Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
действительно, везет же тебе на такой типаж )))))


А мне попадаются почти все большеглазые и тонкогубые)))))))) повально
 
Ой и не говорите...."Роковое везенье"...я вам еще не всех выставляю...тут в последнее время ...стла замечать....кареглазые....поток, потом голубоглазые...теперь широкоглазые.... девочки.....Что будет дальше .....трудно представить

 
Ань это судьба ей богу:) а вот у меня идут все с дипропорцией лица и с не очень хорошей кожей повально:)
 
amelona, это Вам Боженька посылает для отработки техники таких :/
 
шляпница, ой не говорите:)
 
Возьмите и меня к себе)сегодня была невеста красивая,но болтливая,постоянно болтала,мешая работать)как только фото получу покажу вам "на суд".
а еще не предупредила что платье кремовое!я это узнала когда уже работу закончила.но все так удачно получилось!
Эх,вот оно,счастье!)
 
Цитата
Девушка Осень написал:...а еще не предупредила что платье кремовое!я это узнала когда уже работу закончила.

А вы разве не интересуетесь какой образ будет у невесты, ну или хотя бы цвет платья и аксессуаров, прежде чем начать работать???!! :o
 
Цитата
Kitten написал: А вы разве не интересуетесь какой образ будет у невесты, ну или хотя бы цвет платья и аксессуаров, прежде чем начать работать???!! :o

+1 , Кать ! Ведь платье вообще сейчас может быть самого разнообразного цвета и стила и не учитывать это - по меньшей мере странно !
 
27 августа у меня была свадьба. Макияж делала визажист...и, несмотря на то, что предыдущий мой опыт общения с визажистом был не очень удачным, результат этой работы мне оооочень понравился!)))
Жду комментариев, что вы думаете? хорошая работа? С точки зрения профессионалов....

 
amazing-star
ну если это реальная свадьба..тоо..вам мой респект!!! ;) Образ сложен грамотно, имхо! Единственное, я бы аксессуар с шеи убрала, но это уже мелочи... А вопроса вашего не поняла? Вы учитесь на визажиста или мечтаете им стать? просто странно, имхо. покритикуйте мой макияж на свадьбу..его делал проф. визажист ;) Наши комменты вообще вам нужны??? :D
 
Цитата
Kitten написал:amazing-star
ну если это реальная свадьба..тоо..вам мой респект!!! ;) Образ сложен грамотно, имхо! Единственное, я бы аксессуар с шеи убрала, но это уже мелочи... А вопроса вашего не поняла? Вы учитесь на визажиста или мечтаете им стать? просто странно, имхо. покритикуйте мой макияж на свадьбу..его делал проф. визажист ;) Наши комменты вообще вам нужны??? :D


да, свадьба вполне реальная!!!))) спасибо, старались))))

а насчет вопроса...я не учусь пока, к сожалению, но действительно, мечтаю стать визажистом...и при первой же возможности пойду учиться....а почему прошу комменты....я по работам вижу здесь что тут есть очень профессиональные люди и хотелось бы услышать их мнение, насколько этот макияж хорош, дабы понять, есть ли резон учиться в нашем городе (т.к. я узнала у визажиста, который делал мне макияж, где она училась и хотелось бы пойти учиться туда же) или же лучше обучиться только азам, а потом повышать квалификацию на курсах в других городах?
 
Цитата
amenola написал:Ань это судьба ей богу:) а вот у меня идут все с дипропорцией лица и с не очень хорошей кожей повально:)

Да хоть в полосочку...лиш бы шли ... :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:27 августа у меня была свадьба. Макияж делала визажист...и, несмотря на то, что предыдущий мой опыт общения с визажистом был не очень удачным, результат этой работы мне оооочень понравился!)))
Жду комментариев, что вы думаете? хорошая работа? С точки зрения профессионалов....


amazing-star вы просто СУПЕР!
Я лет с 14 мечтала о черном свадебном платье, а меня всегда отговаривают даже от мечты (о свадьбе дело пока не идет). Придумывают какие-то глупые приметы, что нельзя. Я, конечно, не верю, но настроение сразу пропадает. А вы молодец. А если еще и идея ваша, то просто мой большой +.
Извините, что не по теме, просто эмоции и восхищение переполняют.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:amazing-star вы просто СУПЕР!
Я лет с 14 мечтала о черном свадебном платье, а меня всегда отговаривают даже от мечты (о свадьбе дело пока не идет). Придумывают какие-то глупые приметы, что нельзя. Я, конечно, не верю, но настроение сразу пропадает. А вы молодец. А если еще и идея ваша, то просто мой большой +.
Извините, что не по теме, просто эмоции и восхищение переполняют.


а мы принципиально против всех традиций и примет пошли (мне тоже говории, что нельзя. что я как вдова и т.п. фигня все это!!! первый раз я выходила замуж в белом платье и т.п....но брак продержался всего 4 года....так что в этот раз решили никаким приметам не верить))))) идея наша и возникла спонтанно...но все довольны)))) ведь свадьба - это ВАШ праздник, а не ваших гостей и родственников))) так что никого не слушайте и делайте, как ВЫ того хотите))))
 



 
Ну какие тут коментарии.Сижу и любуюсь. И причёска тоже нравится- такая небрежная красота.Если б я выходила замуж в России ,пошла бы только к Даше,колхоза у неё точно нет... :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

ФАНТАСТИКА!!!! безумно красиво и все гармонично!!!!Вы большая молодец!!!
 
А почему на фото до глаза зеленого цвета, а после голубого? Фотошоп или линзы?
 
а мне показалось, что цвет глаз просто стал более холодным почему-то, как будто фотошоп помог))) А на первом фото ДО глаза тоже голубые. просто кофтея отсвечивает и кажется, что зелень есть))
 
DariaAS нереально красивый и грамотный образ,....Даш, что Голливуд-то всё ещё молчит???? :evil: ;) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:+1 , Кать ! Ведь платье вообще сейчас может быть самого разнообразного цвета и стила и не учитывать это - по меньшей мере странно !



Так набросились,как будто преступление произошло!( :evil: все учли,но произошло некоторое недорузумение.
мы переписывались по электронке,я спрашивала обо всем,и многое обсуждали,и видимо на этот вопрос (платье белое)она мне не ответила,но ответив на другой...-я подумала, что про цвет платья-что "да"(белый)....потом очень удивленно сказала что на думала что сказала про цвет.но все прошло ОЧЕНЬ удачно) ;)
ЗЫ:и номер подъезда неправильно сказала) :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Делала седьмого числа девчушку,хотелось ей на Анджелину джоли быть похожей. ;) Блин,я вот тоже хочу быть на нее похожей! :o Вообщем,сделала,мне очень понравилось,все на улице зеваки,восхищались,а я пришла,стала скачивать фотки-ну вообще,не то. Почему я такая криворукая с фотиком?Буду ждать фоты от профи. Но вот эти посмотрите



да девушка-красавица ;) А по поводу анджелины (ненавижу ее просто, отбила мужа у дженифер :D ), у нее мейк матовый в натуральных тонах. Ваша девушка похожа на белоснежку за счет теней перламутровых светлых, на ней это смотрится неплохо (красоту трудно испортить), каких-то особых замечаий нет, но и сказать, что это очень красивый мейк как-то не могу, сори
 
Цитата
Kitten написал:а мне показалось, что цвет глаз просто стал более холодным почему-то, как будто фотошоп помог))) А на первом фото ДО глаза тоже голубые. просто кофтея отсвечивает и кажется, что зелень есть))

освещение другое. девушка стоит у окна.
 
Госпидя...что не скажешь, всё в обиду воспринимается...девы, ну зачем тогда это писать...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да девушка-красавица ;) А по поводу анджелины (ненавижу ее просто, отбила мужа у дженифер :D ), у нее мейк матовый в натуральных тонах. Ваша девушка похожа на белоснежку за счет теней перламутровых светлых, на ней это смотрится неплохо (красоту трудно испортить), каких-то особых замечаий нет, но и сказать, что это очень красивый мейк как-то не могу, сори

Так на красивый мейк с такими фото я и не претендую,я вообще удивляюсь,как меня не побили с такими фото и мейком! Жду профессиональных фото
 
Ольга, а почему в ваших краях так любят перламутровые тени?
 
Увы, фото "до" нет. НЕвеста хотеля натюрель - данные позволяли. Но фотоаппарат съел много... Мне хотелось подчеркнуть ее свежесть и, как бы это не звучало, хорошее воспитание (очень чистая, приятная барышня)
 
Глазик зажали немного и утопили, многовато темного вокруг него, но мне нравится образ в целом.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Глазик зажали немного и утопили, многовато темного вокруг него, но мне нравится образ в целом.

Правда? а в жизни было ровно...
на более эффектные решения (акциентированный внешний угол + светлый внутренний) невеста не шла. Увидев в моих руках подводку тоже напряглась. А такой бежево-бисквитный восприняла спокойно.
 
Просто темного вокруг глаза много: в контурах, на подвижном веке. Бежа просится побольше (я о светлом).
 
Девчёнки, прокомментируйте. пожалуйста эту невесту, я делала ей мейк 2 дня назад
 
Цитата
ksenija написал:Девчёнки, прокомментируйте. пожалуйста эту невесту, я делала ей мейк

а вопрос прически окончательный? что-то как-то не очень... тут смягчить бы лицо и отвлечь от носа.
Мне не нра губы. Как-то очень в горизонталь ушли. Вроде и не тонкие, а как-будто у невесты попу свело. + у невесты обалденные зеленые глаза. Хочется видеть их искрящимися. :/
а вот за лоб - респект. еще прозрачной пудрой ткнуть и вообще супер
 
Причёску она в парикмахерской делала до моего прихода, носик я старалась сузить, по-видимому недостаралась
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ольга, а почему в ваших краях так любят перламутровые тени?

Позволю себе тоже ответить, т.к. из тех же краев, что и Ольга))))) Не любят в наших краях перламутр, верней, не НЕ любят, а также как везде-кто-то делает перламутр, кто-то нет, на вкус.
Я люблю матовые,некоторые визажисты тоже матовые используют.
это просто конкретный стиль конкретного визажиста, а не особенность края))))

у нас смоки любят на вечер и естественность на свадьбу девушки-невесты. вроде вот такая тенденция у нас. оч ярких свадебных макияжей у нас боятся, больше нежные хотят
 
Цитата
ksenija написал:Причёску она в парикмахерской делала до моего прихода, носик я старалась сузить, по-видимому недостаралась

не торопитесь корить себя. Во-первых, нос не мал. Корректировать его сильно можно только в условиях 100% фотосъемки, когда будет всегда нужный ракурс и отсуствие "добрых" замечаний: а чой-то нос такой грязный?! а во-вторых, с такой прической, имхо, это максимум.
 
Ах, да, ещё забыла сказать, что я потом по нижнему веку добавила тоненькую подводочку бирюзовым карандашиком вместо коричневого, но сфотографировать, к сожалению, не успела :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Позволю себе тоже ответить, т.к. из тех же краев, что и Ольга))))) Не любят в наших краях перламутр, верней, не НЕ любят, а также как везде-кто-то делает перламутр, кто-то нет, на вкус.
Я люблю матовые,некоторые визажисты тоже матовые используют.
это просто конкретный стиль конкретного визажиста, а не особенность края))))

у нас смоки любят на вечер и естественность на свадьбу девушки-невесты. вроде вот такая тенденция у нас. оч ярких свадебных макияжей у нас боятся, больше нежные хотят

Rox,чмоки тебя! ;) Ну нравится мне перламутр, да и невесты почему-то попадаются,что хотят именно его. Просто может я до ательешных матовых не дошла в плане роста,поэтому кажется,что мало цвета чтоли-не пойму. Ну вот опчть киньте в меня,чем хотите,но эта тож хотела перламутр
до
после

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Rox,чмоки тебя! ;) Ну нравится мне перламутр, да и невесты почему-то попадаются,что хотят именно его. Просто может я до ательешных матовых не дошла в плане роста,поэтому кажется,что мало цвета чтоли-не пойму. Ну вот опчть киньте в меня,чем хотите,но эта тож хотела перламутр



Перламутр это чудесно, но, имхо, не для таких глаз - во-первых ассиметрия, во вторых угол надо поднимать внешний и со складкой работать, а этого перламутром не сделаешь, хоть ты тресни. Его можно было бы ввести, но как акценты, в этом случае он был бы очень уместен под бровью.


П.С. Прически - это отдельная больная тема.
 
Цитата
Итальянка написал:Перламутр это чудесно, но, имхо, не для таких глаз - во-первых ассиметрия, во вторых угол надо поднимать внешний и со складкой работать, а этого перламутром не сделаешь, хоть ты тресни. Его можно было бы ввести, но как акценты, в этом случае он был бы очень уместен под бровью.


П.С. Прически - это отдельная больная тема.

А он и есть под бровью,складка проработана,съедено,видно,фотиком,а от подъема опущенного века,человек отказался,ему не понравился вариант с подъемом,понравился такой-не буду же я насильно рисовать ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А он и есть под бровью,складка проработана,съедено,видно,фотиком,а от подъема опущенного века,человек отказался,ему не понравился вариант с подъемом,понравился такой-не буду же я насильно рисовать ;)

П.С. прически я вообще не делаю :o
 
Ольга, мне ваша последняя невеста нравится. Не знаю, как по технике, но очевидно похорошела.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:П.С. прически я вообще не делаю :o

Ну да, иногда невесты да и вообще клиенты имеют свои представления о том, что для них хорошо ;)

Про прически это я не к Вам. Это в общем, наблюдаю, что невестам порой накручивают на голове :( А визажит потом ломай голову, как корректировать лицо, которое "усугубили" неправильно подобранной прической.
 
Так обидно! Пришлось отредактировать своё сообщение и удалить фото невесты, т.к. она вчера позвонила мне и попросила уничтожить фотографии и нигде их не выкладывать :( :( :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А он и есть под бровью,складка проработана,съедено,видно,фотиком,а от подъема опущенного века,человек отказался,ему не понравился вариант с подъемом,понравился такой-не буду же я насильно рисовать ;)



Девушки, а я прям замучилась. Писала о своей ужасной клиентке в Недовольных клиентах. У нее ниспадающие (очень) глаза и нависшее веко капюшоном (((( Мой вариант поднятия уголков глаз-затемнение тенями-не нравится. Она хочет вытянуть и вообще просит стрелку :o четкая стрелка-подводка, я считаю, для таких глаз просто недопустима и как вытянуть их я тоже не знаю ((( вот что делать?

вот она сама себя дома фотала после пробного-не смотрите на румяна и т.д.-видимо она их стерла (ей не нравится много тона, но гладкую кожу хочет). Смотрите на глаза. Моя ошибка большая-ярко подвела нижнее веко, опустив еще больше уголки (грешу этим постоянно :evil: ) Верхнее веко...ну как его вытянуть??? веко капюшоном((( я не знаю((( когда она не улыбается-у нее глаза вообще унылые-унылые-еще больше опускаются

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, а я прям замучилась. Писала о своей ужасной клиентке в Недовольных клиентах. У нее ниспадающие (очень) глаза и нависшее веко капюшоном (((( Мой вариант поднятия уголков глаз-затемнение тенями-не нравится. Она хочет вытянуть и вообще просит стрелку :o четкая стрелка-подводка, я считаю, для таких глаз просто недопустима и как вытянуть их я тоже не знаю ((( вот что делать?

вот она сама себя дома фотала после пробного-не смотрите на румяна и т.д.-видимо она их стерла (ей не нравится много тона, но гладкую кожу хочет). Смотрите на глаза. Моя ошибка большая-ярко подвела нижнее веко, опустив еще больше уголки (грешу этим постоянно :evil: ) Верхнее веко...ну как его вытянуть??? веко капюшоном((( я не знаю((( когда она не улыбается-у нее глаза вообще унылые-унылые-еще больше опускаются


"Много тона не хочу, хочу гладко!" - это дааааа. Это бич. Никакие уговоры "подумайте о фото!!" не помогают. В таких случая кидаю много силиконовой базы (хотя обычно ее не люблю) и предупреждаю, что вечером надо это смысть, даже если оооооочень не хочется. Иначе за последствия я не отвечаю.
О глазах: сделайте так, как хочет невеста. М.б. даже утрированные стрелки. Нижнее - попробовать осветлить край слизистой, продлив линию между ресницами - чуть-чуть. Черт знает, что получится, но м.б. стоит попробовать :/ Удачи!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:"Много тона не хочу, хочу гладко!"

Вот и у меня также было в субботу. Каждый шаг спрашиваю - нравиться не нравиться. Пока работала все нравилось, потом подошла вплотную к зеркалу, и все говорит очень много тона, очень много тона прямо ужас я страшная, много розового. У меня аж руки начали трястись, и подружки эти тут же все с советами...((( Я в таких расстроеных чувствах, что даже сфотографировать ее постеснялась. Хотя потом уже когда невесту одели и она подальше от зеркала отошла уже и улыбаеться...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ольга, мне ваша последняя невеста нравится. Не знаю, как по технике, но очевидно похорошела.

Пианино,спасибо! ;) мне тож она нравится! Ну люблю я,когда они довольны,пусть даж не захотела веко поднять,мне ,если честно,тоже этот вариант на ней больше понравился :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, а я прям замучилась. Писала о своей ужасной клиентке в Недовольных клиентах. У нее ниспадающие (очень) глаза и нависшее веко капюшоном (((( Мой вариант поднятия уголков глаз-затемнение тенями-не нравится. Она хочет вытянуть и вообще просит стрелку :o четкая стрелка-подводка, я считаю, для таких глаз просто недопустима и как вытянуть их я тоже не знаю ((( вот что делать?

вот она сама себя дома фотала после пробного-не смотрите на румяна и т.д.-видимо она их стерла (ей не нравится много тона, но гладкую кожу хочет). Смотрите на глаза. Моя ошибка большая-ярко подвела нижнее веко, опустив еще больше уголки (грешу этим постоянно :evil: ) Верхнее веко...ну как его вытянуть??? веко капюшоном((( я не знаю((( когда она не улыбается-у нее глаза вообще унылые-унылые-еще больше опускаются


Оль,я тож думаю,да сделай ты ей стрелки ;) в двух вариантах,на одном карандашом,на другом тенями,может понравится ;) . Вон некоторые вообще стрелки рисуют при открытых глазах прямо на нависшем веке
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)