсь, пожалуй, разочек в вашу тесную кампанию. Вот эту девушку дважды профессиональные визажисты, а точнее преподаватели курсов визажа ее и моих, независимо друг от друга, определили как весну, что меня в очередной раз повергло в когнитивный диссонанс, ибо до сих пор не могу различать цветотипы. Ну дык вот вот здесь она перед окном, правда с румянами и блеском:[attachment=7762:IMG_1206.JPG]
А здесь искусственное освещение, но лучше видна рыжина в волосах: [attachment=7763:IMG_1255.JPG] Преподаватель в качестве доводов привела следующие: глаза с неоднородным цветом с вкраплениями и теплый цвет кожи. Что вы об этом думаете?


просто идиотизм..... и безграмотность...
 
А к какому тогда цветотипу она относится? Или даже так: по каким признакам можно ее отсеить?
 
Зима она. Контраст высокий, явно виден черны пух над верхней губой что при дневном, что при искусственном освещении.
 
Цитата
Bet Nenharma написал:Зима она. Контраст высокий, явно виден черны пух над верхней губой что при дневном, что при искусственном освещении.

Хм... пух есть, но он ни в коем разе не черный, и воспринимается именно как пух.
Получается к теплому типу ее никак нельзя отнести?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)