Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
а че за помадка на губах?
 
Татьяна, Вы волшебница ;) глаз не оторвать . Это палетка Т 09?
 
А, вижу что 10. 10 у меня тоже есть, на фото она похолоднее чем в жизни.
 
Татьяна,очень красиво. Очень:)
 
Татьяна - у меня вопрос - используешь ли ты основу для теней???? Очень красивые тушовки.....что есть на веках - тон? Пудра? праймер? у меня тушовка плохо идёт - если есть тон или праймер :(
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Помню, кто-то говорил, что растяжечка ательерошная 10-ка слишком яркая для невест . Гляньте-ка , даешь ярким невестам яркие растяжечки! :D :

[
Пы.Сы. все кнопки-баннеры на моем вэвэ в ассортименте :D

Ох! Я в восхищении! :/ Впрочем как всегда от ваших работ!
 
Красивая работа!!!!! Перевоплащение на лицо!!!!!!!!!
 
растушевка красивая,супер
 
красиво глаз не оторвать!!! Татьяна молодец..... к сожалению не все невесты просят такой макияж.....((( а очень даже зря!!!!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:

Ну прям супер защита! Сколько надписей :D
10-ая палетка ооочень красивая. И универсальная на мой взгляд.
 
дааааа.....макияж ;) Какая растушевка красивая и цвета, ммммм....

Татьяна, у вас со вспышкой фото? вижу тень резкую, как от вспышки,а цвет не съедает так сильно, как вспышка обычно :o
 
[quote name='лилия21' date='23.6.2009, 8:18' post='23206']
у меня такое ощущение, что камни-то в мой огород :D
Лилечка, Боже упаси! Сбрендила, что ли :o ? Вашими работами я восхощаюсь! И в мыслях не было! Я думаю, что многие из нас с такими встречались. В данный момент Вы - мимо кассы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вижу тень резкую, как от вспышки,а цвет не съедает так сильно как вспышка обычно :o


не в тему немного! Рох.. баланс белого помогает сделать вспышку мягкой! я незнала раньше столько фоток запорола.. а вот теперь тренеруюсь .. и действительно помогает))


ааа.. присоединяюсь как теперь ослепшей* на монитор.. очень нравятся цвета которые раглядела в работе Татьяны ..
и тон !!!
 


это, вы о себе, видимо? хотела бы полюбоваться ;) раз уж так громко заявлено
[/quote]
О!!! Любуйтесь! Работы великолепные, загляденье! Кстати, данная Визажистка (не постесняюсь - с большой буквы) участница соревнований, срывала золотые медальки. Это так, к слову. А количество участников было - мама не горюй. А по поводу громкости, так вы ошиблись, такого и близко, даже между строк, я не услышала.
Очень скромный человек.
 
tatiana-vedeneeva, класс! Я тоже очень люблю эту палетку. Использую и для невест, и в возрастном.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:невеста 3


Ань, не могу даже темку до конца досмотреть, отрываюсь, чтобы сказать, что Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!!!!!! Мне не стыдно называть тебя своей ученицей!!!!!
 
Спасибо, дамы, вам большое за комплиманы! очень приятно.... :facepalm:

-ilka : помада МАС , номер не помню, такой холодноватый розовый, пастельный он у них один такой...
- Татьяна : палетка Т10 ателье , сливово-розовая , в этой палитре мне не хватает яркого чисто-белого цвета, который я добавляю отдельно, и который очень контрастно выглядит на фоне темной сливы и яркого розового...
-Angel : базу под тени крайне редко использую, не могу найти свою идеальную, мне легче потонировать веко , припудрить и работать ательерошными палетками , и их же перламутрами , эти тени легко ложатся, атласно тушуются и не пятнятся , мне очень легко их смешивать, усиливать цвет, или снимать цвет, добавлять другие марки теней, и они всегда веду себя прилично , чем я очень довольна ! ( это не реклама , это сугубо мое имхо :D , как только они испортятся в производстве и качестве, изменю им не задумываясь ...только, боюсь, будет не с кем... :D ) тут надо смотреть под присмотром более опытного мастера , чтобы подсказал, где именно косяк, в технике или технологии...не путать, это разные вещи... :D
- rox, да, баланс белого выравнивает эффект от вспышки, но она все равно слишком жестка, сейчас купила рассеиватель для вспышки ( стоит копье, а эффект от него значительный) . Резкие тени, отбрасываемые контуром лица все равно будут присутствовать , особенно в помещении с недостаточностью освещения ...
 
ее рассеиватель)) это тема!
а так же кустарный метод.. салфетка тонкий слой на скотч.. и замечательно усё рааассеивает))
 
надо попробовать такое ;) Хотя я вспышкой практически не пользуюсь-довожу потом баланс белого на компе, яркость и т.д., чтоб на реальность было похоже, если фото темное

Оффтоп. больше не буду ;)
 
Цитата
нанайка написал:Ань, не могу даже темку до конца досмотреть, отрываюсь, чтобы сказать, что Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!!!!!! Мне не стыдно называть тебя своей ученицей!!!!!



;) Спасибо! Нанайка ! у меня аж сердце радуется!!!я прям....ух!- разряд получила!!! Буду стараться))) ;) ;) ;)

(странно не смогла зайти на форум, пришлось заново регистрироваться, пароль не восстанавливается)
 
Невеста №4



невеста №5
 
кррасотааа загляденье.... ;)
 
anna solana, Ваши работы просто чудо какое-то! Невозможно наглядеться.. ;)
 
Уууумничка,Аня Солана!!!

И ваша Катя Ангелова большой молодец!

Тандем классный!

:/
 
хех, вот моя невеста)) выпросила у фотографа фотку, а то сама не успела ))
http://s47.radikal.ru/i116/0906/57/899d28d0bb13.jpg
 
Моя недавняя невеста. Хотела яркий макияж. Только тепер на фото вижу что румяна завалила.... Очень жду ваших коментарий!

фотограф обещал в скором времени передать хорошие фото
 
Вот еще одна невеста!

 
Цитата
glitter_elly написал:Привет всем!
Девочки, мне предстоит делать макияж этой невесте


Пожелания невесты: макияж а-ля натюрель, за брови стоит насмерть, потому что жених не разрешает ей их трогать :o
За сам макияж не боюсь - справлюсь :/ боюсь за "бровы", ну никак не ассоциируется у меня невеста с такими кустами :o
у кого-то были подобные случаи? может есть фото-примеры, буду очень-очень благодарна!!!

ПРям как из фильма "Моя большая Греческая свадьба" :/ )
 
фотик конечно никудышний((( вспышка всё съела,было очень ярко






 
Anjaly

Очень мне нравится, выглядит ИМХО профессионально..макияж в смысле)))

Блондинка
Достойно тоже выглядит, не смотря на качество фотографий ;-)
 
Блондинка

ООчень здорово! ;) Можно представить, как было "в жизни".
 
Блондинка - молодца!!! ЧТО НА ГУБАХ? не ательешный блеск, случайно???
 
[quote name='Блондинка' date='27.6.2009, 10:59' post='23573']
фотик конечно никудышний((( вспышка всё съела,было очень ярко

Очень красиво! А какие тени вы использовали (марка и цвет)?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Anjaly

Очень мне нравится, выглядит ИМХО профессионально..макияж в смысле)))

Блондинка
Достойно тоже выглядит, не смотря на качество фотографий ;-)

Спасибо!
 
пасиб,девчонки)

тени все ательешные фиолет из палетки 09 клала на чёрный карандаш,желтый и оранжевый( на фотке не видно к сожалению) из палетки 06 по периферии,в него фиолет тушевала

блеск смешбокс SWEET

в жизни схема была такая же как у Anjalu вверху страницы,но из-за качества фото выглядит совсем иначе((
 
Блондинка! Супер!!!Какие классные тушёвки!
 
Цитата
anjalu написал:Моя недавняя невеста. Хотела яркий макияж. Только тепер на фото вижу что румяна завалила.... Очень жду ваших коментарий!

фотограф обещал в скором времени передать хорошие фото



Смущает как-то явный жёлтый перламутр на щеках, если, конечно, это был мэйк для жизни...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


все комплиманами забросали, но у меня ложка дегтя. Почему тон намного светлее кожи, это очень видно, особенно на последнем фото. Брови, буквально слева сверху убрать ненужное, а так они вообще никак не проработаны.В жизни было ярко, блестяще, красиво, но по поводу формы-как-то ее сверху положили, треугольничек такой, а откуда она взялся, не видно. Хотя я верю, что смотрелось все феерично, но на фото фееричость не передается ;) . Плюс выбран самый неудачный ракурс, снято сверху, но недостатки видны прекрасно.
 
лилия 21 ,спасибо)

такие комментарии самые ценные..

за брови девочка сражалась очень отважно)) на пробном этот вопрос решился категоричным "нет" сразу
а))
по поводу "треугольничка" хм..не знаю...вроде из складки выходила))


 
все комплиманами забросали, но у меня ложка дегтя. Почему тон намного светлее кожи, это очень видно, особенно на последнем фото. Брови, буквально слева сверху убрать ненужное, а так они вообще никак не проработаны.В жизни было ярко, блестяще, красиво, но по поводу формы-как-то ее сверху положили, треугольничек такой, а откуда она взялся, не видно. Хотя я верю, что смотрелось все феерично, но на фото фееричость не передается ;) . Плюс выбран самый неудачный ракурс, снято сверху, но недостатки видны прекрасно.

Я уверена, что тон лица не был светлее кожи- ето все впышка, сама много раз такое наблюдала!
 
Цитата
anjalu написал:все комплиманами забросали, но у меня ложка дегтя. Почему тон намного светлее кожи, это очень видно, особенно на последнем фото. Брови, буквально слева сверху убрать ненужное, а так они вообще никак не проработаны.В жизни было ярко, блестяще, красиво, но по поводу формы-как-то ее сверху положили, треугольничек такой, а откуда она взялся, не видно. Хотя я верю, что смотрелось все феерично, но на фото фееричость не передается ;) . Плюс выбран самый неудачный ракурс, снято сверху, но недостатки видны прекрасно.

Я уверена, что тон лица не был светлее кожи- ето все впышка, сама много раз такое наблюдала!

а почему тогда на шее ничего не съелось, у меня было такое, когда увлекалась высветлеием, и еще когда девушки загорелые, а лицо светлое((
 
я возьму проф фото у девочки..

на этом фото атас полный конечно,надо было как-то переход плавней сровнять от буйной своей головки брови к моей нарисованой((

кстати кусты на головке брови мы с всё-таки срезали сверху))
это было уже после фото,я говорю"Ну давай хоть подровняем чуть чуть,посмотри из линии прям выбиваются",тут подключилась парикмахер и мы её"дожали"парикмахерскими ножницами

вот по тону тут вроде не оч засвечено,наверное да,лицо светлее немного(((



 
2 лилия21
Ну вот, я же говорила, что ето все вспышка. На первых фото шея темнее, потому что, как вы сами ето заметили, ракурс не удобный-сверху, впышка и попала на то что ближе- на лицо(а шея как бы в тени). По-моему ето логично!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:фотик конечно никудышний((( вспышка всё съела,было очень ярко





Ну тушовка суперская конечо.А фиолетовый я бы продолжила,а то он как то обрывается на пол пути. Т.е складку углУбить. гы. :/ А ресницы у неё нарощенные?
 
Одна из моих невест:

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Одна из моих невест:


очень красиво, так все грамотно проработано, супер! ;)
 
Какая счастливая невеста!
 
Цитата
nezhka написал:именно так в итоге и сделала)))ну ничего в голову больше не шло))) Плюс положила не обычную перламутровую базу,а так сказать самодельную))) Ничего так вышло))))



nezhka будьте добры рецептик самодельной базы ;)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)