Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
anna solana написал:О...прислали еще пару фотографиий со съемок.. ФШ нет.



очень красиво! хочется смотреть бесконечно...
тут у вас ательешная палетка №10 (сливовая)? если да, то которые из цветов? недавно её приобрела, еще не поэксперементировала чтоб найти лучший вариант, без эффекта отека (кроме комбинирования с другими палетками) .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

вот рискну... вот побаюваюсь что если глаза занижу .. невыдержит маке.....


по мне она никак на С.Д.Паркер не похожа, только что нос неудачный.. а общее впечатление первое - напомнила Патрисию Аркетт (с отличиями, конечно, но я про общий вид).

вообще при таком носе челочка нужна или хотя бы намёк на неё ( в смысле длинная челка набок хотя бы). и с коррекцией тут мастерски надо уметь, чтоб хуже не было..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень красиво! хочется смотреть бесконечно...
тут у вас ательешная палетка №10 (сливовая)? если да, то которые из цветов? недавно её приобрела, еще не поэксперементировала чтоб найти лучший вариант, без эффекта отека (кроме комбинирования с другими палетками) .



здесь палетка 10 и 3 (коричневая)(ателье) чем красила точно не помню..апрельская вроде фотосессия..старая.
 
Я косметолог -визажист,но больше занимаюсь косметологией,оцените пож. мои работы
 
;) Приветствую всех форумчан. Свадебная тема-одна из интересных. Благодаря работам,которые тут выкладывались и были обговорены-многое почерпнула для себя.Хочется поучиться и на своих ошибках.Вот мои свадебные образы







Жду,как тут принято говорить, "тапки"))
 
natanka, ну нету тапок, простите уж!!! Такие гармоничные образы...
У второй девочки бровки, может, не так резко вниз уводить... Ну это, как я говорю обычно, если искать, к чему бы придраться! ;)

Не карандашная ли, часом?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по мне она никак на С.Д.Паркер не похожа, только что нос неудачный.. а общее впечатление первое - напомнила Патрисию Аркетт (с отличиями, конечно, но я про общий вид).

вообще при таком носе челочка нужна или хотя бы намёк на неё ( в смысле длинная челка набок хотя бы). и с коррекцией тут мастерски надо уметь, чтоб хуже не было..



чёлка набок будет...
ну вот .. у меня напали сомнения.. в какой гамме её сделать??
платье холдный беж. вышытое жемчугом.. украшения. серьги и ожелелье тож жемчюг.. и то срый + белый... светы белые .. чяго то я потярялать.. макиж как хочет невеста. в серых тонах вообще нехочется делать.. :( .. она и так бледная..
 
marcipan
Почему бы не оттолкнуться от холодного бежевого? Исключительно в серых-то точно не надо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:natanka, ну нету тапок, простите уж!!! Такие гармоничные образы...
У второй девочки бровки, может, не так резко вниз уводить... Ну это, как я говорю обычно, если искать, к чему бы придраться! ;)

Не карандашная ли, часом?

;) Спасибо,за оставленные комментарии.А по поводу карандашной-так она применена частично во второй девочке.Я была у Таисии Васильевой года три назад на мастер-классе....что-то уловила,как художник,а как визажист-конечно же надо съездить на обучение,чтобы все тонкости исполнения "прощупать".
Можно вопрос? ;) Что подразумевается "У второй девочки бровки, может, не так резко вниз уводить... ".Как бы Вы с этим моментом обошлись?Мне очень интересно.
 
Ой, девчёнки, а у меня хохма вчера была :D :D :D . Собралась ехать делать невесте макияж, а она звонит мне и просит: Заедьте, пожалуйста, сначала к жениху и замажьте ему фингал, а то он был на мальчишнике в сауне и малость перегулял мальчик. Так что пришлось сначала ехать к нему, замазывать синячёк, благо небольшой был, так что я оплату взяла весьма символическую. Вот такие женихи бывают :D
 
Девочки, а как насчет туши с эффектом наклеенных ресниц. Действительно ли она дает такой эффект?
 
это которая? вообще в любом случае - это несколько преувеличенное обещание. я вот буржуа такую себе взяла на прбу - в целом нравится, эффект в эту сторону есть, но конечно не такой же как с накладными
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а как насчет туши с эффектом наклеенных ресниц. Действительно ли она дает такой эффект?


Скорее это рекламный ход,так как конечно разница есть если наклеить ресницы.Просто покупая тушь смотрите на качество а не на название.Моя любимая тушь Ив Сен Лоран тоже с этим эффектом,но я ее покупаю просто потому что очень нравится.
 
вот выкладываю на вас суд и .. надеюсь савет.. свою первую Невесту :o платье и декор я так и неувидела(( кажется .. что завлила глаз и.. губы

 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот выкладываю на вас суд и .. надеюсь савет.. свою первую Невесту :o платье и декор я так и неувидела(( кажется .. что завлила глаз и.. губы

Ой, а мне нравятся глазки ;)
 
Ура, я вернулась из отпуска)
Моя новая невеста:
до и после:

 
хорошая невеста !
но вот последнее фото .. хи хи.. подумала что фото с сыном.. а ?? это муж?! во это доминаннта))
 
Цитата
Blondinka_N написал:Ура, я вернулась из отпуска)
Моя новая невеста:
до и после:

хочется бровки поаккуратней...может гелем, и нижнее веко правого глаза ...тушевка отличается от левого...но это я сильно всмотрелась наверное)))хорошо вцелом
 
Цитата
Blondinka_N написал:Ура, я вернулась из отпуска)
Моя новая невеста:
до и после:


ой, низзя так закалывать челку))) я уже поняла на собственном опыте, что потом челка ляжет с дыркой посередине!)))
надо или целиком ее на бок, или я уже приноровилась не закалывать. Просто поднимаю ее и все.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот выкладываю на вас суд и .. надеюсь савет.. свою первую Невесту :o платье и декор я так и неувидела(( кажется .. что завлила глаз и.. губы



чтоб глаз не "заваливать", надо повнятней оттенок бежевого , здесь я думаю такой теплый подошёл бы, песочный что ли (не знаю правильно ли его называю, но имеется в виду беж из 4й палетки ательешной, например). ну и помягче темную часть (на фото во всяком случае темновато)... легче конечно обсуждать, чем самому на месте сориентироваться да сделать..
ну это так, мои личные 5 копеек вставить,а в целом неплохо получилось, девушка изменилась.
 



Вот еще моя невеста прислала фото
 
про Ателье палетку.. остаётся только мечтать))

всё таки я пошла на холодные оттенки горького шоколада.. и даже фиолетовый немного вписала.. а подбровного красивенного золотого шимера почему то невидно((

вот фото посветлее.. остальные чяго то я намудрила.. савсем тёмные..

правда она здесь сурьёзно грустная.. dry.gif

вот

эх уж невестушки.. берегитесь... ))

я нашла ещё ошыбку... признаюсь.. надеюсь таких вещей больше непроизойдёт.. там где *третий глаз*) делала коррекцию красноты... жёлтым корректором.. и .. и . забыла.. неувидела поспешила его перекрыть тоном.. вот теперь вижу.. Кошмар((
надеюсь что это заметила только я.. ((

вот уже с свадбы..
 
честно говоря глазки темноваты для свадебного, причем очень, вот для вечернего было бы очень хорошо, а так, имхо, диссоннанс низкой контрастности девочки, нежного образа и насыщенных темных глазок, хотя, возможно, такой образ пожелал клиент:)
 
да он .. желал интенсивные смоки)) так что .. ))

при этом чёрно серый вариант.. глухой.. к чёрному жемчугу* тфу ты руский у меня слабеет)))

я попробовала разбить холодый белый и черный(серый).. намёком на розовый.. фиолетовый..
 
Ну тогда "клиент всегда прав":)
 
а про мою-то скажите чего-нить :( Вот нос блястит ужас
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


.. и не критика.... яркая девушка получилась.. это она светится от счастья ) цвет губ понравился.. красивый..
 
.. и не критика.... яркая девушка получилась.. это она светится от счастья ) цвет губ понравился.. красивый..
[/quote]
Спасибо,помадка Шисейдо №116
 
Цитата
smokeyeyes написал:ой, низзя так закалывать челку))) я уже поняла на собственном опыте, что потом челка ляжет с дыркой посередине!)))
надо или целиком ее на бок, или я уже приноровилась не закалывать. Просто поднимаю ее и все.


прическа не моя))) закалывала парикмахер)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот фото посветлее.. остальные чяго то я намудрила.. савсем тёмные..

правда она здесь сурьёзно грустная.. dry.gif

вот

Так совсем другое дело! На первом фото темно очень, а на этом очень даже все хорошо!
 
Ну вот и кончился сезон Свадеб......теперь закидываем фото тех, кто забыл прислать


ну а предварительный я выставляла..
 
оч красио!!
а почему закончился сезон???(
 
Ну, массовость еще прослеживается и в октябре. Но спад, конечно же, идет. Ставлю свою невестушку, правда фотка обработана, невеста такую прислала:

а это вот с моего фотика:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну, массовость еще прослеживается и в октябре. Но спад, конечно же, идет. Ставлю свою невестушку, правда фотка обработана, невеста такую прислала:

а это вот с моего фотика:


СУПЕР!!!! ;)
 






Невестушка...
Брови, блин........... Отвлеклась на ассиметрию века.
Не оправдание.... :(
 
Ален, невеста наверное была поражена изменениями))))Была такая смешнючка, а превратилась в красотку из сказки. Таких принцесс в мультиках рисуют)))
 
lioka, класс! и правда, в принцессу превратилась!
мне так нравятся такие макияжи для невест, на грани, так скажем, более интенсивные, чем принято.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Невестушка...
Брови, блин........... Отвлеклась на ассиметрию века.
Не оправдание.... :(


Очень хорошо!!! мне нравится ( только так близко не фоткай искажает лицо, я имею ввиду фото ДО )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:





Невестушка...
Брови, блин........... Отвлеклась на ассиметрию века.
Не оправдание.... :(

она превратилась в принцессу из сказки-класс, но у меня есть маленькие замечания:ресницы прокрашены не очень аккуратно и с контуром нижнего века и внешего угла вместе создают не очень аккуратный контур глаза Ихмо.
 
lioka Чудные глазки, а что за тени?! ;)
 
Люди!!!! Огромное спасибо всем за комменты!!!
Лилия21, очень рада, что Вы вернулись!!! Где ж Вы были так долго? Я уж боялась, что Вы нас покинули совсем...


Ольга, тени "Ателье" и "Rezas" - немецкая проф.
 

Ну, массовость еще прослеживается и в октябре. Но спад, конечно же, идет. Ставлю свою невестушку, правда фотка обработана, невеста такую прислала:

а это вот с моего фотика:

[/quote]
Шляпница, мне очень понравилась Ваша невеста, очень нежный аккуратненький макияж, и в тоже в ремя здорово освежает ;)
 
А вот мои сегодняшние невесты. Критика приветствуется. Про брови первой девочки знаю, моё больное место, да ещё плюс освещение было плохое, макияж делали рано
 
Лилия21!!! Ура,вы вернулись!! :D
 
Тож поставлю свою деушку. Работа была мне интересная, невеста приходила на пробный со своим макияжем (это фото тож поставлю), бровки сильно падающие, поднимала. Что скажете?

 
( задумчиво) ...эммм.....и вроде образы у Вас нежные, милые, трогательные и все такое...но...смотрю и кажется мне макияж совсем каким-то робким и недоделанным...в основном из-за нижнего совсем пустого века на большинстве Ваших работ , там чаще всего ресниц совсем нет при наклееных или нарощенных верхних...в последней работе со стразами глаза совсем пусты и не тронуты как будто мастерством...и снова,кстати, эта полоса на закрытом веке по складке...
Работа , проделанная с бровями очень понравилась , и по форме, и по оформлению!!!
Стразы совсем не понравились, ни по рисунку, ни по расположению...
Губки очень понравились по оформлению , и по цвету, и по сочности, и по форме !!
Румяна не понравились за их почти отсутствием...
Оформление глаз одновременно и понравилось , вернее, сочетание цвета молодой зелени и коричневато-рыжевато-персикового что ли, не пойму, что там , и не понравилось из-за какой-то недосказанности , словно, юниор робко взялся за глаза и кротко так,чтобы не напортачить " лучше меньше, да лучше" ... ;)
 
Приеду к вам, Татьяна, на мастер-класс. Работа сложной мне показалась еще и потому, что девушка светлая, перетемнить не хотелось. Складка на веке сами видите какая, сильно затемнять ее-просто убить колорит девушки. А про нижнее веко-это уж кто как привык. Кто долго работает с невестами, знает, что хозяин-барин. Не даются они ярко и графично оформить нижнее веко, делаю достаточно нежно, тогда какие могут быть яркие нижние ресницы? Много румян не кладу никогда, делаю жирную и сухую моделировку. А мне губки самой не понравились, на пробном были лучше, здесь почти совсем не тронули. Коллеги, буду признательна за разбор полетов еще. Спасибо, Татьяна. Сложно воспринимать работы из-за фотопередачи.
P.S. Специально посмотрела, Татьяна, Ваши свадебные макияжи. Скажу, что вы любите графичность на нижнем веке и темный кайал (об этом уже писала, на любителя), хотя у невест- блондинок нижнее веко всё ж светлое. А вот что вызвало некое недоумение у меня, так это слишком активно прокрашенные нижние ресницы (у всех невест), на мой взгляд, перебор (Имхо). А так, да, у Вас есть чему поучиться, бум стараться.
 
to [u]шляпница[/u] мне очень понравилось преображение и причёска. ;) .есть ощущение сверхлёгкого макияжа и ещё цвета не видно толком...наверное это огрехи фото...ощущение размытости есть...переходы из цвета в цвет не видно!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)