Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
anna solana написал:Предварительный , посоветуйте ..как такие глаза сделать еще более выразительными(больше) , невеста..просит...
переносица с корректированна..



Мне тоже нравится цветовое решение. Единственное, у девочки широко поставлены глазки, а вы еще больше высветлили внутренний угол. Хорошо бы проработать ресничный контур прямо от внутреннего уголка к внешнему + ресницы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне тоже нравится цветовое решение. Единственное, у девочки широко поставлены глазки, а вы еще больше высветлили внутренний угол. Хорошо бы проработать ресничный контур прямо от внутреннего уголка к внешнему + ресницы.


Анна,здравствуйте!
Моё предложение такое:сделать нижнюю подводку сначала светлыми тенями или карандашом вдоль ресничек,а затем тёмными,это как бы расширит глаз,так же во внешник уголок пустить светлый блик, на фото глаза точно будут смотреться более открытыми,делала так не один раз,могу показать фото на себе если интересно.Цвнтовая гамма мне тоже понравилась.А какая помада на губах?Мне цвет нравится очень.
 
Цитата
zaira-samara написал:Анна,здравствуйте!
Моё предложение такое:сделать нижнюю подводку сначала светлыми тенями или карандашом вдоль ресничек,а затем тёмными,это как бы расширит глаз,так же во внешник уголок пустить светлый блик, на фото глаза точно будут смотреться более открытыми,делала так не один раз,
---могу показать фото на себе если интересно.Цвнтовая гамма мне тоже понравилась.А какая помада на губах?Мне цвет нравится очень.



Фото , давайте , очень хочу..)))
на счет помады...там насамом деле два цвета , розовый холодный карандаш+ помада сэфора (mat07)+ блеск Смэшбокс... :D :D что попало под руку)))
 
Цитата
anna solana написал:Ninay , что еще??? больше вниз отступить , там и так 2,5 мм..боялась больше отступать...переборщить..страшно...ладно попробую....))

Айвори...Этож невеста, если я сделаю..."кошачий глаз" у нее взгляд станет хищным, незнаю правильно ли вы меня понимаете....я вот так описываю..
а она ж невеста надо мягче сделать....и личико и выражение.....прямые линиии...придадут жесткость..и угловатость....

.Вот почему предварительный бывает Одн раз ((()))) :(


Ань,не бойся переборщить. Все равно тушевку на нет сводишь, ее и видно-то особо не будет,а эффект будет. И еще,мне кажется,что не о кошачьем глазе Айвори-стилист речь ведет,а о том,что его не просто удлинить,а и расширить. Ты ж если стрелку верхнюю растушуешь во внешнем углу,то глаз увеличится, а если хорошую тушевку не только в сторону,но и вверрх сделать (и даже к носу немного,чтоб сильно глаз не вытягивался), то в целом должна получиться желаемая картинка, и кошачьего глаза не будет. Покажешь потом что получилось? ;)
 
покажу , конечно ..... :/
 
А если сделать по принципу "яблоко" затемнить внутренний уголок?



anna solana, простите великодушно, я не удержалась и немножко пофотошопила макияж. Просто я сама еще учусь и мне очень интересны пути решения подобных проблем.
 
Во!
Отлично!
luci ;)
 
Цитата
luci написал:А если сделать по принципу "яблоко" затемнить внутренний уголок?



anna solana, простите великодушно, я не удержалась и немножко пофотошопила макияж. Просто я сама еще учусь и мне очень интересны пути решения подобных проблем.


Думаю будет уместно затемнить чуток и внизу внутреннего уголка, будет гормоничнее смотрется и глазки визуально еще больше соеденятся к переносице!!!! а по хорошому ей надо смоки делать и не париться...так как такого типа лица ничего более не подойдет!!!! ну это мне так кажется!!!)))
все очень не плохо!!!!
 
Цитата
luci написал:А если сделать по принципу "яблоко" затемнить внутренний уголок?



anna solana, простите великодушно, я не удержалась и немножко пофотошопила макияж. Просто я сама еще учусь и мне очень интересны пути решения подобных проблем.


)))) ;) прикольно! дождемся теперь мнений -гуру сей профессии!!!
 
ANNA SOLANA МНЕ ОЧ. ПОНРАВИЛАСЬ ПОМАДА НА ГУБАХ У ЭТОЙ МОДЕЛИ. КАКАЯ???
 
Я не гуру,но мне кажется,что затемненный внутренний угол глаза подчеркивает широкую переносицу. А вместе они получаются "подпухшими" что ли...Но это на мой взгляд. Может,действительно, попробовать подводку в корень ресниц,начиная от внутреннего угла, только во внешнем ее втушевать в темную тень,чтоб хвостика не было совсем.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ANNA SOLANA МНЕ ОЧ. ПОНРАВИЛАСЬ ПОМАДА НА ГУБАХ У ЭТОЙ МОДЕЛИ. КАКАЯ???

на счет помады...там насамом деле два цвета , розовый холодный карандаш(колор ми)+ помада сэфора (mat07)+ блеск Смэшбокс... что попало под руку)))
(контур холодным обвела +заштриховала , по центру нанесли сэфору и покрыли блеском Смэшбокс)
 
А мне уж очень хочется сделать этой невесте легкие смоки. легкие-легкие, в таких же тонах. у меня прям просится такой вариант.... И вот нижнюю границу глаза все же потемней сделала с хорошей растушевкой. Вот я так вижу
 
Вот такая невеста у меня. Посоветуйте пожалуйста по цветовой гамме... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:anna solana, а выбор цвета теней оправдан, да?...
Не знаю, конечно, какое платье и в целом задуманный образ, но лично мне, на первый взгляд, кажется, что розоватый...ну не очень... Не обижайтесь.
Я бы сделала пышные большие ресницы (может, нарастить?) и что-то с зелененьким, молочно-бирюзовым, цветом морской волны... в общем, что-то в этих тонах.

Может быть, что-то с золотинкой, серебринкой..

Извините,Черешня,а можно увидеть ваши работы?Очень хочется посмотреть
 
polina552, человек уж я такой - в критике и оценке не нуждающийся :/ если выставляешь свою работу на суд, значит - либо есть сомнения и неуверенность; либо оч доволен и ждешь похвалы и восторженных отзывов.
Что касается работ, вызывающих сомнение, так тут к единому мнению не придти, дабы у каждого своя правда Да и выставлять их без согласия натурщицы считаю негуманно. Оч большие сомнения, что таковое согласие спрашивают.
На счет работ, которые действительно считаю достойными - это уж в личное портфолио - да на свой сайт; как самореклама. А так смысла не вижу.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:polina552, человек уж я такой - в критике и оценке не нуждающийся :/ если выставляешь свою работу на суд, значит - либо есть сомнения и неуверенность; либо оч доволен и ждешь похвалы и восторженных отзывов.
Что касается работ, вызывающих сомнение, так тут к единому мнению не придти, дабы у каждого своя правда Да и выставлять их без согласия натурщицы считаю негуманно. Оч большие сомнения, что таковое согласие спрашивают.
На счет работ, которые действительно считаю достойными - это уж в личное портфолио - да на свой сайт; как самореклама. А так смысла не вижу.

с Вами согласна полностью!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:polina552, человек уж я такой - в критике и оценке не нуждающийся :/ если выставляешь свою работу на суд, значит - либо есть сомнения и неуверенность; либо оч доволен и ждешь похвалы и восторженных отзывов.
Что касается работ, вызывающих сомнение, так тут к единому мнению не придти, дабы у каждого своя правда Да и выставлять их без согласия натурщицы считаю негуманно. Оч большие сомнения, что таковое согласие спрашивают.
На счет работ, которые действительно считаю достойными - это уж в личное портфолио - да на свой сайт; как самореклама. А так смысла не вижу.

А я,допустим,хотела бы посмотреть на месте других,кого вы оцениваете, качество выполнения ваших работ.

P.SСамоуверенность таланта - простительна и плодотворна, самоуверенность посредственности - смешна и бесплодна.

Э. Севрус

 
polina552, НИ В ОДНОМ моем сообщении не содержится оценки. Есть лишь мой взгляд.

p.s. мудрую привели цитату. А как вы узнали, что я коллекционирую афоризмы?)))))) Или это не для моей коллекции?;-)


p.p.s. непременно-непременно поделюсь работами. Всему свое время.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,Бог услышал мои молитвы

Первый раз невеста попросила у меня ЯРКО-ОЧЕНЬ ЯРКО))!!

вот уже оторвалась))))

губы покрыты помадой в цвет карандаша,это она сверху ещё сама блеска себе намазюкала)))








Смущает овал лица, нужна коррекция. Губы, могли быть и лучше. А так ... если получше растушевать подвижное веко... то думаю смотрелось бы интереснее))) А яркось ни куда бы не делась!!!
 
Цитата
german4u4a написал:Вот такая невеста у меня. Посоветуйте пожалуйста по цветовой гамме... ;)

Не понятен цвет глаз? На мой взглад, кожу сделат на пол тона светлее, Если глаза карие, то наверное золото с баклажаном, сиреневыми оттенками, фиолетовыми..... Но не в коем случае не использовать тёплую гамму, будет прибавлять возраст и не добавит свежести... Что нибудь похолоднее. это моё мнение, думай сама)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:polina552, НИ В ОДНОМ моем сообщении не содержится оценки. Есть лишь мой взгляд.

p.s. мудрую привели цитату. А как вы узнали, что я коллекционирую афоризмы?)))))) Или это не для моей коллекции?;-)


p.p.s. непременно-непременно поделюсь работами. Всему свое время.

Не за что. :D Я вообще-то добрая всегда и пушистая ;)
 
Прислала невеста фото, уже с фотошопом ;)


(губки красила уже не я)
 
Цитата
anna solana написал:(губки красила уже не я)


ну хорошо, губы - не твои, а брови-то твоих рук дело,а? :D Вернее, до бровей-то руки у тебя не дошли? так же,как до губ? :D :D ( в этом месте Аня взрывается, объясняет, что губы красиила сама невеста перед этими кадрами, "а мои губы она давным-давно съела, или жОних делал усердно" горько" и все съел " ...) :D Губки между прочим хорошенькие...
Брови ты явно пустила на самотек...
На первых двух фото видно, что бровей нет. Н е т у . Есть неплохой задел из своих для прорисовки шикарнейшей линии брови. А не изображен даже хвостик. ай-ай-яйй ... ;)
 
Цитата
proffi06 написал:Смущает овал лица, нужна коррекция. Губы, могли быть и лучше. А так ... если получше растушевать подвижное веко... то думаю смотрелось бы интереснее))) А яркось ни куда бы не делась!!!


:D :D :D


 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:ну хорошо, губы - не твои, а брови-то твоих рук дело,а? :D Вернее, до бровей-то руки у тебя не дошли? так же,как до губ? :D :D ( в этом месте Аня взрывается, объясняет, что губы красиила сама невеста перед этими кадрами, "а мои губы она давным-давно съела, или жОних делал усердно" горько" и все съел " ...) :D Губки между прочим хорошенькие...
Брови ты явно пустила на самотек...
На первых двух фото видно, что бровей нет. Н е т у . Есть неплохой задел из своих для прорисовки шикарнейшей линии брови. А не изображен даже хвостик. ай-ай-яйй ... ;)

;) :D :evil: просто ....их невидать :evil: ;) куда то делись) я тут не причем
 
Вот такой у меня был пробный для невесты, она довольна, я-нет...Подскажите, плиз, что можно сделать в этом случае лучше...Такие у нее глаза красивые, а я их не зажгла :(
 
mex лично мне насладится красотой глаз мешают темные низкие головки бровей и крупный нос в центре кадра.
М.б. брови зачесать вверх, высветлить внутренний уголок (я бы смешала Ваниль и Сказку из пигментов МАКа), а нос уберет прическа? Конечно, коррекция ему нужна. но волосы сделают лучше.
И губы: тон помады пересекается с тоном теней... мое имхо сразу окрашивает этот треугольник в ровный розово-коралловый тон.
 
Цитата
mex написал:Вот такой у меня был пробный для невесты, она довольна, я-нет...Подскажите, плиз, что можно сделать в этом случае лучше...Такие у нее глаза красивые, а я их не зажгла :(


меня смушают светло-карраловые тени на подвижном веке, ибо они стали опухшими и нависшими из-за цвета, не ясно зачем нужна внутренняя подводка, глаза стали меньше чем есть в жизни!!!! ну и конечно же прическа все может подправить с коррекцией лица!!!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:ну хорошо, губы - не твои, а брови-то твоих рук дело,а? :D Вернее, до бровей-то руки у тебя не дошли? так же,как до губ? :D :D ( в этом месте Аня взрывается, объясняет, что губы красиила сама невеста перед этими кадрами, "а мои губы она давным-давно съела, или жОних делал усердно" горько" и все съел " ...) :D Губки между прочим хорошенькие...
Брови ты явно пустила на самотек...
На первых двух фото видно, что бровей нет. Н е т у . Есть неплохой задел из своих для прорисовки шикарнейшей линии брови. А не изображен даже хвостик. ай-ай-яйй ... ;)

Татьяна - читать вас, просто одноооо сплошное удовольствие! Обожаю вас и очень ценю ваш профессионализм!!!
 
Цитата
mex написал:Вот такой у меня был пробный для невесты, она довольна, я-нет...Подскажите, плиз, что можно сделать в этом случае лучше...Такие у нее глаза красивые, а я их не зажгла :(

Я тоже согласна с Olgazap по-поводу внутренней подводки на нижнем веке. Если хорошо присмотреться, то на левом глазе ее почти не видно, очень даже... А так, как-то тяжеловато смотрится. И тон помады мне кажется не совсем удачный, слишком тепловат, что-нибудь по нейтральнее ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:меня смушают светло-карраловые тени на подвижном веке, ибо они стали опухшими и нависшими из-за цвета, не ясно зачем нужна внутренняя подводка, глаза стали меньше чем есть в жизни!!!! ну и конечно же прическа все может подправить с коррекцией лица!!!

Спасибо за отклик! Про тени согласна, хотела таким образом подчеркнуть зелень глаз...Можно бы сделать темную складочку и растушевать на неподвижное, но просила, чтоб не делала "фонари" dry.gif Внутренняя подводка уменьшает только один глаз, на втором она бирюзовая, но ей не понравилась, думаю не трогать вапче слизистую...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже согласна с Olgazap по-поводу внутренней подводки на нижнем веке. Если хорошо присмотреться, то на левом глазе ее почти не видно, очень даже... А так, как-то тяжеловато смотрится. И тон помады мне кажется не совсем удачный, слишком тепловат, что-нибудь по нейтральнее ;)

o_ren и lena вам тоже спасибо за внимание, и всем кто еще отзовется заранее спасибо! Насчет помады: помаду купила сама невеста, липфинити от максфактор, стойкая она конечно,до вечера не сотрешь, но ложится не очень( как по мне) Хотя для невесты главное стойкость. Вот поэтому работаем с ней, есть еще один цвет-более розовый холодный, но он мне не понравился. Как быть?
 
Чудесные глаза.Зеленый цвет подчеркивается сиреневым,фиолетовым...Но невесты достаточно редко согласны на макияж в этих цветах.
Мне кажется,что верхняя стрелка утяжеляет макияж глаз. Если очень хочется,ее, может, попробовать сделать коричневой и очень тонкой. Я б ее вообще не делала или сделала в корень ресниц (для визуального увеличения их густоты). На мой взгляд, можно из золотистого во внутреннем углу через персик перейти к теплому коричневому. ...На мой взгляд там просится хорошая тушевка во внешний угол с небольшим заходом на неподвижное веко,ой как просится...Еще можно просто из золотистого перейти в теплый коричневый, в самом-самом внешнем уголке темно-коричневый и хорошенечко растушевать, тогда и "фонарей" не будет;),а вот на верхнее веко (посередине, примерно над зрачком) и на нижнем поставить легкие светло-зеленые, можно с перламутром (но не интенсивным) блики и растушевать, чтоб они четко не выделялись. А губы - хорошие и цвет мне нравится :/ Удачи!
 
Цитата
mex написал:o_ren и lena вам тоже спасибо за внимание, и всем кто еще отзовется заранее спасибо! Насчет помады: помаду купила сама невеста, липфинити от максфактор, стойкая она конечно,до вечера не сотрешь, но ложится не очень( как по мне) Хотя для невесты главное стойкость. Вот поэтому работаем с ней, есть еще один цвет-более розовый холодный, но он мне не понравился. Как быть?

Может не черную подводку,а серую? Не так выделяться будет и глаз откроет
 
Цитата
mex написал:Спасибо за отклик! Про тени согласна, хотела таким образом подчеркнуть зелень глаз...Можно бы сделать темную складочку и растушевать на неподвижное, но просила, чтоб не делала "фонари" dry.gif Внутренняя подводка уменьшает только один глаз, на втором она бирюзовая, но ей не понравилась, думаю не трогать вапче слизистую...

ага соглашусь с тем чтоб внутреннюю не трогать!!! так более открытым глаз кажется!!!! ничего у тебя все будет отлично!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может не черную подводку,а серую? Не так выделяться будет и глаз откроет

+1
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да стразы в районе виска это красиво при портретной съемке!!!! но к сожалению в свадебном макияже я это не приемлю, так как на невесту смотрят не только вблизи , но и издалека!!!! а вот издали эти стразика кажутся непонятными пятнышками на лице красивой невесты!!!! ну если невеста бьется в истерике и просит их наклеять , то тут уж не устаять!!!!очень мило , но в целом мэйк не очень то разглядишь!!!!

Спасибо за комменты, обязательно учту
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вообще говоря макияж видно не очень. На мой субъективный взгляд, грубоватый получился переход от фиолетового (лилового?) в оранжево-золотистые тона. На втором, пляжном фото, румяна (может быть это только на моем ноуте) смотрятся пятнышками.
А в целом.. из того, что видно, по-моему хорошая работа. :/

Мелани, большое спасибо за поддержку, ;) , замечания учту
 
Цитата
ninay написал:Чудесные глаза.Зеленый цвет подчеркивается сиреневым,фиолетовым...Но невесты достаточно редко согласны на макияж в этих цветах.
Мне кажется,что верхняя стрелка утяжеляет макияж глаз. Если очень хочется,ее, может, попробовать сделать коричневой и очень тонкой. Я б ее вообще не делала или сделала в корень ресниц (для визуального увеличения их густоты). На мой взгляд, можно из золотистого во внутреннем углу через персик перейти к теплому коричневому. ...На мой взгляд там просится хорошая тушевка во внешний угол с небольшим заходом на неподвижное веко,ой как просится...Еще можно просто из золотистого перейти в теплый коричневый, в самом-самом внешнем уголке темно-коричневый и хорошенечко растушевать, тогда и "фонарей" не будет;),а вот на верхнее веко (посередине, примерно над зрачком) и на нижнем поставить легкие светло-зеленые, можно с перламутром (но не интенсивным) блики и растушевать, чтоб они четко не выделялись. А губы - хорошие и цвет мне нравится :/ Удачи!

Да, я тоже уже решила делать тушевку во внешний угол глаза с заходом на подвижное поинтенсивней и теплый коричневый ( он там есть уже, но его не видно, там впинцепе тушевка через персик в коричневый и идет, но на подвижном, а его невидно:) Про подводку согласна, решила делать чуть в уголке только, а про коричневую даже ине подумала, спасибо.
 
:/
 
Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))
Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....
Может Это конец сезона и я не одна такая?!!

( брови обещала отрастить...форма совсем...испорчена )
 
Цитата
anna solana написал:Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))
Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....
Может Это конец сезона и я не одна такая?!!


На счет глаз не подскажу, но щечки очень "вкусненькие" получились.


 
Цитата
anna solana написал:Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))
Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....
Может Это конец сезона и я не одна такая?!!

( брови обещала отрастить...форма совсем...испорчена )

мне кажется блеска на глаза добавить а с губ убрать. и стрелочки поярче, чтобы приподнять внешний угол.по цвету мне все очень нраится! Удачи!
 
To Anna Solana
Вы мне про щеки,я вам про глаза ;) .Почему нельзя темнить при нависающем веке?Я бы еще больше карандашем нижнее веко подчеркнула у внешнего угла.И еще больше затемнила бы верхнее веко тоже у внешнего угла.При нависающем веке карандаш тушуем по диагонали на верхнем веке-от внешнего угла на подбровный объем.То что невеста не хочет затемнять,это уже второй вопрос.И как было сказано уже стрелочку обязательно,желательно коричневую.Плюс реснички пучковые на уголки.А такие скулы мне только подавай,я бы оторвалась! :D
 
Цитата
anna solana написал:Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))
Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....
Может Это конец сезона и я не одна такая?!!

( брови обещала отрастить...форма совсем...испорчена )



ААА- значит не я одна такая - что мне не нравится что я делаю!!! (невестам нра - что интересно). ;) ....Anna - а если ей попробовать на нависшее веко не коричневый, а какой-нить терракот или золотистый (ателье палетка 3) только очень лёгкий....а у основания глаза и затемнить можно.. губы суперские ;)
 
Цитата
anna solana написал:Фото , давайте , очень хочу..)))
на счет помады...там насамом деле два цвета , розовый холодный карандаш+ помада сэфора (mat07)+ блеск Смэшбокс... :D :D что попало под руку)))


Добрый день! Извините,что долго,выкладываю фото
http://s58.radikal.ru/i162/0908/01/7afc09fd0ac4.jpg

Это сьёмка в студии,нашла самое просматриваемое фото.
Ещё немного пофотошопировала над вашей девушкой,правый глазик,нижняя подводка ;) Мне видется вот так.....
http://i075.radikal.ru/0908/c4/119c4af3dae2.jpg

хотя мне кажется она там есть,скорее всего вспышка сьела,можно наверное поярче сделать.
А вообще каждый визажист,не смотря на правила и технику,видит по своему. Так же соглашусь с rox на счёт смоки.

P.S. Лично мне ваши работы Анна,очень нравятся!
 
Цитата
luci написал:На счет глаз не подскажу, но щечки очень "вкусненькие" получились.

и губки)))))

вообще мне все нравится в этом макияже, кроме бровей

Я бы сама, конечно, сделала бы по-другому и поярче, просто у меня манера другая. Веко нижнее притемнила бы. Но раз уж невесте при такой яркой внешности совсем бледненько надо, то самое то, я считаю


Еще, да, пучковые реснички, я думаю, значительно спасут положение!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)