Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:nezhka будьте добры рецептик самодельной базы ;)

Да не то чтобы самодельная))))) просто у меня большой набор минералов)) Минеральные тени,пигменты и т.п. в рассыпку. В зависимости от потребностей,я в базу или тон, или ещу куда добавляю цветные,бесцветные,перламутровые и т.п. минералы. Получается такая полусамоделка.
 
Све равно спасибо. Попробую, рассыпушки у меня тоже есть, добавлю в базу посмотрю что получится. Пойду искать подопытного :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я возьму проф фото у девочки..

на этом фото атас полный конечно,надо было как-то переход плавней сровнять от буйной своей головки брови к моей нарисованой((

кстати кусты на головке брови мы с всё-таки срезали сверху))
это было уже после фото,я говорю"Ну давай хоть подровняем чуть чуть,посмотри из линии прям выбиваются",тут подключилась парикмахер и мы её"дожали"парикмахерскими ножницами

вот по тону тут вроде не оч засвечено,наверное да,лицо светлее немного(((





ОГО вот это креативчик...............выстригание висков ....... мой человек.........Невеста молодчинка!!!!
 
А вот моих несколько невест. Что думаете?
 
Цитата
Esperanza написал:А вот моих несколько невест. Что думаете?

Общее впечатление очень хорошое, но есть свои "но". Во -первых, я не люблю на невестах серый цвет теней(первое фото), ну хоть убейте меня- не люблю! А у второй невесты, как мне показалось, опущеные внешние уголки глаз, вы их не подняли, а еще больше опустили.....
 
Цитата
anjalu написал:Общее впечатление очень хорошое, но есть свои "но". Во -первых, я не люблю на невестах серый цвет теней(первое фото), ну хоть убейте меня- не люблю! А у второй невесты, как мне показалось, опущеные внешние уголки глаз, вы их не подняли, а еще больше опустили.....



+1
 
Цитата
anjalu написал:Общее впечатление очень хорошое, но есть свои "но". Во -первых, я не люблю на невестах серый цвет теней(первое фото), ну хоть убейте меня- не люблю! А у второй невесты, как мне показалось, опущеные внешние уголки глаз, вы их не подняли, а еще больше опустили.....

Согласна с предыдущим критиком. И у первой, и у второй невесты ось глаза "упала". И невесты, на мой взгляд, должны быть понежнее (и в цветовой гамме, и в техническом исполнении).
 
Спасибо за комментарий, но хочу сказать, что серых теней там вобще нет. Я сама их не люблю и никогда не использую.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сейчас работаю аэрографом, для жирной кожи-песня! А до этого наносила базу для жирной кожи (у Ателье хорошая), тон возьмите лучше флюид, но стойкий. Пудрите не кистью, а пуховкой (пудра классная у Криолана, прозрачная), вбивая ее в кожу. Ну и невесте обязательно посоветуйте взять с собой пудру и сухие бумажные салфетки для подправления тона в течении дня, лето всё ж таки на дворе.

спасибо!
 
Предварительный свадебный, девушка торопилась.. накидала...веко нависшее начинаю темнить клиентка ....считает что у же темно..надо ей светлее , корректировать тогда как? если светлыми тенями..даже стрелка на ней каая то тяжелая.
Вообщем посоветуйте накрасить......коричне вая палетка(нейтральная ателье- исключается ) -не нравится...один глаз ей перекрывали.

 
Куда уж еще светлей? и так почти нулевка получается
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Куда уж еще светлей? и так почти нулевка получается

Да блин..все пытаюсь боротся с нулевым макияже на свадьбе..у нас тут..туго...все... ну на самом деле чуток темнее...в жизни...у еня монитор передает так вот цвета..глючный
 
Цитата
Esperanza написал:А вот моих несколько невест. Что думаете?


Esperanza позвольте мне первую вашу невесту откоментировать. Лично на мой, малоопытный взгляд: слишком низко положены румяна, либо корректор (а может и румяна, которые выполняли одновременно и фенкцию корректора :/ ). Румяна + помада по-моему мрачноваты - прибавили невесте годочков, придали (извините) какой-то несвежий вид.
 
Цитата
anna solana написал:Да блин..все пытаюсь боротся с нулевым макияже на свадьбе..у нас тут..туго...все... ну на самом деле чуток темнее...в жизни...у еня монитор передает так вот цвета..глючный

А мне наоборот хочется нулевку как-нить сделать)))) все как-то ярко получается)))) скоро забуду, что такое нулевка
 
Спасибо. Учту. Но эти невесты сказали, что хотят глазки по ярче, вот так. А вобще-то в жизни они не были столь яркими...либо фото такие получились, либо отфотошопили и затемнили немного.
 










вот образ в целом,ещё были малиновые туфли и йорк в малиновом платье,который всю свадьбу сидел под мышкой у невесты и даже в загсе))


 
вот еще невеста из журнальчика
отсканировала фото. Оригиналов пока нет, все в отпуске .

 



Блондинка !!! Супер!!!! Умница!!! Фото классное!!!сочное, яркое...и розовый-мой любимый!!!! :D ;)
 
Блондинка, мне так понравилось! И что зелёненьким снизу так оттеняет! ;)
 
Аааааа!!!! мое любимое сочетание: розовые тени и зеленый карандаш(или тени)!!! Супер просто! :facepalm:
 
Блондинка, клаааааас!!! так концептуально! Ярко, но не навязчиво. Все на обучение карандашной технике )))) (это ведь она, я правильно понимаю?)


Кстати, что вспомнила! ))))) Точно такой же макияж я делала на экзамене )))) (ну только не в этой технике, ессно)
 
Девочки, а у меня наверное глюки :o но я вижу белые круги под глазами у невесты Блондинки. Как у мишек панда, только у них черные, а тут белые.
 
Блондинка!!! "Отвал башки" полнейший!!!!!!!!!!!

Красота-а-а-а!!!!

;)
 
Ресницы свои у девочки?
 
Моя невеста , делалаеще полтора года назад- только вчера фотки закинула.......(еще задолго до того как в моей жизни появилась карандашная техника....))))))

чтобы разглядеть надо переверуть комп))))))) ;) :D
 
А что у невесты в волосах: ромашишки или хризантемы?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А что у невесты в волосах: ромашишки или хризантемы?

хризантемы. ;)
 
anjalu, красиво! я конечно не профи, но мне все нравится :/
 
глазки нравятся,хоть и перламутра пересыпала наверное,бедный фотограф((
губы не поняла,что с ними? румяна на третьей фотке перебор-для фешн съёмки было бы само то,надо пойчится у тебя,я все время бледно делаю
 
Цитата
Форум Визажистов написал:глазки нравятся,хоть и перламутра пересыпала наверное,бедный фотограф((
губы не поняла,что с ними? румяна на третьей фотке перебор-для фешн съёмки было бы само то,надо пойчится у тебя,я все время бледно делаю

Согласно со всей критикой! А румяна-ето моя слабость(надо по руках бить)- я прикалываюсь, что у меня девиз по жизни"Румян много не бывает!" ;)

glitter_elly
Спасибо!
 
Там, где "комп перевернуть", самая классная передача цвета!И глаза невестины - синющие!И мэйк классный!

Мои невесты вообще румян боятся, как огня... :|
 



у меня клиентка отказаась от моих услуг :o как так????
А как вы это пережили??? :evil: :(
 
А чем аргументировала?
 
Да ничем. звоню чтоб уточнить куда ехать завтра(завтра свадьба) "Ой, забыла вам сказать, я хотела бы отказаться от ваших услуг" и все. А я вот приехала с соседнего города, на 1 день раньше , чем вся моя семья.
Она у меня в этот день одна записанна.
dry.gif
 
У меня вчера тоже невеста отказалась, обидно! :evil: :(
 
Девчушки, а чтож вы предоплату то не берете???
я всегда беру на репетиции за день свадьбы, даже парой полную стоимость........
корректно объясняю тем, что тем самым бронь этого дня остается за ней, а так вы теряете деньги и за то время, пока она думала, у Вас могла бы появится еще и не одна клиентка!!!!!
мне очень жаль что так у Вас приключилось!!!! на своих ошибках учимся
 

это репетиция,вечером-освещение в норму привести че-то не вышло,фигово я в фотошопе ориентируюсь))) Но тут как раз когда была боязнь убрать абсолютно все веснушки(тогда лицо с телом бы убойно контрастировало). И у девочки есть плохая особенность-перед камерой она сразу поллица куда-то выгибает-т.е.задирает бровь,уголок рта и т.п.
 
Цитата
nezhka написал:
это репетиция,вечером-освещение в норму привести че-то не вышло,фигово я в фотошопе ориентируюсь))) Но тут как раз когда была боязнь убрать абсолютно все веснушки(тогда лицо с телом бы убойно контрастировало). И у девочки есть плохая особенность-перед камерой она сразу поллица куда-то выгибает-т.е.задирает бровь,уголок рта и т.п.

Мне Виши нравится, только один Аэротон для комбинированной кожи. Ложится отлично на любой коже (и на возрастной), хорошая кроющая способность. Сейчас перешла на тонирование аэрографом, но себе беру Виши.
 
А вот моя невеста, которая отказалась, аргументировав, что ооооочень ярко
http://s61.radikal.ru/i173/0907/f1/cb26a209ce5f.jpg
 
Цитата
люлякебаб написал:А вот моя невеста, которая отказалась, аргументировав, что ооооочень ярко
http://s61.radikal.ru/i173/0907/f1/cb26a209ce5f.jpg

Я б сделала по мягче мэйк ап.....у неее голубые глаза...ей коричневая палетка самое то. по легче и по мягче....Ракурс к тому же неудачый, нос один большой. Со скулами непонятно-кажется многовато их.губки по-круглее что ли, бровки по изящнее надо ....ну вообщем, да я тоже считаю ярковато.
 
Цитата
люлякебаб написал:А вот моя невеста, которая отказалась, аргументировав, что ооооочень ярко
http://s61.radikal.ru/i173/0907/f1/cb26a209ce5f.jpg

Не,я бы сказала не ярко,а просто не подходит что ли...
Вспомнила случай недавно. Говорит мне невеста с серо-зелеными глазами перед началом работы:только ничего яркого,никакого бежевого и коричневого!! Давайте...сине-голубое!))) Вот и пойми,что для них ярко,а что нет-по мне "сине-голубое" как раз ярко))
 
Цитата
anna solana написал:у меня клиентка отказаась от моих услуг :o как так????
А как вы это пережили??? :evil: :(

да никак :/ У меня тоже была барышня недавно - сделали пробный мейк, она сказала ярко (хотя ничего там яркого вообще не было, бледно-золотой крем-брюлле). Я показала ей, как можно смягчить - без ущерба кроющему эффекту, но видимо не убедила. Т.е. я пыталась невесте объяснить, что если она хочет красивые фотографии, то имеет смысл прислушаться к моему мнению. Иначе и фотографу мучение, и с фотошопом может быть перебор (тем более, что квалификация фотографа была тайной и для нее самой).

Не переживайте. Сколько людей - столько и мнений. Кто-то вот мини-юбки носит, а кто-то из спортивных костюмов не вылезает. Каждому свое :/
 
Всем здравствуйте, давно на форуме, но не решалась писать, выкладывать работы. Но надо ж когда-то начинать ) И вот момент настал. Судите.
 
Цитата
anna solana написал:Я б сделала по мягче мэйк ап.....у неее голубые глаза...ей коричневая палетка самое то. по легче и по мягче....Ракурс к тому же неудачый, нос один большой. Со скулами непонятно-кажется многовато их.губки по-круглее что ли, бровки по изящнее надо ....ну вообщем, да я тоже считаю ярковато.

А вот бровки там просто без коррекции, у нее была запись позже. Коричневые оттенки она не хотела, хотелось чего то розоватого, на скулах было все хорошо, просто фото супер неудачное(я еле еле ее сфотографировала).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем здравствуйте, давно на форуме, но не решалась писать, выкладывать работы. Но надо ж когда-то начинать ) И вот момент настал. Судите.

На фото до, девушка выглядит моложе лет так на 5, а может и больше! Макияж и прическа прибавляют ей возраста. Фото не очень хорошего качества, не видно моделирования лица..румян, и губки на мой взгляд ярковаты. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем здравствуйте, давно на форуме, но не решалась писать, выкладывать работы. Но надо ж когда-то начинать ) И вот момент настал. Судите.

вот на фото,когда "башенка" на голове скрыта в машине-невеста наамного лучше выглядит. ИМХО, прическа сыграла роль состаривателя. И губы для этой девочки слишком яркие,и не ее тона. За счет этих двух моментов девочка сразу,как подметила люлякебаб, выглядит старше.
Хотя, на фото до она ппрокрашенная блондинка, а после-с очень отросшими корнями-это тоже прибавляет возраст.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да никак :/ ,
....
Каждому свое :/


вот именно...
девочки, причина отказа может быть самой разной: и нашли мастера побюджетнее, и вдруг срочно надо урезать расходы , и просто после репетиции решила повтрить то же самое , но сама, и масса-масса-масса -масса причин, которые лично Вас касаются только в одном - у Вас высвобождается время, которое могло быть отдано той невесте, которой позарез нужены были именно Ваши услуги, а Вы отказали ей по причине уже занятого времени на этот день! это самое печальное...
 
Цитата
nezhka написал:
...
И у девочки есть плохая особенность-перед камерой она сразу поллица куда-то выгибает-т.е.задирает бровь,уголок рта и т.п.


( тихо-тихо на ушко,как заноза ;) )
Нежа, это не плохая особенность, это ассиметрия лица, это нормально.
Ты ей взяла и еще больше раздвинула глаза в разные стороны ...
И такой формы губки не обводят контуром, они и так хорошей,ярко выраженной,сочной формы, для гармоничности пропорций , их надо визуально уменьшать.....если она хочет такой цвет светлого блеска, то без контура покрывают всю поверхность губ блеском, а в середину верхней и нижней гбуы пятнышко несколько темнее,растушевываешь и губки контурно размыты , не дают ощущения двух толстых пирожков, а весь акцент на серединку и губки становятся соблазнительными ...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)