Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
glitter_elly написал:моя воскресная невеста
брови отращивали и приводили в порядок на протяжении 2,5 месяцев

хорошо постарались, просто отлично ;)
 
У кого клиенты с какими особенностями, а у Эли БРОВИ :D :D :D Эль, это здорово. Ты молодец!
 
Элли, хорошая девочка получилась!
 
Цитата
glitter_elly написал:моя воскресная невеста
брови отращивали и приводили в порядок на протяжении 2,5 месяцев



Отличное перевоплощение!!!
но вот носик меня смущает, он стал тоньше это классс, но при этом длинным!!! :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отличное перевоплощение!!!
но вот носик меня смущает, он стал тоньше это классс, но при этом длинным!!! :(

кончик хочется затемнить, это правда ;) ну и ракурс другой, голову повыше :/ говорю это как обладательница длинного любопытного носа :/ )
 
я честно носик побоялась корректировать
а тут нос удлинился из-за ракурса
 
[quote name='olgazap' date='8.9.2009, 12:07' post='29098']
Отличное перевоплощение!!!
но вот носик меня смущает, он стал тоньше это классс, но при этом длинным!!! :(
Согласна с Олей,на первом фото нос как-то покороче,а на втором длинный и пипка вниз :(
 
Цитата
penicillin написал:......
Я же говорю про дневные макияжи, про вечерние, когда визажисты СЛИШКОМ увлекаются переделкой внешности, и это даже не для фото, а для носибельного макияжа, в итоге теряется первоначальная внешность человека вообще. То есть идет тенденция не подчеркнуть достоинства человека и чуть-чуть приглушить недостатки, а полностью попытаться переделать его под идеал, стандарт. Многим очень даже удается отменнно МЕНЯТЬ лицо ( не приподнять там уголки глаз, а именно сотворить другую внешность ). Но для меня эта тенденция ( среди моих клиенток много визажистов тоже, вижу их работы ) является несколько пугающей. Не знаю почему....


ну, хорошо, раз не знаете... :/
вот здесь пример из жизни:





( небольшой коммент по ходу дела: невеста имеет припухлости в тканях вокруг глаз, падающий внешний угол , вполне красивый симпатичный миндалевидный по форме разрез , пигментированная кожица глаз , длиннющие ресницы верхние и нижние, которые в окрашенном виде только растопыривали глаза в разные стороны , вытянутый овал лица , хорошенький носик, пухленькие губки , издерганные брови...требовалось чуть-чуть застилизовать ее русско-славянскую внешность для платья в испанском стиле, с кружевной болерошкой на плечах и с длиннющей фатой-испанкой , по внутреннему веку по слизистой прошлись зеленым ,цвета хаки под цвет глаз ,карандашиком и закрепили такого же цвета тенями )

вопрошаю общественность :

- в этом примере произошла кардинальная смена внешности?
- подходит такой вид для ношения в жизни, среди людей, гостей ?
- годится на роль свадебного не стандартного макияжа?
- новое лицо подходит данной девушке?
- были ли убраны недостатки?
- или визажист все на фиг запорол своими художествами? :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:ну, хорошо, раз не знаете... :/
вот здесь пример из жизни:





( небольшой коммент по ходу дела: невеста имеет припухлости в тканях вокруг глаз, падающий внешний угол , вполне красивый симпатичный миндалевидный по форме разрез , пигментированная кожица глаз , длиннющие ресницы верхние и нижние, которые в окрашенном виде только растопыривали глаза в разные стороны , вытянутый овал лица , хорошенький носик, пухленькие губки , издерганные брови...требовалось чуть-чуть застилизовать ее русско-славянскую внешность для платья в испанском стиле, с кружевной болерошкой на плечах и с длиннющей фатой-испанкой , по внутреннему веку по слизистой прошлись зеленым ,цвета хаки под цвет глаз ,карандашиком и закрепили такого же цвета тенями )

вопрошаю общественность :

- в этом примере произошла кардинальная смена внешности?
- подходит такой вид для ношения в жизни, среди людей, гостей ?
- годится на роль свадебного не стандартного макияжа?
- новое лицо подходит данной девушке?
- были ли убраны недостатки?
- или визажист все на фиг запорол своими художествами? :D


Татьяна !!! отличная работа!!!восторг и восхищение
макияж на все случаи жизни это точно!!!

 
Цитата
penicillin написал:olgazap, я не о том. Понятное дело, нужно сделать для свадебного фото красивое лицо. Я еще до своей бытности в этой профессии смотрела на фото невест и думала - мать моя женщина, это же совсем, ну совсем другой человек на фото. Ах, как меняются невесты после замужества :/ )))) Носы отрастают и лицо расползается.... Ну да, наверное это шанс побыть другим человеком. Некоторых так искусно красят, что их вообще не узнать.

Я же говорю про дневные макияжи, про вечерние, когда визажисты СЛИШКОМ увлекаются переделкой внешности, и это даже не для фото, а для носибельного макияжа, в итоге теряется первоначальная внешность человека вообще. То есть идет тенденция не подчеркнуть достоинства человека и чуть-чуть приглушить недостатки, а полностью попытаться переделать его под идеал, стандарт. Многим очень даже удается отменнно МЕНЯТЬ лицо ( не приподнять там уголки глаз, а именно сотворить другую внешность ). Но для меня эта тенденция ( среди моих клиенток много визажистов тоже, вижу их работы ) является несколько пугающей. Не знаю почему....

ну вобщем то вы и свадебный тоже имели ввиду........
не так ли , вот ваши слова

( P.S. Я замечу, что дело касается только НЕстудиек - для студии, понятное дело, нужно полную коррекцию делать, а в дневных, вечерних, свадебных макияжах...)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:ну, хорошо, раз не знаете... :/
вот здесь пример из жизни:





( небольшой коммент по ходу дела: невеста имеет припухлости в тканях вокруг глаз, падающий внешний угол , вполне красивый симпатичный миндалевидный по форме разрез , пигментированная кожица глаз , длиннющие ресницы верхние и нижние, которые в окрашенном виде только растопыривали глаза в разные стороны , вытянутый овал лица , хорошенький носик, пухленькие губки , издерганные брови...требовалось чуть-чуть застилизовать ее русско-славянскую внешность для платья в испанском стиле, с кружевной болерошкой на плечах и с длиннющей фатой-испанкой , по внутреннему веку по слизистой прошлись зеленым ,цвета хаки под цвет глаз ,карандашиком и закрепили такого же цвета тенями )

вопрошаю общественность :

- в этом примере произошла кардинальная смена внешности?
- подходит такой вид для ношения в жизни, среди людей, гостей ?
- годится на роль свадебного не стандартного макияжа?
- новое лицо подходит данной девушке?
- были ли убраны недостатки?
- или визажист все на фиг запорол своими художествами? :D

я в восторге))))
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:( небольшой коммент по ходу дела: невеста имеет припухлости в тканях вокруг глаз, падающий внешний угол , вполне красивый симпатичный миндалевидный по форме разрез , пигментированная кожица глаз , длиннющие ресницы верхние и нижние, которые в окрашенном виде только растопыривали глаза в разные стороны , вытянутый овал лица , хорошенький носик, пухленькие губки , издерганные брови...требовалось чуть-чуть застилизовать ее русско-славянскую внешность для платья в испанском стиле, с кружевной болерошкой на плечах и с длиннющей фатой-испанкой , по внутреннему веку по слизистой прошлись зеленым ,цвета хаки под цвет глаз ,карандашиком и закрепили такого же цвета тенями )

вопрошаю общественность :

- в этом примере произошла кардинальная смена внешности?
- подходит такой вид для ношения в жизни, среди людей, гостей ?
- годится на роль свадебного не стандартного макияжа?
- новое лицо подходит данной девушке?
- были ли убраны недостатки?
- или визажист все на фиг запорол своими художествами? :D

- да, несомненно, хотя при этом похожа таки на себя
-конечно
-свадебного
-даже не обсуждается
-подчистую
-лицо обрело новую жизнь, такие художества на пользу невестам. :/ Видно, как лицо стало буквально благородным.
Я очень впечатлена,Татьяна :/ Качественная работа.


 
olgazap, ах ты ж черт, ну да, увлеклась, начала перечислять. Конечно же, я не имела в виду свдебный.

Татьяна, нигде вы ничего не запороли художествами. Вы убрали очевидно большие недостатки внешности типа мешков под глазами и неровного цвета кожи, приподняли глазки, сузили носик и далее по списку. НЕВЕСТЕ. Но не в этом дело.
Меня видимо не поняли.
Я же говорю например о таких вещах, как..... ну например, сделать европейское веко азиатке. У меня сейчас девочки знакомые повально делают всем такие вот веки. Вроде правильно - нет века, так надо его сделать. Подогнать под шаблон идеального строения лица. А кто сказал, что наличие европейского века у азиатского типа будет оправданным? Почему это необходимо? Я веду речь именно об действиях, которые делают визажисты, чтобы в носибельном макияже ИЗМЕНИТЬ ЧЕРТЫ лица, и не незаметно и красиво, а так, чтобы ууухх как схватилось.
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:ну, хорошо, раз не знаете... :/
вот здесь пример из жизни:



Просто потрясающая работа! Девушка преобразилась!
 
а это моя первая невеста...
платье будет кружевное,прозрачное,шоколадное на золотой парче!!(фотку попрошу и выставлю!)
нормально??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а это моя первая невеста...
платье будет кружевное,прозрачное,шоколадное на золотой парче!!(фотку попрошу и выставлю!)
нормально??

в общем я далеко не профи но все же какие косяки вижу я,
1. Лицо по цвету отличается от тела, я понимаю что это пробник, но в день свадьбы или брать более темный тональный крем или сводить на нет разницу. Но лично я бы взяла бы более темную тоналку.
2. На глазах сильно много перламутра, даже если платье шоколадное в золото добавьте к цвету глаз какого нить еще цвета зелени или болотного будет интереснее смотреться.
3. Коррекция не достаточная ли ее нет во всяком случае вот эти пятна на скулах коррекцией назвать сложно.
4. Количество блесточек по всей коже меня смущает их просто не должно быть иначе Вас фотографы потом прибьют (ну образно говоря) эти блесточки будут давать нехорошие блики на фото.
5. Мне честно не нравится помада или блеск

Итог уменьшить и явно надо количество перламутра и блесточек на лице сровнять кожу, и виден жирноватый блеск кожи и заменить помаду. И еще что это коричневое у нее прямо над бровью над одной и второй?
 
над бровями шо- не знаю-сама только обратила внимание
по цвету с кожей-бликует фотоаппарат(вспышка),выводила на дневной свет из салона чтоб глянуть!
другой цвет девушка ввести отказалась наотрез!и просила еще больше блесточек и золота!
спасибки за коммент-учту на будущее
(это не пробник-пробник был раза в два мягче!забраковала)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:над бровями шо- не знаю-сама только обратила внимание
по цвету с кожей-бликует фотоаппарат(вспышка),выводила на дневной свет из салона чтоб глянуть!
другой цвет девушка ввести отказалась наотрез!и просила еще больше блесточек и золота!
спасибки за коммент-учту на будущее
(это не пробник-пробник был раза в два мягче!забраковала)

блин что за невесты:) у меня все как одна натурально просят хоть убейся:) мне бы вот такую:) а они все как одна:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:над бровями шо- не знаю-сама только обратила внимание
по цвету с кожей-бликует фотоаппарат(вспышка),выводила на дневной свет из салона чтоб глянуть!
другой цвет девушка ввести отказалась наотрез!и просила еще больше блесточек и золота!
спасибки за коммент-учту на будущее
(это не пробник-пробник был раза в два мягче!забраковала)

в общем если невеста довольна это гуд:) но с другой стороны:)
 
почему она блестит- вообще не панятно!и тонак проф и пудра!и базу я полож для жирной кожи!!
чем их исче мажут то?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:простите что вмешиваюсь в это дело!!! вплане свадебного макияжа и невест , нервничающих перед свадьбой!!!!
ненадо с ними сюсюкаться , просто надо девочке объяснить что вы не психоаналитик , чтобы доставать вас по любому вопросу и донимая вас своими звонками!!!!поясните ей одно, что вы не сидите на месте и не ждете ее только одной звонка, у вас предостаточно клиентов , которые хотят и стоят в очередь на ваши услуги, и у вас нет времени объяснять ей что и как и что зачем!!!!
а по вашим предыдущим постам видно что вы с ней сюсюкаетесь , если спрашиваете наших советов!!!!
прошу не обижаться!!!!
говорю все что думаю


ну да.. получается что сюсюкаюсь.. пссс

:(

.. я необижаюсь..)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в каком месте забить то))) эту сделаю.. и бог с ними.. неАхотаа сюсукатся и убеждать.. я не тот тип(( а жаль ..

Просто чем больше вы им угождаете,тем больше они садятся на шею! :D Нужно "забить" в смысле эмоций и сказать,что не фиг ей переживать,вы сделаете все наилучшим образом! ;)
 
Буду делать в суботу пробник.У невесты карие глаза.Платье будет с легким серо-голубым оттенком.По моему неудачный вариант.Какие будут рекомендации,особенно боюсь нос корректировать
 
Спасибо )
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:


Обожэ :o круть
Кайал зеленый использовали? А сама невеста, что она сказала?


Про изменения внешности клиентов. Как-то рассказывали случай (и фото показывали) - невеста с подкожным клещом, лицо как маска красная с кроваво-багровыми пятнами (я удивляюсь, что таких берут замуж, но это другой разговор) и щелевидный глаз (узкий), визажист сделал ей ровненькое по цвету нежное личико и увеличил глазки. Так девушка, посмотрев на себя в зеркало, начала плакать натурально, рыдать прямо-таки. Типа - как же так, я умоюсь потом и такой контраст будет, как же я потом к мужу из ванной выйду? Вот это грустно... и на самом деле, не знаешь, что и делать, вроде как профессиональный долг велит сделать внешность клиента как минимум здоровым, а здравый человеческий смысл недоволен.
 




Объсните мне как вы определяете когда нужно каялом все веко обводить а когда нет, в даном случае результат-супер!!
 
Девчёнки, оцените, пожалуйста. Это моя модель с парада невест
 
Мне нравится. Только бровь бледновата и хочется видеть еще немного коррекции на лбу по кромке волос, а то большеват лобик.
А это у вас NARS в руке на первом фото?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне нравится. Только бровь бледновата и хочется видеть еще немного коррекции на лбу по кромке волос, а то большеват лобик.
А это у вас NARS в руке на первом фото?

Спасибо за коммент. Да, действительно теперь вижу, что коррекция лобика не помешала бы. В руке у меня корректоры Париж-Берлин. А что такое NARS?
 
Цитата
ksenija написал:Спасибо за коммент. Да, действительно теперь вижу, что коррекция лобика не помешала бы. В руке у меня корректоры Париж-Берлин. А что такое NARS?

NARS это косметика, не знаю, проф или нет, у нее очень похожая палетка, только теней. я и хотела спросить - как вам этот нарс.

п.с. моя преподавательница недавно на уроке (я уже не учусь, но мне рассказывали) выдала: "А теперь корректируем лобок")))
 



:D :D :D

Да уж!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:NARS это косметика, не знаю, проф или нет, у нее очень похожая палетка, только теней. я и хотела спросить - как вам этот нарс.

п.с. моя преподавательница недавно на уроке (я уже не учусь, но мне рассказывали) выдала: "А теперь корректируем лобок")))


скорее всего у руках палетка корректоров-консилеров Paris-Berlin!!! они такие в таких же палетках делают помады
 
Цитата
Форум Визажистов написал:скорее всего у руках палетка корректоров-консилеров Paris-Berlin!!! они такие в таких же палетках делают помады

Да, точно. это именно они ;)
 
Невеста

 
Анна Солана
мне очень нравятся ваши работы..прям вот не наглядеться :facepalm:
а еще обалденное качество фотографий! какой у вас фотик, если не секрет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Анна Солана
мне очень нравятся ваши работы..прям вот не наглядеться :facepalm:
а еще обалденное качество фотографий! какой у вас фотик, если не секрет?

:/ Сппасибо...
на счет фотоаппарата , я уже где то писала Кэнон 40Д. :facepalm:
 
Анна Солана!
Мне тоже очень нравяться Ваши работы))) Пусть Вам замечания и советы дают, но это только означает, что работы Ваши не замеченными не проходят)) И очень гармоничные образы у девочек получаються. Подскажите пожалуйста это Ательешная палетка на глазах? Если да, то к затемнению уголка Вы через промежуточный цвет или только светлый и темный?
 
Цитата
german4u4a написал:Анна Солана!
Мне тоже очень нравяться Ваши работы))) Пусть Вам замечания и советы дают, но это только означает, что работы Ваши не замеченными не проходят)) И очень гармоничные образы у девочек получаються. Подскажите пожалуйста это Ательешная палетка на глазах? Если да, то к затемнению уголка Вы через промежуточный цвет или только светлый и темный?

вся №3 палетка ательешная.
А на счет замечаний....я ко всему прислушиваюсь, это важно. ;)
 
О...прислали еще пару фотографиий со съемок.. ФШ нет.

 
Ань, клевая работа!! ;)
 
Девчонки! Нужна помощь,девочка со свадебного выпускного. Что можно интересного придумать-не хочется банального затемнения нависшего. :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки! Нужна помощь,девочка со свадебного выпускного. Что можно интересного придумать-не хочется банального затемнения нависшего. :(

Диагональку сделай.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:... Что можно интересного придумать-не хочется банального затемнения нависшего. :(
....


ну его-то как раз и не избежать! :D
 
Шляпница,спасибки!! ;) Татьяна Веденеева-блин,блин,блин :( Эх еслиб я умела карандашку
 
Привет всем!я новичок на форуме=)Очень нравится!информативно)Масса интересных работ!Я тоже к вам хочу=)))) Выложу несколько работ



 
Цитата
chaneln5 написал:Привет всем!я новичок на форуме=)Очень нравится!информативно)Масса интересных работ!Я тоже к вам хочу=)))) Выложу несколько работ

Очень красиво!!!
 
[quote name='chaneln5' date='16.9.2009, 23:44' post='30040']
Привет всем!я новичок на форуме=)Очень нравится!информативно)Масса интересных работ!Я тоже к вам хочу=)))) Выложу несколько работ

То-то и оно,новичок на форуме,но не в работе визажиста! Ну такие у тебя работы классные, душа радуется, что по стилю,что по макияжу,что по качеству фотографий!
 
Приятно как!Спасибо мастера=) !Надеюсь и я смогу быть полезной для кого-то))
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)