Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
я вот тоже смотрела-смотрела на нее....не пойму,в чем дело-глаза молодые, губы,лицо в общем-то молодое,красивое,но все в морщинах. немного неуютное зрелище,даже ужасающее, если честно... красивая женщина,но...
Если солярий действительно такой эффект дает буду проводить активную агитацию всем против солярия. я сама поэтому и не хожу туда,не хочу стареть

А накрасили очень хорошо,подчеркнули ее красоту
 
elennik,
....42??!!! копец...))
Вы большой молодечик!!! Чем вы сделали тон? морщинки так здорово подтянулись.
И прическа очень чистая и красивая. Где вы брали локоны? свои или она сама покупала?
 
Здравствуйте.Я тут новичок,выкладываюсь в юниорах.Невесту(ненастоящую ;) ) решила сюда.Что думаете?
 
[quote name='elennik' date='25.5.2010, 11:49' post='56357']Не могла удержаться и не написать...я просто была в шоке, когда прочитала, что ей всего 42 года.... :o :o :o я бы на первый взгляд дала минимум 52! а то и все 62 года...действительно, глаза молодые и только! такое ощущение, что это грим. Макияж конечно шикарно преобразил и прическа супер. Только соглашусь с предыдущим высказыванием по поводу нижнего века, грубова-то, а в целом отлично!
 
iriss, очень красивая девочка!
Немножко лохматая, правда... ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте.Я тут новичок,выкладываюсь в юниорах.Невесту(ненастоящую ;) ) решила сюда.Что думаете?


Я думаю, что девочка просто не земной красоты! Но и ваших достоинств, как визажиста, не стоит умалять )). Очень, на мой взгляд, удачно выбрана интенсивность макияжа - его не много и не мало. Лицо не выглядит перегруженным, но и на "умытое" совсем не похоже. За бровки и губки вам отдельный респект :/
 
iriss,ой какая "вкусная" невеста получилась!Я аж не удержалась от коммента!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень красивая девочка!
Немножко лохматая, правда... ;) ;) ;)


Не такая уж она и лохматая, вот я лохматая была ))))

 
lioka,luci,jakie спасибо,девочки,вы взбодрили меня(в юниорах никто работы не комментирует :( )А девочка-да,хороша(2-я вице-мисс Беларуси на прошлом конкурсе!)
Интенсивность макияжа была ого-го(снимали для рекламы свадебного салона),а получилось во как!
Лохматая! :D
 
офтоп: luci, вы красотка шикарная!)
 
вот я лохматая была ))))
Вам очень идет такая лохматость!Эдакая рыжая бестия с невинным взглядом! :)Да простят нам офф!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Интенсивность макияжа была ого-го(снимали для рекламы свадебного салона),а получилось во как!


Вот такая вот гадкая специфика нашей работы - чтобы на фото невеста смотрелась не блеклой ее в жизни нужно подговорить на весьма выразительный мейк.

p.s. спасибо за комплименты ;)
 
Люся! Цвет губ бесподобный! Да и вся вы мммм...!
 
Люси-и-и... Ну точно рыжая бестия!!!! Обожаю рыжих!!!
Красавица!!!
И лохматость бесподобная!!!
 
Невеста рок-стайл.


фото: Александр Здункевич
модель: Нонна Дигдало
 
Люси!!! Какая ты классная невеста!!! Супер!!!

Lioka
Ух ты! Какая здоровская идея! Очень нравится как у вас получилось!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот я лохматая была ))))
Вам очень идет такая лохматость!Эдакая рыжая бестия с невинным взглядом! :)Да простят нам офф!




ой и мне . мне тоже нравится. я просто рот от изумления раскрыла когда увидела, бесподобно luci
 
lioka

классно, а там еще виднеются красные чулочки... мне нравится идея прикольная
 
апрельская невеста.
Фото - Ксения Трощак
(пысы: макияж в жизни больше уходил в фиолет, а на фотке он как-то больше синенький )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:lioka

классно, а там еще виднеются красные чулочки... мне нравится идея прикольная


Ага!!! Ещё и кеды!
 
Поругайте ;)
 
Аня, а ты не делаешь моделировку носа?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Аня, а ты не делаешь моделировку носа?

на невестах, нет. практически никогда.
 
А почему? Ее же можно сделать тоном без дублирования сухим корректором, и без палева. Просто смотрю на первую девочку - такая красавица, но переносица очень уж широка.
 
Анна Я по вам фанатею. мне очень нравится, я вот как раз накосячила недавно с разъемом,... а первая невеста настоящая?
 
невеста , настоящая. :/
ПИАНИНО, Честно не вижу смысла делать, едва заметную коррекцию.

 
какая смелая, не все на разъем соглашаются... работа классная. И первая и вторая невесты очень замечательно получились...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:какая смелая, не все на разъем соглашаются... работа классная. И первая и вторая невесты очень замечательно получились...



мы делали класику, слишком много подбровного пространство, получалось очень много косметики(что ли)
на глазах. Она хотела стрелку, ну не получалась на Этом глазе у меня стрелка...красивая.
вот я сделала ей, разъем или разрыв-он по легче смотрелся...
а вот что касается сережек и бус... -я отговаривала)
 
Разъём нравится! А вот "носа" мне тоже не хватает, Ань!
На второй невесте помадка очень красиваяаааа...
 
ань,разъемы попса уже..чета мне так глаза намозолили..
надо что-то новое придумать
а пианино за моделировку носа похвалили она и умничает)))(шучу я ,я в фан-клубе пианины давно уже)
Анька,поехали к пианино на уроки поносу..ой...по носу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ань,разъемы попса уже..чета мне так глаза намозолили..
надо что-то новое придумать
а пианино за моделировку носа похвалили она и умничает)))(шучу я ,я в фан-клубе пианины давно уже)
Анька,поехали к пианино на уроки поносу..ой...по носу


Может и попса)) , но из моих рук , за год или свадебный сезон.
2-3 альтернативных формы. Остальное все класссика.
так что я делаю чтоб не забыть))) какэто делается. )))
а на счет носа... мне кажется фотка такаЯ, в жизни нос как нос.ДлЯ съемки конечно бы за узила. а для свадьбы и так все прекрасно. э
Но все равно Ругайте меня....)
 
Вот решила похвастаться какая красивая невеста у меня будет в начале июня!)
Решили, что похожа на очаровательную героиню из 101 далматинца, хозяйку девочки-далматинца!!))
Эх, повезло ее жениху!! Добрая, милая, красивая..
P.S. От бровей в салоне ей ничего почти не оставили!!((( кустики местами. Я в ужасе, еще не видела такого. Но ничего, я поэкспериментировала с формой и интенсивностью на обеих бровях, поняла как с ними надо)))
На свадьбе будут красивые и нежные бровки.
 
Хорошенькая невеста. бровки хочется по толще. слегка.
ну и цвет , по легче коричневый , -если это коричневый -ну по свежеее чуток чтоб было.
хотя может и так прекрасно . просто фото такое .
 
Бровки это точно!
Сделаю ей чуть другим цветом и утолщу немного первую часть до изгиба.
Спасибо Аня!
Фотка какая-то странная, ага!
Там и коричневый, и сливовый, и карандашик лакорди.
 
Цитата
smokeyeyes написал:Бровки это точно!
Сделаю ей чуть другим цветом и утолщу немного первую часть до изгиба.
Спасибо Аня!
Фотка какая-то странная, ага!
Там и коричневый, и сливовый, и карандашик лакорди.

да с бровками надо поработать .и еще внешний край верхнего века , тень ушла за уровень возможности глазика.....и опустился еще больше.....попробуйте не выводить за эту грань и глазик пойдет вверх!!!!
 
smokeyeyes
потрясающая невеста!!
не знаю, стоит ли разбираться в мелочах, но общий облик - просто супер!!!
 
Цитата
anna solana написал:,,...
Но все равно Ругайте меня....)


а спецы по карандашу не скажут, что разъем низковато сидит на первом фото ? ;) вышел за мыслимые и не мыслимые линии гармонии и боковые , соединяющие бровь и все такое ? направление разъема, типа , пошло гулять куда-то к виску , а бровь так и осталась жить своей жизнью.... ;) Ань, глянь, вторая, нижняя линия разъема совсем сидит низко , аж глаз опустился визуально чуток.. первую, верхнюю линию ты вроде повела из складки и она вписалась в направление , но вот нижняя , идя параллельно верхней, все равно села низко...надо было верхнюю сместить чуть повыше , чуток поломав складку раньше, чем она начинает падать вниз , и тогда нижняя пошла бы за ней параллельно , но уже не так низковато....нет? что думаешь?
 
Цитата
smokeyeyes написал:Вот решила похвастаться какая красивая невеста у меня будет в начале июня!)
,.....


Владик, напятнила левый глазик-то ...нависающую складку пыталась убрать? линия складки осталась ниже ( первое фото) , а вся темная история выше и сбоку ...а сама тушевка выходит откуда-то сбоку, а не из линии складки , которую ты , типа , по идее должны была бы проработать и оттушевать по направлению вверх , но не сделала этого зачем-то... проще говоря, высоко темным задрала...я понимаю, что там много неподвижки, и хотелось ее " съесть" , но темный цвет не должен выходить за складку, его лучше за складкой повыше оттушевать и перевести в еще один какой-то оттенок освежающий , сведя его на нет в блик в изгибе брови :D ;) и таким образом , при открытых глазах отчетливо будет видна затемненная складка, из-под нее выбивается тушевка , переходящая в освежающий оттенок и тот идет в светлый под бровь...а у тебя при опущенный глазах, схема теней идет вразрез со строением века, они лежат сами по себе , а складка, подвижка с неподвижкой - сами по себе... ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:а спецы по карандашу не скажут, что разъем низковато сидит на первом фото ? ;) вышел за мыслимые и не мыслимые линии гармонии и боковые , соединяющие бровь и все такое ? направление разъема, типа , пошло гулять куда-то к виску , а бровь так и осталась жить своей жизнью.... ;) Ань, глянь, вторая, нижняя линия разъема совсем сидит низко , аж глаз опустился визуально чуток.. первую, верхнюю линию ты вроде повела из складки и она вписалась в направление , но вот нижняя , идя параллельно верхней, все равно села низко...надо было верхнюю сместить чуть повыше , чуток поломав складку раньше, чем она начинает падать вниз , и тогда нижняя пошла бы за ней параллельно , но уже не так низковато....нет? что думаешь?


Тань, я согласна со всем что ты написала....но.....
Делала я ей макияж на предварит.
классику и разъем.
классики , была не айс., а вот разъем сделала как ты говоришь, и получалось что лицо девушки превращалось в Хищное....
слишком резкое ......глаза не "падали", но для невесты слишком не подходящее выражение......получалось ,

Невеста вообще просила стрелки, которые рисовать сама не умела..стрелка тоже ее не красила, в итоге я вот решила , за счет разъема, сделать стрелку...
чо написала ......сама запуталась. ну вообщем. как то так.

 
Цитата
smokeyeyes написал:Вот решила похвастаться какая красивая невеста у меня будет в начале июня!)
Решили, что похожа на очаровательную героиню из 101 далматинца, хозяйку девочки-далматинца!!))
Эх, повезло ее жениху!! Добрая, милая, красивая..
P.S. От бровей в салоне ей ничего почти не оставили!!((( кустики местами. Я в ужасе, еще не видела такого. Но ничего, я поэкспериментировала с формой и интенсивностью на обеих бровях, поняла как с ними надо)))
На свадьбе будут красивые и нежные бровки.

Как же красиво смотрится :/ Все, буду искать мужа-фотографа :D
Пы. Сы. Никак не принижаю заслуг визажиста, просто жаба задушила-с, ни одну невесту нормально сфоткать не могу :/
 
Спасибо огромное Таня! Очень приятно увидеть интерес и получить дельный совет!
Не уверена, что такой вариант здесь будет лучше. Я посмотрю в свадебный день, попробую!

Mex
Я сама фоткаю) Просто у меня фотик проф, давно уже приобрела в личное пользование. Даже таскаю его на свадьбы иногда. А что делать? Очень советую завести хорошую зеркалку и хороший портретник. Дорого, зато портфолио наполнить есть чем. А то надоело - пришлют невесты фотки - а там все размыто, планы дальние.. Разве положишь такое в портфолио?((
 
И то фотоаппараты не передают всего! Вот еще один мейк. Я уже выкладывала эту девочку в черном. Люси ее помнит точно, она мне ее перекрашивала в коричневый в фотошопе!)))))
Наконец, мы с ней еще раз увиделись, выяснили что ей нравится и пошагово сделали вот такой мейк) Ей очень понравилось, у меня упал камень с души.
Жаль не видно слюды на внутренних уголках! Она такая шикарная!) Подписывать фото стала т.к. воруют фотки. Это так печально.
 
А вот еще один вариант свадебного мейка
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот еще один вариант свадебного мейка

очень понравился ваш макияж:) очень:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот еще один вариант свадебного мейка

не могу понять...........и разглядеть .....какого типа девочка?
так как мне кажется она больше лето чем весна........и теплых оттенков для ее макияжа вообще противопоказаны........ ну может что у меня с монитором, но тут на лице очень много желтого пигмента да и еще сильно выразились синяки под глазами!!!
 
Мне тоже кажется, что девочку нужно было немножко очень аккупатно украсить косметикой! В небольших дозах!
Она мне "ДО" очень нравится! Такая нежная и красивая! Хочется к ней холодных оттенков, согласна с Ольгой!
И прическа такая конечно тоже картину портит!))
 
У меня на мониторе синяков вообще нет:) Меня, правда, смущают низковатые румяна... Бровки - чудо как хороши:)
 
прошу прощения, но копирнула себе фотку на комп и увеличила , и там видно все.....чего не должно быть!!!! за бровки молчу, красиво , но если бы другой оттенок так как девочка явно лето!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)