Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Поиск кареглазой весны. Мнения визажистов, Делимся советами
 
Цитата
Ulyushka написал:А к какому тогда цветотипу она относится? Или даже так: по каким признакам можно ее отсеить?

отсеять по какому признаку? да по карим глазам и отсеять. не бывает у вёсен тёмного пигмента. нет - и всё тут. это аксиома.

и никто здесь не ждёт фото кареглазой весны... ибо её нет...
 
Цитата
Krissy написал:отсеять по какому признаку? да по карим глазам и отсеять. не бывает у вёсен тёмного пигмента. нет - и всё тут. это аксиома.

и никто здесь не ждёт фото кареглазой весны... ибо её нет...

Получается алгоритм отнесения к определенному цветотипу начинается у вас с глаз. Если карие, то весна уже отпадает. Если кареглазая и с естественной рыжинкой в волосах, то по-любому осень. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
Ulyushka, алгоритм не начинается с отнесения к весне. Весну за км видно))) Мне недавно попалась. Повезло. Один раз за 4 года.
 
Цитата
Krissy написал:отсеять по какому признаку? да по карим глазам и отсеять. не бывает у вёсен тёмного пигмента. нет - и всё тут. это аксиома.

и никто здесь не ждёт фото кареглазой весны... ибо её нет...



а у меня вот есть весна кареглазая)

ага, ага.

ну давайте, скажите мне что она лето ;)





 
Цитата
Polly C. написал:а у меня вот есть весна кареглазая)

ага, ага.

ну давайте, скажите мне что она лето ;)

она - о-осень ;)
 
Цитата
makiyaj написал:она - о-осень ;)

ой, простите, но не осень точно. лето ещё допускаю, но не осень, ну куда. не контрастная она вообще, а летом волосы пшеничные. я вобщем-то не настаиваю на том, что она весна - вовсе и не весна наверное, раз глаза карие, хотя очень хотелось бы увидеть в ней вёсенку. такая уж она вся золотистая, тёпленькая, румянец персиковый, веснушки эти.
 
впрочем, у меня ещё есть фотки качеством получше.





Осень - это я рядом с ней, а она вряд ли осень, ну видно же.
 
Polly C., она осень.
 
Polly C., а Вы, кстати, зима обычная)))
 
Цитата
anna vorobey написал:Polly C., а Вы, кстати, зима обычная)))


знаете, вы тоже обычная. отвечу вам в другой теме.

 
Polly C., я , вроде, свои фотки не выкладывала :o
 
Цитата
anna vorobey написал:Polly C., я , вроде, свои фотки не выкладывала :o


ну нельзя говорить человеку, что он обычный! все хотят быть особенными, неповторимыми индивидуумами ;)
 
velchis, ты знаешь… вот еще никого я не оскорбляла определением предполагаемого мной цветотипа :D
 
Цитата
anna vorobey написал:velchis, ты знаешь… вот еще никого я не оскорбляла определением предполагаемого мной цветотипа :D


а я, знаете ли, ничуть не оскорбилась. просто ответила вам так, как посчитала нужным.

за наше недолгое общение здесь я поняла, что не хотела бы быть вашей клиенткой, впрочем допускаю, что у вас имеется какой-то двойной стандарт, и со своими клиентами вы обращаетесь как-то иначе, чем с коллегами (пусть даже и новичками, ну и что?)

пс: а ссылка на ваш профиль вконтакте имеется в вашей подписи и следует за вами в каждом вашем сообщении.

ппс: прошу прощения за офф.

 
Polly C., как бы Вам намекнуть, что высказывание мнения о цветотипе не является двойным стандартом в общении. Если Ваше и мое мнение на этот счет не совпадают, это не повод считать, что я как-то не так обращаюсь с коллегами или клиентами, и уж тем более о том, заслуживаю ли я предпочтения клиентов или нет.
 
Цитата
Polly C. написал:ну давайте, скажите мне что она лето ;)



это не просто самое информативное фото из всех с этой двушкой - это самое правдивое освещение, на котором четко видны КОРНИ ПЕПЕЛЬНО-РУСЫЕ , вся остальная длина волос выгорает при воздействии солнца , причем, выгорает не пигмент в волосе , а поверхностный ствол волоса, который разрушаясь под действием ультрафиолета и дает искажение в цвете , и волосы кажутся соломенными, золотыми, рыжими и т.д. ...многие именно этот искаженный разрушенный ультрафиолетом ствол волоса принимают за его цвет, хотя сам ПИГМЕНТ волоса у девушки ,как у корней- пепельно русый!!!
Причем, у нее ровно такие же русые пепельные волосы, как и молодого человека, только на два шага светлее - 8-ой уровень летом, а зимой при отсутствии солнца такие волосы мгновенно за зиму сереют и приобретают тусклый вид, хотя этот оттенок и есть РОДНОЙ природный цвет волос.

вы таким же образом и свои собственные волосы считаете рыжими осенними....на тех фото, что Вы выставляете много солнечного света, а сами волосы на концах и по всей длине отражают попадающих на ствол волоса ультрафиолет , давая оттенку волос как раз тот медно-ржавый оттенок, который Вы принимаете за осенний ...сейчас зима в разгаре, сфотографируйте себя и эту девушку у окна при дневном освещении без попадания солнечных лучей и сравните оба фото, где вы на пляже загораете и сейчас, когда волосы у вас обеих изменились ...
 
Так кто она, Татьяна? лето, я правильно предположила?
 
Цитата
Polly C. написал:Так кто она, Татьяна? лето, я правильно предположила?


правильно :/
вижу, в голове пошли мыслительные процессы , которые были блокированы платочками, но не утратили свою силу мысли... :/

если есть возможность сфотографировать эту девушку сейчас зимой у окна днем , то ради закрепления эффекта, сфотографируйте ее , выложите сюда рядом с летним фото, и мы увидим, как меняются волосы с летних на зимний их вид, и сразу будет по фото ( прям макушку ее натуральных волос) виден ее истинный природный не искаженный ничем оттенок волос, а также ее кожу лица ,прямо как она есть у окна ...
 
Могу ли я быть кареглазой весной?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Могу ли я быть кареглазой весной?


utochka , разве у Вас золотые волосы, золотые брови и ресницы , и Вас можно назвать золотой блондинкой? :/ думаю, Вам виден Ваш природный серо-пепельный оттенок волос на корнях и в бровях .
 
Друзья!

Я хочу обратиться к нашей форумной общественности с инициативой:

в октябре 2014 года я совместно с кандидатом биологических наук, ведущим научным сотрудником лаборатории анализа генома Института общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН Боринской Светланой Александровной будем собирать генетический материал для научного объяснения отсутствия карих глаз у золотых блондинов путем генетических исследований генетических цепочек , ответственных за цвет глаз и волос у этой категории людей !


Кто нам нужен:

- золотые блондины / блондинки с натуральными , не крашенными волосами , т.е. абсолютно натуральнейшие ВЁСНЫ .
- и нам очень нужны золотые блонды, у которых один из родителей КАРЕГЛАЗЫЙ . Ваш геном будет самым прелюбопытнейшим.

Как будет все это происходить :

Набирается толпа желающих , золотых блондов человек 30-50 желающих выяснить свой геном. Все абсолютно бесплатно. Лаборатория Светланы Боринской будет как раз осенью проводить очередные генетические исследования и она очень заинтересовалась вопросом передачи карего цвета глаз золотым блондам. Для анализа предоставляется небольшая прядь натуральных ( !!! ) золотых волос. И иии ждем результатов и ответов на вопросы:

- почему при наличии кареглазого родителя у золотых блондинов НЕ передаются карие глаза ?
- почему у золотых блондинов вообще никогда нет карих глаз , только светлые , максимум зеленые ?

Ответы на эти вопросы лежат строго в рамках генетических закономерностях , и для подобных исследований ( которые,кстати, говоря, разумеется никогда не проводились генетиками за ненадобностью , но тут вдруг они заинтересовались :/ ) нам требуются настоящие , живые люди - золотые блонды!


Кого считать золотыми блондинами ? если Ваш натуральный цвет волос именно такой, как на этих фото с НАТУРАЛЬНЫМИ золотыми блондинками то вы - самый что ни на есть золотой блондин:










Поэтому, если вас заинтересовало это исследование и Вы хотели бы поучаствовать, напишите , пожалуйста, мне в личку свой контактный номер телефона или найдите меня в соц.сетях , чтобы связаться со мной .

результаты этих генетических исследований обещают быть крайне прелюбопытнейшими!!!
 
Татьяна,Glamur за ноябрь,статья про Надежду Сысоеву... Вспомнила про эту темку,прочитав следующее: "Во время презентации осенней коллекции "Лэтуаль Selection" тренер Анжелика Кохова пригласила Надежду на сцену,чтобы объяснить,как определить цветотип и подобрать для неё правильные оттенки макияжа.
"Я нестандартный случай,- подсказала Надя Анжелике,- Как-то в школе на уроке биологии учительница поставила меня у доски перед всем классом и сказала:"Дети,посмотрите внимательно на Надю.Вот яркий пример биологического уродства".Она имела ввиду,что от природы я блондинка,но при этом глаза у меня карие."

Разобраться по фото сложно,так как кое-где корни отливают золотом,а где-то серебром.В живую бы...
Конечно в конце статьи определяют Надю весной. :evil: Ну и подобранный макияж стоит того,чтобы на него поглядеть ,особенно с закрытым глазиком.
 
Цитата
jakie написал:Татьяна,...



ну что сказать .... биологическое уродство в школе - это сильно конечно ...да еще и ребенку такое сказать ....кто урод, так это училка, которая без мозгов в голове такое ляпает прямо не тормозя ребенку перед всем классом ...комплексов представляю сколько было у девушки потом ... ;)


Видите ли, jakie , карие глаза настолько НЕ редкий цвет глаз, что в любом случае нам стоит задуматься о причине НЕ передачи карих глаз при золотом блонде ...понимаете, вот меня лично , конкретно меня, как мастера, через руки которого прошли несколько сотен точно золотых блондов , шибко задел этот момент настолько, что всю прошлую зиму я копала в этом направлении. пока не докопалась в антропологию и генетику и приехала к Боринской , доценту нашему ,умничке и талантищу. которая сама шибко заинтересовалась , я ей говорю:

- понимаете, есть в нашей профессии наблюдение, что у конкретно отдельно группы людей с желто - золотыми волосами нет карих глаз
- как это так нет? у всех есть при любых волосах
- а вот у именно золотых блондинов карие глаза не передаются - это и есть наше многолетнее наблюдение
- хммм...интересно, а какая генетика у этих ваших золотых блондинов ?
- а вот это и надо выяснить ...

и вот, выясним наконец....если я приведу целую толпу золотых блондов и ни у одного из них не будет карих глаз - что, разве мало для выяснения почему так ? если она еще и ученую степень защитит на этом, так и вообще круто будет ! никого в мире вообще не волнует, почему им не передаются карие глаза - самый распространенный цвет глаз , а меня волнует например ...и Боринскую заинтересовало это ...


вот не когда волосы то ли пепельные, то ли золотятся..... А на бровях, на ресницах, и на голове волосы - желтые, золотые, медовые - вот, что такое весна! и именно у них нет карих глаз - мега интересно ,какая мутация за это отвечает ...и почему блокируется аллель за это ответственная
 
может она быть кареглазой весной? ини по определению не может такого быть?

http://vk.com/photo-79365896_341452491
 
Цитата
elennik написал:может она быть кареглазой весной?



Это она же ? тогда нет, она не золотая блондинка

 
Здравствуйте. Представляю Вам компанию, оказывающую юридические услуги по телефону – Gevar Group. Работают профессионалы, помогут разобраться в любом вопросе! Их сайт: gevar-group.ru
 
Здравствуйте, если тема еще актуальна, то меня недавно типировали как весну и у меня карие глаза. Вот фото[attachment=9561:я.JPG]
 
Цитата
d.nemirova написал:Здравствуйте, если тема еще актуальна, то меня недавно типировали как весну и у меня карие глаза. Вот фото[attachment=9561:я.JPG]

Вас неправильно типировали, вы не весна...
 
Цитата
OlgaMP написал:Вас неправильно типировали, вы не весна...

А кто же я?
 
Цитата
d.nemirova написал:А кто же я?

если верить корням волос по фото, то лето) замечательное узнаваемое лето) будь вы весна, у вас были бы корни желтые. именно желтые, как у кукол)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если верить корням волос по фото, то лето) замечательное узнаваемое лето) будь вы весна, у вас были бы корни желтые. именно желтые, как у кукол)

Но ведь кожа явно жёлтая и веснушки золотые, а не серые. Лето же холодное, а я тёпленькая... Или я ошибаюсь?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)