Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
luci написал:Мне тоже понравилось, аккуратненько и цветно. Особенно затемнение под косточкой удалось, деликатное но выполняет свою работу.
А скажите вы сначала белой аквой прошлись по веку или чем-то из подручных средств так его выбелили? (вот всегда боюсь встретить модель с такими интенсивно пигментированными веками и не справиться с ними)


Нет..в данном случае покрывала веко и под глазками Антисерном лососево-персикового цвета, коричневость моментально исчезает ;)
 
анюта л. спасибо, тоже вариант
 
анюта л. можно добавлю свои тапки???
1. как уже сказала luci глаза стали еще больше широко посаженными!!!
2. коррекция носа тут необходима
3. над верхним краем линии губ видна белая полоса , вот здесь ее надо было бы тоном чуток или сделать чуть больше контур губ, чтоб полоса явно не просвечивалась
4.мне так что-то подсказывает что у девочки немного выпуклые глазки , и подвижное веко сильно выбелено из-за этого глаз кажется еще меньше чем есть на самом деле, и внутренний кайал внешних уголков нижнего века оттянулась еще больше вниз!!!
а можно узнать что сказала преподаватель????(любопытно) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:анюта л. можно добавлю свои тапки???
1. как уже сказала luci глаза стали еще больше широко посаженными!!!
2. коррекция носа тут необходима
3. над верхним краем линии губ видна белая полоса , вот здесь ее надо было бы тоном чуток или сделать чуть больше контур губ, чтоб полоса явно не просвечивалась
4.мне так что-то подсказывает что у девочки немного выпуклые глазки , и подвижное веко сильно выбелено из-за этого глаз кажется еще меньше чем есть на самом деле, и внутренний кайал внешних уголков нижнего века оттянулась еще больше вниз!!!
а можно узнать что сказала преподаватель????(любопытно) ;)


Спасибо за порцию тапков. Поясню по пунктам:
1. Соглашусь
2.Коррекция носа была..видимо фотик съел бежевую коррекцию (она была не явной, т.к. это свадебный макияж)
3.Над верхним краем губ тон как раз специально лежит с перламутром, но фотик отразил его белой полоской (хотя в жизни он просто слегко переливается)
4.Глазки не выпуклые (ПРОВЕРЯЛА!! )

А преподаватель Людмила Тараканова ;)
 
Цитата
анюта л. написал:Спасибо за порцию тапков. Поясню по пунктам:
1. Соглашусь
2.Коррекция носа была..видимо фотик съел бежевую коррекцию (она была не явной, т.к. это свадебный макияж)
3.Над верхним краем губ тон как раз специально лежит с перламутром, но фотик отразил его белой полоской (хотя в жизни он просто слегко переливается)
4.Глазки не выпуклые (ПРОВЕРЯЛА!! )

А преподаватель Людмила Тараканова ;)

Анютка:) ты очень талантливая :/ у меня была девочка вот с подобным расположением глаз как у тебя:) я для того чтобы сблизить ей глазки затемняла матовыми темно-бежевыми тенями весь внутренний угол и формировала более тонкую переносицу, нос надо будет жестче корректировать он слишком широкий. Поверь не будет эта коррекция смотреться дико на невесте. сделай жестче коррекцию и еще я бы лично ей не делала вот такой внешний угол. если у тебя есть шанс чуток еще с ней поработать попробуй не соединять линию верхнего и нижнего века в макияже т.е. оттени их но не соединяй в темный угол. а вот складочку я бы сформированную тобой оставила бы на месте. И еще не высветляй так подвижку это слишком. Я бы ее покрыла бежевым тоном не сильно темным, но и не светлым.

 
Цитата
анюта л. написал:Спасибо за порцию тапков. Поясню по пунктам:
1. Соглашусь
2.Коррекция носа была..видимо фотик съел бежевую коррекцию (она была не явной, т.к. это свадебный макияж)
3.Над верхним краем губ тон как раз специально лежит с перламутром, но фотик отразил его белой полоской (хотя в жизни он просто слегко переливается)
4.Глазки не выпуклые (ПРОВЕРЯЛА!! )

А преподаватель Людмила Тараканова ;)

анюта л. смотрите
2. что из этого выходит - коррекция в любом случае должна быть видна, хоть чуточку, так как на первой фото нос без коррекции гораздо меньше, визуальней!
3. а вот что перламутра класть над верхней губой это уже нонсанс, мы же делаем свадебный вариант все это дело будет светится под носом целый день, а если еще пот выступит , что в этом случае будет на фото????
4. хорошо что не выпуклые , но из-за белого цвета они стали таковыми казаться, во всяком случае у меня !!!!
очень уважаю Людмилу Тараканову , она очень молодой, креативный визажист и преподаватель.........
 
Цитата
Форум Визажистов написал:анюта л. смотрите
2. что из этого выходит - коррекция в любом случае должна быть видна, хоть чуточку, так как на первой фото нос без коррекции гораздо меньше, визуальней!
3. а вот что перламутра класть над верхней губой это уже нонсанс, мы же делаем свадебный вариант все это дело будет светится под носом целый день, а если еще пот выступит , что в этом случае будет на фото????
4. хорошо что не выпуклые , но из-за белого цвета они стали таковыми казаться, во всяком случае у меня !!!!
очень уважаю Людмилу Тараканову , она очень молодой, креативный визажист и преподаватель.........

+1 согласна про перламутр если так хотите увеличить губки:) воспользуйтесь белым матовым цветом6) а вот перламутр там лишний:)
Лично у меня для этой девочки просится легкий смоуки или вот то что я описала выше:)
 
Цитата
анюта л. написал:Прошу проклмментировать мой первый свадеюный макияж :|


А мне хочется девочке внешний угол подвижки темным сделать и растушевать все это чуть ли не до середины века...
Мне кажется, у нее на глазах петля б хорошо легла, но далеко не каждая невеста согласится на такой вариант:)
 
Анюта, вот и я смотрю, глаза кажутся выпуклыми. У девушки и на фото до подвижное веко явно выделено, а высветление его еще больше подчеркнуло, и согласна с ninay ( я с ней почти всегда согласна :D )
 
Была у меня невеста на пробнике, сказала, что чересчур. Я конечно пообещала сделать ей мейк помягче, но видимо она мне не поверила :/ сразу договорились, потом отказалась. Хотелось бы услышать конструктивную критику :/


К модераторам: фотку "до" хотелось бы удалить через нделю, спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Блестючего надо избегать, имхо. А вот сияющего избегать нельзя ни в коем случае! Светящиеся глаза должны быть у невесты от счастья и от мейкапа. И не у некоторых, а у всех.
А почему боитесь бликов?

А что блестючее и что сияющее?
Слюда блестючее, а ПП сияющее?
 
mex,мне вот вообще глаза на фото "до" больше нравятся... не пойму,что... может цвет взять более натуральный,холодный коричневый?... хотя накрашено аккуратно. объяснить не могу,что...другой цвет хочется
 
ну там холодный коричневый и есть с розовым. Пыха в лоб( фоткать не умею) цвет пдъела и вроде в жизни глаз шире на нижнем веке тушевала. Глаз на фото после уже кажется? Вот подводка забрала объем подвижного века, это вижу, вроде и тоненькую делала, но нужно было совсем в ресничном краю незаметную делать. И раз уже начала сама свою работу разбирать :D , то бровки тоже короче просятся, но там выщипывать нужно. А корекция была, тоже спасибо пыхе, не вижу ее на фото. И цвет румян и насыщенность не нра, бледнее хоца и не такие холодные.
 
Самое главное, что мне бросилось - на фотке ДО доминируют глазки. А вот на фотке ПОСЛЕ - уже брови. Слишком они яркие, четкие. И одного цвета по всей длине. Забили они глазки, на мой взгляд. И подгрубили чуток.

Ну и румяшек многовато, мне думается.

Мне тоже почему-то фото ДО больше понравилось.
 
mex, девочка,по-моему, летняя... А значит и помягче, мне кажется, надо было ее сделать. Дымки хочется, менее четкого нижнего века... Стрелка по верхнему съела все изыски, выполненные Вами на подвижке и на неподвижке (а я уверена, что они были), она перетянула на себя внимание... И если ее, стрелку, делать, то нечерной все-таки... Так думаю:)
 
Спасибо большое всем, кто прокомментировал мою работу.
Поясню, что девочка не настоящая невеста, а модель..на которой я отрабатывала технику. Именно ту, что на фото. Скорее всего жизни именно ей я бы не стала делать именно так..а учла бы все ваши указания на ошибки.
Сегодня сдавала экзамен, делала дипломную работу по той же технике и с той же цветовой палитрой (девочка пришла с бирюзовыми сережками...да и слабость я к бирюзе и фиолету питаю ;) ).
Вот что получилось. (фото ДО уже с тоном..забыла сфотографировать без него.. ;) )

 
Цитата
анюта л. написал:Спасибо большое всем, кто прокомментировал мою работу.
Поясню, что девочка не настоящая невеста, а модель..на которой я отрабатывала технику. Именно ту, что на фото. Скорее всего жизни именно ей я бы не стала делать именно так..а учла бы все ваши указания на ошибки.
Сегодня сдавала экзамен, делала дипломную работу по той же технике и с той же цветовой палитрой (девочка пришла с бирюзовыми сережками...да и слабость я к бирюзе и фиолету питаю ;) ).
Вот что получилось. (фото ДО уже с тоном..забыла сфотографировать без него.. ;) )


вот этот вариант как раз для таких глазок.........мило нежно и симпатишно , недочеты есть , но не буду тебя напрягать, с окончанием!!!!
 
olgazap, спасибо. Конечно недочеты есть..но было мало времени и НЕРВЫ..куда же без них. ;)
 
Цитата
анюта л. написал:olgazap, спасибо. Конечно недочеты есть..но было мало времени и НЕРВЫ..куда же без них. ;)

все равно ты молодец..........Поздравляю тебя!!!! :/ :/ :/
 
Невеста моя с прошлой странички все переживала, что ярко черный. Я показала вариант Люси в коричневом и предложила сделать пробный совершенно по-новому, нежно.
Сегодня она сбросила мне вариант вот такой: (см ниже)
:o
Нсчет красноватого опасаюсь!.. Как думаете, делать такой?
 
Цитата
анюта л. написал:Спасибо большое всем, кто прокомментировал мою работу.
Поясню, что девочка не настоящая невеста, а модель..на которой я отрабатывала технику. Именно ту, что на фото. Скорее всего жизни именно ей я бы не стала делать именно так..а учла бы все ваши указания на ошибки.
Сегодня сдавала экзамен, делала дипломную работу по той же технике и с той же цветовой палитрой (девочка пришла с бирюзовыми сережками...да и слабость я к бирюзе и фиолету питаю ;) ).
Вот что получилось. (фото ДО уже с тоном..забыла сфотографировать без него.. ;) )


мне очень понравилось!и форма и сочетание цветов и по-моему на модели очень гармонично смотрится, такая античная гетера получилась!)
 
Цитата
smokeyeyes написал:Невеста моя с прошлой странички все переживала, что ярко черный. Я показала вариант Люси в коричневом и предложила сделать пробный совершенно по-новому, нежно.
Сегодня она сбросила мне вариант вот такой: (см ниже)
:o
Нсчет красноватого опасаюсь!.. Как думаете, делать такой?


мое мнение если и рассматривается , я думаю, что этот вариант для вашей невестушки будет хорошо!!!! мне нравится
а на счет красноватого не переживайте . думаю вы найдете выход из положения не делая этот цвет!!!!
 
Цитата
smokeyeyes написал:Невеста моя с прошлой странички все переживала, что ярко черный. Я показала вариант Люси в коричневом и предложила сделать пробный совершенно по-новому, нежно.
Сегодня она сбросила мне вариант вот такой: (см ниже)
:o
Нсчет красноватого опасаюсь!.. Как думаете, делать такой?

каждая вторая невеста у меня просит именно этот мейк
 
Ай какие работы тут понавыставляли! Анюта, браво! ОТЛИЧНЕНЬКО!!! Глаз от ее глаз не оторвать!
 
Ольга, вот думаю, да, красновато-розовый поменяю на другой какой-то. А то это перебор, наверное, просто здесь красиво.

))))) Да?))) Аня, и что ты делать?
Дурдом..

Такая красивая фотка. Просто обалденная)
 
Цитата
smokeyeyes написал:Ольга, вот думаю, да, красновато-розовый поменяю на другой какой-то. А то это перебор, наверное, просто здесь красиво.

))))) Да?))) Аня, и что ты делать?
Дурдом..

Такая красивая фотка. Просто обалденная)

я всегда говорю а давайте сделаем лучше =) делала в фиолетовых тонах
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:каждая вторая невеста у меня просит именно этот мейк

у меня тоже))) брюнетки,конечно, чаще хотят такой)
 
mex, тебе тут уже ответили по поводу невесты, но я все таки выскажусь)
Итак, что вижу я чисто с коррекционной части, колористику пока не трогаем:
Брови - округлость и плавность подъема совершенно не по делу. Следовало их поднимать в изломе и придавать более ломаную линию, близкую к диагонали - это вытянуло бы лицо и глаз в вертикаль. Округлость же входит в четкий контраст с формами лица.
Глаза - слегка широковато поставлены, но этот вопрос частично уже решен с бровями. В связи с этим, уместно было бы ненавязчиво увести тушевку в диагональ - настолько, что б не расставить глаза еще шире, но настолько, что бы опять таки задать лицу вертикаль. Округляющая полная обводка опять таки проконтрастировала с формой лица и подала сам глаз в невыгодном варианте.
Скулы - тушевочкой уходим в диагональ корректором, а румянки сводим ближе к центру лица.
В довершении всего этого дела можем использовать обманку - одновременный акцент на глаза и губы, что создаст иллюзию треугольника и сгладит квадратность формы. Ну и по центру лица прям бодренько хайлатером проходимся, а лоб по краевой затемняем.


Вот мои небольшие соображения на тему что не так.
 
Цитата
анюта л. написал:Спасибо большое всем, кто прокомментировал мою работу.
Поясню, что девочка не настоящая невеста, а модель..на которой я отрабатывала технику. Именно ту, что на фото. Скорее всего жизни именно ей я бы не стала делать именно так..а учла бы все ваши указания на ошибки.
Сегодня сдавала экзамен, делала дипломную работу по той же технике и с той же цветовой палитрой (девочка пришла с бирюзовыми сережками...да и слабость я к бирюзе и фиолету питаю ;) ).
Вот что получилось. (фото ДО уже с тоном..забыла сфотографировать без него.. ;) )


Анютка вот эта работа супер и мне она нравится. Все по теме и в тему. ;)
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:каждая вторая невеста у меня просит именно этот мейк

Ань скажи в чем его популярность? :/ у меня наоборот блин все как по заказу нам по-натуральнее....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ай какие работы тут понавыставляли! Анюта, браво! ОТЛИЧНЕНЬКО!!! Глаз от ее глаз не оторвать!

Спасибо, я правда очень старалась ;)
 
У меня такое ощущение, что моя невеста как раз не понимает, что это яркий мейк! Думаю, нужно будет сделать лайт версию сначала.
А просят, думаю, потому, что картинка обалденная! Классное бьюти! И обработано офигенно!
 
Цитата
smokeyeyes написал:У меня такое ощущение, что моя невеста как раз не понимает, что это яркий мейк! Думаю, нужно будет сделать лайт версию сначала.

А Вы невесте не говорите, что это яркий мейк:))))
 
Спасибо всем, кто высказался по моему "больному" вопросу :D
Для лета девочка довольно контрастная без косметики ( на фото до уже есть тон). Ну то, что стрелка там не нужна, я сразу увидела, спасибо вы подтвердили.
Милан, ты уже прям как Татьяна пишешь, включаю мозг по полной, когда читаю :/ В свое оправдание скажу, что коррекцию так и делала как ты пишешь,на фото не видно, но для жизни там достаточно было, вот румяна правда не согласна, что ближе нужно, они тогда эту часть лица расширят, вроде всегда так было: чтоб расширить лицо- румяна поближе, уже начинаю сомневаться в этом :D А вот бровки да, не смогла я.. Чет наоборот думала, что округлять все нужно, чтоб от квадрата уйти, а оно вона как! :/ Еще раз огромное всем спасибо! Бдем дальше развиваться!
 
прошу совета..завтра на свадебный у меня вот такая девочка: волосы в реале обесцвечены сильней, с желтоватым искуственным (не так чтоб ужасно, но есть) оттенком. глаза серо-зеленоватые (летние,короче). кожа очень светлая. Хочет смоки, и это оптимальный в ее случае вариант, потому что глаза выпуклые. как-то так. что от брови до ресничного идет постепенное все большее "выступание" (ресничный край - самое выпуклое место, если понятно, что я вообще тут написала), кожа век тонкая, складочки.. Вот фото ее, но здесь с ее макияжем. так что мало видно что там на самом деле.. надеюсь, что-нибудь да понятно..
вот собственно, что я думаю - можно ли ей тут в карандаше смоки такой сделать. чтоб именно ене проблему решить - самое темное - ресничный край, дальше-светлее..при этом со складочками что делать, чтоб постепенное деграде не нарушали..
по цвету - хочет фиолетово (или черно или серо), цветы белые-бледнорозовые-темнолиловые, платье белое.. черное-серое отпадает, с фиолетовым думаю еще..(мне здесь уже надоело про фиолетовый слушать..)ююскомбинировать его с чем-то... намека на розовый на таких веках опасаюсь. она сама хололная. а вот желтые волосы тоже "вписать" как-то надо"..может, бликами под бровь и во внутреннем уголке подтеплить..

аквой смоки на таких тонких и "складчатых" веках че-то не хочется.. кремовой или гелиевой подводкой не пробовала (да и наверняка они только подчеркнут складки..если еще и не скатаются в них

http://s58.radikal.ru/i159/1005/69/8e316bb90b5e.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1005/69/9e1af181ed57.jpg
 
mex, округлая линия как раз контрастна горизонтали квадратной формы. Про румяна - вопрос спорный.. раздвигая их, мы акцентируем широкую область, или же создаем иллюзию длинной горизонтали. А вот сдвигая - создаем фефект короткой - например в грушевидном лице. Само собой, то при этом мы заходим тушевкой корректора на объемную часть скулы, дополнительно нивелируя ширину.

За сравнение с тетей Таней спасибо) Просто я последнюю неделю редактирую учебную программу, логика включилась по полной)



NataliK, плохо видно из-за обильного макияжа, но имхо, смоки в карандаше вполне уместны. Только фиолет меня лично сильно смущает.
 
NataliK, плохо видно из-за обильного макияжа, но имхо, смоки в карандаше вполне уместны. Только фиолет меня лично сильно смущает.
[/quote]

меня вот фиолет тоже как-то смущает..думаю, чем бы его заменить, чтоб и к платью-букету.и к лицу-глазам подошло, и ей нравилось.. а еще не уверена как в карандаше ей смоки делать..оформлять внешний угол-неподвижку и заплнять внутреннее веко, как в примерах, что здесь приводились, наверное, тут не пойдет ..У нее и так подвижка выпуклее всего.. тут наверное нужно плавное деграде от ресничного края к подбровному.. примерно себе представляю, как бы это сделать, но не уверена что бы из этого вышло..мне б такие же глаза найти поэкспериментировать сначала..
попробовать что ли сильнее нажим карандаша при "штриховке" у ресничного края, а потом все слабее (через складки перескакивать али не совсем?..)и совсем легко во внешнем углу над "складкой" (в смысле на неподвижке уже) форму "намекнуть"?..
эх, страшно прямо перед свадьбой на невесте экспериментировать.. надо же во время уложиться..
кстати, карандаш на веках где много складок, скатываться не будет в них?
 
Цитата
mex написал:Для лета девочка довольно контрастная без косметики ( на фото до уже есть тон). Ну то, что стрелка там не нужна, я сразу увидела, спасибо вы подтвердили.

Я думаю, что если б это была зима, то черная стрелка вписалась бы более гармонично...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:прошу совета..завтра на свадебный у меня вот такая девочка: волосы в реале обесцвечены сильней, с желтоватым искуственным (не так чтоб ужасно, но есть) оттенком. глаза серо-зеленоватые (летние,короче). кожа очень светлая. Хочет смоки, и это оптимальный в ее случае вариант, потому что глаза выпуклые. как-то так. что от брови до ресничного идет постепенное все большее "выступание" (ресничный край - самое выпуклое место, если понятно, что я вообще тут написала), кожа век тонкая, складочки.. Вот фото ее, но здесь с ее макияжем. так что мало видно что там на самом деле.. надеюсь, что-нибудь да понятно..
вот собственно, что я думаю - можно ли ей тут в карандаше смоки такой сделать. чтоб именно ене проблему решить - самое темное - ресничный край, дальше-светлее..при этом со складочками что делать, чтоб постепенное деграде не нарушали..
по цвету - хочет фиолетово (или черно или серо), цветы белые-бледнорозовые-темнолиловые, платье белое.. черное-серое отпадает, с фиолетовым думаю еще..(мне здесь уже надоело про фиолетовый слушать..)ююскомбинировать его с чем-то... намека на розовый на таких веках опасаюсь. она сама хололная. а вот желтые волосы тоже "вписать" как-то надо"..может, бликами под бровь и во внутреннем уголке подтеплить..

аквой смоки на таких тонких и "складчатых" веках че-то не хочется.. кремовой или гелиевой подводкой не пробовала (да и наверняка они только подчеркнут складки..если еще и не скатаются в них

http://s58.radikal.ru/i159/1005/69/8e316bb90b5e.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1005/69/9e1af181ed57.jpg


NataliK, а что если ей глаз вытянуть, типа восточного сделать, но не такой интенсивный. Вы тушевкой на неподвижке глазик скорректируете да и с цветовой растяжкой там размаху больше:)
 
восточный - который? такой- типа смоки удлиненного, цветного?





че-то эта девочка у меня с восточным не сочетается..а насчет вытянуть глаз - думала смоки утянуть "по-кошачьи", если что..пока не уверена, потому что на фото этих ее совсем сбивает с толку темное на веках..
 
Цитата
анюта л. написал:Спасибо большое всем, кто прокомментировал мою работу.
Поясню, что, девочка не настоящая невеста, а модель..на которой я отрабатывала технику. Именно ту, что на фото. Скорее всего жизни именно ей я бы не стала делать именно так..а учла бы все ваши указания на ошибки.
Сегодня сдавала экзамен, делала дипломную работу по той же технике и с той же цветовой палитрой (девочка пришла с бирюзовыми сережками...да и слабость я к бирюзе и фиолету питаю ;) ).
Вот что получилось. (фото ДО уже с тоном..забыла сфотографировать без него.. ;) )


Ох не люблю я татуаж бровей, хоть камнями меня закидайте. А если по теме так аккуратненько все, очень тон мне нравится, у меня такой не получается, в чем может быть загвоздка, постоянно какие-то шелушения проступают, может не теми тоналками пользуюсь?
 
Она на арабку, конечно , не похожа:), но все же как Вы говорите вытянуть по-кошачьи - вполне. Вот третья фотография, например, тут и волосы опять же нетемные, правда глаза черные:)). Только вот не делать таким темным нижнее веко и не тянуть его до носа, чтоб не утяжелять макияж и верхнее веко во внутреннем углу тоже не темнить...
Меня, почему-то на ней смоуки смущают... Классический вариант смоуки будет слишком темным для нее, непраздничным, особенно для свадьбы, а цветной...А цветной даже и не знаю, мне кажется будет удешевлять внешность, в данном случае... Ну это я так думаю:)))
 
Цитата
natashasirova написал:постоянно какие-то шелушения проступают, может не теми тоналками пользуюсь?


А шелушения при работе с разными моделями проступают?
 
Цитата
luci написал:А шелушения при работе с разными моделями проступают?

Да, даже у тех кто и пилинг сделает и кожу я увлажню, и промакну, и маленькими порциями наношу еле касаясь и т.д... и растушую, может это кистью так ровно выходит? кисть я еще не преобрила, не пробовала
 
Цитата
natashasirova написал:Да, даже у тех кто и пилинг сделает и кожу я увлажню, и промакну, и маленькими порциями наношу еле касаясь и т.д... и растушую, может это кистью так ровно выходит? кисть я еще не преобрила, не пробовала


Тогда действительно проблема или в тоне или в способе нанесения.
 
Цитата
ninay написал:Она на арабку, конечно , не похожа:), но все же как Вы говорите вытянуть по-кошачьи - вполне. Вот третья фотография, например, тут и волосы опять же нетемные, правда глаза черные:)). Только вот не делать таким темным нижнее веко и не тянуть его до носа, чтоб не утяжелять макияж и верхнее веко во внутреннем углу тоже не темнить...
Меня, почему-то на ней смоуки смущают... Классический вариант смоуки будет слишком темным для нее, непраздничным, особенно для свадьбы, а цветной...А цветной даже и не знаю, мне кажется будет удешевлять внешность, в данном случае... Ну это я так думаю:)))



то есть, для нее лучше сделать форму как в классике карандашной, только более вытянуто и заполнить тенью подвижку? или сначала карандашом подвижное тоже проработать?(тут опасаюсь тоже.что дле нее темновато будет..хочется на ней и что-то поделикатнее. но и веко "задвинуть" надо.. )..
вживую ее мельком видела - именно на что-то мягкое. легкое "вдохновляет" - по-другому просто ее не вижу.. с другой стороны - это веко..потому вот и неуверена. что же с ней делать..как веко скорректировать, ненатемнив чересчур (а в "чересчур" на ней, по-моему, очень легко уйти..) ?
 
[quote name='luci' date='14.5.201
 
Цитата
luci написал:Тогда действительно проблема или в тоне или в способе нанесения.

Особенно прохо лоб получается. Конечно все не так стремно,как у некоторых обычных девушек, но не дотягивает до вашего. Очень хочется знать дело во мне или в косметике. Может зря я с дешевой начала? Она наверное тоже на качество влияет? Помогите, а? Может есть какие-то технические тонкости о которых я не знаю? Пробовала тоналки орифлейм и Мери Кей (эту вообще лучше влажным спонжем наносить иначе в любом случае маска получается) У нас проф косметика недоступна, можно только со штатов заказывать..... может кто пробовал дешевые тоналки, подскожите, в них ли дело или в моих руках?????
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)